KIA Ceed нового поколения: от 949 900 рублей за самую простую версию

KIA Ceed нового поколения: от 949 900 рублей за самую простую версию

06 Августа 2018 | 17869 просмотров

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Вам нравится этот автомобиль?
885 (70%)
375 (29%)

Российское представительство KIA опубликовало цены на хэтчбек Ceed нового поколения. Покупатели смогут выбирать из 10 комплектаций, стоимость которых варьируется от 949 900 до 1 459 900 рублей.

Премьера KIA Ceed нового поколения состоялась минувшей весной на автосалоне в Женеве. Примечательно, что теперь Ceed не имеет апострофа в названии. Отныне Ceed это аббревиатура Community of Europe, with European Design, которую пресс-служба компании интерпретирует как «автомобиль для Европейского Сообщества, с Европейским Дизайном». Разработкой машины занимались во Франкфурте. Сборка российской версии осуществляется в Калининграде.

Как и ожидалось, на рынке РФ предложат на выбор два атмосферных двигателя и один турбированный. Двигатели без наддува имеют рабочий объем 1,4 и 1,6 литра (100 и 128 л.с.). «Младший» агрегат будет только с 6-ступенчатой «механикой», а более мощный мотор также доступен с «автоматом». Самым дорогим будет новый 1,4-литровый турбомотор T-GDI мощностью 140 л.с. В паре с двигателем заявлен 7-диапазонный «робот».

Самый простой «атмосферник» мощностью 100 л.с. способен ускорить Ceed до «сотни» за 12,6 секунды, турбированный 1,4-литровый агрегат разгонится до такой же скорости за 9,2 секунды.

В базовой версии Ceed оснащается фронтальными (с двухступенчатым алгоритмом раскрытия) и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, системами ABS, ESC, а также функцией предупреждения об экстренном торможении ESS.

Кроме того, в перечень стандартного оборудования вошли контроль давления в шинах, интегрированная система активного управления (VSM), система помощи при старте на подъеме (НАС) и помощь при экстренном торможении (BAS).

Базовая комплектация также получит стальные диски с декоративными колпаками и шинами 195/65 R15, ключ с дистанционным управлением центрального замка, датчик света, кондиционер и четыре стеклоподъемника.

В самом дорогом исполнении у Ceed будут мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, аудиосистема JBL с внешним усилителем, семью динамиками и сабвуфером, кожаные кресла, панорамная крыша, передние датчики парковки, электрический стояночный тормоз, контроль «слепых зон», помощник при выезде с парковки задним ходом, система удержания в полосе (второй уровень автопилотирования), распознавание дорожных знаков, интеллектуальный круиз-контроль с ассистентом при движении в пробке и другое оснащение.

Комплектация 1.4 (100 л.с., 6МКП) 1.6 (128 л.с., 6МКП) 1.6 (128 л.с., 6АКП) 1.4 турбо (140 л.с., 7РКП)
Classic 949 900 руб.
Comfort 979 900 руб. 1 019 900 руб.
Luxe 1 029 900 руб. 1 069 900 руб. 1 149 900 руб.
Prestige 1 119 900 руб. 1 199 900 руб.
Premium 1 319 900 руб.
Premium+ 1 459 900 руб.
 
 
 
 

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Комментарии

7460540
интересно как покажет себя Хендаевские турбо+робот в сравнении с Ваговскими
227
8
Ответить
А что с клиренсом вроде собирались увеличить? Даже про кросс версию слухи были.
54
7
Ответить
111
Тюмень
Вы только вдумайтесь! за корейца который через 5 лет будет стоить в три раза дешевле отдать ляпёху денег! А если в авто кредит то вообще беда...
197
306
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 754
Такое ощущение, что все это уже видели у seat, vw и так далее...
193
11
Ответить
Jap Friend
Блин, ну дела... Довольно прохладно отношусь к KIA, но мне по душе их настрой и решительность. Пока другие производители "уходят-приходят" KIA хорошо откусывает от общего пирога. Конечно рынок РФ не предел мечтаний, тем не менее спрос есть, и KIA отвечает на этот спрос предложением.
207
16
Ответить
In Play
Владивосток
Кароче лям сто готовь
180
4
Ответить
Комплектации сдвинули. Что раньше было в "престиже", теперь в "премиуме". И добавили "премиум+"
То есть в целом по комплектациям цены не сильно поднялись, зато по содержимому приходится смотреть на следующую. Умно, ёпт.
114
8
Ответить
Eastside
Щас в комментах начнутся стоны, что раньше он стоил пятьсот, а сейчас миллион...
176
24
Ответить
 
Ноябрьск
Сообщений: 181
А забитые каталики и задиры в цилиндрах будут в подарок, за такую цену?
182
85
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Так смотришь на цены «дешевых» машин и уже не думаешь , что 3-4 млн это много за хорошее авто
115
10
Ответить
  
Пастбище оленевода
Сообщений: 12429
Eastside
Щас в комментах начнутся стоны, что раньше он стоил пятьсот, а сейчас миллион...
Ну пятьсот он никогда не стоил. Тем не менее брать будут. И хорошо брать. В отличии от коровы.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
118
44
Ответить
kamikadze69
Тверь
Только сейчас до азиатов начинают доходить технологии, которые немцы ещё в 2003 году освоили.
15 лет отставания это сильно.
Может ещё лет через 15 научатся и свет нормальный делать и климат настраивать )))
81
196
Ответить
Дмитрий
Новороссийск
Когда то я очень намучился с GDI на митсу, особенно в морозы! Мой отваришь сейчас мучается с роботом на Q5 не пойму зачем они всю ненадёжность и гемор засунули в один флакон?
53
44
Ответить
8579940
Екатеринбург
этот "Сид" гольф класс, т.е. С, если уж брать начальную комплектацию, то уж лучше доплатить 30т.р. за комфорт с 1,6л. МКПП (980 т.р.), та же лада веста за 800-900тр., класс В. Но уровень не сравнимый)))) Если смотреть со стороны зарплаты - ценник конь, но на фоне "жигулей" не так и дорого ))))
260
23
Ответить
Дмитрий
Новороссийск
Ещё и такой конский ценник за сииид!!! Можно уж тогда туксана смотреть!
37
78
Ответить
Джавик
Москва
Да очередной шедевр киа моторс, дсг нам не надо только честный автомат пожалусте красивые кореянки
41
6
Ответить
ceed sw крутая тачка!
68
34
Ответить
Ильнар
Нижнекамск
111
Вы только вдумайтесь! за корейца который через 5 лет будет стоить в три раза дешевле отдать ляпёху денег! А если в авто кредит то вообще беда...
В 2015-ом году брал cee"d 2014 -го года выпуска за 900 с небольшим. По твоей логике в 2019-ом я должен его продать за 300 примерно?
152
10
Ответить
8579940
этот "Сид" гольф класс, т.е. С, если уж брать начальную комплектацию, то уж лучше доплатить 30т.р. за комфорт с 1,6л. МКПП (980 т.р.), та же лада веста за 800-900тр., класс В. Но уровень не...
Ну так возьми и весту в начальной комплектации, 585 тысяч. Хорошо живете, если 400 тысяч разницы в цене "не так и дорого".
122
22
Ответить
    
Сообщений: 36
Очень интересная новинка. Ждем на тест-драйве.
Только робот и турбо в максималке зря. Надо было 2 литра и классический автомат.
62
27
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15309
Миллион сто. Октавия дороже
Продам уши от мертвого осла.
43
9
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15309
Ресурс двигателей увеличен? Больше 100 т.км будут ходить?
Продам уши от мертвого осла.
51
66
Ответить
Игорь
Белгород
Веста Б класс стоит 700-800, тут Ц класс за 950, чем дорого то? У Соляриса с приорой в 13м была разница 100т.р., щас с весной тоже самое. А тут Сид, класс выше. Так что цена нормальная, зарплата не нормальная
122
34
Ответить
Игорь
Белгород
*с вестой
8
3
Ответить
    
Шайковка
Сообщений: 45
киа придумает какую нибудь замануху "киа легко", помощь молодым, сделают скидку в 150 тонн и будет расходиться как горячие пирожки
70
6
Ответить
   
Мск. обл.
Сообщений: 29
максимальная цена явно перебор, у тех же корейцев можно сонату или оптиму прилично упакованную взять
32
17
Ответить
    
Сообщений: 36
serginhold
максимальная цена явно перебор, у тех же корейцев можно сонату или оптиму прилично упакованную взять
за максимальную цену никто брать не будет, конечно
но и сонату или оптиму "упакованную" в этот бюджет тоже не возьмешь
44
3
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15309
8579940
этот "Сид" гольф класс, т.е. С, если уж брать начальную комплектацию, то уж лучше доплатить 30т.р. за комфорт с 1,6л. МКПП (980 т.р.), та же лада веста за 800-900тр., класс В. Но уровень не...
980 т.р. это сейчас. А с 1 января 2019 г. станет дороже на 20 т.р. На равном месте на 20 тыщ надо будет заплатить больше!
Продам уши от мертвого осла.
36
5
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15309
Дмитрий
Ещё и такой конский ценник за сииид!!! Можно уж тогда туксана смотреть!
Можно. Трехлетнего
Продам уши от мертвого осла.
34
6
Ответить
Александр Груздов
Ну так возьми и весту в начальной комплектации, 585 тысяч. Хорошо живете, если 400 тысяч разницы в цене "не так и дорого".
да кто ж её возьмет?)) тут вилка по деньгам: Веста в жирной комплектации или околобазовый Сид; а дальше каждый сам для себя решает, что ему надо
31
6
Ответить
   
Мск. обл.
Сообщений: 29
A.99
за максимальную цену никто брать не будет, конечно
но и сонату или оптиму "упакованную" в этот бюджет тоже не возьмешь
sonata style 1,475,000
ну слепых зон и панорамы нет, остальное все необходимое есть, машина классов выше, я это называю прилично упакованное
26
7
Ответить
8579940
Екатеринбург
Andrey V
да кто ж её возьмет?)) тут вилка по деньгам: Веста в жирной комплектации или околобазовый Сид; а дальше каждый сам для себя решает, что ему надо
Жирная комплектация у "жигулей" не сравнима даже с базой почти любой иномарки Ц ("Си")-класса, это помимо безопасности, подушек, качества сборки, комплектующих, нормального сервиса и гарантии, про ходовые качества даже не говорю))).. Почитаешь про "дромовесты", нафиг такой "гемор" не нужен. Были в свое время аж 4 ваза 10-го семейства.. не далеко ушли.. нафиг нужно такое качество, да еще за 0,7-0,9млн.р.!
68
59
Ответить
Ждал сида, ездил смотреть фокуса - насчитали 1.170 со скидками за хорошую комплектацию, сейчас думать надо
21
13
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2608
Ну что, молодцы корейцы, нос по ветру держат, знают что надо ставить на лидера (ваг), поэтому и примеряют его решения, хоть и спустя десятилетие, скоро и остальная Азия подтянется.
Интересно как по ходовой, надеюсь смогли сделать нормальную подвеску наконец-то
21
38
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2608
PaTRiK_STAR
Такое ощущение, что все это уже видели у seat, vw и так далее...
Разве азиаты когда-то делали что-то кроме копирования?...
26
43
Ответить
. . .
Новосибирск
Сид в максималке или Камри в базе?:) Эх... думал турбо+робот дешевле будет...
9
9
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2608
kamikadze69
Только сейчас до азиатов начинают доходить технологии, которые немцы ещё в 2003 году освоили.
15 лет отставания это сильно.
Может ещё лет через 15 научатся и свет нормальный делать и климат настраивать )))
Есть поважнее вещи, а именно ходовая часть.. у друга оптима, это ужасно, жалко владельцев, что их так обманули, и продали ТЕЛЕГИ
46
25
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2608
ПАЛАСИО
Миллион сто. Октавия дороже
Азиаты и должны стоить дешевле, иначе кто их будет брать по цене хороших машин?
39
36
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2608
Sergey Zverev
Ждал сида, ездил смотреть фокуса - насчитали 1.170 со скидками за хорошую комплектацию, сейчас думать надо
1.5 турбо?
14
3
Ответить
Розарио Агро
1.5 турбо?
Ага, с пакетом премиум свет и еще каким то
14
1
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15309
Sergey Zverev
Ждал сида, ездил смотреть фокуса - насчитали 1.170 со скидками за хорошую комплектацию, сейчас думать надо
Фокус 3 совсем не вариант
Продам уши от мертвого осла.
14
33
Ответить
Паныч74
Ну пятьсот он никогда не стоил. Тем не менее брать будут. И хорошо брать. В отличии от коровы.
Покупал 1 Сид в 2008 г. за 530 в предмаксимальной комплектации 1,6 акпп за 530, максимальная на 30 дороже была, я просто о том, что Вы не правы.
23
6
Ответить
Eastside
Щас в комментах начнутся стоны, что раньше он стоил пятьсот, а сейчас миллион...
От 650 в 12 году, блин...
13
 
Ответить
ПАЛАСИО
Фокус 3 совсем не вариант
Чего с ним не так? Если что езжу всегда один, место сзади не интересует вообще. Я ростом 187, за собой сел, не сказал чтобы очень комфортно но пойдет
16
19
Ответить
kamikadze69
Только сейчас до азиатов начинают доходить технологии, которые немцы ещё в 2003 году освоили.
15 лет отставания это сильно.
Может ещё лет через 15 научатся и свет нормальный делать и климат настраивать )))
Зато Веста - вечно дононяющая бюджетных корейцев тегела...
11
28
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2608
Sergey Zverev
Чего с ним не так? Если что езжу всегда один, место сзади не интересует вообще. Я ростом 187, за собой сел, не сказал чтобы очень комфортно но пойдет
Адекватная цена, другое дело, что уже представили 4 поколение
А так, если ездить вдвоём, то и третий фокус отличная городская машина в свои деньги, был когда то во владении второй Рестайл 2л титаниум - только положительные впечатления, плюс сзади многорычажка, 2 раза на дальняк мотался на нем
22
4
Ответить
Розарио Агро
Адекватная цена, другое дело, что уже представили 4 поколение
А так, если ездить вдвоём, то и третий фокус отличная городская машина в свои деньги, был когда то во владении второй Рестайл 2л титаниум - только положительные впечатления, плюс сзади многорычажка, 2 раза на дальняк мотался на нем
Ну конечно 4е наверное лучше, но дизайн 3го более европейский + скидки хорошие пока и еще не понятно что с ценой будет на 4е поколение
8
1
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 3346
Розарио Агро
Разве азиаты когда-то делали что-то кроме копирования?...
Серийные гибриды и просто надежные машины впервые сделали не в гейропе.
23
17
Ответить
    
Сообщений: 41
Прекрасный автомобиль! Досих пор с теплотой вспоминаю свой Сид JD. Но - только не робот. Прямо сейчас у знакомых Сид с пробегом 22 тысячи стоит в Автомире Крылатское на ремонте. Робот под замену. Диллер и представительство активно переписываются на предмет кто будет оплачивать банкет - клиент или концерн.
19
6
Ответить
  
Лиски
Сообщений: 271
На официальном сайте Киа вообще каша с двигателями.
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
8
1
Ответить
Stason89
А забитые каталики и задиры в цилиндрах будут в подарок, за такую цену?
Только в топовых комплектациях))
12
3
Ответить
7705530
Ещё «вчера» сид в предтопе за лям был отличной идеей, а уже завтра топ будет стоить полтора мульта
Нынешнее поколение продавалось очень хорошо, посмотрим как пойдёт новое
12
1
Ответить
    
землянин
Сообщений: 34942
Машина для городских.Вот и оплачивайте-этот банкет
9
7
Ответить
    
землянин
Сообщений: 34942
Поздравляю,корейцы Вас осчастливят .И потом ,опять осчастливят и снова осчастливят.Счастлиииивые,счастье привалило
6
9
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Ну что, молодцы корейцы, нос по ветру держат, знают что надо ставить на лидера (ваг), поэтому и примеряют его решения, хоть и спустя десятилетие, скоро и остальная Азия подтянется.
Интересно как по ходовой, надеюсь смогли сделать нормальную подвеску наконец-то
Особенно gdi чисто ваговское решение, не японское 25 летней давности, а именно ваговское 15 летней давности
29
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1349
Упоминание 4 стеклоподъёмников в машине за миллион - это, конечно, сильно!
Оранжевое настроение
29
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5108
Брал в этом году (с 14 июля по 1 августа) в Испании на прокат Сид 1,4 дизель, впечатления остались очень хорошие. Я не знаю что там с надежностью в долгосрочной перспективе, но по ходовым качествам (двигатель, тормоза, подвеска) они не уступают япам, по подвеске и управляемости даже Сивик чем-то напоминают, а вот по качеству отделки и подгонки деталей уже обошли их. Ещё эргономику подтянуть и сиденья покомфортнее сделать, можно уже начинать в сторону ФВ «косяка давить».
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
30
7
Ответить
Вадим
Новосибирск
kamikadze69
Только сейчас до азиатов начинают доходить технологии, которые немцы ещё в 2003 году освоили.
15 лет отставания это сильно.
Может ещё лет через 15 научатся и свет нормальный делать и климат настраивать )))
я бы с вами поспорил, но смысла нет.
поэтому голые факты: Соренто прайм 18 год. рестайлинг.
климат - 5 баллов. ни на одном НОВОМ японском авто до этого (Камри, форестер) я не мог настроить климат как мне нужно. вернее климат никак не хотел работать как хочу я. сейчас нет проблем. за 10 000 (3 месяца) км я ни разу не открывал окно. по европе не знаю, не скажу.
Свет - диоды по всем фарам и ближний и дальний. все очень информативно и СВЕТЛО. ничем не отличается от света Х6, может даже и лучше.
21
22
Ответить
Если брать 1.6 с нормальным автоматом без панорамной крыши и дорогущих LED фар, то влазит в 1 150 тыр.
Оттрубит премьера добавят скидочные условия будет ещё ближе к миллиону, это и будет самая ходовая комплектация. Так что не надо пугать про 1.5 мульта.
25
4
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 43763
Вот это поворот!
Мой футболист на канале GERA7 на youtube
3
1
Ответить
6622705
Златоуст
Четвертый фокус поинтереснее новинка,на мой взгляд,в Европе уже продается,цены от 15000 евро.
9
11
Ответить
Arkady Zhirnov
Eastside
Щас в комментах начнутся стоны, что раньше он стоил пятьсот, а сейчас миллион...
Лям это только база, в топе можно сказать полтора ляма.
4
2
Ответить
Arkady Zhirnov
Дима кап
Так смотришь на цены «дешевых» машин и уже не думаешь , что 3-4 млн это много за хорошее авто
Прикинь через пару тройку лет камри будет уже с налогом на роскошь.
14
 
Ответить
8579940
Жирная комплектация у "жигулей" не сравнима даже с базой почти любой иномарки Ц ("Си")-класса, это помимо безопасности, подушек, качества сборки, комплектующих, нормального сервиса...
Это был наверное сарказм про качество движков и управляемость Киа-Хундай?
Остатки катализаторов в цилиндрах, поведение на дороге как у омна на каждой 3-й модели - это наверное супер? Не сподобляйся клоуну из Барнаула, который утверждал, что Рио - это верх совершенства и сбывшаяся его мечта.
23
26
Ответить
Arkady Zhirnov
Павел Школьников
Зато Веста - вечно дононяющая бюджетных корейцев тегела...
Паша, не будь весты, корейцы бы стоили на сотку другую дороже.
17
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 859
Как бывший 1,5 года владелец св 13гв в компл престиж скажу, что машина хорошая, когда она у соседа и на гарантии. За эти 1,5 года 2 раза замена фар, замена половины электрики, какой-то фигни в коробке, из-за которой эта машина не заводилась, замена блока управления вентилятором, когда в городе встал с горячим двигателем, замена стекол боковых, замена руля с боем и практически судом, еще что-то по мелочи было, уже не вспомню. Если бы не гарантия, я не знаю даже, сколько пришлось бы денег отдать на ремонты. В ац меня знали в в лицо от уборщицы до нач отдела по гарантии, с некоторыми до сих пор поддерживаем нормальные отношения. В целом вывод такой- все красиво, но ненадежно.
Mitsubishi Lancer X, 2010.
24
26
Ответить
    
Сообщений: 42126
Паныч74
Ну пятьсот он никогда не стоил. Тем не менее брать будут. И хорошо брать. В отличии от коровы.
в 2010-2011 году прайс на сид начинался с 499 900 р. Правда живьем я стартовой комплектации не видел ни разу...
help.drom.ru
Служба технической поддержки юзеров drom.ru
10
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8862
Некрасивый какой-то внутри, опять эти старомодные колодцы-лопухи на передней панели.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
13
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
Еще совсем недавно такой ценник был у Камри...
15
1
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
111
Вы только вдумайтесь! за корейца который через 5 лет будет стоить в три раза дешевле отдать ляпёху денег! А если в авто кредит то вообще беда...
Не будет, Солярисы сейчас продают за большие деньги чем брали в 2013, я бы рад 3-х летнего корейца взять за пол цены, но не могу
18
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Andrey V
да кто ж её возьмет?)) тут вилка по деньгам: Веста в жирной комплектации или околобазовый Сид; а дальше каждый сам для себя решает, что ему надо
База у сида лучше вестовской максималки помоему!??
3
15
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Sergey Zverev
Ага, с пакетом премиум свет и еще каким то
Мне очень нравится 1.6 125 на мехе фокус, смотрел такого...😋
4
2
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
maik lozovskii
На официальном сайте Киа вообще каша с двигателями.
У митсу так же на сайте)))
2
 
Ответить
kb07
Кызыл
Нет, после Киа Спортиж, с его е.....м мотором в сторону КИА вообще не смотрю. Ресурс у них 100-120 тыс. у турбо. Порасхватали этих КИА, теперь фиг продаж их.
12
8
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Вадим
я бы с вами поспорил, но смысла нет. поэтому голые факты: Соренто прайм 18 год. рестайлинг. климат - 5 баллов. ни на одном НОВОМ японском авто до этого (Камри, форестер) я не мог настроить климат как...
А я поддержу!!!
5
3
Ответить
DenisS
Москва
111
Вы только вдумайтесь! за корейца который через 5 лет будет стоить в три раза дешевле отдать ляпёху денег! А если в авто кредит то вообще беда...
Вы давно цены на б/у корейцев смотрели? Они уже давно в цене не проседают.
23
2
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2608
некто с ДВ региона
Серийные гибриды и просто надежные машины впервые сделали не в гейропе.
Опять сказки про белого бычка. Ты настолько ограничен и глуп что не можешь правильно написать Европа? А, тебе всего лишь 14..
19
3
Ответить
8834095
ПАЛАСИО
Можно. Трехлетнего
Лучше правый руль смотреть чем эти повозки...
3
30
Ответить
8834095
Розарио Агро
Есть поважнее вещи, а именно ходовая часть.. у друга оптима, это ужасно, жалко владельцев, что их так обманули, и продали ТЕЛЕГИ
Если нужна хорошая ходовая, то надо брать Субару. Они и рулятся классно и подвеска на наших дорогах вынослива.
4
15
Ответить
8834095
ПАЛАСИО
Фокус 3 совсем не вариант
Я б лучше фокуса взял. У меня дядька в такси 200 накатал и взял такого же. Только расходники были под замену....
5
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 346
Клиренс бы повыше
12
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 471
Паныч74
Ну пятьсот он никогда не стоил. Тем не менее брать будут. И хорошо брать. В отличии от коровы.
еще как стоил. От 429 000 р
5
3
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2608
Ефим
Особенно gdi чисто ваговское решение, не японское 25 летней давности, а именно ваговское 15 летней давности
Неуд тебе Фима за незнание истории и голословные заявления. Про Хуана Фанхио слышал? 55 год, формула 1... первый серийный двиг с непосредственным впрыском

Запомни, удел азиатов это копирование, как бы вашей пехоте не было обидно
16
10
Ответить
Mihail
Сургут
Отличная машина за свои деньги. 1,6 на автомате должен хорошо пойти. Сказки про ломучесть корейцев здесь неактуальны. Двухлитрового нет, а робота и турбо выберет меньшинство. Больше слабых мест у машины нет. За эти деньги лучшего предложения не найти.
19
8
Ответить
11466618
Шадринск
111
Вы только вдумайтесь! за корейца который через 5 лет будет стоить в три раза дешевле отдать ляпёху денег! А если в авто кредит то вообще беда...
Дешевле он не будет стоить.. в 2013 году я солярис покупал за 525.. сейчас забирают за 490!...
12
2
Ответить
11466618
Шадринск
Eastside
Щас в комментах начнутся стоны, что раньше он стоил пятьсот, а сейчас миллион...
А почему бы не начать... если это правда!
4
7
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2608
8834095
Если нужна хорошая ходовая, то надо брать Субару. Они и рулятся классно и подвеска на наших дорогах вынослива.
На этом плюсы закончились?
9
4
Ответить
Тимофей
Тухляк , за этот кэш я лучше Октаху 1.8 на палке куплю . Да и Камри уже рядом за 1.5 лимона.
8
14
Ответить
Lexxx
Тюмень
111
Вы только вдумайтесь! за корейца который через 5 лет будет стоить в три раза дешевле отдать ляпёху денег! А если в авто кредит то вообще беда...
Офигеть...а за весту кросс вагон, отдать 900 тысяч, которая через 5 лет..превратится в скриящую, гудящую балалайку, с отклеевшимися пластиковыми накладками по кругу...это ваще как рационально:))) Тем более ресурс 1,8 под вопросом.
16
10
Ответить