Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Названа дата начала «живых» продаж обновленного Kia Cerato в России

Названа дата начала «живых» продаж обновленного Kia Cerato в России

25 Августа 2021 | 10240 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
537 (78%)
153 (22%)

Российское отделение Kia объявило дату начала «живых» продаж седана Cerato модернизированного образца — 8 сентября 2021 года. Машина станет первой моделью бренда в РФ с обновленным логотипом Kia (без овала, со слитным написанием).

Напомним, модернизированный Серато представили в апреле, экстерьер освежили за счет небольших изменений в передней и задней частях кузова. Фары стали уже, бампер — экспрессивнее по форме, изменились конфигурация и графика задних фонарей.

Технической стороны обновление не коснулось. В РФ Cerato по-прежнему будет доступен с бензиновыми двигателями 1.6 MPI и 2.0 MPI мощностью 128 л.с. и 150 л.с. соответственно. Первый станет предлагаться как с механической, так и автоматической шестиступенчатой коробкой передач. В версии с 2,0-литровым мотором доступна только автоматическая трансмиссия. Привод у машины передний. 

В комплектациях анонсированы такие изменения: расширен список опций комфорта и безопасности, обновлены комплекс систем помощи водителю Drive Wise и медиасистема. Cerato также станет первой моделью Kia на российском рынке, оснащенной заводским комплексом телематики Kia Connect. Кроме того, предложат колесные диски нового, «более спортивного» дизайна (диаметр — R16 или R17). 

Длина, ширина и высота Kia Cerato составляют 4640, 1800 и 1450 мм соответственно, колесная база — 2700 мм. 

Нынешний Cerato относится к поколению BD и выпускается с 2018 года. Помимо седана существует также пятидверный хэтчбек, но в РФ он не продается. 

Цены и комплектации рестайлинговой модели объявят позже.

Выпуск обновленного Cerato для РФ ведется на заводе «Автотор» в Калининграде.

Обновленный Kia Cerato
Обновленный Kia Cerato
 
Обновленный Kia Cerato
Обновленный Kia Cerato
 
Обновленный Kia Cerato
Обновленный Kia Cerato
 
Обновленный Kia Cerato
Обновленный Kia Cerato
 
Обновленный Kia Cerato
Обновленный Kia Cerato
 
Kia Cerato прошлого образца (2018-2021)
Kia Cerato прошлого образца (2018-2021)
 
Kia Cerato прошлого образца (2018-2021)
 

Комментарии

Александр
Иркутск
Отличная машина! Лучше чем Toyota Corolla !
128
77
Ответить
Лев
Москва
КИ - (Kal Industries)
70
96
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 31108
Почти как Камри
Продам уши от мертвого осла.
47
49
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 31108
MPI надо давно уже отправить на свалку
Продам уши от мертвого осла.
27
66
Ответить
    
Сообщений: 1960
Александр
Отличная машина! Лучше чем Toyota Corolla !
С названием только нескладуха.... Ну шо это за Серато извините.... Надо было в Росси локализовать как то культурней название. Ну например Кокато )))
48
56
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1703
Лев
КИ - (Kal Industries)
А—advanced.
10
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Александр
Отличная машина! Лучше чем Toyota Corolla !
Лучше и дешевле!
61
33
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
MPI надо давно уже отправить на свалку
Завод тока запустят, так что двигатели Gamma еще лет 20 будут клепать.
58
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 13795
Наконец-то! С 8-го сентября заживем как люди
45
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
fedel777
Наконец-то! С 8-го сентября заживем как люди
Жаль что только 11 дней!
59
2
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1703
Volosan
С названием только нескладуха.... Ну шо это за Серато извините.... Надо было в Росси локализовать как то культурней название. Ну например Кокато )))
Читайте по итальянски и все дела.
14
2
Ответить
 
Сообщений: 172
ДИВАНИО Диванный X Перд
Завод тока запустят, так что двигатели Gamma еще лет 20 будут клепать.
Наш рынок сродни индийскому или индонезийскому: схаваем все, что дадут. Поэтому еще долго устаревшие агрегаты будут устанавливаться
20
5
Ответить
 
Сообщений: 6694
Почему французы переименовали свой Сортир в Каптур для нашего рынка, а корейцы своё Серато не догадались? ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
28
12
Ответить
Galantliv
Нягань
Вам то атмосферник подавай то турбо, то тот *****о то тот *****о, определитесь холопы
45
5
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 13795
ДИВАНИО Диванный X Перд
Жаль что только 11 дней!
А с 19-го воопще зажыруем.
Спроси у Волосана, он врать не будет.
28
2
Ответить
    
Сообщений: 1117
ПАЛАСИО
MPI надо давно уже отправить на свалку
1литровая тубопупалка нашевсе!
21
1
Ответить
   
Сообщений: 29323
ДИВАНИО Диванный X Перд
Завод тока запустят, так что двигатели Gamma еще лет 20 будут клепать.
На что спрос есть, то и делают
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
20
1
Ответить
Александр
Иркутск
Volosan
С названием только нескладуха.... Ну шо это за Серато извините.... Надо было в Росси локализовать как то культурней название. Ну например Кокато )))
Сказал владелец УАЗ Патриот, где слово "Патриот" написано по английский!
44
4
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1703
Александр
Сказал владелец УАЗ Патриот, где слово "Патриот" написано по английский!
Написано на латинице, которую использует английский язык, а не на кириллице, вариант которой использует русский язык.
5
20
Ответить
TM TM
Скажите уже топ менеджементу кии чтобы сменили название, сразу будет + 20% продаж. Просто шильдик и бумажки заменить, не так и сложно же.
5
11
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2109
ПАЛАСИО
MPI надо давно уже отправить на свалку
Да многим этого не понять, без турбомоторов эта серата не интересна, одно и тоже 30 лет штампуют.
4
11
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2109
Живые продажи, мертвых машин с архаичными 1.6 и 2.0. печаль...
11
15
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 36089
страшно подумать каков будет ценник
21
1
Ответить
майкл
Неужели маркетологам ху*дая неведомо, насколько пастозно звучит это "название" в русской транскрипции? )))) хотя в данном конкретном случае на замену просится не только название, но уже и сама модель)))
9
18
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 13795
Церато она. Церато. Успокойтесь.
36
4
Ответить
    
Сообщений: 1960
Александр
Сказал владелец УАЗ Патриот, где слово "Патриот" написано по английский!
А шо от написания как то меняется суть? Машины или человека ? Хеххехе.
2
21
Ответить
 
Сообщений: 6239
ДИВАНИО Диванный X Перд
Жаль что только 11 дней!
12. Ещё день подтасовывать будут.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
20
 
Ответить
22478402
Черноморский
Отличный автомобиль
10
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2091
майкл
Неужели маркетологам ху*дая неведомо, насколько пастозно звучит это "название" в русской транскрипции? )))) хотя в данном конкретном случае на замену просится не только название, но уже и сама модель)))
Первая буква не С, а Ц.
Колхозники
Водитель - самый опасный узел машины
23
4
Ответить
Abc
Новосибирск
Лучше бы К3 назвали
9
1
Ответить
Михаил
Сургут
Пыжжон
12. Ещё день подтасовывать будут.
Эти уже не стесняются. Им даже мухлевать не нужно, и так хомячки всему верят.
10
 
Ответить
Антон
Когда уже они предложат более-менее внятный по динамике двигатель, который не является родственником этого несчастного 2.0 атмо?
Победить его проблемы они явно не в силах, ну поставьте просто другой мотор.
6
4
Ответить
WEST COAST
Александр
Отличная машина! Лучше чем Toyota Corolla !
А чем лучше ?
6
11
Ответить
WEST COAST
zogar-zag
Почему французы переименовали свой Сортир в Каптур для нашего рынка, а корейцы своё Серато не догадались? ))))
Они могли назвать forte как она зовется в США
6
 
Ответить
luxorty
Иркутск
Кто-то же покупает этот фуфел
10
20
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1033
Abc
Лучше бы К3 назвали
Короткое Замыкание или Куй Знает?
3
2
Ответить
111
Иркутск
Киа Рио для богачей!!!)))
8
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 78
автор сам ты серато, Церато!!!
9
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 78
Volosan
С названием только нескладуха.... Ну шо это за Серато извините.... Надо было в Росси локализовать как то культурней название. Ну например Кокато )))
ну у тойоты тоже был серес, помнишь?
5
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 78
классная машина, но я думал у рестайла поворотники задние из бампера переместят выше
4
1
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Те же яйца - вид в профиль !!!

Мне и старая то Церато никак не понравилась - дешманские материалы салона как в Ладе Гранте, а туда же - в С-класс!!!!!

Со свиным рылом - в калашный ряд ! ))))
2
13
Ответить