Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В феврале KIA Motors покажет прототип компактного кроссовера для развивающихся стран

В феврале KIA Motors покажет прототип компактного кроссовера для развивающихся стран

30 Января 2018 | 4514 просмотров

7 февраля на выставке Auto Expo в Индии дебютирует KIA SP Concept — прототип будущего серийного кроссовера класса B, создаваемого компанией KIA Motors специально для развивающихся рынков (в первую очередь Индии).

В преддверии скорой премьеры концепта производитель распространил несколько тизеров, которые проливают свет на дизайн передка, боковины и задней части машины. Особенности облика KIA SP Concept, которые можно заметить уже сейчас: рельефные продольные выштамповки над колесными арками, двухцветная схема окраски кузова с белой крышей, зауженные светодиодные фары и задние фонари.

Подробная информация о концепте станет известна позднее.

Тизер KIA SP Concept
Тизер KIA SP Concept
 
Тизер KIA SP Concept
Тизер KIA SP Concept
 
Тизер KIA SP Concept
 

Комментарии

  
Сообщений: 13175
По виду совсем не бюджетный. Но РФ как стране развитой , это машина не грозит.
Продам уши от мертвого осла.
82
16
Ответить
Nastia
Томск
С Нашем воровством , отношения к людям , не чего не производить , так и будем развивающиеся страна
40
17
Ответить
В России Мерседесы и Крузаки хорошо продаются, такой ширпотреб как КИЯ нам не надо. Пусть сами носят.
39
47
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Бивис Армреслинг
В России Мерседесы и Крузаки хорошо продаются, такой ширпотреб как КИЯ нам не надо. Пусть сами носят.
Так то киа продаётся лучше чем крузаки и мерседесы
63
6
Ответить
Nikolay_626
Так то киа продаётся лучше чем крузаки и мерседесы
Миллионы не могут ошибаться...
31
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
Ох уж эти оптимисты "для развивающихся стран" тоже самое "дефицит бюджета". Своими словами для нищих стран 3-го мира
19
1
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Nikolay_626
Так то киа продаётся лучше чем крузаки и мерседесы
А по сумме дохода, маржа от продажи 10 крузаков будет выше чем от 100 киа. Так что, тут количество-мимо.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
5
27
Ответить
онСамый
Красноярск
Пора из СОУЛа не только крету для хундая сделать, чтобы впариать как "кроссовер", а что то и для себя)
5
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
На базе Креты?
11
1
Ответить
На базе креты скорее всего, а она в свою очередь создана на базе соляриса, только раздутая, скоро солярис станет законодателем платформы, как когда то легенда гольф стал законодателем целого класса автомобилей,
9
5
Ответить
     
Сообщений: 3669
Да куда миру столько кроссоверов то,надоело,давайте что нибудь про большие джипы или седаны
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
10
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
для китая
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
Nikolay_626
Так то киа продаётся лучше чем крузаки и мерседесы
Ну от этого кия ширпотребом не перестаёт быть
7
10
Ответить
Taygin21
Чебоксары
ну и хорошо, может рено зашевелится, и выведет пораньше на российский рынок новый дастер
7
1
Ответить
9274478
Кемерово
22ой век....в россии возрождение гужевого транспорта...концептуальные повозки и сани...
7
1
Ответить
Краснодар
Непонимаю я эти японо-корейские игрушечные машинки и гирлянд и фольги, русскому человеку понятен нормальный авто немецкой школы, качественный, технологичный и брутальный...
4
25
Ответить
  
Сообщений: 480
Паласио, Паласио комменты пишет с Casio )))
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Антон Южный
Непонимаю я эти японо-корейские игрушечные машинки и гирлянд и фольги, русскому человеку понятен нормальный авто немецкой школы, качественный, технологичный и брутальный...
Да даже Лады последние и то приятнее смотрятся.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
монах1973
для китая
В Китае на таком фуфле не ездят.
Toyota Carina GT
 
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Индия - развивающая страна..
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
ни че такой... а в реале как будет увидим
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Alex1234567
В Китае на таком фуфле не ездят.
возможно , там японцы какие хочешь
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Антон Южный
Непонимаю я эти японо-корейские игрушечные машинки и гирлянд и фольги, русскому человеку понятен нормальный авто немецкой школы, качественный, технологичный и брутальный...
Вы уверены,что вы русский?
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
Так зауженные светодиодные фонари выглядят в развитых странах
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
 
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 67
Антон Южный
Непонимаю я эти японо-корейские игрушечные машинки и гирлянд и фольги, русскому человеку понятен нормальный авто немецкой школы, качественный, технологичный и брутальный...
Вы застряли в 90-х))
4
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
По виду совсем не бюджетный. Но РФ как стране развитой , это машина не грозит.
есть солярис - есть крета.
есть рио - будет этот.

сорярис/рио/крета разливаются из одной бочки - с одного завода под СПб.

солярис и рио по отдельности - меньше продажи лада веста - но вместе - больше.
тоже самое будет здесь - новый продукт от киа на узлах риосоляриса/креты - в совокупности прирастит продажи производителю.
его будут выпускать в РФ и он однозначно получит свой кусок пирога - потенциальных покупателей каптюра и ему подобным
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
онСамый
Пора из СОУЛа не только крету для хундая сделать, чтобы впариать как "кроссовер", а что то и для себя)
скорее в его сторону посмотрят те, кто сейчас подумывает о Rio X-Line
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Scout66
Так зауженные светодиодные фонари выглядят в развитых странах
а так салоны машин
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Leopard
Индия - развивающая страна..
Индия - страна входящая в ядерный клуб, с седьмой экономикой в мире, с ВВП в два раза больше чем у РФ - развивающейся страной является только в умах одаренных, которые ладу иксрей (по русски хрень) считают отечественным автомобилем с адекватной ценой
4
2
Ответить
Артур
Казань
KIA остановись!!!
 
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Евгений из СПб
Индия - страна входящая в ядерный клуб, с седьмой экономикой в мире, с ВВП в два раза больше чем у РФ - развивающейся страной является только в умах одаренных, которые ладу иксрей (по русски хрень) считают отечественным автомобилем с адекватной ценой
Ну, простите одаренных из World Bank и прочих международных организаций, которые Индию относят к разряду аграрно-индустриальных развивающихся стран. И ниже пропагандистский кадр, снятый на Мосфильме.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
монах1973
возможно , там японцы какие хочешь
Там любых машин хватает.
Toyota Carina GT
1
 
Ответить