Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Kia Carnival наконец-то представили целиком

Новый Kia Carnival наконец-то представили целиком

29 Июля 2020 | 12734 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
915 (92%)
81 (8%)

Kia Motors представила полноразмерный минивэн Carnival нового, четвертого поколения. Модель заметно преобразилась как с точки зрения дизайна, так и технически.

Фотографии новинки южнокорейская марка опубликовала еще в июне, поэтому ее внешность давно не является секретом. У нового Carnival — строгий экстерьер, который характеризуют двухобъемный профиль, расширенные колесные арки, зауженные фары, широкая решетка радиатора.

Длина и ширина нового Kia Carnival составляют 5155 и 1995 мм соответственно, колесная база — 3090 мм. Относительно предшественника длина увеличена на 30 мм, ширина — на 10 мм, колесная база — на 30 мм.

Интерьер минивэна значительно отличается от предшественника. Экран мультимедийной системы диагональю 12,3 дюйма теперь оформлен в виде смонтированного поверх панели планшета. Дизайнеры Kia отказались от верхнего перчаточного ящика, зато добавили прострочку. Рычаг «автомата» уступил место вращающейся «шайбе». Сдвижные двери с электроприводом теперь оснащены датчиками, которые распознают владельца с ключом-меткой. Заднюю дверь оснастили датчиком, при помощи которого она может автоматически закрываться, если человек с ключом отходит от автомобиля.

В салоне нового Carnival может быть 7, 9 или 11 посадочных мест. Самый роскошный вариант — первый: с «капитанскими» креслами второго ряда с регулировками, подогревом, вентиляцией и откидными подставками для ног.

На домашнем рынке минивэн комплектуется 3,5-литровым «атмосферником» мощностью 294 л.с., который заменил собой 3,3-литровый двигатель V6 276 л.с. В качестве альтернативы Kia предлагает 2,2-литровый турбодизель мощностью 202 л.с. Работают моторы с 8-скоростным «автоматом», привод — безальтернативный передний.

Дилеры Kia в Южной Корее уже принимают заказы на новинку. Цены начинаются от 31,6 миллиона вон (=1 924 000 рублей). Напомним, что российский офис марки обещал в будущем начать продажи нового Carnival и на нашем рынке.

Kia Carnival четвертого поколения
Kia Carnival четвертого поколения
 
Kia Carnival четвертого поколения
Kia Carnival четвертого поколения
 
Kia Carnival четвертого поколения
Kia Carnival четвертого поколения
 
Kia Carnival четвертого поколения
Kia Carnival четвертого поколения
 
Kia Carnival четвертого поколения
Kia Carnival четвертого поколения
 
Kia Carnival четвертого поколения
Kia Carnival третьего поколения
 
Kia Carnival третьего поколения
 

Комментарии

***
Томск
норм, вполне интересен в своем секторе
133
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
1.924....заверните два)
119
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
повангую чуток: если никаких катаклизмов с валютами не случится, то у нас стартовая цена около 2.6-2.8
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
134
3
Ответить
LC
   
Сообщений: 931
конец туннеля
повангую чуток: если никаких катаклизмов с валютами не случится, то у нас стартовая цена около 2.6-2.8
Да, все кричащие про "вот бы нам такой я бы купил" его не купят, а выберут кроссовер поменьше или побольше, тот же Сорент, продажи будут никакие и при очередной смене моделей он тихо уйдёт с рынка...
92
16
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
LC
Да, все кричащие про "вот бы нам такой я бы купил" его не купят, а выберут кроссовер поменьше или побольше, тот же Сорент, продажи будут никакие и при очередной смене моделей он тихо уйдёт с рынка...
я вообще о замене не думаю - без доходов с октября 19 и надо как-то дожить до апреля 2020))) в лучшем случае.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
16
29
Ответить
конец туннеля
я вообще о замене не думаю - без доходов с октября 19 и надо как-то дожить до апреля 2020))) в лучшем случае.
Похоже, что на вашей планете март затянулся. Интересно, остальные месяцы такие же длинные относительно наших земных? А период обращения вашей планеты каков?
108
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Вячеслав Ковалёв
Похоже, что на вашей планете март затянулся. Интересно, остальные месяцы такие же длинные относительно наших земных? А период обращения вашей планеты каков?
"Вот ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы"

гравицаппа — это то, без чего пепелац может только вот так летать (делает горизонтальный жест рукой), а с гравицаппой — в любую точку Вселенной — фьюить! — за пять секунд!
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
26
6
Ответить
Евгений
Реутов
Куда там 11 человек влезет?😳
24
4
Ответить
   
Сообщений: 675
Мда., что тут скажешь..
.
Фэйс в стиле "я Шкода".., ну если ВаГовцы не додумались Шкоде ВэН заделать.., его сделали Корейцы!
.
Задок., в стиле ХондыВэна., какой именно Друзья с восточной части страны подскажут., Я в них не секу, но однозначно Хонда, и надо сказать они самые симпотные!
.
Ну и в целом резюмирую, Корейцы снова Молодцы! И немцы с голландцами, которые с корейцами, тоже!
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
43
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Наездился,по Краю. 3 тыщи км.намотал.Да ещё каких дорог.Хоть золотой этот карнивал будет .И даром не надо.Вот летающее авто создали бы
4
28
Ответить
   
Сообщений: 675
..Молодцы, потому что, хоть и "фантики"., но делают.!., пока другие жуют сопли и ждут пришествия..
.
И нет ничего плохого в том, что заимствуют., считаю если сделали не хуже, а ещё лучше и дешевлЕ., то Красавчики!
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
45
1
Ответить
dez
Якутск
Холодильники, дисплеи, кожа всякая.... НАФИГ НАМ НУЖОН ваш минивен!

Буханка лучшая машина в мире!!!
12
57
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37513
чуть повыше, хотя бы 180мм клиренс, полный привод и 249 л.с. и вообще огонь был бы огненный
16
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Ну норм автомобиль. Только в РФ с такими моторами он вероятно будет провальный. Бензинка 300 лс налогоневыгодна (45 000 налог на автомобиль ценой ~2.5 млн + висяк на вторичке), а турбодизели у нас в принципе недолюбливают.
Не патриот. Но поддерживаю.
18
30
Ответить
3641922
Ольга
~Andy~
Ну норм автомобиль. Только в РФ с такими моторами он вероятно будет провальный. Бензинка 300 лс налогоневыгодна (45 000 налог на автомобиль ценой ~2.5 млн + висяк на вторичке), а турбодизели у нас в принципе недолюбливают.
Он будет провальным из-за своей цены, в первую очередь. Потому что собирать его у нас, конечно же, никто не будет.
26
4
Ответить
  
Хайланьпао
Сообщений: 320
Знатный пепелац. Но нет 4 ВД.((( слишком гламурно.
7
11
Ответить
   
Сообщений: 599
Дайте ценник в 1.9 и продажи будут,небольшие,но будут. Если больше 2млн.-всё,досвидос,продажи будут штучными.
19
13
Ответить
   
Сообщений: 599
~Andy~
Ну норм автомобиль. Только в РФ с такими моторами он вероятно будет провальный. Бензинка 300 лс налогоневыгодна (45 000 налог на автомобиль ценой ~2.5 млн + висяк на вторичке), а турбодизели у нас в принципе недолюбливают.
Да,по бензинке соглашусь,а вот дизель как раз и берут покупатели карнивалов.
34
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Вообще то эта машина,для продвинутых граждан.Проживающих в коттеджах, за 11 миллионов
39
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Оговорился, от 11 миллионов
30
 
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Купили бы за 2,5 млн новый Kia Carnival ?
+ Да
- Нет
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
76
75
Ответить
Павел
Красноярск
Жаль, была инфа что раз он на базе соренто, то клиренс будет нормальный и полный привод. Не хочется без полного привода такую баржу. Палисад тогда смотреть придётся, а он страшный.
10
8
Ответить
madmax257
Тюмень
Очень хороший автомобиль для семьи из 4-х человек. Если честно, я бы купил. Как раз семейный и универсальный автомобиль для семьи среднего достатка. Вот только в России по мнению Великого, в России семья среднего достатка это те, у кого доход свыше 17 000 руб. А у меня эта сумма только на продукты уходит. Не видать мне тебя Kia Carnival. Но, у меня есть вариант как раз для россиян, это Lada Vesta в кредит всего от 15% годовых.
41
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
LC
Да, все кричащие про "вот бы нам такой я бы купил" его не купят, а выберут кроссовер поменьше или побольше, тот же Сорент, продажи будут никакие и при очередной смене моделей он тихо уйдёт с рынка...
Не купим, но по другой причине: стоить он будет под три ляма, а это недостижимая сумма.
29
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
krogen
Наездился,по Краю. 3 тыщи км.намотал.Да ещё каких дорог.Хоть золотой этот карнивал будет .И даром не надо.Вот летающее авто создали бы
Переезжай в край хороших дорог. Например в Калифорнию. Нафига тебе в ***е жить, ты что, крепостной?
14
3
Ответить
7766782
Эта машина 5,2 м длиной - отличное предложение для семей из 4 и более человек. цена будет в вилке от 2,7 до 3,5 я думаю. сейчас уже корытыши (кроссы С-класса) стоят под 2,5 в ТОПах.
22
 
Ответить
14084701
Lerik 26
Мда., что тут скажешь.. . Фэйс в стиле "я Шкода".., ну если ВаГовцы не додумались Шкоде ВэН заделать.., его сделали Корейцы! . Задок., в стиле ХондыВэна., какой именно Друзья с восточной...
Это потому что Шкода не запатентовала фейс.
2
1
Ответить
Ivan
Кемерово
Бутерброды будет превращать в однородную шаурму.
11
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
~Andy~
Ну норм автомобиль. Только в РФ с такими моторами он вероятно будет провальный. Бензинка 300 лс налогоневыгодна (45 000 налог на автомобиль ценой ~2.5 млн + висяк на вторичке), а турбодизели у нас в принципе недолюбливают.
Других дизелей теперь не бывает в автопроме...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
На фото мамаша-европейка с ребенком-корейцем.
Не хватает 2-го родителя в виде мамы-нигги за рулем.
Толерастия и до Ю.Кореи докатилась.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
9
17
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
"Полноразмерный минивэн" - это как? Кто-нибудь думает, что пишет? Минивэн - это микроавтобус, вэн - автобус. Как может быть "минимикроавтобус"? Еще бывает "неполноразмерный минимикроавтобус"?
1
17
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
конец туннеля
повангую чуток: если никаких катаклизмов с валютами не случится, то у нас стартовая цена около 2.6-2.8
случится 100%
щас выберут байдена, газпрому вообще не дадут высунуться из страны, будет бакс по 200 руб
и инфляция как в венесуэле
газпром уже в минусах...
8
12
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
конец туннеля
"Вот ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы"

гравицаппа — это то, без чего пепелац может только вот так летать (делает горизонтальный жест рукой), а с гравицаппой — в любую точку Вселенной — фьюить! — за пять секунд!
надо работу искать а не в инете штаны просиживать
9
4
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
~Andy~
Ну норм автомобиль. Только в РФ с такими моторами он вероятно будет провальный. Бензинка 300 лс налогоневыгодна (45 000 налог на автомобиль ценой ~2.5 млн + висяк на вторичке), а турбодизели у нас в принципе недолюбливают.
Такие моторы уже давно в РФ. 200 и 249 л.с. Уже, как лет 8 такое применяют из-за налога. Все производители.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
9
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
Dmitriy
"Полноразмерный минивэн" - это как? Кто-нибудь думает, что пишет? Минивэн - это микроавтобус, вэн - автобус. Как может быть "минимикроавтобус"? Еще бывает "неполноразмерный минимикроавтобус"?
Есть классификация авто. У кроссоверов и минивэнов она идет как малый, средний и полный. Это не буквальное понятие, а лишь определение класса.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
9
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
Сергей Петровича
случится 100%
щас выберут байдена, газпрому вообще не дадут высунуться из страны, будет бакс по 200 руб
и инфляция как в венесуэле
газпром уже в минусах...
Про 200 слышно с 2014 года. Продай все свое имущество и переведи в баксы. Если такой уверенный.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
15
2
Ответить
А Б
LC
Да, все кричащие про "вот бы нам такой я бы купил" его не купят, а выберут кроссовер поменьше или побольше, тот же Сорент, продажи будут никакие и при очередной смене моделей он тихо уйдёт с рынка...
Не скажи.. корпоративные клиенты вытянут. Из альтернативы один Альфард, и тот изрядно дороже.
3
 
Ответить
Вася Вэ
хорошая машина для хорошей жизни
8
 
Ответить
А Б
madmax257
Очень хороший автомобиль для семьи из 4-х человек. Если честно, я бы купил. Как раз семейный и универсальный автомобиль для семьи среднего достатка. Вот только в России по мнению Великого, в России семья...
Великий тебе запрещает зарабатывать больше?
4
13
Ответить
А Б
r28
Про 200 слышно с 2014 года. Продай все свое имущество и переведи в баксы. Если такой уверенный.
Я даже не знаю кому там, что можно продать в Салехарде ))
1
7
Ответить
Семён
Уфа
~Andy~
Ну норм автомобиль. Только в РФ с такими моторами он вероятно будет провальный. Бензинка 300 лс налогоневыгодна (45 000 налог на автомобиль ценой ~2.5 млн + висяк на вторичке), а турбодизели у нас в принципе недолюбливают.
Турбодизели недолюбливают те, у кого их никогда не было))) Эксперт етишкин дрын)))
12
4
Ответить
   
Сообщений: 675
14084701
Это потому что Шкода не запатентовала фейс.
😊 на УАЗе продуманные, однако))
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
2
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 965
конец туннеля
повангую чуток: если никаких катаклизмов с валютами не случится, то у нас стартовая цена около 2.6-2.8
я бы сказал даже от 3,0
4
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Сергей Петровича
надо работу искать а не в инете штаны просиживать
ну, во-первых вам-то какое дело? Может я раньше в чиновниках был (кстати, я на самом деле в федеральной конторе долго служил, но очень давно) наворовал от Родины на 10 жизней и мне уже никогда не надо работать... покричал за патриотизм-поворовал-снова покричал-снова украл. Красота!

а если без шуток, то да, в сентябре пойду наверное. Есть пара-тройка мест где не надо искать, возьмут без проблем. Душа не очень лежит, но выбирать не приходится.

ПС: я так-то официально трудоустроен и зарплату получаю до весны, но урезанную. Хватает, но с натяжкой. И такую же еще платим 5 сотрудникам. Хотели сократиться, но не стали. Эивем, надеемся и верим, что к весне границы откроют с ЕС и ЮВА.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
3
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
конец туннеля
повангую чуток: если никаких катаклизмов с валютами не случится, то у нас стартовая цена около 2.6-2.8
Я думаю дороже.
1
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
LC
Да, все кричащие про "вот бы нам такой я бы купил" его не купят, а выберут кроссовер поменьше или побольше, тот же Сорент, продажи будут никакие и при очередной смене моделей он тихо уйдёт с рынка...
Мне например соренто маленький и я с удовольствием обменяю свой соренто на это
2
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
~Andy~
Ну норм автомобиль. Только в РФ с такими моторами он вероятно будет провальный. Бензинка 300 лс налогоневыгодна (45 000 налог на автомобиль ценой ~2.5 млн + висяк на вторичке), а турбодизели у нас в принципе недолюбливают.
Посмотрите как их раскупают на вторичен и те что без пробега по рф
 
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
3641922
Он будет провальным из-за своей цены, в первую очередь. Потому что собирать его у нас, конечно же, никто не будет.
Сейчас же покупают за 2-3-4 миллиона
 
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Viziter
Я думаю дороже.
может и так. надо посмотреть что с рублем будет, какую долю в итоге потеряем на рынке углеводородов из-за нарушенного детского правила "дверьми не хлопать" и т.д.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
3
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
7766782
Эта машина 5,2 м длиной - отличное предложение для семей из 4 и более человек. цена будет в вилке от 2,7 до 3,5 я думаю. сейчас уже корытыши (кроссы С-класса) стоят под 2,5 в ТОПах.
Уже можно сейчас пригнать за 4.500.000.
Есть предложение
 
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Мечта. а не авто
 
 
Ответить
LucaBertone
Москва
Корейцы увидели маленький но живой рынок БУшек Карнивалов из Кореи и решили попробовать продавать их официально..
Был у меня Карнивал 2 поколения 2009 г.в. пару лет, брал в 2016м.... Машина отличная, но очень дорогая в содержании, и расслабится не давала, то понос то золотуха, хотя покупал под впечатлением прошлого нового корейца, тот вообще с нуля 120 тыщ отмотал, я как говорят тойотаводы с ним не делал вообще ничего, только масло-свечи-колодки..
А как купил Карнивал так понеслось, генератор, компрессор кондера, бензонасос, холостые, тормоза, лобаш почемуто постоянно ловил метеориты, брал машину с битым лобовым, сам ловил на это битое камни и непонятные трещины, заменил стекло и опять все по новой..
2
 
Ответить
Alex8895
Орел
3641922
Он будет провальным из-за своей цены, в первую очередь. Потому что собирать его у нас, конечно же, никто не будет.
Думаю будут собирать в Калининграде как и остальные модели киа.
1
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Гонял на 3 поколении недели две. Кореец как кореец - простенький, приятный в обращении, но в целом - ничего особенного.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Сергей Петровича
случится 100%
щас выберут байдена, газпрому вообще не дадут высунуться из страны, будет бакс по 200 руб
и инфляция как в венесуэле
газпром уже в минусах...
сложно сказать. У госкапиталистической модели экономики есть и один плюс - она простая как придорожный столб. Простые детали сложно сломать. Но если она ломается, то все, с концами.

ПС: ржаветь можем очень долго, лет 7-10, а то и больше. США тоже нафиг не уперлось кидать бедную страну с ядером, расположенную как буфер между Китаем и цивилизацией, в пропасть нищеты. Так что процесс будет постепенным, а санкции гуманными. Когда очнемся, увидим что страны некогда 3-го Мира уже на нашем уровне или почти на нашем.

А может оно и к лучшему?
народ у нас в принципе работящий (уж точно более работоспособный чем южные европейцы). Много очень неглупых людей. Россияне могут изобретать - это очень важное качество и присутствует не у всех народов, у нас есть нобелевские лауреаты по точным наукам (у китайцев тоже есть, но они все живут и работают в других странах. Например своих коренных китайцев-физиков на уровне Нобелевских премий у них нет нифига. А у нас есть и были и по физике и по химии и по экономике), куча наших работает в западных технологических компаниях. Может так получиться, что на рынке углеводородов нас пощипают так, что новому руководству страны ничего и не останется, кроме как использовать народные ресурсы. Помнишь как в 98 дефолт пережили - до дефолта в бизнес шли не очень активно. Потом рубль рухнул, на импортные товары перестало хватать и тут же появились десятки тысяч наших предприятий. Пятерочка, Яндекс - все они родом из дефолта-98. Так что падение можно использовать и оттолкнуться вверх. Но это уже при совсем другом руководстве.
Может и хорошо, если останемся без доходов из трубы. Труба нам счастья как-то пока не приносила и толку с нее не было. Брежнев завалил все возможности, путин тоже завалил. Так и получится, что шевелиться начнем только когда станет понятно что "Наташ, вставай, мы всё уронили"
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
10
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
~Andy~
Ну норм автомобиль. Только в РФ с такими моторами он вероятно будет провальный. Бензинка 300 лс налогоневыгодна (45 000 налог на автомобиль ценой ~2.5 млн + висяк на вторичке), а турбодизели у нас в принципе недолюбливают.
Ну не скажите, - сейчас наблюдается небольшой, но устойчивый рост спроса на турбодизель - всё же расход топлива - величина важная для повседневной эксплуатации, а у дизеля он процентов на 30 меньше, что особенно заметно в городском цикле эксплуатации (тут, конечно, гибрид или электромобиль ещё интереснее, но на отечественном рынке они представлены слабо и очень дороги). Чем плох корейский дизель на 200 (199) л.с.?
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
3
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Я жду бензину 249 кобыл)
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Иванов-Водкин
Других дизелей теперь не бывает в автопроме...
Это с каких пор простые дизеля отменили? На легковых авто их действительно осталось немного, но на грузовых, а также специализированной технике, в генераторах, на различных судах - трудятся, родимые...)))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12318
конец туннеля
повангую чуток: если никаких катаклизмов с валютами не случится, то у нас стартовая цена около 2.6-2.8
Скорее всего просто не будет его у нас...
Важно быть, а не казаться.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3825
Yes
1.924....заверните два)
То, что на картинках, у нас будет стоить 4 млн
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3825
конец туннеля
я вообще о замене не думаю - без доходов с октября 19 и надо как-то дожить до апреля 2020))) в лучшем случае.
Сообщение из прошлого?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9480
омериканцы оценят
в россии продажи единичными будут
авто не плох
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
User_2013
Сообщение из прошлого?
оказалось так))
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6603
LC
Да, все кричащие про "вот бы нам такой я бы купил" его не купят, а выберут кроссовер поменьше или побольше, тот же Сорент, продажи будут никакие и при очередной смене моделей он тихо уйдёт с рынка...
Если бы стоил 2млн, тогда интересно.
 
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
shreibi
Ну не скажите, - сейчас наблюдается небольшой, но устойчивый рост спроса на турбодизель - всё же расход топлива - величина важная для повседневной эксплуатации, а у дизеля он процентов на 30 меньше, что...
На ДВ дизель это старые жипы и вэны. Ремнтопригодные. Ели нужна экономия, то возьмут гибрид.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
 
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
сразу видно, что в первую очередь для американского рынка сделали
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
Николай
Иркутск
Yes
1.924....заверните два)
Вряд ли цена будет меньше 3 млн... аппетиты дилеров совсем не маленькие....
2
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
hanexx
Если бы стоил 2млн, тогда интересно.
Забудте вы о таких ценах. Киа вообще с ценами на новые модели не стесняется.
Новые оптима (к5) срндняя комплектация 2.000.000, новый соренто 2.500.000.
 
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Николай
Вряд ли цена будет меньше 3 млн... аппетиты дилеров совсем не маленькие....
Это точно
 
 
Ответить
zogar-zag
Тойота Сиенна в этом классе мне больше нравится и по дизайну и по технической части (полный привод есть).
2
1
Ответить
zogar-zag
"Дизайнеры Kia отказались от верхнего перчаточного ящика, зато добавили прострочку."

Ну а что, достойная замена :-)
3
 
Ответить
zogar-zag
krogen
Наездился,по Краю. 3 тыщи км.намотал.Да ещё каких дорог.Хоть золотой этот карнивал будет .И даром не надо.Вот летающее авто создали бы
Давно уже есть летающее авто, вертолёт называется :-)
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Гуляете с ней мечтаете как настрогаете детишек, купите минивен, будете брать бутеры и на природу ездить.
Через 5 лет экономика все порешала за вас. Жена бьется в истерике с тремя погодками, муж пашет по 20 часов, минивен весь учуханен стройматериалами.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Сергей Петровича
случится 100%
щас выберут байдена, газпрому вообще не дадут высунуться из страны, будет бакс по 200 руб
и инфляция как в венесуэле
газпром уже в минусах...
Зато парады будут каждый месяц.
Еженедельные салюты, шествия во славу обнуленыча, викингов, половцев, печенегов, и даже ветеренам не забудут хлеба и тушенки занести.
Журналисты первых каналов будут обмазываться амном и бегать по США вызывая на себя гнев и недовольсво под выкрики вы видели, нет вы видели, что творят окаянные.
А дромовчане с 5-ю работами будут самыми желанными мужьями и все будут им завидовать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
r28
На ДВ дизель это старые жипы и вэны. Ремнтопригодные. Ели нужна экономия, то возьмут гибрид.
Россия Дальним Востоком не ограничивается. Да и официально представленных гибридов в России по пальцам одной руки пересчитать за прайс половины чугунного моста через Москву-реку в не самой узкой части.
1
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
zogar-zag
Тойота Сиенна в этом классе мне больше нравится и по дизайну и по технической части (полный привод есть).
Налог тоже есть. Да и за эти деньги будет не с нуля. Такой себе выбор
1
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
r28
Про 200 слышно с 2014 года. Продай все свое имущество и переведи в баксы. Если такой уверенный.
читайте новости - уже поскакал - я малость ошибся ...
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
User_2013
Сообщение из прошлого?
Ну может только что из запоя вышел - всякое же может быть
 
 
Ответить
mabi63
конец туннеля
повангую чуток: если никаких катаклизмов с валютами не случится, то у нас стартовая цена около 2.6-2.8
Катаклизмы уже происходят, а к концу года они ( катаклизмы) ускорятся, так что забудь про свой прогноз.
 
 
Ответить
Ferz74
Новый Уренгой
User_2013
Сообщение из прошлого?
Из запоя не вышел ещё
 
 
Ответить
zogar-zag
Viziter
Налог тоже есть. Да и за эти деньги будет не с нуля. Такой себе выбор
Мне Сиенна нравится безотносительно стоимости, всё равно бы не купил, не нужно мне столько мест, а в такси идти работать не планирую :-)
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
mabi63
Катаклизмы уже происходят, а к концу года они ( катаклизмы) ускорятся, так что забудь про свой прогноз.
а в связи с чем должны быть обострения в экономике? Я не просто так спрашиваю, мне на самом деле все подобные темы интересны, да и выгоднее знать о грядущих событиях, чем не знать.

в девальвацию не очень верится - как-то не набирается на нее всяких негативных факторов. Они есть, но их масштаб пока не так велик.
с рынка углеводородов Россию таки не выгнали. Хотя и цели такой никто не ставил. Пощипали хорошо, я видел даже оценку в интернетах в 40 процентов от бывших продаж потери России на европейском рынке нефти. Это очень много. Но не смертельно. Тем более на азиатском вроде ничего не потеряли. По крайней мере так говорят и пишут.

вот на мой скромный взгляд что может случиться - это прекращение санации ряда банков. Государство втянулось в их санацию в ожидании будущего улучшения экономики, и для монополизации финансовой системы, но улучшения не случилось и продолжать тратиться на них они могут прекратить. Мое оценочное суждение, что санированные банки под угрозой. А их очень много.

но вообще новости тревожные, согласен. Чего только стоит желание отключить Китайские банки от Свифт. Если они могут себе позволить отключить могучий Китай от этой системы, то слабенькую РФ могут отключить вообще в любой момент в качестве очередной санкции.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
 
Ответить
11025581
Тула
На днях увидел такую на стоянке, удалось поговорить с владельцем и посмотреть. Вроде ничего так!, салон как надо и т. д Внешне Соренто прайм, ток пониже. Дизель и комплектация полный фарш! Ценник 3100!!!!.
 
 
Ответить
SHEVALich
Павлово
madmax257
Очень хороший автомобиль для семьи из 4-х человек. Если честно, я бы купил. Как раз семейный и универсальный автомобиль для семьи среднего достатка. Вот только в России по мнению Великого, в России семья...
у меня на 5 (3 ребенка) минималка по продуктам 30 в месяц.
Машину бы в пределах 2 лямов, и чтобы 5 детей и коляски велики самокаты сумки бассейны и тд вошли и в ногах ничего не стояло и тд...
хитрилы мало, а если по достатку то ценн ик на более мене уже 2.5 и выше. Премиум сразу отметаем...
А курс рубеля еще падает а премии все ниже, третий год доходы от официальной работы снижаются...

Нас ...т а мы крепчаем :)
2
 
Ответить
SHEVALich
Павлово
Ivan
Бутерброды будет превращать в однородную шаурму.
вот это прокол так прокол от маркетологов... за это можно и уволить
 
1
Ответить
Евгений
Куда там 11 человек влезет?😳
Размеры авты видели..?
Как в тойоту спасио 3 ряда сидений поставили никто не удивился.
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
Константин Абрамкин
Размеры авты видели..?
Как в тойоту спасио 3 ряда сидений поставили никто не удивился.
У меня в эльгранде 3 ряда, куда там влезет 11 человек? 11 только в каравелу какую влезет нормально или мультиван, так там 4 ряда или хайс какой.
 
 
Ответить
mabi63
конец туннеля
а в связи с чем должны быть обострения в экономике? Я не просто так спрашиваю, мне на самом деле все подобные темы интересны, да и выгоднее знать о грядущих событиях, чем не знать. в девальвацию не...
Я смотрю гораздо ближе. На то, что касается лично меня. Ну начнём с того, что малый бизнес схлопывается. Даже из тех, кто начал работать, к концу года часть закроется. И около 30% уже закрылось. А малый бизнес даже в России это не менее 15 миллионов человек. Падение выручки к прошлому году- в разы! Платёжеспособного населения не осталось. Народ беднеет. Безработица растёт. И к осени вырастет ещё больше. С нового года - отмена ЕНВД. Я считал по своему предприятию, рост налогов в 6-7 СЕМЬ!!!! раз. Это при падающей марже и падающем спросе. Более менее живут продуктовые компании, но и они загибаются, ибо растут ФЕДЕРАЛЬНЫЕ сети (сети друзей Вовы) . Т.е мелкие производители сдохнут. Качество падает, цены растут. Едим суррогат. Думаю, это видят все. Плюс маркировка, которая, якобы решает проблему контрафакта, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА ЕЁ НЕ РЕШАЕТ, А ПРОСТО СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ В ПОЛЬЗУ Г-НА уСМАНОВА. Рост цен из-за введения маркировки от 30%-45%. Введение маркировки в молочной промышленности стоит годового оборота всей молочки в России.Они весной объявили о закрытии ВСЕХ!!!! заводов, но как-то там пока договорились и затихли пока. ДАНОН даже собирался уходить из России! Это не фантазии, это всё уже имеет живое подтверждение. Это уже происходит. При таком раскладе уже не думается ни о развитии, ни о расширении. Все максимально ужимаются, выводят деньги и смотрят, куда можно эвакуироваться. В нормальном государстве малый бизнес растёт, и со временем, самые способные, уходят в производство. Мы живём при феодализме, заработал, вывел, свалил.И если уж на то, пошло, падают налоговые поступления. И от бизнеса и от нефти. Бюджет тоже надо пополнять, поэтому.рубль будет падать. Уже падает. Ждём 90-100 рублей к январю-февралю. Вот вам ещё 30% рост цен. Этого уже хватает, что-бы не сиять от счастья, как медный чайник.
1
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
mabi63
Я смотрю гораздо ближе. На то, что касается лично меня. Ну начнём с того, что малый бизнес схлопывается. Даже из тех, кто начал работать, к концу года часть закроется. И около 30% уже закрылось. А малый...
согласен, схожая ситуация и у нас. Мы сами сейчас не работаем, у нас весь сектор стоит, весной только станут понятны масштабы - сколько фирм не выйдет из кризиса. Но в целом по своим знакомым картина примерно такая же.
но все что вы перечислили приведет к нагнетанию ситуации, а не к острому кризису. Это такое постепенное гниение, а не катастрофа, которая наступает быстро.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
 
Ответить
mabi63
конец туннеля
согласен, схожая ситуация и у нас. Мы сами сейчас не работаем, у нас весь сектор стоит, весной только станут понятны масштабы - сколько фирм не выйдет из кризиса. Но в целом по своим знакомым картина примерно...
Весной из кризиса уже никто не выйдет. Всё начнётся раньше. Уже осенью. На бизнес , можно уже плюнуть. Закупайтесь долларами, консервами и оружием. Особенно оружием. Смотрим на Беларусь, примеряем на себя. Я бы не хотел увидеть ломящегося с дубиной в дверь росгвардейца, а примерно так это и будет, судя по Минску. Создавайте сообщества жильцов. Нас ждёт более жёсткий сценарий в течение года-полутора. В маленьких городах попроще, там все друг друга знают, а вот в крупных будет веселуха. С бизнесом будем потом разбираться.
 
 
Ответить