Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На российском рынке появится Kia K5

На российском рынке появится Kia K5

08 Июня 2020 | 19699 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1458 (86%)
244 (14%)

Новую Optima пятого поколения компания Kia будет продавать в России под именем K5 — под таким же индексом модель предлагают в Корее, Северной Америке, Китае и Саудовской Аравии.

Напомним, что пятую Optima/K5 представили в декабре 2019 года. Относительно предшественницы она стала чуть крупнее (длина — 4,9 м), получила более агрессивный экстерьер и богатое оснащение. В салоне — новая медиасистема с экраном 10,25 дюйма и 12,3-дюймовый цифровой дисплей вместо традиционной комбинации приборов.

В России модель только-только прошла сертификацию по местным правилам. K5 будут продавать у нас с двумя атмосферными бензиновыми двигателями — 2.0 MPI (150 л.с.) и 2.5 GDI (194 л.с.), передним приводом и автоматической трансмиссией. Заметим, что в открытой базе Росстандарта документов на K5 еще нет, зато в базе Роспатента говорится, что имя Kia K5 недавно зарегистрировано.

Kia Optima уходящего образца выпускали в 2015-2019 годах. Для РФ ее сборка велась на заводе «Автотор» (Калининград), у дилеров такие машины в наличии еще есть, стоят от 1 404 900 рублей (2,0 л, бензин, 150 л.с., МКП).

Новый Kia K5
Новый Kia K5
 
Новый Kia K5
Новый Kia K5
 
Новый Kia K5
Новый Kia K5
 
Новый Kia K5
Новый Kia K5
 
Kia Optima предыдущего поколения (2015-2019)
Kia Optima предыдущего поколения (2015-2019)
 
Kia Optima предыдущего поколения (2015-2019)
 

Комментарии

    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Выглядит интереснее текущего. Кузов лифтбек с такой формой зада ему бы лучше подошел
164
21
Ответить
Sergey Sergey
Кемерово
Сборная солянка бампер с пакета AMG последних моделей Mercedes, фары и стиль от Galant в его лучшие годы,
корма Audi A7 2020, но все вместе аляповато.
148
217
Ответить
capoverde
Решили симпатий набрать, засчет морды Галанта.
139
46
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Камри напряглась.
147
88
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Передок прям галант.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
132
33
Ответить
Арсен
Новороссийск
Ну хз, вроде страшная, а вроде так себе, вот салон норм.
31
51
Ответить
  
Сообщений: 12604
Выглядит лучше новой Сонаты!!
Продам уши от мертвого осла.
162
29
Ответить
14547916
Так то вроде норм бричка, пойдет для сельской местности
26
62
Ответить
Abc
Новосибирск
Мне нравится.
Вопрос в цене.
82
11
Ответить
3641922
Ольга
Неплохо, в целом... Но немного напрягает отсутствие единой дизайнерской линии у бренда (решетка не в счет) - все машины сделаны в различном ключе...
19
98
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Вангую стоимость ремонта мордашки: фары - 120.000руб, бампер - 85.000руб, капот 45.000 руб, решетки, туманки, крепеж - еще 50.000 руб. Итого: 300.000 за требуху.
71
22
Ответить
Георгий Радонежский
Интересно шумки хоть немного будет в придачу к этим дизайнерским изыскам или все такое же гулкое ведро.
56
30
Ответить
Дмитрий
Сургут
новый стиль передней части красив
52
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не понял, Kia K5 в готовом виде из китая будут привозить или на автоторе собирать?
19
19
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Чет уродец немного...
40
79
Ответить
Федор иванович жмых.
14547916
Так то вроде норм бричка, пойдет для сельской местности
Согласен для сельчан пойдет, у горажан есть лада веста.
81
10
Ответить
   
Сообщений: 824
Сергей
Вангую стоимость ремонта мордашки: фары - 120.000руб, бампер - 85.000руб, капот 45.000 руб, решетки, туманки, крепеж - еще 50.000 руб. Итого: 300.000 за требуху.
Нет не всё. Усилитель, телевизор, радиаторы, крылья
22
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
3641922
Неплохо, в целом... Но немного напрягает отсутствие единой дизайнерской линии у бренда (решетка не в счет) - все машины сделаны в различном ключе...
Ну новый соренто оформлен в схожем стиле. Остальные модели наверное позже подтянутся
21
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не понял, Kia K5 в готовом виде из китая будут привозить или на автоторе собирать?
Вряд-ли из Китая. А то стоить будет как суперб
16
5
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Sergey Sergey
Сборная солянка бампер с пакета AMG последних моделей Mercedes, фары и стиль от Galant в его лучшие годы,
корма Audi A7 2020, но все вместе аляповато.
Держите нас в курсе.
Иностранный Агент
32
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Помесь галанта с додж дартом
11
39
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Не пойму корейцев.
В чём их УТП - уникальное торговое предложение?

Фантик красивый?
Едет - плохо
Какчество - нутакое
Много фишек за мало денег - это не утп

Пойду медитировать на Сеат и Альфу
Надо чтоб ехать машина умела, а не передвигаться
27
87
Ответить
Дмитрий
Москва
Огонь
30
9
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87012
эта часть из пластика смотрится совсем бюджетно, неужели так дорого поднять ворс на это место?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
18
68
Ответить
Володя Чебоксары
Чебоксары
moёmesto
Помесь галанта с додж дартом
а морда от китайца
13
48
Ответить
Alex8895
Орел
Федор иванович жмых.
Согласен для сельчан пойдет, у горажан есть лада веста.
Горажанам и гранты драйв актив хватит)))
33
1
Ответить
Сергей
Екатеринбург
thenya1
Нет не всё. Усилитель, телевизор, радиаторы, крылья
Ты тут еще на 200000 написал... Итого: 500.000 руб.
16
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
С такой агрессивной внешностью напрашивается что-то поинтереснее 2.0 атмо
30
2
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1997
Sergey Sergey
Сборная солянка бампер с пакета AMG последних моделей Mercedes, фары и стиль от Galant в его лучшие годы,
корма Audi A7 2020, но все вместе аляповато.
Ага, а еше 4 колеса и руль.
Диванный эксперД.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
49
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2692
Минималочка с механикой будет?

Мне б с механикой чего...
14
13
Ответить
DenisS
Москва
Nikolay_626
Выглядит интереснее текущего. Кузов лифтбек с такой формой зада ему бы лучше подошел
Так он и есть лифтбек вроде в этом кузове
6
11
Ответить
DenisS
Москва
Сергей
Вангую стоимость ремонта мордашки: фары - 120.000руб, бампер - 85.000руб, капот 45.000 руб, решетки, туманки, крепеж - еще 50.000 руб. Итого: 300.000 за требуху.
Не нравится, берите гранту, там все копейки)
35
1
Ответить
DenisS
Москва
Sergey Sergey
Сборная солянка бампер с пакета AMG последних моделей Mercedes, фары и стиль от Galant в его лучшие годы,
корма Audi A7 2020, но все вместе аляповато.
Если бампер и фары ещё можно притянуть, то зад скорее у Ауди как у Киа, а не наоборот. Так как на Киа его уже пару лет такой делают.
19
14
Ответить
Dimon763
А где полный привод?Обещали его делать.И опять же, там не АКПП а робот должен быть 8 ст.
7
8
Ответить
    
Сообщений: 1256
тем временем
https://motor.ru/news/revault-...

по ходу, локализуют Рено Клио!
11
3
Ответить
denis603
Томск
Сергей
Вангую стоимость ремонта мордашки: фары - 120.000руб, бампер - 85.000руб, капот 45.000 руб, решетки, туманки, крепеж - еще 50.000 руб. Итого: 300.000 за требуху.
Нормальные люди страхуют в Каско! И голова выходная. Если нашёл +/- 2 мил , найдёшь и 80тыс. (а то и меньше на страховку )
28
5
Ответить
moёmesto
Не пойму корейцев.
В чём их УТП - уникальное торговое предложение?

Фантик красивый?
Едет - плохо
Какчество - нутакое
Много фишек за мало денег - это не утп

Пойду медитировать на Сеат и Альфу
Надо чтоб ехать машина умела, а не передвигаться
К сожалению, у нас нет ни испанца, ни итальянца, вот и выбирают корейца, ибо немцы дороже (новые)
24
4
Ответить
18932908
Орск
14547916
Так то вроде норм бричка, пойдет для сельской местности
Ну да для нас самое то))) а ты дальше катай лохматый премиум)
21
2
Ответить
18932908
Орск
Сергей
Вангую стоимость ремонта мордашки: фары - 120.000руб, бампер - 85.000руб, капот 45.000 руб, решетки, туманки, крепеж - еще 50.000 руб. Итого: 300.000 за требуху.
Давай такой расчёт по лидерам сегментов)))
11
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Галант жив!
14
12
Ответить
Илья
Кемерово
san1977
Минималочка с механикой будет?

Мне б с механикой чего...
Соната 2018 г на механике интересует?)
10
2
Ответить
Москва
Всё! корейцы уже догнали японцев. Этот авто не хуже Камри, а может и ... *.. (святотатство)
32
13
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
legus
эта часть из пластика смотрится совсем бюджетно, неужели так дорого поднять ворс на это место?
Так это как бы и не премиум ни разу. Чего от неё хочешь ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
18
2
Ответить
16967640
Волгоград
руль как в рио текущего поколения, уж можно было бы его как то поинтереснее сделать
6
19
Ответить
18151791
Ярослав
С такой агрессивной внешностью напрашивается что-то поинтереснее 2.0 атмо
2,5 атмо?
16
4
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Блин, ну афигенно же смотриться!) Салон так себе, но снаружи прям классно.
Жалко только, что киа не едут... У них под капотом вместо лошадей, почему-то пони...
14
22
Ответить
   
Сообщений: 926
походу будут такие же "надежные" моторы с задирами и капиталкой
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
9
27
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2066
Морда в сером цвете шикарная.
11
4
Ответить
9261989
Все портит задняя часть. Такое чувство, буд-то нарисовали и воткнули все что на складе было).
8
12
Ответить
Олег Ф
Хотели модный лифтбэк, а не смогли. Похоже опять глубокая модернизация старой платформы.
6
13
Ответить
TNZ0
Омск
Смотрится лучше предыдущего поколения, походу корейцы не планирую сварачиваться на российском рынке.
17
3
Ответить
vladdon71
Камри напряглась.
Однозначно. Она и так в последний год начала напрягаться, так как Оптима стала её уверенно догонять на рынке. Если можно купить не худшую машину дешевле, так чё переплачивать? Если новая будет хотя бы на 100т дешевле Камри в схожих комплектациях, то мы можем стать свидетелями смены лидера. Ненавистники корейцев тоже напряглись от моего комментария.
Сам езжу на Камри. ШОК, ДА? Просто я свободен от стереотипов. Я не вижу, чем бы даже нынешняя Оптима была бы хуже Камри v70. С задирами идите лесом, явление гарантийное и не массовое, берите 2.4 и не экономьте на обслуживании. А на разницу в цене купите что-нибудь полезное
36
9
Ответить
Т Д
Всё! корейцы уже догнали японцев. Этот авто не хуже Камри, а может и ... *.. (святотатство)
Так и нынешняя Оптима уже не хуже
19
2
Ответить
Sergey Sergey
Сборная солянка бампер с пакета AMG последних моделей Mercedes, фары и стиль от Galant в его лучшие годы,
корма Audi A7 2020, но все вместе аляповато.
Копай глубже! Передок от шестёрки, очевидно. Колеса от гужевой повозки.
14
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9477
Хоть на этот раз догадались лифтбэком сделать?
1
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9477
Александр Кузовков
Однозначно. Она и так в последний год начала напрягаться, так как Оптима стала её уверенно догонять на рынке. Если можно купить не худшую машину дешевле, так чё переплачивать? Если новая будет хотя бы...
Обе*****о. Чисто для тех, кому не хватило на суперб.
3
12
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
DenisS
Так он и есть лифтбек вроде в этом кузове
Нет, это седан. Представляю какой там крошечный проем.
4
2
Ответить
Алекс Алекс
moёmesto
Не пойму корейцев.
В чём их УТП - уникальное торговое предложение?

Фантик красивый?
Едет - плохо
Какчество - нутакое
Много фишек за мало денег - это не утп

Пойду медитировать на Сеат и Альфу
Надо чтоб ехать машина умела, а не передвигаться
Сеат:
Фантик страшный.
Едет как и все ваги.
Качество - см. ВАГ.
Мало фишек за много денег.

Ну а про Альфу даже не смешно.
11
12
Ответить
Ярослав
Новосибирск
18151791
2,5 атмо?
2.0 турбо и полный привод, например
8
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 820
Сонате пришел конец.
9
1
Ответить
Ярослав
Новосибирск
slasaru
тем временем
https://motor.ru/news/revault-...

по ходу, локализуют Рено Клио!
Первая приятная автомобильная новость за год)
9
2
Ответить
Алекс Алекс
Pocafred
походу будут такие же "надежные" моторы с задирами и капиталкой
Всю Сибирь собой позвонишь.
4
 
Ответить
Москва
Александр Кузовков
Так и нынешняя Оптима уже не хуже
да, внешне оч красива и по качеству сборки. Сосед (таксист Яндекса) пересел с Камри на Оптиму и доволен. Говорит, что в салоне немного уступает (на его вкусы) , а по ходовке и рулёжке лучше (с его слов).
12
1
Ответить
18202306
Движки из 90-х как были , так и остались . Вот вам фантики , хавайте .
7
10
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Да хоть решетку типа "корявый рот алкаша" убрали, а то на соул смотреть страшно, вызывает приступы рвоты.
8
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Алекс Алекс
Сеат:
Фантик страшный.
Едет как и все ваги.
Качество - см. ВАГ.
Мало фишек за много денег.

Ну а про Альфу даже не смешно.
Сеат продается после тестдрайва.
Потому что он неедет как фольц, а едет лучше ауди, остро, чутко, следует за мыслью.
Альфа едет тоже прокатитеся на 156 даже или на 159

За фишками и перьями с блестяшками - вот к корейцам.
13
11
Ответить
Ship
Новосибирск
Чет корейцы зачастили.. Как китайцы скоро будут по новой машине каждый день..
6
4
Ответить
Москва
Александр Кузовков
Так и нынешняя Оптима уже не хуже
я боюсь это писать. Тоиотофилы порвут
10
 
Ответить
Magic Wind
Sergey Sergey
Сборная солянка бампер с пакета AMG последних моделей Mercedes, фары и стиль от Galant в его лучшие годы,
корма Audi A7 2020, но все вместе аляповато.
Форма колёс от Ford Model T
11
1
Ответить
18667892
Краснодар
Внешность красивая, агрессивная и будет выделяться из потока. Салон так себе, как обычно будет эко(*****) кожа, и куча ненужных функций. Шумка тоже будет туда-сюда. Но вот с мотором это полное фиаско. С такой агрессией ехать на 2 литра атмо. Ну сделайте вы её 249 сил, и можно дизельную, чтоб момент был. Её же не без доходов люди будут покупать. Ещё бы 1,6 поставили. Двухлитровым бывает только сок
2
14
Ответить
Олег Ф
Можно только одно сказть 100% - SW версию не привезут, что бы не создавать конкуренцию с Соренто Прайм, которая стоит дороже.
Маркетологи КИА вообще странные - Х Ceed - это оказывается городской купе кроссовер, а во всем мире пятидверный хетчбэк.
5
1
Ответить
1557142
Не то не се. Боксер с попкой фитоняшки. Вот Галанта из своей молодости я бы и сейчас купил.
12
3
Ответить
    
Сообщений: 1256
по-мне выглядит стремачно, прошлая была краше
3
7
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Что-то чем больше новостей про новую Оптиму (простите, теперь про К5, хотя зачем они так?), тем больше ловлю себя на мысли что от вау-эффекта ни осталось и следа и теперь вообще не могу понять, нравится ли мне тачка. С новой Сонатой было также, очень ждал, на фотках было все классно... потом был тест-драйв 2.5 версии в максималке - и полнейшее разочарование. Нет шумки, не едет, выглядит хорошо только с определенных ракурсов, материалы все так себе... в общем побрякушка дорогая. Боюсь с Оптимой разочароваться. Оптима была в моей жизни в 2016-2018 году, это были классные сорок тысяч километров. Но что-то мне кажется, новая будет не такая честная, а по деньгам думаю будет уровень Камри... в общем, тихонечко вангую, что продаж у Оптимы (тьфу, К5) станет меньше.
7
5
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Олег Ф
Можно только одно сказть 100% - SW версию не привезут, что бы не создавать конкуренцию с Соренто Прайм, которая стоит дороже.
Маркетологи КИА вообще странные - Х Ceed - это оказывается городской купе кроссовер, а во всем мире пятидверный хетчбэк.
Тоже зашел на сайт к ним, и увидел формулировку про купе кроссовер (Икс-Сид). Словно надо было собрать два продающих слова вместе. Хотя по факту обычный хэтчбэк. Это печалит, как бы маркетологи у них не заигрались в эти странные игры....
6
1
Ответить
Ярослав
Новосибирск
ezalabasov
Тоже зашел на сайт к ним, и увидел формулировку про купе кроссовер (Икс-Сид). Словно надо было собрать два продающих слова вместе. Хотя по факту обычный хэтчбэк. Это печалит, как бы маркетологи у них не заигрались в эти странные игры....
Корея уже давно про маркетинг: как бы втюхать красивый фантик, а потом, когда поймешь что тебя нае(обманули), делай с ним что хочешь.
5
6
Ответить
Ярослав
Новосибирск
18667892
Внешность красивая, агрессивная и будет выделяться из потока. Салон так себе, как обычно будет эко(*****) кожа, и куча ненужных функций. Шумка тоже будет туда-сюда. Но вот с мотором это полное фиаско....
Вот те же мысли, внешний вид и наполнение никак не сочетаются.
7
1
Ответить
moёmesto
Не пойму корейцев.
В чём их УТП - уникальное торговое предложение?

Фантик красивый?
Едет - плохо
Какчество - нутакое
Много фишек за мало денег - это не утп

Пойду медитировать на Сеат и Альфу
Надо чтоб ехать машина умела, а не передвигаться
Ну-ка расскажите кто из конкурентов в цене лучше едет и качественней?
11
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 540
Nikolay_626
Выглядит интереснее текущего. Кузов лифтбек с такой формой зада ему бы лучше подошел
Да ну нафиг, салон в багажнике...
Camry 55 3.5
Camry 70 2.5
1
4
Ответить
УШЛЕПАС
Набережные Челны
Имя "Оптима" удаляется, что-бы отрубить шлейф "задирных" историй. Начать с нуля. Молодцы. Ну вы хоть маркировку G4NA напишите в новости, пусть народ погуглит. А вот 2.5 поинтереснее. Кот в мешке. Терра инкогнита. Масло пожиже и на гашетку посильнее надавить, что-б дух захватило, да вкладыши повыворачивало. Ждём-с!
4
7
Ответить
DenisS
Москва
Nikolay_626
Нет, это седан. Представляю какой там крошечный проем.
Мде, не айс( вроде обещали лифтбек сделать черти узкоглазые
2
4
Ответить
zogar-zag
3641922
Неплохо, в целом... Но немного напрягает отсутствие единой дизайнерской линии у бренда (решетка не в счет) - все машины сделаны в различном ключе...
На Тойоту посмотри, там если шильдик убрать даже не догадаешься, что к примеру Камри разных поколений сделаны одним производителем и это касается почти всех Тойот, ТЛК только исключение и то, кузов практически неизменен, а морды корежит всё сильнее с каждым поколением.
5
1
Ответить
zogar-zag
Георгий Радонежский
Интересно шумки хоть немного будет в придачу к этим дизайнерским изыскам или все такое же гулкое ведро.
Беруши для водителя в комплекте, а топовая комплектация - беруши для ВСЕХ седоков :-)
3
3
Ответить
zogar-zag
denis603
Нормальные люди страхуют в Каско! И голова выходная. Если нашёл +/- 2 мил , найдёшь и 80тыс. (а то и меньше на страховку )
Нормальные люди не попадают в ДТП, хотя нет, пардон, сейчас норма полоротый организм за рулём уткнувшийся в свою мобилу...
3
1
Ответить
18958761
3641922
Неплохо, в целом... Но немного напрягает отсутствие единой дизайнерской линии у бренда (решетка не в счет) - все машины сделаны в различном ключе...
У Тойоты разве не так и не мешает продажам .
3
 
Ответить
Mitsubishi Galant K5 edition.
3
3
Ответить
18958761
16967640
руль как в рио текущего поколения, уж можно было бы его как то поинтереснее сделать
Не надо интересней , вон Санто Фэ новую морду сделали , кровь из глаз .
5
1
Ответить
Корейцы в очередной раз Потеряли уважение.
Слишком держат нос по ветру и подстраиваются, копируют.
Нет стержня
3
10
Ответить
Ничего выше риосоляриса бы не купил у них
6
10
Ответить
18958761
moёmesto
Сеат продается после тестдрайва.
Потому что он неедет как фольц, а едет лучше ауди, остро, чутко, следует за мыслью.
Альфа едет тоже прокатитеся на 156 даже или на 159

За фишками и перьями с блестяшками - вот к корейцам.
Дороги по России не везде как в Тюмени , и водителям нужен комфорт в салоне , да ходовка дольше выхаживала .
3
 
Ответить
18958761
18667892
Внешность красивая, агрессивная и будет выделяться из потока. Салон так себе, как обычно будет эко(*****) кожа, и куча ненужных функций. Шумка тоже будет туда-сюда. Но вот с мотором это полное фиаско....
Два литра турбо , вам не подойдет .
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Семён Скрыпник
Ну-ка расскажите кто из конкурентов в цене лучше едет и качественней?
Мазда 6
3
1
Ответить
Москва
moёmesto
Помесь галанта с додж дартом
С Дартом Вейдером...
2
 
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
Олег Ф
Можно только одно сказть 100% - SW версию не привезут, что бы не создавать конкуренцию с Соренто Прайм, которая стоит дороже.
Маркетологи КИА вообще странные - Х Ceed - это оказывается городской купе кроссовер, а во всем мире пятидверный хетчбэк.
в каком "во всём мире"? Пятидврный хетчбек во всём мире это обычный сид (а то получается забавный момент, шкода карок с клиренсом в 165 - это кроссовер, а икс-сид с клиренсом 182 по вашему - обычный хэтч, не находите расхождения?).
А вообще, с точки зрения чисто классовости, икс-сид не кроссовер, а кроссхэтчбек ц(гольф)-класса.
7
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87012
shabba
Так это как бы и не премиум ни разу. Чего от неё хочешь ?
привык, что в моих машинах тут ворс.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
2
 
Ответить
Евген194
Чита
Наконец то они вместо Мицу новый Галант сделали!
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
moёmesto
Не пойму корейцев.
В чём их УТП - уникальное торговое предложение?

Фантик красивый?
Едет - плохо
Какчество - нутакое
Много фишек за мало денег - это не утп

Пойду медитировать на Сеат и Альфу
Надо чтоб ехать машина умела, а не передвигаться
У меня знакомец есть, итальянец, фанатеет по Италии, ездит туда по 3 раза в год, благо, ЗП позволяет. Все хотел себе Альфу. Но ездит на ТТ, уже несколько лет. Почему не на Альфе? Так : " А что я с ней делать буду, когда она сломается ?"
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Отличный тачан, Камри точно напряжётся, обе достойные конкурентки
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Роман Петров
Корейцы в очередной раз Потеряли уважение.
Слишком держат нос по ветру и подстраиваются, копируют.
Нет стержня
Азитаты говорят. Хочешь стать сильным, дружи с сильным.
Их стержень живет на территории названной Северная Америка. Как там решат, что брать, то и сделают. Собственна жители этой территории влияют на все товары, своей покупательской способностью.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
 
Ответить
zdv070
Томск
moёmesto
Сеат продается после тестдрайва.
Потому что он неедет как фольц, а едет лучше ауди, остро, чутко, следует за мыслью.
Альфа едет тоже прокатитеся на 156 даже или на 159

За фишками и перьями с блестяшками - вот к корейцам.
альфа ромео это кал, в штатах даже на вторичке не нужны не кому
а если вы восхищаетесь еще джульетой, так какой там дизайн - лобок тетки на носу на всех моделях, это же фиаско :)
3
5
Ответить
   
NewYork
Сообщений: 30
Ужас((((
 
4
Ответить
16967640
Волгоград
18958761
Не надо интересней , вон Санто Фэ новую морду сделали , кровь из глаз .
так речь не про экстерьер, а только про руль... та же шкода, как пример, сделала двухспицевый с новыми кнопками
2
 
Ответить
Александр Котов
zogar-zag
Нормальные люди не попадают в ДТП, хотя нет, пардон, сейчас норма полоротый организм за рулём уткнувшийся в свою мобилу...
Какие мы самоуверенные! У меня мама попадала в ДТП раз 8 наверное, по своей вине - только 1 раз. В бочину выворачивали, стоя на светофоре, парковались задом в морду нашей машины у супермаркета, догонял автобус при остановке на светофоре... Давай, нормальный человек, попробуй что-то сделать в такой ситуации. Моей знакомой полморды снесли на машине, выезжая со второстепенной дороги, когда она на главной была. Если у тебя таких ситуаций не было, это не значит, что все вокруг тупые, а ты водитель-ас. Тебе просто везло
4
1
Ответить
Вячеслав
Нижневартовск
moёmesto
Не пойму корейцев.
В чём их УТП - уникальное торговое предложение?

Фантик красивый?
Едет - плохо
Какчество - нутакое
Много фишек за мало денег - это не утп

Пойду медитировать на Сеат и Альфу
Надо чтоб ехать машина умела, а не передвигаться
у меня Оптима 2018 Gt-line, едет хорошо, качество - хорошее, есть косяки, но в какой машине их нет?
Как раз таки за свои деньги Оптима предлагает много автомобиля в сравнении с конкурентами.
Да и она надежная конкретно с движком 2.4л, про остальные движки не в курсе.
7
 
Ответить
Вячеслав
Нижневартовск
Dimon763
А где полный привод?Обещали его делать.И опять же, там не АКПП а робот должен быть 8 ст.
вроде как будет, но не для РФ
1
1
Ответить
Вячеслав
Нижневартовск
18667892
Внешность красивая, агрессивная и будет выделяться из потока. Салон так себе, как обычно будет эко(*****) кожа, и куча ненужных функций. Шумка тоже будет туда-сюда. Но вот с мотором это полное фиаско....
шумка во всех современных авто отсутствует) порядка 20-30К вложений и вопрос решен с шумкой навсегда.
2,5л же будет атмо, хороший двигатель.
Немного позднее презентуют версию Gt, там и будет заряженная версия.
4
 
Ответить
Androw
Самара
да ну,
невыразительно и уныло.
дизайнеру 2 ! идея с мордой хорошая,но воплощение...
от галанта прилепили бы тогда
 
2
Ответить
denis603
Томск
zogar-zag
Нормальные люди не попадают в ДТП, хотя нет, пардон, сейчас норма полоротый организм за рулём уткнувшийся в свою мобилу...
Идиотов 90% за рулем. Въедут без Страховки и до свидания. Мне на совершенно новой машине разорвали всю бочину, подушки стрельнули. Пьяный без страховки. Я дверь захлопнул, выпил коньчка и забыл. Машину затоталили. Купил новую. На новой только 1 передняя фара диодная стоит 240 тысяч. И стоит ли не оформлять каско при нынешних ценах?? Не ты так в тебя...
2
 
Ответить
Androw
Самара
Илья
Соната 2018 г на механике интересует?)
и без кондиционера ))
1
 
Ответить
18667892
Краснодар
18958761
Два литра турбо , вам не подойдет .
Должен быть выбор. Я предпочитаю атмо и достаточного объема. Могли бы сделать дизель мощностью 249 сил и это был бы суперский авто.
1
2
Ответить
18667892
Краснодар
Вячеслав
шумка во всех современных авто отсутствует) порядка 20-30К вложений и вопрос решен с шумкой навсегда.
2,5л же будет атмо, хороший двигатель.
Немного позднее презентуют версию Gt, там и будет заряженная версия.
Вы это нормой считаете, что миллиона за 3 там шумка отсутствует. Типа её же у всех нет. Доработайте напильником. Я же не полуфабрикаты покупаю
1
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Спереди ниче, сзади вообще никак
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
4
Ответить
Илья
Кемерово
Androw
и без кондиционера ))
c кондером)
2
 
Ответить
18202306
Движки из 90-х как были , так и остались . Вот вам фантики , хавайте .
Это не движки из 90-х, это новые атмомоторы, не бредь
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
предыдущий лучше нравится. особенно торпедка.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
3
Ответить
16043261
Томск
В Сеуле на таких эконом такси катается.
 
2
Ответить
18958761
18667892
Должен быть выбор. Я предпочитаю атмо и достаточного объема. Могли бы сделать дизель мощностью 249 сил и это был бы суперский авто.
Тогда вам немца , ауди , мерин, бмв , выбирай везде годные ТД , только ценник больше .
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Алексей Чебеков
У меня знакомец есть, итальянец, фанатеет по Италии, ездит туда по 3 раза в год, благо, ЗП позволяет. Все хотел себе Альфу. Но ездит на ТТ, уже несколько лет. Почему не на Альфе? Так : " А что я с ней делать буду, когда она сломается ?"
Вот так люди и идут против себя
И топчут дорогжку неудовлетворенности
Печальное зрелище - люди с потухшей мечтой в глазах
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Вячеслав
Постарайтесь купить Пежо 508
Желаю вам того
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
zdv070
альфа ромео это кал, в штатах даже на вторичке не нужны не кому
а если вы восхищаетесь еще джульетой, так какой там дизайн - лобок тетки на носу на всех моделях, это же фиаско :)
Во первых это красиво
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
moёmesto
Вот так люди и идут против себя
И топчут дорогжку неудовлетворенности
Печальное зрелище - люди с потухшей мечтой в глазах
Возможно. Только в его случае - я на его стороне. Альфа в Сибири - это очень большой риск. Только очень свежая и на стоянку на полгода зимой - как вариант. А как единственную машину - вряд ли
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
Вячеслав
Нижневартовск
18667892
Вы это нормой считаете, что миллиона за 3 там шумка отсутствует. Типа её же у всех нет. Доработайте напильником. Я же не полуфабрикаты покупаю
начнем с того что эти машины стоят до 2млн, по поводу отсутствия шумки в современных авто, это вы не ко мне направляйте свои возмущения, а к производителям.
1
 
Ответить
Вячеслав
Нижневартовск
moёmesto
Постарайтесь купить Пежо 508
Желаю вам того
Здравый смысл отсутствуем в вашем посыле.
Я вообще не понимаю, как вам эти мысли приходят на ум, учитывая то вы живете в Тюмени.
Либо у Вас свое СТО, либо у вас большой парк авто на разные случаи жизни, либо, простите за высказывание, вы большой Мазохист, раз речь ведете то про Пежо то про Альфа Ромео.
У нас в Сибири обеспеченные берут ВАГ и катают пока тепло, а зимой катаются спокойно на Японии или Корее, потому что в Сибири они надежные в Зиму и не подводят.
 
 
Ответить
moёmesto
Не пойму корейцев.
В чём их УТП - уникальное торговое предложение?

Фантик красивый?
Едет - плохо
Какчество - нутакое
Много фишек за мало денег - это не утп

Пойду медитировать на Сеат и Альфу
Надо чтоб ехать машина умела, а не передвигаться
Медитировать на рассыпающуюся с завода альфу, и на дешёвую и пустую переделку фольца, да вы батенька гурман в*****е ковыряться....
Вы бы еще черри предложили взамен.
 
 
Ответить
18667892
Краснодар
18958761
Тогда вам немца , ауди , мерин, бмв , выбирай везде годные ТД , только ценник больше .
У меня ауди))))
 
 
Ответить
18667892
Краснодар
Вячеслав
начнем с того что эти машины стоят до 2млн, по поводу отсутствия шумки в современных авто, это вы не ко мне направляйте свои возмущения, а к производителям.
Так я и не к Вам. Покупал машину жене в сентябре. Ну поехал смотреть разные. Было 1,5 млн. Кредит не хотел. Разные объездил салоны. В итоге в рено каптюр об пластик двери порезал палец. Там облой от литья пласт ка был. Как бритвой чиркнуло. Говорю что это за *****о! А мне продаван такой вольяжно, ну а что вы хотели до 1,5 млн. Пипец! Я в шоке.
В итоге не поверите, что я купил!!! Я и сам не поверил бы раньше. Я купил черри тигго 4. В максималка, вишнёвого цвета. Я в него как сел, так понял, что без него не уйду. Нааамного все качественнее сделано, чем и в киа соул, и в рено. Всё мягкое, ничего не гремит, куча опций. Я честно говоря не ожидал.
1
1
Ответить
18667892
Краснодар
18667892
Так я и не к Вам. Покупал машину жене в сентябре. Ну поехал смотреть разные. Было 1,5 млн. Кредит не хотел. Разные объездил салоны. В итоге в рено каптюр об пластик двери порезал палец. Там облой от литья...
Немного стало раздражать, что платишь деньги, а потом ездишь ещё и то шумку, то диски, то аудио не то.
 
 
Ответить
18667892
Краснодар
Определённо мне нравится внешний вид этой новой KIA. Не такой как у всех. Симпатичная морда
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Вячеслав
Здравый смысл отсутствуем в вашем посыле. Я вообще не понимаю, как вам эти мысли приходят на ум, учитывая то вы живете в Тюмени. Либо у Вас свое СТО, либо у вас большой парк авто на разные случаи жизни,...
О, я объясню) Всё логично.
У вас большая и свежая Киа.
Большой свежей Альфы нету на нашем рынке, можно только либо большую но не свежую 159, либо посвежее, но Джульетту хетчбек.
Но у вас же большая Киа оптима седан.
И прскольку вы попали в такую ситуацию, что вас надо срочно спасат, и чтоб не потерять в новизне (не предлагать же вам старое) но и чтоб вам шагнуть в новые, неизвестные вам в киа, комфорт и удовольствие за рулем, спасать вас надо в пежо 508 - одноклассник оптимы.

А странное потребительское поведение про лето и зиму, обусловлено лишь страхами и мифами. Все машины +- одинаково надежны и ломучи.

Итого странная логика в потребительском поведении скорее у всех "женюсь на машке - все мужики в деревне её юзали - сказали что с ней просто".
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Алексей Чебеков
Возможно. Только в его случае - я на его стороне. Альфа в Сибири - это очень большой риск. Только очень свежая и на стоянку на полгода зимой - как вариант. А как единственную машину - вряд ли
Мифы
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Александр Кулёв
Медитировать на рассыпающуюся с завода альфу, и на дешёвую и пустую переделку фольца, да вы батенька гурман в*****е ковыряться....
Вы бы еще черри предложили взамен.
Черри кстати с сеата настройки ходовки копирует. И амулен - этт толедо. И бонус/вери - это ибица.
Нормальные тачки и даже с ходовкой настроеной под езду.
Наверно единственные китайцы, которые отдельно настройкой ходовки занимаются
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
18667892
Так я и не к Вам. Покупал машину жене в сентябре. Ну поехал смотреть разные. Было 1,5 млн. Кредит не хотел. Разные объездил салоны. В итоге в рено каптюр об пластик двери порезал палец. Там облой от литья...
А можно было взять Октавию за эти деньги 😏
С хорошей динамикой, эргономикой салона, проверенными агрегатами, кучей места сзади и огромным багажником.
2
1
Ответить
18958761
18667892
У меня ауди))))
Бывали в пользовании Ауди , очень хорошие машин , теперь Тойота у нас в Казашке легче всего продать .
 
 
Ответить
18667892
Краснодар
18958761
Бывали в пользовании Ауди , очень хорошие машин , теперь Тойота у нас в Казашке легче всего продать .
Тойота намного проще в обслуге. А до 2000 годов они ещё и мега надёжные. Сейчас такое же одноразовое*****о как и большинство авто.
 
 
Ответить
18958761
18667892
Тойота намного проще в обслуге. А до 2000 годов они ещё и мега надёжные. Сейчас такое же одноразовое*****о как и большинство авто.
Да , тут страна Азиатская , ребенок первое слово Камри говорит )) Вчера в салоне Киа ребята спортэйдж в максималке смотрят и рассуждают Камри лучше , говорю это разные авто у нас полный привод лучше и зима 7 месяцев .Бесполезно Камри надежней и весь довод .
 
 
Ответить