Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В каких версиях в России будут продавать новый KIA Soul? Есть ответ

В каких версиях в России будут продавать новый KIA Soul? Есть ответ

27 Февраля 2019 | 11753 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1009 (79%)
265 (21%)

Южнокорейская компания KIA в ближайшем будущем выведет на российский рынок кроссовер Soul нового поколения. Машина получила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), благодаря которому мы можем узнать о модификациях, которые представят в РФ.

У нас модель будет продаваться с проверенными временем атмосферными «четверками» объемом 1,6 и 2,0 литра с распределенным впрыском, мощность которых составляет 120 и 147 л.с. соответственно. Топ-версия GT Line получит форсированную 1,6-литровую турбированную «четверку» T-GDI с непосредственным впрыском, мощность которой  200 л.с. Младший атмосферный мотор будет работать как с «механикой», так и с «автоматом» на шесть ступеней, 2,0-литровый двигатель получит только «автомат», а турбированная версия будет оснащаться 7-ступенчатым двухдисковым «роботом». А вот на серьезное бездорожье на новом Soul лучше не заезжать: модификаций с полным приводом в России не будет.

Soul нового поколения базируется на платформе K2, благодаря чему на 30 мм удлинилась колесная база (2600 мм) и увеличилось жесткость шасси в целом. По данным KIA, пассажирам будет легче входить и выходить из салона автомобиля, хотя зарубежные коллеги пишут, что вместе с этим немного сократилось пространство у ног задних пассажиров, но увеличилось у передних.

Производить модель будут на заводе «Автотор» в Калининграде. Ожидается, что первые машины появятся в автосалонах России летом, об их стоимости  сообщат позже. Soul второго поколения продается в России по цене от 841 900 рублей.

На фото: Kia Soul третьего поколения
На фото: Kia Soul третьего поколения
 
На фото: салон Kia Soul третьего поколения
На фото: салон Kia Soul третьего поколения
 
На фото: Kia Soul третьего поколения
 

Комментарии

Тимка
Хохряки
морда от шевроле камаро
23
76
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5477
Красивая машинка!
ОСАГО и Официальный ТехОсмотр 1000 руб. тел. 8-913-270-7527 доступен в WhatsApp с 9 до 18 ч.
105
64
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
Тимка
морда от шевроле камаро
колеса от Лада Гранта
75
14
Ответить
14197299
Москва
Неужели в России появится наконец-то недорогой псевдо-кроссовер ( пусть и переднеприводный ) , созданный для развитых рынков , а не очередная поделка на платформе и агрегатах 10летней давности , продающаяся разве что на рыках стран 3 мира ?
68
68
Ответить
14197299
Москва
https://www.kia.com/us/en/content/vehicles/upcoming-vehicles/2020-soul
Версия X-line была бы очень актуальна для России. Надеюсь, привезут .
16
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ну вот это я понимаю спорт! ГТ -200л.с. Ну лучше ведь, чем 145. Причем ГТ-ГТ, но спортом ее никто не назвал
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
41
17
Ответить
  
Сообщений: 13187
Спереди как Рейндж Ровер!
Продам уши от мертвого осла.
70
15
Ответить
Вячеслав
Новосибирск
Как владелец первого поколения, машина очень достойная для города, для молодой семьи без детей. Морду испортили, салон огонь!
21
54
Ответить
JDM154
Новосибирск
Ev-версию для нас как всегда зажали
16
2
Ответить
14197299
Москва
Kia все же не случайно лидер в РФ : это единственная марка, которая не ужимает свою гамму до 3-4 актуальных моделей ( аргументируя это тем , что российскому потребителю и так сойдет ) , и вовремя выводит на рынок актуальные новинки .
109
9
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 62
200 л.с. серьезно...
25
4
Ответить
  
Сообщений: 13187
Сравните
Продам уши от мертвого осла.
58
33
Ответить
АМК
В связи с индо-пакистанским инцидентом логичнее покупать УАЗ , соль , спички, муку и сахар.
38
29
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Drom: ...с проверенными временем атмосферными «четверками» объемом 1,6 и 2,0 литра с распределенным впрыском, мощность которых составляет 120 и 147 л.с. соответственно...

У 1.6 мощность 130 л.с.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
13
Ответить
    
Сообщений: 1994
Ваше Величество
В связи с индо-пакистанским инцидентом логичнее покупать УАЗ , соль , спички, муку и сахар.
Таки и туда полезем ????
36
7
Ответить
14197299
Неужели в России появится наконец-то недорогой псевдо-кроссовер ( пусть и переднеприводный ) , созданный для развитых рынков , а не очередная поделка на платформе и агрегатах 10летней давности , продающаяся разве что на рыках стран 3 мира ?
Хахах для развитых стран машина хахах, да и продаётся СОУЛ давным давно у нас. С добрым утром)
16
14
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО
Спереди как Рейндж Ровер!
Спереди, сзади, сверху, снизу и с боков как поделка китайская.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
15
57
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО
Спереди как Рейндж Ровер!
И внутри тоже.
Toyota Carina GT
2
26
Ответить
АМК
SandroNN
Таки и туда полезем ????
21 триллион долларов долга никуда не делся и много желающих погасить его не за счёт самих американцев. А какой повод Индия или Украина не важно.
Не хотелось бы каркать конечно, тьфу три раза.
7
19
Ответить
понять и простить
Ну зачем делать фары так низко ??? Весной и осенью будешь ездить без света .....
7
6
Ответить
7438854
А дизель не ставят , на работе такой есть проблема была с коробкой и задняя дверь рыжиками пошла , а так тачка огонь.
5
3
Ответить
YetiSuvorov
Тюмень
14197299
Неужели в России появится наконец-то недорогой псевдо-кроссовер ( пусть и переднеприводный ) , созданный для развитых рынков , а не очередная поделка на платформе и агрегатах 10летней давности , продающаяся разве что на рыках стран 3 мира ?
Такой уже давно продается: Suzuki Vitara 1.6 AT 2WD
16
7
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Alex1234567
Спереди, сзади, сверху, снизу и с боков как поделка китайская.
О, это как всегда тут как тут со своими однообразными фразами...
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
23
3
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Симпатично выглядит, корейцы как всегда молодцы, поджаривают пуканы всяких алексов1234567 и прочих афдотов)))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
34
8
Ответить
    
Сообщений: 1994
Ваше Величество
21 триллион долларов долга никуда не делся и много желающих погасить его не за счёт самих американцев. А какой повод Индия или Украина не важно.
Не хотелось бы каркать конечно, тьфу три раза.
Причем тут это ?????????
12
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Тестдрайвил текущий GT - понравился, особенно за 1,5 ляма с учётом цен на всё вокруг. Бодро разгоняется, робот вроде адекватен, высокая кроссоверная посадка, сзади тоже место есть, нормальный клиренс. Для города более чем достойная альтернатива хетчбекам С-класса.

Но берут его конечно с атмо, 1,6 и 2,0.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
11
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ваше Величество
В связи с индо-пакистанским инцидентом логичнее покупать УАЗ , соль , спички, муку и сахар.
Где живёте - с паками, аль индуями?
14
2
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
нереально крут
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
6
9
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Спереди как Рейндж Ровер!
Чувак, за такое тонкое оскорбление англы просто обязаны тебя вызвать на дуэль и заколоть :-)
7
4
Ответить
zogar-zag
Вячеслав
Как владелец первого поколения, машина очень достойная для города, для молодой семьи без детей. Морду испортили, салон огонь!
Морда не такая уродливая как у последних Мицубись несмотря на сходную компоновку светотехники.
8
2
Ответить
zogar-zag
JDM154
Ev-версию для нас как всегда зажали
Правильно сделали, пусть это го8но европецы жрут :-)
5
13
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Сравните
Ну да, похожи, обе красные и колеса у обеих круглые :-)
8
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
По факту она стоит лям. 841 это со скидками...
6
2
Ответить
Миша-Михаил
Братск
@lex@nder
Drom: ...с проверенными временем атмосферными «четверками» объемом 1,6 и 2,0 литра с распределенным впрыском, мощность которых составляет 120 и 147 л.с. соответственно...

У 1.6 мощность 130 л.с.
Так 130 лошадей, наверно, 1,6 л с непосредственным впрыском выдает. Не? Тут-то обычный впрыск, распределенный.
6
2
Ответить
Максимальная комплектация будет стоит 2 мильона?
4
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Будет отличный автомобиль за миллион с хвостиком. За те же деньги - Веста супер-пупер-спорт.
8
5
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 388
JDM154
Ev-версию для нас как всегда зажали
у киа и так батареек мало, а в РФ еще и сертификацию проходить и глонас и т.д. из-за пару машин в год им не интересно
8
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 388
Ваше Величество
В связи с индо-пакистанским инцидентом логичнее покупать УАЗ , соль , спички, муку и сахар.
или проще переехать в развитую страну и забыть РФ как страшный сон
15
7
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Роуэн Аткинсон
Ну вот это я понимаю спорт! ГТ -200л.с. Ну лучше ведь, чем 145. Причем ГТ-ГТ, но спортом ее никто не назвал
И кто его возьмет? Был турбо Джук почти 200 л.с. - никто не брал. И этот не возьмут. 1,6Т 200 л.с. никто не брал и на более тяжелых Тушкане со Спортаджем. "Гонщики" берут другие модели других марок (которые позиционируются как более спортивные и престижные), а реальным покупателям для уверенной езды двушки за глаза. Я бы лично, если бы хотел около 200 л.с., взял бы или Мазду 2,5, или Тигуан 2,0Т.
17
4
Ответить
Владимир
Иркутск
Урод как и предыдущий
15
21
Ответить
DenisS
Москва
Тимка
морда от шевроле камаро
Скорее на ренж ровер
2
1
Ответить
Magic Wind
14197299
Неужели в России появится наконец-то недорогой псевдо-кроссовер ( пусть и переднеприводный ) , созданный для развитых рынков , а не очередная поделка на платформе и агрегатах 10летней давности , продающаяся разве что на рыках стран 3 мира ?
Ахаха, ничего, что Soul был спроектирован в Калифорнии, в США продаётся уже десяток лет, а в 2016 так вообще получил высшую оценку в сегменте компактных автомобилей в рейтинге «Лучшая покупка» американского издания Consumer Guide Automotive?)
9
1
Ответить
АМК
Lев
или проще переехать в развитую страну и забыть РФ как страшный сон
Я родился в СССР и умру здесь. Это лучшая в мире страна и лучшие люди
11
11
Ответить
11413955
Ваше Величество
В связи с индо-пакистанским инцидентом логичнее покупать УАЗ , соль , спички, муку и сахар.
не уаз - лошадку.
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Нынешний в том году придавался где то 1.4 за 200 сильную версию
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Этот наверное 1.5-1-6 будет
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
А вообще он прикольный
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
1
Ответить
Вот интересно, почему роботы прикручивают только к турбо, а к атмо - автоматы?
Почему нет атмо на роботе?
Мне кажется причина в том, что если к мелкообьемному турбо прикрутить гидро-акпп- это убьёт всю экономию по бензу, на которой построено все позиционирование мелкого турбо.
А так Я бы предпочёл на этой машине 2.0 200 л.с. атмо на роботе, чем 1.6t 200 л.с. на роботе.
 
5
Ответить
Но думаю 200 сил с 2-х атмо литров это будет слишком гоночно и крутильно, да ещё с роботом - это и кузов надо по жесткости соответствующий, и подвеску настроить...
получается, что как ни парадоксально это звучит - турбо для овощей Типа этой Киа) гораздо проще сделать овощные надутые 200 сил, чем ипануть 200 с 2-х атмо литров, ибо под последние нужно машину совсем другого уровня делать
1
5
Ответить
  
Йошкар-Ола
Сообщений: 440
@lex@nder
Drom: ...с проверенными временем атмосферными «четверками» объемом 1,6 и 2,0 литра с распределенным впрыском, мощность которых составляет 120 и 147 л.с. соответственно...

У 1.6 мощность 130 л.с.
Если уж Вы так дотошны, стоит узнать что на Соул 2 устанавливается два атмосферных мотора 1.6: 124 и 132л.с..
3
1
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 332
Прикольная машинка. Необычно смотрится на фоне остального потока. Даже подумывал купить себе новую такую. Но.... мать его передний привод! Что за мания то такая?! Пол страны живет в регионах где на ПП только по центральным дорогам города можно проехать, но нет будем клепать моноприводные авто!
Спасибо, что хоть разнообразие двигателей и коробок есть. А не как у других производителей "авто" - 1 вариант чахлое ***** с тупым роботом, второй вариант тоже ***** только ещё и с турбиной и вариатором.
8
1
Ответить
    
Сообщений: 51
Razor91
Прикольная машинка. Необычно смотрится на фоне остального потока. Даже подумывал купить себе новую такую. Но.... мать его передний привод! Что за мания то такая?! Пол страны живет в регионах где на ПП...
80% страны живёт на равнинах, где не то что полный привод излишен - даже коробка-автомат не особо нужна, Это не ДВ с сопками
6
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
С каждым поколением морда все страшнее.
2
5
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 388
Ваше Величество
Я родился в СССР и умру здесь. Это лучшая в мире страна и лучшие люди
Похоже придется жить вечно т.к. такой страны уже давно нет, но это ваше право и право каждого выбирать как и в какой стране жить. К сожалению по моему мнению пока РФ не лучшая страна в мире для обычных людей, пока она лучшая только для верхушки, но ресурсы чтобы стать лучше есть, но они не в тех руках и от этого за державу обидно.
11
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ПАЛАСИО
Спереди как Рейндж Ровер!
Приезжаешь такой за коровушкой и ставишь ее у дома, так чтоб тока капот был виден....
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
1
Ответить
Сергей
Благовещенск
Что-то никто не орет: "Шлак! Какой кроссовер без полного привода! " А в новостях про Ладу так через пост. Что за двойные стандарты? Привыкли охаивать все российское и умильно смотреть на иностранное. Готовы, как Плохишь, за банку варенья и корзину печенья америкосам зад подставлять.
3
4
Ответить
Сергей
Благовещенск
А насчет дизайна: если Санта Фе за счет радиаторной решетки смотрится нормально, то Соул, кажется, так и скажет: "Помогите убогому-слепому перейти через дорогу".
1
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 588
Морда что то напоминает
5
1
Ответить
Михаил
Абакан
Ужас какой - то.
2
4
Ответить
морда огонь, салон шляпа. Корейщина и дешман. Азиатский дизайн в худшем его понимании
1
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Сергей
Что-то никто не орет: "Шлак! Какой кроссовер без полного привода! " А в новостях про Ладу так через пост. Что за двойные стандарты? Привыкли охаивать все российское и умильно смотреть на иностранное. Готовы, как Плохишь, за банку варенья и корзину печенья америкосам зад подставлять.
Вове - лучше? По мне так лучше на ино кататься, чем на Гужелях
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Сергей
А насчет дизайна: если Санта Фе за счет радиаторной решетки смотрится нормально, то Соул, кажется, так и скажет: "Помогите убогому-слепому перейти через дорогу".
Лучше так, чем с мятыми "Х" на боках, страшный сон жестянщика))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
2
Ответить
Антон
Тюмень
14197299
Неужели в России появится наконец-то недорогой псевдо-кроссовер ( пусть и переднеприводный ) , созданный для развитых рынков , а не очередная поделка на платформе и агрегатах 10летней давности , продающаяся разве что на рыках стран 3 мира ?
А ниче, что эта машина с этими же двигателями продается с 2016г? Ну ладно, 2л с 2018.
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
5-9
Тестдрайвил текущий GT - понравился, особенно за 1,5 ляма с учётом цен на всё вокруг. Бодро разгоняется, робот вроде адекватен, высокая кроссоверная посадка, сзади тоже место есть, нормальный клиренс....
Берут атмо 2.0, потому как в GT версии смысла не особо много. На разгоне GT выдает до 100км/ч в реале 8.5сек, 2л - 9,2 сек. И смысл переплачивать за робот, турбинку и прочие свистелки..? К тому же, версия с Атмо может быть лучше укомплектована, чем GT. Там ни рейлингов, ни панорамы.
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
fedel777
Будет отличный автомобиль за миллион с хвостиком. За те же деньги - Веста супер-пупер-спорт.
Там хвостик ещё на пол миллиона набежит :(
1
1
Ответить
Антон
Тюмень
MikeS75
И кто его возьмет? Был турбо Джук почти 200 л.с. - никто не брал. И этот не возьмут. 1,6Т 200 л.с. никто не брал и на более тяжелых Тушкане со Спортаджем. "Гонщики" берут другие модели других...
Во-первых GT версия продается с 2014года, а во-вторых Soul GT стоит 1,4 млн, а Тигуан 2,0Т стоит 2 млн. Мазда те же 2 млн.
4
 
Ответить
Антон
Тюмень
XJ
Вот интересно, почему роботы прикручивают только к турбо, а к атмо - автоматы? Почему нет атмо на роботе? Мне кажется причина в том, что если к мелкообьемному турбо прикрутить гидро-акпп- это убьёт всю...
Где вы возьмете 200лс с 2.0 атмо литров?
1
 
Ответить
Алексей
Иркутск
Морда напомнила маску "железного человека"...ИМХО канеш, но это была первая ассоциация. Прикольный городской автомобиль, а с учётом тотального контроля скорости - то и для неспешного передвижения по межгороду.
1
 
Ответить
афдот
Иркутск
ну не нужен этот доширак нашей стране
 
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
Внешне современен, а передняя панель внутри как из прошлого века...
 
 
Ответить
афдот
Иркутск
Антон
Во-первых GT версия продается с 2014года, а во-вторых Soul GT стоит 1,4 млн, а Тигуан 2,0Т стоит 2 млн. Мазда те же 2 млн.
дешевая некачественная поделка этот кио
 
4
Ответить
Алексий
Владивосток
Если текущее поколение имело много конкурентов и не показало особых продаж, то на НОВОЕ поколение стоит пртстально посмотреть учитывая серьёзную работу над ошибками инженеров. Для города 2.0л автомат то что нужно. Главное чтобы цена была интересной
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
афдот
ну не нужен этот доширак нашей стране
Лягушачьи лапки, думаешь ылитней?)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Вячеслав
Как владелец первого поколения, машина очень достойная для города, для молодой семьи без детей. Морду испортили, салон огонь!
что ж это за семья - без детей... так...
2
2
Ответить
JDM154
Новосибирск
Lев
у киа и так батареек мало, а в РФ еще и сертификацию проходить и глонас и т.д. из-за пару машин в год им не интересно
Зато ставят 60квт а не 40 как в лифе, и если лифы праворукие бу берут по 1.8млн то может и солы брали бы по 2млн. За 5 лет в такси на одном ьензине отобьется
 
 
Ответить
Вячеслав
Новосибирск
Сергей Петровича
что ж это за семья - без детей... так...
Молодая семья. Детей люблю, своих не имею на сегодня. Молод для детей. Да и жена еще не готова, а рожать то ей))
 
1
Ответить
Омывателей фар нет.
Это черевато ослеплением навстречу едущих транспортных средств.
Так что бутыль с водой всегда с собой "маст хэв".
 
 
Ответить
Александр
Тюмень
Вячеслав
Как владелец первого поколения, машина очень достойная для города, для молодой семьи без детей. Морду испортили, салон огонь!
Да это самая красивая морда на рынке!
2
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 3541
Отличный городской автомобиль.
1
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 388
JDM154
Зато ставят 60квт а не 40 как в лифе, и если лифы праворукие бу берут по 1.8млн то может и солы брали бы по 2млн. За 5 лет в такси на одном ьензине отобьется
Лифы до 2 млн все битье и то не много берут, а соул 60 кВт будет стоить по 40000 евро т.е. в лучшем случае если будет сборка в Кенигсберге цена будет под 3 млн руб., а если будут везти напрямую с завода, то +48% пошлина и цена соответственно цена 4,3 млн, а так я только за чтобы их продавали. По идее продажи должны были начаться еще в 2014 и даже машины завезли и сертификацию прошли как и лиф в том числе и новый 40 кВт,но сами знаете, что произошло и по этой причине они до сих пор не везут их в РФ потому, что некому покупать, а за такие деньги можно уже и теслу смотреть подержанную
 
 
Ответить
JDM154
Новосибирск
Lев
Лифы до 2 млн все битье и то не много берут, а соул 60 кВт будет стоить по 40000 евро т.е. в лучшем случае если будет сборка в Кенигсберге цена будет под 3 млн руб., а если будут везти напрямую с завода,...
Почему он такой дорогой, дороже теслы 3 за 35к$ с 80квт, почему не могут выпустить авто с 20-30квт за 15-20к$
 
 
Ответить
афдот
Иркутск
Роуэн Аткинсон
Лягушачьи лапки, думаешь ылитней?)
Ну не элитней, зато понадежнее.
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 388
JDM154
Почему он такой дорогой, дороже теслы 3 за 35к$ с 80квт, почему не могут выпустить авто с 20-30квт за 15-20к$
Думаю они появятся в будущем, а пока нужно отбивать затраты на разработку и производство, да и как в тесле проще выпускать одну батарейку для всего и просто ограничивать на уровне софта. Маск да красавчик обещал за 35 и сделал, с учетом субсидий даже дешевле всего 26950, но это без автопилота, а с ним как раз 35. Нам бы такие цены уже можно было бы заказывать смело. Недавно в Краснодаре появилась вторая в РФ тройка. Ждем отмены пошлины и готовим кеш. Думаю как только пошлины уберут, то и тесла будет официально продаваться правда не за 35 скорее всего на данный момент даже и цена на европейки снизилась была 52500 евро, а сейчас 50300 евро, но там и комплектация топовая и два мотора.
 
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 332
GEKANAT
80% страны живёт на равнинах, где не то что полный привод излишен - даже коробка-автомат не особо нужна, Это не ДВ с сопками
Ну не только ДВ "страдает" от необходимости 4WD зимой, но и Сибирь... И я прекрасно понимаю идею, что не выгодно делать машину для 10% покупателей. Но сделайте 4WD опцией. Хочешь полный? Не вопрос, под заказ тебе соберем. И не говорите, что вот это очень сложно и т.д. Сейчас все машины базируются на "платформах" и на 10ок разных моделей может приходиться всего 1 "платформа". Адаптировать полный привод с одной из "старших" моделей не такая и великая проблема.
P.S. Это я так... Мысли в слух. Хер кто в нашем мире будет такое делать...
1
 
Ответить