Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
KTM выпустил родстер X-Bow с лобовым стеклом и дверьми

KTM выпустил родстер X-Bow с лобовым стеклом и дверьми

28 Февраля 2013 | 10647 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
577 (88%)
80 (12%)
Технические характеристики KTM X-Bow GT пока не разглашаются.
Технические характеристики KTM X-Bow GT пока не разглашаются.

Производитель спорткаров из Австрии KTM дополнил модельный ряд легкого заднеприводного родстера X-Bow новой модификацией — GT. Ее премьера состоится в рамках Женевского автосалона.

В отличие от других вариантов X-Bow, новый гоночный автомобиль имеет лобовое стекло, боковые стекла и двери. Все стекла обогреваемые, а лобовое оснащено стеклоочистителем и омывателем.

Детальные характеристики новой модификации пока не разглашаются. Отметим лишь, что сейчас заднемоторный родстер KTM X-Bow предлагается в трех вариантах: Street, Clubsport и R. Первые два из них оснащены 4-цилиндровым турбомотором Audi 2,0 TFSI мощностью 240 л.с. (крутящий момент — 310 Нм) и 6-ступенчатой «механикой». Самую мощную на сегодня модификацию R приводит в движение 300-сильная версия того же турбомотора (крутящий момент — 400 Нм) и так же с «механикой». До 100 км/ч родстер снаряженной массой 790 кг разгоняется за 3,9 секунды. Максимальная скорость составляет 220 км/ч, а у KTM X-Bow R — 231 км/ч.

В настоящее время два закрытых варианта KTM X-Bow предлагает итальянское тюнинг-ателье Montenergy. Стоимость таких родстеров с 310-сильным двигателем составляет 78 тысяч евро и 98 тысяч евро. 

Технические характеристики KTM X-Bow GT пока не разглашаются.
 
KTM X-Bow R
 
 
 
Интерьер KTM X-Bow в варианте без стекол
 
Двигатель KTM X-Bow
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Страшно красивый и дождь не страшен
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
21
10
Ответить
     
Сообщений: 2449
Лобовое стекло наверное марки XYG )
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
34
3
Ответить
  
Брн - Нск
Сообщений: 316
Интересно а сколько еще автомобилей у того кто покупает КТМ...
60
 
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Прикольная "бешенная малютка" за хлебом ездить. :0)
21
2
Ответить
  
Сообщений: 318
на второй фотке Муаммар Кадаффи ?
9
18
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 324
злые букахи...
6
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 324
Иглик:
Страшно красивый и дождь не страшен
если дождь будет горизонтальным...
17
 
Ответить
    
Сообщений: 60
умеют же люди делать. в россии бы это было корытом с 16 клаппаным мотором от ТАЗА
Мой отзыв: Toyota Carina 1992
18
14
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
вот где душа в пятки уходить будет от удовольствия
22
4
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
акция: при покупке родстера X-Bow стильный зонтик в подарок
16
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Как можно без лобового стекла то... Шлем шлемом, но все таки...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
1
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Давно хочу на таком аппарате прокатиться, да пока у нас в городе вроде как нет.... А купить, ценник у него конечно не гуманный.
3
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 148
Движка от ауди? Не зачот! Даёшь двигло от ламбы ?
1
33
Ответить
   
Сообщений: 940
Это машина выходного дня и сделана для трек гонок, вполне возможно, что на не сертифицирована для перемещения по дорогам общего пользования.
Следовательно делать ей крышу или боковые стекла смысла особого нет, хватит и маленького фронтального.
Only HardTop - Only HardCore
5
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Традиционно: не для россии и сибирских морозов! Там хоть десять печек поставь... Х
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
3
6
Ответить
 
Зима
Сообщений: 246
Странно выглядит, анфас на муравья похож, ну или на какое-то другое насекомое!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
6
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Кстати на счёт самой крутой версии в 300 пони, так это официально, где-то читал, что частник его до 550 сил накочал, больше чем на Атоме, может он не один такой....
5
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Да 35 (88%)

Нет 5 (13%)

(Ваш голос уже принят)
получается 101% - это как?
4
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 64
того глядишь трансформируется в робота
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12322
KAK:
Прикольная "бешенная малютка" за хлебом ездить. :0)
С такой скоростью, скорее не только за хлебом...:))
Важно быть, а не казаться.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Sakhalinic:
Да 35 (88%)
Нет 5 (13%)
(Ваш голос уже принят) получается 101% - это как?
А ты попробуй из 45+5=40 голосов выведи 100% отношение без десятых!!!! может тебя и число пи в виде 3.14 не устраивает, надо до конца подсчитать)))))
4
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
КТМ-это хорошо!Мотики у них зачетные!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 755
Прикольный карт!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
1
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
3dfocus:
А ты попробуй из 45+5=40 голосов выведи 100% отношение без десятых!!!! может тебя и число пи в виде 3.14 не устраивает, надо до конца подсчитать)))))
ух ты физика пошла, а вот матиматика хромает 45+5=50 (а у Вас 40) это как?
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Evgennn23:
Странно выглядит, анфас на муравья похож, ну или на какое-то другое насекомое!
Он так и задумывался......
 
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 324
lobovoe:
Лобовое стекло наверное марки XYG )
я б всю кухню мучным завалил чтоб лишний раз прокатиться на этом...
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Sakhalinic:
ух ты физика пошла, а вот матиматика хромает 45+5=50 (а у Вас 40) это как?
Это не математика, это клава хромает и внимательность)))))))
1
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
я не хотел ни оскорбить и не придирался - это просто для поддержания разговора
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Sakhalinic:
я не хотел ни оскорбить и не придирался - это просто для поддержания разговора
Если это мне, так это всё мелочи, тем более я как бы всё писал на позитивной волне, о чем кстати и говорят знаки----- )))))))))))))) а по поводу статистики, так это всем известная дама лёгкого поведения, у нас на выборах по 120-140% суммарно проголосовавших получается, а 1% это погрешность)))))))
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
У меня мотоцикл КТМ - отличная контора делает отличную технику. Приятно узнать о новых направлениях в её деятельности!
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
GRIDE:
У меня мотоцикл КТМ - отличная контора делает отличную технику. Приятно узнать о новых направлениях в её деятельности!
Это "новое" направление с 2007 года.......
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Нам не светят эти тачки.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Какой то неоднозначный авто... =\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Очень клевый!!!! Только в таких машинках и осталась душа, спортивный настрой!!!
Внешне похож на какое-то злое насекомое))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Если КТМ - "производитель спорткаров", тогда Феррари - производитель мотоциклов! http://ktm.com Стыдно, господа! Не на вумен.ру работаете!
4
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не понятно предназначение
GET BIG OR DIE.
1
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
карт переросток!
 
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Anakin:
Если КТМ - "производитель спорткаров", тогда Феррари - производитель мотоциклов! http://ktm.com Стыдно, господа! Не на вумен.ру работаете!
Да ладно,чего придрался,имеется ввиду про данную модель.
Внушительный список...
 
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
Street Storm:
Не понятно предназначение
согласен!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
видел оранжевый живьем пару дней назад, прикольный)) долго думал что это вообще такое)
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
   
Vlad-Ussурайск
Сообщений: 561
На кольце продуть бы))))УХхх)))
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
классная штука, по треку гонять по выходным!
 
 
Ответить
    
Москва - Малояросла
Сообщений: 33
ещё крышу ему приделать и можно брать)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Точно такой же (как оранжевый) видел живбем где бы вы думали? В Паттае! Около картинг-трека! Ходил вокруг него облизывался - в натуре он куда прикольнее, чем на фотках. И очень жалел что не взял с собой Nikon!!!
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
moreman555:
злые букахи...
ваще.....)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Венгерово
Сообщений: 241
98 тыщь евро, какой же дурак её купит
MZ20 2JZ-GTE vvti
Мой отзыв: Toyota Soarer 1986
 
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
весчь!
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Разве такой тип кузова называется не "баркетта"?
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 667
Стоит внимания, просто потому что мечта!
Не бегайте от снайпера, умрете уставшим.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Класс!!! Средство получения адреналина! Выглядит тоже шикарно и футуристично, и и ихние мотоциклы.
 
 
Ответить
     
курган
Сообщений: 115
КТМ- это Катерхем что ле?
BMW M3
Мой отзыв: Subaru Legacy 2005
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12954
всегда считал, что KTM мотоциклетная фирма, а они оказывается производители спорткаров, давно ли?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить