Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АВТОВАЗ запустил онлайн-магазин по продаже Lada

АВТОВАЗ запустил онлайн-магазин по продаже Lada

01 Ноября 2022 | 11761 просмотр

1 ноября АВТОВАЗ сообщил о начале работы онлайн-магазина по продаже автомобилей Lada.

Интернет-витрина работает через официальный сайт Lada.ru в разделе «Покупателям»/«Автомобили в наличии». В этом сервисе в режиме реального времени отображается информация о новых машинах, имеющихся в наличии у официальных дилеров АВТОВАЗа по всей России. Дилеры компании самостоятельно вносят в систему доступные для покупки авто с полным описанием оснащения и допоборудования.

С помощью новой функции клиент может выбрать и сразу забронировать подходящий автомобиль. Для конкретизации поиска применяются фильтры — модель, желаемый регион и населенный пункт, наличие той или иной опции, цена, действующие спецпредложения.

Зарегистрировавшись и авторизовавшись в личном кабинете, пользователь имеет возможность забронировать интересный ему автомобиль без внесения предоплаты и без наличия одобренного кредитного предложения. Машину можно дополнить аксессуарами.

После бронирования заказ отправляется дилеру. Согласовав с личным менеджером условия сделки, клиент может оплатить автомобиль онлайн в личном кабинете полностью или частично. Гарантируется безопасность транзакций.

В интернет-магазине доступны инструменты трейд-ин (предварительная оценка сдаваемой в зачет машины дается онлайн) и кредитов.

Заключительный этап — получение автомобиля в дилерском центре.

В настоящее время в онлайн-витрине уже выставлено чуть более тысячи машин Lada, отмечается в пресс-релизе АВТОВАЗа.

 

Комментарии

   
Братск
Сообщений: 735
А можно онлайн, но без дилеров?
..:: Heavy Metal Revolution ::..
423
9
Ответить
П@вел
Новомосковск
А есть большой ассортимент для продажи?
Али нам главное магазин запустить, а с наличием товара позже решим?....
137
14
Ответить
ПАЛАСИО опять не успел. А так дело хорошее
39
27
Ответить
Буратино Из Бергамо
Это будушее ребята онлайн покупка жены
26
84
Ответить
  
Сообщений: 13296
EretiC
А можно онлайн, но без дилеров?
можно, но все равно с допами
Продам уши от мертвого осла.
147
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5427
EretiC
А можно онлайн, но без дилеров?
А кто тогда коврики будет покупать?
Сhaser ( HTС ) MX-30-1979
104
3
Ответить
П@вел
Новомосковск
Заключительный этап шикарен!
Так и вижу диллера: а без охранки, ковриков и антикра мы вам авто не отдадим! Ой, мы же всё уже сделали! 200 000р в кассу, пожалуйста! 😎😎😎
193
7
Ответить
  
Сообщений: 13296
на планшете цена 750 т.р. Можно это считать официальным предложением?
Продам уши от мертвого осла.
89
9
Ответить
П@вел
Новомосковск
Буратино Из Бергамо
Это будушее ребята онлайн покупка жены
Количество входящих тоже стирать будут, как пробег?😂😂😂😂
68
4
Ответить
Буратино Из Бергамо
П@вел
Количество входящих тоже стирать будут, как пробег?😂😂😂😂
Пробег смотаю и как новенькая
25
13
Ответить
3745796
Новосибирск
И что даже сетку не впарят с ковром?)
31
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
А где клятва-"Перед лицом своих товарищей торжественно обещаю..".И только тогда .Ну или никогда
5
20
Ответить
    
Сообщений: 1322
Прикольно...на всю Москву всего 8 автомобилей гранта по цене 800к и более ничего нет. Наверное всё от ажиотажа раскупили.
77
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Интересно
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
9
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Покупатели тазов знают про интернет?
43
62
Ответить
Михаил Русанов
вчера один очень крупный банк запустил прямую продажу авто от производителя, и всяческие бонусы и кэшбэки за покупку а/м без посредников.
удачи покупателям лады;)))
67
5
Ответить
Михаил Русанов
3745796
И что даже сетку не впарят с ковром?)
размечтался 🙂
14
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
На АвтоВАЗе наступило будущее. Осталось только за малым, собрать Гранточки из китайских комплектующих.
35
14
Ответить
Михаил Русанов
ДИВАНИО Диванный X Перд
На АвтоВАЗе наступило будущее. Осталось только за малым, собрать Гранточки из китайских комплектующих.
не из китайских, а от восточного партнёра;))
48
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
Продажа картинок.
21
5
Ответить
Сыгда
Самара
Ravovod 4
Покупатели тазов знают про интернет?
ну я был покупателем тазов, знаю интернет с 1997 года
вопросы?
56
22
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему у автомобилей уже установлены аксессуары? Мы так не договаривались!
67
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Автомобилей нет, онлайн продажи есть. Цены интересно как там указаны дороже чем у дилера?
27
2
Ответить
Михаил Русанов
ПАЛАСИО
на планшете цена 750 т.р. Можно это считать официальным предложением?
электро-жираф из удмуртии стоит примерно 700 тысяч рублей;)
а гранта полноценный автомобиль
за 750 тысяч рублей +350.000 тысяч, за то что вы его купите.
14
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Спасибо тебе конечно ТАЗ, но ДРОМ для меня роднее и приятнее !
25
18
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Так оно и раньше было! Потом убрали зачем то, теперь вот опять вернули.
Короче - стрелки туда сюда, заблокировать / разблокировать, ввести отменить.
Когда же уже наиграются черти.
34
4
Ответить
П@вел
Новомосковск
Буратино Из Бергамо
Пробег смотаю и как новенькая
Ты хотел сказать: зашьёшь и добавишь смазки?😂😂😂
18
2
Ответить
26873998
Лахденпохья
Это*****о еще покупают, я думал у меня последний шевик в истории завода.
14
19
Ответить
Буратино Из Бергамо
П@вел
Ты хотел сказать: зашьёшь и добавишь смазки?😂😂😂
Немного подшаманим, сдам в такси пускай деньги зарабатывает
16
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Владельцам Мерседесов актуально.Этих владельцев и Дилеров,автопроизводитель -кинул
11
16
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
П@вел
А есть большой ассортимент для продажи?
Али нам главное магазин запустить, а с наличием товара позже решим?....
Есть только гранты классик 22(
9
3
Ответить
11560884
Владивосток
Выбора нету и модели ***** вида нету у машины
6
7
Ответить
26280880
Михаил Русанов
вчера один очень крупный банк запустил прямую продажу авто от производителя, и всяческие бонусы и кэшбэки за покупку а/м без посредников.
удачи покупателям лады;)))
Там почти такая-же схема)
7
2
Ответить
    
спб
Сообщений: 1926
EretiC
А можно онлайн, но без дилеров?
можно! но деньги вперед (с) 12 стульев.
26
2
Ответить
Михаил Русанов
26280880
Там почти такая-же схема)
совершенно другая схема.
машину к подъезду доставят
со всеми документами
и скидки огромные
целая "экосистема", не просто сервис покупки.
8
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Михаил Русанов
совершенно другая схема.
машину к подъезду доставят
со всеми документами
и скидки огромные
целая "экосистема", не просто сервис покупки.
Ага, прям смятана по всей усатой морде )
22
2
Ответить
nikitin
FFM_man
Прикольно...на всю Москву всего 8 автомобилей гранта по цене 800к и более ничего нет. Наверное всё от ажиотажа раскупили.
Возможно это машины без птс , не выкупленные дилером .
2
8
Ответить
26280880
Михаил Русанов
совершенно другая схема.
машину к подъезду доставят
со всеми документами
и скидки огромные
целая "экосистема", не просто сервис покупки.
"Так в чем тогда разница?
Ее, по большому счету, и нет: на первоначальном этапе сотрудники проекта «******фф Авто» берут на себя роль посредников при взаимодействии клиента с автодилером, а также с самим банком и другими сторонами сделки. Они принимают заявку, при необходимости организуют тест-драйв, после внесения предоплаты в 10 тысяч рублей начинают доставку машины. Сроки зависят от того, где именно находится нужный Haval: на региональном складе дилера или на распределительной площадке. Договор купли-продажи подписывается с дилером Fresh Auto, а обслуживать машину и реализовывать гарантию можно у любого официального представителя Haval в России."
5
5
Ответить
nikitin
11560884
Выбора нету и модели ***** вида нету у машины
С рестайлингом ей морду от весты поставили и бампера в цвет кузова красят
3
8
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Ravovod 4
Покупатели тазов знают про интернет?
Ваш пост дискредитирует покупателей тазов )))
11
7
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 823
Если нельзя купить без допов по оф прайсу, то не интересно. Бессмысленная хрень.
38
1
Ответить
Prorock
Пермь
Михаил Русанов
вчера один очень крупный банк запустил прямую продажу авто от производителя, и всяческие бонусы и кэшбэки за покупку а/м без посредников.
удачи покупателям лады;)))
Тинькофф торгует просто от Фреш Авто. От официалов. Смысла в этом нет вообще никакого!
Тем, более, что HAVAL итак можно купить онлайн на их официальном сайте.
11
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Prorock
Тинькофф торгует просто от Фреш Авто. От официалов. Смысла в этом нет вообще никакого!
Тем, более, что HAVAL итак можно купить онлайн на их официальном сайте.
Это тинькову нет смысла. А по**нину, есть.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3909
ПАЛАСИО
на планшете цена 750 т.р. Можно это считать официальным предложением?
Это только за тонировку.
10
1
Ответить
10121945
Новоуральск
П@вел
Заключительный этап шикарен!
Так и вижу диллера: а без охранки, ковриков и антикра мы вам авто не отдадим! Ой, мы же всё уже сделали! 200 000р в кассу, пожалуйста! 😎😎😎
Почему дилер с двумя буквами л?
13
1
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Сыгда
ну я был покупателем тазов, знаю интернет с 1997 года
вопросы?
Уникум просто! А смотрел в интернете, что еще машины бывают?😂
5
21
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Вася Залесный
Ваш пост дискредитирует покупателей тазов )))
Они сами себя …
7
11
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Staszol
Так оно и раньше было! Потом убрали зачем то, теперь вот опять вернули.
Короче - стрелки туда сюда, заблокировать / разблокировать, ввести отменить.
Когда же уже наиграются черти.
Вот сволочи то какие а, жизнь тебе портят🤣
1
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Ravovod 4
Вот сволочи то какие а, жизнь тебе портят🤣
Святые)
 
7
Ответить
10075533
Хабаровск
заеэкрывайте в месте с тазопромом
6
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Валерий Стенин
ПАЛАСИО опять не успел. А так дело хорошее
Стареет, пальцы стер уже.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ravovod 4
Вот сволочи то какие а, жизнь тебе портят🤣
Тебе, смотрю, украшают.
10
 
Ответить
Erhan
Покровск
krogen
А где клятва-"Перед лицом своих товарищей торжественно обещаю..".И только тогда .Ну или никогда
Главное концовка должна быть:
"...Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара российского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся..." ;)
4
 
Ответить
5625809
Новороссийск
750 тс.руб. Я заказал три. Две переподам чутку позже. Вот так.
2
4
Ответить
10477799
Москва
Когда можно заказать машину поирекомендованным ценам, а не словами от дилера?
4
2
Ответить
Их еще покупают? Странно..
7
7
Ответить
MercuryFreddie
На создание сайта было выделен миллиард рублей.
11
1
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
Тюе ждать Весты с ценой в 750к?)))
 
3
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
ПАЛАСИО
на планшете цена 750 т.р. Можно это считать официальным предложением?
Можно, там ведь гранта
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1947
Лучше Форд Фокус за 350 тыщ в 2008, чем Гранта за 800 в 2020-том
10
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
MercuryFreddie
На создание сайта было выделен миллиард рублей.
По итогу сайт сделал студент первого курса за 500 бакинских, остальное как обычно ;)
13
3
Ответить
Prorock
Пермь
Staszol
Это тинькову нет смысла. А по**нину, есть.
Да никому нет смысла. Ни тем, кто эту убогую страничку сделал, ни тем более потребителю.
Ради интереса оформил заявку на покупку и трейд ин. ПОЗАВЧЕРА. До сих пор перезванивают.
12
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 1022
Михаил Русанов
электро-жираф из удмуртии стоит примерно 700 тысяч рублей;)
а гранта полноценный автомобиль
за 750 тысяч рублей +350.000 тысяч, за то что вы его купите.
вы уверены, что гранта полноценнный авто? и вообще авто?
6
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
Дилерам такой сервис не нужен, если только избавиться от висяка.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
6
 
Ответить
2039129
Хабаровск
Любопытно что в фильтре есть переключать Трансмиссия – Автоматическая. Но не одной машине на автомате нет (: Зато 1000 машин на механике ? "В настоящее время в онлайн-витрине уже выставлено чуть более тысячи машин Lada, отмечается в пресс-релизе АВТОВАЗа."
12
1
Ответить
MercuryFreddie
Недавно выбирая авто зашел в автоваз ради прикола, гранты почти под 900, можно сказать лям с допами и тд. Сел значит в абсолютно деревяннейший салон, никакой роскоши и комфорта, еще и механика. Было впечталение что сел в машину с Алиэкспресс. Ну, явно такие машины стоят не более чем 500т.р и то в качестве такси - зашел вышел забыл. Ну какие 900.. Человеку выросшему на японских авто очень трудно принять такие дрова!
16
4
Ответить
Вадим
Красноярск
Напоминает ситуацию перед крахом совка - на пустых полках расставляли один вид консервов красивым порядком чтобы создать видимость наличия товара и выбора.
15
1
Ответить
Valeriy Kraynukov
освоили бабки на интернет-магазин?)
6
1
Ответить
KERS
Магнитогорск
ДИВАНИО Диванный X Перд
На АвтоВАЗе наступило будущее. Осталось только за малым, собрать Гранточки из китайских комплектующих.
А японцы из чего собирают, из каких комплектующих? Недавно же были новости, то одно производство приостановили, то другое, не хватало комплектующих из Китая. Так что Китай захочет любого производителя опрокинет.
9
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Буратино Из Бергамо
Это будушее ребята онлайн покупка жены
Уже жду раздел "обзор"... Это будет самый бомбовый раздел...., триллер, драмма и комедия в одном лице. А уж ТТХ...., скорей бы, я уже весь чешусь от нетерпения почитать самое грязненькое...)
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
П@вел
Заключительный этап шикарен!
Так и вижу диллера: а без охранки, ковриков и антикра мы вам авто не отдадим! Ой, мы же всё уже сделали! 200 000р в кассу, пожалуйста! 😎😎😎
Искаженный голос в трубке. Ваша машина у нас, хотите получить ее целой вы должны купить коврики и антикор. За каждый день задержки будет высылать ее по частям....
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
 
Ответить
Сыгда
Самара
Ravovod 4
Уникум просто! А смотрел в интернете, что еще машины бывают?😂
не ставь себя выше других, цыплят по осени считают, хорошо смеется тот кто смеется последним
когда недооцениваешь врага и даже оппонента, последствия могут быть печальными
7
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Ravovod 4
Покупатели тазов знают про интернет?
Нет конечно. Ты один такой продвинутый.
8
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
krogen
Владельцам Мерседесов актуально.Этих владельцев и Дилеров,автопроизводитель -кинул
Ты переживешь за владельцев мерседесов? Не надо, они о тебе не думают совсем.
4
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
10121945
Почему дилер с двумя буквами л?
Потому что кто-то курил, когда остальные на уроке изучали русский язык.
8
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Chotakoe
Лучше Форд Фокус за 350 тыщ в 2008, чем Гранта за 800 в 2020-том
Так оно. Только сегодня не 2008, и даже не 2020)))
8
 
Ответить
15194622
EretiC
А можно онлайн, но без дилеров?
Можно, но с допами от завода тогда.
Или доставка 500,000 р. тут выбор за покупателями.
5
 
Ответить
Японский Патруль
EretiC
А можно онлайн, но без дилеров?
выбрал и оплатил онлайн
чем тебя не устраивает забрать в теплом чистом помещении чистую машину?
или ты просто против потому что против?
 
6
Ответить
Японский Патруль
П@вел
Заключительный этап шикарен!
Так и вижу диллера: а без охранки, ковриков и антикра мы вам авто не отдадим! Ой, мы же всё уже сделали! 200 000р в кассу, пожалуйста! 😎😎😎
выдумываешь ересь
если ты оплатишь 100% машину по договору с фиксированным сроком поставки и придешь ее забирать, как ее могут не отдать?
1
5
Ответить
П@вел
Новомосковск
Японский Патруль
выдумываешь ересь
если ты оплатишь 100% машину по договору с фиксированным сроком поставки и придешь ее забирать, как ее могут не отдать?
Были такие преценденты, люди потом судились...
6
 
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Staszol
Тебе, смотрю, украшают.
Конечно
 
5
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Сыгда
не ставь себя выше других, цыплят по осени считают, хорошо смеется тот кто смеется последним
когда недооцениваешь врага и даже оппонента, последствия могут быть печальными
Мальчик, уже больше 10 лет таких как ты побеждаю на этом сайте, ты хочешь поговорить?🤣
 
8
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Никанор Фёдорович
Нет конечно. Ты один такой продвинутый.
Я не покупатель тазов
 
6
Ответить
   
Сообщений: 861
Михаил Русанов
вчера один очень крупный банк запустил прямую продажу авто от производителя, и всяческие бонусы и кэшбэки за покупку а/м без посредников.
удачи покупателям лады;)))
Там хвалы тока
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Всё тачки с допами. Одни Гранты22.
2
 
Ответить
korpmaks
Ижевск
Где Весты? Гранте надо было оцинковку и передний подрамник, а не губы красить при последней модернизации.
2
1
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Так тебе допы впаривали лично, а сейчас через планшет. В чем прикол?
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7885
Набор разноцветных машинок.
 
 
Ответить
SDY
    
Владивосток->Москва
Сообщений: 2045
"CLASSIC"22" ) Что это за комплектации? Почему ""22"? В 2023 году будут комплектации "CLASSIC"23"?
 
 
Ответить