Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia представила новый компактный кроссовер (но он не для нас)

Kia представила новый компактный кроссовер (но он не для нас)

17 Ноября 2017 | 12169 просмотров

На открывшемся в Гуанчжоу (Китай) международном автомобильном салоне корейская компания Kia Motors представила прототип нового компактного кроссовера под кодовым обозначением NP.

Новинка создана специально для китайского рынка, там же будет и производиться — на совместном заводе KIA и DongFeng.

По габаритам NP компактнее модели Sportage, но точные размеры фирма не указывает.

Серийное производство KIA NP стартует в 2018 году. Предполагается, что модель будут оснащать только бензиновыми моторами — турбо объемом 1.4 и атмосферным 2.0. Мощности двигателей не сообщаются. Будет ли доступен полный привод — тоже вопрос открытый. В список оборудования кроссовера войдут системы предотвращения фронтального столкновения и предупреждения о выходе из занимаемой полосы.

Прочие подробности не сообщаются.

KIA NP
KIA NP
 
KIA NP
 

Комментарии

 
kuzparts.ru
Сообщений: 4580
Creta же...
www.KuzParts.ru - автозапчасти. Оптовые цены!
156
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Какая жалость, как много мы потеряли...
49
22
Ответить
Какая "неожиданность"...
Creta с шильдиком от Kia, инновация же!
Вполне востребованный сегмент рынка.
К нам не поедет, у нас Soul уже продается в данном классе.
Нафиг нам больше (так они считают), тем более мы не самый главный для них рынок сбыта.
56
4
Ответить
  
Сообщений: 13266
В стиле современных китайцев
Продам уши от мертвого осла.
57
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
ПАЛАСИО
В стиле современных китайцев
верно, тоже так хотел написать
18
1
Ответить
Каройнер
Чита
Опять не для нас? А я уже в очередь хотел записаться.... :-)
10
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
premio711
Какая жалость, как много мы потеряли...
Кого терять то, есть крета, каптюр, и др мелкие.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
1
Ответить
Екатеринбург
Kia Creta
28
1
Ответить
Кретавал или Хавалета
16
1
Ответить
Евгений
Волгоград
ничего необычного не увидел, но хотелось бы салон посмотреть и цену
10
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Выглядит лучше креты.
25
6
Ответить
Дмитрий
Омск
На Suzuki Vitara похож (не путать с Grand Vitara). По-моему не плохо
10
6
Ответить
Nastia
Томск
Крета в чем ? Линию кузова какую то узрели ? По мне , китайская машина , не нравится , крета более чем
9
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
сухофрукт
Кого терять то, есть крета, каптюр, и др мелкие.
так и я про то же - сарказм
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
r-193
Выглядит лучше креты.
Скорее выглядит как Крета. ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107 отличались не меньше
11
4
Ответить
   
Сообщений: 18791
Симпатичный, повеселее спортижа выглядит
3
5
Ответить
онСамый
Красноярск
mnc-nk
Creta же...
Крета это соул переделанный, то бишь хэтч приподнятый, а это настоящий кросс.

Для нищебродов сканает соул передланный в псевдокросс. Главное грамотно впарить. А для нормальных рынков нормальные кроссы.
5
21
Ответить
   
Сообщений: 18791
сухофрукт
Кого терять то, есть крета, каптюр, и др мелкие.
Это интереснее выглядит, крета рядом не паслась.
8
2
Ответить
онСамый
Красноярск
r-193
Выглядит лучше креты.
Потому что это кросс "чистого листа", а крету лепили из того что было, а был хэтч кия соул. Поэтому крета такая получилась - руки дизайнеров были связаны условием переделки кии..
2
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
Nastia
Крета в чем ? Линию кузова какую то узрели ? По мне , китайская машина , не нравится , крета более чем
Крета во всем. Пластик с дверей отровали, номер на бампер перевесили, "морду" чуток переделали. Всё.

Рио от Соляриса и то больше отличается.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
6
Ответить
     
Сообщений: 2364
Будем скучать.
 
5
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
premio711
Скорее выглядит как Крета. ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107 отличались не меньше
Да не. Вам к окулисту нужно. Какие 2105 и 2107? Разница поболее..
2
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Каройнер
Опять не для нас? А я уже в очередь хотел записаться.... :-)
Невозможно переспать со всеми женщинами и поездить на всех авто...Поэтому нужно спокойно наслаждаться чем бог послал. :-)))))
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
12
 
Ответить
   
Сообщений: 831
Хочется продолжить заголовок "он не для нас": для нас - наш родной ТАЗ!
3
2
Ответить
zogar-zag
Странно, забыли фары по крыльям размазать :-)
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Иванов-Водкин
Невозможно переспать со всеми женщинами и поездить на всех авто...Поэтому нужно спокойно наслаждаться чем бог послал. :-)))))
Руками что ли???))
12
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Настолько банальная тачка, даже не жалко пусть себе оставят.
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
кареянок нам не надо
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Антон
Руками что ли???))
Шутку оценил. Но лично мне кроме рук (самолично строю дом) бог дал неплохую машину, хорошую женщину (нерезиновую), прекрасного внука. Этим и наслаждаюсь...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Китайцам - китайское )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1260
Oleg Bon
Какая "неожиданность"...
Creta с шильдиком от Kia, инновация же!
Вполне востребованный сегмент рынка.
К нам не поедет, у нас Soul уже продается в данном классе.
Нафиг нам больше (так они считают), тем более мы не самый главный для них рынок сбыта.
соул только передний привод, ниже и меньше. ну и совсем не бюджет по сути.
2
 
Ответить
У кореяненавистников как всегда бомбит, значит снова всё правильно KIA делает.
Смиритесь, ваше нытьё ни на что не повлияет.
5
1
Ответить
монах1973
кареянок нам не надо
Никому не интересно что тебе надо,а что нет.
2
1
Ответить
А вообще забавно наблюдать за местными обитателями: нафиг им корейцы не нужны, ноют свои заученные бредовые мантры в каждом отзыве, но от любой новости про корейцев их прямо пучит))) Почему так? Ну не нравятся вам корейцы, ну и пройдите мимо. Вы просто ники понять не можете, что ваши мантры и мечты ничего не изменят и ни на что не повлияют, смиритесь.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Нормальная повозка
Движение - жизнь
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Alexander Ivanov
У кореяненавистников как всегда бомбит, значит снова всё правильно KIA делает.
Смиритесь, ваше нытьё ни на что не повлияет.
Ни на что не повлияет, нет. Вы же за новостями не следите, поэтому не знаете, что новый отечественный современный автомобиль Лада Веста уже отымел позорные кредитные корейские недоделки )))
Toyota Carina GT
 
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
Иванов-Водкин
Шутку оценил. Но лично мне кроме рук (самолично строю дом) бог дал неплохую машину, хорошую женщину (нерезиновую), прекрасного внука. Этим и наслаждаюсь...
Ну тогда здоровья крепкого;))
 
 
Ответить
Юрий
Обнинск
На Мохав с лица похож сходства с Кретой, как пишут вообще не усматриваю. Думаю у нас бы пользовался спросом.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Alexander Ivanov
Никому не интересно что тебе надо,а что нет.
нам авто надо а не кареянок
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Антон
Ну тогда здоровья крепкого;))
И вам не хворать. :-)))
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить