Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
KIA показала первое изображение новой Optima

KIA показала первое изображение новой Optima

26 Марта 2015 | 28076 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1434 (86%)
226 (14%)
Первое фото четвертого поколения седана Kia Optima.
Первое фото четвертого поколения седана Kia Optima.

Компания KIA продолжает пиар своей грядущей премьеры — нового поколения седана Kia Optima. Напомним, автомобиль официально представят 1 апреля в рамках Нью-Йоркского автосалона.

На этот раз бренд опубликовал изображение передней части «Оптимы» в комплектации SX, но — снова полное молчание о технических подробностях модели. По фотографии же можно с уверенностью сказать лишь об одном: перед нами версия с турбированным двигателем (на крыле есть соответствующий шильдик). Также стоит отметить интересную форму капота и отсутствие противотуманных фар (на нынешней версии Optima они четырехсекционные). 

Kia Optima SX четвертого поколения
Kia Optima SX третьего поколения
 

Комментарии

     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Мощно! Шраеру медаль.
Иностранный Агент
213
37
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Еще никто не сказал, что фары похожи на новую камри?
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
294
86
Ответить
Внешне интересное авто,любопытно как дела обстоят с двигателем и улучшили-ли подвеску,в сравнении с предыдущем поколением.
42
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37765
Не, передний бампер. Ещё чуть-чуть и такая же "челюсть чужого" для разгребания снега будет :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
22
34
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5576
"На камри похожа"(с)
130
83
Ответить
 
KыZыL
Сообщений: 199
оч.красивая!
Х... положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! :)
74
39
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
_sas_:
Еще никто не сказал, что фары похожи на новую камри?
Не прочитав заголовок,тоже самое подумал.
62
26
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
А что изменилось-то? Новый бампер? https://www.youtube.com/watch?v...
Таких героев страна не должна знать в лицо.
27
22
Ответить
Рустам
Махачкала
_sas_:
Еще никто не сказал, что фары похожи на новую камри?
Современные авто почти все на какие-то модели похожи. Только обращают внимание на "корейцев" и "китайцев", как правило.
51
8
Ответить
   
Сообщений: 597
Маладца корейцы.
Внешне очень хороша.
73
25
Ответить
Превосходно! Ждем задок и ТТХ
29
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Александр Лобода:
Внешне интересное авто,любопытно как дела обстоят с двигателем и улучшили-ли подвеску,в сравнении с предыдущем поколением.
Красивая "обёртка" - двигатель продаж корейцев.
Оранжевое настроение
35
44
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Видон красивый. А нет фоток больше что ли?
4
11
Ответить
    
Москва
Сообщений: 41
Во всяком разе, от модели к модели прогресс виден
32
10
Ответить
Слава
Интересно а что там за движка будет ?
8
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 979
Стык между капотом и решеткой радиатора нужно было вывести к ее хромированной части. Зачем делать 2-а стыка вместо одного? ИМХО.
9
12
Ответить
  
Сообщений: 415
vzm38:
Красивая "обёртка" - двигатель продаж корейцев.
Жму руку, коллега! Ещё мультимедия свистелки и сопелки тоже понапихайут - народ и рад. Эти машины напоминают мне китайский балдёжник ну, такой - с лампачками мигайущими. А то, что они тяжёлые, неэкономичные и никак не едут ни по мотору, ни по подвеске - фонатов не интересует. Радостно несут в потных ладошках в автосалон денег как за нормальную машину. Грустно всё это(((
51
137
Ответить
  
Сообщений: 415
Слава:
Интересно а что там за движка будет ?
Лошадей узкоплёночные нарисуйут как у всех конкурентов, и даже чуть больше. Смотреть надо на вес этой шушлайки.
22
51
Ответить
    
Сообщений: 1373
hds86:
Жму руку, коллега! Ещё мультимедия свистелки и сопелки тоже понапихайут - народ и рад. Эти машины напоминают мне китайский балдёжник ну, такой - с лампачками мигайущими. А то, что они тяжёлые, неэкономичные и никак не едут ни по мотору, ни по подвеске - фонатов не интересует. Радостно несут в потных ладошках в автосалон денег как за нормальную машину. Грустно всё это(((
Действительно, грустно такой бред читать.
114
29
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 232
Камри рестайл?)) кто у кого слизал, не понятно))
Мой отзыв: Toyota Camry 2006
15
23
Ответить
hds86:
Лошадей узкоплёночные нарисуйут как у всех конкурентов, и даже чуть больше. Смотреть надо на вес этой шушлайки.
Мда...сказал владелец "высокотехнологичного&q uot; авто с технологиями прошлого века
51
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
красивая тачанка
даже если и есть в ней что то от камри
оптима в любом случае симпатичнее ее в несколько раз
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
39
15
Ответить
1
Иркутск
hds86:
Жму руку, коллега! Ещё мультимедия свистелки и сопелки тоже понапихайут - народ и рад. Эти машины напоминают мне китайский балдёжник ну, такой - с лампачками мигайущими. А то, что они тяжёлые, неэкономичные и никак не едут ни по мотору, ни по подвеске - фонатов не интересует. Радостно несут в потных ладошках в автосалон денег как за нормальную машину. Грустно всё это(((
а какая тогда нормальная машина лада гранта, или вы такой магнат что у вас денег хоть жо..й жуй и на каждый день у вас новая машина с салона, спуститесь на землю машины реально с каждым годом становятся все лучше и лучше доробатывают, копируют технологии с ведуших производителей, и все это за вменяемые деньги, можете конечно заплатить за камри и молиться на нее...
37
14
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
хороший рестайл предидущей модели
10
7
Ответить
1
Иркутск
hds86:
Я не где и не говорил, что у меня высотехнологичное авто, акстись! Но оно хотя-бы как автомобиль - вполне норм. Но любителям свистелок и сопелок - плевать. Не станут замечать жёсткой бухайущей подвески, например. Зачем, ведь можно тыкать кнопашки - вон их сколько, и лампачки ещё корейцы натыкали - богато, ч0)))) А когда речь заходит за довольно высокий расход, то кореефилы начинайут рассказ за то, что это они просто топят постоянно тапку в пол, тачка типа сама просит огня)))
какой еще большой расход, на палке в хундае у друга 7- 8 по городу, а оптима по городу 11, да действительно гигантский расход!!!!! ужас вы наверное на велосипеде передвигаетесь и педаль в пол постоянно давите
38
11
Ответить
1
Иркутск
Я не где и не говорил, что у меня высотехнологичное авто, акстись! Но оно хотя-бы как автомобиль - вполне норм. Но любителям свистелок и сопелок - плевать. Не станут замечать жёсткой бухайущей подвески, например. Зачем, ведь можно тыкать кнопашки - вон их сколько, и лампачки ещё корейцы натыкали - богато, ч0)))) А когда речь заходит за довольно высокий расход, то кореефилы начинайут рассказ за то, что это они просто топят постоянно тапку в пол, тачка типа сама просит огня)))

Suzuki SX4 SUV действительно автомобиль сверх технологичный и переплевывает все марки мира по динамике, весу, расходу топлива и другим неизученным характеристикам где он уже на вершине первенства
19
53
Ответить
hds86:
Я не где и не говорил, что у меня высотехнологичное авто, акстись! Но оно хотя-бы как автомобиль - вполне норм. Но любителям свистелок и сопелок - плевать. Не станут замечать жёсткой бухайущей подвески, например. Зачем, ведь можно тыкать кнопашки - вон их сколько, и лампачки ещё корейцы натыкали - богато, ч0)))) А когда речь заходит за довольно высокий расход, то кореефилы начинайут рассказ за то, что это они просто топят постоянно тапку в пол, тачка типа сама просит огня)))
Хоть бы написал конкретно какой корейский авто с каким япошкой сравниваешь.
18
3
Ответить
1
Иркутск
Юрий Бондаренко:
Хоть бы написал конкретно какой корейский авто с каким япошкой сравниваешь.
судя по профилю Suzuki SX4 SUV у него
11
4
Ответить
1:
судя по профилю Suzuki SX4 SUV у него
А с чем он сравнивает его? С Солярисом поди как всегда.
20
1
Ответить
1
Иркутск
ну точно что не с оптимой или кворисом )))
17
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Двигу бы со спортика воткнули двушку GDI TURBO в 261 лошадку и воо за глаза))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
8
4
Ответить
1
Иркутск
вот он идеально эргономичный салон божественного автомобиля который утер нос всем маркам мира, и не каких лампочек ))
45
29
Ответить
1
Иркутск
hds86:
Вот вы, внатури, упоротые - перечитаете посты, то!
[машет рукой, уходит в сторону рассвета]
ну а что ты ожидал сравнивая мега крутой двигатель 1.6 который выдает 116 кобыл и не везет вес машины (от владельцев ни раз слышал, что хотят чипануть и все такое плюсом жрут в районе 13) с движком 1.6 на выходе у которого 130 кабыл и расход меньше... Действительно все упоротые
20
6
Ответить
выпускайте универсал скорей!
11
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Уже четвёртое поколение а ни чего не меняется!!!
Секта прулеводов.
9
18
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1920
Симпатично!
10
7
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Красота. Унылые тойоты рядом не валялись.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
39
26
Ответить
     
Сообщений: 628303
Юрий Бондаренко:
Превосходно! Ждем задок и ТТХ
И цену ждем. Потому что многие сразу разочаруются.
Движение - жизнь
19
4
Ответить
1
Иркутск
VladSO:
И цену ждем. Потому что многие сразу разочаруются.
+100 к тому что имеем точно... (((
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
а, понятно, т.е. надоело косить под немцев. будем косить под линкольн
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
6
18
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 56
hds86:
Жму руку, коллега! Ещё мультимедия свистелки и сопелки тоже понапихайут - народ и рад. Эти машины напоминают мне китайский балдёжник ну, такой - с лампачками мигайущими. А то, что они тяжёлые, неэкономичные и никак не едут ни по мотору, ни по подвеске - фонатов не интересует. Радостно несут в потных ладошках в автосалон денег как за нормальную машину. Грустно всё это(((
Это вы из личного опыта пишите или так языком почесать?Я как человек юзавший два последних поколения камри и сейчас езжу на сонате 12 год,с кореи привезенной,возражу вам по всем пунктам:она едет,причем 2 литровая не хуже чем камри 2,4 и бензина кушает не более чем камри,по подвеске чуть по жестче чем камри!По салону извините камри отдыхает с ее убогими вставками "под дерево"!
Смерти нет пока мы живы,а она придёт и нас не будет..
46
20
Ответить
  
Сообщений: 14490
Demolition Atom:
красивая тачанка
даже если и есть в ней что то от камри
оптима в любом случае симпатичнее ее в несколько раз
Я в сельской местности как-то видел эту "красивую тачанку". Вот там она в своей среде обитания )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
29
Ответить
  
Сообщений: 14490
482:
Красота. Унылые тойоты рядом не валялись.
Конечно. Только развеселые китайские поделки способны затмить неземную красоту этой повозки )))
Toyota Carina GT
13
23
Ответить
    
Сообщений: 1212
что-то не лучше нынешней то, наверное даже хуже, мое имхо разумеется
Мой отзыв: Kia Forte 2009
4
10
Ответить
    
Сообщений: 1212
hds86:
Жму руку, коллега! Ещё мультимедия свистелки и сопелки тоже понапихайут - народ и рад. Эти машины напоминают мне китайский балдёжник ну, такой - с лампачками мигайущими. А то, что они тяжёлые, неэкономичные и никак не едут ни по мотору, ни по подвеске - фонатов не интересует. Радостно несут в потных ладошках в автосалон денег как за нормальную машину. Грустно всё это(((
типичный дромовец, который судить по себе
например большинство моих знакомых вообще не интересует ни мощность ни ходовые качества, скажешь им "хочу мощную тачку" они начнут сразу "да зачем, она жрет, много, стоит, дорого, налог платить, где то собрался гонять, у нас дороги плохие и тд и тп"
уверен, что так не только среди моих знакомых
п.с. самого меня мощность и ходовые качества интересует больше чем разные плюшки
20
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
rumata_kem:
Это вы из личного опыта пишите или так языком почесать?Я как человек юзавший два последних поколения камри и сейчас езжу на сонате 12 год,с кореи привезенной,возражу вам по всем пунктам:она едет,причем 2 литровая не хуже чем камри 2,4 и бензина кушает не более чем камри,по подвеске чуть по жестче чем камри!По салону извините камри отдыхает с ее убогими вставками "под дерево"!
Да! Да! Да! Соната рулит! Камри отдыхает! 1. Почему эту чудную корейскую повозку сняли с продаж в России? 2. Почему в России камрей как грязи, сонат - не, не видели, не встречали? 3. Почему ты сравниваешь сонату 2 литра с камри 2.4 литра ? На камри нету такого двигателя! Или ты сравнил сонату 12 г.в. с камри предыдущего поколения?
14
40
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
1:
вот он идеально эргономичный салон божественного автомобиля который утер нос всем маркам мира, и не каких лампочек ))
Красиво сказано, но непонятно в чем связь между этими словами и фото
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
2
4
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
И еще: камри 2,5л до сотни 9,0 сек; соната 2,0 до сотни 11,0 сек. "Соната не хуже камри едет"
16
25
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Артемкин:
Да! Да! Да! Соната рулит! Камри отдыхает! 1. Почему эту чудную корейскую повозку сняли с продаж в России? 2. Почему в России камрей как грязи, сонат - не, не видели, не встречали? 3. Почему ты сравниваешь сонату 2 литра с камри 2.4 литра ? На камри нету такого двигателя! Или ты сравнил сонату 12 г.в. с камри предыдущего поколения?
Потому что Камри 2.0 вообще сравнить не с чем, она уникальный не едущий экземпляр :)
33
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 297
hds86:
Жму руку, коллега! Ещё мультимедия свистелки и сопелки тоже понапихайут - народ и рад. Эти машины напоминают мне китайский балдёжник ну, такой - с лампачками мигайущими. А то, что они тяжёлые, неэкономичные и никак не едут ни по мотору, ни по подвеске - фонатов не интересует. Радостно несут в потных ладошках в автосалон денег как за нормальную машину. Грустно всё это(((
Бред сумасшедшего.
24
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Артемкин:
И еще: камри 2,5л до сотни 9,0 сек; соната 2,0 до сотни 11,0 сек. "Соната не хуже камри едет"
Обе они не едут, атмосферники, что с них возьмешь :)
13
10
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
MaxKem:
Судя по коментам вы упоротый Тойотофил, другими авто владели?
Т.е. приведение технических характеристик озвученных авто является выводом о том, что - тойотафил ?
7
6
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
MaxKem:
Потому что Камри 2.0 вообще сравнить не с чем, она уникальный не едущий экземпляр :)
Этот товарищ сравнил сонату 2.0 с камри с НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ двигателем 2.4 литра. ПРИЧЕМ тут камри с 2.0?????? ПРИЧЕМ ???? Или ты так, лишь бы гаувкнуть ?
9
20
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 82
Закос под американскую Камри
5
12
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
MaxKem:
Потому что Камри 2.0 вообще сравнить не с чем, она уникальный не едущий экземпляр :)
Соната 2.0 литра до сотни 11 сек; камри 2.0 литра до сотни 10,5 сек... Сколько и на кого ты еще гаувкнешь ??? Чо за бред ты тут пишешь ???
17
16
Ответить
Артемкин:
Этот товарищ сравнил сонату 2.0 с камри с НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ двигателем 2.4 литра. ПРИЧЕМ тут камри с 2.0?????? ПРИЧЕМ ???? Или ты так, лишь бы гаувкнуть ?
Он сравнил Камри 11 года с движком 2.4 (выпускалась с 2006) с Сонатой 2012г.в 2.0 (модельный ряд с 2010). Т.к. продавались и выпускались они одновременно, почему бы не сравнить? Можно подумать 2.5л двигатель новый, просто расточенный 2.4.
20
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Артемкин:
Соната 2.0 литра до сотни 11 сек; камри 2.0 литра до сотни 10,5 сек... Сколько и на кого ты еще гаувкнешь ??? Чо за бред ты тут пишешь ???
Я и говорю обе они не едут, это ты гавкаешь, причем во всех темах в основном на тех кто не любит Тойоту, я и не ждал адекватности от человека с такой подписью...

Про несуществующий 2.4 расскажи фанатам марки, которые его обожают, у тебя видимо и 4-х ступенчатый автомат уже на Камри 2.0 не существует....
18
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
СЛизали с Американ Камри)))
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
16
35
Ответить
Flanker-F:
СЛизали с Американ Камри)))
У камри
Flanker-F:
СЛизали с Американ Камри)))
Что-то кроме цвета ничего общего не нашел.
25
7
Ответить
Роман
Осинники
Камри не о чем- приелась. оптима свежо выглядит.
22
7
Ответить
виталий
симпотишная
10
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1525
1:
Я не где и не говорил, что у меня высотехнологичное авто, акстись! Но оно хотя-бы как автомобиль - вполне норм. Но любителям свистелок и сопелок - плевать. Не станут замечать жёсткой бухайущей подвески, например. Зачем, ведь можно тыкать кнопашки - вон их сколько, и лампачки ещё корейцы натыкали - богато, ч0)))) А когда речь заходит за довольно высокий расход, то кореефилы начинайут рассказ за то, что это они просто топят постоянно тапку в пол, тачка типа сама просит огня)))
Suzuki SX4 SUV действительно автомобиль сверх технологичный и переплевывает все марки мира по динамике, весу, расходу топлива и другим неизученным характеристикам где он уже на вершине первенства
спасибо посмеялся, высокотехнологичный и прочее))))))
по теме киа выглядит хорошо, мне нравится
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109
17
5
Ответить
 
Сообщений: 5726
hds86:
Жму руку, коллега! Ещё мультимедия свистелки и сопелки тоже понапихайут - народ и рад. Эти машины напоминают мне китайский балдёжник ну, такой - с лампачками мигайущими. А то, что они тяжёлые, неэкономичные и никак не едут ни по мотору, ни по подвеске - фонатов не интересует. Радостно несут в потных ладошках в автосалон денег как за нормальную машину. Грустно всё это(((
есть опыт владения?Или так пзднул,что б пзднуть?
22
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Да ну этих корейцев, они разваливаются.
15
35
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
вроде не плохо, еще бы сзади посмотреть и ттх почитать
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
8
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
rumata_kem:
Это вы из личного опыта пишите или так языком почесать?Я как человек юзавший два последних поколения камри и сейчас езжу на сонате 12 год,с кореи привезенной,возражу вам по всем пунктам:она едет,причем 2 литровая не хуже чем камри 2,4 и бензина кушает не более чем камри,по подвеске чуть по жестче чем камри!По салону извините камри отдыхает с ее убогими вставками "под дерево"!
А что камри уже стала эталоном? бгг ))) Если с ней сравнивать любой нормальный авто будет лучше...
17
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Alex1234567:
Я в сельской местности как-то видел эту "красивую тачанку". Вот там она в своей среде обитания )))
Flanker-F:
СЛизали с Американ Камри)))
вам к окулисту батенька
7
5
Ответить
  
Шымкент
Сообщений: 339
На дорестайл Камри ЮСА похож.
6
17
Ответить
     
Сообщений: 83
Да ладно, самая удачная и обтекаемая форма это шар, гладишь скоро все машины будут выглядеть одинаково- шары с колесами
5
2
Ответить
850
Иркутск
Александр|||:
Да ну этих корейцев, они разваливаются.
Не неси бред!!! Юзаю хёндая 80 тыр пробег ни чего не развалилось только масло фильтра колодки. Не ездил не буксуй
26
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
rumata_kem:
Это вы из личного опыта пишите или так языком почесать?Я как человек юзавший два последних поколения камри и сейчас езжу на сонате 12 год,с кореи привезенной,возражу вам по всем пунктам:она едет,причем 2 литровая не хуже чем камри 2,4 и бензина кушает не более чем камри,по подвеске чуть по жестче чем камри!По салону извините камри отдыхает с ее убогими вставками "под дерево"!
Интересно стало, действительно ваша соната 2.0 едет как камри 2,5.
Посмотрел характеристики и выходит, что ваша соната до сотни разгоняется медленнее на 1,9 секунды.
Любой владелец защищает свою машину и унижает конкурентов...
8
12
Ответить
 
Сообщений: 4316
chiterzzz:
"На камри похожа"(с)
как свинья на ёжа....
фары не понятно зачем уголки с низу срезали как у камри... 1 это не значит что похожа
2 - изуродовали только...
...
2
8
Ответить
    
Сообщений: 1308
chiterzzz:
"На камри похожа"(с)
У вас и наш автопром на камри похож! Сектанты
Мой отзыв: Honda Accord 1997
9
4
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Хорошая машина. Прокатился на сонате (K5 если из кореи) с 2.4 мотором. очень понравилось. Камри для пенсов у этой и подвеска более взбитая.
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
11
6
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
пардон не соната, а оптима, ошибся)
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
Нас за идиотов держит производитель, что изменилось, что нового покажите и расскажите...., кроме двух дырок в бампере за 10$ ничего и не изменилось.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
9
4
Ответить
  
29-36rus
Сообщений: 267
ничего сверх нового не видно, на дороге не сразу и поймешь какая едет.
Мой отзыв: Chevrolet Epica 2011
6
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Хорош. Воздухозаборники по углам бампера - намек на хороший Сх.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 423
достойно выглядит
май лайф, май рулс...
6
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Молодцы корейцы, не то что всякие там немцы! Пасат СС с тигуаном в грязь втоптали!
15
10
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Смотрится внушительно а так красива что тут скажешь)
6
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Найс!
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
4
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
850:
Не неси бред!!! Юзаю хёндая 80 тыр пробег ни чего не развалилось только масло фильтра колодки. Не ездил не буксуй
Правда? Не я не спорю, так говорят просто. Так может тебе на диагностику съездить подвески, двс и т.д. Просто некоторые так ездят, ниче не делают, а потом оказывается, что все вкруг менять пора.
8
14
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Александр|||:
Правда? Не я не спорю, так говорят просто. Так может тебе на диагностику съездить подвески, двс и т.д. Просто некоторые так ездят, ниче не делают, а потом оказывается, что все вкруг менять пора.
так говорят те, кто на них не ездил и ты в их числе
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
6
7
Ответить
 
Сообщений: 6623
hds86:
Жму руку, коллега! Ещё мультимедия свистелки и сопелки тоже понапихайут - народ и рад. Эти машины напоминают мне китайский балдёжник ну, такой - с лампачками мигайущими. А то, что они тяжёлые, неэкономичные и никак не едут ни по мотору, ни по подвеске - фонатов не интересует. Радостно несут в потных ладошках в автосалон денег как за нормальную машину. Грустно всё это(((
И вместо усилителя бампера металического стоит, пластиковый который при ударе просто ломается пополам и машина въезжает в багажник, не причинив себе никакого ущерба. Попали так.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
6
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
hds86:
Жму руку, коллега! Ещё мультимедия свистелки и сопелки тоже понапихайут - народ и рад. Эти машины напоминают мне китайский балдёжник ну, такой - с лампачками мигайущими. А то, что они тяжёлые, неэкономичные и никак не едут ни по мотору, ни по подвеске - фонатов не интересует. Радостно несут в потных ладошках в автосалон денег как за нормальную машину. Грустно всё это(((
Зато Ваш СХ4 офигенно едет! 3 поколение оптимы в салонах стоит столько же как Ваш Сузуки в барабанной комплектации.
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
7
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Четкая !
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
MaxKem:
Я и говорю обе они не едут, это ты гавкаешь, причем во всех темах в основном на тех кто не любит Тойоту, я и не ждал адекватности от человека с такой подписью...
Про несуществующий 2.4 расскажи фанатам марки, которые его обожают, у тебя видимо и 4-х ступенчатый автомат уже на Камри 2.0 не существует....
Данная подпись предназначена и эксклюзивна для Роха, кингбо и евгенеууууу... Если ты в своем мышлении близок к ним, то да, и для тебя тоже...
1
7
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Владимир_Ветер:
Для определенных "индивидуумов" технические характеристики не имеют ни какого смысла... Не едет! И точка!
5
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Александр|||:
Да ну этих корейцев, они разваливаются.
Ты сам хоть одну развалил?
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
8
4
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Александр|||:
Да ну этих корейцев, они разваливаются.
Маловероятно, что прочтя ваш комментарий, сделают правильные выводы. Тут у многих розовые очки
4
10
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
_sas_:
Еще никто не сказал, что фары похожи на новую камри?
скажут, но наоборот, что камри похожа на оптиму, как т.аллион, премио(2005 г.в) на кию серато 2010 :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
4
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
у нас по городу в синем цвете есть, красотка
7
5
Ответить
   
Сообщений: 853
Фары камри похожы на оптиму и у т. аллион, премио (2005 г.в) на кию серато 2010.
2
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
MaxKem:
Я и говорю обе они не едут, это ты гавкаешь, причем во всех темах в основном на тех кто не любит Тойоту, я и не ждал адекватности от человека с такой подписью...
Про несуществующий 2.4 расскажи фанатам марки, которые его обожают, у тебя видимо и 4-х ступенчатый автомат уже на Камри 2.0 не существует....
В комментарии выше ты пишешь, что камри с 2.0 - уникальный неедующий экземпляр, здесь ты пишешь, что они обе не едут... Ты - неадекват?
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
фары стремятся к бумеру.
SUV Japan
 
5
Ответить
   
Сообщений: 853
Камри 2.0 вообще не едет, её под горку толкать надо.
4
3
Ответить
   
Сообщений: 853
Сам видел как на светофоре 2-х литровую Камри спокойно делает Audi A6 Quattro 3.2, даже никакого сопротивления.
5
8
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
sergey15021961:
Камри 2.0 вообще не едет, её под горку толкать надо.
Очень значимый и имеющий глубокий смысл вывод после прочтения статьи о изображении новой оптимы! Учтемс...
3
2
Ответить
Опять эти корейцы чем то злоупотребили! Неудивительно! Китай рядом - спайсы доступны! Редкостный уродец!
5
11
Ответить
   
Сообщений: 853
Все эти разговоры, кто кого "делает" это ерунда. Если серьезно, то Оптима достойный, технологичный, красивый, современный автомобиль с адекватной ценой. Молодцы корейцы, что так продвинулись в автомобиле строении и практически выровнялись с японцами.
9
2
Ответить
850
Иркутск
Александр|||:
Правда? Не я не спорю, так говорят просто. Так может тебе на диагностику съездить подвески, двс и т.д. Просто некоторые так ездят, ниче не делают, а потом оказывается, что все вкруг менять пора.
Машина на гарантии 5 лет или 150 пробега. Диагностика подвески при каждом т.о. И ты не верь базарят бабки на базаре. Или как обычно бывает что пукнул а сказали что обос......ся.
4
2
Ответить
DimaAM
Екатеринбург
hds86:
Жму руку, коллега! Ещё мультимедия свистелки и сопелки тоже понапихайут - народ и рад. Эти машины напоминают мне китайский балдёжник ну, такой - с лампачками мигайущими. А то, что они тяжёлые, неэкономичные и никак не едут ни по мотору, ни по подвеске - фонатов не интересует. Радостно несут в потных ладошках в автосалон денег как за нормальную машину. Грустно всё это(((
тут вроде бы написано, что двигатель турбированый, а если турбированый, то там не меньше 260 лс, и поверьте мне она едет очень даже хорошо. Да и вес у этих машин не очень большой, например соната последняя 1.3 т. весит, что ей не ехать то? А расход у них не самый большой, у остальных не меньше. Опыт эксплуатации таких машин имеется, и знаю, о чем говорю, и с подвеской порядок, правда если корейской сборки.
2
3
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
А по бокам на бампере вместо туманок воздухозаборники что ли
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ничё так..))
1
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
vzm38:
Красивая "обёртка" - двигатель продаж корейцев.
Самое интересное, что у Оптимы в России продаж-то нет по-большому счету. А Киа Рио красота ни к чему...
1
4
Ответить
    
Сообщений: 38701
Rea/isT:
Камри рестайл?)) кто у кого слизал, не понятно))
А ща ничё не понятно,"кто,что и у кАго слизал"..))))
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 74
Алтай Ордабеков:
На дорестайл Камри ЮСА похож.
***** !!! да это новый марк ИКС!!! посмотрите фото
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
На любителя.
2
2
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Dodge Charger hellcat)
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
Александр|||:
Да ну этих корейцев, они разваливаются.
Собаку корейскую то усыпили, которая тебя кусанула в причинное место? =)
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
5
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
Артемкин:
Маловероятно, что прочтя ваш комментарий, сделают правильные выводы. Тут у многих розовые очки
А многие смотрят сквозь китайское стекло своей тойоты, меняя двигатель третий раз с помойки =))

Ваша адекватность под вопросом. Мягко говоря.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
7
6
Ответить
 
Сообщений: 5726
Flanker-F:
СЛизали с Американ Камри)))
скорее создатели камри рисуя её,поглядывали на корейца.Посмотрите Оптима 2011 года.По моему один кузов вытекает из другого.Конечно,кто захочет увидеть в нем схожесть с КАМАЗом,однозначно ее увидет...
4
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Артемкин:
В комментарии выше ты пишешь, что камри с 2.0 - уникальный неедующий экземпляр, здесь ты пишешь, что они обе не едут... Ты - неадекват?
Я смотрю ты адекват :) если подпись которую видят все предназначена для избранных, будешь спорить с утверждением что Камри 2.0 не едет, особенно с 4-х ступым автоматом, который пол года как прекратили ставить, на это недоразумение? Или тебе повод нужен потролить?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
dreamcat87:
А многие смотрят сквозь китайское стекло своей тойоты, меняя двигатель третий раз с помойки =))
Ваша адекватность под вопросом. Мягко говоря.
у меня так уже давно не вызывает никаких вопросов.Вымирающий класс.Его пожалетьнадо.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
dreamcat87:
Собаку корейскую то усыпили, которая тебя кусанула в причинное место? =)
она сама сдохла.Через пару минут
2
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
КОПИПАСТ ...
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Go for a walk!:
скажут, но наоборот, что камри похожа на оптиму, как т.аллион, премио(2005 г.в) на кию серато 2010 :)
да здесь не надо ничего говорить.Это очевидно,что корейцы своими(пусть даже не своими,а европейскими) кузовами взорвали автомобильный рынок.Посмотрите,после появления корейцев,все производители,за исключением немцев,начали делать похожий дизайн.
6
2
Ответить
Дмитрий Сергеевич
Владивосток
cinema4d:
***** !!! да это новый марк ИКС!!! посмотрите фото
ага с икса слизали
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 56
Артемкин:
Да! Да! Да! Соната рулит! Камри отдыхает! 1. Почему эту чудную корейскую повозку сняли с продаж в России? 2. Почему в России камрей как грязи, сонат - не, не видели, не встречали? 3. Почему ты сравниваешь сонату 2 литра с камри 2.4 литра ? На камри нету такого двигателя! Или ты сравнил сонату 12 г.в. с камри предыдущего поколения?
1.Потому что ее сменила i40!
2.Если вы не видите сонат,еще не значит,что их нет!
— Видишь суслика?
— Нет!
— И я не вижу. А он есть!
3.Потому что если я начну сравнивать сонату 2 литра и 2 литра камри,то камри покурит нервно в сторонке,тоже самое если начать сравнивать 2.4 сонату и 2.5 камри!
И стоит читать внимательно пост,я 2 года ездил на камри v40 2.4 на палке и потом год на v50 2.5 на автомате,так что знаю о чем пишу!
Смерти нет пока мы живы,а она придёт и нас не будет..
4
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
chiterzzz:
"На камри похожа"(с)
есть немного
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 443
Лучше бы не показывала KIA ничего и так тошно.
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...
1
7
Ответить
   
Сообщений: 853
Статья про Оптиму, а кометы что не едет Камри. В цирк ходить не надо, кометы почитал и весело.
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Даже представить не могу, какие бы были комментарии, если на эту машину влепить шильд Тойота!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
2
Ответить
   
Сообщений: 853
ОлегРостов:
Даже представить не могу, какие бы были комментарии, если на эту машину влепить шильд Тойота!
Задорнов тогда бы, тихо в сторонке курил.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
_sas_:
Еще никто не сказал, что фары похожи на новую камри?
а азиатские тачки все похожи друг на друга. так-же как и сами люди. А вообще понравилась. решотка вроде смотрится чуток уже предыдущей.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
2
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
Flanker-F:
СЛизали с Американ Камри)))
у Вас с глазами плохо? ГДЕ СХОДСТВО? Ткните пальцем.
4
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Артемкин:
Маловероятно, что прочтя ваш комментарий, сделают правильные выводы. Тут у многих розовые очки
Жестко у тебя пукан рвет от новостей про корейцев! К чему бы это?
4
2
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
Александр|||:
Да ну этих корейцев, они разваливаются.
Да, едут по дороге, а у них то дверь отвалится, то глушак вывалится...))))
2
1
Ответить
 
Щелково
Сообщений: 195
Камри давай досвидания - Киа борется конкретно за клиента.
4
1
Ответить
 
Щелково
Сообщений: 195
Мне даже передок от Комаро чем то нипомнило...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Когда то ездил на 10 летней Карине, вот там скажу каждый месяц что то "отваливалось", уже год езжу на Санта Фе - ничего не отвалилось
4
1
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Александр Лобода:
Внешне интересное авто,любопытно как дела обстоят с двигателем и улучшили-ли подвеску,в сравнении с предыдущем поколением.
Скорее всего по двиглам будет так:
- 2,0 CCVL бензин
- 2,4 GDi бензин
- 2,0 T-GDi турбо бензин
и газовый двигун
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
что третий,что четвертый,обыкновенный скучный кореепром
1
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
ОлегРостов:
Жестко у тебя пукан рвет от новостей про корейцев! К чему бы это?
Ты хочешь, чтобы я переходил на "личности" и нехорошо ответил такому хаму, как ты ??? Ну, давай начнем: с кем себя сравнишь в произведении Л.Н.Толстого " Война и мир " ? Правильно, с Наташей Ростовой. А, может, ты и не Олег вовсе ??? И пукан у тебя рвет, когда ты в сервис мотаешься частенько на своем ушатанном немце.
 
2
Ответить
Василий
Верните квадратные противотуманки!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
 
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
беззубый аскал, решётку чуть подправить - зубов добавить - и вообще шик будет
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 373
Салоны меня на тошноту пробивают в корейцах. У меня Краун древний и солярис 13 года, так из крауна выходить не хочется просто, а солярис вроде и хорош как бы, вполне динамичен, в меру экономичен, систем всяких куча, но салон утомляет через час езды в нем. ТА же картина в Киа серато. В хендай и40... Хотя и одноклассники от тойоты сейчас не блещут. Тот же стрёмный пластик и синтетическая ткань стдений
Toyota Celica CAMRY / 1981 / XT / Super Edition / 13T-U, 1.8 / МКПП 4ст. / Очень Много Велюра
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
1
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Артемкин:
Ты хочешь, чтобы я переходил на "личности" и нехорошо ответил такому хаму, как ты ??? Ну, давай начнем: с кем себя сравнишь в произведении Л.Н.Толстого " Война и мир " ? Правильно, с Наташей Ростовой. А, может, ты и не Олег вовсе ??? И пукан у тебя рвет, когда ты в сервис мотаешься частенько на своем ушатанном немце.
Да может и не Олег! И? У тебя от этого меньше пукан рвать будет? К чему это твое сочинение на тему "как я провел лето"? На личности никто не переходил! Все в пределах этики!
PS - Тебя кто-то обидел корейской национальности? Или тебе платят за защиту японопрома?
4
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Kyojima:
Мощно! Шраеру медаль.
Дико плюсую!
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Артемкин:
Ты хочешь, чтобы я переходил на "личности" и нехорошо ответил такому хаму, как ты ??? Ну, давай начнем: с кем себя сравнишь в произведении Л.Н.Толстого " Война и мир " ? Правильно, с Наташей Ростовой. А, может, ты и не Олег вовсе ??? И пукан у тебя рвет, когда ты в сервис мотаешься частенько на своем ушатанном немце.
ООООУУУУУУУ! Да ты Камри вод! - тогда понятен твой разрыв пукана! Ты ж владелец самой премиумной модели в мире! К ее достоинствам можно отнести великолепнейшую управляемость, Самые передовые двигатели и КПП! Дизайн - красивее чем Камри машин не существует! Салон - это вообще не подлежит обсуждению! Всякие немцы меркнут в сравнении!
В общем, когда я увидел, что ты владелец Камри - принял решение, что ты прав на все 100 % во всем 100% твоих постов!Это без вариантов! С владельцами ЛЕГЕНД не спорю!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2251
очень похожа на Камри
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
ОлегРостов:
Даже представить не могу, какие бы были комментарии, если на эту машину влепить шильд Тойота!
думаю,тишина была бы полнейшая.Все были бы в шоке
2
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Ездил на нынешнем поколение в Штатах. Тем, кто планировал эргономику салона - гвоздь в голову! Левый подлокотник на водительской двери из жесткого пластика, за время поездки отбил себе локоть нафиг. Правый подлокотник короткий, и по длине не регулируется.
По динамике и управляемости вопросов нет - обычный ничем не примечательный автомобиль своего класса.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
1
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Прогресс на лицо.
1
1
Ответить
Руслан
Сочи
Как то не очень
1
2
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Наконец то в Корее такси все заменят, а то старые К5 уже примелькались.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
1
1
Ответить
Новосибирск
мне пассат больше напомнила новый
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
современен и свеж
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
hds86:
Жму руку, коллега! Ещё мультимедия свистелки и сопелки тоже понапихайут - народ и рад. Эти машины напоминают мне китайский балдёжник ну, такой - с лампачками мигайущими. А то, что они тяжёлые, неэкономичные и никак не едут ни по мотору, ни по подвеске - фонатов не интересует. Радостно несут в потных ладошках в автосалон денег как за нормальную машину. Грустно всё это(((
Вы хоть корейцами последними управляли хоть раз?! Это вы наверное про свой SX 4 написали? Наболело чтоль, комплексы развиваются? :)))
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12954
У КИА есть свой стиль, по крайней мере спереди узнаваема.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
так себе...на любителя
 
4
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Я бы взял,будь задний привод и лошадей под 250-300! Я бы взял,будь привод на заднюю ось и мощей 250-300)
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Не повторяю,не повторяю никогда,никогда)))
 
 
Ответить