Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
KIA Stinger: от 1,89 млн за 197-сильный турбомотор и задний привод

KIA Stinger: от 1,89 млн за 197-сильный турбомотор и задний привод

05 Февраля 2018 | 27462 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2523 (88%)
344 (12%)

Российское представительство компании KIA опубликовало список цен на фастбэк Stinger. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 1 899 900 до 3 229 900 рублей. Продажи начнутся 1 марта 2018 года.

Российским покупателям предложат Stinger с одним из двух бензиновых турбомоторов: 4-цилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и V-образным 6-цилиндровым 3.3 V6 T-GDI с двойным турбонаддувом и непосредственным впрыском.

Первый из перечисленных агрегатов есть в двух версиях: 197 и 247 л.с. Флагманский 3,3-литровый двигатель бывает только 370-сильным. Во всех случаях на машину ставят 8-ступенчатый «автомат». Привод: задний или полный.

Примечательно, что исполнение с 2,0-литровым 247-сильным турбодвигателем и полным приводом есть в России, но не в Европе.

В базовой комплектации KIA Stinger будут светодиодные ходовые огни и задние фонари, система курсовой устойчивости ESC, электрический «ручник», фронтальные, боковые и коленные подушки безопасности, рулевая система с электроусилителем на рейке, передние и задние электростеклоподъемники, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, трехзонный климат-контроль, датчики дождя и света, электрохромное салонное зеркало, а также боковые зеркала с электроприводом и другое оборудование.

У заднеприводных версий также есть самоблокирующийся дифференциал.

В «старших» комплектациях появятся светодиодные фары, отделка салона кожей, беспроводная зарядка для гаджетов, мультимедийный комплекс с 8-дюймовым экраном и девятью динамиками, проекционный дисплей, датчики парковки.

В «топовой» версии для 4-цилиндровых Stinger будут 7-дюймовая цифровая приборная панель, регулировка кресла водителя в десяти направлениях, система кругового обзора с четырьмя камерами, а также акустика Harman Kardon с 15 динамиками.

Stinger с самым мощным мотором получил отдельное модельное обозначение GT. Такая машина отличается от других исполнений 19-дюймовыми дисками специального дизайна, поворотными фарами, отделкой салона кожей Nappa, рулевым колесом с усеченным ободом в нижней части и настройками кресла водителя в 12 положениях.

У самой мощной и дорогой модификации Stinger также предусмотрены тормоза Brembo, регулируемая подвеска с электронным управлением, Launch Control, автоматическая система экстренного торможения и интеллектуальный круиз-контроль.

На все версии модели распространяются уникальные условия гарантии KIA — 5 лет или 150 000 км пробега.

Комплектация 2.0 (турбо, 197 л.с.) задний привод, АКП8 2.0 (турбо, 197 л.с.) полный привод, АКП8 2.0 (турбо, 247 л.с.) задний привод, АКП8 2.0 (турбо, 247 л.с.) полный привод, АКП8 3.3 (турбо, 370 л.с.) полный привод, АКП8
Comfort 1 899 900 руб. 1 999 900 руб.
Luxe 2 109 900 руб. 2 209 900 руб.
Prestige 2 329 900 руб. 2 429 900 руб.
GT Line 2 659 900 руб.
GT 3 229 900 руб.
KIA Stinger GT
KIA Stinger GT
 
KIA Stinger GT
KIA Stinger GT
 
KIA Stinger GT
KIA Stinger GT
 
KIA Stinger GT
KIA Stinger GT
 
KIA Stinger GT
KIA Stinger GT
 
KIA Stinger GT
KIA Stinger GT
 
KIA Stinger GT
KIA Stinger GT
 

Комментарии

  
Анапа
Сообщений: 15959
дорого все равно
ML350- Touareg V8-BMW X3
244
187
Ответить
Данил
Барнаул
Набрать чо.
44
66
Ответить
 
Сообщений: 6604
Конкуренция с баварцами?.
162
36
Ответить
Igoryan
Курган
Убийца джапана
197
232
Ответить
twipzs
Сургут
Вроде выглядит свежо, а вот года через 3 будет казаться таким унылым г..как и все киа.
361
256
Ответить
м
Кемерово
Снаружи похож на БМВ в салоне на ВАГ и, что тут брать за эти бабки. Отстой.
111
279
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
Как же я хочу эту машину!
210
160
Ответить
Блин, я почему-то был уверен, что с мотором 3.3 будет примерно от 2.7 стоить, лошара наивный.
143
11
Ответить
123
Краснодар
Пол ценам BMW пятерки, это как-то не по корейски
156
48
Ответить
Malik
Анадырь
Щас налетят краунофилы и обосрут его с ног до головы
208
74
Ответить
Malik
Щас налетят краунофилы и обосрут его с ног до головы
Побрезгуют
167
30
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
2.0 л 197 л.с. Полный привод, за 2.1 миллиона в комплектации люкс,Замечательное предложение и оптимальный вариант. Естественно будет чиповаться, разница в лошадях явно программная и железо идентично. Скорее всего, эта ступень и будет самой продаваемой и востребованной в нашей стране. Ибо в наших реалиях,таких показателей,просто за глаза...
Имхо.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
362
49
Ответить
Rom
Сургут
м
Снаружи похож на БМВ в салоне на ВАГ и, что тут брать за эти бабки. Отстой.
китайская копия А7
89
134
Ответить
Причина Безумств
2.0 л 197 л.с. Полный привод, за 2.1 миллиона в комплектации люкс,Замечательное предложение и оптимальный вариант. Естественно будет чиповаться, разница в лошадях явно программная и железо идентично. Скорее...
Чип это хорошо, только с гарантией если-что сразу пошлют.
48
41
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Fizik
Чип это хорошо, только с гарантией если-что сразу пошлют.
По приезду на ТО, отказываться на сток,но это крайний случай. Более чем уверен,что сам официальный дилер, за отдельную денежку, будет сам же чиповать, с сохранением гарантии..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
159
19
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Откатываться на сток...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
29
14
Ответить
     
Сообщений: 2447
Уже покатался на прокатной. На бельгийских брусчатках можно зубы потерять. И руль такой непонятный, вроде руль повернул, а на сколько машина повернет - не понятно. Обратное усилие неестественное. vw arteon для меня выглядит предпочтительнее.
58
94
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
в целом все равно это дешевле чем 3 серия и С класс учитывая оснащение
одна только аудиосистема на немецких одноклассниках не слабо прибавит к их базовой цене
в общем ожидаемо, хотя до 3 лямов в топе было психологически проще принять
59
13
Ответить
Вася Ростовский
"Российским покупателям предложат Stinger с одним из двух бензиновых турбомоторов: 4-цилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и V-образным 6-цилиндровым 3.3 V6 T-GDI с двойным турбонаддувом и непосредственным впрыском".

Какие корейцам турбомоторы ещё , они то с 2.0 атмосферными ( лицензионными ) не могут ума дать , вон в ютюбе выложили видео , автоподборщик эндоскопом залез в моторы ( которые 2.0 атмо на элантрах ставят ) так там из 10 машин 9 с задирами уже на пробеге 80 тыс.км.
72
118
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Красивая махиндра ,и ТТХ неплохие два ляма цена нормальная 4 весты )
28
9
Ответить
Вася Ростовский
hanexx
Конкуренция с баварцами?.
Вы это серьёзно сейчас :) ?
64
54
Ответить
Причина Безумств
По приезду на ТО, отказываться на сток,но это крайний случай. Более чем уверен,что сам официальный дилер, за отдельную денежку, будет сам же чиповать, с сохранением гарантии..
Для ТО не надо откатывать, во всяком случаи на Wv и Audi, им это нафиг не надо проверки устраивать.
А вот если по гарантии приехал, то да, надо обязательно откатывать.
16
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 97
123
Пол ценам BMW пятерки, это как-то не по корейски
Это что за бмв пятерка за 2.1 ляма с полным приводом?
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2004
157
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
AHTOH_KPblM
Уже покатался на прокатной. На бельгийских брусчатках можно зубы потерять. И руль такой непонятный, вроде руль повернул, а на сколько машина повернет - не понятно. Обратное усилие неестественное. vw arteon для меня выглядит предпочтительнее.
Хорошо финансируется сейчас Крым,из Российского бюджета,или мало и надо больше денег?...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
69
40
Ответить
Вася Ростовский
Причина Безумств
2.0 л 197 л.с. Полный привод, за 2.1 миллиона в комплектации люкс,Замечательное предложение и оптимальный вариант. Естественно будет чиповаться, разница в лошадях явно программная и железо идентично. Скорее...
"Скорее всего, эта ступень и будет самой продаваемой и востребованной в нашей стране"

В нашей стране :) в регионах такое УГ брать не будут это точно , там просто люди другими стереотипами мыслят . 10 штук продадут в СПБ и 15 в МСК и 8 в МО и то фанатам солярсов и рио , в регионы она не пойдёт однозначно .
50
118
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Российским покупателям предложат Stinger с одним из двух бензиновых турбомоторов: 4-цилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и V-образным 6-цилиндровым 3.3 V6 T-GDI...
Это правда. Когда машины только пошли в продажу, люди их из-за цены начали хапать... Теперь хапают горя.
20
61
Ответить
8175660
Новокузнецк
Опять в РФ бредовая цена для такой машины. В штатах с их уровнем жизни эта kia стоит на 20% дешевле в максималке. При этом не особо то она и быстрая если сравнивать с любыми немцами с одинаковым количеством л.с. под капотом.
40
70
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Fizik
Для ТО не надо откатывать, во всяком случаи на Wv и Audi, им это нафиг не надо проверки устраивать.
А вот если по гарантии приехал, то да, надо обязательно откатывать.
Я думаю,что все-таки сами официалы будут чиповать...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
23
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Скорее всего, эта ступень и будет самой продаваемой и востребованной в нашей стране" В нашей стране :) в регионах такое УГ брать не будут это точно , там просто люди другими стереотипами...
Посмотреть будем,я уверен,что брать будут...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
44
12
Ответить
  
Сообщений: 13116
На Мазерати похож
Продам уши от мертвого осла.
37
26
Ответить
  
Сообщений: 13116
Совершенствование стиля и породы
Продам уши от мертвого осла.
21
44
Ответить
 
Сообщений: 4402
Данил
Набрать чо.
Марканадабрать тычо!
35
18
Ответить
    
Самара
Сообщений: 45
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Российским покупателям предложат Stinger с одним из двух бензиновых турбомоторов: 4-цилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и V-образным 6-цилиндровым 3.3 V6 T-GDI...
Можно ссылку?
27
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Rom
китайская копия А7
Скорее корейская Панамера.
61
9
Ответить
Вася Ростовский
Причина Безумств
Посмотреть будем,я уверен,что брать будут...
Как и раньше брать будут 2.0 турбо БМВ 3-серии в минималке _ Ауди А4 2.0 в минималке _Мерседес С-класс 2.0 барабанэдишен , ну и японцев праворульных в пол цены .
39
17
Ответить
Denis
Севастополь
С миру по нитке - голому рубаха. А, нет, с миру по нитке - Киа Стингер.
23
7
Ответить
     
Сообщений: 2205
Причина Безумств
2.0 л 197 л.с. Полный привод, за 2.1 миллиона в комплектации люкс,Замечательное предложение и оптимальный вариант. Естественно будет чиповаться, разница в лошадях явно программная и железо идентично. Скорее...
думаю, чтобы авто выглядел как на картинке (красивые диски, обвесы и тд), плюс всякие опции напихают- кароче не менее 3-х лямов все это выйдет (247 сил)
9
11
Ответить
Anton
Новосибирск
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Скорее всего, эта ступень и будет самой продаваемой и востребованной в нашей стране" В нашей стране :) в регионах такое УГ брать не будут это точно , там просто люди другими стереотипами...
Почему не пойдет? В Новосибе киа оптима как грязи. В топой версии Gt тож часто встречаю на дорогах. А стоит она почти так же как и Стингер... Хотя, раз вы сказали не пойдет, значит не пойдет. Диванная аналитика она такая)))))
138
15
Ответить
  
Сообщений: 13116
итальянский дизайн есть в Стингере
Продам уши от мертвого осла.
51
6
Ответить
  
Сообщений: 13116
100-200 машин в месяц будут продавать
Продам уши от мертвого осла.
13
22
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87030
Интересная машина. Присмотрюсь.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
35
35
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Ростиславъ Всеволодовичъ
Как и раньше брать будут 2.0 турбо БМВ 3-серии в минималке _ Ауди А4 2.0 в минималке _Мерседес С-класс 2.0 барабанэдишен , ну и японцев праворульных в пол цены .
У нас все авто,акромя Крузака, пачками берут в минималке а в топе- единицы...
Знакомый решил б/у Ку7 взять,в топе,во всей России, нет ни одной такой машины в продаже... Месяц искал,так и не появилось. Попробуйте найти сейчас в продаже,б/у,топовое авто в максималке, Ку7,Х6,Каен... Болт,ни одного не найдёте)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
65
10
Ответить
Вася Ростовский
Igorkruger163
Можно ссылку?
https://www.youtube.com/watch?v=f2u431Uj7kY https://www.youtube.com/watch?v=HJXA5lwRLi4
8
7
Ответить
Mobil2010
Волгоград
BMW 3 GT почти столько же стоит. А ещё если учесть как можно торговаться за баварца...
Киа - унылое ведро на фоне немца. И всеравно что в ответ скажете.
61
81
Ответить
Вася Ростовский
Причина Безумств
У нас все авто,акромя Крузака, пачками берут в минималке а в топе- единицы... Знакомый решил б/у Ку7 взять,в топе,во всей России, нет ни одной такой машины в продаже... Месяц искал,так и не появилось....
У меня топовый Q7 16 года , но я его комплектовал под себя и только , алькантара , бежевый салон , панорама , бенг олфсен и так далее, вышло примерно как вы говорите в районе топ крузака, но при этом по оснащению и качеству материалов просто космос !
48
33
Ответить
Вася Ростовский
Причина Безумств
У нас все авто,акромя Крузака, пачками берут в минималке а в топе- единицы... Знакомый решил б/у Ку7 взять,в топе,во всей России, нет ни одной такой машины в продаже... Месяц искал,так и не появилось....
А так согласен "минималочка" это наша реальность , но я брал себе машину на лет 6 как минимум , по этому комплектовал по максимуму .
20
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Ростиславъ Всеволодовичъ
У меня топовый Q7 16 года , но я его комплектовал под себя и только , алькантара , бежевый салон , панорама , бенг олфсен и так далее, вышло примерно как вы говорите в районе топ крузака, но при этом по оснащению и качеству материалов просто космос !
Максимальная комплектация и все допы,что можно поставить с завода?
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
19
3
Ответить
al
Краснодар
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Российским покупателям предложат Stinger с одним из двух бензиновых турбомоторов: 4-цилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и V-образным 6-цилиндровым 3.3 V6 T-GDI...
Прям как порш какой-то.... позорище
9
18
Ответить
al
Краснодар
legus
Интересная машина. Присмотрюсь.
Волгу мож, не?
19
2
Ответить
Турик Вешка бустап объедет на раз два!!!
Киа деньга на ветер.
24
56
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Чуть чуть добавить и панамеру можно взять а-ха-ха
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
17
15
Ответить
Вася Ростовский
Причина Безумств
Максимальная комплектация и все допы,что можно поставить с завода?
вот так наглядней будет https://www.audi.ru/ru/web/ru/models/q7/q7/summary.html#
9
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Адекватное предложение за 2 ляма и полный привод, интересно прокатиться
35
14
Ответить
  
Сообщений: 12312
Причина Безумств
2.0 л 197 л.с. Полный привод, за 2.1 миллиона в комплектации люкс,Замечательное предложение и оптимальный вариант. Естественно будет чиповаться, разница в лошадях явно программная и железо идентично. Скорее...
Также думают чипующие бмв 520 в надежде сделать из неё 528, и на этом заблуждении культивируемом чиптюнинговыми конторами построена целая индустрия, а поршни то разные... рекомендую к прочтению любителям лохотрона тира рево и apr: https://www.drive2.ru/b/484033...
31
27
Ответить
  
Сообщений: 12312
Причина Безумств
По приезду на ТО, отказываться на сток,но это крайний случай. Более чем уверен,что сам официальный дилер, за отдельную денежку, будет сам же чиповать, с сохранением гарантии..
Чушь
10
22
Ответить
  
Сообщений: 12312
Причина Безумств
Откатываться на сток...
Чушь ещё раз
10
25
Ответить
  
Сообщений: 12312
Причина Безумств
Я думаю,что все-таки сами официалы будут чиповать...
Кончай писать чушь
14
31
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Хотелось бы увидеть, как новенький стингер будет глотать пыль от здорового и бодрого турика. Подрыв кожаных кресел в версии повыше у киа гарантирован. Нужно было огнетушители раздавать прямо на выходе от дилера.
19
77
Ответить
Вася Ростовский
Причина Безумств
Максимальная комплектация и все допы,что можно поставить с завода?
К сожалению не переводит на ссылку которую я вам скинул по конфигурации , кратко ;Audi Q7 3.0 TDI quattro tiptronic Business + спорт сиденья (алькантара ) потолок чёрная алькантара , панорама , акустика бенг олфсен + пакет оффроуд ( или плохие дороги ) + матричная оптика + спорт руль + ещё всякой мелочевки на 300 тыс. и того 5 850 .
10
18
Ответить
Dmitry Dragunov
Фрязино
м
Снаружи похож на БМВ в салоне на ВАГ и, что тут брать за эти бабки. Отстой.
конечно, криворукий 15-летний распил рулит.
41
12
Ответить
Вася Ростовский
H22A RED TOP
Также думают чипующие бмв 520 в надежде сделать из неё 528, и на этом заблуждении культивируемом чиптюнинговыми конторами построена целая индустрия, а поршни то разные... рекомендую к прочтению любителям лохотрона тира рево и apr: https://www.drive2.ru/b/484033...
чипующие 520-ю могут думать всё что угодно , могут даже запустить её в космос , но нормальный сервис по тюнингу никогда , я повторяю НИЕОГДА не станет делать из 520-й 528 -ю банальным "чиптюнингом"! Как минимум человеку предложат заменить ЦПГ в сборе от 528 , если тот откажется , норм. сервис просто не станет с ним связываться , это и отличает нормальную контору по тюнингу и шарагу дяди Васи .
36
7
Ответить
Руслан
Альметьевск
197 лс для нищебродов чтоли сделали?
15
7
Ответить
Вася Ростовский
al
Прям как порш какой-то.... позорище
Сколько лично под вами мисье , померло Порше с задирами цилиндров, 2 ? может 3 ? или не одного ?
22
16
Ответить
123
Краснодар
hazowsky
Это что за бмв пятерка за 2.1 ляма с полным приводом?
У БМВ и Мерседеса ценники не на сайтах смотрят а в салоне с менеджером обсуждают, особенно на югах ценовая политика интересная
14
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
X111
Хотелось бы увидеть, как новенький стингер будет глотать пыль от здорового и бодрого турика. Подрыв кожаных кресел в версии повыше у киа гарантирован. Нужно было огнетушители раздавать прямо на выходе от дилера.
а у какой новой Тойоты он будет пыль глотать?
да если и глотнет то только по прямой
в поворотах стоковому турику делать нечего
но для диванных гонщиков конечно конечно гонта это только 0-100
кстати легендарная хонда NSX первого поколения не намного 0-100 быстрее данного стингера и от этого не становится менее легендарной или у Брунно Сенны подгорало когда он ее настраивал?
39
5
Ответить
Denis
Севастополь
Ростиславъ Всеволодовичъ
чипующие 520-ю могут думать всё что угодно , могут даже запустить её в космос , но нормальный сервис по тюнингу никогда , я повторяю НИЕОГДА не станет делать из 520-й 528 -ю банальным "чиптюнингом"!...
Какие конторы? Какие гаражи? 2018 год на дворе. Официалы чипуют. Лишняя денежка не бывает лишней.
10
8
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Скорее всего, эта ступень и будет самой продаваемой и востребованной в нашей стране" В нашей стране :) в регионах такое УГ брать не будут это точно , там просто люди другими стереотипами...
ну кворис с экусом и дженезисом не плохо пошли
а стингер в начальных комплектация особенно более интересно и массово выглядит
27
6
Ответить
халк!!!
Чуть чуть добавить и панамеру можно взять а-ха-ха
чуть чуть добавить и можно внж в Европе купить и свалить . а вас путирастов оставить тут процветать ахахаха
23
19
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Российским покупателям предложат Stinger с одним из двух бензиновых турбомоторов: 4-цилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и V-образным 6-цилиндровым 3.3 V6 T-GDI...
а сколько под вами умерло 2х-литровых элантр?
44
6
Ответить
     
Сообщений: 2447
Причина Безумств
Хорошо финансируется сейчас Крым,из Российского бюджета,или мало и надо больше денег?...
Не совсем понял при чем тут ваш сарказм на эту тему, ведь уровень моего дохода никак не к этому не относится, но... С моей точки зрения, Крым спонсируется предостаточно, но средства расходятся по карманам. Центральная власть поменялась, но местная в Крыму - те же бандюки, что и были при Украине. Почему с ними никто не решает вопросов - понять не могу. Учитывая, что только с собственности Коломойского можно было выручить огромные средства, а вместо этого собственность продали за копейки "друзьям". А ведь это все деньги для инфраструктуры, которой по прежнему нет. Я был в Крыму с перерывами в 2-3 года и особо ничего не меняется.
36
5
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Интересно, какие продажи будут...
2
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
сзади мазератти
5
3
Ответить
Юрий
Интересно, какие продажи будут...
Никакие... Для большинства слишком дорого, а у кого есть бабки для них Киа беспонтовая колымага.
34
20
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Ростиславъ Всеволодовичъ
К сожалению не переводит на ссылку которую я вам скинул по конфигурации , кратко ;Audi Q7 3.0 TDI quattro tiptronic Business + спорт сиденья (алькантара ) потолок чёрная алькантара , панорама , акустика...
Замечательно нашпиговали, по хозяйски!!! Но навскидку, окраска эксклюзив ещё с полляма, внутренний эксклюзив, где-то больше ляма,системы ночного виденья и т д и т.п . Думаю,что лямов в восемь встанет фарш с завода под заказ. Еть такое хоть одно авто в стране?
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
15
5
Ответить
Роман
Благовещенск
Причина Безумств
2.0 л 197 л.с. Полный привод, за 2.1 миллиона в комплектации люкс,Замечательное предложение и оптимальный вариант. Естественно будет чиповаться, разница в лошадях явно программная и железо идентично. Скорее...
Корейцы хитропопые, наврятли там только одной программой мощность различается, скорее всего турбина меньше стоит.
6
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
AHTOH_KPblM
Не совсем понял при чем тут ваш сарказм на эту тему, ведь уровень моего дохода никак не к этому не относится, но... С моей точки зрения, Крым спонсируется предостаточно, но средства расходятся по карманам....
Ну вы прямо в штыки сразу... Я же наоборот к вам,как к успешному человеку,двигающемуся по всему миру,мол как с финансированием? И вы подтвердили мои опасения, воруют...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
16
6
Ответить
Роман
Благовещенск
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Российским покупателям предложат Stinger с одним из двух бензиновых турбомоторов: 4-цилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и V-образным 6-цилиндровым 3.3 V6 T-GDI...
Ты что это ж корейцы, они вторые по надежности после японцев )) народ будет негодовать !
3
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Роман
Корейцы хитропопые, наврятли там только одной программой мощность различается, скорее всего турбина меньше стоит.
Они хитропопые, но не коварные и вредные,мож все-таки программно?))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
2
Ответить
In Play
Владивосток
hazowsky
Это что за бмв пятерка за 2.1 ляма с полным приводом?
Беганная 520ая в базе из корпоративного гаража дилера )))
35
 
Ответить
. . .
Новосибирск
Причина Безумств
2.0 л 197 л.с. Полный привод, за 2.1 миллиона в комплектации люкс,Замечательное предложение и оптимальный вариант. Естественно будет чиповаться, разница в лошадях явно программная и железо идентично. Скорее...
Не факт, возможно турбины разные, не только прошивка. И монопривод лучше, чтобы пятаки крутить. С ВАГовского 2.0 литра турбо можно снять ~400л.с. на st.3, если тут можно будет столько снять и оно не развалится к 50т.км., то будет бестселлер российского стритсракинга.
19
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Короч цена базовой версии весьма норм! Прямо-таки лайк!
А что не будет 3.3 на рвд?! А как же угар?! А как же бодрый мотртна механике и задний привод... Ну корейцы... Ну ребзя...

Дельта очень большая у модели. Получается что за 2млн тачка хорошая. А вот за 3 с гаком уже плоха. Как веста. Базовая веста норм. Типовая веста дичь.

Хочу на тест драйв!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
27
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
. . .
Не факт, возможно турбины разные, не только прошивка. И монопривод лучше, чтобы пятаки крутить. С ВАГовского 2.0 литра турбо можно снять ~400л.с. на st.3, если тут можно будет столько снять и оно не развалится к 50т.км., то будет бестселлер российского стритсракинга.
Ваговский 2.0 на ст2 выходит на 400 сил. Если это мотор от р версии. Ст3 уже к 450 подбирается без напряга.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
15
Ответить
     
Сообщений: 72
м
Снаружи похож на БМВ в салоне на ВАГ и, что тут брать за эти бабки. Отстой.
А если бы снаружи был похож на понтиак ацтек, а внутри на уазик, ты бы взял))
Никогда не понимал таких претензий. Разве плохо, когда берут от лучших? Нет индивидуальности? Итить-колотить, эстеты какие)
20
4
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1291
видел один раз широкий, низкий, длинный ни чем не зацепил.
5
7
Ответить
Вася Ростовский
Причина Безумств
Замечательно нашпиговали, по хозяйски!!! Но навскидку, окраска эксклюзив ещё с полляма, внутренний эксклюзив, где-то больше ляма,системы ночного виденья и т д и т.п . Думаю,что лямов в восемь встанет фарш с завода под заказ. Еть такое хоть одно авто в стране?
нет-нет это уже за гранью безумия :) хотя может и есть где , но я пока-что не встречал что бы прям всё что было в конфиге запихали в одну машину , да и если честно, то половина функций даже которые есть у меня пользовался ну может раз 5-6 ,но всё равно чертовски приятно что они есть , а так если разобраться то большая часть и нафиг не нужны , главное мотор , полный привод и мало мальски комфорт на рабочем месте .

P.S Ну и как же без алькантары :)
10
9
Ответить
 
Сообщений: 7028
В мире где есть Lexus ES и Acura TLX покупать этот стингер? Незнаю, выглядит как машина студента, и воспринимается также, эдакий корейский ответ "сделаем как у взрослых" Камаро и Мустангу. Сейчас тут все гонщики через одного, секунды считают, ШПОРТ подавай. А в соседней теме от вас же будет стоять шум о подорожании бензина, от новаций с осаго, о подорожании соляриса на 10тр с лета и тд.
40
13
Ответить
Anton
Новосибирск
АвтоГорожанин
В мире где есть Lexus ES и Acura TLX покупать этот стингер? Незнаю, выглядит как машина студента, и воспринимается также, эдакий корейский ответ "сделаем как у взрослых" Камаро и Мустангу. Сейчас...
Лексус и Акура это машины с абсолютно другой философией. Разная целевая аудитория и другой сегмент рынка.
25
4
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Igorkruger163
Можно ссылку?
https://www.youtube.com/watch?v=TOmifMLM3IU
2
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
8175660
Опять в РФ бредовая цена для такой машины. В штатах с их уровнем жизни эта kia стоит на 20% дешевле в максималке. При этом не особо то она и быстрая если сравнивать с любыми немцами с одинаковым количеством л.с. под капотом.
В Хьюстоне Стингер 2.0 - от 27 тысяч баксов (получается от 1.6 миллиона рублей - уже с налогом с продаж). V6 - от 40 тысяч баксов - от 2.4 миллиона рублей. Правда, у нас только заднеприводные версии, но полный привод тут и не нужен.
14
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Igoryan
Убийца джапана
Убийц японок много, да вот все непрофессиональные получаются, все никак убить не могут.
19
7
Ответить
Ефим
Биробиджан
Dmitry Dragunov
конечно, криворукий 15-летний распил рулит.
Простите, но где было указано про японский автопром и про распил 15 летний в частности?
12
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Ростиславъ Всеволодовичъ
чипующие 520-ю могут думать всё что угодно , могут даже запустить её в космос , но нормальный сервис по тюнингу никогда , я повторяю НИЕОГДА не станет делать из 520-й 528 -ю банальным "чиптюнингом"!...
А мне сказали, что немцы чипуются и раскачиваются на 150-200 лс легко, без замены железа. Сказал мне это дромовский ваговод со стажем, обладающий знаниями про мировой автопром.
11
6
Ответить
Вася Ростовский
Ефим
А мне сказали, что немцы чипуются и раскачиваются на 150-200 лс легко, без замены железа. Сказал мне это дромовский ваговод со стажем, обладающий знаниями про мировой автопром.
Речь шла про 520-ю, там коварные баварцы пошли на хитрость и заменили ЦПГ на 528-й на более усиленную и сбалансированную в отличии от 520-й , блок цилиндров у них одинаков , а вот ЦПГ нет и по этой причине не сильно одарённые интеллектом молодые и горячие головы пытались раздуть 520-ю на 100-150 сил , при этом кривой прошивкой от "НОУНЭЙМ" что и приводило к проблемам с двигателем ( это на N-серии двигателей замечу ) . Нормально отлаженная прошивка дает прирост 50-60 л.с на 520I без каких либо проблем и до 100 л.с на 528-й без колхозинга по железу. На баварских моторах от 3.0 л и выше уже можно снять от 150 до 200 сил без особых потерь по ресурсу и колхозинга с железом , делается это при помощи качественной прошивки и удаления экологического ошейника .

Теперь что касаемо ВАГ , моторы ВАГа наиболее проще и качественнее поддаются чип тюнингу и способны выдерживать более сильные нагрузки нежели их конкуренты из Баварии , а так-же на ВаГовские моторы тупо больше и дешевле тюнинга , а так-же более простое программное обеспечение , например на моём Q7 16 года с мотором 249 л.с по паспорту удалось снять 75 л.с без ущерба гарантии и ресурсу ( при этом всё это было сделано с одобрения самого дилера ) гарантия 4 года на все агрегаты , а теперь самое интересное, есть у меня очень хороший товарищ у него сейчас дорестайл RS7, в стоке была 570 л.с , а теперь благодаря нехитрым манипуляциям у него 1 100 л.с !!! на стоковой турбине , на стоковой поршневой и на стоковой коробке !!! модифицированный впуск и выпуск , залита прошивка и отключена экология ВСЁ ! и в таком режиме машина получает под хвост каждый день уже на протяжении 2_х лет , вот и посчитайте какой прирост мощности с первоначальных 570 л.с до 1100 л.с на родном железе . Ещё раз , весь успех зависит только от качественно проделанной работы тех людей которые занимаются тюнингом вашей машины , но есть и подводные камни как например с той-же 520-й БМВ , где Баварцы умышленно пошли на хитрость .
9
34
Ответить
7742223
H22A RED TOP
Также думают чипующие бмв 520 в надежде сделать из неё 528, и на этом заблуждении культивируемом чиптюнинговыми конторами построена целая индустрия, а поршни то разные... рекомендую к прочтению любителям лохотрона тира рево и apr: https://www.drive2.ru/b/484033...
Во первых, в приведенной статье речь о моторах на тяжелом топливе.
Во вторых, пример с 520 - 528 неудачен, поршневая у них в РФ одинаковая, в отличии от тройки.
Попробуйте пофантазировать ещё раз :)
3
11
Ответить
Кому интересно опробывать этот фрукт - прокатитесь на genesis coupe, они построены на одной базе, стоит тот же двигатель (та же линейка двигателей).
6
2
Ответить
7742223
Ростиславъ Всеволодовичъ
Речь шла про 520-ю, там коварные баварцы пошли на хитрость и заменили ЦПГ на 528-й на более усиленную и сбалансированную в отличии от 520-й , блок цилиндров у них одинаков , а вот ЦПГ нет и по этой причине...
Вы вместе с H22A RED TOP разбирали эндвадцатый на пятаке.
Скажите где вы его нашли, вроде бы у всех на 5 поршневая на 10,0, а у вас другая.
Не путайте с 320 - 328 там действительно разные.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8408
Практически такая же цена как и у соплатформенного дженезиса.
2
2
Ответить
Seth Goldberg
так их немцев, будут знать как втридорога свой металлолом продавать.
4
4
Ответить
urwoiy
"Росстандарт опубликовал одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для седана Genesis G70. Из документа следует, что бензиновая «турбочетвёрка» Theta II 2.0 T-GDI в России первое время будет безальтернативной. Её мощность варьируется: 197, 247, 252 л.с. Крутящий момент неизменен — 353 Н•м."
А чего с чипом замарачиваться, зачем эти лошади если момент одинаковый?
8
3
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Борис Брусенцов
Это правда. Когда машины только пошли в продажу, люди их из-за цены начали хапать... Теперь хапают горя.
Боренька, ты не устал еще за народ-то страдать?
10
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
123
Пол ценам BMW пятерки, это как-то не по корейски
то ли я не туда смотрю, то ли почти максимальный стингер стоит как базовая пятерка.
зачем писать это...
16
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Fizik
Чип это хорошо, только с гарантией если-что сразу пошлют.
Не факт.
А еще может быть, что при такой разницы в конях там разная поршневая. И скорее всего в 200 л.с. версии высокая сж и маленький наддув.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Российским покупателям предложат Stinger с одним из двух бензиновых турбомоторов: 4-цилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и V-образным 6-цилиндровым 3.3 V6 T-GDI...
Дак это всем известный и любимый G4KD.
Тук-тук-тук прямо как старые субару начинает делать хэндай-киа при пробеге 50-70 тысяч городской эксплуатации.

Вроде сейчас у них стало лучше с моторами 2.0, усовершенствовали мотор, но опасаться стоит.
2
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Сочный ценник за веселый авто! Вот только боюсь я ее че-то слишком много "хвалебных" отзывов, включая рекламу в Гранд-Туре, авторевю ее облизали. Подвох есть 100% и я думаю, что этим подвохом будет любимая корейцами подвеска. И последний раз когда я ездил на киа, я даже не понимал на какой угол были повернуты колеса, такая у них замечательная настройка усилителя руля... ммм.. будто руль не с колесами связан а воткнут валом в кусок сливочного масла.
15
11
Ответить
Вячеслав
Новосибирск
Люди, вы почему такие негативные? Киа движется вперед, разве все лидеры рынка сразу стали такими? Вам блэт что не покажи, так хуже немцев. Никто не заливает, что она лучше немцев, она один из конкурентов. Цена ниже, так почему Киа должна вам продавать эту машину за миллион? Дороги из России не перекрыты, граница не закрыта, кого цены не устраивают, причем здесь автопроизводители? Они не могут жить в 2013. Туарег за 4 миллиона, когда раньше он стоил от 2. Или это не считается?
27
4
Ответить
Mobil2010
Волгоград
Вячеслав
Люди, вы почему такие негативные? Киа движется вперед, разве все лидеры рынка сразу стали такими? Вам блэт что не покажи, так хуже немцев. Никто не заливает, что она лучше немцев, она один из конкурентов....
Туарег 3,3 млн стоит в офигенной Вольфсбург комплектации. И это машина. В отличии от Kia
15
28
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 562
вчера смотрел серию Грунд тура про нее - достойный кореец!)
10
4
Ответить
Mobil2010
Волгоград
Киа хвалят владельцы киа. Те, которым хватило денег на Рио, Спортаж, серато и тп.
Через 5 лет такая же гвардия появится Лифанистов, джилистов и прочей китайской лабудени.
Все банально. Народ голосует рублем, а не головой.
Сейчас в мире самое сбалансированное соотношение цена-качество-удовольствие от машины у VW. Остальные марки берут чем-то другим. Комфортом, премиальностью, качеством. Корейцы же делают товары с условным набором потребительских характеристик, точнее ширпотреб.
А ширпотреб и в Африке ширпотреб.
Была компания Nokia. Вспомните какие были телефоны. Их подъели лыжи и самсунги за счёт ширпотреба. Сейчас лыжи и самсунги стоят как айфоны. Nokia не существует, остался только бренд.
Сколько раз порывался купить корейца - не смог. Ну нет там души, нет там честного, искреннего товара. Только набор условных характеристик. Таким товаром долго пользоваться невозможно. Возникает чувство, что тебя использовали, а не ты.
25
35
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Два вопроса осталось после объявления цен:
Разница между 197 сил и 247 сил программная? Просто 197лс в мире я так понимаю нигде и нету, а нас решили зачем-то удивить этим мотором. Возможно чтобы заявить, что вы ждали машину от 1999, а мы сделали еще дешевле от 1899, какие мы молодцы. Ну да ладно.
И второе. Мне Стингер интересен прежде всего задним приводом и самоблоком. А он только в минимальной комплектации Комфорт. Понятно что эта минимальная комплектация довольно таки богатая, но сам факт что выбора то и нет. Если хочу 247 сил на заднем приводе, то не Престиж, не хотя бы Люкс мне не доступен. И вот эта корейско-японская фигня с комплектациями меня прям напрягает в этих самых корейках и японках. Ваг такого себе не позволяет, и слава богу.

В общем будет тестить, тачка то хорошая вышла. Но маркетинг с задним приоводом и 197лс какой-то странный, если честно.
9
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Скорее всего, эта ступень и будет самой продаваемой и востребованной в нашей стране" В нашей стране :) в регионах такое УГ брать не будут это точно , там просто люди другими стереотипами...
Ну тебе то из Москвы виднее, вы все машины ниже амг63 за машины не считаете, бгг
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
14
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Mobil2010
Киа хвалят владельцы киа. Те, которым хватило денег на Рио, Спортаж, серато и тп. Через 5 лет такая же гвардия появится Лифанистов, джилистов и прочей китайской лабудени. Все банально. Народ голосует...
Бред. Адский бред. Душа осталась у Америки 60-70. У Фолькса есть душа? Блин, ты мне глаза открыл только что)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
39
5
Ответить
афдот
Иркутск
корея, смех да и только))))
9
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
7460540
а сколько под вами умерло 2х-литровых элантр?
Ага, почетал его писанину, эксперта диванного))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
16
2
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
AHTOH_KPblM
Уже покатался на прокатной. На бельгийских брусчатках можно зубы потерять. И руль такой непонятный, вроде руль повернул, а на сколько машина повернет - не понятно. Обратное усилие неестественное. vw arteon для меня выглядит предпочтительнее.
Ты явно не на той машине прокатился
10
2
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Российским покупателям предложат Stinger с одним из двух бензиновых турбомоторов: 4-цилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и V-образным 6-цилиндровым 3.3 V6 T-GDI...
Такой лабуды про любую машину в инете найти можно тоннами
12
1
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
афдот
корея, смех да и только))))
Забавно наблюдать за твоими потугами, но вот только они всё равно ни к чему не приводят)) Ты же ходячий комплекс и предрассудок, да ещё и сказочник.
Смех да и только - это твои корыта 91-х годов))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
13
7
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Отвечаю в живую Стингер выглядит куда ахиренней чем на фото!
17
5
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Александр
Такой лабуды про любую машину в инете найти можно тоннами
Естественно))) Но кореяненавистники про другие марки " не замечают", им так проще))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
9
5
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Кореяненавистники, а зачем вы вообще лезете со своим заученным лживым бредом в отзывы и статьи о корейцах? Ну не нравятся они вам - пройдите мимо, не разводите сплетни как бабы базарные.
Интересно, вы когда-нибудь сможете понять что ваши мантры и нытьё ни на что не влияют и ничего не изменят? Народ голосует рублём за корейцев, ведь они себя зарекомендовали как надёжные и недорогие в обслуживании авто.
Так что смиритесь уже.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
20
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Что касается этой Киа: диванный иксперд скажет : Корея - шлак,; а человек, разбирающийся в авто скажет: а я пойду на тест драйв
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
27
7
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
А по теме - выглядит и оснащён автомобиль отлично, но нужно ещё и потестить как едет.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
11
4
Ответить
Mobil2010
Волгоград
Ну вот. Владельцы РИО на форум подтянулись)))
6
15
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
482
Кореяненавистники, а зачем вы вообще лезете со своим заученным лживым бредом в отзывы и статьи о корейцах? Ну не нравятся они вам - пройдите мимо, не разводите сплетни как бабы базарные. Интересно,...
Не говори, владельцы БМВ м5 и АМГ 63 за 10. лямов зашли в пост про Корею))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
20
4
Ответить
9274478
Кемерово
Рубль превращается в туалетную бумагу, быстрее чем я думал...
7
3
Ответить
Миша-Михаил
Боренька, ты не устал еще за народ-то страдать?
Пока езжу на япах, не знаю таких проблем) А на шарлотанов с 5 ти летний типа гарантией пора в суд подавать и бабки отжимать по полной)
13
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Борис Брусенцов
Пока езжу на япах, не знаю таких проблем) А на шарлотанов с 5 ти летний типа гарантией пора в суд подавать и бабки отжимать по полной)
Возьми договор и почитай, на что гарантия 5 лет. Не читаете договоры, потом плачете. Она не на все узлы, и там все расписано. Вы что, из леса вышли вчера?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
18
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Шаз по цене от 2 млн., и через года 3-4 она на б/у рынке никому***** не нужна будет, будут продавать за 400-500 тыщ, таже ситуация как с мазда РХ8
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
10
23
Ответить
Тут бы хоть на Рио накопить бы за год...
3
2
Ответить
Vspec
Благовещенск
за 3.2 млн. если хочется драйва, можно GT-R взять года 2008-2010 нормальный
13
14
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
"Порше Панамера" для бедных.
6
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Fizik
Чип это хорошо, только с гарантией если-что сразу пошлют.
Если сделано человеком знающим, то сотрудники дилера даже и не узнают о чипе.
3
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Скорее всего, эта ступень и будет самой продаваемой и востребованной в нашей стране" В нашей стране :) в регионах такое УГ брать не будут это точно , там просто люди другими стереотипами...
Нередко в своём городе вижу Genesis. Пару Equus видел. А город - не самый большой.
11
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 168
Нахрен он нужен когда есть Lex RC350
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
6
20
Ответить
афдот
Иркутск
482
Забавно наблюдать за твоими потугами, но вот только они всё равно ни к чему не приводят)) Ты же ходячий комплекс и предрассудок, да ещё и сказочник.
Смех да и только - это твои корыта 91-х годов))
мои корыта, брат, 2016 и 2015 года, староваты конечно, но тот что 2015 не продам ни за какие деньги, а вот тот что помоложе еще годик попользую. Потуги приводят- знакомые люди с мозгами перестают брать кореяпром бюджетный и выбирают весту вместо него. У меня на следующей недели еще 3 весточки придет под торг.предов, они их хвалят да и нам меньше хлопот, нежели с корейскими было.
5
17
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Борис Брусенцов
Пока езжу на япах, не знаю таких проблем) А на шарлотанов с 5 ти летний типа гарантией пора в суд подавать и бабки отжимать по полной)
Так в чем тогда смысл твоих постоянных постов как владельца японского автопрома?
Нужно жить и радоваться жизни.
Думал, что лично тебя корейцы обидели.
Я катаю уже второй корейский авто и тоже никаких проблем не знаю.
12
4
Ответить
афдот
Иркутск
482
Кореяненавистники, а зачем вы вообще лезете со своим заученным лживым бредом в отзывы и статьи о корейцах? Ну не нравятся они вам - пройдите мимо, не разводите сплетни как бабы базарные. Интересно,...
Все с точностью да наоборот- почему большинство брало корейцев? Потому что дешево, альтернативы среди новых не было. Вот и шли от безденежья покупали себе рио да солярисы, многие в кредит. А почему мало честных отзывов о кореяпроме? Да потому что мало кто признается себе, а уж тем более другим, что купил ведро с болтами гниющее, да еще и в кредит на 5 лет. Вот я честно отзываюсь и признаюсь- повелся на массовость в свое время, думал правда надежные, 20 штук закупил, но уже через 3-4 месяца владения проклял все корейские автомобили, ломается даже то, что в принципе не должно было сломаться. Хорошо сейчас вышла Веста, их берем, ездит и не просит столько денег, сколько солярис требовал, а для меня как для хозяина фирмы это очень важно, ведь можно сказать со своего кармана оплачиваю.
6
29
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
TonyBonely
Нахрен он нужен когда есть Lex RC350
Да даже не RC350, просто ES250
Смысл данного корыта за такие деньги?
У меня знакомые ездят на RX200 и что-то еще в том же духе. Они бы наверное с улыбкой восприняли обсуждение покупки Kia за такие деньги.
5
20
Ответить
афдот
Иркутск
Миша-Михаил
Так в чем тогда смысл твоих постоянных постов как владельца японского автопрома?
Нужно жить и радоваться жизни.
Думал, что лично тебя корейцы обидели.
Я катаю уже второй корейский авто и тоже никаких проблем не знаю.
Ой лукавишь, либо ты ее не катаешь, сколько за год пробег?
6
12
Ответить
Миша-Михаил
Братск
афдот
Ой лукавишь, либо ты ее не катаешь, сколько за год пробег?
Сосед, я уже не в том возрасте, чтобы лукавить.
Пробег для обычного автовладельца стандартный – порядка 20000 км в год.
А твои комментарии больше напоминают записки из палаты №6. Без обид, надеюсь.
17
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
Посмотрел Lexus ES200 от 2,2 мульта.
В чем смысл стингера на тряпке за 2 мульта???
Чего-то корейцы явно перекушали...
9
24
Ответить
 
Сообщений: 7364
Лучше марка возьму-там и сил побольше и цена раз в 5 ниже бгг))
5
11
Ответить
афдот
Иркутск
Миша-Михаил
Сосед, я уже не в том возрасте, чтобы лукавить.
Пробег для обычного автовладельца стандартный – порядка 20000 км в год.
А твои комментарии больше напоминают записки из палаты №6. Без обид, надеюсь.
Значит тебе повезло просто, у нас первый раз акп по гарантии на 20 тысячах меняли у 2-х машин. В год 70-80 тысяч пробеги.
5
12
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
95Saber95
Посмотрел Lexus ES200 от 2,2 мульта.
В чем смысл стингера на тряпке за 2 мульта???
Чего-то корейцы явно перекушали...
В чем вообще смысл Лексуса со 150 силами? Это ж дно вообще.
37
5
Ответить
Страж Галактики
Новосибирск
Версию на механике вера не позволила слелать?
2
1
Ответить
Миша-Михаил
Братск
афдот
Значит тебе повезло просто, у нас первый раз акп по гарантии на 20 тысячах меняли у 2-х машин. В год 70-80 тысяч пробеги.
Это как нужно ездить, чтобы на таком пробеге автомат убить?!
Меняй тогда своих водятлов. Бороться нужно с причиной, а не со следствием.
15
4
Ответить
111
Кемерово
японцы понюхали в очередной раз
12
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Причина Безумств
2.0 л 197 л.с. Полный привод, за 2.1 миллиона в комплектации люкс,Замечательное предложение и оптимальный вариант. Естественно будет чиповаться, разница в лошадях явно программная и железо идентично. Скорее...
Полностью согласен!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
11
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
ezalabasov
В чем вообще смысл Лексуса со 150 силами? Это ж дно вообще.
А в чем смысл оптимы с немного другим внешним дизайном в 2 раза дороже?
3
21
Ответить
Семён
Уфа
Ростиславъ Всеволодовичъ
К сожалению не переводит на ссылку которую я вам скинул по конфигурации , кратко ;Audi Q7 3.0 TDI quattro tiptronic Business + спорт сиденья (алькантара ) потолок чёрная алькантара , панорама , акустика...
Пхахаа))) Балабол ты редкий...ухахаа, настроение на весь день поднял)))
13
4
Ответить
Вячеслав
Новосибирск
Mobil2010
Туарег 3,3 млн стоит в офигенной Вольфсбург комплектации. И это машина. В отличии от Kia
Комент был за то, что люди кричат вокруг, что дорого, дорого за корейца. Каждому решать, что покупать. Моя мысль была о том, что корейцы всегда дорого, а другие марки не дорого. Все подорожало, и на этом фоне логично видеть столь высокий ценник даже на корейца. Они также нанимают людей, которые стоят дорого.
6
 
Ответить
X892KH
Владивосток
Шляпа корейская. Как можно вообще КИА серьезно воспринимать ?)))) А тут еще и за такую цену... Смешно) Пусть клепают доширак и бытовую технику и не рыпаются.
12
28
Ответить
624078
отличная машина, корейцы - молодцы!!!
открою вам секрет, это ребята, последний гвоздь в крышку надгробья тойоты, не говоря уже про остальных... итальянцы и немцы в панике бегают по европе, ха-ха-ха
17
9
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
киа , gt и 3 млн, какой то диссонанс
7
6
Ответить
624078
афдот
Все с точностью да наоборот- почему большинство брало корейцев? Потому что дешево, альтернативы среди новых не было. Вот и шли от безденежья покупали себе рио да солярисы, многие в кредит. А почему мало...
новое подразделение на автовазе, отдел тролей?
хоть тонко, но спалились..
13
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Mobil2010
Киа хвалят владельцы киа. Те, которым хватило денег на Рио, Спортаж, серато и тп. Через 5 лет такая же гвардия появится Лифанистов, джилистов и прочей китайской лабудени. Все банально. Народ голосует...
Эппл прикончила Нокиа, а не корейцы. Корейцев прикончат китайцы.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
X892KH
Шляпа корейская. Как можно вообще КИА серьезно воспринимать ?)))) А тут еще и за такую цену... Смешно) Пусть клепают доширак и бытовую технику и не рыпаются.
Это твой пруль - тавоту нельзя воспринимать. Ибо пруль. Ибо давно уже император не ходит в цех гайки крутить)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Поделка корейская. А дешевая, потому что до 100 тысяч пробега могут начаться проблемы с двигателем или еще с чем-нибудь на этом хламе.
Toyota Carina GT
10
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alex1234567
Эппл прикончила Нокиа, а не корейцы. Корейцев прикончат китайцы.
При чем Нокиа, айфоны как брали так и берут, а оттянулся рынок на флагманские китайцы. Нокиа вообще труп, никогда смартфоны их не видел.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Alex1234567
Эппл прикончила Нокиа, а не корейцы. Корейцев прикончат китайцы.
Хотя, правильнее будет сказать, что Нокиа прикончила сама себя, так как не уследила за изменениями на рынке )))
Toyota Carina GT
9
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Роуэн Аткинсон
При чем Нокиа, айфоны как брали так и берут, а оттянулся рынок на флагманские китайцы. Нокиа вообще труп, никогда смартфоны их не видел.
Флагманские китайцы? Это что? )))
Toyota Carina GT
4
8
Ответить
фураке
Чита
Igoryan
Убийца джапана
С таким ценами они самоубьютсо
3
11
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12522
95Saber95
Да даже не RC350, просто ES250
Смысл данного корыта за такие деньги?
У меня знакомые ездят на RX200 и что-то еще в том же духе. Они бы наверное с улыбкой восприняли обсуждение покупки Kia за такие деньги.
Смысл от передне приводного ЕС, который стоит под 3ляма и едет 10сек до 100?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
20
2
Ответить
фураке
Чита
twipzs
Вроде выглядит свежо, а вот года через 3 будет казаться таким унылым г..как и все киа.
Выглядит хуже бмв, а хуже быть не могло
2
14
Ответить
алексей
Москва
Igoryan
Убийца джапана
Фантазер не ты ли лет несколько писал тоже про оптиму.
7
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alex1234567
Флагманские китайцы? Это что? )))
Топовые модели Amoi, Huawei, и т.д., уже куча народа их из Китая заказывает и плюется от Самсунга.
Погугли, не помню просто, ибо не интересуюсь, но есть аппараты, на уровне Айфона, но стоят в пределах 20.000
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
6
Ответить
алексей
Москва
Malik
Щас налетят краунофилы и обосрут его с ног до головы
По себе судишь когда новости про япов коментируешь?
3
3
Ответить
фураке
Чита
Malik
Щас налетят краунофилы и обосрут его с ног до головы
Да тут шкодоводы так обгадят, что и краунофилам не подкатить
6
2
Ответить
алексей
Москва
Причина Безумств
2.0 л 197 л.с. Полный привод, за 2.1 миллиона в комплектации люкс,Замечательное предложение и оптимальный вариант. Естественно будет чиповаться, разница в лошадях явно программная и железо идентично. Скорее...
Да только реальный ценник будет поболе
1
5
Ответить
алексей
Москва
Ростиславъ Всеволодовичъ
Вы это серьёзно сейчас :) ?
Баварцы давно конкурируют только в цене
3
4
Ответить
фураке
Чита
Причина Безумств
2.0 л 197 л.с. Полный привод, за 2.1 миллиона в комплектации люкс,Замечательное предложение и оптимальный вариант. Естественно будет чиповаться, разница в лошадях явно программная и железо идентично. Скорее...
Ну посмотрим через год, нострадамус...думаю почитателей хватит на 3-5 месяцев, дальше с продажами станет как у мохава
4
9
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Franz42
"Порше Панамера" для бедных.
да бедные берут стингера за 2-3.2 ляма, кто же тогда вы на мондео 2010 года? попрошайка?
16
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Роуэн Аткинсон
Топовые модели Amoi, Huawei, и т.д., уже куча народа их из Китая заказывает и плюется от Самсунга.
Погугли, не помню просто, ибо не интересуюсь, но есть аппараты, на уровне Айфона, но стоят в пределах 20.000
Не бывает аппаратов на уровне Айфона в пределах 20.000. Бывают либо айфоны, либо что-то за 20 тысяч рублей. Это как по телевизору какая-то реклама была - "немецкое качество по доступной цене". Так тоже не бывает, особенно в нашей стране в настоящее время. Есть либо немецкое качество, либо по доступной цене. Тоже самое относится к "доступной роскоши" - либо доступное, либо роскошь )))
Toyota Carina GT
6
15
Ответить
    
Сообщений: 1379
Блин, секас!!! Правда есть вопросы к клиренсу, я так понял он меньше, чем у Оптимы, а на Оптиме уже живого места по низу нет.Скоро юбки по 2му кругу в покрас-ремонт пойдут((
4
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
95Saber95
Да даже не RC350, просто ES250
Смысл данного корыта за такие деньги?
У меня знакомые ездят на RX200 и что-то еще в том же духе. Они бы наверное с улыбкой восприняли обсуждение покупки Kia за такие деньги.
не смотря на то что я очень люблю Лексус сравнение даже с топовым RX выглядит смешно)
2.0 4 цилиндра 9.5 секунд до 100 и всего-то за 3.6 ляма)
он даже мохаву не конкурент) мохав рамник, при этом едет быстрее и на пневме
единственное чем RX может быть лучше стингера это надежность, но 2.0 новый двигатель и о нем пока рано судить
12
4
Ответить
алексей
Москва
7460540
а у какой новой Тойоты он будет пыль глотать? да если и глотнет то только по прямой в поворотах стоковому турику делать нечего но для диванных гонщиков конечно конечно гонта это только 0-100 кстати...
А вы вот так все описывает как будто стингер у вас уже есть и вы на нем уже сделали все тачки про которые написали?Или просто ваш диван пожесче?после вашей писанины про диванных экспертов улыбнуло машину ещё не продают а вы уже утверждает особенно интересно как это будет в поворотах происходить с этим корейцем с вашего дивана видать лучше видно
3
10
Ответить
алексей
Москва
Роман
Ты что это ж корейцы, они вторые по надежности после японцев )) народ будет негодовать !
Поправлю после немцев япы в счёт не идут они вообще далеки от автопромышленности
2
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
алексей
А вы вот так все описывает как будто стингер у вас уже есть и вы на нем уже сделали все тачки про которые написали?Или просто ваш диван пожесче?после вашей писанины про диванных экспертов улыбнуло машину...
турик как бы вообще не спортивный авто, он повороты проходить хорошо и не должен
так как его подвеска настроена на комфорт
и это не минус его, а плюс, так как это не спортивный авто а просто динамичный
и не понимать этого значит просто ни разу не ездит в динамичном бизнес седане и спортивном авто, для любого кто ездил разница очевидна
3
5
Ответить
алексей
Москва
Mirax
Как же я хочу эту машину!
Редчайший пузотер на одной из фото трава до днища а она не высокая.не для России тачка
6
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Alex1234567
Не бывает аппаратов на уровне Айфона в пределах 20.000. Бывают либо айфоны, либо что-то за 20 тысяч рублей. Это как по телевизору какая-то реклама была - "немецкое качество по доступной цене"....
ни у одного телефона за 20 тысяч нет такой системы идентификации пользователя, которая может спутать 2х китайцев и нет экрана который не реагирует на нажатия при минусовой температуре и нет принудительно введенной без возможности выбора системы управления жестами
все это только в ипхоне Х за 100 тысяч)
12
7
Ответить
8986831
Зная наших хитро***ых диллеров,ценник они завысят,потому что доллар несиабилен,бензин растет и так далее,так же хитро***ый диллер полюбому что-нибудь из комплектации выдернет и сделает это как допопцию за которую нужно доплатить.....да и интересно,как эта машина будет справляться с нашим жоговом,полюбому ее не для спокойной езды будут брать.....а чтоб педалировать и отжигать на ней,да и имея 2 млн,лучше поискать крузак,надежнее будет
1
9
Ответить
 
Сообщений: 6812
интересно получился, да вот с ценами... посмотрим, вроде и более менее, а вроде и ну его нафиг
1
 
Ответить
Александр
Москва
Так-то ничего машинка, но кто её комплектацию за 3 ляма будет брать - непонятно..
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
7460540
ни у одного телефона за 20 тысяч нет такой системы идентификации пользователя, которая может спутать 2х китайцев и нет экрана который не реагирует на нажатия при минусовой температуре и нет принудительно...
++++, Дохнущие экраны у 10 Айфона, и вырубающиеся в мороз все айфоны, такого нет даже на аппаратах за 5 штук)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
14
4
Ответить
Slon52
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Российским покупателям предложат Stinger с одним из двух бензиновых турбомоторов: 4-цилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и V-образным 6-цилиндровым 3.3 V6 T-GDI...
С немцев берут пример видимо, во всем хотят быть похожими.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1379
Роуэн Аткинсон
++++, Дохнущие экраны у 10 Айфона, и вырубающиеся в мороз все айфоны, такого нет даже на аппаратах за 5 штук)))
Справедливости ради, у аппаратов за 5 и более штук других мелких косяков навалом, которые выбешивают дико со свременем......а если брать топ уровень-то это уже цена айфона получается
Чудес не бывает
6
4
Ответить
афдот
Иркутск
Миша-Михаил
Это как нужно ездить, чтобы на таком пробеге автомат убить?!
Меняй тогда своих водятлов. Бороться нужно с причиной, а не со следствием.
Вопрос нужно задавать так- это как хреново нужно скопировать агрегаты, чтоб на таком пробеге они выходили из строя? У Вест почему то ничего сейчас не ломается.
2
6
Ответить
афдот
Иркутск
Роуэн Аткинсон
Это твой пруль - тавоту нельзя воспринимать. Ибо пруль. Ибо давно уже император не ходит в цех гайки крутить)
пруль, лруль, да люди с мозгами уже давно на это внимания не обращают.
7
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Romchik728
Справедливости ради, у аппаратов за 5 и более штук других мелких косяков навалом, которые выбешивают дико со свременем......а если брать топ уровень-то это уже цена айфона получается
Чудес не бывает
какой это интересно телефон можно купить за цену айфона?
топовый самсунги и то порядком дешевле
топовый китайцы еще дешевое топовых самсунгов
грубо говорят Нот 8 тысяч 70 максимум айфон больше сотки
2
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 80
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Российским покупателям предложат Stinger с одним из двух бензиновых турбомоторов: 4-цилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и V-образным 6-цилиндровым 3.3 V6 T-GDI...
Корейцы турбомоторы ставят давно. У меня был киа спротейдж корейский 2л TGDI 267 лс. Проблем с мотором никаких. Едет офигенно, причем с низов. Я так понял они его делают как аналог от митсубиси еволюшн. Это у нас он не продавался, а в Корее был.
11
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 97
123
У БМВ и Мерседеса ценники не на сайтах смотрят а в салоне с менеджером обсуждают, особенно на югах ценовая политика интересная
Я знаю, но все равно за 2 с копейками ляма такую бмв не купить даже близко. Как минимум в Питере. Тройку возможно и то не факт, что комплектация будет прям уж годная.
1
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
афдот
Все с точностью да наоборот- почему большинство брало корейцев? Потому что дешево, альтернативы среди новых не было. Вот и шли от безденежья покупали себе рио да солярисы, многие в кредит. А почему мало...
большинство таксопарков на западе страны (где самих такси в 100 раз больше чем в Иркутске) ездят на рио солярисах (еще поло и октавии) и уже закупают новые рои и солярисы
в Иркутске вообще все ездят в такси максим на старых прулях
ни разу не видел весты в такси в Иркутске (правда уже полтора года там не живу)
ну и на последок у самого в семье два корейцы у одного 150 тысяч пробега с копейками и другого 250 с копейками и ни одной проблемы с автоматом ни на одном из них
видимо на автовазе правда новое подразделение открыли
5
5
Ответить
  
Сообщений: 12322
Причина Безумств
Я думаю,что все-таки сами официалы будут чиповать...
Ну да, они же дураки...

Вместо того чтобы продать версию подороже, они тебе лучше ништяков самопальных в дешевую воткнут.
Важно быть, а не казаться.
2
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
95Saber95
А в чем смысл оптимы с немного другим внешним дизайном в 2 раза дороже?
Для вас есть вообще понятие Управляемость в автомобиле? Или вы только ликвидностью и статусом машины мерить привыкли?
Оптима - переднеприводная тележка, Стингер в базе заднеприводный. Надо рассказывать что у Стингера с Оптимой общего ничего, от слова почти совсем?)
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1379
7460540
какой это интересно телефон можно купить за цену айфона?
топовый самсунги и то порядком дешевле
топовый китайцы еще дешевое топовых самсунгов
грубо говорят Нот 8 тысяч 70 максимум айфон больше сотки
"айфон больше сотки"
Вы прикалываетесь что ли?)
75-это "в лоб" пойти купить в какой-нибудь Евросети
6
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Igoryan
Убийца джапана
Кого конкретно??
 
 
Ответить
Федя
Барнаул
Очень дорого. Не будет продаж. Корейцам еще много нужно сделать для нормального качества. У самого Сантафе 3, за 60 000 км менял линки 2 раза, подшипник ступицы, рулевой наконечник, суппорт стучит, водительская ручка двери с кнопки перестала работать, дневной ходовой один погас. До этого были японцы не с одной столько мелких болячек не было.
5
7
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
с 2,1 через торг можно А-4 квадрик взять. Что бы я и сделал.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
3
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Romchik728
"айфон больше сотки"
Вы прикалываетесь что ли?)
75-это "в лоб" пойти купить в какой-нибудь Евросети
ну 64 гига это конечно недоразумение, если нужен просто звонить тогда можно кнопочный телефон взять и все,но не в этом суть
речь идет о старте продаж, на старте был больше 100(это 260 гигов, 64 подл сотку), тогда и гелакси s8 сейчас за 35 можно купить, что опять же в два раза дешевле
2
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Федя
Очень дорого. Не будет продаж. Корейцам еще много нужно сделать для нормального качества. У самого Сантафе 3, за 60 000 км менял линки 2 раза, подшипник ступицы, рулевой наконечник, суппорт стучит, водительская...
немцам отсутствие качества не мешает продавать еще дороже)
решает только маркетинг)
6
6
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
иван иванов
чуть чуть добавить и можно внж в Европе купить и свалить . а вас путирастов оставить тут процветать ахахаха
голову лечи дебил, раз приколов не понимаешь,везде путирасты мерещатся
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
4
2
Ответить
VK
Владивосток
нормальная цена, учитывая что жигули и уазик стоят по лимону
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1379
7460540
ну 64 гига это конечно недоразумение, если нужен просто звонить тогда можно кнопочный телефон взять и все,но не в этом суть
речь идет о старте продаж, на старте был больше 100(это 260 гигов, 64 подл сотку), тогда и гелакси s8 сейчас за 35 можно купить, что опять же в два раза дешевле
Хватит юлить! Сначала приплели зачем-то цену старта продаж, теперь сваливаете на самый дешманский S8 по самой низкой цене в интернете (думаете у меня интернета нет что ли?)) ....я вам привёл среднюю цену + реальную (которая всё равно ниже намного сотки), а вы мне начинаете втирать про самый дешёвый S8, который нашли в интернете, хотя реально он стоит полтос
Просто скажите, что ляпнули не подумав и всё
6
4
Ответить
VK
Владивосток
Romchik728
"айфон больше сотки"
Вы прикалываетесь что ли?)
75-это "в лоб" пойти купить в какой-нибудь Евросети
Через год этот огрызок и за 50тыр никому будет не интересен, китайские ноунейм аппараты всё заполонят, при этом по железу и надежности не уступают, вот только цена в 4 раза ниже...нет накрутки за бренд.
8
3
Ответить
Миша-Михаил
Братск
афдот
Вопрос нужно задавать так- это как хреново нужно скопировать агрегаты, чтоб на таком пробеге они выходили из строя? У Вест почему то ничего сейчас не ломается.
Про АКПП я уже выше ответил. Ни разу не слышал, чтобы они у корейцев ломались. В остальном соглашусь. Пока Веста на автовозе стоит – не ломается. А как поехала, так двигатель на дорогу выпал. Читайте Дром, курите темы. Вот, нашел последнюю новость от 28.11.2017 г. У белой Весты тоже упал мотор. Это знак: пора продавать https://www.drom.ru/lada/vesta... Остальные лень искать, да и неинтересно, если честно.
5
2
Ответить
илья
Иркутск
афдот
Все с точностью да наоборот- почему большинство брало корейцев? Потому что дешево, альтернативы среди новых не было. Вот и шли от безденежья покупали себе рио да солярисы, многие в кредит. А почему мало...
Мне кажется ты врешь. Причем постоянно пишешь одну и ту же муть. Чт именно ломалось , давай по пунктам. Уже реально пластинку смени. Хозяин фирмы. Где Весты у тебя бегают в Иркутске, что за фирма?
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1379
VK
Через год этот огрызок и за 50тыр никому будет не интересен, китайские ноунейм аппараты всё заполонят, при этом по железу и надежности не уступают, вот только цена в 4 раза ниже...нет накрутки за бренд.
Так же как и Китай и всё остальное....у меня Сяоми уже пол года на продаже висит, нафиг никому не упёрся
Это всё надо продавать-пока не вышла новая модель, тогда есть шанс продать, иначе даже за копейки не уйдет
Прошли те давно времена-когда телефон был роскошью
3
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Romchik728
Хватит юлить! Сначала приплели зачем-то цену старта продаж, теперь сваливаете на самый дешманский S8 по самой низкой цене в интернете (думаете у меня интернета нет что ли?)) ....я вам привёл среднюю цену...
вы привели цену на самый дешманский Х почему бы его не сравнить с самым дешманским S8 ?
и да показательна цена только на старте продаж, она была больше 100 и это не какие там не перекупы а официальные магазины, точно так же как цены на S8 понизим сам самсунг, так же как цену на Х поизил сам эпл
так что вам не нравится в моем сравнение?
и даже Ваше не корректное сравнение (а не корректно оно из за того что у этого самсунга хоть и 64 гига, но есть слот под карту памяти, а у Х его нет, что координально меняет ситуацию, собственно именно по этому у Х две версии на 64 гб и на 256гб, чтобы все брали 256 так как без карты памяти 64 это недаразумение, грубо говоря модуль памяти который стоит в закупе 100 рублей вам продают тысяч эдак за 20, так же в комплекте этого афйона нет быстрой зарядки, которая есть в комплекте самсунга)
и даже если это все опустить то 49 тысяч и 62 это одно и тоже?)
3
4
Ответить
илья
Иркутск
624078
новое подразделение на автовазе, отдел тролей?
хоть тонко, но спалились..
Да он троль знатный
3
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Romchik728
Так же как и Китай и всё остальное....у меня Сяоми уже пол года на продаже висит, нафиг никому не упёрся
Это всё надо продавать-пока не вышла новая модель, тогда есть шанс продать, иначе даже за копейки не уйдет
Прошли те давно времена-когда телефон был роскошью
сяоми побил все рекорды роста продаж в прошлом году
а продавать любую старую электронику сложно без хорошего дисконта
4
3
Ответить
Федя
Барнаул
7460540
немцам отсутствие качества не мешает продавать еще дороже)
решает только маркетинг)
Наверно у немцав другой доход. Машина заточена под Америку, там наверно будут продажи.
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
илья
Мне кажется ты врешь. Причем постоянно пишешь одну и ту же муть. Чт именно ломалось , давай по пунктам. Уже реально пластинку смени. Хозяин фирмы. Где Весты у тебя бегают в Иркутске, что за фирма?
всю жизнь жил в Иркутске (полтора года как уехал) на момент, когда я уезжал грубо говоря все фирмы со своими автопарками вымерли, так как все ездят на службах заказа в которых частники, не знаю ни кого кто бы делал иначе (кроме пожалуй "желтое такси" у которых Шевроле), мне вот тоже интересно узнать как его фирма называется, ибо подозреваю, что нет на какой фирмы
3
3
Ответить
илья
Иркутск
7460540
большинство таксопарков на западе страны (где самих такси в 100 раз больше чем в Иркутске) ездят на рио солярисах (еще поло и октавии) и уже закупают новые рои и солярисы в Иркутске вообще все ездят...
Я вот то же хочу понять где у нас в Иркутске ездят Весты в такси в массовом количестве?
4
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Romchik728
Так же как и Китай и всё остальное....у меня Сяоми уже пол года на продаже висит, нафиг никому не упёрся
Это всё надо продавать-пока не вышла новая модель, тогда есть шанс продать, иначе даже за копейки не уйдет
Прошли те давно времена-когда телефон был роскошью
Да, сейчас телефон не роскошь, а средство передвижения )))
Точнее, по цене телефона можно купить средство передвижения!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1379
7460540
вы привели цену на самый дешманский Х почему бы его не сравнить с самым дешманским S8 ? и да показательна цена только на старте продаж, она была больше 100 и это не какие там не перекупы а официальные...
"и да показательна цена только на старте продаж, она была больше 100 и это не какие там не перекупы а официальные магазины" У вас просто враньё на вранье и враньём погоняет https://www.gazeta.ru/tech/201... https://meduza.io/news/2017/11/03/v-rossii-nachalis-prodazhi-iphone-x http://tass.ru/ekonomika/4699897 Стоимость смартфона в официальном интернет-магазине Apple начинается от 79,99 тыс. рублей за устройство с памятью 64 Гб и от 91,99 тысячи рублей за устройство с памятью 256 Гб При чём тут я? У меня нет айфона, у меня китай, но я за справедливость А по справедливости даже за 20 китай-это УГ по количество глюков и да, он тоже на морозе отключается Дальше спорить смысла не вижу
5
2
Ответить
Миша-Михаил
Братск
илья
Я вот то же хочу понять где у нас в Иркутске ездят Весты в такси в массовом количестве?
Да, господин «афдот» путается в показаниях. Где-то выше он пишет, что торговые представители у него на Вестах рассекают )))
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
афдот
пруль, лруль, да люди с мозгами уже давно на это внимания не обращают.
Наоборот, подкопившие деньги на новый левый руль избавляются от праворукого распильного хлама. Даже в нашей дыре количество евроруля уже в разы больше, хотя ещё лет 7 назад был паритет, а 10 лет назад прулей было намного больше
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1379
Миша-Михаил
Да, сейчас телефон не роскошь, а средство передвижения )))
Точнее, по цене телефона можно купить средство передвижения!
Так оно так и раньше было)
По цене Верту можно было новую ино купить)
Айфон то хоть комбайн, а по тому только звонить и можно было) Но почему-то сейчас об этом никто не говорит)
3
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Romchik728
"и да показательна цена только на старте продаж, она была больше 100 и это не какие там не перекупы а официальные магазины" У вас просто враньё на вранье и враньём погоняет https://www.gazeta.ru/tech/201......
чет какие-то статьи не правильные .везде писали про почти 110 на старте продаж за 256
может я не верную информацию видел, да и вроде как мы не обсуждали цену с точностью до еденицы (я вроде как и не обязан ее помнить на изусть)
мы говорили о том, что нет телефона по цене айфона кроме айфона
и даже если я ошибся в стартовых ценах, то я все же прав
так как ни один ни самсунг ни лг(самый дорогой дг в 2017 году стартовал с 60 тысяч и при этом в подарок давали телевизор!) ни сони не стоял на старте даже 79 тысяч не говоря про 91, вроде как это очевидно
у меня на руках три китайцы мейзу,*****ай, сяоми
нужно так по работе, хоть все 2х симочные, но так удобнее
мейзу и сяоми дешевле 20 тясяч, хуавей дороже 20 тысяч, у сяоми есть 1 глюк с уведомлениями, который решается за 1 минуту, меузу работает иделаьно, но не быстро (4 года ему уже так что это норм)
хуавей просто иделаьно работает
на морозе все вырубается если остаить на холоде, в кармане куртки и в -40 ничего вырубаться не должно
речь была не об этом, а том что экран айфонаХ не реагировал какое то время на нажатие в минусовую температуру, это официально призанный баг, который вроде исправили программно
 
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Romchik728
Так оно так и раньше было)
По цене Верту можно было новую ино купить)
Айфон то хоть комбайн, а по тому только звонить и можно было) Но почему-то сейчас об этом никто не говорит)
самые дорогие нокии в своем время те же 1500$ и стояли
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Скока-скока? о_0
 
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
имхо на нашем рынке основной конкурент это камри 3.5
1
5
Ответить
    
Сообщений: 1379
7460540
чет какие-то статьи не правильные .везде писали про почти 110 на старте продаж за 256 может я не верную информацию видел, да и вроде как мы не обсуждали цену с точностью до еденицы (я вроде как и не...
Во первых за 100ку на улице торговали 8ку (Iphone который естественно), слышал даже реальные случаи обмена 256 GB на машину, но в магазине никто по такой цене не торговал, а в Казани так вообще на старт продаж никто не пришёл (есть так же новость и реальные фото).
110 может стоил самый топовый в каком-то супер-эксклюзивном цвете, то тогда вы опять лукавите, взяв вообще самый дорогой айфон.

Во вторых конкурент приводимому вами S8 (плюс не плюс, тут уж как хотите) не X, а 8ка Iphone, а он уже стоит не 75 и не 62, а сравнимо с S8 как раз
Поэтому цена на топовые Андроид/Apple +- пару тысяч, нет там никаких космических разрывов как вы пишите
Я не юзал топовые Андроид, но по сравнению с дешёвый Андроид vs Apple-во втором случае реально есть за что переплачивать кроме бренда
У меня пока с китайскими поделками не очень отношения складываются
4
1
Ответить
VK
Владивосток
Romchik728
Так же как и Китай и всё остальное....у меня Сяоми уже пол года на продаже висит, нафиг никому не упёрся
Это всё надо продавать-пока не вышла новая модель, тогда есть шанс продать, иначе даже за копейки не уйдет
Прошли те давно времена-когда телефон был роскошью
Правильно! год-два(максимум 3) и на замену, потому и смысла брать трубку дороже 20тыр вообще нет.
 
 
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 115
взять такую и тошнить на ней сотку с нашими дорогами
Добро - сей, а не складывай в сейф - не то будешь такой как все.
1
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Romchik728
Во первых за 100ку на улице торговали 8ку (Iphone который естественно), слышал даже реальные случаи обмена 256 GB на машину, но в магазине никто по такой цене не торговал, а в Казани так вообще на старт...
как раз такие Х конкурент S8, 8 айфон это позорище с рамками которых даже нет даже у китайцы за тысячу рублей вообще ни разу не конкурент S8, будь Кук самураем должен был бы харакири сделать за то что выпустил это на свет в 2017 году
ну и самый дорогой самсунг надо сравнить с самым дорогим айфоном не так ли?
а не самый дорогой самсунг с самым дешевым?
ну можно сравнить Х и note 8 и снова я буду прав так как Note дешевле
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1379
7460540
самые дорогие нокии в своем время те же 1500$ и стояли
Было дело, 8800 до сих пор в рабочем состоянии лежит, как раз так и стоил где-то, но машину на него купить вряд ли можно было....если только ВАЗ БУ
1
 
Ответить
алексей
Москва
7460540
турик как бы вообще не спортивный авто, он повороты проходить хорошо и не должен так как его подвеска настроена на комфорт и это не минус его, а плюс, так как это не спортивный авто а просто динамичный...
А вы для кого это писали я что то не помню что я говорил что он плохо это делает речь шла о том что машину не продают ещё а вы уже знаете что она уже сделает и немцев и японцев в своём классе.Вот и все читайте что пишут а не между строк
4
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
алексей
А вы для кого это писали я что то не помню что я говорил что он плохо это делает речь шла о том что машину не продают ещё а вы уже знаете что она уже сделает и немцев и японцев в своём классе.Вот и все читайте что пишут а не между строк
где вы тут увидели слово про японцев или немцев?
я писал только про турик и про повороты
остальное ваша фантазия
 
3
Ответить
   
Сообщений: 675
8175660
Опять в РФ бредовая цена для такой машины. В штатах с их уровнем жизни эта kia стоит на 20% дешевле в максималке. При этом не особо то она и быстрая если сравнивать с любыми немцами с одинаковым количеством л.с. под капотом.
СПАСИБО дизайнерам ВАГа за такие прелестные формы(Панамера, А7 и.т.д.)!!!
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
м
Снаружи похож на БМВ в салоне на ВАГ и, что тут брать за эти бабки. Отстой.
на вкус и цвет.....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Fizik
Блин, я почему-то был уверен, что с мотором 3.3 будет примерно от 2.7 стоить, лошара наивный.
осталось только год подождать глядишь и будет за машину 2018 года в 2019 году такая цена....
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Российским покупателям предложат Stinger с одним из двух бензиновых турбомоторов: 4-цилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и V-образным 6-цилиндровым 3.3 V6 T-GDI...
умеючи можно и уй сломать.....
Astra 1.6t GTC
3
 
Ответить
Fizik
Блин, я почему-то был уверен, что с мотором 3.3 будет примерно от 2.7 стоить, лошара наивный.
В америке она стоит ~52900 долларов *59 = 3 100 000 рублей.
За такую цену среди конкурентов, учитывая мотор на 370 л.с., альтернатив просто нету.
6
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Причина Безумств
2.0 л 197 л.с. Полный привод, за 2.1 миллиона в комплектации люкс,Замечательное предложение и оптимальный вариант. Естественно будет чиповаться, разница в лошадях явно программная и железо идентично. Скорее...
А смысл? Разница с версией на 247 сто тысяч, покупая машину за два с лишним лимона - это какой-то изврат...
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Причина Безумств
Хорошо финансируется сейчас Крым,из Российского бюджета,или мало и надо больше денег?...
какое вообще дело чужое финансовое положение... у нас вон каенов, рэнж-роверов и прохих Х5 и АМГ по городу катается задай им вопрос...
Astra 1.6t GTC
2
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
8175660
Опять в РФ бредовая цена для такой машины. В штатах с их уровнем жизни эта kia стоит на 20% дешевле в максималке. При этом не особо то она и быстрая если сравнивать с любыми немцами с одинаковым количеством л.с. под капотом.
в чем проблема закажи перекупам они тебе привезут дешЁвую из штатов))) ))
Astra 1.6t GTC
3
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Mobil2010
BMW 3 GT почти столько же стоит. А ещё если учесть как можно торговаться за баварца...
Киа - унылое ведро на фоне немца. И всеравно что в ответ скажете.
так говорят те у кого нет бмв))))
Astra 1.6t GTC
5
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Vspec
за 3.2 млн. если хочется драйва, можно GT-R взять года 2008-2010 нормальный
на вкус и цвет... в чём проблемма бери, ссылку на отзыв не забудь кинуть))))
Astra 1.6t GTC
4
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
95Saber95
Посмотрел Lexus ES200 от 2,2 мульта.
В чем смысл стингера на тряпке за 2 мульта???
Чего-то корейцы явно перекушали...
так переднеприводный ЕS нах кому нужен.....
Astra 1.6t GTC
6
 
Ответить
алексей
Москва
7460540
где вы тут увидели слово про японцев или немцев?
я писал только про турик и про повороты
остальное ваша фантазия
Читайте коменты на которые я отвечал вы же написали значит знали о чем речь
3
 
Ответить
dayton701
Москва
7460540
а у какой новой Тойоты он будет пыль глотать? да если и глотнет то только по прямой в поворотах стоковому турику делать нечего но для диванных гонщиков конечно конечно гонта это только 0-100 кстати...
Первый NSX "учил ездить" покойный дядя Бруно, и звали его Айртон Сенна. И да - у него не "подгорало"...
3
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Посмотрел комплектации на официальном сайте - мрак какой-то. Машина с любым движком по данным разгоняется за 6 сек. Прикольные фишки и системы только в топе с топовым мотором. Разница в младших и средних комплектациях неявна по опциям, но явна по деньгам. То ли прайс сырой, то ли... Печалька.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
1
3
Ответить
adp10
Липецк
машина интересная, но только в базе (из-за цены), обязательно потестить возьму,машина сугубо для лета...задний привод только зимой и плох, а летом будет кайф. сегодня журналюги обещали начать выкладывать обзоры с "нашими" машинами. 5 лет на коробку и двигатель то что надо.
 
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
dayton701
Первый NSX "учил ездить" покойный дядя Бруно, и звали его Айртон Сенна. И да - у него не "подгорало"...
точно перепутал Аэртона с Бруно
 
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
алексей
Читайте коменты на которые я отвечал вы же написали значит знали о чем речь
вы ответили на мой коммент, где я пишу про турика
и я отвечаю на ваш ответ
что еще и зачем я должен читать?
надо изучать все что написал тот кто отвечает на мой коммент?)
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
7460540
где вы тут увидели слово про японцев или немцев?
я писал только про турик и про повороты
остальное ваша фантазия
стоковый турик в поворотах так себе .....
Astra 1.6t GTC
 
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
the stig
какое вообще дело чужое финансовое положение... у нас вон каенов, рэнж-роверов и прохих Х5 и АМГ по городу катается задай им вопрос...
Какое чужое финансовое положение? Если вы не вкурсе,то я поясню,Крым, это Россия. И я интересуюсь финансовой стабильностью, субъекта РФ...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Mobil2010
Киа хвалят владельцы киа. Те, которым хватило денег на Рио, Спортаж, серато и тп. Через 5 лет такая же гвардия появится Лифанистов, джилистов и прочей китайской лабудени. Все банально. Народ голосует...
Так все у вас просто, денег не хватило на нормальную машину, да не хватило))) из чего выбирать? За 350 тысяч взять киа Рио 2010 года или марка 100 2001??? Конечно киа:
1. 95 коней низкий налог
2. Не прихотливость в обслуге
3. Заводится в любой мороз (моя по крайне мере)
4. Дешёвые запчасти (если что-то надо поменять-получил зп и поменял)
5. 500 рублей 92 хватает на 120-130 км летом по городу
Этим киа и хороша, какую машину вы ещё купите за 350 тысяч трехлетку другого производителя? Никакую.
Киа машина хорошая для своих денег и это главное, турик тоже хорошь за свои деньги, но не более.
Не брать же королу пустую за 1100к. Правда?
Поэтому заработаем больше денег, купим лучше! А пока радуемся тому что зад в тепле едет домой в любимой машине!
2
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Федя
Очень дорого. Не будет продаж. Корейцам еще много нужно сделать для нормального качества. У самого Сантафе 3, за 60 000 км менял линки 2 раза, подшипник ступицы, рулевой наконечник, суппорт стучит, водительская...
все проблемы по ходовке... как рулишь так и обслуживай....
Astra 1.6t GTC
3
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Андрей
А смысл? Разница с версией на 247 сто тысяч, покупая машину за два с лишним лимона - это какой-то изврат...
Тож самое было с Тигуаном,разница в сто штук. Люди покупали и апосля, за 20 чиповали у дилера. Единицы брали более мощную версию...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Причина Безумств
2.0 л 197 л.с. Полный привод, за 2.1 миллиона в комплектации люкс,Замечательное предложение и оптимальный вариант. Естественно будет чиповаться, разница в лошадях явно программная и железо идентично. Скорее...
Немцы уже давно почти не используют эту халяву "железо идентично" (есть конечно случаи, но это скорее исключение), думаю и корейцы тоже. Если есть возможность, а она есть, удешевить мотор - никто вам с запасом ничего делать не будет. Речь про отдачу разных версий...каждую конечно можно чиповать, но предел уже зависит от конкретного мотора.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1379
В инстаграмме уже есть коротенькие видео по Стингеру, едет она свои паспортные значения, и, вроде как, настраивали её люди из BMW
2
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Vspec
за 3.2 млн. если хочется драйва, можно GT-R взять года 2008-2010 нормальный
в чём вопрос бери и ссылку на отзыв не забудь кинуть....
Astra 1.6t GTC
4
1
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
95Saber95
Посмотрел Lexus ES200 от 2,2 мульта.
В чем смысл стингера на тряпке за 2 мульта???
Чего-то корейцы явно перекушали...
Посмотрел сколько лошадей у него? Какой привод? Какой салон?
6
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
the stig
так переднеприводный ЕS нах кому нужен.....
Вот выбирал is250 - все говорили нахрена тебе задний все ездят на переднем - бери камри на ней легче ездить особенно зимой
Люди вы уже определитесь!

А по мне так вообще ровно и на тех и на этих ездил. Правда где был задний сильно не хватало стабилизации.
Ездил и на переднем приводе 2,5 литра только Хонда сабер(3 года), правда давно это было. Вообще никаких вопрос не было, ни по мощности ни по управляемости ни по комфорту.

В чем собственно "нах" заключается?
 
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Sydney896
Шаз по цене от 2 млн., и через года 3-4 она на б/у рынке никому***** не нужна будет, будут продавать за 400-500 тыщ, таже ситуация как с мазда РХ8
рх-8 роторная уже по этой причине большинству не интересна плюс она почти купе , здесь же 4 двери нормальный багажник привод!!!! на выбор и возможность прохватить на все деньги....(это тоже сугубо индивидуально но для среднестатистического водителя вполне достатачно) для мажорестых гончил конечно маловато и коней и цена не серьёзная, на мажорестой тусовке не поймут.....)
Astra 1.6t GTC
3
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
ZhechMostow
Посмотрел сколько лошадей у него? Какой привод? Какой салон?
Так-то да.
И откровенно не понимаю в чем вопрос?
В секундах до 100 или вопрос религии по переднему и заднему приводу?
1
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Mobil2010
Туарег 3,3 млн стоит в офигенной Вольфсбург комплектации. И это машина. В отличии от Kia
не всем нужен уазег))))
Astra 1.6t GTC
1
2
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12522
titovik
взять такую и тошнить на ней сотку с нашими дорогами
Тогда вообще какой смысл, брать авто с более чем 150 л.с? Так что ли?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
3
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
7460540
да бедные берут стингера за 2-3.2 ляма, кто же тогда вы на мондео 2010 года? попрошайка?
Успокойся, я его новым покупал, на то время он стоил чуть дешевле этого самого стингера, по сегодняшней ситуации.
1
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Причина Безумств
По приезду на ТО, отказываться на сток,но это крайний случай. Более чем уверен,что сам официальный дилер, за отдельную денежку, будет сам же чиповать, с сохранением гарантии..
Не факт, что штатная коробка переживет чиповку и последующие отжиги на дороге. И механики совсем нет.
 
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12522
Женя Женьков
В америке она стоит ~52900 долларов *59 = 3 100 000 рублей.
За такую цену среди конкурентов, учитывая мотор на 370 л.с., альтернатив просто нету.
Другое дело, что за 2100-2200тыс, ты получишь 6 сек до 100 на ВД или заднем. Вот это вообще космос. И тут рядом никто не стоял. И даже бренд не важен. Кмк, он просто уберет всех, в этом классе.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
8
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Angarskey
дорого все равно
веста кросс под лимон стоит....
Astra 1.6t GTC
1
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Franz42
Успокойся, я его новым покупал, на то время он стоил чуть дешевле этого самого стингера, по сегодняшней ситуации.
ок, но ты все равно будный?
сам над собой подшучиваешь получается?
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
r28
Другое дело, что за 2100-2200тыс, ты получишь 6 сек до 100 на ВД или заднем. Вот это вообще космос. И тут рядом никто не стоял. И даже бренд не важен. Кмк, он просто уберет всех, в этом классе.
И много таких кому это так важно?
Особенно в городе.
 
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
7460540
ок, но ты все равно будный?
сам над собой подшучиваешь получается?
Почему подшучиваю? Перед тобой оправдываюсь, теперь спать не смогу, меня какой то непонятный человек в интернете нищебродом считает. Это ж беда вселенская.
 
1
Ответить
8175660
Новокузнецк
the stig
в чем проблема закажи перекупам они тебе привезут дешЁвую из штатов))) ))
Проблема в том, что "наша" власть на таможне сдерет сумму второй такой же машины при пересечении границы.
 
1
Ответить
Антон
Тюмень
Да блин, круто!!! 2.0 (турбо, 247 л.с.) полный привод, АКП8 за 2,2 млн - шик и блеск в комплектации Люкс.
Теперь есть на что копить!
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 168
95Saber95
Да даже не RC350, просто ES250
Смысл данного корыта за такие деньги?
У меня знакомые ездят на RX200 и что-то еще в том же духе. Они бы наверное с улыбкой восприняли обсуждение покупки Kia за такие деньги.
Ребята, вы упоролись что ли, ES200, тем более RX с ним сравнивать, это овощи. Я написал - смысл в Стингере, если есть RC350. Почитайте что это за авто и поймете мою мысль.
4
 
Ответить
алексей
Москва
7460540
вы ответили на мой коммент, где я пишу про турика
и я отвечаю на ваш ответ
что еще и зачем я должен читать?
надо изучать все что написал тот кто отвечает на мой коммент?)
Что бы не возникали вот такие ситуации
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Franz42
Почему подшучиваю? Перед тобой оправдываюсь, теперь спать не смогу, меня какой то непонятный человек в интернете нищебродом считает. Это ж беда вселенская.
нет, ты сам себя так считаешь)
сам же сказал авто для нищ, а у самого еще дешевле)
по мне так что Мондею что Стангер авто по российским меркам лучше среднего и у хозяина доход выше среднего
2
1
Ответить
миша
Ачинск
2 ляма за кия ...неее .гон всётаки
1
4
Ответить
Артем
Кемерово
8986831
Зная наших хитро***ых диллеров,ценник они завысят,потому что доллар несиабилен,бензин растет и так далее,так же хитро***ый диллер полюбому что-нибудь из комплектации выдернет и сделает это как допопцию...
Я вот несколько месяцев назад продал Прадо 120, на котором 5 лет ездил... купил Оптиму в максималке (б/у). Доволен. И я съезжу на тест-драйв Стингера. Возможно он станет моим следующим авто...
7
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
TonyBonely
Ребята, вы упоролись что ли, ES200, тем более RX с ним сравнивать, это овощи. Я написал - смысл в Стингере, если есть RC350. Почитайте что это за авто и поймете мою мысль.
RC350 6.3 секунд до сотни
Стингер 2.0 6 с чем-то пускай даже 6.7 секунд до сотни
Стинге 3.3 4 с чем-то секунды
При этом цена RC350 3.2 ляма в топе, так же как у стингера
Вывод как спорт купе RC350 не конкурент стингеру однозначно он медленнее и у него только один вариант привода
5
 
Ответить
Артем
Кемерово
7460540
RC350 6.3 секунд до сотни
Стингер 2.0 6 с чем-то пускай даже 6.7 секунд до сотни
Стинге 3.3 4 с чем-то секунды
При этом цена RC350 3.2 ляма в топе, так же как у стингера
Вывод как спорт купе RC350 не конкурент стингеру однозначно он медленнее и у него только один вариант привода
Зашел на сайт дилера московского... пишут, что RC350 от 3.9 миллиона продается.
5
 
Ответить
TRD
     
Новосибирск
Сообщений: 86
Anton
Почему не пойдет? В Новосибе киа оптима как грязи. В топой версии Gt тож часто встречаю на дорогах. А стоит она почти так же как и Стингер... Хотя, раз вы сказали не пойдет, значит не пойдет. Диванная аналитика она такая)))))
Да уж прям как грязи.. Раз в месяц вижу и то хорошо. 8 штук в продаже весит всего.
 
2
Ответить
костя
Томск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Речь шла про 520-ю, там коварные баварцы пошли на хитрость и заменили ЦПГ на 528-й на более усиленную и сбалансированную в отличии от 520-й , блок цилиндров у них одинаков , а вот ЦПГ нет и по этой причине...
Фото со стенда не верю не одному слову.
4
2
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Ростиславъ Всеволодовичъ
У меня топовый Q7 16 года , но я его комплектовал под себя и только , алькантара , бежевый салон , панорама , бенг олфсен и так далее, вышло примерно как вы говорите в районе топ крузака, но при этом по оснащению и качеству материалов просто космос !
Иди учить уроки, а то папка алькантару тебе такую на попу натянет, что плакать будешь громче чем твой выдуманный в розовых мечтах бенг олфсен.
Мой отзыв: Kia Ceed 2010
10
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Роуэн Аткинсон
Топовые модели Amoi, Huawei, и т.д., уже куча народа их из Китая заказывает и плюется от Самсунга.
Погугли, не помню просто, ибо не интересуюсь, но есть аппараты, на уровне Айфона, но стоят в пределах 20.000
У меня xiaomi redmi note 4отличный аппарат. Сколько раз ронял. Ни чего не случилось. Процессор 20 ядер 3 гигабайт оперативной памяти.32 гигабайт системной памяти. 4100ампер час ёмкости батареи. Сканер отпечаток пальца
16мегапиксель камера,и фронтальная 8 мегапикселей. Стоит сейчас около 100рублей
 
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
dilmurad
У меня xiaomi redmi note 4отличный аппарат. Сколько раз ронял. Ни чего не случилось. Процессор 20 ядер 3 гигабайт оперативной памяти.32 гигабайт системной памяти. 4100ампер час ёмкости батареи. Сканер отпечаток пальца
16мегапиксель камера,и фронтальная 8 мегапикселей. Стоит сейчас около 100рублей
10ядер пардон
 
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
dilmurad
10ядер пардон
Стоит около 10000
 
1
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Ростиславъ Всеволодовичъ
Сколько лично под вами мисье , померло Порше с задирами цилиндров, 2 ? может 3 ? или не одного ?
У вас сударь задиры на другом месте. Один неудачный двигатель был. А сколько их у*****ага? TFSI матерок, а tsi+dsg так ваще непристоище.
6
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
алексей
Поправлю после немцев япы в счёт не идут они вообще далеки от автопромышленности
Киа и хуюндай производили свои двигателя на основе Митсубисивких двигателей.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2447
Александр
Ты явно не на той машине прокатился
А на какой надо было?
1
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
7460540
нет, ты сам себя так считаешь)
сам же сказал авто для нищ, а у самого еще дешевле)
по мне так что Мондею что Стангер авто по российским меркам лучше среднего и у хозяина доход выше среднего
Я не сказал для "нищих", я сказал что Стингер для "Панамера для бедных".
Мондео - это большая черная машина для передвижения, а вот Стингер это закос под гран-туризмо. Есть еще Хайтай Болигер - Кайен для бедных.
2
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Артем
Зашел на сайт дилера московского... пишут, что RC350 от 3.9 миллиона продается.
тем более
я смотре в каталоге рома
3
 
Ответить
Vspec
Благовещенск
the stig
на вкус и цвет... в чём проблемма бери, ссылку на отзыв не забудь кинуть))))
если бы у меня были такие деньги и право выбора между этими двумя авто, я бы так и сделал =) ... а пока я езжу на стучащем старом Форестере))
 
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Franz42
Я не сказал для "нищих", я сказал что Стингер для "Панамера для бедных".
Мондео - это большая черная машина для передвижения, а вот Стингер это закос под гран-туризмо. Есть еще Хайтай Болигер - Кайен для бедных.
по чему закос?
гранд туризмо это когда машина может ехать 250 и более км в час
суперкар когда 300 и более
стингер едет 270, значит он гранд туризмо без всякого закоса
4
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Franz42
Я не сказал для "нищих", я сказал что Стингер для "Панамера для бедных".
Мондео - это большая черная машина для передвижения, а вот Стингер это закос под гран-туризмо. Есть еще Хайтай Болигер - Кайен для бедных.
в целом с нищими снят вопрос)
я в целом не серьезно говорил и изначально конечно понял, что вы имели ввиду
 
1
Ответить
ALiX
Томск
Ростиславъ Всеволодовичъ
"Российским покупателям предложат Stinger с одним из двух бензиновых турбомоторов: 4-цилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и V-образным 6-цилиндровым 3.3 V6 T-GDI...
У меня в семье одна машина сейчас в ремонте с разобранным движком - поршни на заказ будем делать - стучит, как трактор. Заводских нет в продаже нигде. Задиры во всех цилиндрах. Блок точим под максимальный размер. Гильзовать не берутся - лопнет блок. Пробег 80тысяч. Хундай 2 литра. Они все такие, ребята.
3
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
АвтоГорожанин
В мире где есть Lexus ES и Acura TLX покупать этот стингер? Незнаю, выглядит как машина студента, и воспринимается также, эдакий корейский ответ "сделаем как у взрослых" Камаро и Мустангу. Сейчас...
Ну вот, сравнили переднеприводные приукрашенные мид-сайз седаны для невзыскательного американца с заднеприводным фастбэком...при его разработке во всякие 3 GT целили или А5 Спортбэк, а не в эти...
4
 
Ответить
алексей
Москва
dilmurad
Киа и хуюндай производили свои двигателя на основе Митсубисивких двигателей.
Друг это вообще сарказм был
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
xpress2008
Иди учить уроки, а то папка алькантару тебе такую на попу натянет, что плакать будешь громче чем твой выдуманный в розовых мечтах бенг олфсен.
😂👍
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
dilmurad
У меня xiaomi redmi note 4отличный аппарат. Сколько раз ронял. Ни чего не случилось. Процессор 20 ядер 3 гигабайт оперативной памяти.32 гигабайт системной памяти. 4100ампер час ёмкости батареи. Сканер отпечаток пальца
16мегапиксель камера,и фронтальная 8 мегапикселей. Стоит сейчас около 100рублей
Айфон это бренд. Но это не значит, что он априори лучше: понтовей - да , пристижней - да. Но по надёге железа - очень сомнительно. Я бы себе взял топовый Amoi, юзал денёк, очень хорошее впечатление от него)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
urwoiy
"Росстандарт опубликовал одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для седана Genesis G70. Из документа следует, что бензиновая «турбочетвёрка» Theta II 2.0 T-GDI в России первое время будет безальтернативной....
Ну, на менее мощных версиях полка момента начинает снижаться раньше - если не раскручивать выше 4000-4500 об, то разницы никакой...
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
7460540
по чему закос?
гранд туризмо это когда машина может ехать 250 и более км в час
суперкар когда 300 и более
стингер едет 270, значит он гранд туризмо без всякого закоса
решил почитать у GT вообще нет четких рамок, так как это маркетинговый, а не технический термин, по этому думаю обсуждать его вообще смысла нет)
уже не помню откуда я взял про 250 км в час)
1
 
Ответить
Артур
Иркутск
Что-то подвох где-то : 247 лошадей 6 сек до 100 км/ч., 370 лошадей 6 сек до 100 км/ч. Про 370 согласен, но 247 не могут ехать также. Кореяки врут ???
1
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
алексей
Друг это вообще сарказм был
Какой сарказм это много где писали. Прочитайте историю компании.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
dilmurad
Какой сарказм это много где писали. Прочитайте историю компании.
Они свое время лицензии покупали на производство двигателей Мицубиси. И на основе Митсубисивких двигателей построили свое.
 
 
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
афдот
мои корыта, брат, 2016 и 2015 года, староваты конечно, но тот что 2015 не продам ни за какие деньги, а вот тот что помоложе еще годик попользую. Потуги приводят- знакомые люди с мозгами перестают брать...
Ага, охотно верю)) Тухленькая такая попытка прорекламировать набор косяков и болячек под названием веста прорекламировать)) Не тужься, нет в этом смысла, поверь))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
3
2
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
ПУШКА!!!

не нужна.
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
 
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
dilmurad
Они свое время лицензии покупали на производство двигателей Мицубиси. И на основе Митсубисивких двигателей построили свое.
О двигателях для Kia Cerato - Car.ru https://car.ru › journal › engine
 
1
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
афдот
Все с точностью да наоборот- почему большинство брало корейцев? Потому что дешево, альтернативы среди новых не было. Вот и шли от безденежья покупали себе рио да солярисы, многие в кредит. А почему мало...
Да да, конечно)) В такси ездят и не ломаются, у меня за 4 года ничего не сломалось - только замена расходников плановая, и естественно никакой гнили, как и у большинства других владельцев.
Так что свои сказки оставь тем, кто в них верит. Ну а купить недовесту это не от большого ума конечно, вот это реальный набор косяков.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
3
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
dilmurad
О двигателях для Kia Cerato - Car.ru https://car.ru › journal › engine
http://wikimotors.ru/g4ke/
2
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
dilmurad
http://wikimotors.ru/g4ke/
Это не сарказм это факты вообще Киа хуюндай покупали лицензии двигателей Мицубиси.Я много раз об этом читал раньше.Не обижайтесь
1
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Роуэн Аткинсон
Айфон это бренд. Но это не значит, что он априори лучше: понтовей - да , пристижней - да. Но по надёге железа - очень сомнительно. Я бы себе взял топовый Amoi, юзал денёк, очень хорошее впечатление от него)
Xiaomi надо покупать с процессором снепдрагон он лучшу. У меня хелио медиатек. Нормальный но снепдрагон лучше.
1
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
dilmurad
Xiaomi надо покупать с процессором снепдрагон он лучшу. У меня хелио медиатек. Нормальный но снепдрагон лучше.
Сейчас вышел уже xiaomi redmi note 5. С процессором снепдрагон. Я к нему присматриваюсь. Лично мне понравилось марка. Все что есть айфонах и Самсунгах все есть даже больше.
 
3
Ответить
     
Казань
Сообщений: 80
95Saber95
Посмотрел Lexus ES200 от 2,2 мульта.
В чем смысл стингера на тряпке за 2 мульта???
Чего-то корейцы явно перекушали...
Es200, то есть чуть более симпатичная Камри со 150 л/с. По вашему мнению стингер с задним приводом и турбо мотором и этот Лексус одни и те же люди рассматривать будут?
Мой отзыв: Лада Калина 2012
4
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12522
95Saber95
И много таких кому это так важно?
Особенно в городе.
А зачем нужен БМВ? За 3+ млн? Его зачем берут? Ради шильдика? Или то что он имеет управляймость и динамику?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
2
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12522
Аудитория Дрома в новостях это как Ютуб. Просто бабки на лавочки.
Появилась авто от Киа, которое по соотношению ТТХцена лучшая в классе. Что делаем? Правильно. Обсираем. Не поедет, сгорит, сломается, улетит на Марс, Турик порвет, лучше БМВ 10 лет взять, лучше хату купить, навальный 2018.
Епта у 99% не будет этого авто. Сходите на тест драйв и просто проверти. Зачем эта желчь. Это просто авто
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
10
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
dilmurad
Сейчас вышел уже xiaomi redmi note 5. С процессором снепдрагон. Я к нему присматриваюсь. Лично мне понравилось марка. Все что есть айфонах и Самсунгах все есть даже больше.
лучше берите Honor (отдельная марка у Хуавей)
лучше будет чем сяоми, за одну цену чуть хуже железо, но скажем камера почти всегда лучше
но если сяоми почти всегда требует манипуляций с прошивкой или копания в настройках, то Honor это включил и работает вообще без манипуляций и батарейку дольше будет держать
но это все если не играете в игры, если играете то берите на снепдрагоне
1
1
Ответить
95Saber95
И много таких кому это так важно?
Особенно в городе.
Много. Почитай комментарии под каждым кроссовером у которого нету полного привода в доп.опциях.
Чаще всего их владельцы не будут лазить туда, где реально нужен полный привод, зато ору...
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Женя Женьков
Много. Почитай комментарии под каждым кроссовером у которого нету полного привода в доп.опциях.
Чаще всего их владельцы не будут лазить туда, где реально нужен полный привод, зато ору...
комменты это вообще не показатель
судя по комментам все авто которые в топе продаж вообще дрова которые ни кому не нужны даром
1
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
7460540
лучше берите Honor (отдельная марка у Хуавей) лучше будет чем сяоми, за одну цену чуть хуже железо, но скажем камера почти всегда лучше но если сяоми почти всегда требует манипуляций с прошивкой или...
Хорошо спасибо за совет.Я посмотрю на не уверен что эта марка у нас есть Xiaomi сам пару лет как появился.
 
1
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
молодцы Корейцы, 15 лет назад выпускали какие-то ведра, а сейчас машины на достойном уровне
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
1
2
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12522
end0rphine
молодцы Корейцы, 15 лет назад выпускали какие-то ведра, а сейчас машины на достойном уровне
Есть грамотная политика. Возьми чужое, сделай на основе этого свое, найми иностранных спецов, выяви рынки. Делай конкурентный товар.
Так же сейчас делают китайцы, но им еще лет 10 нужно.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
2
1
Ответить
elixirbratsk
Братск
КИА уже давно пора лого менять!
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
афдот
мои корыта, брат, 2016 и 2015 года, староваты конечно, но тот что 2015 не продам ни за какие деньги, а вот тот что помоложе еще годик попользую. Потуги приводят- знакомые люди с мозгами перестают брать...
Искренне желаю гордиться своим автопромом. И если он не подведёт и будет широкий ассортимент, под старость куплю НАДЁЖНЫЙ КРАСИВЫЙ РОССИЙСКИЙ АВТО.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 621
Ахаххах, уже корейцы в премиуме толкаются(где они были в 80-ые? рис в поле жевали) а у россиян сплошные победы на победе, с либералами воюют, с демократией разобрались, вперед с дядей В к светлому будущему, а денег то на корейца нет! ахаххахах
ПРиусу 14 лет)
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
624078
отличная машина, корейцы - молодцы!!!
открою вам секрет, это ребята, последний гвоздь в крышку надгробья тойоты, не говоря уже про остальных... итальянцы и немцы в панике бегают по европе, ха-ха-ха
Тойоту этим не победить. На российский рынок выходят новая Камри, C-HR, уже вышли новый Прадо и Хайлюкс. Камри вообще ничем не победить - госзакупки и т.п. не прекратятся...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 621
Ефим
Убийц японок много, да вот все непрофессиональные получаются, все никак убить не могут.
главное мы всех победили) теперь может расслабится на лаврах и посудачить что лучше, бэмэве или киа)) ахаххааха
ПРиусу 14 лет)
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Роуэн Аткинсон
Топовые модели Amoi, Huawei, и т.д., уже куча народа их из Китая заказывает и плюется от Самсунга.
Погугли, не помню просто, ибо не интересуюсь, но есть аппараты, на уровне Айфона, но стоят в пределах 20.000
Железо топовое, но прошивки пока у них г..но!
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Romchik728
Блин, секас!!! Правда есть вопросы к клиренсу, я так понял он меньше, чем у Оптимы, а на Оптиме уже живого места по низу нет.Скоро юбки по 2му кругу в покрас-ремонт пойдут((
Это вопрос не к авто, а к нашим дорогам. Поэтому кроссоверы у нас - самый востребованный формат автомобиля.
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
dilmurad
Хорошо спасибо за совет.Я посмотрю на не уверен что эта марка у нас есть Xiaomi сам пару лет как появился.
Honor есть в России официально, Xiaomi насколько я знаю нет (небольшие магазины 100% сами перепрошивают телефоны привезенные из Китая) вот собственно официальный сайт https://shop.huawei.ru ко всем телефоном еще подарки дают и еще вроде как есть скидка, если зарегестрироваться но я купил в магазине МТС так как там было дешевле, а подарки которые давали в фирменно магазине мне не нужны
 
2
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1721
Vspec
за 3.2 млн. если хочется драйва, можно GT-R взять года 2008-2010 нормальный
За 3.2 уже первый рестайл можно взять живой
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
 
 
Ответить
алексей
Москва
dilmurad
Какой сарказм это много где писали. Прочитайте историю компании.
Ты о чем
 
 
Ответить
. . .
Новосибирск
Ивановка
Ваговский 2.0 на ст2 выходит на 400 сил. Если это мотор от р версии. Ст3 уже к 450 подбирается без напряга.
k8-strasse . com/chip-tuning/volkswagen/tiguan/2.0-tsi-220-ls
400 это на Гольфе Р, тут не будет 400 на ст2, нужно менять турбину, свап турбины это уже ст3.
1
 
Ответить
Vspec
Благовещенск
ПолныйАут
За 3.2 уже первый рестайл можно взять живой
ну вот тем более =)
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
7460540
Honor есть в России официально, Xiaomi насколько я знаю нет (небольшие магазины 100% сами перепрошивают телефоны привезенные из Китая) вот собственно официальный сайт https://shop.huawei.ru ко всем...
Я в Астане сейчас живу. Но все равно посмотрю спасибо большое за совет благодарю будьте здоровы.
 
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
алексей
Ты о чем
Я о двигателях Киа и хуюндай
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
7460540
Honor есть в России официально, Xiaomi насколько я знаю нет (небольшие магазины 100% сами перепрошивают телефоны привезенные из Китая) вот собственно официальный сайт https://shop.huawei.ru ко всем...
А а Астане наоборот xiaomi официально продают. Есть отдельные центры xiaomi.🙏🙏🙏🙏🙏🙏
 
1
Ответить
афдот
Иркутск
7460540
большинство таксопарков на западе страны (где самих такси в 100 раз больше чем в Иркутске) ездят на рио солярисах (еще поло и октавии) и уже закупают новые рои и солярисы в Иркутске вообще все ездят...
Причем здесь такси? Мы производственно-торговое предприятие, машинами пользуются торговые представители.
 
 
Ответить
афдот
Иркутск
482
Да да, конечно)) В такси ездят и не ломаются, у меня за 4 года ничего не сломалось - только замена расходников плановая, и естественно никакой гнили, как и у большинства других владельцев. Так что свои...
ага, так владелец корейки и признался, что она постоянно сыпется, каждый свое болото хвалит))
1
 
Ответить
Артем
Кемерово
7460540
Honor есть в России официально, Xiaomi насколько я знаю нет (небольшие магазины 100% сами перепрошивают телефоны привезенные из Китая) вот собственно официальный сайт https://shop.huawei.ru ко всем...
Ну здрасьте, приехали... Сяоми давно официально продается в России. Поставляются из Китая уже с глобальной прошивкой. Я 1.5 года назад Mi5 на 64Гб с Али купил за 20 тысяч с официальной глобальной прошивкой, которая обновляется по воздуху. Такой же аппарат в Евросети продавался за 38...
2
1
Ответить
Артем
Кемерово
shreibi
Тойоту этим не победить. На российский рынок выходят новая Камри, C-HR, уже вышли новый Прадо и Хайлюкс. Камри вообще ничем не победить - госзакупки и т.п. не прекратятся...
А я пересмотрел свое отношение к Тойотам... не стоят они своих денег. Комплектации убогие, ценник космос. Былой надежности нету уже.
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
r28
А зачем нужен БМВ? За 3+ млн? Его зачем берут? Ради шильдика? Или то что он имеет управляймость и динамику?
Во-первых они красивые, так же как и лексусы. Только лесусы более уютные, а бмв это как офис на колесах
Во-вторых это обязательно статус. Тем кто на них ездит в 90% вообще плевать какая у них управляемость(есть примеры).
 
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
95Saber95
Так-то да.
И откровенно не понимаю в чем вопрос?
В секундах до 100 или вопрос религии по переднему и заднему приводу?
вопросов нет, есть киа и Лексус по одной цене, но киа мощнее, а Лексус как бы престижнее, каждый выберет что ему надо!
 
 
Ответить
алексей
Москва
dilmurad
Я о двигателях Киа и хуюндай
А что с ними хорошего либо плохого
 
 
Ответить
7742223
r28
Аудитория Дрома в новостях это как Ютуб. Просто бабки на лавочки. Появилась авто от Киа, которое по соотношению ТТХцена лучшая в классе. Что делаем? Правильно. Обсираем. Не поедет, сгорит, сломается,...
Вопрос в том что ТТХ данного "болида" неизвестны, ну окромя заявлений некоторых обзорщиков из-за бугра (окияна).
Если эта повозка с 247 силами будет ехать хотя бы на уровне 180-190 сильных Мерседеса, Ауди или БМВ, то ладно пусть живёт. Но тогда возникает вопрос к цене и иным потребительским качествам имеющимся в наличии даже у самых т.н. "барабанов" от БНТ.
 
 
Ответить
Igoryan
Курган
алексей
Фантазер не ты ли лет несколько писал тоже про оптиму.
Мне больше на реакцию людей хочется посмотреть, чем что-то фантазировать.
1
 
Ответить
7460540
комменты это вообще не показатель
судя по комментам все авто которые в топе продаж вообще дрова которые ни кому не нужны даром
О чём и речь, покупатель всегда голосует рублём.
 
 
Ответить
Леонид
Симферополь
иван иванов
чуть чуть добавить и можно внж в Европе купить и свалить . а вас путирастов оставить тут процветать ахахаха
Ну так добавь и вали. Что здесь еще делаешь?
 
 
Ответить
Леонид
Симферополь
Роуэн Аткинсон
Бред. Адский бред. Душа осталась у Америки 60-70. У Фолькса есть душа? Блин, ты мне глаза открыл только что)
Стесняюсь спросить а как она выглядит эта ваша душа? Сам езжу на Додж нитро кстати. Стингер целевая машина и своего покупателя найдет.
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Дорого!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
алексей
А что с ними хорошего либо плохого
Да ни чего плохо хорошого нетерпением. Просто когда я написал о том что двигатели Киа хуюндай были лицензионные двигатели Митсубиси то вы приняли это за сарказм. Поэтому я написал про это. Извините пожалуйста
 
 
Ответить
алексей
Москва
dilmurad
Да ни чего плохо хорошого нетерпением. Просто когда я написал о том что двигатели Киа хуюндай были лицензионные двигатели Митсубиси то вы приняли это за сарказм. Поэтому я написал про это. Извините пожалуйста
Ты не понял я написал что то что я написал это сарказм
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
алексей
Ты не понял я написал что то что я написал это сарказм
Аа пардон извиняюсь ещё раз🙏🙏🙏🙏🙏😆😆😆
 
 
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
афдот
ага, так владелец корейки и признался, что она постоянно сыпется, каждый свое болото хвалит))
Да мне абсолютно безразлично веришь ты или нет.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
2
2
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
афдот
ага, так владелец корейки и признался, что она постоянно сыпется, каждый свое болото хвалит))
А "постоянно сыпется" она только в унылых мантрах таких как ты. У реальных владельцев ездит и не доставляет проблем. А вот тебе про весту постик https://www.drive2.ru/l/494519... какая она " хорошая и надёжная")) И да - я его лично знаю, и проблем он с ней хапнул по самое н****уй. И от этого ещё смешнее смотреть на твои потуги))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
1
1
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
7460540
а у какой новой Тойоты он будет пыль глотать? да если и глотнет то только по прямой в поворотах стоковому турику делать нечего но для диванных гонщиков конечно конечно гонта это только 0-100 кстати...
Ценовую категорию двух автомобилей смотрим и замолкаем. Во имя собственного благоразумия.
Toyota
 
 
Ответить
123
Краснодар
Kmetik
то ли я не туда смотрю, то ли почти максимальный стингер стоит как базовая пятерка.
зачем писать это...
Толи ты ниразу в жизни новый БМВ не покупал как и те кто тебе плюсов наставил. Зачем писать то это клавиатурный знаток БМВ. https://www.bmw.ru/ru/ssl/conf...:Yandex_Brand:addlink_conf:%D0%B1%D0%BC%D0%B2#/8A11/P0300,FHAAT,S02PE,S04WF,S0337,S0Z49,S0205,S06UD,S0258,S05A2,S0663,S0493,S0494,S0534,S0423,S0441,S0521,S05A1,S0563,S06NH,S0891,S07CG,S0249,S0428,S06AF,S06AE,S0465,S04AE,S0715,S0760,S02VF,S0710,S02VL,S0775,S02NH,S0481/summary/ https://minvody.drom.ru/bmw/3-... https://minvody.drom.ru/bmw/3-...
 
 
Ответить
123
Краснодар
123
Толи ты ниразу в жизни новый БМВ не покупал как и те кто тебе плюсов наставил. Зачем писать то это клавиатурный знаток БМВ. https://www.bmw.ru/ru/ssl/conf...:Yandex_Brand:addlink_conf:%D0%B1%D0%BC%D0%B2#/8A11/P0300,FHAAT,S02PE,S04WF,S0337,S0Z49,S0205,S06UD,S0258,S05A2,S0663,S0493,S0494,S0534,S0423,S0441,S0521,S05A1,S0563,S06NH,S0891,S07CG,S0249,S0428,S06AF,S06AE,S0465,S04AE,S0715,S0760,S02VF,S0710,S02VL,S0775,S02NH,S0481/summary/...
Разница один миллион от того что в жизни и на сайте, так всегда было у БМВ и Мерседес. Нужно язык иметь и за пару месяцев общения 15-30% скидки всегда можно получить
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
123
Толи ты ниразу в жизни новый БМВ не покупал как и те кто тебе плюсов наставил. Зачем писать то это клавиатурный знаток БМВ. https://www.bmw.ru/ru/ssl/conf...:Yandex_Brand:addlink_conf:%D0%B1%D0%BC%D0%B2#/8A11/P0300,FHAAT,S02PE,S04WF,S0337,S0Z49,S0205,S06UD,S0258,S05A2,S0663,S0493,S0494,S0534,S0423,S0441,S0521,S05A1,S0563,S06NH,S0891,S07CG,S0249,S0428,S06AF,S06AE,S0465,S04AE,S0715,S0760,S02VF,S0710,S02VL,S0775,S02NH,S0481/summary/...
И то что ты скинул это даже не рядом с минималкой стингера.
Ткань, экранчик этот 5 дюймов, чистый поц вариант. Казаться, а не быть.
1
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
сколько стоил в рублях и долларах Chaser 100 в год запуска?
 
 
Ответить
12181690
м
Снаружи похож на БМВ в салоне на ВАГ и, что тут брать за эти бабки. Отстой.
Оуе
 
 
Ответить
12181690
Fizik
Блин, я почему-то был уверен, что с мотором 3.3 будет примерно от 2.7 стоить, лошара наивный.
А?
 
 
Ответить
12181690
Wdsантон
Красивая махиндра ,и ТТХ неплохие два ляма цена нормальная 4 весты )
Да
 
 
Ответить
12181690
Ростиславъ Всеволодовичъ
Вы это серьёзно сейчас :) ?
Несомненно мой друг
 
 
Ответить
Руслан
Полысаево
Стопаки от МАЗЕРАТИ, ещё у рейстайленговой ОПТИМЫ решетка радиатора вогнутая во внутрь как у МАЗЕРАТИ.
 
 
Ответить
Fizik
Чип это хорошо, только с гарантией если-что сразу пошлют.
Скорее всего не пошлют с гарантией. Если делать, то у официального дилера. Конкретно не скажу про Стингер, но Оптима 2.0 (150л.с.) делается за 8 т.р. и всё ОК.
 
 
Ответить