Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Jeep начал продажи самой маленькой модели. Полноприводный Renegade стоит от 1,94 млн рублей

Jeep начал продажи самой маленькой модели. Полноприводный Renegade стоит от 1,94 млн рублей

03 Ноября 2015 | 16604 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
418 (39%)
657 (61%)
За минимальную цену (1 235 000 рублей) покупатель получит машину в переднеприводном исполнении Renegade Sport с 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 110 л.с. и пятиступенчатой «механикой».
За минимальную цену (1 235 000 рублей) покупатель получит машину в переднеприводном исполнении Renegade Sport с 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 110 л.с. и пятиступенчатой «механикой».

Российские дилеры марки Jeep начали продажи самого компактного кроссовера в линейке бренда — Renegade. Автомобиль можно приобрести по цене от 1 235 000 до 1 945 000 рублей.

Мировая премьера Jeep Renegade состоялась в 2014 году на автосалоне в Женеве. Автомобиль построен на платформе Fiat 500L. В минувшем сентябре Drom.ru опубликовал предварительный обзор машины.

В базовое оснащение автомобиля входят шесть подушек безопасности, кондиционер, мультимедийная система Uconnect с пятидюймовым дисплеем и голосовым управлением. В «старших» комплектациях появится круиз-контроль, 16- и 17-дюймовые легкосплавные диски, двухзонный климат-контроль, парктроник спереди и сзади и другое оборудование.

За минимальную цену (1 235 000 рублей) покупатель получит машину в переднеприводном исполнении Renegade Sport с 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 110 л.с. и пятиступенчатой «механикой».

Версия Renegade Longitude (1 495 000 рублей) оборудована передним приводом, 1,4-литровым турбомотором мощностью 140 л.с. и шестиступенчатым «роботом».

Первое в списке полноприводное исполнение с системой Jeep Active Drive — Renegade Limited (1 945 000 рублей) — оснащается форсированным до 170 л.с. 1,4-литровым наддувным бензиновым мотором и девятиступенчатым «автоматом».

Наиболее продвинутая версия на российском рынке называется Renegade Trailhawk (1 945 000 рублей). Эта модификация позиционируется в качестве внедорожной — автомобиль оснащен 2,4-литровым «атмосферником» мощностью 184 л.с. и более усовершенствованной системой полного привода Jeep Active Drive с демультипликатором. Кроме того, на  Renegade Trailhawk установлены защита днища и система помощи при спуске с наклона.

Jeep Renegade
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Роман
Кемерово
первый
16
192
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 88
Типа pajero io нового разлива... мне нравится...
58
91
Ответить
fin7
Улан-Удэ
Кому эта полноприводная коробченка за такие деньги нужна! Лучше Прадо 2.7 или Паджеро за 2 ляма взять.
361
35
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
о,эти чудные галогенки
22
11
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
2 ляма за это.....
лучше уазег за лям
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
186
24
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
обалденный, но не за эти деньги. Мимо будет :(
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
173
8
Ответить
Волгоград
Прямой конкурент, это ети. Он рвет это ведро в пух и прах
80
49
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Продажи будут провальными и эта модель уйдёт с нашего рынка...Стопудова...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
244
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 247
Дастер-глазастер.
81
7
Ответить
Алексей
Иркутск
Киа Соул тоже Jeep)?
62
11
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
Они с дуба рухнули??? $30к за вот это??????!!!!!
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
95
3
Ответить
denis
интересно, каков ресурс у двигателя 1,4 турбо и мощностью 170 л.с.) 20 тысяч хоть проедет?) а внешний вид- это вообще ночной кошмар
66
29
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
уже писал...стартовая цена за гранью добра и зла
70
2
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4352
Проклятый кризис...
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
45
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Очень дорого конечно. Так то машина интересная, но только не с этой ценой
56
6
Ответить
Max
Новосибирск
Фиат подобрался незаметно...
23
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
вован-спорт:
2 ляма за это.....
лучше уазег за лям
За 2 млн. лучше - Прадо дилерский, 3-летка.
41
14
Ответить
 
Сообщений: 5220
не с таким ценником)))
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
19
2
Ответить
    
Сообщений: 1914
Жду ваши минусы.Делать нехер Вам.
"ШИНКОМ" ШИНЫ,ДИСКИ.ШИНОМОНТАЖ (3952)60-52-74 :(3925)60-59-74
http://baza.drom.ru/user/SHINKOMirk/
10
45
Ответить
Стильный! Богатеи своим молодым детям купят: как раз за лям стоит.
9
29
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
Давайте им уазики продавать по два мульона!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
17
3
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
была б цена до 1300 тогда нормальная альтернатива джуку
23
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10700
Имидж тачки убит, перспектив нет, если б с 90х рынок продолжали качать могли бы собирать бабла используя харизму бренда и грамотный маркетинг, а просто машину уровня мицубиси по цене Фольксваген или Тойота сейчас в России не протолкнешь, даже у Деволро с его УАЗами больше перспектив
29
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Мне кажется покупателей этой машины в РФ можно будет посчитать по пальцам одной руки
ML350- Touareg V8-BMW X3
47
4
Ответить
123
Краснодар
красная цена 850.000
45
8
Ответить
  
Сообщений: 12789
Прадо, Прадо, Прадо столько же стоит!!!
Продам уши от мертвого осла.
27
10
Ответить
Валеррий
Тольятти
ЛУАЗ я тебя узнал!)
125
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
1.4 за два миллиона. Оставьте себе.
37
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Ну и так, в догонку: Как же ты убог!!!
15
10
Ответить
  
Сообщений: 12789
Валеррий:
ЛУАЗ я тебя узнал!)
ЛуАЗ - это легенда! Это ренегат неизвестно что
Продам уши от мертвого осла.
29
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
2 ляма - за это фуфло?!?
Уж лучше - турбовый форестер!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
40
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Снимите шильдик Jeep, не позорьте марку!
39
5
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
fin7:
Кому эта полноприводная коробченка за такие деньги нужна! Лучше Прадо 2.7 или Паджеро за 2 ляма взять.
Прадо 2.7 точно также не стоит этих денег.
Но - что верно - в эту цену есть куда более достойные автомобили.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
33
5
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Я бы купил с ПП, тысяч за 990, ну с поправкой на курс валют максимум ~1.45 млн. за топовую комплектацию со всеми допами ещё можно подумать, но два миллиона, это цена психологически не совместимая с таким "джипом".
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
32
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8248
fin7:
Лучше Прадо 2.7 или Паджеро за 2 ляма взять.
Кого ты удивишь этими баржами? А тут все будут тыкать пальцем и сворачивать головы, шепча в след: "Смотри, какой феерический *** едет!"
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
23
8
Ответить
 
Сообщений: 7040
В Европе с весны 2015г в рентакарах присутствует,ИМХО редкостный уродец....позор марки.
16
8
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
40_Degrees:
Они с дуба рухнули??? $30к за вот это??????!!!!!
это не они рухнули-а наша мертвая экономика пендюля рублю поддала-у нас вечно кто то с ценами виноват-только не мы(((Печально пока всё
25
11
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 45
Уродство какое.
11
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
ужас какой
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
7
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 89
Да не только у этой машины проблема с ценой, проблема у всех.
hardcore will newer die!
MMC galant ea7a 2002
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2002
18
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Drom:
Российские дилеры марки Jeep начали продажи самого компактного кроссовера в линейке бренда — Renegade. Автомобиль можно приобрести по цене от 1 235 000 до 1 945 000 рублей.
Выражение "начали продажи" в сочетании с озвученной ценой звучит как шутка.
Правильнее было бы написать: "Российские дилеры зачем-то завезли непонятный автомобильчик, и теперь попытаются продать хотя бы парочку".
40
2
Ответить
Денис
Новосибирск
Салон как в Логане. Бугага
8
4
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 664
Название тоже какое-то странное - Ренгат, а на слух воспринимается как дегенерат.
14
4
Ответить
Kir Plushkin
Санкт-Петербург
Прекрасный автомобиль. Правда, имхо, trailhawk должен быть с 2-х литровым дизелем и где-то в районе 1,6 млн. А так - за гранью добра и зла.
9
2
Ответить
Николай
Южно-Сахалинск
и новость через пару лет - Jeep уходит с российского рынка по причине низких продаж.
Jeep и Subaru - две хорошие марки, которым надо что-то делать с ценовой политикой
17
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
зачем машину с одним приводом ( в этом случае передним ) называть Джипом ? это если я сейчас подыму свою на сантиметра 3-5 и она станет тоже Джипом ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
7
Ответить
  
Сообщений: 9974
коммунист:
зачем машину с одним приводом ( в этом случае передним ) называть Джипом ? это если я сейчас подыму свою на сантиметра 3-5 и она станет тоже Джипом ?
бро, тот факт, что в какой-то стране принято все полноприводные внедорожники называть "джип" мало колышет владельцев бренда. ) в 90е все ширнармассы копировальные аппараты "ксероксами" называли, из той же серии история.
12
2
Ответить
Александр
Артём
Skorin:
Название тоже какое-то странное - Ренгат, а на слух воспринимается как дегенерат.
Ну вообще это предатель по нашенски )
7
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Платить за такое столько бабок... нет спасибо! Есть более достойные SUV за такие деньги!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
8
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Итальянцы из FIAT убивают JEEP. Позорище.
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
8
4
Ответить
Илья
Омск
Сергей Пищик:
Стильный! Богатеи своим молодым детям купят: как раз за лям стоит.
!!!
1
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Сергей Пищик:
Стильный! Богатеи своим молодым детям купят: как раз за лям стоит.
Представил картину как в старом анекдоте про Волгу.

Будешь учиться на пятерки - куплю тебе черный Grand Cherokee.
Будешь учиться на четверки - куплю тебе белый Cherokee.
Будешь учиться на тройки куплю тебе зелёный Renegade и езди как дурак.
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
15
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Постеснялись габариты машины написать.
7
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17728
Забавный тачан.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Мне вообще непонятна нынешняя мода на кроссоверы и стремление производителей сделать кроссовер из всего подряд. Казалось бы, сделайте полноприводный универсал, с немного увеличенным клиренсом, немного увеличенными колёсами, усиленной подвеской, нормальным полным приводом и салоном - трансформером, типа Subaru Forester или Toyota Carib первого - второго поколения, для города и поездок на природу этого будет достаточно, зато места в салоне и багажнике больше. Но нет, всем нужен кроссовер. Пусть переднеприводный, зато на огромных колёсах. Я ещё понимаю концепцию Suzuki Eskudo первых поколений - компактный внедорожник, но такая вот бричка с передним приводом за 1,2 - 1,4 ляма - зачем оно надо?
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
17
2
Ответить
Николай
Кызыл
Класс шевроле-нивы за такие бабки?! Перспективы продаж как у индийского БАЖАЖ!!!!
6
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1317
понравился на тест-драйве, вчера внес предоплату...
Детейлинг, бронирование, керамика, гидрофобы!
Защити свой авто. тел901212.
Мой отзыв: Peugeot 406 2000
10
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
например Нисан джук на 500 000 дешевле? зачем платить больше если нет разницы.
Моторы по объему одинаковые, лошадок столько же?
7
2
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2863
ну вот, 1 комн квартира в ипотеку.
Gulf рекомендую!!!
6
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Мне за одно только название он противен. Предатель, перебежчик, трус.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
denis:
интересно, каков ресурс у двигателя 1,4 турбо и мощностью 170 л.с.) 20 тысяч хоть проедет?)
примерно такой же, как у 2.0 с 240лс.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Дорого...Какие у неё габариты,интересно? А то не совсем понятно,что это такое...)
 
 
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
Тестил на внедорожной трассе, мне понравился автомобиль.

Внутри больше чем снаружи кажется, едет достойно.
Нива короткая просто "сноповязалкка" по сравнению этим джипчиком.
4
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Машинка ничего,но дорого...
Размеры:
Высота, мм 1684
Длина, мм 4236
Ширина, мм 1805
Колесная база, мм 2570
Дорожный просвет, мм 198
Объем топливного бака, л 48
Объем багажника, л (заднее сиденье поднято) 351
Объем багажника, л (заднее сиденье сложено) 1297
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Мда 2 ляма вынь да полож.
Иначе поло.:-).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
какое-то шкодойети
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
5
 
Ответить
   
Ленинград
Сообщений: 735
Ну, собственно, вот и всё. Прощай, Jeep. А ведь когда-то отличные машины делали.
Volvo XC70 II
Porsche Cayenne S 3UZ-FE
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
просто конячий ценник
2
 
Ответить
саша
Чита
Истинный кошмар за эти деньги. Лучше Прадик взять!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
чтобы потянуться, надо стекла опускать)))
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
вован-спорт:
2 ляма за это.....
лучше уазег за лям
...мде
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
Роман
Нижневартовск
При всей моей нелюбви к Прадику, но если б выбор стоял между покупкой Прадика и этой шушлайки, я бы Прадика взял.
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 201
Да прикольно, угарная табуретка.......
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 177
Срамотище. А ценник под два ляма за полный привод ну это вообще полный пи....... !!
Мои отзывы: Lexus GS300 2002, Lexus GS350 2012
3
 
Ответить
Они что-то не то курят. Совсем обленились Российский рынок изучить. Продавать аналог Йети и Тигуана с их вариантами комплектаций за такую завышенную цену. То-то Чехи с Немцами руки потирают от радости, что Джипари с их завышенной самооценкой лоханулись. Удаче Шкоде и Фольксу. Порвите зазнаек!!!
1
1
Ответить
лучше уж джимника для куража на песках, да камри и ей подобных чуть б/у.... да и вообще за два млн есть где разгуляться..
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5762
Смотрю я на новые авто из салона, на их дизайн, на их цены и понимаю, что нисколько нет зависти к тем, кто может их купить. Понимаю, что никогда не куплю новый авто из салона вне зависимости от своего материального положения. Лучше купить минивен Френди 4вд для путешествий тыщ за 350-400, малолитражку типа Витца-Порте рублей за 300 и косарей 500 на большой седан оставить. Кому не нравится правый руль, всегда можно и с левым найти. Получится почти в два раза дешевле, чем это новое недоразумение и практически на все случаи жизни.
5
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Причина Безумств:
Продажи будут провальными и эта модель уйдёт с нашего рынка...Стопудова...
Они не будут провальными - их просто не будет!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Scout66:
Кого ты удивишь этими баржами? А тут все будут тыкать пальцем и сворачивать головы, шепча в след: "Смотри, какой феерический *** едет!"
За 2 миллиона можно сделать, чтоб тыкали пальцами и сворачивали голову более креативно и даже без авто! По крайней мере - без этого!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Bushmaster:
Выражение "начали продажи" в сочетании с озвученной ценой звучит как шутка.
Правильнее было бы написать: "Российские дилеры зачем-то завезли непонятный автомобильчик, и теперь попытаются продать хотя бы парочку".
Я бы не стесняясь применил слово "впарить"
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
да с ценой они хамят
3
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Глубина резкости:
понравился на тест-драйве, вчера внес предоплату...
Сочуствую. "Только вступив в брак поймешь, что такое счастье, но будет поздно" - сказал один мудрый человек - прислушайтесь к нему.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Паныч:
ну вот, 1 комн квартира в ипотеку.
Если в пределах метров до 40 площадью - то и без ипотеки, прямо сразу и в те же деньги
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
DOZENT.RU:
Тестил на внедорожной трассе, мне понравился автомобиль.
Внутри больше чем снаружи кажется, едет достойно.
Нива короткая просто "сноповязалкка" по сравнению этим джипчиком.
Он едет в пять раз "достойнее" Нивы? Что-то терзают меня смутные сомнения (управдом Бунжа). А именно во столько раз он Нивы и дороже!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 51
Уродец какой-то.
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2012
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Забавно, за его стартовыую цену идёт Дастер в, прости господи, топе ещё и с мишурой от дилера. Более того, за 1.2млн это хэч Ц класса, и надо заметить не самый клёвый, 1.6 110лс, убогий салончик, 175мм клиренс, и передний привод. Мертвейший вариант.

За 1,95млн вроде 2.4 184лс, 22см клиренс, за всё тот же хэч Ц класса. Ну этж не премиумный авто в самом то деле.
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
DOZENT.RU:
Тестил на внедорожной трассе, мне понравился автомобиль.
Внутри больше чем снаружи кажется, едет достойно.
Нива короткая просто "сноповязалкка" по сравнению этим джипчиком.
Т.е. он за 1,95млн как конкурент нивы (Лады 4х4 ?) позиционируется?
2
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Lie:
Т.е. он за 1,95млн как конкурент нивы (Лады 4х4 ?) позиционируется?
В овнах наверное - ДА!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
К. В. Н.:
В овнах наверное - ДА!
Хм, интересно, а в какой вселенной целевая аудитория этих двух авто пересекается? На мой, сугубо дилетантский взгляд на авто для говен, кажется, что за сумму, которую хотят за самый дешёвый Ренегад, можно модернизировать короткую ниву до состояния, в котором она будет значительно превосходить Ренегада.
3
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Lie:
Хм, интересно, а в какой вселенной целевая аудитория этих двух авто пересекается? На мой, сугубо дилетантский взгляд на авто для говен, кажется, что за сумму, которую хотят за самый дешёвый Ренегад, можно модернизировать короткую ниву до состояния, в котором она будет значительно превосходить Ренегада.
Самое интересное в том, что ее и модернизировать не надо - она сразу его превосходит - дешево, не жалко, многое можно пройти ходом, а когда выброшено два миллиона - задумаешься!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
Прибалт
Новосибирск
цены от 1.2 млн до 2 млн.
в заголовке ошибка.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8248
Глубина резкости:
понравился на тест-драйве, вчера внес предоплату...
DOZENT.RU:
Тестил на внедорожной трассе, мне понравился автомобиль.
А на тесте как обычно: 2 литра с раздаткой-понижайкой?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Афигеть....однушку дешевле взять можно. А если накинуть деньжат, то можно "однушку" в классе комфорт взять,с большими холлами, с парковками для велобайков и колясок на этаже, с камерами, с современными игровыми площадками и парковочным местом на крытой парковке. Так4 этой******..квартира...максима льно обустроена для жизни. И автопроизводители, это барахло из стали, пластамассы и проводов, ставят на одни весы с ажильем? Я уж молучу, что за 2 млн, можно взять приличную дачу, с зимнем домиком...Это просто пиндец..какой-то. И через пару лет это корыто купленной за 1,5 млн, удасться продать не дороже 1 млн...а то и меньше...ибо неликвид полнейший.
Автопроизводители поусть сами "хавают" свои нелепые поделки, совсем оборзели западные корпорации, за абсолютных дикарей тут всех считают..Хотя не без повода...в "тучные" годы наши граждане, на волне потребительского сумасшествия, заполняя вакуум внутренней пустоты, не слабо так сметали, все поделки что сюда завозили якобы "полубоги".
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6603
По задумке авто думаю вполне проходимый, но с ценой это теряет всякий смысл... Так, всяким мажорчикам да артистам на потеху... В европе с их ценами-зарплатами еще может быть.
1
 
Ответить
anon
Тюмень
denis:
интересно, каков ресурс у двигателя 1,4 турбо и мощностью 170 л.с.) 20 тысяч хоть проедет?) а внешний вид- это вообще ночной кошмар
Очень надежный двигатель. Проверенный временем. Это двигатель раздувается до 190л.с. в ателье abarth, а у нас 1 уже точно знаю до 230 л.с. раскочигарил такой же
1
 
Ответить
банда кретинов! живу в америке,тут купил нормальный ренегад-2.4 мотор 185 лошадок,полный привод,кожа,два люка,навигация,задняя камера,Трайлхок,переключение на низкую передачу отдельно для снега,песка и грязи! задолбаетесь такой у вас найти,и стоимость 30 штук долларов,у нас это нормально! зарабатывайте,тоже купите!
 
 
Ответить