Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самый доступный KIA Stinger будет стоить 2 млн руб.

Самый доступный KIA Stinger будет стоить 2 млн руб.

27 Декабря 2017 | 31298 просмотров
Будут брать?
1704 (59%)
699 (24%)
460 (16%)

Российское подразделение компании KIA начинает прием заказов на Kia Stinger — новый хэтч класса Gran Turismo. Модель будет доступна по цене от 1 999 900 рублей.

За эти без малого 2 миллиона будут продавать базовую версию Stinger 2.0 T-GDI с задним приводом и самоблокирующимся дифференциалом. Мощность двигателя настроили под особенности российского налогообложения: она составляет 248 л.с. Максимальный крутящий момент равен 353 Нм. Эти показатели обеспечивают 5-дверному фастбеку разгон до 100 км/ч за 6,0 с. В продаже будет и полноприводная версия для 2.0 T-GDI.

Самый мощный Stinger GT 4WD тоже будут продавать в РФ. Он оснащается двигателем V6 семейства Lambda 3.3 T-GDI с непосредственным впрыском топлива и двойным турбонаддувом. Его мощность 370 л.с., максимальный крутящий момент 510 Нм. Разгон до «сотни» у такого Стингер ГТ самый быстрый за всю историю корейского бренда: 4,9 с.

Все версии KIA Stinger комплектуются 8-ступенчатой автоматической трансмиссией собственной разработки.

Подробные цены и полная информация о комплектациях будет представлена в феврале 2018 года. Поставки клиентам в России стартуют в марте 2018 года.

 
 

Комментарии

     
Сообщений: 117
Мда.
70
43
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Интересная машинка, Мэй тестил в Гранд Тур. Хотел бы на полноприводной прокатиться. Думаю по поводу корейцей, что они умеют делать машины - уже давно мало кто сомневается.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
327
49
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4494
Купил бы такую.. да дорого все же (( хотя по людям из Ашана не скажешь))
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
113
16
Ответить
БУ можно будет взять через года 2-3) а в целом, конечно тачка неплохая. За 2 мульта аналогов с задним приводом и 250 кобылами просто нету.
265
29
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Слово "доступный" тут лишнее !
80
103
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Что-то салон шибко на c-class похож
104
29
Ответить
user2010_
Кемерово
Никита Столянков
БУ можно будет взять через года 2-3) а в целом, конечно тачка неплохая. За 2 мульта аналогов с задним приводом и 250 кобылами просто нету.
Через 2-3 года это будет отжатое ведро, требующее постоянных вложений.
155
122
Ответить
Wong
Новочеркасск
круть конечно цена, за два куска задний привод и 250 сил просто огонь , но дизайн , мы еще на китайцев ругаемся что они лепят из все что под руку попадется.
44
133
Ответить
    
Сообщений: 1382
G_Kar
Интересная машинка, Мэй тестил в Гранд Тур. Хотел бы на полноприводной прокатиться. Думаю по поводу корейцей, что они умеют делать машины - уже давно мало кто сомневается.
ширпотреб - да. А чуть выше уровнем - пока еще нет. Дизайнеров - Шрайера и Ко - переманили, осталось еще подвесочников переманить. А то до сих пор такое явление, как вкусно рулящийся кореец, пока неизвестно. Доводка шасси, судя по всему, это для них такая вещь, которая не стоит внимания, в отличие от плюшечек-рюшечек.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
82
117
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Не взлетит с такой ценой этот Стингер
74
108
Ответить
     
Сообщений: 3985
Тому у кого есть 2 ляма на корейца, должно быть пофигу налоговая ставка. Могли бы и форсировать двигу.
14
203
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
не хочу подписываться
ширпотреб - да. А чуть выше уровнем - пока еще нет. Дизайнеров - Шрайера и Ко - переманили, осталось еще подвесочников переманить. А то до сих пор такое явление, как вкусно рулящийся кореец, пока неизвестно....
Подвесочника тоже наняли - в прошлой новости про эту машину было. Чтобы настроить подвеску, нужны заводские команды по автоспорту, желательно в ралли. На что ВАЗ кто угодно поливают, но Лады всегда выступали в различных соревнованиях и на всех Ладах подвески значительно лучше чем у корейских одноклассников, да и некоторых японских.
127
52
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Хоспади...Бойся Данайцев,дары приносящих!
13
39
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Такую тачку,могли бы и с электромотором замутить.Скоро дышать нечем будет
18
77
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 93
не хочу подписываться
ширпотреб - да. А чуть выше уровнем - пока еще нет. Дизайнеров - Шрайера и Ко - переманили, осталось еще подвесочников переманить. А то до сих пор такое явление, как вкусно рулящийся кореец, пока неизвестно....
Подвеску настраивал Альберт Бирман. Рулится он очень хорошо)))
82
17
Ответить
mazda6irk
Иркутск
Хорошая машина! Такая конфигурация и оснащение для российского рынка это круто. За эти то деньги.
Авто журналисты хвалят эту модель. Я б взял)))
87
15
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Suby
Подвеску настраивал Альберт Бирман. Рулится он очень хорошо)))
Откуда знаешь? Рулил?) Старичок Бирман решил на пенсии немного подстричь корейцев)
40
28
Ответить
    
Сообщений: 1382
Suby
Подвеску настраивал Альберт Бирман. Рулится он очень хорошо)))
вот осталось, чтоб он еще на рио с серато подвеску настроил.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
32
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
mazda6irk
Хорошая машина! Такая конфигурация и оснащение для российского рынка это круто. За эти то деньги.
Авто журналисты хвалят эту модель. Я б взял)))
За 2 мульта БМВ 320 прошивается под 328.
48
93
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
GMaxx38
Что-то салон шибко на c-class похож
А края и карты на А4.
20
8
Ответить
mazda6irk
Иркутск
premio711
За 2 мульта БМВ 320 прошивается под 328.
Да действительно они конкуренты. Но у киа приколюх за эти деньги больше, да и разгон 6 сек это сильно бмв (сток 7.8) даже на чипе не догонит.
73
31
Ответить
Владимир
Горно-Алтайск
надпись на козырьке справа портит всю картину
4
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
mazda6irk
Да действительно они конкуренты. Но у киа приколюх за эти деньги больше, да и разгон 6 сек это сильно бмв (сток 7.8) даже на чипе не догонит.
Они не конкуренты. Киа для конкуренции с БМВ нужно пройти длинный путь лет в 100.
51
141
Ответить
Ефим
Биробиджан
В соседней ветке кроун за такие же деньги обругали, а тут прям нахвалиттся не могут. Умом дромоэксперта не понять...
По существу неплохая возможно машина, симпатичная, но себе бы не взял.
63
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Ефим
В соседней ветке кроун за такие же деньги обругали, а тут прям нахвалиттся не могут. Умом дромоэксперта не понять...
По существу неплохая возможно машина, симпатичная, но себе бы не взял.
Вот с Атлетом они конкуренты
9
20
Ответить
10660992
Новосибирск
Опять корейцы понапихали в дизайн этого чуда элементы с разных авто. Да придумайте уже что то своё, создайте свой стиль, свою породу. Это ценится гораздо больше.
26
48
Ответить
www
Молодежный
авто конечно хорош, но я бы себе лучше подождал с полгодика и новую тройку G20 взял за те же бабки!

А про ценообразование, пример есть хенде экус 3.8 литра версия лимузин новый стоит 6 млн, спустя 2 года его за 1.6 брать никто не хочет. Вот Вам и корейцы
43
29
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм, если едет менее 5 сек..
5
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Крутая цена за тачку, которая едет 6 сек до сотни и с задним приводом. Ближайший конкурент по динамике/цене - бмв 330 по цене от 2480(с учетом скидок можно забрать за 2100), но базовая комплектация у киа будет жирная - к бабке не ходи.

А еще я представил даилог в дизайнерском центре:
-Алло, алло, это шеф-дизайнер?
-Да, слушаю.
-Мы тут интерьер новой киа делаем, все равно получается солярис, помогите!
-Вы напечатайте себе картинки других авто и техники для вдохновения.
-Поняли, спасибо, спасибо!

Три месяца спустя...
-Это что, пилять, такое?!
-Интерьер новой Киа Стингер!
-Вы же просто срисовали с-класс от мерседеса до уровня климат-контроля, а ниже интерьер ауди а4!
-Цена у машины будет $30 000.
-А, ну и ладно.
77
15
Ответить
Макс
Хабаровск
Что за плагиат от Maserati по задним стоп сигналам да и вообще конкретно слизанному заду у quattroporte ??? что теперь корейцы пошли по опыту "Зачем придумывать новый велосипед" если можно взять и просто слизать у итальянцев???
26
10
Ответить
Николай
Владивосток
жаль нет на коробке :(
19
7
Ответить
Станислав
Новосибирск
Как же надоели... «что за *****о дизайн, нельзя чтоли скопировать, как у кого нибудь, как китайцы делают например», тут «мля, что своего придумать нельзя, все слизали от всего» Люди, вы определитесь, что вам надо то уже?!

По мне машина очень нравится, и в Гранд туре ее тест обзор посмотрел, и самоблок ништяк, жалко не для наших сибирский «дорог» и моего стиля езды по нему...
40
9
Ответить
Витёк
Новосибирск
дождался я :)
автомобиль достоен внимания)
12
7
Ответить
  
Сообщений: 13282
А что думали цена будет от 1,3 млн. руб???
Продам уши от мертвого осла.
68
 
Ответить
Евгений
Томск
user2010_
Через 2-3 года это будет отжатое ведро, требующее постоянных вложений.
Тебе в жизни такое ведро не купить,поэтому не переживай.
47
7
Ответить
Alt_@#
Дорого для баз комплектации. Реальный разгон 2,0 около 7 будет, а 3.3 около 6сек
13
28
Ответить
  
Сообщений: 13282
Реальный разгон за 6 секунд не будет. 7-7,5 сек., больше на правду похоже
Продам уши от мертвого осла.
23
34
Ответить
КАРТЕЛЬ AUTOTRADE
Кемерово
Клоуны корейские, какой разгон за 6 секунд 0-100, когда на этом же овощном моторе 2.0. оптима гт "выстреливает" за 8.5 секунд!? XDDDDDD Ну я понимаю наврите на 0.5-1 сек, как большинство, но на 2.5 секунды это уже перебор...
41
65
Ответить
111
Кемерово
Alt_@#
Дорого для баз комплектации. Реальный разгон 2,0 около 7 будет, а 3.3 около 6сек
может ты скажешь еще когда будет конец света ?ты не ванга случайно?
33
4
Ответить
Алексей
Барнаул
ПАЛАСИО
Реальный разгон за 6 секунд не будет. 7-7,5 сек., больше на правду похоже
Чушь не пори, моя Рио разгоняется ровно по паспорту. А эта тачка на голову выше
16
27
Ответить
Alt_@#
Нет
1
3
Ответить
Алексей
Барнаул
КАРТЕЛЬ AUTOTRADE
Клоуны корейские, какой разгон за 6 секунд 0-100, когда на этом же овощном моторе 2.0. оптима гт "выстреливает" за 8.5 секунд!? XDDDDDD Ну я понимаю наврите на 0.5-1 сек, как большинство, но на 2.5 секунды это уже перебор...
Коробка другая, при чем тут "одинаковый двиг"
48
8
Ответить
Алексей
Барнаул
Эта тачка убъет БээНвэ , естественно, одноклассники. За такую цену это шедевр
17
31
Ответить
Oлег
Иркутск
Против новой Камри не потянет!
15
55
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
КАРТЕЛЬ AUTOTRADE
Клоуны корейские, какой разгон за 6 секунд 0-100, когда на этом же овощном моторе 2.0. оптима гт "выстреливает" за 8.5 секунд!? XDDDDDD Ну я понимаю наврите на 0.5-1 сек, как большинство, но на 2.5 секунды это уже перебор...
Задний привод, другая коробка и легко поедет машина 6.0 с таким мотором.
51
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Oлег
Против новой Камри не потянет!
Новая камри, по-крайней мере в американской спецификации, страшненькая такая.. из пенсионерского квадратного ботинка превратилось в туфлеподобный кроссовок.
23
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
premio711
Они не конкуренты. Киа для конкуренции с БМВ нужно пройти длинный путь лет в 100.
Если есть такая цель и ресурсы, догнать можно всегда. А потом и перегнать.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
23
5
Ответить
  
Сообщений: 275
Все с корейцами "не тик так"...
Вот и подвеска теперь есть и мощь и цена адекватна, НО!!!!
В последней линейки КИА дизайн опять скатился в "азиатщину" в худщем смысле!!!
Возникает вопрос - руководит ли сейчас дизайнерами Петер Шрайер при котором создали два "европейских" предыдущих поколения"
(сам кореевод, подсевший несколько лет назад на "евроКИА", а теперь с них уходящий по эстетическим соображениям, т.к. сам дизайнер по профессии =)
Мой отзыв: Kia Ceed 2015
10
22
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
Никита Столянков
БУ можно будет взять через года 2-3) а в целом, конечно тачка неплохая. За 2 мульта аналогов с задним приводом и 250 кобылами просто нету.
Через 3 года она умрет. Тачка явно не для спокойной езды, будут ее жарить и в хвост и в гриву
19
21
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
"Все версии KIA Stinger комплектуются 8-ступенчатой автоматической трансмиссией собственной разработки."
Вот это пугает.
11
35
Ответить
In Play
Владивосток
Нужно было добавить в новости, чтобы лучше понимали из чего и кем она сделана - что разрабатывал ее, а верней дорабатывал особенно по управлению и подвеске, да и вообще всей разработкой руководил Альберт Бирман - это тот кто работал над М3 и М4, так что за управление и подход к этому можно не беспокоиться.
18
4
Ответить
In Play
Владивосток
SibYak
"Все версии KIA Stinger комплектуются 8-ступенчатой автоматической трансмиссией собственной разработки."
Вот это пугает.
Зря, там отличные агрегаты, кстати они более надежны чем у тех же немцев, там еще используют более старый подход к постройке агрегатов, в этой машине наплевали на выбросы СО2 в атмо. ))
23
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Надо смотреть!
Если корейцы научились делать подвеску и в базе будет все необходимое, то в принципе норм вариант, хотя несколько месяцев назад можно было выцепить 320 х-драйв в м-паке за ту же двушку
9
8
Ответить
In Play
Владивосток
Розарио Агро
Надо смотреть!
Если корейцы научились делать подвеску и в базе будет все необходимое, то в принципе норм вариант, хотя несколько месяцев назад можно было выцепить 320 х-драйв в м-паке за ту же двушку
Подвеску немец делал, который строил М3, М4
13
2
Ответить
Антон
Тюмень
premio711
Они не конкуренты. Киа для конкуренции с БМВ нужно пройти длинный путь лет в 100.
Смотря в чем сравнивать. В понторезе - да, ещё далеко. Тёлок бухих у клуба ловить - тоже не тянет Киа. Зато на треке БМВ будет плестись в хвосте. Тут все зависит от того, что Вам надо от машины :)
18
20
Ответить
In Play
Владивосток
Антон
Смотря в чем сравнивать. В понторезе - да, ещё далеко. Тёлок бухих у клуба ловить - тоже не тянет Киа. Зато на треке БМВ будет плестись в хвосте. Тут все зависит от того, что Вам надо от машины :)
Ну ты загнул, БМВ на треке в хвосте у КИА ? )))))
28
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Макс
Что за плагиат от Maserati по задним стоп сигналам да и вообще конкретно слизанному заду у quattroporte ??? что теперь корейцы пошли по опыту "Зачем придумывать новый велосипед" если можно взять и просто слизать у итальянцев???
слизать у всех
10
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
КАРТЕЛЬ AUTOTRADE
Клоуны корейские, какой разгон за 6 секунд 0-100, когда на этом же овощном моторе 2.0. оптима гт "выстреливает" за 8.5 секунд!? XDDDDDD Ну я понимаю наврите на 0.5-1 сек, как большинство, но на 2.5 секунды это уже перебор...
тут с бмв его уже сравнили.
12
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
mazda6irk
Хорошая машина! Такая конфигурация и оснащение для российского рынка это круто. За эти то деньги.
Авто журналисты хвалят эту модель. Я б взял)))
продашь свою мазду и возьмёшь за 2 млн такого, главное очередь занять, а то не хватит такого элитного корейца по дешёвке
14
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
In Play
Нужно было добавить в новости, чтобы лучше понимали из чего и кем она сделана - что разрабатывал ее, а верней дорабатывал особенно по управлению и подвеске, да и вообще всей разработкой руководил Альберт...
кузов шраер, подвеска бирман, мотор митсубиши, коробка тойота, а на выходе всё-равно корейщина
21
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Raven
Если есть такая цель и ресурсы, догнать можно всегда. А потом и перегнать.
легенды нет - это всего лишь безликий азиат.
14
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Алексей
Эта тачка убъет БээНвэ , естественно, одноклассники. За такую цену это шедевр
подкопишь и возьмёшь вместо соляриса, никто правда не поймёт что у тебя за лифан такой
21
13
Ответить
In Play
Владивосток
Качинец
кузов шраер, подвеска бирман, мотор митсубиши, коробка тойота, а на выходе всё-равно корейщина
Это понятно, но все же годная корейщина за свои деньги, до немцев далеко, но япов двигают за свои деньги
4
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Алексей
Чушь не пори, моя Рио разгоняется ровно по паспорту. А эта тачка на голову выше
рио.. на голову выше рио, т.е. этот стрингер типа весты что-то?
12
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
In Play
Это понятно, но все же годная корейщина за свои деньги, до немцев далеко, но япов двигают за свои деньги
с рейцем может зарубиться на китайском рынке
4
10
Ответить
In Play
Владивосток
Качинец
с рейцем может зарубиться на китайском рынке
Там в Красноярске облака нет никакого случайно ? )) А то понесло парнишку. Ты очнись немного, уже 2018г и корейцы это уже не то Г что было раньше. Не удивлюсь что через пару лет ты и сам на корейце будешь ездить
14
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
In Play
Там в Красноярске облака нет никакого случайно ? )) А то понесло парнишку. Ты очнись немного, уже 2018г и корейцы это уже не то Г что было раньше. Не удивлюсь что через пару лет ты и сам на корейце будешь ездить
причём тут красноярск - ты слишком близко к азиатам находишься, что не видишь нормальных машин кроме своих усосанных прулек и скопированных с них корейцев
12
23
Ответить
B.I.S.
Тому у кого есть 2 ляма на корейца, должно быть пофигу налоговая ставка. Могли бы и форсировать двигу.
Форсировать будут! Чип сделают и опа - 300 с лишним)))
6
3
Ответить
premio711
За 2 мульта БМВ 320 прошивается под 328.
С учетом цены донора скока выходит? Как стоковая 328!
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Павел Школьников
С учетом цены донора скока выходит? Как стоковая 328!
50 т.р. дилер прошьёт
4
4
Ответить
Adamo
Лучше такую завезли!
23
28
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
premio711
Подвесочника тоже наняли - в прошлой новости про эту машину было. Чтобы настроить подвеску, нужны заводские команды по автоспорту, желательно в ралли. На что ВАЗ кто угодно поливают, но Лады всегда выступали...
У двух друзей оптимы, дорест и рест. Это не подвеска, это телега!
Им становится так неудобно, когда я спрашиваю на неровностях: так и должно быть?
Надеюсь тут все норм, потому что за 2 ляма с задним приводом и 250 силами конкурентов нет
15
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
premio711
За 2 мульта БМВ 320 прошивается под 328.
И потом стоят без моторов у дилера, тк там другие поршня и другая СЖ.
Говорю не просто так, когда у дилера был на ТО, общался с механиком, есть ли смысл мне прошиться в 328, он показал мне несколько трёшек, стоящих без мотора...
На какое-то время конечно хватит, а дальше кто знает
Точно знаю, что у бмв, при казалось бы одинаковых моторах и разных форсировках, все-таки используются разные поршня (из разных металлов)
25
8
Ответить
Андрей89
Салехард
Джедай от 2х лямов..не не нужен..
5
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ефим
В соседней ветке кроун за такие же деньги обругали, а тут прям нахвалиттся не могут. Умом дромоэксперта не понять...
По существу неплохая возможно машина, симпатичная, но себе бы не взял.
За какие же такие деньги? У нас стали продаваться крауны с левым рулём от 2х млн?
14
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
www
авто конечно хорош, но я бы себе лучше подождал с полгодика и новую тройку G20 взял за те же бабки!

А про ценообразование, пример есть хенде экус 3.8 литра версия лимузин новый стоит 6 млн, спустя 2 года его за 1.6 брать никто не хочет. Вот Вам и корейцы
Уже есть дата выхода новой тройки?
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Антон
Смотря в чем сравнивать. В понторезе - да, ещё далеко. Тёлок бухих у клуба ловить - тоже не тянет Киа. Зато на треке БМВ будет плестись в хвосте. Тут все зависит от того, что Вам надо от машины :)
Про бмв на треке поржал ))
11
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
In Play
Ну ты загнул, БМВ на треке в хвосте у КИА ? )))))
У него видимо Рио или солярис
14
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
при всем уважении к корейцам я бы взял немца в этот бюджет
например, Пассат в максималке
10
21
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 93
premio711
Откуда знаешь? Рулил?) Старичок Бирман решил на пенсии немного подстричь корейцев)
Тестил в Сеуле. Он же на родине с мая 2017 продается.
Вот только комплектации в Корее не чета нашим. Барабан эдишен там нет. А у нас пожалуйста за 2 млн и никакой диодной передней оптики. За нее доплати еще 300
7
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
G_Kar
Интересная машинка, Мэй тестил в Гранд Тур. Хотел бы на полноприводной прокатиться. Думаю по поводу корейцей, что они умеют делать машины - уже давно мало кто сомневается.
Видел в Сеуле пару раз. Огонь аппарат, раздумываю новый брать с салона
Рукописи не горят(с)
10
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
не хочу подписываться
ширпотреб - да. А чуть выше уровнем - пока еще нет. Дизайнеров - Шрайера и Ко - переманили, осталось еще подвесочников переманить. А то до сих пор такое явление, как вкусно рулящийся кореец, пока неизвестно....
Вообще-то шасси машины настраивал человек который настраивал бмв серии м, плюс машину готовили на Нюрбургринге. Характеристики у машины тоже отличные
Рукописи не горят(с)
12
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Alt_@#
Дорого для баз комплектации. Реальный разгон 2,0 около 7 будет, а 3.3 около 6сек
3,3 едет 5 секунд, в утьюбе видео полно
Рукописи не горят(с)
10
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 93
не хочу подписываться
вот осталось, чтоб он еще на рио с серато подвеску настроил.
Гы)) Сравнили... Компакты вообще херово рулятся априори)))
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Вот с Атлетом они конкуренты
Каким местом? С Марк Х они конкуренты
6
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Качинец
50 т.р. дилер прошьёт
Бгг, я тоже так думал, а потом посмотрел даташит на эти моторы н20, оказалось, что хитрые бээмвэ в базовом моторе ставят поршня под высокую сж и дуют всего 0.55, а в 328 стоит тот же мотор(блок, турбина, навесное), но поршня другие с сж 9.5 и избыточное почти 1 бар.

Дуть можно в 328 - кованые поршня и низкая степень сжатия, в 320 дуть много нельзя.. Те, кто надували в 12 году остались без моторов, особенно владельцы нищеброды на пятерках 520.
18
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
норм за эти деньги, не дешево конечно, но наверняка начальная комплектация уже будет богатой, по этому с бмв разница будет нифига не 500 тысяч, а намного больше если в конфигураторе покопаться (ну как обычно в общем)
9
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Розарио Агро
И потом стоят без моторов у дилера, тк там другие поршня и другая СЖ. Говорю не просто так, когда у дилера был на ТО, общался с механиком, есть ли смысл мне прошиться в 328, он показал мне несколько...
Тем более в рестайлинговом моторе(b48-b58) после 10 моточасов происходит блокировка ЭБУ и никакого чип-тюнинга!
Ну, либо новый эбу тысяч так за 100, либо так и ездишь в стоке.
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Suby
Гы)) Сравнили... Компакты вообще херово рулятся априори)))
Скажи это импрезе врх и лансеру эво, включая всякие легенды типа жепо 205гти.
3
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Замена Марка,Наматывать на столбы
6
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Good win
при всем уважении к корейцам я бы взял немца в этот бюджет
например, Пассат в максималке
Все-таки сравнивать передний и задний привод некорректно...хотя за 2 с небольшим можно взять аллтрек )
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Suby
Тестил в Сеуле. Он же на родине с мая 2017 продается.
Вот только комплектации в Корее не чета нашим. Барабан эдишен там нет. А у нас пожалуйста за 2 млн и никакой диодной передней оптики. За нее доплати еще 300
Уверены про галоген за 2 мульта?
3
3
Ответить
Диман
premio711
Они не конкуренты. Киа для конкуренции с БМВ нужно пройти длинный путь лет в 100.
Так считают люди которые не знают что такое бмв и ведели их только на картинке.
10
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Kmetik
Тем более в рестайлинговом моторе(b48-b58) после 10 моточасов происходит блокировка ЭБУ и никакого чип-тюнинга!
Ну, либо новый эбу тысяч так за 100, либо так и ездишь в стоке.
В ресте есть такая хитрость да)
 
4
Ответить
Роман
Благовещенск
Good win
при всем уважении к корейцам я бы взял немца в этот бюджет
например, Пассат в максималке
Отважный ты парень писать про пассат в максималке) сейчас чайки японск налетят и за клюют баснями про японское качество
10
6
Ответить
Сергей
Магадан
ПАЛАСИО
Реальный разгон за 6 секунд не будет. 7-7,5 сек., больше на правду похоже
Вышли свое мнение корейцам,пусть ттх исправляют,з аодно и скажешь,на чем основывается твое мнение
9
1
Ответить
Сергей
Магадан
111
может ты скажешь еще когда будет конец света ?ты не ванга случайно?
Он знает,где его конец заканчивается,это явно не 17))
2
2
Ответить
Роман
Благовещенск
Многие пишут про задний привод, как это здорово.хотя 90% ездят на переднем, смысл от заднего в городе в пробке нету! Только на гоночных трассах задний роляет. !
7
8
Ответить
Ivan Sokolov
ПАЛАСИО
Реальный разгон за 6 секунд не будет. 7-7,5 сек., больше на правду похоже
Сразу видно матёрого эксперта: по фотографии в интернете разгон до сотни определил реальный!
8
2
Ответить
Ivan Sokolov
Oлег
Против новой Камри не потянет!
Машина абсолютно разного класса. Переднеприводный диван в принципе как автомобиль не интересен, а тут неплохая заявка на динамику и управляемость.
14
2
Ответить