Компания Kia начала продажи 290-сильного седана K9

Компания Kia начала продажи 290-сильного седана K9

03 Мая 2012 | 41697 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3855 (92%)
323 (8%)

Еще в феврале, корейский автопроизводитель Kia анонсировал премьеру седана представительского класса K9.

2 мая автомобиль был официально представлен широкой публике в Корее. На рынке Южной Кореи машина будет реализовываться под названием Kia K9. В других странах имя скорректируют. Пока не известно, какое именно название получит заднеприводный седан на внешних рынках, но ждать осталось недолго: уже осенью этого года планируется старт глобальных продаж модели.

Kia K9 построен на платформе Hyundai Equus, а под капотом у него устанавливают двигатель V6 объёмом 3,8 литра, работающий с 8-ступенчатым «автоматом».  Максимальная мощность мотора составляет 290 л.с., на будущий год обещают поставить более мощный силовой агрегат (334 л.с.) с тем же объёмом.

Автомобиль укомплектован современной системой адаптивного управления, которая позволяет водителю корректировать режим работы подвески, трансмиссии и мотора в зависимости от условий дороги.

Kia K9
Kia K9
 
Kia K9
Kia K9
 

Комментарии

    
Уссурийск
Сообщений: 33
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
655
485
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22437
Красиво выгладит! Если качество будет хорошее, расхватают)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
246
61
Ответить
  
Регион 38
Сообщений: 459
Поддерживаю, над логотипом треба поработать. Колхозный вид у него.
290
94
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 18770
Молодцы. Слов нет. Входят в новый для себя сегмент спортивных седанов бизнес-класса.
Что-то он мне напоминает...
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
160
27
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 203
с виду ничего, симпатичная машинка. не знаю как в мире, но в России скорее всего не приживется. ну не пересядут у нас обеспеченные люди с европеек на Kia.
Familia 2001 BJ5W ZL-VE 130 л.с.
235
41
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 18770
maxkom:
с виду ничего, симпатичная машинка. не знаю как в мире, но в России скорее всего не приживется. ну не пересядут у нас обеспеченные люди с европеек на Kia.
А для России у них Рио хватит.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
135
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 18770
Я вот думаю, что корейца практически дорастают до уровня Тойотя и Ниссина, чтобы начать свои люкс-бренды делать типа Лехуса и Инфинити.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
113
47
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 103
а где же стандартное - "Вам нравится этот автомобиль?" ?
40
14
Ответить
YSI
    
Чита
Сообщений: 1555
С бумеров на лексусы пересели и тут пересядут, вопрос времени.
118
74
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 278
Alexx74:
Молодцы. Слов нет. Входят в новый для себя сегмент спортивных седанов бизнес-класса.
Что-то он мне напоминает...
Напоминает лексус GS 450h

А по теме прорыв для корейцев..они уже на пятки наступают др.производителям
Уважуха!
114
27
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Наворотили - Лексус отдыхает :)
Kluger MCU25
66
91
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 740
Будущее за малолитражными двигателями с турбонагнетателями.
Я сказал!
41
109
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
корейский ягуар - дешево и сердито )
127
20
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8202
c миру по нитке...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
32
24
Ответить
  
Сообщений: 279
А что на фото салона, и тахометр и спидометр, за странные значения показывают? Авто уже без водителя ездить умеет?:)))
Мои отзывы: Mazda Axela, Nissan Tiida Latio 2005
41
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 77
надо Киа мутить свой люксовый бренд, по аналогии Тойота-Лексус и Ниссан-Инфинити. иначе толку будет ноль, слишком сильный стереотип очень бюджетного и малопрестижного автопроизводителя. и это несмотря на то, что в последние годы сильно шагнули вперед
Строительство домов до 3 этажей из бруса, кирпича, газобетона. Отделочные работы. Монтаж септиков.
84
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
Симбад:
Наворотили - Лексус отдыхает :)
Чушь то зачем писать, у Лексуса ему конкурент LS и в чем же он отдыхает? даже по фото этот кореец не конкурент Лексусу , а в живую тем более.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
60
57
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82901
Не дурен
GET BIG OR DIE.
27
21
Ответить
   
нск центр
Сообщений: 18791
классная тачка- бэха семерка (с)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
104
9
Ответить
    
Сообщений: 1068
Цена от Мерседеса будет
42
12
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1899
похож на бэху))))7-ку!
113
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
C CC слизали!
9
52
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
КИА она в Рио КИА, машина симпатичная но наш чинуш не пересядет в такую.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
33
7
Ответить
 
Сообщений: 5
Морда и рычаг АКПП, бумер напоминает.
68
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2309
И стоить он будет примерно 2,9, если на платформе equus"a
44
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5557
BMW 7 не?)
72
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5880
F01 сильно вдохновила корейских инженеров и дизайнеров :) Хотя получилось на самом деле очень круто!
21
6
Ответить
  
стрежевой
Сообщений: 456
Интересно какая цена на него а так машинка с виду хороша.
8
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 276
chiterzzz:
BMW 7 не?)
Теана и Лексус GS)))
3
26
Ответить
 
Сообщений: 5961
ребрендинг компании пора проводить, глядишь и народ потянется)
9
5
Ответить
 
42Rus
Сообщений: 163
Вот тоже ничего смотрится..............!!!!!!
15
12
Ответить
    
глазов
Сообщений: 47
как обычно 4WD нет, а моно привод г-но для такой машины
18
46
Ответить
 
42Rus
Сообщений: 163
Автомобиль зачетный!!! Найдет своего покупателя однозначно!!! Дело чувствую в стоимости, а она не маленькая будет!!!
6
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Что, так БМВ их так и не засудила? Мог бы и Лексус, тоже их нагнуть! Или нынче дело обстоит так- украл у одного виноват, украл у нескольких - честный дизайнер?!!:)))))))))
25
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
да тачилла очень даже хороша , но вот цена??? , в пределах камри бы стоила, я думаю многие бы взяли и за камриками очереди не стало
11
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 569
ведь красиво
13
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1441
Цена скорее всего будет "неайс")
Стоматологические услуги. 49 29 03
17
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6373
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
Ну это просто стериотип "чисто не по пацански", как говорится. На самом деле корейцы рванули прям не по детски уже давно и делают они весьма приличные машины.Тут намедни прокатился до Новосибирска на новой Оптиме с двигателем 2.4. Служебную купили. Машина чудо. В салоне просто фантастика. Тойота Камри, на которых ездили в качестве служебных машин, просто тихо круят в сторонке. Так что болезнь значка, это все от лукавого. Да не мерседес. Но машина не плоха. Корейцы поняли, что научились делать хорошие машины и начали поднимать ценник. Сегодня та же оптима к максималке 1.300. цена тоже высокая. Но по наворотам она переплевывает многие машины более модных брендов в эти деньги.
50
15
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5227
хм.. у меня в соседнем дворе уже как пару месяцев К9 попадается, как так только 2 мая был представлен?)))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
4
27
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1049
Стоить будет под три лимона,налетайте)))
16
2
Ответить
 
Канада
Сообщений: 6570
хундае-кии надо новую люксувую марку делать. как лексус
сочувствующий
9
8
Ответить
 
Забвение
Сообщений: 165
Это какая-то азиатская реинкарнация кузова E65/66 от BMW.
16
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Ну и кто будет это покупать за 3 лимона????
19
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
...ценник вообще уничтожит отпавшее желание...
13
1
Ответить
   
Сеул
Сообщений: 858
Обалденная мафынка. Очень её ожидали в Корее. Мой шеф собрался покупать, даже на очередь встал. Так что может быть в скором времени в живую потрогаю сей аппарат. Дисплей на лобовом стекле, адаптивная оптика на диодах, система предупреждения водителя о боковых препядствиях через вибрацию сиденья с соответствующей стороны... от 47 тыщ для двигла 3,3 и от 56 тыщ для 3,8. Кому интересно, смотрите сюда http://k9.kia.co.kr Только я вот не понял по обзору - на оф. корейском сайте совсем другие данные: Уже сразу доступны два двигателя - 3,3 на 300 коней с восмиступкой и 3,8 на 334 коня с девятиступкой.
Мой отзыв: Kia Ray 2011
17
5
Ответить
  
Сообщений: 15
Блин мне Лейбл напоминает ВАЗ или ГАЗ, в общем ***мба на машине портит всю картинку срабатывает рефлекс как на отечественный автопром)
4
9
Ответить
   
ХМАО
Сообщений: 637
вот так KIA
z-z-z-Z
6
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 716
Обводы панели на сонатовскую похоже. Не очень(((
Я против увеличения суммы штрафов.
1
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Диодные фары - ТЕМА!!! Работают прикольно в зависимости от скорости (На Ютюбе ролик японский смотрел - БОМБА!!!).
11
3
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 166
Ну вот, корейцы уже и до бизнес класса добрались. Только за счет цены сможет выдержать конкуренцию, а все равно будут брать немцев и японцев.
10
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 300
Ягуар какой-то
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9971
Ягуар...почти. Но ценник, скорее всего, заставит повторить судьбу Equus, т.е. рыночную задницу.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
15
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1756
Киагуар!
13
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
YSI:
С бумеров на лексусы пересели и тут пересядут, вопрос времени.
Вернее с мерсов.А до ходовых показателей бумера корейцам еще 100 световых лет...
25
9
Ответить
  
Сообщений: 383
Ну вот вроде пришло время корейца попробовать.
3
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 910
чёт хрень какая то, как это премьеру, он в корее давно продается, может это обновленный вариант
Hondaман :о)
5
 
Ответить
   
Сообщений: 974
Красив зараза, но ценнег для КИА конский.
4
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 77
......пихло от чего стоит?
1
3
Ответить
  
Сообщений: 377
конкретно у этой модели небольшое будущее в России- единицы будут ездить. Но для имиджа марки и для старта в премиум сегменте - отличный вариант
8
3
Ответить
     
Сообщений: 2647
Интересный авто!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
глупость и ограниченность в мышлении. для таких есть "самураи" и "бумеры"!
13
8
Ответить
 
Сообщений: 4582
А внутри все равно колхоз. ))). Киа риа форева
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
Вполне такой автомобиль, на БМВ похож
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Да, цена на него будет немалая и для того кто пользует такие тачки престиж евробренда выше.Пускай пр-во подаст пример-пересядет на Kia.
3
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Морда шкода суперб, зад бмв 7 серии, общий вид лехус gs, ничего революционного кроме 8 ступ автомата.Представляю как по пробкам будут владельцы овощить за 50 метров пути переключаясь по 4 раза туда сюда)))
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
3
10
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 25644
Мне одному 7-ка БМВ мерещится?
"Shut up 'n play yer guitar!" © Frank Zappa
"If you don't have ability you wind up playing in a rock band" © Buddy Rich
13
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
uj,kby:
Ну это просто стериотип "чисто не по пацански", как говорится. На самом деле корейцы рванули прям не по детски уже давно и делают они весьма приличные машины.Тут намедни прокатился до Новосибирска на новой Оптиме с двигателем 2.4. Служебную купили. Машина чудо. В салоне просто фантастика. Тойота Камри, на которых ездили в качестве служебных машин, просто тихо круят в сторонке. Так что болезнь значка, это все от лукавого. Да не мерседес. Но машина не плоха. Корейцы поняли, что научились делать хорошие машины и начали поднимать ценник. Сегодня та же оптима к максималке 1.300. цена тоже высокая. Но по наворотам она переплевывает многие машины более модных брендов в эти деньги.
Лям триста за исправленный чуток маджентис отдавать помоему глупо. Машин норм за цену до ляма, но после лучше взять с кого слизали тогда уж, аккорд
5
19
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 61
Egerize:
А внутри все равно колхоз. ))). Киа риа форева
Где там внутри колхоз, покажите пожалуйста? Особенно по сравнению с дубовым салоном CR-V.
15
5
Ответить
     
Над нами Южный Крест
Сообщений: 124
На руле кнопок больше, чем на дэше, отвлекать будет..
300C HEMI
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27466
мля хендай Екус у нашего дилера уже помоему 3 год стоит, боюсь этого ждет такой же успех)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
5
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Корейцы быстрые как понос) Из конкретного нуля, за 15 лет почти догнали модельный ряд таёты..
Я один думаю что это не возможно без помощи гигантов автопрома, или наш автоваз просто прикидывается что ничего не получается??))
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
10
3
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 740
а че К9, как собачья работа?
Я сказал!
19
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 811
табун лошадок это хорошо, только с налогом бы порешали уже что-нибудь платить по 30 слишним тысяч закол*****
 
1
Ответить
    
Каспийск
Сообщений: 63
ALWIC:
хм.. у меня в соседнем дворе уже как пару месяцев К9 попадается, как так только 2 мая был представлен?)))
во-во, я за несколько недель до выхода рио видел, еще думал что за тачка новая)
 
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7541
в максималке просто шикарно
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
То ли Ягуар, то ли Лексус, то ли Бэха, то ли Вольво..."К"узовов 9 перебрали - Молодцы, а шильдик колхоз оставили свой)
2
3
Ответить
 
Сообщений: 208
Что бы успешно продавать такие тачки, автомобиль должен иметь свой "неповторимый" стиль и свойственный этому стилю "шарм". А глядя на это, первая мысль возникает: "с чего это они содрали?". По-этому люди скорее будут брать более низкого класса автомобили (А6, Е200-320, 523-535) но в максимальных комплектациях, которые в свою очередь не ниже чем у этого киа. А если учесть что в это ценовой группе участвуют инфинити и лексусы, то у покупателя врятли даже мысль не возникнет поехать с такими деньгами в салон "киа".
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
11
2
Ответить
 
Поднебесная
Сообщений: 7801
корейцы у ягуара стырили дизайн
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
spartack:
Где там внутри колхоз, покажите пожалуйста? Особенно по сравнению с дубовым салоном CR-V.
ну не нат .)). не сильно то он и дубовый.
CR-V ж не седан.

Хотя эт интересно дубовый салон.. вообще пристижно.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190143
Растут Корейцы
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
11
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 109
МОЛОДЦЫ!!! Пройдет совсем немного времени и во всех классах корейцы займут достойное место! А мы с Вами к тому времени и забудем что писали глупости в новостных коментах.
14
5
Ответить
  
Сообщений: 290
машина однозначно служебная - для задних пассажиров. возить за спиной такой комфорт и крутить баранку ездя на работу - глупое вложение денег. так что, думаю, большинство водителей эгоистов могут спокойно выдохнуть - не их случай
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
4
1
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1299
с бумера с 7го срисовали
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Обороты плавают, надо заслонку почистить
3
1
Ответить
  
Сообщений: 364
BMW однозначно!
6
1
Ответить
  
Сообщений: 290
tipo4ek:
Что бы успешно продавать такие тачки, автомобиль должен иметь свой "неповторимый" стиль и свойственный этому стилю "шарм". А глядя на это, первая мысль возникает: "с чего это они содрали?". По-этому люди скорее будут брать более низкого класса автомобили (А6, Е200-320, 523-535) но в максимальных комплектациях, которые в свою очередь не ниже чем у этого киа. А если учесть что в это ценовой группе участвуют инфинити и лексусы, то у покупателя врятли даже мысль не возникнет поехать с такими деньгами в салон "киа".
чтобы успешно продавать такие тачки, надо выростить своего клиента. начать с Рио, потом Оптима и т.п. человек, который поездил на корейских машинах он уже к этому брэнду совсем по другом относится, и не то что не пугается, а скорее интересуется новинками, потому, как уже имеет положительный опыт. а вот за "стилем и шармом" лежат стереотипы уже вырощенные годами этими именитыми производителями и желанием этим обладать, как элементом недоступной роскоши и признаком жизненного успеха. а тут этого нет еще... просто машина с теми же потребительскими свойствами. и предназначена она, конечно, для нашего рынка в последнюю очередь. скорее всего это Америка. та же Оптима там уже несолько лет бестселлер
12
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
YSI:
С бумеров на лексусы пересели и тут пересядут, вопрос времени.
(((
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3357
Тут про шильдик говорят мол колхоз,а вы переведите его и поймете,что вовсе не колхоз,свою линию гнут,три буквы невсегда плохо))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
К9 - собачья работа?
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18750
Выглядит отлично! Хорошо, если б ещё и надёжным был!
Автосигнализации. Охранные комплексы. Шумоизоляция.
Написание программ в Excel любой сложности
3
2
Ответить
     
Лангепас
Сообщений: 75
бмв семерку напоминает, не думаю что адекватный человек при аналогичной цене пересядет с камри на кия не говоря уже про немецких производителях
6
8
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
авто скорее всего неплохой, но продажи у нас будут (если будут :) на уровне того же Hyundai Equus
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
двигатель V6 объёмом 3,8 литра- разработка mitsubishi? ставили на паджеро такие, кто знает?
 
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1259
нормальная ванна)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
1
1
Ответить
  
Blagston city
Сообщений: 416
Мне нравится! Но шильдик на руле правда "кака"(
Сон за рулем — лучшее средство против старения
STI
TLC80
Audi A8-Пошла она на Х*Й
3
2
Ответить
     
Сообщений: 86
Как и любой КИА, дизайном выигрывает у Хёнде... никак в толк не возьму,в концерне Хёнде вродеб чуть выше по рангу, но последние КИА заметно лучше по дизайну
3
2
Ответить
     
Ханты-Мансиск ХМАО
Сообщений: 119
КиА растет, not bad.

Могли бы отличится от других буржуазных марок - выпустив хороший седан представительского класса, но который был бы дешевле европейских конкурентов. Не думаю что за 3 лимона она будет успешна в продаже. Крузак столько же стоит.
1
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 441
Solarisом снаружи отдает,имхо.
Весело у Вас тут...в России...
2
9
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
пашёл копить бабло)) карейцы могут, мать их!
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
зад - ауди, перед - бмв-ягуар
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
 
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3021
"K9 собачья работа" сериал такой есть...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
не за горами то время, когда корейцы сделают свои премиум бренды, как лехус инфинити и акура и тогда российский народ подтянется :)
1
2
Ответить
  
Black Mafia Family
Сообщений: 14588
Мхитар:
похож на бэху))))7-ку!
Очень похож! Слиазли!
все пройдет.... и это то же
2
1
Ответить
Сообщений: 1
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
в этом вся наша колхозная сущность и проблема. мы покупаем не машину, а шилдик на ней мол не смотрится как то. как раньше нам внушили, что пригоняемые фольцы и ауди самые надежные машины, что камеры сони самые лучшие в мире. И в итоге мы покупаем надпись сони и платим за нее например 15 тыс. р. А купив самсунг за 11 тыс. мы бы не почувствовали никакой разницы в технических составляющих, да и в дизайне в целом, но нам же кайфа нет. тогда мы не переплачиваем бабло, а в чем для нас прикол?
нам бы на ваз эмблему БМВ и тогда мы бы смирились со всеми недостатками. вывод напрашивается такой. Мозгов маловато у нас. Еще 5 лет назад хендай считался полным г... со своим шилдиком. И что мы видим сейчас. Если авто хорошее то шилдик хендей воспринимается уже как бренд и как качество и никто уже не будет смотреть на него с недоверием т.к. марка зарекомендовала себя. А мы бьемся всю жизнь над ВАЗом и создаем гранды... об этом нужно говорить, а не о шилдиках. Что корейцы сделали гигантский прорыв в отличие от нас.
17
12
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Уссуриец:
корейцы у ягуара стырили дизайн
неудивлюсь если это один кузов с разными потрохами и оперением для разных рынков)
2
5
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Да и двигатель маздовский, если учесть что форд не скрывает принадлежность ягуара и мазды, то видимо принадлежность Кии под секретом)
1
6
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
А в России планируется хоть какой то выпуск приличных машин?
1
1
Ответить
  
Златоуст
Сообщений: 425
Не попадут в рыночную нищу.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe
2
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
0005:
в этом вся наша колхозная сущность и проблема. мы покупаем не машину, а шилдик на ней мол не смотрится как то. как раньше нам внушили, что пригоняемые фольцы и ауди самые надежные машины, что камеры сони самые лучшие в мире. И в итоге мы покупаем надпись сони и платим за нее например 15 тыс. р. А купив самсунг за 11 тыс. мы бы не почувствовали никакой разницы в технических составляющих, да и в дизайне в целом, но нам же кайфа нет. тогда мы не переплачиваем бабло, а в чем для нас прикол?
нам бы на ваз эмблему БМВ и тогда мы бы смирились со всеми недостатками. вывод напрашивается такой. Мозгов маловато у нас. Еще 5 лет назад хендай считался полным г... со своим шилдиком. И что мы видим сейчас. Если авто хорошее то шилдик хендей воспринимается уже как бренд и как качество и никто уже не будет смотреть на него с недоверием т.к. марка зарекомендовала себя. А мы бьемся всю жизнь над ВАЗом и создаем гранды... об этом нужно говорить, а не о шилдиках. Что корейцы сделали гигантский прорыв в отличие от нас.
Про нас и говорить нечего, только разговоры пустые за порошковым пивом. Мозги высохли от пойла.
11
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
а что с ним не так? красиво и лаконично+ узнаваемо
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
4
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15960
очень бэху с ягуаром напоминает
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
  
Сообщений: 426
Красиво. Прямо таки Корейский бимер получился )
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
2
2
Ответить
   
Сообщений: 27380
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
отдери его, и приклей значок "ЛАДА", он тоже в овале.
ULTIMA RATIO REGIS
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
САШО54:
двигатель V6 объёмом 3,8 литра- разработка mitsubishi? ставили на паджеро такие, кто знает?
Нет, это собственный двигатель. По мощности (от 260 л.с.) сопоставим с такими же двигателями от Тойотоы или Мерседеса, Фольксвагена, но, по заверениям корейцев, экономичнее. ix55 c таким двигателем расходует примерно 14-16 л/100км в Нск.
3
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16484
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
+1
Что ни делается,все к лучшему.
1
3
Ответить
     
красноярск
Сообщений: 3035
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
поддержал на
1
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42769
смесь всех седанов премиум класса и не только:) ничего нового в дизайне, просто сборная солянка и все.
5
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 98
"Заднеприводный седан"
Для такого движка полный привод бы в самый раз был)
1
2
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1290
Салон дешевка с красными лампочками
4
9
Ответить
    
Сообщений: 1646
Satana-Yamaha:
Красиво выгладит! Если качество будет хорошее, расхватают)
Точно так же, как и предшественника, то есть никак. За 3 миллиона ему нет конкурентов :))
Ненавижу расизм и негров...
5
1
Ответить
  
ЯР ЧАЛЛЫ
Сообщений: 10
класно
Mark2-Caldina-Elantra
хочу Mersedes
1
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2530
afterglow:
Это какая-то азиатская реинкарнация кузова E65/66 от BMW.
F01 с диодиками
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5479
И н....я кореец за такие деньги?
Внушительный список...
8
2
Ответить
  
Сообщений: 491
Ну не готов наш народ к корейскому премиуму. Экус 2,5 штуки в год продаются. Кто рассматривает S класс,тот покупает немецкую тройку и готов переплатить 2-3 миллиона
4
1
Ответить
    
Сообщений: 36
Satana-Yamaha:
Красиво выгладит! Если качество будет хорошее, расхватают)
Они по качеству обогнали япов давно.
5
11
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
юрмис:
Цена скорее всего будет "неайс")
Более чем)))
MARKII
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
dva1978:
Они по качеству обогнали япов давно.
Блажен кто уверует))
MARKII
9
5
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6373
Hondaezdok:
Лям триста за исправленный чуток маджентис отдавать помоему глупо. Машин норм за цену до ляма, но после лучше взять с кого слизали тогда уж, аккорд
Вы просто в салон за руль этого авто сядте. Какой нафиг аккорд. Он в салоне после этого корейского парня просто на уровне жигулей 7 модели. Ну и потом вы сравните комплектацию аккорда и оптимы. Правильно сказал кто то здесь. киа нужно вырастить своего покупателя. Здесь дело вкуса. Лично у меня нет маркозависимости. для меня шильдик не показатель в машине. Если бы они делали что то в категории 250-350 лошадей с высоким клиренсом и полным приводом в бензиновом варианте, то наверное взял. По дизайну они делают очень красивые машинки
9
7
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
uj,kby:
Вы просто в салон за руль этого авто сядте. Какой нафиг аккорд. Он в салоне после этого корейского парня просто на уровне жигулей 7 модели. Ну и потом вы сравните комплектацию аккорда и оптимы. Правильно сказал кто то здесь. киа нужно вырастить своего покупателя. Здесь дело вкуса. Лично у меня нет маркозависимости. для меня шильдик не показатель в машине. Если бы они делали что то в категории 250-350 лошадей с высоким клиренсом и полным приводом в бензиновом варианте, то наверное взял. По дизайну они делают очень красивые машинки
А что салон у аккорда последнего настолько жалок что можно начинать плакать?
По крайней мере на 2,4л тайпе салон этот не скрепит, кто ездит знает какая там подвеска.
MARKII
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1109
это 5
корейцы молодцы
3
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Этож сразу попадает в налог на роскошь...шикарно... =)))
 
 
Ответить
 
Los Angeles Police Department
Сообщений: 7423
красивый.
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)
 
4
Ответить
   
Msc
Сообщений: 594
внешне мерзок, внутри весьма не плох, имхо
Crown 171 1jz-fse
 
4
Ответить
   
Msc
Сообщений: 594
Fireman1975:
Точно так же, как и предшественника, то есть никак. За 3 миллиона ему нет конкурентов :))
а что, был какой-то предшественник?
Crown 171 1jz-fse
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1628
Виталий Астраханец:
А что салон у аккорда последнего настолько жалок что можно начинать плакать?
По крайней мере на 2,4л тайпе салон этот не скрепит, кто ездит знает какая там подвеска.
Он не жалок, он хороший. Но с К9 несравним...
1
5
Ответить
     
ленинск
Сообщений: 126
Evgenus38:
Поддерживаю, над логотипом треба поработать. Колхозный вид у него.
деревня
Мой отзыв: Nissan Teana 2011
 
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
0005:
в этом вся наша колхозная сущность и проблема. мы покупаем не машину, а шилдик на ней мол не смотрится как то. как раньше нам внушили, что пригоняемые фольцы и ауди самые надежные машины, что камеры сони самые лучшие в мире. И в итоге мы покупаем надпись сони и платим за нее например 15 тыс. р. А купив самсунг за 11 тыс. мы бы не почувствовали никакой разницы в технических составляющих, да и в дизайне в целом, но нам же кайфа нет. тогда мы не переплачиваем бабло, а в чем для нас прикол?
нам бы на ваз эмблему БМВ и тогда мы бы смирились со всеми недостатками. вывод напрашивается такой. Мозгов маловато у нас. Еще 5 лет назад хендай считался полным г... со своим шилдиком. И что мы видим сейчас. Если авто хорошее то шилдик хендей воспринимается уже как бренд и как качество и никто уже не будет смотреть на него с недоверием т.к. марка зарекомендовала себя. А мы бьемся всю жизнь над ВАЗом и создаем гранды... об этом нужно говорить, а не о шилдиках. Что корейцы сделали гигантский прорыв в отличие от нас.
для меня хендай и сейчас полное г....,а для вас ребята через пять лет китайские компании будут марки премиум выпускать...имхо
7
8
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
Havok:
Этож сразу попадает в налог на роскошь...шикарно... =)))
какая роскошь ,это же кия...
3
7
Ответить
    
Сообщений: 1646
Dusky:
а что, был какой-то предшественник?
Hyundai Equus при цене 2890 тыс. руб разлетается, как горячие пирожки. Очередь на полгода в салонах. :))
За 2011 год продали по всей стране штук 50. Несмотря на скидку в 440 тыс. Корейский премиум, однако...
Ненавижу расизм и негров...
4
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
dva1978:
Они по качеству обогнали япов давно.
очнись ты сер...
7
5
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 79
dva1978:
Они по качеству обогнали япов давно.
Ну по крайней мере ничем не хуже
4
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
Эт чо корейтццы спи... тоесть сплагиатили BMW 7???
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
6
2
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 79
С такой скоростью развития корейцев япам надо задуматься,пока не поздно.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 63
вкусный
 
2
Ответить
    
Сообщений: 63
ТОЙОДАВОД:
для меня хендай и сейчас полное г....,а для вас ребята через пять лет китайские компании будут марки премиум выпускать...имхо
завидуй молча...
4
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 253
спереди бмв, сбоку мазерати, сзади смахивает на новый GS
не знаю, кто сядет за руль киа, место лексуса например.
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
2
2
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 217
0005:
в этом вся наша колхозная сущность и проблема. мы покупаем не машину, а шилдик на ней мол не смотрится как то. как раньше нам внушили, что пригоняемые фольцы и ауди самые надежные машины, что камеры сони самые лучшие в мире. И в итоге мы покупаем надпись сони и платим за нее например 15 тыс. р. А купив самсунг за 11 тыс. мы бы не почувствовали никакой разницы в технических составляющих, да и в дизайне в целом, но нам же кайфа нет. тогда мы не переплачиваем бабло, а в чем для нас прикол?
нам бы на ваз эмблему БМВ и тогда мы бы смирились со всеми недостатками. вывод напрашивается такой. Мозгов маловато у нас. Еще 5 лет назад хендай считался полным г... со своим шилдиком. И что мы видим сейчас. Если авто хорошее то шилдик хендей воспринимается уже как бренд и как качество и никто уже не будет смотреть на него с недоверием т.к. марка зарекомендовала себя. А мы бьемся всю жизнь над ВАЗом и создаем гранды... об этом нужно говорить, а не о шилдиках. Что корейцы сделали гигантский прорыв в отличие от нас.
+1000
Тяп - и не холодно! ))
3
2
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 79
Сергей77770:
спереди бмв, сбоку мазерати, сзади смахивает на новый GS
не знаю, кто сядет за руль киа, место лексуса например.
Лексус в аналогичной комплектации стоит на порядок больше.
3
3
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
FtalOFF:
корейский ягуар - дешево и сердито )
Вот именно его (Jaguar) издали и напоминает сие детище корейского автопрома. При чем в хорошем смысле.
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1646
Andrej-761:
Лексус в аналогичной комплектации стоит на порядок больше.
На порядок - это в десять раз.
Ненавижу расизм и негров...
4
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 608
Вот на такого бы корейца пересел бы без раздумий...
2
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 225
На фото из далека ничего так но когда приблизил то понял,сдули опять с БМВ 7ой серии и салон тоже. И что-то по мелочи из Инфинити часы например.
За место БМВ шных ноздрей тут смотрю вкарячели не понятные "аля ноздри с СангЁнга" т.е в рыцарском уклоне как это было раньше на СангЁнгах в своё время.
А если вспомнить вопрос цены данного авто а это я думаю на выходе у наших салонов будет цена 2-2,5 миллиона рублей то большинство здоровых людей я думаю отвернётся.
По скольку:
1. Имидж марки а это в России играет не самую последнюю роль,по скольку у нас машину б/у за 300тыс. рублей стараются выбрать более дорогой марки а на том уровне так тем более!
2. Это вид авто! "Скамунизженные" формы в плюс марки не пойдут! Пример тот же Лексус!
Были классные модели ведь а потом та что? Пошла эта массавая экономия которая губит современную авто промышленность! А жаль!
3. Что за такие деньги которые этот авто будет стоить можно будет купить автомобиль престижней и лучше! Пускай немного доложив к этой сумме немного ).
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002
4
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1628
3490000 за 4,6 литровый Equus, И 4700000 за аналогичный Lexus. Солидная разница, думается мне...
10
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 774
киа как всегда с одной стороны бмв с другой ауди...ну
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.
3
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12317
Многие пишут, что сдули с той или иной машины. Насколько я понимаю, KIA Cadenza никто не видел.
Не уверен, но думаю, что это следующее поколение этого авто.
Мне нравится, красивая получилась машина.
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний
2
2
Ответить
  
Сообщений: 401
Dimok:
3490000 за 4,6 литровый Equus, И 4700000 за аналогичный Lexus. Солидная разница, думается мне...
Ну че то не видно,что бы их брали,у нас их меньше чем бентли.Ну 3490 купил 3 года поездил продал за 1500,имхо дороже никто не купит это.И все же лучше взять

S-Класс седан Цена с НДС, руб. Тип двигателя Мощность, л.с. Объем двигателя, куб.см Тип топлива Привод
S 300 длинная база 3 500 000 V6 231 2.996 бензин задний
S 350 BlueEFFICIENCY 4MATIC 3 900 000 V6 306 3.498 бензин полный
S 350 BlueEFFICIENCY 4MATIC длинная база 4 100 000 V6 306 3.498 бензин
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12317
Realpamp:
На фото из далека ничего так но когда приблизил то понял,сдули опять с БМВ 7ой серии и салон тоже. И что-то по мелочи из Инфинити часы например.
За место БМВ шных ноздрей тут смотрю вкарячели не понятные "аля ноздри с СангЁнга" т.е в рыцарском уклоне как это было раньше на СангЁнгах в своё время.
А если вспомнить вопрос цены данного авто а это я думаю на выходе у наших салонов будет цена 2-2,5 миллиона рублей то большинство здоровых людей я думаю отвернётся.
По скольку:
1. Имидж марки а это в России играет не самую последнюю роль,по скольку у нас машину б/у за 300тыс. рублей стараются выбрать более дорогой марки а на том уровне так тем более!
2. Это вид авто! "Скамунизженные" формы в плюс марки не пойдут! Пример тот же Лексус!
Были классные модели ведь а потом та что? Пошла эта массавая экономия которая губит современную авто промышленность! А жаль!
3. Что за такие деньги которые этот авто будет стоить можно будет купить автомобиль престижней и лучше! Пускай немного доложив к этой сумме немного ).
Lexus, как раз, с копирования и начинал.
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний
3
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3282
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
Это комплексы.
5
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3282
Pycлан:
Блин мне Лейбл напоминает ВАЗ или ГАЗ, в общем ***мба на машине портит всю картинку срабатывает рефлекс как на отечественный автопром)
Опять рефлексы и комплексы.
3
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3282
spartack:
Где там внутри колхоз, покажите пожалуйста? Особенно по сравнению с дубовым салоном CR-V.
Плюсану.
3
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3282
0005:
в этом вся наша колхозная сущность и проблема. мы покупаем не машину, а шилдик на ней мол не смотрится как то. как раньше нам внушили, что пригоняемые фольцы и ауди самые надежные машины, что камеры сони самые лучшие в мире. И в итоге мы покупаем надпись сони и платим за нее например 15 тыс. р. А купив самсунг за 11 тыс. мы бы не почувствовали никакой разницы в технических составляющих, да и в дизайне в целом, но нам же кайфа нет. тогда мы не переплачиваем бабло, а в чем для нас прикол?
нам бы на ваз эмблему БМВ и тогда мы бы смирились со всеми недостатками. вывод напрашивается такой. Мозгов маловато у нас. Еще 5 лет назад хендай считался полным г... со своим шилдиком. И что мы видим сейчас. Если авто хорошее то шилдик хендей воспринимается уже как бренд и как качество и никто уже не будет смотреть на него с недоверием т.к. марка зарекомендовала себя. А мы бьемся всю жизнь над ВАЗом и создаем гранды... об этом нужно говорить, а не о шилдиках. Что корейцы сделали гигантский прорыв в отличие от нас.
Пять лет назад тоже с пеной у рта рассуждал: " KIA - за такие деньги, да ни в жисть!!!"
Через год купил, понравилось. Купил второго KIA. Думаю, третий не за горами.
4
5
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
у кого-то передрали формы
3
 
Ответить
  
Сообщений: 375
Молодцы корейцы, че тут скажешь.
Verossa 1G-FE 2001г.
4
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 362
наглая копия бмв7, даже салон!!!! вообще вульгарно!!!!
Делай что должен, и будь что будет!
9
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
А мне нравиться)
3
3
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3282
<< ;avrass> >:
наглая копия бмв7, даже салон!!!! вообще вульгарно!!!!
vulgaris на латыни - обычный.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2220
Руль - мерседес мл, приборная панель - хёндай, панель - инфинити, трансмиссионный тоннель - бмв, итд..
Просто супер! Взял бы не раздумывая.
Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02
2
4
Ответить
  
ШКИД
Сообщений: 11
Корейцы хороши,но цены загнули однако
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8896
Evgenus38:
Поддерживаю, над логотипом треба поработать. Колхозный вид у него.
Kolkhoz International Association :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
В КИА молодци работают-хорошую машину сделали!!!))))))))))))))000
1
4
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Alexx74:
Молодцы. Слов нет. Входят в новый для себя сегмент спортивных седанов бизнес-класса. Что-то он мне напоминает...
Может, автомобиль?
 
1
Ответить
    
Сообщений: 54
Я подумал, что это бмв шестёрка...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 934
ALWIC:
хм.. у меня в соседнем дворе уже как пару месяцев К9 попадается, как так только 2 мая был представлен?)))
тоже в апреле еще видел на рынке хабары его, причем ценник у него не такой уж и пугающий стоял.
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5227
ALWIC:
хм.. у меня в соседнем дворе уже как пару месяцев К9 попадается, как так только 2 мая был представлен?)))
ага сегодня посмотрел, ошибочка вышла К5 стоит
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
 
 
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1290
uj,kby:
Если бы они делали что то в категории 250-350 лошадей с высоким клиренсом и полным приводом в бензиновом варианте, то наверное взял. По дизайну они делают очень красивые машинки
В чем дело-то? КИА Мохав ждет вас в салонах
 
1
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1290
dva1978:
Они по качеству обогнали япов давно.
Ага, очень качественные у корейцев амортизаторы - раскачивают машину на ура, после первой зимы потеют и сопливят...
5
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1593
Дизайн автомобиля полностью слизали с БМВ 7-ки, корма, морда, исполнение дверных ручек, изгиб Хофмайстера. Цена в топе будет как цена 7-ки в самом минимуме. С этим значком на руле и кузове машина за такую цену думаю будет иметь очень мало поклонников.
LR Freelander 2 i6 HSE '11
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
8
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5399
ну ничё такой)))
 
3
Ответить
    
Tymen
Сообщений: 51
Нет доверия этой марке и дизеля у них плохие
Мой отзыв: Toyota Dyna 1994
7
1
Ответить
 
Сообщений: 178
а мне понравился на картинке.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 175
Странно, что корейцы побоялись выпустить что-нибудь своё в случае этого авто, неужто считают себя по-прежнему третьесортной маркой? дизайн сворован с миру по нитке, явно не сами старались, а вдохновлялись чужими творениями,
не очень-то это поднимает их имидж
3
 
Ответить
   
Сообщений: 603
Санчо777:
Все нечего и машина и дизайн , но вот этот Значек на руле КИА это все , зразу желание отпадает !
Ничего, скоро будет новая марка Infilera сначала для США, потом для остальных, по аналогии Lexus, Infinity, Acura.
 
4
Ответить
 
Rostov on don
Сообщений: 242
уж лучше Audi A7 Sportback, чем эту шушару...
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 585
cver:
Ничего, скоро будет новая марка Infilera сначала для США, потом для остальных, по аналогии Lexus, Infinity, Acura.
Ага, INFILEXUS. Пускай ким-чи солят! Каждый должен заниматься своим делом.
GRS183 U package 2005 продан:-(
Gaia SXM10 2001 пока...
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
Корейцы уже палятся, откровенно украли дизайн
57-04-67
4
 
Ответить
F1
  
Москва
Сообщений: 350
Вот уж точно - весь мир поободрали: перед - ягуар и чуть-чуть - бмв трешка, зад - ауди и бмв, размеры и силуэт - ягуар и бмв пятерка, салон - бмв пятерка и мерседес. У автотаза бы что-нибудь сперли что-ли... А то нам обидно. И риторический вопрос - почему мы так делать не можем? Некрасиво?
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
молодцы узкоглазые, а у наш даже слизать толком не могут!!!!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
1
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 92
Выглядит шикарно!!!Думаю катит также)
Быстрое перемещение в пространстве - это настоящее удовольствие, которое мало с чем можно сравнить.
1
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1628
Volvo S60-R:
Ну че то не видно,что бы их брали,у нас их меньше чем бентли.Ну 3490 купил 3 года поездил продал за 1500,имхо дороже никто не купит это.И все же лучше взять
S-Класс седан Цена с НДС, руб. Тип двигателя Мощность, л.с. Объем двигателя, куб.см Тип топлива Привод S 300 длинная база 3 500 000 V6 231 2.996 бензин задний S 350 BlueEFFICIENCY 4MATIC 3 900 000 V6 306 3.498 бензин полный S 350 BlueEFFICIENCY 4MATIC длинная база 4 100 000 V6 306 3.498 бензин
А немецкий премиум тоже бешено в цене теряет... Ну и собственно еще раз доказал, что все соизмеримо. Мерседес с дохлым мотором, стоит как Equus c мотором почти в 2 раза мощнее.
3
2
Ответить
  
Королев
Сообщений: 294
упакуйте одну пожалуйста
only japan cars
 
1
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 373
БЭХА 7ка
КАБАН SEL 500.
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
смотрится норм ,но киа......
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
В свете разговоров про налог на роскошь,новость очень актуальна.Особенно про апдейт с 290 до 334 пони))))))))
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
 
 
Ответить
Владикавказ
Сообщений: 3
0005:
в этом вся наша колхозная сущность и проблема. мы покупаем не машину, а шилдик на ней мол не смотрится как то. как раньше нам внушили, что пригоняемые фольцы и ауди самые надежные машины, что камеры сони самые лучшие в мире. И в итоге мы покупаем надпись сони и платим за нее например 15 тыс. р. А купив самсунг за 11 тыс. мы бы не почувствовали никакой разницы в технических составляющих, да и в дизайне в целом, но нам же кайфа нет. тогда мы не переплачиваем бабло, а в чем для нас прикол?
нам бы на ваз эмблему БМВ и тогда мы бы смирились со всеми недостатками. вывод напрашивается такой. Мозгов маловато у нас. Еще 5 лет назад хендай считался полным г... со своим шилдиком. И что мы видим сейчас. Если авто хорошее то шилдик хендей воспринимается уже как бренд и как качество и никто уже не будет смотреть на него с недоверием т.к. марка зарекомендовала себя. А мы бьемся всю жизнь над ВАЗом и создаем гранды... об этом нужно говорить, а не о шилдиках. Что корейцы сделали гигантский прорыв в отличие от нас.
Видеокамеры СОНИ и Панасоник и сейчас считаются лучшими в мире... Бесят люди которые утверждают, если покупаешь СОНИ, то платишь за бренд. А за САМСУНГ не переплачиваем, который своим количеством давят на лучших производителей??? Или как??? Если вам жалко было купить СОНИ и выбрали более дешёвый САМСУНГ, ваш выбор, но не вам судить, у кого товар лучше. КИА, у которого за спиной нет никаких достижений ни в спорте ни в автомобилестроении, не может стоить таких денег. А у СОНИ за спиной очень много изобретений, и вы утверждаете что САМСУНГ лучше, который как и КИА делает всё на готовом, применяя чужие наработки... Одним словом, бред несёте...
2
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
MADMAXX72:
Я подумал, что это бмв шестёрка...
точно !
 
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
всё таки солидно
1
1
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
человек никогда не возьмет себе к9 имея такие суммы на авто
1
1
Ответить
Владикавказ
Сообщений: 3
Хундай или КИА за 3 млн, в которых нет никакой инженерной мысли, одели тележку в большинству кажущуюся красивую обертку и покупают. Никаких собственных разработок, рулится отстойно, комфорта нет, удовольствия тоже нет. Вот когда КИА на пару с Хундаем начнут выигрывать кубки конструкторов в автоспорте с собственными революционными разработками, тогда и можно будет им подумать и о премиум сегменте и о повышении цен, за историю, за качество и за инженерную мысль. А вот так, как они сейчас, типа мы выпускали дешевое фуфло, а теперь хотим в премиум с чужими разработками. С таким соображением и автоВАЗ можно в премиум затолкнуть. Нужна история и собственные мозги, а не только дизайн. Хотя глупый пипл хавает
3
3
Ответить
     
П-Камчатский
Сообщений: 118252
Прикольная машинка, я бы прикупил себе такую)))
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1076
Молодцы корейцы!!! Поднимаются прямо на глазах. Машина красивая и салон отличный, ещё бы цену к ней человеческую, и будет у неё будующее)))
1
1
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 8863
Шикарный авто. Вот только ноу нейм стиль полнейший. От всех по немножку.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited
 
1
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 8863
в666ад:
Хундай или КИА за 3 млн, в которых нет никакой инженерной мысли, одели тележку в большинству кажущуюся красивую обертку и покупают. Никаких собственных разработок, рулится отстойно, комфорта нет, удовольствия тоже нет. Вот когда КИА на пару с Хундаем начнут выигрывать кубки конструкторов в автоспорте с собственными революционными разработками, тогда и можно будет им подумать и о премиум сегменте и о повышении цен, за историю, за качество и за инженерную мысль. А вот так, как они сейчас, типа мы выпускали дешевое фуфло, а теперь хотим в премиум с чужими разработками. С таким соображением и автоВАЗ можно в премиум затолкнуть. Нужна история и собственные мозги, а не только дизайн. Хотя глупый пипл хавает
Вы обсалютно правы!
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited
2
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
в666ад:
Видеокамеры СОНИ и Панасоник и сейчас считаются лучшими в мире... Бесят люди которые утверждают, если покупаешь СОНИ, то платишь за бренд. А за САМСУНГ не переплачиваем, который своим количеством давят на лучших производителей??? Или как??? Если вам жалко было купить СОНИ и выбрали более дешёвый САМСУНГ, ваш выбор, но не вам судить, у кого товар лучше. КИА, у которого за спиной нет никаких достижений ни в спорте ни в автомобилестроении, не может стоить таких денег. А у СОНИ за спиной очень много изобретений, и вы утверждаете что САМСУНГ лучше, который как и КИА делает всё на готовом, применяя чужие наработки... Одним словом, бред несёте...
Ага, а Кодак изобрел цифровую фотографию значит все остальные производители просто му..ки никчемные? Как то наоборот получилось.
Нет достижений в атомобилестроении? По мне так одно то что они в такие сроки сменили линейку производимых автомобилей совершив (для себя) большой скачек в развитии уже достижение.
Почему стало плохо применять чужие наработки? Если ты купил машину в которой стоит какое то устройство изобретенное другим производителем оно как тоне так будет работать что ли? Или оно в таком случае должно быть бесплатно установлено?

PS. Самсунг каждый раз выпуская свой флагман в линейке смартфонов опережает по технологиям минимум на год всех остальных производителей. В т.ч. и Сони. Так что не стоит говорить что люди несут бред.
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
1
2
Ответить
 
Лисаковск
Сообщений: 238
немного от бмв 5 и 7, ауди а6 и т.д. это касается не только этой модели, а всего корейского автопрома. свое придумать слабо! а может в этом и заключается успех? хотя если цена будет приемлема, то выше сказанное будет уже не важно. а история не так уж и важна, к примеру лексус и инфинити.
P.S. немцы пусть не рассло***ются!))))))
Мой отзыв: Audi A6 2002
1
1
Ответить
Владикавказ
Сообщений: 3
Dekabrist:
Ага, а Кодак изобрел цифровую фотографию значит все остальные производители просто му..ки никчемные? Как то наоборот получилось. Нет достижений в атомобилестроении? По мне так одно то что они в такие сроки сменили линейку производимых автомобилей совершив (для себя) большой скачек в развитии уже достижение. Почему стало плохо применять чужие наработки? Если ты купил машину в которой стоит какое то устройство изобретенное другим производителем оно как тоне так будет работать что ли? Или оно в таком случае должно быть бесплатно установлено?
PS. Самсунг каждый раз выпуская свой флагман в линейке смартфонов опережает по технологиям минимум на год всех остальных производителей. В т.ч. и Сони. Так что не стоит говорить что люди несут бред.
Ха ха ха, Кодак представил первую пользовательскую цифровую камеру, а не изобрёл. Если для вас они сделали скачок, то оставьте мнение при себе. И о каком скачке идёт речь??? Срисовали с других дизайн, и оля оля оля, корейский эффект работает-раз красиво, значит всё отлично... Я выше написал, прочтите внимательно, корейские автомобили не имеют ни спортивных достижений, не имеют кубков конструкторов, ни истории, ни инженерной мысли и так далее... Смартфоны САМСУНГ это истерично распиаренная продукция от производителя ширпотреба, Эпл вот кто делает настоящие смартфоны, лавры которой не дают покоя САМСУНГу. А СОНИ только совсем недавно стала уделять время телефонам, и за столь короткое время она совершила такой рывок, что ни корейцы, ни другие производители не совершали ничего подобного. И кстати, спрос на смартфоны СОНИ в некоторых странах выше спроса на САМСУНГ и айФон. Так что не надо тут чушь нести о превосходстве корейского смартфона...
1
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
в666ад:
Срисовали с других дизайн, и оля оля оля, корейский эффект работает-раз красиво, значит всё отлично.
Это с кого конкретно срисовали?

Про сматрфоны это конечно сильно... у меня прямо все мировозрение перевернулось )))). В еще скажите что Нокиа лидирует на рынке мобильных систем и я уйду... в запой))))
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
1
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 266
"Кружки" на руле весь вид портят (
1
1
Ответить
Кемерово
Сообщений: 2
Корейцы молодцы конечно....и я бы может купил поиграться только чтоб значек был не кия а мерса или БМВ... Но пальто все равно не то...как говориться есть немцы и все остальные машины вот...
1
2
Ответить
Кемерово
Сообщений: 2
И вообще за три лимона я бы лучше купил Audi A6 с 300 сильным мотором или мерса Е класса вот это автомобили а кия это драндулет...
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
если в бюджетном сегменте корейцы чувствуют себя уверенно, то в бизнес-классе пока вряд ли будут успешны
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Хоть Корейцев и хают, но нашим до них далеко.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
1
Ответить