Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Kia начала продажи 290-сильного седана K9

Компания Kia начала продажи 290-сильного седана K9

03 Мая 2012 | 41774 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3856 (92%)
323 (8%)

Еще в феврале, корейский автопроизводитель Kia анонсировал премьеру седана представительского класса K9.

2 мая автомобиль был официально представлен широкой публике в Корее. На рынке Южной Кореи машина будет реализовываться под названием Kia K9. В других странах имя скорректируют. Пока не известно, какое именно название получит заднеприводный седан на внешних рынках, но ждать осталось недолго: уже осенью этого года планируется старт глобальных продаж модели.

Kia K9 построен на платформе Hyundai Equus, а под капотом у него устанавливают двигатель V6 объёмом 3,8 литра, работающий с 8-ступенчатым «автоматом».  Максимальная мощность мотора составляет 290 л.с., на будущий год обещают поставить более мощный силовой агрегат (334 л.с.) с тем же объёмом.

Автомобиль укомплектован современной системой адаптивного управления, которая позволяет водителю корректировать режим работы подвески, трансмиссии и мотора в зависимости от условий дороги.

Kia K9
Kia K9
 
Kia K9
Kia K9
 

Комментарии

    
Уссурийск
Сообщений: 33
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
655
485
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Красиво выгладит! Если качество будет хорошее, расхватают)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
246
61
Ответить
  
Сообщений: 478
Поддерживаю, над логотипом треба поработать. Колхозный вид у него.
290
94
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Молодцы. Слов нет. Входят в новый для себя сегмент спортивных седанов бизнес-класса.
Что-то он мне напоминает...
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
160
27
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 197
с виду ничего, симпатичная машинка. не знаю как в мире, но в России скорее всего не приживется. ну не пересядут у нас обеспеченные люди с европеек на Kia.
235
41
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
maxkom:
с виду ничего, симпатичная машинка. не знаю как в мире, но в России скорее всего не приживется. ну не пересядут у нас обеспеченные люди с европеек на Kia.
А для России у них Рио хватит.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
135
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Я вот думаю, что корейца практически дорастают до уровня Тойотя и Ниссина, чтобы начать свои люкс-бренды делать типа Лехуса и Инфинити.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
113
47
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 103
а где же стандартное - "Вам нравится этот автомобиль?" ?
40
14
Ответить
YSI
    
Чита
Сообщений: 1555
С бумеров на лексусы пересели и тут пересядут, вопрос времени.
118
74
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 279
Alexx74:
Молодцы. Слов нет. Входят в новый для себя сегмент спортивных седанов бизнес-класса.
Что-то он мне напоминает...
Напоминает лексус GS 450h

А по теме прорыв для корейцев..они уже на пятки наступают др.производителям
Уважуха!
114
27
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Наворотили - Лексус отдыхает :)
Kluger MCU25
66
91
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Будущее за малолитражными двигателями с турбонагнетателями.
Я сказал!
41
109
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
корейский ягуар - дешево и сердито )
127
20
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
c миру по нитке...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
32
24
Ответить
  
Сообщений: 279
А что на фото салона, и тахометр и спидометр, за странные значения показывают? Авто уже без водителя ездить умеет?:)))
41
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 77
надо Киа мутить свой люксовый бренд, по аналогии Тойота-Лексус и Ниссан-Инфинити. иначе толку будет ноль, слишком сильный стереотип очень бюджетного и малопрестижного автопроизводителя. и это несмотря на то, что в последние годы сильно шагнули вперед
Строительство домов до 3 этажей из бруса, кирпича, газобетона. Отделочные работы. Монтаж септиков.
84
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
Симбад:
Наворотили - Лексус отдыхает :)
Чушь то зачем писать, у Лексуса ему конкурент LS и в чем же он отдыхает? даже по фото этот кореец не конкурент Лексусу , а в живую тем более.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
60
57
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не дурен
GET BIG OR DIE.
27
21
Ответить
   
Сообщений: 32555
классная тачка- бэха семерка (с)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
104
9
Ответить
    
Сообщений: 1072
Цена от Мерседеса будет
42
12
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
похож на бэху))))7-ку!
113
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
C CC слизали!
9
52
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
КИА она в Рио КИА, машина симпатичная но наш чинуш не пересядет в такую.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
33
7
Ответить
 
Сообщений: 5
Морда и рычаг АКПП, бумер напоминает.
68
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2313
И стоить он будет примерно 2,9, если на платформе equus"a
44
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5576
BMW 7 не?)
72
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
F01 сильно вдохновила корейских инженеров и дизайнеров :) Хотя получилось на самом деле очень круто!
21
6
Ответить
  
стрежевой
Сообщений: 453
Интересно какая цена на него а так машинка с виду хороша.
8
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 276
chiterzzz:
BMW 7 не?)
Теана и Лексус GS)))
3
26
Ответить
  
Сообщений: 8793
ребрендинг компании пора проводить, глядишь и народ потянется)
9
5
Ответить
 
42Rus
Сообщений: 163
Вот тоже ничего смотрится..............!!!!!!
15
12
Ответить
    
глазов
Сообщений: 47
как обычно 4WD нет, а моно привод г-но для такой машины
18
46
Ответить
 
42Rus
Сообщений: 163
Автомобиль зачетный!!! Найдет своего покупателя однозначно!!! Дело чувствую в стоимости, а она не маленькая будет!!!
6
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Что, так БМВ их так и не засудила? Мог бы и Лексус, тоже их нагнуть! Или нынче дело обстоит так- украл у одного виноват, украл у нескольких - честный дизайнер?!!:)))))))))
25
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
да тачилла очень даже хороша , но вот цена??? , в пределах камри бы стоила, я думаю многие бы взяли и за камриками очереди не стало
11
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
ведь красиво
13
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1546
Цена скорее всего будет "неайс")
Стоматологические услуги. 24 24 35
17
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
Ну это просто стериотип "чисто не по пацански", как говорится. На самом деле корейцы рванули прям не по детски уже давно и делают они весьма приличные машины.Тут намедни прокатился до Новосибирска на новой Оптиме с двигателем 2.4. Служебную купили. Машина чудо. В салоне просто фантастика. Тойота Камри, на которых ездили в качестве служебных машин, просто тихо круят в сторонке. Так что болезнь значка, это все от лукавого. Да не мерседес. Но машина не плоха. Корейцы поняли, что научились делать хорошие машины и начали поднимать ценник. Сегодня та же оптима к максималке 1.300. цена тоже высокая. Но по наворотам она переплевывает многие машины более модных брендов в эти деньги.
50
15
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
хм.. у меня в соседнем дворе уже как пару месяцев К9 попадается, как так только 2 мая был представлен?)))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
4
27
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
Стоить будет под три лимона,налетайте)))
16
2
Ответить
 
Сообщений: 7459
хундае-кии надо новую люксувую марку делать. как лексус
сочувствующий
9
8
Ответить
 
Забвение
Сообщений: 163
Это какая-то азиатская реинкарнация кузова E65/66 от BMW.
16
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Ну и кто будет это покупать за 3 лимона????
19
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
...ценник вообще уничтожит отпавшее желание...
13
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Обалденная мафынка. Очень её ожидали в Корее. Мой шеф собрался покупать, даже на очередь встал. Так что может быть в скором времени в живую потрогаю сей аппарат. Дисплей на лобовом стекле, адаптивная оптика на диодах, система предупреждения водителя о боковых препядствиях через вибрацию сиденья с соответствующей стороны... от 47 тыщ для двигла 3,3 и от 56 тыщ для 3,8. Кому интересно, смотрите сюда http://k9.kia.co.kr Только я вот не понял по обзору - на оф. корейском сайте совсем другие данные: Уже сразу доступны два двигателя - 3,3 на 300 коней с восмиступкой и 3,8 на 334 коня с девятиступкой.
Иностранный Агент
17
5
Ответить
  
Сообщений: 15
Блин мне Лейбл напоминает ВАЗ или ГАЗ, в общем ***мба на машине портит всю картинку срабатывает рефлекс как на отечественный автопром)
4
9
Ответить
   
Сообщений: 691
вот так KIA
z-z-z-Z
6
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
Обводы панели на сонатовскую похоже. Не очень(((
Я против увеличения суммы штрафов.
1
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Диодные фары - ТЕМА!!! Работают прикольно в зависимости от скорости (На Ютюбе ролик японский смотрел - БОМБА!!!).
11
3
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 166
Ну вот, корейцы уже и до бизнес класса добрались. Только за счет цены сможет выдержать конкуренцию, а все равно будут брать немцев и японцев.
10
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Ягуар какой-то
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Ягуар...почти. Но ценник, скорее всего, заставит повторить судьбу Equus, т.е. рыночную задницу.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
15
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
Киагуар!
13
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
YSI:
С бумеров на лексусы пересели и тут пересядут, вопрос времени.
Вернее с мерсов.А до ходовых показателей бумера корейцам еще 100 световых лет...
25
9
Ответить
  
Сообщений: 383
Ну вот вроде пришло время корейца попробовать.
3
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 910
чёт хрень какая то, как это премьеру, он в корее давно продается, может это обновленный вариант
Hondaман :о)
5
 
Ответить
   
Сообщений: 974
Красив зараза, но ценнег для КИА конский.
4
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 77
......пихло от чего стоит?
1
3
Ответить
  
Сообщений: 377
конкретно у этой модели небольшое будущее в России- единицы будут ездить. Но для имиджа марки и для старта в премиум сегменте - отличный вариант
8
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Интересный авто!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
глупость и ограниченность в мышлении. для таких есть "самураи" и "бумеры"!
13
8
Ответить
 
Сообщений: 4582
А внутри все равно колхоз. ))). Киа риа форева
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
Вполне такой автомобиль, на БМВ похож
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Да, цена на него будет немалая и для того кто пользует такие тачки престиж евробренда выше.Пускай пр-во подаст пример-пересядет на Kia.
3
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Морда шкода суперб, зад бмв 7 серии, общий вид лехус gs, ничего революционного кроме 8 ступ автомата.Представляю как по пробкам будут владельцы овощить за 50 метров пути переключаясь по 4 раза туда сюда)))
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
3
10
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
Мне одному 7-ка БМВ мерещится?
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
13
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
uj,kby:
Ну это просто стериотип "чисто не по пацански", как говорится. На самом деле корейцы рванули прям не по детски уже давно и делают они весьма приличные машины.Тут намедни прокатился до Новосибирска на новой Оптиме с двигателем 2.4. Служебную купили. Машина чудо. В салоне просто фантастика. Тойота Камри, на которых ездили в качестве служебных машин, просто тихо круят в сторонке. Так что болезнь значка, это все от лукавого. Да не мерседес. Но машина не плоха. Корейцы поняли, что научились делать хорошие машины и начали поднимать ценник. Сегодня та же оптима к максималке 1.300. цена тоже высокая. Но по наворотам она переплевывает многие машины более модных брендов в эти деньги.
Лям триста за исправленный чуток маджентис отдавать помоему глупо. Машин норм за цену до ляма, но после лучше взять с кого слизали тогда уж, аккорд
5
19
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 61
Egerize:
А внутри все равно колхоз. ))). Киа риа форева
Где там внутри колхоз, покажите пожалуйста? Особенно по сравнению с дубовым салоном CR-V.
15
5
Ответить
     
Над нами Южный Крест
Сообщений: 124
На руле кнопок больше, чем на дэше, отвлекать будет..
300C HEMI
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
мля хендай Екус у нашего дилера уже помоему 3 год стоит, боюсь этого ждет такой же успех)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
5
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Корейцы быстрые как понос) Из конкретного нуля, за 15 лет почти догнали модельный ряд таёты..
Я один думаю что это не возможно без помощи гигантов автопрома, или наш автоваз просто прикидывается что ничего не получается??))
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
10
3
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
а че К9, как собачья работа?
Я сказал!
19
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 812
табун лошадок это хорошо, только с налогом бы порешали уже что-нибудь платить по 30 слишним тысяч закол*****
 
1
Ответить
    
Каспийск
Сообщений: 63
ALWIC:
хм.. у меня в соседнем дворе уже как пару месяцев К9 попадается, как так только 2 мая был представлен?)))
во-во, я за несколько недель до выхода рио видел, еще думал что за тачка новая)
 
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
в максималке просто шикарно
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
То ли Ягуар, то ли Лексус, то ли Бэха, то ли Вольво..."К"узовов 9 перебрали - Молодцы, а шильдик колхоз оставили свой)
2
3
Ответить
 
Сообщений: 208
Что бы успешно продавать такие тачки, автомобиль должен иметь свой "неповторимый" стиль и свойственный этому стилю "шарм". А глядя на это, первая мысль возникает: "с чего это они содрали?". По-этому люди скорее будут брать более низкого класса автомобили (А6, Е200-320, 523-535) но в максимальных комплектациях, которые в свою очередь не ниже чем у этого киа. А если учесть что в это ценовой группе участвуют инфинити и лексусы, то у покупателя врятли даже мысль не возникнет поехать с такими деньгами в салон "киа".
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
11
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
корейцы у ягуара стырили дизайн
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
spartack:
Где там внутри колхоз, покажите пожалуйста? Особенно по сравнению с дубовым салоном CR-V.
ну не нат .)). не сильно то он и дубовый.
CR-V ж не седан.

Хотя эт интересно дубовый салон.. вообще пристижно.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Растут Корейцы
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
11
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 109
МОЛОДЦЫ!!! Пройдет совсем немного времени и во всех классах корейцы займут достойное место! А мы с Вами к тому времени и забудем что писали глупости в новостных коментах.
14
5
Ответить
  
Сообщений: 290
машина однозначно служебная - для задних пассажиров. возить за спиной такой комфорт и крутить баранку ездя на работу - глупое вложение денег. так что, думаю, большинство водителей эгоистов могут спокойно выдохнуть - не их случай
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
4
1
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
с бумера с 7го срисовали
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Обороты плавают, надо заслонку почистить
3
1
Ответить
  
Сообщений: 363
BMW однозначно!
6
1
Ответить
  
Сообщений: 290
tipo4ek:
Что бы успешно продавать такие тачки, автомобиль должен иметь свой "неповторимый" стиль и свойственный этому стилю "шарм". А глядя на это, первая мысль возникает: "с чего это они содрали?". По-этому люди скорее будут брать более низкого класса автомобили (А6, Е200-320, 523-535) но в максимальных комплектациях, которые в свою очередь не ниже чем у этого киа. А если учесть что в это ценовой группе участвуют инфинити и лексусы, то у покупателя врятли даже мысль не возникнет поехать с такими деньгами в салон "киа".
чтобы успешно продавать такие тачки, надо выростить своего клиента. начать с Рио, потом Оптима и т.п. человек, который поездил на корейских машинах он уже к этому брэнду совсем по другом относится, и не то что не пугается, а скорее интересуется новинками, потому, как уже имеет положительный опыт. а вот за "стилем и шармом" лежат стереотипы уже вырощенные годами этими именитыми производителями и желанием этим обладать, как элементом недоступной роскоши и признаком жизненного успеха. а тут этого нет еще... просто машина с теми же потребительскими свойствами. и предназначена она, конечно, для нашего рынка в последнюю очередь. скорее всего это Америка. та же Оптима там уже несолько лет бестселлер
12
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
YSI:
С бумеров на лексусы пересели и тут пересядут, вопрос времени.
(((
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Тут про шильдик говорят мол колхоз,а вы переведите его и поймете,что вовсе не колхоз,свою линию гнут,три буквы невсегда плохо))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
К9 - собачья работа?
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21868
Выглядит отлично! Хорошо, если б ещё и надёжным был!
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
3
2
Ответить
     
Лангепас
Сообщений: 75
бмв семерку напоминает, не думаю что адекватный человек при аналогичной цене пересядет с камри на кия не говоря уже про немецких производителях
6
8
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
авто скорее всего неплохой, но продажи у нас будут (если будут :) на уровне того же Hyundai Equus
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
двигатель V6 объёмом 3,8 литра- разработка mitsubishi? ставили на паджеро такие, кто знает?
 
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
нормальная ванна)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
1
1
Ответить
  
Blagston city
Сообщений: 415
Мне нравится! Но шильдик на руле правда "кака"(
Сон за рулем — лучшее средство против старения
STI
TLC80
Audi A8-Пошла она на Х*Й
3
2
Ответить
     
Сообщений: 86
Как и любой КИА, дизайном выигрывает у Хёнде... никак в толк не возьму,в концерне Хёнде вродеб чуть выше по рангу, но последние КИА заметно лучше по дизайну
3
2
Ответить
     
Ханты-Мансиск ХМАО
Сообщений: 119
КиА растет, not bad.

Могли бы отличится от других буржуазных марок - выпустив хороший седан представительского класса, но который был бы дешевле европейских конкурентов. Не думаю что за 3 лимона она будет успешна в продаже. Крузак столько же стоит.
1
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 448
Solarisом снаружи отдает,имхо.
Весело у Вас тут...в России...
2
9
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
пашёл копить бабло)) карейцы могут, мать их!
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
зад - ауди, перед - бмв-ягуар
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
 
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
"K9 собачья работа" сериал такой есть...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
не за горами то время, когда корейцы сделают свои премиум бренды, как лехус инфинити и акура и тогда российский народ подтянется :)
1
2
Ответить
  
Black Mafia Family
Сообщений: 14590
Мхитар:
похож на бэху))))7-ку!
Очень похож! Слиазли!
все пройдет.... и это то же
2
1
Ответить
Сообщений: 1
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
в этом вся наша колхозная сущность и проблема. мы покупаем не машину, а шилдик на ней мол не смотрится как то. как раньше нам внушили, что пригоняемые фольцы и ауди самые надежные машины, что камеры сони самые лучшие в мире. И в итоге мы покупаем надпись сони и платим за нее например 15 тыс. р. А купив самсунг за 11 тыс. мы бы не почувствовали никакой разницы в технических составляющих, да и в дизайне в целом, но нам же кайфа нет. тогда мы не переплачиваем бабло, а в чем для нас прикол?
нам бы на ваз эмблему БМВ и тогда мы бы смирились со всеми недостатками. вывод напрашивается такой. Мозгов маловато у нас. Еще 5 лет назад хендай считался полным г... со своим шилдиком. И что мы видим сейчас. Если авто хорошее то шилдик хендей воспринимается уже как бренд и как качество и никто уже не будет смотреть на него с недоверием т.к. марка зарекомендовала себя. А мы бьемся всю жизнь над ВАЗом и создаем гранды... об этом нужно говорить, а не о шилдиках. Что корейцы сделали гигантский прорыв в отличие от нас.
17
12
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Уссуриец:
корейцы у ягуара стырили дизайн
неудивлюсь если это один кузов с разными потрохами и оперением для разных рынков)
2
5
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Да и двигатель маздовский, если учесть что форд не скрывает принадлежность ягуара и мазды, то видимо принадлежность Кии под секретом)
1
6
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
А в России планируется хоть какой то выпуск приличных машин?
1
1
Ответить
  
Златоуст
Сообщений: 425
Не попадут в рыночную нищу.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe
2
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
0005:
в этом вся наша колхозная сущность и проблема. мы покупаем не машину, а шилдик на ней мол не смотрится как то. как раньше нам внушили, что пригоняемые фольцы и ауди самые надежные машины, что камеры сони самые лучшие в мире. И в итоге мы покупаем надпись сони и платим за нее например 15 тыс. р. А купив самсунг за 11 тыс. мы бы не почувствовали никакой разницы в технических составляющих, да и в дизайне в целом, но нам же кайфа нет. тогда мы не переплачиваем бабло, а в чем для нас прикол?
нам бы на ваз эмблему БМВ и тогда мы бы смирились со всеми недостатками. вывод напрашивается такой. Мозгов маловато у нас. Еще 5 лет назад хендай считался полным г... со своим шилдиком. И что мы видим сейчас. Если авто хорошее то шилдик хендей воспринимается уже как бренд и как качество и никто уже не будет смотреть на него с недоверием т.к. марка зарекомендовала себя. А мы бьемся всю жизнь над ВАЗом и создаем гранды... об этом нужно говорить, а не о шилдиках. Что корейцы сделали гигантский прорыв в отличие от нас.
Про нас и говорить нечего, только разговоры пустые за порошковым пивом. Мозги высохли от пойла.
11
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
а что с ним не так? красиво и лаконично+ узнаваемо
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
4
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
очень бэху с ягуаром напоминает
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
  
Сообщений: 426
Красиво. Прямо таки Корейский бимер получился )
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
2
2
Ответить
   
Сообщений: 27345
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
отдери его, и приклей значок "ЛАДА", он тоже в овале.
ULTIMA RATIO REGIS
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
САШО54:
двигатель V6 объёмом 3,8 литра- разработка mitsubishi? ставили на паджеро такие, кто знает?
Нет, это собственный двигатель. По мощности (от 260 л.с.) сопоставим с такими же двигателями от Тойотоы или Мерседеса, Фольксвагена, но, по заверениям корейцев, экономичнее. ix55 c таким двигателем расходует примерно 14-16 л/100км в Нск.
3
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
+1
Что ни делается,все к лучшему.
1
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
поддержал на
1
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
смесь всех седанов премиум класса и не только:) ничего нового в дизайне, просто сборная солянка и все.
5
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 98
"Заднеприводный седан"
Для такого движка полный привод бы в самый раз был)
1
2
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Салон дешевка с красными лампочками
4
9
Ответить
     
Сообщений: 2092
Satana-Yamaha:
Красиво выгладит! Если качество будет хорошее, расхватают)
Точно так же, как и предшественника, то есть никак. За 3 миллиона ему нет конкурентов :))
Дороги портят не грузовики, а яхты...
5
1
Ответить
  
ЯР ЧАЛЛЫ
Сообщений: 10
класно
Mark2-Caldina-Elantra
хочу Mersedes
1
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
afterglow:
Это какая-то азиатская реинкарнация кузова E65/66 от BMW.
F01 с диодиками
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
И н....я кореец за такие деньги?
Внушительный список...
8
2
Ответить
  
Сообщений: 491
Ну не готов наш народ к корейскому премиуму. Экус 2,5 штуки в год продаются. Кто рассматривает S класс,тот покупает немецкую тройку и готов переплатить 2-3 миллиона
4
1
Ответить
    
Сообщений: 36
Satana-Yamaha:
Красиво выгладит! Если качество будет хорошее, расхватают)
Они по качеству обогнали япов давно.
5
11
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
юрмис:
Цена скорее всего будет "неайс")
Более чем)))
MARKII
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
dva1978:
Они по качеству обогнали япов давно.
Блажен кто уверует))
MARKII
9
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Hondaezdok:
Лям триста за исправленный чуток маджентис отдавать помоему глупо. Машин норм за цену до ляма, но после лучше взять с кого слизали тогда уж, аккорд
Вы просто в салон за руль этого авто сядте. Какой нафиг аккорд. Он в салоне после этого корейского парня просто на уровне жигулей 7 модели. Ну и потом вы сравните комплектацию аккорда и оптимы. Правильно сказал кто то здесь. киа нужно вырастить своего покупателя. Здесь дело вкуса. Лично у меня нет маркозависимости. для меня шильдик не показатель в машине. Если бы они делали что то в категории 250-350 лошадей с высоким клиренсом и полным приводом в бензиновом варианте, то наверное взял. По дизайну они делают очень красивые машинки
9
7
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
uj,kby:
Вы просто в салон за руль этого авто сядте. Какой нафиг аккорд. Он в салоне после этого корейского парня просто на уровне жигулей 7 модели. Ну и потом вы сравните комплектацию аккорда и оптимы. Правильно сказал кто то здесь. киа нужно вырастить своего покупателя. Здесь дело вкуса. Лично у меня нет маркозависимости. для меня шильдик не показатель в машине. Если бы они делали что то в категории 250-350 лошадей с высоким клиренсом и полным приводом в бензиновом варианте, то наверное взял. По дизайну они делают очень красивые машинки
А что салон у аккорда последнего настолько жалок что можно начинать плакать?
По крайней мере на 2,4л тайпе салон этот не скрепит, кто ездит знает какая там подвеска.
MARKII
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1109
это 5
корейцы молодцы
3
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Этож сразу попадает в налог на роскошь...шикарно... =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
красивый.
Freedom and peace!
 
4
Ответить
   
Msc
Сообщений: 594
внешне мерзок, внутри весьма не плох, имхо
Crown 171 1jz-fse
 
4
Ответить
   
Msc
Сообщений: 594
Fireman1975:
Точно так же, как и предшественника, то есть никак. За 3 миллиона ему нет конкурентов :))
а что, был какой-то предшественник?
Crown 171 1jz-fse
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Виталий Астраханец:
А что салон у аккорда последнего настолько жалок что можно начинать плакать?
По крайней мере на 2,4л тайпе салон этот не скрепит, кто ездит знает какая там подвеска.
Он не жалок, он хороший. Но с К9 несравним...
1
5
Ответить
     
ленинск
Сообщений: 126
Evgenus38:
Поддерживаю, над логотипом треба поработать. Колхозный вид у него.
деревня
Мой отзыв: Nissan Teana 2011
 
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
0005:
в этом вся наша колхозная сущность и проблема. мы покупаем не машину, а шилдик на ней мол не смотрится как то. как раньше нам внушили, что пригоняемые фольцы и ауди самые надежные машины, что камеры сони самые лучшие в мире. И в итоге мы покупаем надпись сони и платим за нее например 15 тыс. р. А купив самсунг за 11 тыс. мы бы не почувствовали никакой разницы в технических составляющих, да и в дизайне в целом, но нам же кайфа нет. тогда мы не переплачиваем бабло, а в чем для нас прикол?
нам бы на ваз эмблему БМВ и тогда мы бы смирились со всеми недостатками. вывод напрашивается такой. Мозгов маловато у нас. Еще 5 лет назад хендай считался полным г... со своим шилдиком. И что мы видим сейчас. Если авто хорошее то шилдик хендей воспринимается уже как бренд и как качество и никто уже не будет смотреть на него с недоверием т.к. марка зарекомендовала себя. А мы бьемся всю жизнь над ВАЗом и создаем гранды... об этом нужно говорить, а не о шилдиках. Что корейцы сделали гигантский прорыв в отличие от нас.
для меня хендай и сейчас полное г....,а для вас ребята через пять лет китайские компании будут марки премиум выпускать...имхо
7
8
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
Havok:
Этож сразу попадает в налог на роскошь...шикарно... =)))
какая роскошь ,это же кия...
3
7
Ответить
     
Сообщений: 2092
Dusky:
а что, был какой-то предшественник?
Hyundai Equus при цене 2890 тыс. руб разлетается, как горячие пирожки. Очередь на полгода в салонах. :))
За 2011 год продали по всей стране штук 50. Несмотря на скидку в 440 тыс. Корейский премиум, однако...
Дороги портят не грузовики, а яхты...
4
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
dva1978:
Они по качеству обогнали япов давно.
очнись ты сер...
7
5
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 79
dva1978:
Они по качеству обогнали япов давно.
Ну по крайней мере ничем не хуже
4
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
Эт чо корейтццы спи... тоесть сплагиатили BMW 7???
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
6
2
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 79
С такой скоростью развития корейцев япам надо задуматься,пока не поздно.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 63
вкусный
 
2
Ответить
    
Сообщений: 63
ТОЙОДАВОД:
для меня хендай и сейчас полное г....,а для вас ребята через пять лет китайские компании будут марки премиум выпускать...имхо
завидуй молча...
4
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 253
спереди бмв, сбоку мазерати, сзади смахивает на новый GS
не знаю, кто сядет за руль киа, место лексуса например.
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
2
2
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 217
0005:
в этом вся наша колхозная сущность и проблема. мы покупаем не машину, а шилдик на ней мол не смотрится как то. как раньше нам внушили, что пригоняемые фольцы и ауди самые надежные машины, что камеры сони самые лучшие в мире. И в итоге мы покупаем надпись сони и платим за нее например 15 тыс. р. А купив самсунг за 11 тыс. мы бы не почувствовали никакой разницы в технических составляющих, да и в дизайне в целом, но нам же кайфа нет. тогда мы не переплачиваем бабло, а в чем для нас прикол?
нам бы на ваз эмблему БМВ и тогда мы бы смирились со всеми недостатками. вывод напрашивается такой. Мозгов маловато у нас. Еще 5 лет назад хендай считался полным г... со своим шилдиком. И что мы видим сейчас. Если авто хорошее то шилдик хендей воспринимается уже как бренд и как качество и никто уже не будет смотреть на него с недоверием т.к. марка зарекомендовала себя. А мы бьемся всю жизнь над ВАЗом и создаем гранды... об этом нужно говорить, а не о шилдиках. Что корейцы сделали гигантский прорыв в отличие от нас.
+1000
Тяп - и не холодно! ))
3
2
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 79
Сергей77770:
спереди бмв, сбоку мазерати, сзади смахивает на новый GS
не знаю, кто сядет за руль киа, место лексуса например.
Лексус в аналогичной комплектации стоит на порядок больше.
3
3
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
FtalOFF:
корейский ягуар - дешево и сердито )
Вот именно его (Jaguar) издали и напоминает сие детище корейского автопрома. При чем в хорошем смысле.
1
4
Ответить
     
Сообщений: 2092
Andrej-761:
Лексус в аналогичной комплектации стоит на порядок больше.
На порядок - это в десять раз.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
4
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 588
Вот на такого бы корейца пересел бы без раздумий...
2
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 225
На фото из далека ничего так но когда приблизил то понял,сдули опять с БМВ 7ой серии и салон тоже. И что-то по мелочи из Инфинити часы например.
За место БМВ шных ноздрей тут смотрю вкарячели не понятные "аля ноздри с СангЁнга" т.е в рыцарском уклоне как это было раньше на СангЁнгах в своё время.
А если вспомнить вопрос цены данного авто а это я думаю на выходе у наших салонов будет цена 2-2,5 миллиона рублей то большинство здоровых людей я думаю отвернётся.
По скольку:
1. Имидж марки а это в России играет не самую последнюю роль,по скольку у нас машину б/у за 300тыс. рублей стараются выбрать более дорогой марки а на том уровне так тем более!
2. Это вид авто! "Скамунизженные" формы в плюс марки не пойдут! Пример тот же Лексус!
Были классные модели ведь а потом та что? Пошла эта массавая экономия которая губит современную авто промышленность! А жаль!
3. Что за такие деньги которые этот авто будет стоить можно будет купить автомобиль престижней и лучше! Пускай немного доложив к этой сумме немного ).
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002
4
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
3490000 за 4,6 литровый Equus, И 4700000 за аналогичный Lexus. Солидная разница, думается мне...
10
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 786
киа как всегда с одной стороны бмв с другой ауди...ну
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.
3
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Многие пишут, что сдули с той или иной машины. Насколько я понимаю, KIA Cadenza никто не видел.
Не уверен, но думаю, что это следующее поколение этого авто.
Мне нравится, красивая получилась машина.
fingineers.ru
2
2
Ответить
  
Сообщений: 400
Dimok:
3490000 за 4,6 литровый Equus, И 4700000 за аналогичный Lexus. Солидная разница, думается мне...
Ну че то не видно,что бы их брали,у нас их меньше чем бентли.Ну 3490 купил 3 года поездил продал за 1500,имхо дороже никто не купит это.И все же лучше взять

S-Класс седан Цена с НДС, руб. Тип двигателя Мощность, л.с. Объем двигателя, куб.см Тип топлива Привод
S 300 длинная база 3 500 000 V6 231 2.996 бензин задний
S 350 BlueEFFICIENCY 4MATIC 3 900 000 V6 306 3.498 бензин полный
S 350 BlueEFFICIENCY 4MATIC длинная база 4 100 000 V6 306 3.498 бензин
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Realpamp:
Lexus, как раз, с копирования и начинал.
fingineers.ru
3
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
Это комплексы.
5
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Pycлан:
Блин мне Лейбл напоминает ВАЗ или ГАЗ, в общем ***мба на машине портит всю картинку срабатывает рефлекс как на отечественный автопром)
Опять рефлексы и комплексы.
3
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
spartack:
Где там внутри колхоз, покажите пожалуйста? Особенно по сравнению с дубовым салоном CR-V.
Плюсану.
3
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
0005:
в этом вся наша колхозная сущность и проблема. мы покупаем не машину, а шилдик на ней мол не смотрится как то. как раньше нам внушили, что пригоняемые фольцы и ауди самые надежные машины, что камеры сони самые лучшие в мире. И в итоге мы покупаем надпись сони и платим за нее например 15 тыс. р. А купив самсунг за 11 тыс. мы бы не почувствовали никакой разницы в технических составляющих, да и в дизайне в целом, но нам же кайфа нет. тогда мы не переплачиваем бабло, а в чем для нас прикол?
нам бы на ваз эмблему БМВ и тогда мы бы смирились со всеми недостатками. вывод напрашивается такой. Мозгов маловато у нас. Еще 5 лет назад хендай считался полным г... со своим шилдиком. И что мы видим сейчас. Если авто хорошее то шилдик хендей воспринимается уже как бренд и как качество и никто уже не будет смотреть на него с недоверием т.к. марка зарекомендовала себя. А мы бьемся всю жизнь над ВАЗом и создаем гранды... об этом нужно говорить, а не о шилдиках. Что корейцы сделали гигантский прорыв в отличие от нас.
Пять лет назад тоже с пеной у рта рассуждал: " KIA - за такие деньги, да ни в жисть!!!"
Через год купил, понравилось. Купил второго KIA. Думаю, третий не за горами.
4
5
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
у кого-то передрали формы
3
 
Ответить
  
Сообщений: 375
Молодцы корейцы, че тут скажешь.
Verossa 1G-FE 2001г.
4
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 465
наглая копия бмв7, даже салон!!!! вообще вульгарно!!!!
Делай что должен, и будь что будет!
9
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
А мне нравиться)
3
3
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
<< ;avrass> >:
наглая копия бмв7, даже салон!!!! вообще вульгарно!!!!
vulgaris на латыни - обычный.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2232
Руль - мерседес мл, приборная панель - хёндай, панель - инфинити, трансмиссионный тоннель - бмв, итд..
Просто супер! Взял бы не раздумывая.
Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02
2
4
Ответить
  
ШКИД
Сообщений: 11
Корейцы хороши,но цены загнули однако
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Evgenus38:
Поддерживаю, над логотипом треба поработать. Колхозный вид у него.
Kolkhoz International Association :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
В КИА молодци работают-хорошую машину сделали!!!))))))))))))))000
1
4
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Alexx74:
Молодцы. Слов нет. Входят в новый для себя сегмент спортивных седанов бизнес-класса. Что-то он мне напоминает...
Может, автомобиль?
 
1
Ответить
    
Сообщений: 54
Я подумал, что это бмв шестёрка...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 948
ALWIC:
хм.. у меня в соседнем дворе уже как пару месяцев К9 попадается, как так только 2 мая был представлен?)))
тоже в апреле еще видел на рынке хабары его, причем ценник у него не такой уж и пугающий стоял.
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
ALWIC:
хм.. у меня в соседнем дворе уже как пару месяцев К9 попадается, как так только 2 мая был представлен?)))
ага сегодня посмотрел, ошибочка вышла К5 стоит
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
uj,kby:
Если бы они делали что то в категории 250-350 лошадей с высоким клиренсом и полным приводом в бензиновом варианте, то наверное взял. По дизайну они делают очень красивые машинки
В чем дело-то? КИА Мохав ждет вас в салонах
 
1
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
dva1978:
Они по качеству обогнали япов давно.
Ага, очень качественные у корейцев амортизаторы - раскачивают машину на ура, после первой зимы потеют и сопливят...
5
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Дизайн автомобиля полностью слизали с БМВ 7-ки, корма, морда, исполнение дверных ручек, изгиб Хофмайстера. Цена в топе будет как цена 7-ки в самом минимуме. С этим значком на руле и кузове машина за такую цену думаю будет иметь очень мало поклонников.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
8
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
ну ничё такой)))
 
3
Ответить
    
Tymen
Сообщений: 51
Нет доверия этой марке и дизеля у них плохие
Мой отзыв: Toyota Dyna 1994
7
1
Ответить
 
Сообщений: 178
а мне понравился на картинке.
 
3
Ответить
  
Сообщений: 291
Странно, что корейцы побоялись выпустить что-нибудь своё в случае этого авто, неужто считают себя по-прежнему третьесортной маркой? дизайн сворован с миру по нитке, явно не сами старались, а вдохновлялись чужими творениями,
не очень-то это поднимает их имидж
3
 
Ответить
   
Сообщений: 633
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
Ничего, скоро будет новая марка Infilera сначала для США, потом для остальных, по аналогии Lexus, Infinity, Acura.
 
4
Ответить
 
Rostov on don
Сообщений: 242
уж лучше Audi A7 Sportback, чем эту шушару...
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 585
cver:
Ничего, скоро будет новая марка Infilera сначала для США, потом для остальных, по аналогии Lexus, Infinity, Acura.
Ага, INFILEXUS. Пускай ким-чи солят! Каждый должен заниматься своим делом.
GRS183 U package 2005 продан:-(
Gaia SXM10 2001 пока...
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
Корейцы уже палятся, откровенно украли дизайн
57-04-67
4
 
Ответить
F1
  
Москва
Сообщений: 350
Вот уж точно - весь мир поободрали: перед - ягуар и чуть-чуть - бмв трешка, зад - ауди и бмв, размеры и силуэт - ягуар и бмв пятерка, салон - бмв пятерка и мерседес. У автотаза бы что-нибудь сперли что-ли... А то нам обидно. И риторический вопрос - почему мы так делать не можем? Некрасиво?
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
молодцы узкоглазые, а у наш даже слизать толком не могут!!!!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
1
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 92
Выглядит шикарно!!!Думаю катит также)
Быстрое перемещение в пространстве - это настоящее удовольствие, которое мало с чем можно сравнить.
1
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Volvo S60-R:
Ну че то не видно,что бы их брали,у нас их меньше чем бентли.Ну 3490 купил 3 года поездил продал за 1500,имхо дороже никто не купит это.И все же лучше взять
S-Класс седан Цена с НДС, руб. Тип двигателя Мощность, л.с. Объем двигателя, куб.см Тип топлива Привод S 300 длинная база 3 500 000 V6 231 2.996 бензин задний S 350 BlueEFFICIENCY 4MATIC 3 900 000 V6 306 3.498 бензин полный S 350 BlueEFFICIENCY 4MATIC длинная база 4 100 000 V6 306 3.498 бензин
А немецкий премиум тоже бешено в цене теряет... Ну и собственно еще раз доказал, что все соизмеримо. Мерседес с дохлым мотором, стоит как Equus c мотором почти в 2 раза мощнее.
3
2
Ответить
  
Королев
Сообщений: 303
упакуйте одну пожалуйста
only japan cars
 
1
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 372
БЭХА 7ка
КАБАН SEL 500.
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
смотрится норм ,но киа......
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
В свете разговоров про налог на роскошь,новость очень актуальна.Особенно про апдейт с 290 до 334 пони))))))))
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
 
 
Ответить
Владикавказ
Сообщений: 3
0005:
в этом вся наша колхозная сущность и проблема. мы покупаем не машину, а шилдик на ней мол не смотрится как то. как раньше нам внушили, что пригоняемые фольцы и ауди самые надежные машины, что камеры сони самые лучшие в мире. И в итоге мы покупаем надпись сони и платим за нее например 15 тыс. р. А купив самсунг за 11 тыс. мы бы не почувствовали никакой разницы в технических составляющих, да и в дизайне в целом, но нам же кайфа нет. тогда мы не переплачиваем бабло, а в чем для нас прикол?
нам бы на ваз эмблему БМВ и тогда мы бы смирились со всеми недостатками. вывод напрашивается такой. Мозгов маловато у нас. Еще 5 лет назад хендай считался полным г... со своим шилдиком. И что мы видим сейчас. Если авто хорошее то шилдик хендей воспринимается уже как бренд и как качество и никто уже не будет смотреть на него с недоверием т.к. марка зарекомендовала себя. А мы бьемся всю жизнь над ВАЗом и создаем гранды... об этом нужно говорить, а не о шилдиках. Что корейцы сделали гигантский прорыв в отличие от нас.
Видеокамеры СОНИ и Панасоник и сейчас считаются лучшими в мире... Бесят люди которые утверждают, если покупаешь СОНИ, то платишь за бренд. А за САМСУНГ не переплачиваем, который своим количеством давят на лучших производителей??? Или как??? Если вам жалко было купить СОНИ и выбрали более дешёвый САМСУНГ, ваш выбор, но не вам судить, у кого товар лучше. КИА, у которого за спиной нет никаких достижений ни в спорте ни в автомобилестроении, не может стоить таких денег. А у СОНИ за спиной очень много изобретений, и вы утверждаете что САМСУНГ лучше, который как и КИА делает всё на готовом, применяя чужие наработки... Одним словом, бред несёте...
2
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
MADMAXX72:
Я подумал, что это бмв шестёрка...
точно !
 
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
всё таки солидно
1
1
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
человек никогда не возьмет себе к9 имея такие суммы на авто
1
1
Ответить
Владикавказ
Сообщений: 3
Хундай или КИА за 3 млн, в которых нет никакой инженерной мысли, одели тележку в большинству кажущуюся красивую обертку и покупают. Никаких собственных разработок, рулится отстойно, комфорта нет, удовольствия тоже нет. Вот когда КИА на пару с Хундаем начнут выигрывать кубки конструкторов в автоспорте с собственными революционными разработками, тогда и можно будет им подумать и о премиум сегменте и о повышении цен, за историю, за качество и за инженерную мысль. А вот так, как они сейчас, типа мы выпускали дешевое фуфло, а теперь хотим в премиум с чужими разработками. С таким соображением и автоВАЗ можно в премиум затолкнуть. Нужна история и собственные мозги, а не только дизайн. Хотя глупый пипл хавает
3
3
Ответить
     
П-Камчатский
Сообщений: 118329
Прикольная машинка, я бы прикупил себе такую)))
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Молодцы корейцы!!! Поднимаются прямо на глазах. Машина красивая и салон отличный, ещё бы цену к ней человеческую, и будет у неё будующее)))
1
1
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 9039
Шикарный авто. Вот только ноу нейм стиль полнейший. От всех по немножку.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited
 
1
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 9039
в666ад:
Хундай или КИА за 3 млн, в которых нет никакой инженерной мысли, одели тележку в большинству кажущуюся красивую обертку и покупают. Никаких собственных разработок, рулится отстойно, комфорта нет, удовольствия тоже нет. Вот когда КИА на пару с Хундаем начнут выигрывать кубки конструкторов в автоспорте с собственными революционными разработками, тогда и можно будет им подумать и о премиум сегменте и о повышении цен, за историю, за качество и за инженерную мысль. А вот так, как они сейчас, типа мы выпускали дешевое фуфло, а теперь хотим в премиум с чужими разработками. С таким соображением и автоВАЗ можно в премиум затолкнуть. Нужна история и собственные мозги, а не только дизайн. Хотя глупый пипл хавает
Вы обсалютно правы!
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited
2
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
в666ад:
Видеокамеры СОНИ и Панасоник и сейчас считаются лучшими в мире... Бесят люди которые утверждают, если покупаешь СОНИ, то платишь за бренд. А за САМСУНГ не переплачиваем, который своим количеством давят на лучших производителей??? Или как??? Если вам жалко было купить СОНИ и выбрали более дешёвый САМСУНГ, ваш выбор, но не вам судить, у кого товар лучше. КИА, у которого за спиной нет никаких достижений ни в спорте ни в автомобилестроении, не может стоить таких денег. А у СОНИ за спиной очень много изобретений, и вы утверждаете что САМСУНГ лучше, который как и КИА делает всё на готовом, применяя чужие наработки... Одним словом, бред несёте...
Ага, а Кодак изобрел цифровую фотографию значит все остальные производители просто му..ки никчемные? Как то наоборот получилось.
Нет достижений в атомобилестроении? По мне так одно то что они в такие сроки сменили линейку производимых автомобилей совершив (для себя) большой скачек в развитии уже достижение.
Почему стало плохо применять чужие наработки? Если ты купил машину в которой стоит какое то устройство изобретенное другим производителем оно как тоне так будет работать что ли? Или оно в таком случае должно быть бесплатно установлено?

PS. Самсунг каждый раз выпуская свой флагман в линейке смартфонов опережает по технологиям минимум на год всех остальных производителей. В т.ч. и Сони. Так что не стоит говорить что люди несут бред.
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
1
2
Ответить
 
Лисаковск
Сообщений: 238
немного от бмв 5 и 7, ауди а6 и т.д. это касается не только этой модели, а всего корейского автопрома. свое придумать слабо! а может в этом и заключается успех? хотя если цена будет приемлема, то выше сказанное будет уже не важно. а история не так уж и важна, к примеру лексус и инфинити.
P.S. немцы пусть не рассло***ются!))))))
Мой отзыв: Audi A6 2002
1
1
Ответить
Владикавказ
Сообщений: 3
Dekabrist:
Ага, а Кодак изобрел цифровую фотографию значит все остальные производители просто му..ки никчемные? Как то наоборот получилось. Нет достижений в атомобилестроении? По мне так одно то что они в такие сроки сменили линейку производимых автомобилей совершив (для себя) большой скачек в развитии уже достижение. Почему стало плохо применять чужие наработки? Если ты купил машину в которой стоит какое то устройство изобретенное другим производителем оно как тоне так будет работать что ли? Или оно в таком случае должно быть бесплатно установлено?
PS. Самсунг каждый раз выпуская свой флагман в линейке смартфонов опережает по технологиям минимум на год всех остальных производителей. В т.ч. и Сони. Так что не стоит говорить что люди несут бред.
Ха ха ха, Кодак представил первую пользовательскую цифровую камеру, а не изобрёл. Если для вас они сделали скачок, то оставьте мнение при себе. И о каком скачке идёт речь??? Срисовали с других дизайн, и оля оля оля, корейский эффект работает-раз красиво, значит всё отлично... Я выше написал, прочтите внимательно, корейские автомобили не имеют ни спортивных достижений, не имеют кубков конструкторов, ни истории, ни инженерной мысли и так далее... Смартфоны САМСУНГ это истерично распиаренная продукция от производителя ширпотреба, Эпл вот кто делает настоящие смартфоны, лавры которой не дают покоя САМСУНГу. А СОНИ только совсем недавно стала уделять время телефонам, и за столь короткое время она совершила такой рывок, что ни корейцы, ни другие производители не совершали ничего подобного. И кстати, спрос на смартфоны СОНИ в некоторых странах выше спроса на САМСУНГ и айФон. Так что не надо тут чушь нести о превосходстве корейского смартфона...
1
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
в666ад:
Срисовали с других дизайн, и оля оля оля, корейский эффект работает-раз красиво, значит всё отлично.
Это с кого конкретно срисовали?

Про сматрфоны это конечно сильно... у меня прямо все мировозрение перевернулось )))). В еще скажите что Нокиа лидирует на рынке мобильных систем и я уйду... в запой))))
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
1
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 281
"Кружки" на руле весь вид портят (
1
1
Ответить
Кемерово
Сообщений: 2
Корейцы молодцы конечно....и я бы может купил поиграться только чтоб значек был не кия а мерса или БМВ... Но пальто все равно не то...как говориться есть немцы и все остальные машины вот...
1
2
Ответить
Кемерово
Сообщений: 2
И вообще за три лимона я бы лучше купил Audi A6 с 300 сильным мотором или мерса Е класса вот это автомобили а кия это драндулет...
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
если в бюджетном сегменте корейцы чувствуют себя уверенно, то в бизнес-классе пока вряд ли будут успешны
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Хоть Корейцев и хают, но нашим до них далеко.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
1
Ответить