Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали выпускать обновленный Kia Ceed

В России начали выпускать обновленный Kia Ceed

11 Октября 2021 | 9895 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
344 (72%)
132 (28%)

Kia запустила производство обновленной версии компактного Ceed в спецификации для российского рынка. Выпуск модели для РФ по традиции ведется на заводе «Автотор» в Калининграде. Первые товарные экземпляры рестайлингового авто сошли с конвейера 11 октября. Обновленный Ceed будет предлагаться в России в кузовах «пятидверный хэтчбек» и «универсал», спортхэтчбек Proceed покинул нашу страну.

Напомним, рестайлинговый Ceed показали в июле. Дизайнеры корейской марки разработали новый бампер. Фирменная решетка, которую в Kia называют «тигриным носом», тоже изменилась по конфигурации и сетке. Светодиодные фары получили измененный дизайн и вошли в базовую комплектацию. У них вместо прежнего варианта с четырьмя точками ДХО вокруг основной линзы а-ля Porsche применены три стреловидные секции. У хэтчбеков в комплектациях GT-Line и GT теперь появились задние «фасеточные» фонари с 48 отдельными светодиодами.

У 12,3-дюймовой цифровой приборной панели новая графика. В версиях GT-Line и GT установлена измененная ручка переключения передач.

На «Автоторе» выпускаются Ceed и Ceed SW с двигателями 1,6 MPI (128 л.с. и 155 Нм) и 1,5 T-GDI (150 л.с. и 253 Нм). Первый сочетается с шестискоростным «автоматом», второй — с «роботом» 7DCT на семь ступеней. Привод всегда передний. Напомним, прежде был доступен 1,4 T-GDI.

Цены и дата начала продаж пока не сообщаются. Комплектации также раскроют позднее.

Дорестайлинговый Ceed-хэтч стоит от 1 464 900 рублей, универсал — 1 504 900.

Kia Ceed
Kia Ceed
 
Kia Ceed
Kia Ceed
 
Kia Ceed
Kia Ceed
 
Kia Ceed
Kia Ceed
 
Kia Ceed до обновления
Kia Ceed до обновления
 
Kia Ceed до обновления
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну, Тойота Колола теперь держись!
22
74
Ответить
Универсальчик хорошо смотрится
97
13
Ответить
13819929
Тулун
За 1.5 ляма можно брать
31
46
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Артём Артёмов
Универсальчик хорошо смотрится
Красивее чем Веста SW?
79
19
Ответить
   
Сообщений: 919
А зачем нужна эта одноразовая поделка, с мягким, алюминиезированным блоком, сыплющимся катализатором, и ценой +1 000 000 допов и финансовых решений?
94
86
Ответить
   
Сообщений: 919
Хонда профукала рынок и теперь кусает локти. А могла бы продавать ЦРВ по 3 500 000 - 4 000 000р.
17
76
Ответить
EretiC
Братск
13819929
За 1.5 ляма можно брать
Батенька вы про допы то запамятовали. Брать будете за 2 млн.
113
7
Ответить
   
Сообщений: 919
За новинку не грех выставить ценник от 2 500 000р.
44
34
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Альберт Михайлович
Хонда профукала рынок и теперь кусает локти. А могла бы продавать ЦРВ по 3 500 000 - 4 000 000р.
Уже продают за 4 млн.
37
5
Ответить
   
Сообщений: 919
Не лучше ли купить три весты - себе, жене, родителям или детям, чем одну поделку от корейцев?
47
108
Ответить
Дмитрий
Томск
13819929
За 1.5 ляма можно брать
еще +300-500т.р. для диллерских барыг не забыть прихватить как идти в салончик
39
1
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
допов сколько навесят от ОД ?
16
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Альберт Михайлович
Не лучше ли купить три весты - себе, жене, родителям или детям, чем одну поделку от корейцев?
На 3 Весты не хватит.
103
6
Ответить
   
Сообщений: 919
Дмитрий
еще +300-500т.р. для диллерских барыг не забыть прихватить как идти в салончик
Это было в позапрошлом месяце. Сейчас от + 1 миллиона.
27
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Дорест симпатичнее был!)
18
15
Ответить
kgermanv
Казань
Насчёт допов и цены - друг работает в официальном дилере по соседству с Киа. Как-то он зашёл к ним в по работе и застал момент, когда за Сид отдавали 2.3 млн. Это ахтунг, господа. Сид хорошая машина, но не за 2.3 ляма. Сид в максималке был, 1.4Т + робот
51
4
Ответить
Андрей
Омск
13819929
За 1.5 ляма можно брать
Готовте 2 миллиона минимум
29
1
Ответить
 
Сообщений: 5824
ух ты, дешевле чем Солярис
15
5
Ответить
Роман
Красноярск
Альберт Михайлович
Хонда профукала рынок и теперь кусает локти. А могла бы продавать ЦРВ по 3 500 000 - 4 000 000р.
Не хонда, А РФ профукала рынки,своими действиями.
66
16
Ответить
LucaBertone
Москва
То что турбы новые появляются это хорошо, смущает что корейцы атмосферники делать током не научились со стабильным качеством.
13
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Знакомый ,Омский .Купил такого СИДа ,собран в Словении.за 1600000
10
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Роман
Не хонда, А РФ профукала рынки,своими действиями.
Какими, Курилы не обменяла на завод Хонды....
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
26
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Красивее чем Веста SW?
Обязательно надо выбрать?) Мне универсалы киа сид всегда нравились.
17
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Артём Артёмов
Обязательно надо выбрать?) Мне универсалы киа сид всегда нравились.
Клиренс только у них маловат 140 мм. Зимой защитой шоркать.
25
8
Ответить
7461402
Южно-Сахалинск
Ну возможно, если бы был полный привод.... Зад похож на филдера откровенно
2
17
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Наконец то привезли современный европейский турбомотор! Плюсую!
11
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Клиренс только у них маловат 140 мм. Зимой защитой шоркать.
Это да. Почему до сих пор не запилили кросс версию, мне не понятно.
11
6
Ответить
1.6 с акпп откровенно мало для этой машины. обгоны на трассе нужно рассчитывать крайне тщательно, так как нет рывка и быстрого набора скорости.
16
16
Ответить
когда то я покупал его за 1млн 199 тыс.
15
 
Ответить
Буду впервые брать правый руль! Кому очень охота левый, катайтесь на сидах за 2,5 и поло за 2, я пас
44
26
Ответить
LucaBertone
Москва
Racing in my blood
Буду впервые брать правый руль! Кому очень охота левый, катайтесь на сидах за 2,5 и поло за 2, я пас
Ну, можешь сгонять в немчинию, Примус 18 года с пробегом 60 стоит там 1,6 ляма, еще 400 растаможка.
21
2
Ответить
LucaBertone
Ну, можешь сгонять в немчинию, Примус 18 года с пробегом 60 стоит там 1,6 ляма, еще 400 растаможка.
ну как вариант
8
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
На 3 Весты не хватит.
ждем очередное поднятие утильсборов в несколько раз, потому что двшный фашистский краун по цене нашей весты это не то
21
3
Ответить
Нафаня
Альберт Михайлович
Хонда профукала рынок и теперь кусает локти. А могла бы продавать ЦРВ по 3 500 000 - 4 000 000р.
Согласен. В США она не может впарить столько допов , сколько можно в России. В России вообще все проще . Сервисменов можно набрать криворуких , гарантии вообще не выполнять , выпускать любую шляпу и никто не оштрафует как в США на миллионы долларов.
33
3
Ответить
1970
Новосибирск
Очередная хрень из фольги , сделанная так , что бы ты ничего не смог отремонтировать не разорившись и через 5 лет , а лучше уже через 3 пошел за новым кредитом на авто , в котором маркетологи добавят вам красивых лампочек и разъемов под гаджеты.
31
16
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
1970
Очередная хрень из фольги , сделанная так , что бы ты ничего не смог отремонтировать не разорившись и через 5 лет , а лучше уже через 3 пошел за новым кредитом на авто , в котором маркетологи добавят вам красивых лампочек и разъемов под гаджеты.
Марк 2 96года ждет тебя на Зеленке. Какие проблемы, не пойму?
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
31
10
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
ДИВАНИО Диванный X Перд
Клиренс только у них маловат 140 мм. Зимой защитой шоркать.
Был Гетц с клиренсом 135, если брать хорошую зимнюю резину, он, хоть на брюхе, но почти везде едет. Реально за 8 лет застрял раз 6, не больше. Единственное, Сид тяжелее и длиннобазнее, на нем могут быть реально проблемы зимой
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
14
5
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
krogen
Знакомый ,Омский .Купил такого СИДа ,собран в Словении.за 1600000
У отца сид тоже написано "сделано в Словении", но собран всё равно в Калининграде.
5
2
Ответить
Михайлов Сергей
Ставрополь
Альберт Михайлович
Не лучше ли купить три весты - себе, жене, родителям или детям, чем одну поделку от корейцев?
Три???!!! Цену видели весты ?
26
1
Ответить
Михайлов Сергей
Ставрополь
ДИВАНИО Диванный X Перд
На 3 Весты не хватит.
Три весты он собрался купить ....
24
 
Ответить
Михайлов Сергей
Ставрополь
Андрей
Готовте 2 миллиона минимум
Сейчас они 2,05 2,1 стоят
7
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Какая-то вакханалия спекулянтов. Вообще не понимаю, что происходит, какие-то допы...
Есть же цена по прайсу, мало им что ли? Всегда хватало, а теперь мало? Цены же и так выросли сильно, а еще эти "допы".
Но это закончится скоро. Тигуан за 3,5- 4 млн - это нонсенс при зарплатах россиян.
36
1
Ответить
7199075
Самара
"...спортхэтчбек Proceed покинул нашу страну... " - туда ему и дорога!
9
6
Ответить
14800599
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну, Тойота Колола теперь держись!
Чуть выше отзыв про Сид 2018...
Я не за Тойоту, но Сид явно не тот авто, что с тойотой по надежности можно поставить в один ряд.
11
9
Ответить
14800599
kgermanv
Насчёт допов и цены - друг работает в официальном дилере по соседству с Киа. Как-то он зашёл к ним в по работе и застал момент, когда за Сид отдавали 2.3 млн. Это ахтунг, господа. Сид хорошая машина, но не за 2.3 ляма. Сид в максималке был, 1.4Т + робот
Вот через год, два по любому этих чипов дефицита не будет.
Соответственно и не будет дефицита машин.
Опять все дилеры плакать начнут..
3
1
Ответить
Besyachka
Зачем это продолжают выпускать? Лучше дождаться обновленной Весты - вот где качество настоящее.
7
9
Ответить
Besyachka
14800599
Вот через год, два по любому этих чипов дефицита не будет.
Соответственно и не будет дефицита машин.
Опять все дилеры плакать начнут..
Ну сейчас жирок наростят на несколько лет вперёд.
3
3
Ответить
Миша-Михаил
Братск
krogen
Знакомый ,Омский .Купил такого СИДа ,собран в Словении.за 1600000
Может быть в Словакии?
5
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Нафаня
Согласен. В США она не может впарить столько допов , сколько можно в России. В России вообще все проще . Сервисменов можно набрать криворуких , гарантии вообще не выполнять , выпускать любую шляпу и никто не оштрафует как в США на миллионы долларов.
ВАГ на миллиарды долларов натянули. Или у немцев это фишка такая - работать себе в убыток?
2
4
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Андрей
У отца сид тоже написано "сделано в Словении", но собран всё равно в Калининграде.
Да, у нас отверточная досборка. Двери там навесить, колеса прикрутить... Иначе российский ВИН не получить.
5
 
Ответить
superbio
Краснодар
была такая в максималке. хватило проехать 10тыщ км, что бы понять, что это не очень авто )
12
6
Ответить
superbio
была такая в максималке. хватило проехать 10тыщ км, что бы понять, что это не очень авто )
Что не понравилось? И как ты её выбирал, наобум, без тест-драйва?
9
4
Ответить
Миша-Михаил
Братск
35igor
Буквально на днях приятель за 1,9 млн. продал голый Карок в базе, который покупал в начале прошлого года за 1,5 млн. Парнишка за 1,5 года наварил за б/у авто 400 косарей. В салонах за эти деньги хоть какие-то допы дают ))) А на вторичке люди просто за воздух деньги выкладывают.
Почувствуйте разницу, как говорится.
5
8
Ответить
Миша-Михаил
Братск
14800599
Вот через год, два по любому этих чипов дефицита не будет.
Соответственно и не будет дефицита машин.
Опять все дилеры плакать начнут..
Да прям. Не сегодня-завтра введут очередной локдаун. Заболевших уже почти по тридцатке в сутки.
4
3
Ответить
RinaldoRinaldinio
И балка вместо многорычажки сзади. Машина хорошая. Моторчик бы ей на литра 2 и клиренс чуток повыше. Но увы цены...
6
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
14800599
Чуть выше отзыв про Сид 2018...
Я не за Тойоту, но Сид явно не тот авто, что с тойотой по надежности можно поставить в один ряд.
Т.е. вы хотите сказать что Корола долна быть в одном ряду с Солярисом?
4
2
Ответить
superbio
Краснодар
Артём Артёмов
Что не понравилось? И как ты её выбирал, наобум, без тест-драйва?
Купил взамен затоталеной креты (тоже кусок*****а). Сид первого поколения был, думал этот будет радовать, но нет. Никуда не едет, жрет нормально, клиренс мал.
9
2
Ответить
Олег
Сургут
13819929
За 1.5 ляма можно брать
За 1,5ляма не будет! 2000-2100!
1
1
Ответить
superbio
Купил взамен затоталеной креты (тоже кусок*****а). Сид первого поколения был, думал этот будет радовать, но нет. Никуда не едет, жрет нормально, клиренс мал.
Если атмосферный 1.6, то он везде овощ: что на фокусе, что на октавии, что на джете, что на корейце. Да и аурис 1.6 у меня тоже не ехал. Надо турбо брать
8
4
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Если ещё тут не писали, то вот

я в 2015 году Сида за 705тр покупал нового.
3
3
Ответить
LucaBertone
Москва
Артём Артёмов
Если атмосферный 1.6, то он везде овощ: что на фокусе, что на октавии, что на джете, что на корейце. Да и аурис 1.6 у меня тоже не ехал. Надо турбо брать
Ща тебе минусов навтыкают "атмосферо-любы" :))) В время когда космические корабли Илона Маска бороздят большой театр, передовой мир весь на турбах -гибридах -электрокарах у нас все фанатеют от блевотных атмо 1,6 и 2,0... Типа "надежно"...
7
9
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Миша-Михаил
Буквально на днях приятель за 1,9 млн. продал голый Карок в базе, который покупал в начале прошлого года за 1,5 млн. Парнишка за 1,5 года наварил за б/у авто 400 косарей. В салонах за эти деньги хоть какие-то...
Таких покупателей надо лечить электричеством.
6
4
Ответить
LucaBertone
Ща тебе минусов навтыкают "атмосферо-любы" :))) В время когда космические корабли Илона Маска бороздят большой театр, передовой мир весь на турбах -гибридах -электрокарах у нас все фанатеют от блевотных атмо 1,6 и 2,0... Типа "надежно"...
Пробовал гибридную камри 2.5 - вот не впечатлил разгон по сравнению с турбо.
2
1
Ответить
superbio
Краснодар
Артём Артёмов
Если атмосферный 1.6, то он везде овощ: что на фокусе, что на октавии, что на джете, что на корейце. Да и аурис 1.6 у меня тоже не ехал. Надо турбо брать
Я и взял турбо Кулрея. Больше на корею не сяду )
4
12
Ответить
    
Сообщений: 1564
ДИВАНИО Диванный X Перд
Клиренс только у них маловат 140 мм. Зимой защитой шоркать.
Кому где эксплуатировать. У нас не шоркает
3
 
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Стесняюсь спросить : " Сколько стоит каждая светодиодная фара и какова стоимость оригинального бампера ?"

Погодите отвечать !!!!! Я должен присесть .))))))
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1564
Андрей
У отца сид тоже написано "сделано в Словении", но собран всё равно в Калининграде.
Словения или Россия какая разница?
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1564
7199075
"...спортхэтчбек Proceed покинул нашу страну... " - туда ему и дорога!
Обоснуй?
2
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Ленин (Ульянов)
Словения или Россия какая разница?
Кому?
Мне никакой. Были у меня машины и сборки РФ и японские и европейские. Разницы не увидел.
6
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Допотопные телеги какие-то...не гибридные, прожорливые, с надежностью двояко. Хотя, кто до этого ездил на калине или весте, наверно будут *****ся от счастья.
4
7
Ответить
Александр
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну, Тойота Колола теперь держись!
Ага, очередной убийца тойот подъехал) Сколько их уже было...
6
3
Ответить
Миша-Михаил
Братск
superbio
Я и взял турбо Кулрея. Больше на корею не сяду )
Конечно, не сядешь.
Ведь на нормальный автомобиль деньги нужны )))
6
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
LucaBertone
Ща тебе минусов навтыкают "атмосферо-любы" :))) В время когда космические корабли Илона Маска бороздят большой театр, передовой мир весь на турбах -гибридах -электрокарах у нас все фанатеют от блевотных атмо 1,6 и 2,0... Типа "надежно"...
Дадада, турбо. Только турбо. Лить 100 бенз и в пробках стоять. Если 2 полоска на трассе, там не спасает ни турбо, ни электро, поток встречки такой плотный, что даже Ламба не сможет. Если 4 полоска - то даже на Москвиче можно поливать 140 и ходом опережать 1 ряд. Сейчас самое оптимальное - обычный 1.4-2.0 атмо, самые прагматичные тачки, остальные ушли по ценам в космос. Платить 3 + ляма за стояние в пробках, невозможнось носиться под камерами, нереальность постоянного поливалова на 2-полосках, и езды на 30% процентов быстрее простой атмосферы на 4+подосках, налога конского, дорогой обслуживания и заправки 98+? Начиная это обычному НЕ-Шумахеру???
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
8
6
Ответить
Besyachka
ВсегдаПрав
Дадада, турбо. Только турбо. Лить 100 бенз и в пробках стоять. Если 2 полоска на трассе, там не спасает ни турбо, ни электро, поток встречки такой плотный, что даже Ламба не сможет. Если 4 полоска...
Атмо чахотки есть атмо чахотки, кто вкусил наддув на чахотку не вернётся.
4
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Это не тигриный нос, это конский салюп )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
superbio
Я и взял турбо Кулрея. Больше на корею не сяду )
Да, впереди только Индия )))
Toyota Carina GT
1
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Besyachka
Атмо чахотки есть атмо чахотки, кто вкусил наддув на чахотку не вернётся.
Ага, скажи это Хонде, которая атмосферой пихает турбе. Турбо - это дешевая мощность с пакетика сока, ради экономии, что бы не делать 3+л атмосферу.
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
4
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
superbio
была такая в максималке. хватило проехать 10тыщ км, что бы понять, что это не очень авто )
Это вообще не авто.
Toyota Carina GT
4
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Racing in my blood
Буду впервые брать правый руль! Кому очень охота левый, катайтесь на сидах за 2,5 и поло за 2, я пас
В текущей ситуации правый руль спасает.
Toyota Carina GT
5
6
Ответить
Besyachka
Rinat Khamitov
И балка вместо многорычажки сзади. Машина хорошая. Моторчик бы ей на литра 2 и клиренс чуток повыше. Но увы цены...
Зачем 2 литра, если есть 1.5 турбо?
1
3
Ответить
Besyachka
ВсегдаПрав
Ага, скажи это Хонде, которая атмосферой пихает турбе. Турбо - это дешевая мощность с пакетика сока, ради экономии, что бы не делать 3+л атмосферу.
На Хонду ставят турбо, кому она что атмосферой напихала? Расскажи это двухлитровым турбо, которые даже не замечают неедущие 3 литровые атмочахотки)
2
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Besyachka
На Хонду ставят турбо, кому она что атмосферой напихала? Расскажи это двухлитровым турбо, которые даже не замечают неедущие 3 литровые атмочахотки)
2000 годы, никаких ср-х турбин. Смотри сам, кому. И сейчас напихает большинству. Решают технологии инженеров, а не вентиляторы в глушаках
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
3
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Alex1234567
В текущей ситуации правый руль спасает.
2106, 07, 09, 099 спасает еще больше))
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
4
2
Ответить
Besyachka
ВсегдаПрав
2000 годы, никаких ср-х турбин. Смотри сам, кому. И сейчас напихает большинству. Решают технологии инженеров, а не вентиляторы в глушаках
Наддув это не технологии инженеров? Полно двухлитровых машин с мощность около 280к, а есть и за 300 и даже за 400 с этого объёма, вот так - пакет сока не оставляет шанса атмосферникам с большим объёмом. А ещё они легче, меньше, эластичнее.
3
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Besyachka
Наддув это не технологии инженеров? Полно двухлитровых машин с мощность около 280к, а есть и за 300 и даже за 400 с этого объёма, вот так - пакет сока не оставляет шанса атмосферникам с большим объёмом. А ещё они легче, меньше, эластичнее.
Наддув - это стероиды для мотора. В мире тяжелой атлетики гораздо больше уважения тем, кто сам накачался, а не жрал стероиды
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
3
5
Ответить
Besyachka
ВсегдаПрав
Наддув - это стероиды для мотора. В мире тяжелой атлетики гораздо больше уважения тем, кто сам накачался, а не жрал стероиды
Абсолютно неуместная аналогия. Суть в том, что можно недорого получить мощный и лёгкий мотор, а не мучаться с атмо-соком, выкручивая его в отсечку регулярно.
7
2
Ответить
21187398
Альберт Михайлович
Не лучше ли купить три весты - себе, жене, родителям или детям, чем одну поделку от корейцев?
Ну как бы весту впринципе нормальные люди за машину не считают. Тазик он и есть тазик.
4
5
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Александр
Ага, очередной убийца тойот подъехал) Сколько их уже было...
Так Королла-то в сравнении с одноклассниками действительно сдулась.
О чем спор?
3
2
Ответить
Besyachka
Миша-Михаил
Так Королла-то в сравнении с одноклассниками действительно сдулась.
О чем спор?
Надо признать, что Королла, в сравнении со старыми моделями, хороша как никогда - там многорычжка в базе. То есть относительно себя она надулась.
1
3
Ответить
7645254
Турбосрач? Одобряю!
Езжу на 2.0 атмо и на турбопукалки смотрю свысока!
:)
2
3
Ответить
    
спб
Сообщений: 1924
Дмитрий
еще +300-500т.р. для диллерских барыг не забыть прихватить как идти в салончик
у дилера у нас в спб в среднем стоят 1.649(конечная цена) с мотором 1.6 в средней комплектации только вчера заходил
2
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1924
1970
Очередная хрень из фольги , сделанная так , что бы ты ничего не смог отремонтировать не разорившись и через 5 лет , а лучше уже через 3 пошел за новым кредитом на авто , в котором маркетологи добавят вам красивых лампочек и разъемов под гаджеты.
чем плохи разъемы для гаджетов???? все рефлексируете по чугунному V6???
2
1
Ответить
superbio
Краснодар
Миша-Михаил
Конечно, не сядешь.
Ведь на нормальный автомобиль деньги нужны )))
Я продал Киа Спортейдж (последний кузов) в максималке для переднего привода (с пробегом 10к), что бы купить китайца, тк корея это скучно и уныло.
1
2
Ответить
WEST COAST
kgermanv
Насчёт допов и цены - друг работает в официальном дилере по соседству с Киа. Как-то он зашёл к ним в по работе и застал момент, когда за Сид отдавали 2.3 млн. Это ахтунг, господа. Сид хорошая машина, но не за 2.3 ляма. Сид в максималке был, 1.4Т + робот
Да о чем ты говоришь сид самая дешевая машина в сегменте в Европе
 
 
Ответить
WEST COAST
Нафаня
Согласен. В США она не может впарить столько допов , сколько можно в России. В России вообще все проще . Сервисменов можно набрать криворуких , гарантии вообще не выполнять , выпускать любую шляпу и никто не оштрафует как в США на миллионы долларов.
Лично она ничего не впаривает тогда давай говорить что и ваг и тойота и ниссан тоже впаривают но нет же это делают диллеры
 
 
Ответить
WEST COAST
Андрей
У отца сид тоже написано "сделано в Словении", но собран всё равно в Калининграде.
В кали сборка скд
То есть ее там собрали как конструктор
 
 
Ответить
WEST COAST
AlexZenit
чем плохи разъемы для гаджетов???? все рефлексируете по чугунному V6???
Разъемы это далеко не первое что нужно в машине
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1564
Андрей
Кому?
Мне никакой. Были у меня машины и сборки РФ и японские и европейские. Разницы не увидел.
А я про что?
 
 
Ответить
13238460
Красноярск
Брал такую в апреле 20го за 1,2. Сейчас 1,9.
 
 
Ответить