Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia опубликовала загадочный тизер с кроссовером Seltos. ВИДЕО

Kia опубликовала загадочный тизер с кроссовером Seltos. ВИДЕО

17 Августа 2021 | 3986 просмотров
Должна ли Kia вывести такой Seltos на рынок РФ?
88 (60%)
59 (40%)

Южнокорейская Kia готовится к премьере новой, внедорожной модификации кроссовера Seltos. Ожидается, что она получит название X-Line, хотя компания пытается сохранить интригу, опубликовав проморолик с силуэтом машины и загадочным названием Project X.

Приблизительно оценить внешность будущей новинки можно по концепту Seltos X-Line, показанному на автомобильной выставке в Дели в феврале 2020 года. От актуальных версий модели он отличается внедорожным обвесом с цветными вставками, решеткой радиатора с объемным паттерном, накладками на дверях, рейлингами на крыше, а также иным декором в салоне.

Под капотом у новой модификации, как ожидается, изменений не будет: базовым останется «атмосферник» 1.5 мощностью 115 л.с., альтернативу ему составят турбомотор 1.4 на 140 л.с., а также надувной дизельный двигатель 1.5 на 115 л.с. Трансмиссии — в зависимости от моторов: традиционная шестискоростная МКП, «механика» iMT с автоматическим сцеплением, вариатор и двухдисковый «робот». Привод передний.

Целевым рынком для Seltos Project X станет индийский: там новинка появится в продаже уже в следующем месяце.

Отметим, что модель для российского рынка по полному циклу (со сваркой и окраской кузовов) выпускается на заводе «Автотор» в Калининграде. Цены на нее начинаются с 1 299 900 рублей.

Анонс Kia Seltos Project X
Представленный в Дели концепт Kia Seltos X-Line
 
Представленный в Дели концепт Kia Seltos X-Line
Представленный в Дели концепт Kia Seltos X-Line
 
Kia Seltos для рынка РФ
Kia Seltos для рынка РФ
 
Kia Seltos для рынка РФ
 

Комментарии

7199075
Самара
Ну прям загадка! Видимо версия для министерства обороны (по их ТТЗ)
11
1
Ответить
  
Сообщений: 13148
Капец Прадо....
Продам уши от мертвого осла.
14
10
Ответить
4040
Скоммуниздят X-фейс у Лады?
3
6
Ответить
 
Сообщений: 4793
ПАЛАСИО
Капец Прадо....
трехсотке, прадо уже и так убит.
17
5
Ответить
    
Сообщений: 1945
ПАЛАСИО
Капец Прадо....
Раз выпускают - значит спрос есть. Каждому своё. кому Прадо. Кому Киа. А что же до тебя - катай велик как и катал )))
11
4
Ответить
  
Сообщений: 12934
Что-то буква Х в моде в автопроме, прям поветрие какое-то.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
 
Ответить
killahkellah
Москва
Хороший был фильмец!
2
 
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
zogar-zag
Что-то буква Х в моде в автопроме, прям поветрие какое-то.
Насмортелись раздел видео ХХХ
4
 
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
killahkellah
Хороший был фильмец!
Лучше чем Американский пирог?
1
 
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
Volosan
Раз выпускают - значит спрос есть. Каждому своё. кому Прадо. Кому Киа. А что же до тебя - катай велик как и катал )))
Мда, все новинки и интерестные авто и всё мимо нас. Грусть. Печаль.
2
 
Ответить
Euroshop
Краснодар
Так а что там внедорожнлго, кроме названия?
13
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Euroshop
Так а что там внедорожнлго, кроме названия?
Трансмиссия =)
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
1
 
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
Переднеприводный пакет сока.
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
Ух ты как загадочно. По факту обыкновенный бюджетный недомерок.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
а вариатор не сломается как у кликонкара на тесте? ))))))))))))))))
критика бесполезна, без аргументов.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Загадочный тизер
Волшебный тизер
Таинственный тизер
Магический тизер

...презентация тизеров...
SUV Japan
1
 
Ответить
Киа - запускает супервнедорожную версию паркетника.
Ожидание: Штурмовать гряззь и коллею в поездке за грибами в ближайшем лесу
Реальность: Перестал каждый раз оставлять бампер при отъезде от местного ТЦ у себя в поселке
4
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Такое себе, у нас не зашло так как моторы старые и жрущие . Kia хватит старье гнать в Россию.
 
 
Ответить