Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рестайлинговая Lada Largus раскрыта на неофициальных фото

Рестайлинговая Lada Largus раскрыта на неофициальных фото

11 Января 2021 | 30839 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1127 (63%)
672 (37%)

В декабре 2020 года АвтоВАЗ распространил первый фирменный снимок обновленной версии Lada Largus. Спустя почти месяц он продолжает оставаться единственным официальным изображением автомобиля. Зато теперь появились фото готовых машин от анонимного источника, которые опубликовала «Российская газета».

Largus FL (то есть facelift) получил новое оперение кузова с X-образным оформлением в стиле других Lada последней волны и блок-фары, унифицированные с Renault Logan 2. Относительно дорестайлинговой машины спереди изменились панели крыльев и капота, решетка радиатора, бампер, пластиковое жабо. Наружные зеркала теперь от Lada Vesta. Все остальные детали кузова остались прежними.

Внутри некоторые элементы позаимствованы у Renault Duster первого поколения: центральная консоль и рычаг МКП. Мультируль с кожаной оплеткой и подогревом взят у Весты. Панель приборов с оранжевой подложкой, сиденья и центральный подлокотник ранее были замечены на Xray Cross.

По центру установлена мультимедийная система с сенсорным экраном. Салон выполнен в сером цвете с хромированной и черно-глянцевой отделкой. Все кресла обладают комбинированной обивкой из ткани и экокожи.

Для пассажиров второго ряда добавили разъем USB, розетку на 12 В, подогрев дивана.

Официальной информации о технических характеристиках, ценах и дате начала продаж пока нет.

Напомним, семейство Lada Largus оснащается 1,6-литровыми бензиновыми двигателями (87 л. с. и 106 л. с.) и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Сегодня пассажирский универсал Lada Largus стоит от 653 900 рублей, кросс-версия — от 813 900 рублей, грузовой фургон — от 640 900 рублей.

Лада Ларгус серийно выпускается на мощностях АвтоВАЗа с 2012-го. Модель является лицензионной копией Dacia Logan MCV образца 2006 года.

Обновленная Lada Largus
Фото: «Российская газета»
Обновленная Lada Largus
Фото: «Российская газета»
 
Обновленная Lada Largus
Фото: «Российская газета»
Обновленная Lada Largus
Фото: «Российская газета»
 
Обновленная Lada Largus
Фото: «Российская газета»
Обновленная Lada Largus
Фото: «Российская газета»
 
Обновленная Lada Largus
Фото: «Российская газета»
Обновленная Lada Largus
Фото: «Российская газета»
 
Обновленная Lada Largus
Фото: «Российская газета»
Обновленная Lada Largus
Фото: «Российская газета»
 
Первое официальное фото фейслифтинговой Lada Largus
Lada Largus Cross уходящего образца
 
Lada Largus Cross уходящего образца
 

Комментарии

     
Масква
Сообщений: 2591
клас! уже хочу ее поставить такую в гараж !
127
178
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Ну, стала, вроде посовременней...
235
55
Ответить
14084701
От дастера фары что ли?
23
91
Ответить
14084701
От дастера фары что ли?
От Логана. Вообще-то это и есть Логан. Тьфу💩
178
68
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
Визуально стал лучше.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
166
37
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
А фары от рестайлингового Логана оставили для следующего рестайла?
218
6
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Нормальная тачанка, для установщиков кондиционеров самое то.
265
9
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Гибрид Весты и Логана.
Но стал интереснее, надо сказать.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
135
16
Ответить
 
Magadan
Сообщений: 196
Интересно, полноприводная версия когда-нибудь будет?
34
87
Ответить
Alf
Казань
Вариатор давайте, будет спрос, но это не точно. Есть кстати статистика по количеству проданных/произведенных вариаторных ладах?
40
20
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Filmor
Интересно, полноприводная версия когда-нибудь будет?
Нет, это переднеприводная платформа.
Я проголосовал не за того...
61
8
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Не пойму, это прорыв или рывок?
Или всё-таки толчок?
136
59
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Дром, купите на тест и посадите Каплана. Пусть поработает внештатным корреспондентом. Вот это бомба будет.
Я проголосовал не за того...
97
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Смысл? Только удорожание
49
19
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
cnupum
Дром, купите на тест и посадите Каплана. Пусть поработает внештатным корреспондентом. Вот это бомба будет.
Это чучело работать не может, оно только каку изрыгает.
98
32
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Ну ваз, ну молодцы, видно постарались. Теперь и цену от ляма поставить не грех.
95
15
Ответить
    
Сообщений: 1576
У меня только один вопрос: зачем они на него напяливали камуфляж? Чтобы что? Чтобы люди не дай жигули раньше времени не узнали, что на новом Ларгусе будет морда от второго Логана, к которой присобачили X-образный дизайн от Весты и новый спидометр от Весты? Боги маркетинга!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
166
26
Ответить
Илья Каплан
Лобня
cnupum
Дром, купите на тест и посадите Каплана. Пусть поработает внештатным корреспондентом. Вот это бомба будет.
Да что я, в Логане, что ли, не сидел? С 2005-го года машина выпускается, что там тестировать, руль от Весты?)))
73
37
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Круто выглядит!
26
40
Ответить
На живых фотках даже лучше смотрится. Красавцы, копеечными затратами сделали старику приличный внешний вид.
90
21
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Alf
Вариатор давайте, будет спрос, но это не точно. Есть кстати статистика по количеству проданных/произведенных вариаторных ладах?
Думаю, статистика есть, но ВАЗ её как всегда не обнародует.
Так же было, когда АМТ провалилась.
25
28
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Leopard
Круто выглядит!
Да уж покруче Хрея)
Классические пропорции всё-таки, а не профиль срущей собаки)
73
28
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Евгений Дудко
На живых фотках даже лучше смотрится. Красавцы, копеечными затратами сделали старику приличный внешний вид.
Вы про Ларгус рестайловый или про президента РФ?
51
29
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Экранчик могли бы поставить на это место.
Я проголосовал не за того...
47
21
Ответить
Илья Каплан
Лобня
cnupum
Экранчик могли бы поставить на это место.
Обратно на Али?
26
22
Ответить
10121945
Новоуральск
Паджеро - Легенда!
У меня только один вопрос: зачем они на него напяливали камуфляж? Чтобы что? Чтобы люди не дай жигули раньше времени не узнали, что на новом Ларгусе будет морда от второго Логана, к которой присобачили X-образный дизайн от Весты и новый спидометр от Весты? Боги маркетинга!
Боги маркетинга это корейцы.
33
5
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
Евгений Дудко
На живых фотках даже лучше смотрится. Красавцы, копеечными затратами сделали старику приличный внешний вид.
Копеечными затратами? Ну посмотрим,как рестайлинг отразится на кошельках покупателей. АвтоВАЗ в размере ценника стесняться не будет , как я думаю.
50
4
Ответить
Илья Каплан
Не пойму, это прорыв или рывок?
Или всё-таки толчок?
Это уже не актуальная шутка.
33
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Евгений Дудко
На живых фотках даже лучше смотрится. Красавцы, копеечными затратами сделали старику приличный внешний вид.
Так обнуление и омоложение сейчас в трендах, небольшой фейслифтинг, капля ботокса и уже не старый и приевшийся, а новый и подающий надежды 😉
69
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Илья Каплан
Не пойму, это прорыв или рывок?
Или всё-таки толчок?
С облегченьицем!
35
4
Ответить
А неплохо стал выглядеть. Ему бы еще мотор 1.8 и совсем хорошо было бы.
34
9
Ответить
 
Сообщений: 6604
И цена миллион!
13
3
Ответить
Денис Перевозчиков
Filmor
Интересно, полноприводная версия когда-нибудь будет?
В 2022-ом
2
8
Ответить
alekseidoss
Тольятти
cnupum
Дром, купите на тест и посадите Каплана. Пусть поработает внештатным корреспондентом. Вот это бомба будет.
Его же разорвет.
15
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 558
в третьем рейстайле пора 2 л. ставить в ларгусятину.
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
13
11
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
и сюда этот икс натянули,уже блевать от него хочется,старый и то больше нравится. или это буква ха? много слов на эту букву. осталось на ниву натянуть для полного счастья. неужели им самим нравится этот икс.
21
47
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Александр Александрович
Это уже не актуальная шутка.
Ему методичку ещё не сменили.
19
18
Ответить
angener
Красноярск
Интересно, как пользоваться навигацией, имея монитор почти на полу?
29
5
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 307
XoXeL
А фары от рестайлингового Логана оставили для следующего рестайла?
Типа того. А для рестайла Весты поставят от Логана 3
10
2
Ответить
Руль от Весты смотрится максимально чужеродно.
10
23
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Обработка фото - уровень "бох фотошопа" )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
9
Ответить
him541
Новосибирск
Какая то Солянка получилась..но наверное лучше чем было
5
9
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Александр Александрович
Это уже не актуальная шутка.
Потому что не шутка?
Или потому что это разнотык?
15
8
Ответить
АКПП то есть?
4
17
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Staszol
С облегченьицем!
Опять Staszol решил, что все - как он)
13
16
Ответить
BMW193
Ейск
pivot
Это чучело работать не может, оно только каку изрыгает.
💯💯💯💯💯💯
16
10
Ответить
Илья Каплан
Лобня
@lex@nder
Обработка фото - уровень "бох фотошопа" )))
Они и шестерни так же обрабатывают.
Потому и КПП гудит уже скоро сорок лет как.
14
21
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
даже эти ведра, и те копии
You'll never walk alone!
11
12
Ответить
Сургут
70 % россиян думают что это российский автомобиль!
19
9
Ответить
Coshmaran
Белово
Хм. Зеркала вроде как не Вестовские.
 
3
Ответить
А Б
Илья Каплан
Не пойму, это прорыв или рывок?
Или всё-таки толчок?
Прорыв и толчок это первая в мире плавучая АЭС и дрейфующая полярная станция. А это, косметические изменения в оформлении утилитарного автомобиля экстрабюджетного класса.
31
13
Ответить
  
Киров-Вятка
Сообщений: 354
А передние сиденья поменяли?
У нас на Вятке, свои порядки!
Мой отзыв: Kia Carnival 2009
5
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
АКПП уже начнут ставить когданибудь интересно
Nissan
9
4
Ответить
Илья Каплан
Лобня
А Б
Прорыв и толчок это первая в мире плавучая АЭС и дрейфующая полярная станция. А это, косметические изменения в оформлении утилитарного автомобиля экстрабюджетного класса.
Спроектированного французами в Румынии в 2005-м году)))
Лучше бы "Победу" отфейслифтили тогда уж)
20
22
Ответить
  
Сообщений: 8989
cnupum
Дром, купите на тест и посадите Каплана. Пусть поработает внештатным корреспондентом. Вот это бомба будет.
не, лучше ивановку и отправить его в якутию с зп как у местных, ну чтоб так же хату снимал, семью свою пытался не пластмассой накормить ну и естественно показал всем, как честный ивановка без мам/пап/бабушек/дедушек купил х5
13
10
Ответить
  
Сообщений: 8989
ВованN
Смысл? Только удорожание
ты ответил на вопрос свой
5
2
Ответить
леонид
Ижевск
Интересно ESP (стабилизация) появится в ларгусе теперь🤔
8
6
Ответить
XoXeL
А фары от рестайлингового Логана оставили для следующего рестайла?
Есесна! Модернизация по-русски! К 30 году глядишь и на led перейдут! Низя же нарушать традиции отставания на 20+ лет от мира по технологиям!
8
12
Ответить
  
Сообщений: 8989
Александр Александрович
Это уже не актуальная шутка.
так народ понять не может о чём вова говорит, какие там прорывы у него...
14
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
леонид
Интересно ESP (стабилизация) появится в ларгусе теперь🤔
Дык изменения только внешние, двиг и коропка прежние..
1
 
Ответить
А Б
Илья Каплан
Спроектированного французами в Румынии в 2005-м году)))
Лучше бы "Победу" отфейслифтили тогда уж)
Дальше что? Вы в курсе сколько лет назад был спроектирован молоток?
12
9
Ответить
ПихалМетрович
Smidsy
не, лучше ивановку и отправить его в якутию с зп как у местных, ну чтоб так же хату снимал, семью свою пытался не пластмассой накормить ну и естественно показал всем, как честный ивановка без мам/пап/бабушек/дедушек купил х5
ну так он же стамотолог и работае нифига не в обычной поликлинике
думаю в Якутске стоматолог, который на себя работает тоже живет лучше среднего гораздо
10
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
подвеску бы, как на Логан, всеядную, курьеры б обрадовались
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
16
Ответить
19337883
Самое печальное, что максимальным двигателем оставили - шестнарь. Его катастрофически не хватает, особенно если использовать семь мест. А внешность микс из деталей имеющихся у рено.
9
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
DA1971
в третьем рейстайле пора 2 л. ставить в ларгусятину.
Сейчас в моде уменьшение объемов, не за горами, 1.3 со свистулькой. Ну когда реношникам оно надоест.
8
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Павел Школьников
Есесна! Модернизация по-русски! К 30 году глядишь и на led перейдут! Низя же нарушать традиции отставания на 20+ лет от мира по технологиям!
Этот ваш лед и даром не нать, а уж за деньги и тем более.
19
5
Ответить
   
Сообщений: 824
Илья Каплан
Они и шестерни так же обрабатывают.
Потому и КПП гудит уже скоро сорок лет как.
Ну и xрен на неё, пущай гудит. Тебе то что...
16
6
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Владимир Лыков
От Логана. Вообще-то это и есть Логан. Тьфу💩
Дачия Логан это
4
3
Ответить
8129115
Новосибирск
Читаю комментарии... Неужели это может нравиться? Я думал это берут только потому, что нет альтернатив по цене. По своей воле точно бы не взял.
18
14
Ответить
   
Сообщений: 729
cnupum
Дром, купите на тест и посадите Каплана. Пусть поработает внештатным корреспондентом. Вот это бомба будет.
Он и так у них на окладе, штатный кукаретик . В праздники молчал, а как начались трудов***удни расчирикался.
12
8
Ответить
Илья Каплан
Лобня
А Б
Дальше что? Вы в курсе сколько лет назад был спроектирован молоток?
Ну так ему же не делают фейслифтинг и ценник не повышают по 6 раз в год))))
11
11
Ответить
Илья Каплан
Лобня
thenya1
Ну и xрен на неё, пущай гудит. Тебе то что...
Ога, и цены пусть растут, а ваша зарплата нет - вам-то что)
13
13
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
alekseidoss
Ему методичку ещё не сменили.
Госдепу нынче не до методичек. Давно не шлёт, как не просим. Вишь что в Капитолии творится?
8
3
Ответить
LucaBertone
Москва
В сравнении с Пробоксом вполне сойдет. Плюсом абсолютная беспробежность, руль с нормальной стороны, год выпуска, гарантия и отсутствие вариатора.
24
7
Ответить
Вроде и хорошее дело-рестайл, но...есть ощущение того, что его слепили из того, что было. Покидали все в кастрюлю, чтоб детали унифицировать и не пропадали. И крамольное: старый (нынешний) воспринимается более цельным и гармоничным. И честным. Потому как зачем утилитарной и рабочей машине все эти непрактичные блестяшки: полировки под лак и прочее?
11
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1936
Илья Каплан
Обратно на Али?
Центральная консоль полностью от Дастера, как они моник поставят выше, нет таких деталей ))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
5
1
Ответить
19443354
Пенза
cnupum
Экранчик могли бы поставить на это место.
Это место для ~шеви~ то есть "вернувшейся" нивы (тревел).
 
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Илья Каплан
Да что я, в Логане, что ли, не сидел? С 2005-го года машина выпускается, что там тестировать, руль от Весты?)))
Где пропадал?
5
1
Ответить
АМК
Для своей ниши как рабочей машины, машины дачника, машины пофигиста-рационалиста, машины для экспорта в многодетные южные республики бывшего СССР обновления можно сказать царские. Еще ни одной рабочей машины в России не было с мультирулем и подогревами.
Пока что сильно радоваться рано - надо подождать публикации официальных прайс-листов. Но в любом случае это лучше чем ничего.
Тем кто ждет полный привод, автомат, мощный мотор напомню что до рестайла эта машина продавалась и продается по цене среднего японского мотоцикла. Так что кого не устраивает - марш на распродажу последних Мицубиси Аутлендер российской сборки. Там всё как вы просили. Кроме цены.
29
3
Ответить
Жесть конечно а шо делать ?
2
3
Ответить
михаил
Красноярск
Сергей 54
и сюда этот икс натянули,уже блевать от него хочется,старый и то больше нравится. или это буква ха? много слов на эту букву. осталось на ниву натянуть для полного счастья. неужели им самим нравится этот икс.
Действительно,спереди если смотреть,кажется у них у всех одинаковые рожи - Гранта,Веста,Хрей и этот Ларгус.
Ну,это как по мне.
7
4
Ответить
ан
Амурск
ну хоть стеклоподъемники перенесли на дверь
7
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Пилот беспилотника
Где пропадал?
Трезвяк тестировал.
7
4
Ответить
Notorius B.I.G.
Ручку на задние карты так и не поставили вот уроды!
3
3
Ответить
Полный привод с дастера занесите!
 
6
Ответить
9014741
pivot
Это чучело работать не может, оно только каку изрыгает.
Каплан-типичный либераст. такие только могут ругать "эту страну" и нахваливать асашай. предложить что-то или сделать сами-не могут.
11
15
Ответить
19357150
Автомат бы ему, джатко от калино-гранты, вот тогда было бы намного интересней.
6
4
Ответить
Опять эта тошнотная оранжевая приборка... Да они издеваются...
4
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
Ему идет
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
4
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
9014741
Каплан-типичный либераст. такие только могут ругать "эту страну" и нахваливать асашай. предложить что-то или сделать сами-не могут.
Каклан он есть каклан.
9
10
Ответить
Гость
Дача
1
1
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
А сиденья видимо те же оставили или всё таки решились и поставили от Весты???!!!!
5
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Jarno
Он и так у них на окладе, штатный кукаретик . В праздники молчал, а как начались трудов***удни расчирикался.
В Лобне видать с интернетом туго,или дорого,раз он писать может только из электрички,и на работе.
4
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
8129115
Читаю комментарии... Неужели это может нравиться? Я думал это берут только потому, что нет альтернатив по цене. По своей воле точно бы не взял.
А какая альтернатива за эти деньги?Б.п.не предлагай.
5
4
Ответить
BMW193
Ейск
Пилот беспилотника
В Лобне видать с интернетом туго,или дорого,раз он писать может только из электрички,и на работе.
👍
6
5
Ответить
Винтажный Газогенератор
cnupum
Дром, купите на тест и посадите Каплана. Пусть поработает внештатным корреспондентом. Вот это бомба будет.
Опасно. Ларгус будет разгоняться до сотни за три с половиной секунды, на каплановском ускорителе-то.
4
1
Ответить
Антон
Мда, через ШЕСТЬ лет после запуска Весты ЗАПЛАНИРОВАЛИ обновить модельный ряд соседних моделей. К 2021-2022 родят чего, может. И ещё 15 лет будем эту морду наблюдать на всех автомобилях концерна, в то время, как конкуренты два поколения сменят.
4
6
Ответить
Mikhail Kiselev
Андрей Penza
Гибрид Весты и Логана.
Но стал интереснее, надо сказать.
и что же тут от весты?
 
4
Ответить
Mikhail Kiselev
Илья Каплан
Не пойму, это прорыв или рывок?
Или всё-таки толчок?
пинок... но это не точно
4
2
Ответить
Дичь какая то. Снаружи как будто два разных автомобиля соединили, перед и зад по дизайну не сочетаются. Новый руль в отдельности хорошо, но торпеда дурацкая, руль с ней дизайном опять не сочетается, экран гамнитолы зачем то вниз засунули.. Старая торпеда так себе, но более цельно и аккуратно выглядела. Палки ( которые "ручки") на дверях зачем то оставили. Неужели нельзя что то поменьше и аккуратнее сделать ?
Не вижу в рестайлинге ни одного улучшения. кроме новой баранки. Все остальное просто другое, но точно не лучше.
1
6
Ответить
Алексей
XoXeL
А фары от рестайлингового Логана оставили для следующего рестайла?
Весь прикол в том, что это фары это logan 2 поколения, дорестайл. У рестайла диодные ходовые огни пошли. Теоретически можно будет такие поставить.
2
1
Ответить
Алексей
Van Der Logg
Типа того. А для рестайла Весты поставят от Логана 3
Кстати вы заметили реальное сходство фары рестовой весты и логан gen3. Будет весело если так сделают))
2
1
Ответить
АМК
Алексей
Кстати вы заметили реальное сходство фары рестовой весты и логан gen3. Будет весело если так сделают))
А это так и есть. Давно об этом сказано.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
cnupum
Экранчик могли бы поставить на это место.
Да тупо воздуховоды вниз опустить, экранчик вместо них воткнуть, гораздо лучше было бы!
 
1
Ответить
А Б
Илья Каплан
Ну так ему же не делают фейслифтинг и ценник не повышают по 6 раз в год))))
С чего бы? Ценник молотка точно так же коррелирует с его себестоимостью и планируемой маржинальностью. Если не в курсе (хотя не могу поверить, что столь видный эксперт может быть не в курсе таких вещей)) то с марта по декабрь 20-го года, мировая стоимость листового проката выросла почти вдвое. Рукоять всё чаще выполняют из композитных материалов в угоду современным трендам.)
5
2
Ответить
   
Сообщений: 824
Илья Каплан
Ога, и цены пусть растут, а ваша зарплата нет - вам-то что)
Причём здесь вытьё коробки к ценам и з/п ?
2
4
Ответить
Андрей
Псков
Рено Влаган
 
5
Ответить
yhunter
Пермь
cnupum
Нет, это переднеприводная платформа.
Ниссаны с электротрансмиссией были на этой же платформе.
 
1
Ответить
1564695
Ухуесть, шаг вперед
 
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Было бы здорово если переднее пассажирское сиденье складывалось как в иксрее.
Судя по всему исправили проблему с замками ремней безопасности на втором ряду, мешать не будут при установке детских кресел.
Новый мультируль - это здорово,да и кнопка сигнала наконец переедет с подрулевого.
Бокс-подклоконтик с кнопками обогрева и юсб - тоже плюс. И кнопки задних стеклоподъемников наконец убрали с пола центрального тоннеля.
Передние дверные карты от дастера тоже неплохо, плохо что сзади не поставили дверные карты от дастера. Так и осталась эта убогая выемка вместо ручки.
Да и передняя панель от дастера конечно не верх эргономики, но всяко лучше того что было.
Все изменения однозначно толковые, посмотрим как на цену все это повлияет.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
ну прям секрет полишинеля.
так скрывают,как будто какой то лухури в массы задвинули...
убогие новости - для....
SUV Japan
 
3
Ответить
17931812
Илья Каплан
Не пойму, это прорыв или рывок?
Или всё-таки толчок?
Это рестайлинг.
2
 
Ответить
17931812
ВованN
Смысл? Только удорожание
А для чего делают рестайлинги на автомобилях? Аудитория Дрома такая непонятная: " Да ну, выглядит как г...но мамонта, у меня в пруле/немце то и это еще в 90-х было"....Прислушались, окей: делают рестайлинг, освежают внешность, улучшают наполнение, комплектации. Реакция: "А смысл? Денег теперь больше придется отдавать..." Мда, уж....
3
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
А Б
С чего бы? Ценник молотка точно так же коррелирует с его себестоимостью и планируемой маржинальностью. Если не в курсе (хотя не могу поверить, что столь видный эксперт может быть не в курсе таких вещей))...
Вы поинтересуйтесь, сколько стоил молоток относительно буханки хлеба 100 лет назад и сейчас)
И сразу перестанете нести ересь)
1
4
Ответить
Илья Каплан
Лобня
thenya1
Причём здесь вытьё коробки к ценам и з/п ?
Ну вы потупите еще пару лет, потом поймёте)
2
5
Ответить
17931812
cnupum
Дром, купите на тест и посадите Каплана. Пусть поработает внештатным корреспондентом. Вот это бомба будет.
"Бомба" - в смысле у него мозговой центр рванёт? Так не страшно, он на нём сидит, поэтому взрыв будет направленного действия, строго вниз. Нормальные люди не пострадают.
2
 
Ответить
17931812
Паджеро - Легенда!
У меня только один вопрос: зачем они на него напяливали камуфляж? Чтобы что? Чтобы люди не дай жигули раньше времени не узнали, что на новом Ларгусе будет морда от второго Логана, к которой присобачили X-образный дизайн от Весты и новый спидометр от Весты? Боги маркетинга!
А зачем на других напяливают? Или ВАЗ должен по своим стандартам работать, в плёнке-пупырке?
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
17931812
Это рестайлинг.
Ждём "рестайлинга" Форда Т)))
 
5
Ответить
17931812
UGEN43
А передние сиденья поменяли?
По тексту: "...Панель приборов с оранжевой подложкой, сиденья и центральный подлокотник ранее были замечены на Xray Cross..."
Вроде как, получается, от Хрея
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3901
Ну что, нормально, только со всем перечисленным оборудованием цена будет в районе миллиона. Миллион за Dacia MCV... Печаль-беда...
 
1
Ответить
17931812
ака МУДРЫЙ
подвеску бы, как на Логан, всеядную, курьеры б обрадовались
А там другая стоит?!?
1
 
Ответить
А Б
Илья Каплан
Вы поинтересуйтесь, сколько стоил молоток относительно буханки хлеба 100 лет назад и сейчас)
И сразу перестанете нести ересь)
100 лет назад была гражданская война и голод. Тогда бриллианты на булку хлеба меняли, если что.
4
2
Ответить
17931812
Алексей Терещенко
Вроде и хорошее дело-рестайл, но...есть ощущение того, что его слепили из того, что было. Покидали все в кастрюлю, чтоб детали унифицировать и не пропадали. И крамольное: старый (нынешний) воспринимается...
На фото гражданская версия, не коммерческая. Вероятнее всего, в фургонах и не будет мультируля и прочих изысков.
 
 
Ответить
17931812
михаил
Действительно,спереди если смотреть,кажется у них у всех одинаковые рожи - Гранта,Веста,Хрей и этот Ларгус.
Ну,это как по мне.
Это долбанутая мода пошла "оттуда". Практически все современные европейцы и японцы выглядят +/- одинаково в рамках одного производителя. Q-серия у Ауди, X- у БМВ, кроссоверы у Ниссана и т.д.....
1
 
Ответить
Лучше бы потратили бюджет на новые кресла. Ездить в этом изделии невозможно из-за ублюдошных кресел. Хуже логановских кресел не найти. Морду они обновили...
1
1
Ответить
17931812
Андрей Иванов
Лучше бы потратили бюджет на новые кресла. Ездить в этом изделии невозможно из-за ублюдошных кресел. Хуже логановских кресел не найти. Морду они обновили...
Помимо морды, если статью прочитать, еще и салон обновили, включая сиденья....
2
1
Ответить
17931812
Помимо морды, если статью прочитать, еще и салон обновили, включая сиденья....
"Все кресла обладают комбинированной обивкой из ткани и экокожи" Это называется обновили кресла?
Попробуй покататься на Ларгусе, 17931812...
1
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
А Б
100 лет назад была гражданская война и голод. Тогда бриллианты на булку хлеба меняли, если что.
Что, во всём мире была война??
1
2
Ответить
михаил
Красноярск
17931812
Это долбанутая мода пошла "оттуда". Практически все современные европейцы и японцы выглядят +/- одинаково в рамках одного производителя. Q-серия у Ауди, X- у БМВ, кроссоверы у Ниссана и т.д.....
Да? Ну тогда понятно.
 
 
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Алексей
Весь прикол в том, что это фары это logan 2 поколения, дорестайл. У рестайла диодные ходовые огни пошли. Теоретически можно будет такие поставить.
Я это всё прекрасно понимаю, не понимаю только почему с завода такие фары сразу не ставят?
 
2
Ответить
А Б
Илья Каплан
Что, во всём мире была война??
Во всём мире, только что закончилась первая мировая.
2
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
А Б
Во всём мире, только что закончилась первая мировая.
Что, и в Америках?)))
1
 
Ответить
17931812
Андрей Иванов
"Все кресла обладают комбинированной обивкой из ткани и экокожи" Это называется обновили кресла?
Попробуй покататься на Ларгусе, 17931812...
"....Внутри некоторые элементы позаимствованы у Renault Duster первого поколения: центральная консоль и рычаг МКП. Мультируль с кожаной оплеткой и подогревом взят у Весты. Панель приборов с оранжевой подложкой, сиденья и центральный подлокотник ранее были замечены на Xray Cross..."

Читать полностью: https://news.drom.ru/Lada-Larg...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
1
 
Ответить
9014741
А Б
Прорыв и толчок это первая в мире плавучая АЭС и дрейфующая полярная станция. А это, косметические изменения в оформлении утилитарного автомобиля экстрабюджетного класса.
"вы не понимаете, это другое!
зачем аэс и мкс если у народа нет 300 сортов колбасы? самым элементарным обеспечить народ не можете-автомобилями и смартфонами. деньги надо пенсионерам раздать."
эти и другие либеральные штампы уже порядком надоели.
а еще эти люди реально считают что острие технического прогресса-это айфон. и если сша перестанет размещать заказы на его производство в китае, то китай без чудных технологий загнется очень быстро
3
2
Ответить
9014741
Илья Каплан
Спроектированного французами в Румынии в 2005-м году)))
Лучше бы "Победу" отфейслифтили тогда уж)
"лучше бы" у каждого субъективное.
комуто лучше бы-это лицензия на марк черностоечный. а комуто- ауди 80 бочка по лицензии новая.
в любом случае своё "лучше бы" держать при себе, чтобы не показаться смешным недоделком
1
2
Ответить
9014741
А Б
Дальше что? Вы в курсе сколько лет назад был спроектирован молоток?
а колесо когда придумали ? :)
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
17931812
А там другая стоит?!?
а хз, ездил на такой в былые годы с курьером, по делам фирмы.
Такое чувство, что не Логан, а табуретка, особливо на полицейских лежачих)
Хотя Dacia Logan MCV вроде как значится.
Но есть опыт катания на Логанах-мягче, собраненее, меньше громыхают.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
 
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
9014741
"лучше бы" у каждого субъективное.
комуто лучше бы-это лицензия на марк черностоечный. а комуто- ауди 80 бочка по лицензии новая.
в любом случае своё "лучше бы" держать при себе, чтобы не показаться смешным недоделком
Ну так вы и держите)
А то кажетесь не совсем доделанным)
1
3
Ответить
  
Киров-Вятка
Сообщений: 354
17931812
По тексту: "...Панель приборов с оранжевой подложкой, сиденья и центральный подлокотник ранее были замечены на Xray Cross..."
Вроде как, получается, от Хрея
Тогда норм, есть в семье XRAY.
У нас на Вятке, свои порядки!
1
 
Ответить
А Б
Илья Каплан
Что, и в Америках?)))
В америках как раз всё было зашибись, они только что хорошо погрели руки на первой мировой. До великой депрессии, когда за булку хлеба продавали собственных детей оставалось аж 9 лет.
3
1
Ответить
А Б
9014741
а колесо когда придумали ? :)
Вот именно. И оно отчего-то до сих пор не стоит 3 копейки за десяток, как этого хочется Илюше.
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
А Б
В америках как раз всё было зашибись, они только что хорошо погрели руки на первой мировой. До великой депрессии, когда за булку хлеба продавали собственных детей оставалось аж 9 лет.
То есть, в итоге вы соврали с самого начала)
 
4
Ответить
А Б
Илья Каплан
То есть, в итоге вы соврали с самого начала)
Илюша, в итоге, у вас диагноз, который не дает вам смириться с некоторыми аспектами взаимодействия в социуме. ))
1
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
А Б
Илюша, в итоге, у вас диагноз, который не дает вам смириться с некоторыми аспектами взаимодействия в социуме. ))
О, шизофазия подъехала)
Когда бот сливается, он начинает брежить)
1
3
Ответить
1675664
Новосибирск
Вообще нету конкурентов, машина супер, катаю с 2018 года, пробег 60000 тысяч, максимум брал 1102кг,пробоксы и все у кого руль в бардачке курят в сторонке.
 
 
Ответить