Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Полноразмерный Kia K7 пережил крупную модернизацию

Полноразмерный Kia K7 пережил крупную модернизацию

13 Июня 2019 | 9975 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
589 (86%)
97 (14%)

Полноразмерный седан Kia K7 / Cadenza пережил серьезное обновление. Напомним, что K7 второго поколения выпускают с 2016 года, он продается на ограниченном количестве рынков — в Южной Корее, Америке и Китае. Рестайлинговая машина получила в названии приставку Premier, то есть она называется K7 Premier.

Экстерьер автомобиля освежили за счет нового оформления передней и задней частей. Если дорестайлинговый K7 имел спокойный и солидный облик, то фейслифтовый излучает агрессию. Спереди седан получил более крупную решетку радиатора в форме трапеции с утопленными внутрь зубьями, светодиодные фары, бампер со сложной пластикой. Интересно выполнены фары — они имеют отростки, частично обрамляющие решетку радиатора снизу, эту линию визуально продолжает специальный черный глянцевый кант. Сзади — новая панель крышки капота, другие фонари с центральным катафотом и новый бампер.

В салоне главное изменение — увеличенный дисплей мультимедийной системы. Прежде его диагональ была 8 дюймов, а теперь — 12,3. Из-за увеличения экрана инженерам пришлось переместить ниже центральные дефлекторы вентиляции.

Изменения по части техники такие: вместо 2,4-литрового бензинового мотора Theta II используется 2,5-литровый SmartStream с комбинированной системой впрыска (во впускной коллектор и непосредственно в цилиндры). Мощность нового мотора не уточняется. В гамме сохранены бензиновый двигатель V6 3.0 GDI (266 л.с.), турбодизель 2.2 CRDi (202 л.с.), газовый мотор V6 3.0 LPI (235 л.с.), а также гибридная установка, состоящая из 2.4 MPI (159 л.с.) и 52-сильного электромотора. 3,3-литровый бензиновый V6 (290 л.с.) из гаммы исключен. Все версии сочетаются с 8-ступенчатым «автоматом», от применения 6-диапазонной АКПП на простых версиях K7 производитель отказался. Привод у модели, напомним, передний, полноприводной версии не предусмотрено в принципе.

Первое время Kia K7 Premier будет доступен только в родной Корее, потом его также предложат в Северной Америке и Китае.

Kia K7 Premier
Kia K7 Premier
 
Kia K7 Premier
Kia K7 Premier
 
Kia K7 Premier
Kia K7 Premier
 
Kia K7 Premier
Kia Cadenza K7 до рестайлинга
 
Kia Cadenza K7 до рестайлинга
Kia Cadenza K7 до рестайлинга
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 23502
Оптима Макс
Продам уши от мертвого осла.
57
9
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 23502
Газовый мотор( V6, 235 л.с.) на Соренто Прайм для российского рынка интересный вариант был бы.
Продам уши от мертвого осла.
58
7
Ответить
7460540
Круто на одном авто есть и бенз и дизель и газ и гибрид
новость для тех кто утверждает, что у киа/хендай якобы до сих пор силовые установки митсубиши 70 года
114
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 448
Этот монофонарь дешевит автомобиль! Как рио "на максималках" выглядит...)
37
27
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 413
ПАЛАСИО
Газовый мотор( V6, 235 л.с.) на Соренто Прайм для российского рынка интересный вариант был бы.
Таксисты бы взяли
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
19
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8499
7460540
Круто на одном авто есть и бенз и дизель и газ и гибрид
новость для тех кто утверждает, что у киа/хендай якобы до сих пор силовые установки митсубиши 70 года
Да киа давно уже тойоту нагнуло
76
33
Ответить
  
Сообщений: 13778
Что это за китайская пародия Мазерати?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
20
66
Ответить
11131192
Кострома
zeleke
Да киа давно уже тойоту нагнуло
По проценту капиталок атмосферных моторов с мизерными пробегам - да, Тойоте к счастью до Киа безумно далеко. Даже VAGу далековато, хотя казалось бы. Нагнуло, как есть нагнуло.
34
48
Ответить
  
Сообщений: 403
Дааааа..... эти бы двигатели с одной модели, да на весь наш автопром раскидать..., Но....
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
26
 
Ответить
Денис
Иркутск
ни один из перечисленных двигателей не страдает задирами.
42
2
Ответить
Денис
Иркутск
11131192
По проценту капиталок атмосферных моторов с мизерными пробегам - да, Тойоте к счастью до Киа безумно далеко. Даже VAGу далековато, хотя казалось бы. Нагнуло, как есть нагнуло.
ссылка есть?
32
1
Ответить
Хороший парень
Шадринск
Я аж вижу как её "крашеный" бампер просвечивает )))
3
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8499
11131192
По проценту капиталок атмосферных моторов с мизерными пробегам - да, Тойоте к счастью до Киа безумно далеко. Даже VAGу далековато, хотя казалось бы. Нагнуло, как есть нагнуло.
Все это выдумки менеджеров тойоты.
24
7
Ответить
kashka malashka
Спереди плод незаконных отношений Мазерати с Мондео последним, сзади китайщина. Такое себе
7
28
Ответить
    
25RUS/36RUS
Сообщений: 1112
Faradenza
Honda Bros 400 > Toyota bB NCP30 > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX 2.0 TDCI
8
1
Ответить
george
Владивосток
Shinkei
Faradenza
Денса фараденза))))
9
1
Ответить
не путай "Корейскую машину" с собранным двс в китае из китайских запчастей с Корейской машиной которая собрана у себя на родине. Это 2 разных авто
19
6
Ответить
zogar-zag
Делать всякие извращенные закорючки в светотехнике КИА похоже у лехуса научилась.
7
14
Ответить
 
Сообщений: 180
Да вроде дорестайл тоже хорошо смотрится.
10
2
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 57356
нам-то, НАМ какая забота про рестайлинг какойто там кии для каких-то там рынков??
Мир! Флуд! Май!

Katadze!

Всё, что не делается, так и валяется сломанным
10
 
Ответить
7460540
Qraz
нам-то, НАМ какая забота про рестайлинг какойто там кии для каких-то там рынков??
для общего развития
5
1
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Да киа давно уже тойоту нагнуло
Только в классе короллы, у них цены вменяемые. В классе камри тойота ушатала всю унылую тройку инвалидов
4
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8499
фураке
Только в классе короллы, у них цены вменяемые. В классе камри тойота ушатала всю унылую тройку инвалидов
В кроссоверах тоже все не в пользу тойоты.
10
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
В кроссоверах тоже все не в пользу тойоты.
ну почему,продажи кроссоверов лексус на первом месте в рф
5
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Интересная машинка
3
 
Ответить
7460540
Круто на одном авто есть и бенз и дизель и газ и гибрид
новость для тех кто утверждает, что у киа/хендай якобы до сих пор силовые установки митсубиши 70 года
Частично так и есть, 2.0 атмосферник с отдачей 149,6 л.с. это без мелочей тот же мотор что ставят например на последний аутлендер, ьак что митсуха и сама не брезгует старыми моторами, вот только у митсу они реально надежны и в редких случаях болеют задирами, то корейский бренд тут просто страдает от этой проблемы, по крайней мере авто до 18 года, что дальше покажет тоже время, а цена ошибки фатальная, поэтому митсу например хоть и дороже, но взял бы именно него, кстати, в последние годы качество митсу скатывается, скоро им придется так же как и тойоте, менять свое описание бренда: "Митсубиси - Надежно" теперь можно говорить что "мистубиси не особо, но надежнее хендэкиа
1
9
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 6990
Всё портит саромодный дешёвый шильдик киа. Можно было бы и красивее эмблему сделать
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
11844957
Камри прощай
3
1
Ответить
фураке
Чита
zeleke
В кроссоверах тоже все не в пользу тойоты.
Зато по внедорожникам тойота всех немцев вместе взятых ушатала, бедный гелик за всех отдувается
1
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8499
Владимир
ну почему,продажи кроссоверов лексус на первом месте в рф
пруф кидай подтверждающий
2
1
Ответить
m8
   
новосибирск
Сообщений: 17226
Владимир
ну почему,продажи кроссоверов лексус на первом месте в рф
Очень смешно. Лексус даже в десятку лидеров по продажам кроссов не входит.
2
1
Ответить
m8
   
новосибирск
Сообщений: 17226
По понятным причинам, ценник скозочнокосмический
 
 
Ответить
    
25RUS/36RUS
Сообщений: 1112
george
Денса фараденза))))
Мигусто де ля кока ))
Honda Bros 400 > Toyota bB NCP30 > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX 2.0 TDCI
 
 
Ответить
7460540
Богдан Семенов
Частично так и есть, 2.0 атмосферник с отдачей 149,6 л.с. это без мелочей тот же мотор что ставят например на последний аутлендер, ьак что митсуха и сама не брезгует старыми моторами, вот только у митсу...
Ну есть у производителя фактически один проблемный двигатель
а хоть у кого-то его не было хотя бы одного?
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
m8
Очень смешно. Лексус даже в десятку лидеров по продажам кроссов не входит.
на https://www.autostat.ru/news/37727/
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
пруф кидай подтверждающий
https://www.autostat.ru/news/37727/
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8499
Владимир
https://www.autostat.ru/news/37727/
Опять чушь ))) ты написал о продажах кроссоверов а статистку кидаешь на кроссовера + внедорожники. Теперь предоставь пруф по кроссоверам о чем собственно и говорил
«ну почему,продажи кроссоверов лексус на первом месте в рф»
 
1
Ответить
dsds@sdsd
Бийск
"Первое время Kia K7 Premier будет доступен только в родной Корее, потом его также предложат в Северной Америке и Китае."
, а уже после отсталой и дремучей России.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Опять чушь ))) ты написал о продажах кроссоверов а статистку кидаешь на кроссовера + внедорожники. Теперь предоставь пруф по кроссоверам о чем собственно и говорил
«ну почему,продажи кроссоверов лексус на первом месте в рф»
нам же надо будет с чем то сравнить, кинешь отдельную статистику по БМВ? Факт остается фактом, а чушь твои попытки это опровергать. Приплюсуй к кроссоверам лексус ещё и кроссоверы тойота.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8499
Владимир
нам же надо будет с чем то сравнить, кинешь отдельную статистику по БМВ? Факт остается фактом, а чушь твои попытки это опровергать. Приплюсуй к кроссоверам лексус ещё и кроссоверы тойота.
А ты не переводи стрелки. Назвался груздем полезай .... где статистка по кроссоверам лексус?
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
А ты не переводи стрелки. Назвался груздем полезай .... где статистка по кроссоверам лексус?
Я тебе привел официальную информацию,хочешь более детальную,позвони в Тойота-Лексус,разузнай.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8499
Владимир
Я тебе привел официальную информацию,хочешь более детальную,позвони в Тойота-Лексус,разузнай.
Ты заикнулся о кроссовера так и переводи статистику кроссоверов . Что стрелки переводишь? Отвечать за слова нужно.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Ты заикнулся о кроссовера так и переводи статистику кроссоверов . Что стрелки переводишь? Отвечать за слова нужно.
у тебя есть факты того,что продажи кроссоверов лексус не на первом месте?
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8499
Владимир
у тебя есть факты того,что продажи кроссоверов лексус не на первом месте?
Ты заявил что на первом, будь добр подтверди ссылкой на источник.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Ты заявил что на первом, будь добр подтверди ссылкой на источник.
я подтвердил ссылкой, то что в ней говорится так же о внедорожниках,не отменяет заявления. Если есть опровержение, предъяви его.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8499
Владимир
я подтвердил ссылкой, то что в ней говорится так же о внедорожниках,не отменяет заявления. Если есть опровержение, предъяви его.
Ты говорил о кроссоверах!!! Давай пруф о кроссоверах или балабол !
 
 
Ответить
m8
   
новосибирск
Сообщений: 17226
Владимир
на https://www.autostat.ru/news/37727/
И чего? Мы не ведем речь о премиальных кроссах, к коим относится лексус. Вот поэтому он и занимает последние строчки в продажах
 
 
Ответить
m8
   
новосибирск
Сообщений: 17226
Владимир
у тебя есть факты того,что продажи кроссоверов лексус не на первом месте?
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Ты говорил о кроссоверах!!! Давай пруф о кроссоверах или балабол !
Пока балабол только ты. Так как не можешь опровергнуть мою информацию. Тебе пруф предоставлен,хочешь подробней,позаботься об этом сам.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
m8
И чего? Мы не ведем речь о премиальных кроссах, к коим относится лексус. Вот поэтому он и занимает последние строчки в продажах
это не премиальный класс. Мы ведем речь о тойоте, но так вышла,что лексус принадлежит тойоте. О разделении на премиальные и не премиальные речи не было.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8499
Владимир
Пока балабол только ты. Так как не можешь опровергнуть мою информацию. Тебе пруф предоставлен,хочешь подробней,позаботься об этом сам.
Статистику по кроссовера давай или признавай что ты бездарь и кроссоверы считаешь внедорожниками и поэтому на свой же высер « Лексус кроссоверов продаёт больше всех» привёл пруф о кроссоверах и внедорожниках.
 
 
Ответить
7460540
Ну есть у производителя фактически один проблемный двигатель
а хоть у кого-то его не было хотя бы одного?
Да в любой семье не без урода, как без этого)))
 
 
Ответить