Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Jeep представил прототип полноразмерного внедорожника

Jeep представил прототип полноразмерного внедорожника

20 Апреля 2017 | 14234 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
662 (77%)
203 (23%)

На международном автосалоне в Шанхае презентовали концепт-кар Jeep Yuntu. Это прототип будущего серийного полноразмерного внедорожника, который Jeep разрабатывает эксклюзивно для рынка Поднебесной.

Снаружи Yuntu выглядит увеличенной в масштабе версией Jeep Compass — похожи решения крыши, боковых окон и задней стойки кузова. В салоне — три ряда индивидуальных кресел, «парящий» центральный тоннель и аж 11 многофункциональных дисплеев.

В движение Jeep Yuntu приводит гибридная силовая установка, ее характеристики не раскрываются.

К производству серийной версии модели уже готовится завод СП GAC-FCA в китайском городе Чанша. Автомобиль поступит в продажу в следующем году.

Jeep Yuntu
Jeep Yuntu
 
Jeep Yuntu
Jeep Yuntu
 
Jeep Yuntu
Jeep Yuntu
 

Комментарии

Сергей
Иркутск
КРАСАВЕЦ
107
21
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2658
Так себе
https://www.drom.ru/reviews/toyota/vanguard/1426596/
Мой отзыв: Toyota Vanguard 2007
54
73
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Для китая пойдет , в их стиле . Для сша и России не вариант .
43
87
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Ну хоть кто-то, верен своему дизайну.
83
6
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
стильно, свежо, современно
классная машина
You'll never walk alone!
55
14
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
и эти в кетай...
мож и нам туда электро калину отправить....вместо кофеварки
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
42
10
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Мм. Интересно. Но Джип может лучше! Посмотрим каким выйдет.
А если с буковками SRT то вообще Космос будет!!))
27
1
Ответить
 
Сообщений: 4788
похож на вольву
46
5
Ответить
Артем
Липецк
Долго искал 11 дисплеев. Если кому лень - 3 на торпедо, 2 спереди на тоннеле, 4 в подголовниках, 2 сзади на тоннеле.

PS: На вид клиренс хорош, интересно посмотреть что в серию пойдет.
31
1
Ответить
NVP
Томск
А он будет такой же ломучий как все жипы?
7
65
Ответить
zogar-zag
Настоящий китайский Джип, даже название китайское Иунту :-)
10
21
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
чет не оч.... гранд чероки круче
19
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Красавец.
Решение с дверями у хонды срисовали. Японцы ещё в 2003 году хонду-элемент выпустили.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
25
Ответить
Боже,храни Америку хотя бы за такие автомобили!!!
38
10
Ответить
Seth Goldberg
Максим Аверин
Боже,храни Америку хотя бы за такие автомобили!!!
хорони*
27
37
Ответить
  
Сообщений: 12312
Зачем делать распашные двери, если в Реале их все равно не будет
13
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Легенда
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
хорош
10
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
шляпа какая-то. центральный тоннель вообще архаизм. без него машины просторнее, а все эти воздуховоды можно и в другие места выводить и тем более управление музыкой.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
12
15
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Зачетный черокез !!!
держу хвост пистолетом
7
10
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Видимо у производителей новая фишка, двери в разную сторону открываются
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
6
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
когда в китае автовыставка, то двери в машинах открываться вообще не должны, а лучше и пол машины всего показывать, а то эти ребята шустрые, пофоткали и через два месяца уже выпускают эти тачки под своим названием.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
16
1
Ответить
Алексий
Владивосток
Имхо, Америкой стали у корейцев дизайн брать или корейских дизайнеров на работу брать. Пойдет вообщем несмотря ни на недостатки.
2
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 352
Ахтунг ! Где проект Гранд вагонера ? Верните классику с деревом по бортам !!!
10
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
обалдеть, вот это техника!
5
2
Ответить
     
Сообщений: 628302
Хорош!
Движение - жизнь
2
2
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Красиво? Да.
Дорого? О да.
Жизненно? Нет.
Если всё и будет пущено в серию, то будет всего лишь "ишо один жЫп".
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
3
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
джип , это уже зачет. Концепция дверей мне очень нравится. Правда жесткость кузова должна быть по настоящему. И по идее на раме бы такое. Эксплуатировал 11 года черка. Исключительно один восторг от машины!!!
5
2
Ответить
спереди лендровер, сзади паджеро спорт)
2
4
Ответить
Yxta
Красавец.
Решение с дверями у хонды срисовали. Японцы ещё в 2003 году хонду-элемент выпустили.
Этому решению уже, как минимум, сто лет. В первой половине 20-го века такие двери были стандартной практикой, по крайней мере в США.
12
1
Ответить
Yxta
Красавец.
Решение с дверями у хонды срисовали. Японцы ещё в 2003 году хонду-элемент выпустили.
Этому решению уже, как минимум, сто лет.
В первой половине 20-го века такие двери были стандартной практикой, по крайней мере в США.
9
 
Ответить
Андрей
Кемерово
Так себе для концепта
2
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Круто, че..
1
4
Ответить
алёшенько
халк!!!
Видимо у производителей новая фишка, двери в разную сторону открываются
очевидно же что это делается только для выставки концепта, чтобы салон было удобнее демонстрировать
2
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Да! Да! Да! Наконец-то полноразмерник от JEEP, корытообразные крузаки уже всем порядком надоели.
9
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
Я надеюсь это не новый ГЧ...
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Замануха.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Меня, что-то вот эта массовая смартфоновость в интерьере всех последних авторазработок откровенно пугает. Хакеров еще никто не отменял, это раз, да и глюки электроники тоже.
4
 
Ответить
Виталий
Красноярск
Yxta
Красавец.
Решение с дверями у хонды срисовали. Японцы ещё в 2003 году хонду-элемент выпустили.
да это решенье для привлечения внимания к машине , если встанет на конвеер все будет иначе....
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
hirschhorn
стильно, свежо, современно
классная машина
схема открывания дверей прикольная и реально очень удобная.
тойота на крузере еще 11 лет назад проэксперементировала и считаю очень угадала.

реально интересно, почему ее массово не применяют???
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Иванов-Водкин
Замануха.
замануха это эскизы лада иксрейми уаз кроссовер.
а эта машинка уже через год будет по всему миру колесить
2
 
Ответить
Менеджер отдела продаж Николай
Сургут
Для истинных гурманов, любителей сыра с плесенью.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
panzergto
похож на вольву
Это твой первый адекватный коммент
5
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12
Не могу понять, это отталкивались они простого Черокки или гранд: http://www.jeep-russia.ru/ru/cherokee/ ? Внешне похож. Но по картинке сложно понять, что там под капотом будет. Жду больше информации) давайте инсайдерское расследование)
1
 
Ответить