Для пятидверного Jimny предложили новый стайлинг-комплект

Для пятидверного Jimny предложили новый стайлинг-комплект

21 Июля 2025 | 5822 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
655 (89%)
84 (11%)

Частная японская дизайн-студия Alpine Style предложила для пятидверного Suzuki Jimny новый стайлинг-комплект, при помощи которого субкомпактный «рамник» можно стилизовать под американские внедорожники 1970-х годов.

Предложение от Alpine Style называется Beast + L, оно включает новую решетку радиатора с прямоугольными сотами и покрытием под хром. Круглые фары заменяются на прямоугольные, под ними размещаются узкие полосы указателей поворота и дневных ходовых огней. Вместо стандартных бамперов — угловатые пластиковые, также с покрытием под хром (дизайном они имитируют классические стальные). Вместо стандартных задних блок-фонарей — наборные из универсальных кругляшей.

По сообщению токийского издания Car Watch, пятидверный Jimny в полном обвесе от Alpine Style стоит от 3,74 млн иен (=2 млн рублей).

Пятидверный Suzuki Jimny Nomad в обвесе от Alpine Style
Пятидверный Suzuki Jimny Nomad в обвесе от Alpine Style
 
Стандартный пятидверный Suzuki Jimny Nomad
Стандартный пятидверный Suzuki Jimny Nomad
 

Комментарии

fedel топорики
Рязань
Что-то дороговато за комплект. У них обычный трехдверный Джимник столько стоит.
11
69
Ответить
4007587
Прикольно)))
69
8
Ответить
16922056
Челябинск
fedel топорики
Что-то дороговато за комплект. У них обычный трехдверный Джимник столько стоит.
Ты невнимательно читал - АВТОМОБИЛЬ столько стоит, уже в обвесе.
Так выгоднее - стандартные детали можно или продать, или по договоренности с производителем получать вообще без них, со скидкой.
95
2
Ответить
zzz
Владивосток
Круглые интереснее.
9
40
Ответить
fedel топорики
Рязань
16922056
Ты невнимательно читал - АВТОМОБИЛЬ столько стоит, уже в обвесе.
Так выгоднее - стандартные детали можно или продать, или по договоренности с производителем получать вообще без них, со скидкой.
Да, действительно. Получается и недорого совсем...
41
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 233
Передок интереснее стал, а вот задок на мой взгляд родной лучше
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
37
8
Ответить
Тоха_072
Тюмень
fedel топорики
Что-то дороговато за комплект. У них обычный трехдверный Джимник столько стоит.
Цена указана за авто + комплект
20
1
Ответить
 
Сообщений: 5604
fedel топорики
Что-то дороговато за комплект. У них обычный трехдверный Джимник столько стоит.
Ты очень внимательный человек, я прям завидую.))
9
3
Ответить
25674618
Хоррошенький😂🤣😅🚐🛻
8
8
Ответить
fedel топорики
Рязань
Chief-mate
Ты очень внимательный человек, я прям завидую.))
Не проснулся ещё. Но, на работу приехал все же...
14
5
Ответить
16922056
Челябинск
Для нас хорошо то, что все финтифлюшки мало влияют на цену. И мы можем бесплатно их выбирать, уже установленные :)
2
7
Ответить
     
DC
Сообщений: 2389
Предлагают комплект == покупаешь комплект.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
3
1
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 21675
для япов сойдёт, те ещё затейники :))
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
4
11
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7622
Чуть под бронко косанули.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
30
2
Ответить
Александр
Новосибирск
В тему!
6
6
Ответить
12941246
fedel топорики
Что-то дороговато за комплект. У них обычный трехдверный Джимник столько стоит.
По сообщению токийского издания Car Watch, пятидверный Jimny в полном обвесе от Alpine Style стоит от 3,74 млн иен (=2 млн рублей). Это цена вместе с машиной :)
6
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
12941246
По сообщению токийского издания Car Watch, пятидверный Jimny в полном обвесе от Alpine Style стоит от 3,74 млн иен (=2 млн рублей). Это цена вместе с машиной :)
Это все дром со своим косноязычием в заголовках. Читаешь про комплект в заголовке, а в конце цена...
8
2
Ответить
Андрей
Иркутск
вот бы и у нас выпускали стайлинговые внедорожники с закосом под авто 60-ых. Хотя, погодите...
32
4
Ответить
vix54
Новосибирск
Американский гелик из параллельной вселенной .... Джимник уже как транс какой-то. Похож на всех вместе взятых только не на Сузуки джимни
9
9
Ответить
fedel топорики
Рязань
Андрей
вот бы и у нас выпускали стайлинговые внедорожники с закосом под авто 60-ых. Хотя, погодите...
У нас без всякого закоса, все аутентичное.))
10
3
Ответить
Cucumber Owl
Очень стильно получилось
14
5
Ответить
Интересно. Хоть какая то индивидуальность и изюминка. Нет китайскому автопрому!
9
5
Ответить
Им там заняться что-ли нечем в своих загнивающих "капитализмах"? Всё, понимаешь, что-то изобретают, улучшают, предлагают. Никакой стабильности.
13
 
Ответить
Сергей
fedel топорики
Что-то дороговато за комплект. У них обычный трехдверный Джимник столько стоит.
У нас уже люди не верят своим глазам и привыкли к дорогим допам :)
10
1
Ответить
Евгений
Иркутск
Интересная тенденция, за рубежом люди хотят ретро дизайн а современных авто. А у нас авто из 70-х, хотят осовременить.
10
1
Ответить
Форд Бронко , только в спокойном состоянии)
6
 
Ответить
21727125
Иркутск
Смотрится супер! Перед очень нравится, сзади надо было старые фонари оставить, они больше бы подошли.
5
3
Ответить
SanSanich4188
Петропавловск-Камчатский
Классный стиль. Мне понравилось.
8
2
Ответить
похож на Дайхатсу Рокки
6
3
Ответить
пусть делают полностью морду для Нивы тревел и Азимут ( с крыльями капотом), не каждый сядет на "шедевры" недодизайнеров ВАЗа
 
3
Ответить
 
Братск
Сообщений: 230
Про колеса не понятно. Тоже входят в стоимость комплекта? Диски классные. Да и вообще интересно получилось.
3
1
Ответить
Павел
Томск
Стайлинг может стилизовать под зародыш американского внедорожника 1970-х годов)
2
 
Ответить
32285390
Москва
В восьмидесятых была тема что мол блики хрома на солнце слепят водителей и полицейских. И пошла мода на черный пластик решеток и хром по минимуму. Брыкались только Мерседес , Роллс Ройс , ВАЗ2107 и Вольво. В итоге хромульками решили обвешивать самые дорогие машины и комплектации.
Сейчас об этом никто не помнит. Надо хоть ностальгическими нотками завлекать покупателей.
2
 
Ответить
Читая при цены на авто до уплаты утилей всяких и пошлин, и цены розницы в РФ, грустно становится...
В два раза цена дороже! И покупаем же от безысходности.
3
1
Ответить
алексей
Находка
Вот это цена норм, за нормальный автомобиль.
2
1
Ответить
Уколхозили Джимни.
2
3
Ответить
16922056
Ты невнимательно читал - АВТОМОБИЛЬ столько стоит, уже в обвесе.
Так выгоднее - стандартные детали можно или продать, или по договоренности с производителем получать вообще без них, со скидкой.
Он не читатель- он писатель 😆
 
1
Ответить
Класс 👍.. А если ещё и цену проецировать на российскую действительность- 👍👍👍
 
 
Ответить
BrickGamer
Лавры Митсуоки не дают покоя.
 
 
Ответить
Игорь
Петропавловск-Камчатский
Похож на Прадо 78
 
 
Ответить
 
Север
Сообщений: 4358
Павел
Стайлинг может стилизовать под зародыш американского внедорожника 1970-х годов)
Стиль под Форд Бронко.
1
 
Ответить
RocknRollPeople
Южно-Сахалинск
Диски интересные
 
 
Ответить
VolandvoY
Томск
Андрей
вот бы и у нас выпускали стайлинговые внедорожники с закосом под авто 60-ых. Хотя, погодите...
Зачем нам стайлинг уже в с завода стиль 60ника. Единственное на узазик можно старый руль тонкий воткнуть и вообще васякот.
 
 
Ответить