Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссовер Kia Soul нового поколения поступил в продажу в России

Кроссовер Kia Soul нового поколения поступил в продажу в России

03 Июня 2019 | 14694 просмотра
1 029 900 рублей за южнокорейский субкомпактный кроссовер в базовой комплектации. Будет ли иметь успех?
1284 (66%)
676 (34%)

Южнокорейская марка Kia в конце ноября прошлого года представила на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе третье поколение субкомпактного кроссовера Soul. В феврале модель получила в России Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), а сегодня стартовали ее «живые» продажи на нашем рынке.

Машина доступна в России в 11 комплектациях, причем в списке присутствует модификация GT Line, которая понравится любителям прокатиться «с ветерком». Базовым для Soul стал проверенный временем 1,6-литровый блок с распределенным впрыском MPI мощностью 123 л.с., работающий с 6-скоростной «механикой» или же 6-скоростной автоматической коробкой. 2,0-литровый мотор MPI на 150 л.с. тоже остался в строю, но он комплектуется теперь исключительно с 6-скоростным «автоматом». Топ-версия GT Line оснащается турбированным 1,6-литровым мотором T-GDI с непосредственным впрыском, развивающим 200 л.с. Пару ему составляет 7-скоростной «робот».

Во всех комплектациях машина оснащена дисковыми тормозами, ABS, ESC, системами активного управления VSM и экстренного торможения BAS, а также помощи при старте на подъем, датчиками давления в шинах. Присутствуют в списке базового оснащения иммобилайзер, центральный замок, а также тросиковый «ручник». Кроме того, кроссовер вне зависимости от комплектации будет защищать своих пассажиров шестью подушками безопасности.

Что касается версии GT Line, то она лишена рейлингов на крыше и люка, от остальных модификаций ее также отличают иные бамперы, колесные диски, декоративные вставки, сдвоенные выхлопные трубы и глянцевая отделка решетки радиатора с хромированной окантовкой. В салоне Soul GT Line присутствуют кожаные сиденья, причем они, а также дверные карты и некоторые другие элементы интерьера, отделаны красной прострочкой. Руль в этой модификации тоже оригинальный — у него скошена нижняя часть. Технически машина отличается от 123- и 150-сильных версий усиленными передними тормозами.

В базовой версии субкомпактный кроссовер продается по цене от 1 029 900 рублей, модификация GT Line оценена в 1 629 900 рублей. Стоит отметить, что машину предыдущего поколения с учетом всех акций все еще можно купить за 821 900 рублей.

Производится новое поколение Soul на калининградском предприятии «Автотор».

Kia Soul GT Line нового поколения
Kia Soul GT Line нового поколения
 
Kia Soul GT Line нового поколения
Салон Kia Soul GT Line нового поколения
 

Комментарии

лучше весты)))
136
48
Ответить
Cube
Gen Ven
лучше весты)))
На этом КИА ни навоз в багажнике,ни картоху отвезти, побоишься салон запачкать. Выбор за Ладой, только Лада создана для доставки навоза любимой любовнице и для веселого ремонта каждый день!!
158
48
Ответить
Сзади очень даже ничего
38
38
Ответить
 
Riga
Сообщений: 195
Под красивой оберткой находится подвеска хуже чем у Гольфа 3 1991 года и настройки рулевого хуже чем у Цивика 1993 года.
Машина привлекательная, но за миллион двести тысяч хочется получать не только красивую обертку.
161
101
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Мне нравится, поеду в Киа Нахимовский - катну.
Может Пиканту на него разменяю...
31
36
Ответить
Нишевый авто. Поэтому не взлетит
50
47
Ответить
14197299
Москва
В своем сегменте ( смесь микровэна, компакта B-класса и кроссовера ) - неплохое и пожалуй единственное предложение .
Да и салон не убогий , как у многих других авто в данном ценовом диапазоне , удешевленных для стран 3 мира и РФ .
94
18
Ответить
SSC Napoli
Под красивой оберткой находится подвеска хуже чем у Гольфа 3 1991 года и настройки рулевого хуже чем у Цивика 1993 года.
Машина привлекательная, но за миллион двести тысяч хочется получать не только красивую обертку.
Сивики те все уже сгнили. А подвеска от 4-го гольфа на моей шкоде не фонтан. Бывает и получше. Даже у французов. И даже на мазде.
80
19
Ответить
14197299
Москва
Предыдущее поколение Soul находило в РФ в год более 10 тыс покупателей , что неплохой показатель для такого авто .
Новое поколение смотрится достойно и свежо , есть все шансы войти в топ -25 рынка .
73
21
Ответить
Антон
Екатеринбург
Слишком много конкурентов в эти бабки. Надо успевать старые брать по 800, хорошая цена для него. Хотя сомнительный машин))
47
14
Ответить
732353
кошмар какой! за миллион перевалили тачки .
41
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
Дизайн неплох, однако
Мой отзыв: Toyota Carina 1990
24
16
Ответить
14197299
Москва
Во всех комплектациях машина оснащена дисковыми тормозами, ABS, ESC, системами активного управления VSM и экстренного торможения BAS, а также помощи при старте на подъем, датчиками давления в шинах. Кроме того, кроссовер вне зависимости от комплектации будет защищать своих пассажиров шестью подушками безопасности. (c)

за 6 подушек безопасноти - однозначно плюс корейцам .
А то многие крупные производители экономят на защите жизни россиян , и так мы имеем например кроссовер Mitsubishi Outlander с 2 подушками безопасности в 3 первых комплектациях .
84
5
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Артём Артёмов
Нишевый авто. Поэтому не взлетит
Хорошо продаётся. У нас в городе навалом в предыдущем кузове
63
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
авто для чпока
не шутка
реально это очень удобно делать в таком типе кузова
33
32
Ответить
Alex Ivanov
А если поторопятся, то купят по цене от 974900 рублей до 30 июня, за месяц точно выстрелит
9
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
SSC Napoli
Под красивой оберткой находится подвеска хуже чем у Гольфа 3 1991 года и настройки рулевого хуже чем у Цивика 1993 года.
Машина привлекательная, но за миллион двести тысяч хочется получать не только красивую обертку.
люди за 700 хавают смесь двенашки и логана. всё норм
66
16
Ответить
10490616
Байкал
Три года поездил и в утиль его и снова к ростовщикам за кредитом,вот и весь скучный смысл современных автомобилей.
47
29
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
10490616
Три года поездил и в утиль его и снова к ростовщикам за кредитом,вот и весь скучный смысл современных автомобилей.
чет я много вижу тех же солярисов старше 3х лет
не в утиле вроде
59
7
Ответить
 
Обнинск
Сообщений: 164
Да, в нормальной комплектации будет стоить под 1,5 ляма. Внешне вроде прикольная, молодежная, но цена...
35
2
Ответить
  
Сообщений: 13323
Слишком помпезно. Аркана лаконичнее
Продам уши от мертвого осла.
23
38
Ответить
  
Сообщений: 13323
Киа Соул или Рена Аркана?
Соул +
Аркана -
Продам уши от мертвого осла.
131
108
Ответить
  
Сообщений: 13323
РенО Аркана
Продам уши от мертвого осла.
19
32
Ответить
4&P
    
Новороссийск
Сообщений: 54
*2,0-литровый мотор MPI на 150 л.с. тоже остался в строю, но он комплектуется теперь исключительно с 6-скоростным «автоматом».*
Так и было в старом кузове. В чём "исключительность"?
Мой отзыв: Ravon R2 2017
35
5
Ответить
Viziter
Хорошо продаётся. У нас в городе навалом в предыдущем кузове
У вас город особенный
18
20
Ответить
15067352
Новороссийск
14197299
Предыдущее поколение Soul находило в РФ в год более 10 тыс покупателей , что неплохой показатель для такого авто .
Новое поколение смотрится достойно и свежо , есть все шансы войти в топ -25 рынка .
в общем хуже УАЗа даже.
4
26
Ответить
15067352
Новороссийск
7460540
авто для чпока
не шутка
реально это очень удобно делать в таком типе кузова
бордель на колесах.
16
5
Ответить
12653972
AntonyEngineer
Мне нравится, поеду в Киа Нахимовский - катну.
Может Пиканту на него разменяю...
Киа-Нахимовский - нужно было полный адрес,чё постеснялся-то.
26
1
Ответить
15067352
Новороссийск
7460540
чет я много вижу тех же солярисов старше 3х лет
не в утиле вроде
это те солярисы.
 
8
Ответить
15067352
Новороссийск
ПАЛАСИО
РенО Аркана
ржавый УАЗ.
7
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
15067352
это те солярисы.
те?
2
2
Ответить
Viziter
Хорошо продаётся. У нас в городе навалом в предыдущем кузове
Кстати, у вас там хоть что-то не гниёт? Я про авто
6
2
Ответить
12653972
7460540
авто для чпока
не шутка
реально это очень удобно делать в таком типе кузова
Бедолага.Переезжай уже от родителей,хоть снимай хату что-ли. А то всё в машине и в машине.
54
5
Ответить
  
Сообщений: 13323
15067352
ржавый УАЗ.
б/у Паджеро
Продам уши от мертвого осла.
5
7
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Артём Артёмов
Кстати, у вас там хоть что-то не гниёт? Я про авто
А должно?
3
4
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
SSC Napoli
Под красивой оберткой находится подвеска хуже чем у Гольфа 3 1991 года и настройки рулевого хуже чем у Цивика 1993 года.
Машина привлекательная, но за миллион двести тысяч хочется получать не только красивую обертку.
По подвеске и рулевому это не самые плохие машины. Может, не так все и плохо в Соуле?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
18
5
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Cube
На этом КИА ни навоз в багажнике,ни картоху отвезти, побоишься салон запачкать. Выбор за Ладой, только Лада создана для доставки навоза любимой любовнице и для веселого ремонта каждый день!!
Багажника там особо и нет, нечего пачкать.
11
2
Ответить
Viziter
А должно?
Ясно. Спрошу у других питерцев
1
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
1 029 900 рублей за южнокорейский субкомпактный кроссовер в базовой комплектации. Будет ли иметь успех?
Всё зависит от того, что автор имеет ввиду, когда говорит "успех"! Если мерятся продажами с масмовыми маленькими хечбеками/кроссоверами типа Креты или Хрея, то нет, не будет успеха. А если с нишевыми машинами, типа Мини или DS4, то вполне может потягаться!
19
1
Ответить
10490616
Байкал
ПАЛАСИО
Киа Соул или Рена Аркана?
Соул +
Аркана -
Corolla
4
35
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Отличная тачка
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
10
6
Ответить
MaxK_34
Челябинск
А чейт он кроссовер стал?
Хоть до думались 200 сил написать в ПТС
14
4
Ответить
13935468
Мытищи
Видел сегодня у ОД, в живую смотрится прикольно!
12
2
Ответить
14197299
Предыдущее поколение Soul находило в РФ в год более 10 тыс покупателей , что неплохой показатель для такого авто .
Новое поколение смотрится достойно и свежо , есть все шансы войти в топ -25 рынка .
А в топ-24 войдёт? 😅
4
2
Ответить
Петрович
Красноярск
И в каком месте он кроссовер?
23
3
Ответить
Алексей
Мне так то на*****,но почему х-рей не кроссовер, а соул -кроссовер?
22
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
SSC Napoli
Под красивой оберткой находится подвеска хуже чем у Гольфа 3 1991 года и настройки рулевого хуже чем у Цивика 1993 года.
Машина привлекательная, но за миллион двести тысяч хочется получать не только красивую обертку.
Но ведь Сузуки Витара и sx4 вам не красен, и хоть как вас уговаривай, что отлично едет, надежен и в базе богат безопасностью.
Потому вот вам обертка красивая.
12
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Артём Артёмов
Сивики те все уже сгнили. А подвеска от 4-го гольфа на моей шкоде не фонтан. Бывает и получше. Даже у французов. И даже на мазде.
А чо этот так снисходительно о французоах?
С их подвесок пример брать надо бы - если кто и умеет в подвески, то это во первых французы и в последних - корейцы.
20
6
Ответить
 
Сообщений: 6604
7460540
авто для чпока
не шутка
реально это очень удобно делать в таком типе кузова
Удобно в микроавтобусе - лег в кровать и все.
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Всяко лучше весты-кросс
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
16
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
2 литра на 6-ст автомате, вот самая зачётная комплектация. Ихмо. И по налогу хорошо, до 150 лошадей. Что веста 1,8. что киа 2 литра, сумма почти одинаковая.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
11
4
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2379
Нормальный городской хетч с хорошим салоном что внешне, что по материалам. По нынешним временам стоит вполне адекватных денег.
15
2
Ответить
Beer-Knight
Стерлитамак
интерьер диссонирует с экстерьером.К чему эти овалы приборной панели, при такой граненой внешности???
5
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
10490616
Три года поездил и в утиль его и снова к ростовщикам за кредитом,вот и весь скучный смысл современных автомобилей.
Такси?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Петрович
И в каком месте он кроссовер?
В рекламе
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
1
Ответить
Лёха.
Астрахань
AntonyEngineer
Мне нравится, поеду в Киа Нахимовский - катну.
Может Пиканту на него разменяю...
Ещё не привезли..
 
2
Ответить
1
Ноябрьск
Ну как это авто можно назвать кросом???? Багажника нет, клиренса тоже. Всегда считал его взбитой малолитражкой.
10
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Yxta
Всяко лучше весты-кросс
Багажника нет, просвет меньше этим проигрывает, дороже опять же. Хотя смысл сравнивать совсем разные авто
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
1
Ответить
13185545
Я бы купил X-Line. Она гармоничнее выглядит, но у нас почему-то нет.
2
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Gen Ven
лучше весты)))
лучше лям в кармане)))
5
 
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
ПАЛАСИО
Киа Соул или Рена Аркана?
Соул +
Аркана -
Они в разных ценовых категориях! Не будет дешёвой Аркана! Сольётся она!
4
3
Ответить
    
Кемерово ЛП
Сообщений: 37594
Alex Ivanov
А если поторопятся, то купят по цене от 974900 рублей до 30 июня, за месяц точно выстрелит
Покупатели авто за такие деньги уже могут позволить себе делать это не в авто.
Не спорьте с дураками. Они стащат вас на свой уровень и задавят опытом :-)
2
1
Ответить
Всяко лучше
7
12
Ответить
Лучше этот вариант
4
13
Ответить
В каком месте это кроссовер?
7
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
1030 это пустой БАРАБАН!!!! добавь 400000 и будет что то более менее, какой нах успех??? вы с дуба рухнули...........! в этом классе успех это мах 1250!!! М А К С И М У М!!!
4
10
Ответить
glekk
Новосибирск
Cube
На этом КИА ни навоз в багажнике,ни картоху отвезти, побоишься салон запачкать. Выбор за Ладой, только Лада создана для доставки навоза любимой любовнице и для веселого ремонта каждый день!!
Этот коммент сделал день )))
2
2
Ответить
SKlaus
Новосибирск
Когда хотел эвок но хватило только на киа
2
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
ПАЛАСИО
Слишком помпезно. Аркана лаконичнее
аркана?!)))) а ты шутник! у арканы только внешний вид, больше у нее ничего нет, как и с каптюром .......все остальное УГ!!!!
4
4
Ответить
123
Находка
Gen Ven
лучше весты)))
Любая машина лучше весты
6
6
Ответить
123
Находка
SSC Napoli
Под красивой оберткой находится подвеска хуже чем у Гольфа 3 1991 года и настройки рулевого хуже чем у Цивика 1993 года.
Машина привлекательная, но за миллион двести тысяч хочется получать не только красивую обертку.
А какие проблемы были у цивика 93 ? Так то рулежка там дай бог каждому
3
2
Ответить
Хороший парень
Шадринск
7460540
авто для чпока
не шутка
реально это очень удобно делать в таком типе кузова
Главное что бы ещё дали в таком автомобиле! В Крузаке всяко лучше и чаще дают))
4
3
Ответить
Красноярск
14197299
Во всех комплектациях машина оснащена дисковыми тормозами, ABS, ESC, системами активного управления VSM и экстренного торможения BAS, а также помощи при старте на подъем, датчиками давления в шинах. Кроме...
Это не производители экономят. Подушки урезают, чтобы нищие россияне хоть как-то брали машины.
6
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
Хороший парень
Главное что бы ещё дали в таком автомобиле! В Крузаке всяко лучше и чаще дают))
))))))))))
1
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
12653972
Киа-Нахимовский - нужно было полный адрес,чё постеснялся-то.
Ты это к тому что типа реклама?
Не, обычный дилер Киа, ничего особенного.
Просто находится рядом...))
 
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 423
10490616
Три года поездил и в утиль его и снова к ростовщикам за кредитом,вот и весь скучный смысл современных автомобилей.
Я на солярисе уже 8 лет почти езжу и не жужжу))) Реально минимум вложений.
Hyundai Solaris 1.6 MT Comfort + Prt + Saf
2011 г/в
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
1
2
Ответить
Алекс Коз
Был в салоне вчера. смотрел оба старый и новый. Старый лучше и по дизайну и по оснащению, по дизайну особенно заметно когда стоят рядом. Новый в живую выглядит не очень. Морда тяжелая и слишком агрессивная. Салон практически не изменился, но в старом педаль акселератора была напольная и очень удобная, в новом как у всех. В багажнике только подсветка, розетки нет даже в дорогих комплектациях, в старом обогрев руля и задних сидений был во всех комплектациях, в новом только в дорогих. В общем считаю, что корейцы сделали шаг вперед и два назад.
3
3
Ответить
zdv070
Томск
SSC Napoli
Под красивой оберткой находится подвеска хуже чем у Гольфа 3 1991 года и настройки рулевого хуже чем у Цивика 1993 года.
Машина привлекательная, но за миллион двести тысяч хочется получать не только красивую обертку.
бред, по трассе она ваши раритеты уделает
про подвеску вы в тырнете прочитали? у Киа подвеска хорошая, как реальный владелец говорю, а не ботаник-теоретик, у которого нет гаража и он дальше работы не ездит никуда
6
4
Ответить
3641922
Ольга
Александр Пушкин
В каком месте это кроссовер?
В больных фантазиях маркетологов, вероятно...
4
 
Ответить
3641922
Ольга
Норм авто, но с "кроссоверностью", как выше уже замечали, ребята погорячились.
3
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Хороший парень
Главное что бы ещё дали в таком автомобиле! В Крузаке всяко лучше и чаще дают))
Это от автомобиля никак не зависит))))
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
moёmesto
А чо этот так снисходительно о французоах?
С их подвесок пример брать надо бы - если кто и умеет в подвески, то это во первых французы и в последних - корейцы.
Это вопрос спорный.
Смотря для каких целей подвеска.

Но для типовой поповозки конечно подвеска хороша у логанодастеров.

А если требуется управляемость, то уже не факт.
2
 
Ответить
ХуанКарлос
дизайнерское авто, не иначе
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
Ну и уродский автомобиль. Страшнее этого автомобиля только лада гранта.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
4
11
Ответить
coooooooper
Архангельск
с переда рейндж ровер,сзади что то на Хонду похожее.
1
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1926
Артём Артёмов
Кстати, у вас там хоть что-то не гниёт? Я про авто
что за тупой стереотип?????? машины такие же как во всех городах где зимой снег
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
SSC Napoli
Под красивой оберткой находится подвеска хуже чем у Гольфа 3 1991 года и настройки рулевого хуже чем у Цивика 1993 года.
Машина привлекательная, но за миллион двести тысяч хочется получать не только красивую обертку.
А вы на ней ездили, чтобы так говорить?
3
 
Ответить
Антон
Тюмень
Артём Артёмов
Нишевый авто. Поэтому не взлетит
Какая-то сильно большая "ниша" на 17000 проданных авто за 2018г. Оптим продано почти столько же. и Сидов тоже. Не похоже на особую нишу.
2
 
Ответить
Антон
Тюмень
14197299
Предыдущее поколение Soul находило в РФ в год более 10 тыс покупателей , что неплохой показатель для такого авто .
Новое поколение смотрится достойно и свежо , есть все шансы войти в топ -25 рынка .
за 2018г 17 000 проданных авто
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
очень стильный авто, не для деревни
 
 
Ответить
SSC Napoli
Под красивой оберткой находится подвеска хуже чем у Гольфа 3 1991 года и настройки рулевого хуже чем у Цивика 1993 года.
Машина привлекательная, но за миллион двести тысяч хочется получать не только красивую обертку.
Так почти у 99% авто так. Сравнитель с эталоном.
 
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Артём Артёмов
Ясно. Спрошу у других питерцев
Спроси конечно.
 
 
Ответить
moёmesto
А чо этот так снисходительно о французоах?
С их подвесок пример брать надо бы - если кто и умеет в подвески, то это во первых французы и в последних - корейцы.
На 206 пыжике подвеска нравилась. На 207 уже не так - что-то перемудрили.
 
 
Ответить
AlexZenit
что за тупой стереотип?????? машины такие же как во всех городах где зимой снег
Вообще-то близость к морю-океану влияет на коррозию авто, так как воздух более влажный круглый год. Вот с прибалтами общался - у них, к примеру, корейцы (и другие авто с неоцинкованным металлом) гниют на раз-два-три.
 
2
Ответить
Антон
Тюмень
Артём Артёмов
У вас город особенный
Я сегодня с утрна на одном перекрестке увидел 4 таких машины
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
chaser
1030 это пустой БАРАБАН!!!! добавь 400000 и будет что то более менее, какой нах успех??? вы с дуба рухнули...........! в этом классе успех это мах 1250!!! М А К С И М У М!!!
Пустой барабан с 6 подушками, музыкой, кондером, подогреврм всего, что можно, тормоза везде диски)))
4
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
Алекс Коз
Был в салоне вчера. смотрел оба старый и новый. Старый лучше и по дизайну и по оснащению, по дизайну особенно заметно когда стоят рядом. Новый в живую выглядит не очень. Морда тяжелая и слишком агрессивная....
по внешнему восприятию спорный вопрос(мне старый вообще не нра))), да и вопрос времени собственно......как говорится свыкнется, слюбится
про шаг вперед, два назад наверное соглашусь......увы но такова сейчас политика автопроизводителей...... нагни покупателя называется)
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
Антон
Пустой барабан с 6 подушками, музыкой, кондером, подогреврм всего, что можно, тормоза везде диски)))
да больше 10 или даже 15 лет назад это уже является НОРМОЙ в авто! прикинь!?!
1
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
Паджеро - Легенда!
Ну и уродский автомобиль. Страшнее этого автомобиля только лада гранта.
страшнее ниссана джук еще ничего не придумали
2
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Товарищу Артему Артемову(Отчество тоже Артемович?). У нас в городе регулярно сыпать реагенты перестали уже давно как. Регулярно поливают только платный ЗСД, иногда КАД(местами). И пару раз видел локальные участки в городе кто-то полил этой зимой. Все. Поэтому у нас теперь авто по причине реагентов не гниют.
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Дизайн Соула мне не нравится. Стал страшнее. Ну к чему эта гигантская решетка чуть не во весь рост. Как будто ему насильно пасть открыли и распорку поставили, чтоб не закрылась. Ниссановский Жучок гораздо симпатичнее. Если кому не нравится, то уж во всяком случае гораздо человечнее, живее, что ли. Не зря девушкам нравится. Они сердцем гармонию чуют...
1
2
Ответить
    
спб
Сообщений: 1926
Артём Артёмов
Вообще-то близость к морю-океану влияет на коррозию авто, так как воздух более влажный круглый год. Вот с прибалтами общался - у них, к примеру, корейцы (и другие авто с неоцинкованным металлом) гниют на раз-два-три.
из-за соли и реагентов, это да.
 
 
Ответить
денис
Красноярск
SSC Napoli
Под красивой оберткой находится подвеска хуже чем у Гольфа 3 1991 года и настройки рулевого хуже чем у Цивика 1993 года.
Машина привлекательная, но за миллион двести тысяч хочется получать не только красивую обертку.
Уже спец появился , правда только рядом ходил!
2
 
Ответить
Антон
Тюмень
chaser
да больше 10 или даже 15 лет назад это уже является НОРМОЙ в авто! прикинь!?!
Да, но не в базе же?))
1
 
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
7460540
авто для чпока
не шутка
реально это очень удобно делать в таком типе кузова
Бизнес идея ))) затонировать в круг ))) встать в месте большого скопления людей ))) и сдавать в аренду для чпока поминутно
 
1
Ответить
ivan
Краснодар
10490616
Три года поездил и в утиль его и снова к ростовщикам за кредитом,вот и весь скучный смысл современных автомобилей.
Ну кто-то ещё свято верит в надёжность корейцев и тойот 😁 тем самым ограничивая себя в выборе .
 
 
Ответить
ivan
Краснодар
12653972
Киа-Нахимовский - нужно было полный адрес,чё постеснялся-то.
У нас в Краснодаре этих кий ( автосалонов ) штук 7 , это единственное из-за чего ещё можно скидку получить у этих зажравшихся дилеров , а то раньше домов не нужных полный багажник запихивали
 
1
Ответить
Чак
Владивосток
Был бы ВД, рассматривал бы
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
Одна из немногих современных машин к которым я не могу однозначно сформировать свое отношение. То ли нравится то ли нет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
Дмитрий
Новороссийск
Gen Ven
лучше весты)))
Движки те же База та же, добавили диодики и ценник сразу полтора лома! Корейцы ах-ли?
 
 
Ответить
Киа Соул2 приятней выглядит. Машинка узнаваема, основная масса, клоны друг друга.
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
Антон
Да, но не в базе же?))
10-15 лет тебе о чем нибудь говорит???
 
 
Ответить
21172187
Барнаул
Меня хоть убейте, но для меня это не кроссовер! Кроссовер- это когда есть хоть намёк на повышенную проходимость! Какая повышенная проходимость у переднеприводного автомобиля!!!
Где комплектация с 4WD???
Как мне в своё время из шевроле говорили, что цена будет на 200-300 дороже, ну и что??? всегда найдётся покупатель
 
 
Ответить