Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
JAC представила в России семиместный кроссовер S7: от 1,449 млн рублей

JAC представила в России семиместный кроссовер S7: от 1,449 млн рублей

05 Марта 2021 | 11183 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
344 (55%)
283 (45%)

Китайская JAC Motors провела в России онлайн-презентацию семиместного кроссовера S7 — продажи новинки стартуют в течение нескольких недель.

Производство модели для российского рынка, как и в случае с другими JAC, организовано в Казахстане на заводе «СарыаркаАвтоПром». То есть модель будут поставлять по беспошлинной схеме, поскольку Казахстан входит в единый с Россией ЕАЭС, перемещение товаров внутри которого свободно.

В родном Китае S7 производится и продается с 2020 года, там модель называется JAC Sol X7, для РФ выбрали другой индекс во избежание конфликтов с BMW, в гамме которой обозначение X7 носит флагманский полноразмерный кроссовер

S7 обладает ярким современным экстерьером с агрессивным оформлением передней части. Дизайн машины разрабатывали в итальянской студии JAC.

Длина кроссовера — 4776 мм, колесная база — 2750 мм. Компоновка салона трехрядная, по схеме 2+3+2 (но базовая версия лишена третьего ряда и является пятиместной). Объем багажника в пятиместной конфигурации составляет 960 л, а при сложенных пассажирских сиденьях достигает рекордных 1358 л. 

Управление медийными функциями осуществляется с помощью широкоформатного сенсорного дисплея размером 12,3 дюйма. 

Машина будет предлагаться в России только в переднеприводной конфигурации, с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач DCT.

Подвеска полностью независимая, задняя выполнена по многорычажной схеме. Тормоза всех колес дисковые. 

В России новый кроссовер предложат в трех комплектациях — Basic, Comfort и Luxury. 

Basic включает две подушки безопасности, АБС, ESP, кондиционер, аудиосистему, камеру заднего вида, помощь при трогании на подъеме и при спуске с горы, колеса 235/60R18 на легкосплавных дисках, электропривод зеркал и стеклоподъемников. Салон здесь, повторимся, пятиместный.

Промежуточное исполнение Comfort относительно базового доукомплектовано светодиодными фарами, климат-контролем и третьим рядом сидений (то есть салон семиместный).

Топ-комплектация Luxury дооборудована подсветкой поворотов, отделкой салона и руля кожей, электроприводом, вентиляцией и массажером в передних сиденьях. Комбинация приборов здесь полностью цифровая, добавлены люк в крыше, боковые подушки безопасности, парктроник и электропривод дверцы багажника с функцией бесконтактного открывания движением носка под бампером.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.5T (149 л.с.), 6DCT, 2WD, Basic  1 449 000
1.5T (149 л.с.), 6DCТ, 2WD, Comfort 1 579 000
1.5T (149 л.с.), 6DCТ, 2WD, Comfort (7 мест) 1 649 000
1.5T (149 л.с.), 6DCТ, 2WD, Luxury 1 689 000
1.5T (149 л.с.), 6DCТ, 2WD, Luxury (7 мест) 1 749 000

JAC S7
JAC S7
 
JAC S7
JAC S7
 

Комментарии

14197299
Москва
Фанаты VAG , прежде чем иронизировать над очередным китайцем , вспомните , что JAC сейчас принадлежит замечательному концерну VW :) И как бы не пришлось переобуваться, если в один прекрасный момент это появится в РФ под брендом Skoda или VW .
158
45
Ответить
14547916
Очередная сарыарка...
66
21
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Сидел в таком месяц назад, даже в минималке норм тачка за свою цену,у нас без допов можно взять от 10 млн тенге = 1,75 млн.рублей примерно. Думаю вместо XCeed вполне норм зайдет.Вот даже сфоткался
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
57
73
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Дизайн прям как вылитый китаец!
81
13
Ответить
14197299
Москва
Предположим , что покупателя не пугают китайцы ( тем более они на самом деле быстро прогрессируют ).
Вопрос : зачем ему Jac ?
Есть относительно неплохо себя зарекомендовавшие ( с поправкой на происхождение и цену ) Haval, Chery , Geely. Changan в конце концов.
Зачем брать никому неизвестный авто из Казахстана ? Где его обслуживать ? Кто обеспечит гарантию ? Как это потом перепродать ?
101
10
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
black diavel
Сидел в таком месяц назад, даже в минималке норм тачка за свою цену,у нас без допов можно взять от 10 млн тенге = 1,75 млн.рублей примерно. Думаю вместо XCeed вполне норм зайдет.Вот даже сфоткался
У нас налог не по мощности,а по объему ДВС (тупость та еще) поэтому сказали что мощность около 170 л.с, прям с автовоза сняли при нас,фары светодиодные точно помню)
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
15
2
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
14197299
Предположим , что покупателя не пугают китайцы ( тем более они на самом деле быстро прогрессируют ). Вопрос : зачем ему Jac ? Есть относительно неплохо себя зарекомендовавшие ( с поправкой на происхождение...
Тоже интересно,но вот скоро придет к нас на рыное Хавейл,обещают,тогда будем выбирать
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
8
2
Ответить
Автослесарь
Усолье-Сибирское
Изыдей бес Ктайскай.
33
22
Ответить
14197299
Москва
JAC производства СарыаркаАвтоПром продают уже в России лет 5. Раньше продавали модели Jac S3 и S5. Но на дорогах их просто не встретишь . В любой момент марка может свернуть свою деятельность РФ , вслед за Luxgen, Haima , Brilliance и прочими Zotye .
68
7
Ответить
  
Сообщений: 13259
"S7 обладает ярким современным экстерьером с агрессивным оформлением передней части. Дизайн машины разрабатывали в итальянской студии JAC."
Как будто рекламный проспект читаешь..
Продам уши от мертвого осла.
37
4
Ответить
ПихалМетрович
Джак или Гак вот в чем вопрос
41
5
Ответить
ПихалМетрович
Ждем редактора сайта он всем пояснит, что это худущий авто на свете
8
15
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Уж лучше жак купить,чем дастер на балке и барабанах сзади. Учитывая что 8 из 10 кроссоверов никогда за пределы асфальта не выезжают,а машина в разы приятнее как снаружи так и изнутри.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
41
63
Ответить
  
Сообщений: 13259
ПихалМетрович
Джак или Гак вот в чем вопрос
Хоть Як, не это главное
Продам уши от мертвого осла.
12
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8134
ПихалМетрович
Джак или Гак вот в чем вопрос
Жак.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
1
Ответить
ПихалМетрович
ПихалМетрович
Ждем редактора сайта он всем пояснит, что это худущий авто на свете
я понял, как одолеть редактора сайта, нужно спросить, что хуже Джак или Гак?
10
4
Ответить
Тёмная Ночь
Хватит ли такому слону 150 лошадиных сил??
18
5
Ответить
ПихалМетрович
Тёмная Ночь
Хватит ли такому слону 150 лошадиных сил??
хватит, для покупателя, которому важны размеры и плюшки по салону и не динамика и ходовые качества, не думаю, что он будет сильно медленнее чем прадо 2.7)
26
3
Ответить
ПихалМетрович
сухофрукт
Жак.
Ив Кусто?
21
3
Ответить
14197299
Москва
Комбинация приборов здесь полностью цифровая, добавлены люк в крыше, боковые подушки безопасности, парктроник и электропривод дверцы багажника с функцией бесконтактного открывания движением носка под бампером. (с)

Шаг 1 : снять обувь, остаться в носках
Шаг 2 : провести носком под бампером
Шаг 3: надеть обувь.

* можно просто носить с собой носок и проводить им под бампером .

А если без иронии , то если даже в пресс-релизе не могут сделать нормальную русификацию , то мне интересно, на каком вообще языке там 12-дюймовый планшет ? Китайский, переведенный через Google Translator ?
30
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Радион прям всем своим видом показывает как на самом деле ему это машина не нравится: "Руль маленький и поэтому удобный, люфтит, но для этого класса нормально" Что за?

Про себя наверно думает: А-А-А, зачем я согласился сниматься в этой рекламе, лучше б я вам песни спел Люси, О-О-О, Люси!
13
3
Ответить
Тёмная Ночь
ПихалМетрович
хватит, для покупателя, которому важны размеры и плюшки по салону и не динамика и ходовые качества, не думаю, что он будет сильно медленнее чем прадо 2.7)
Чери Тигго 8 говорят, совсем вялый с 1.5 литровым мотором.
11
 
Ответить
ПихалМетрович
14197299
Комбинация приборов здесь полностью цифровая, добавлены люк в крыше, боковые подушки безопасности, парктроник и электропривод дверцы багажника с функцией бесконтактного открывания движением носка под бампером....
Интересен второй скриншот
как фраза "пошел на..." туда попала, ведь это точно не гугл так перевел)
1
4
Ответить
Директор ФСБ
Знаю лично несколько владельцев китайцев. Любая серьёзная поломка - машину к забору в ожидании запчастей из поднебесной... 1-3 месяца (если завод производящий их ещё не закрылся).
31
17
Ответить
Тёмная Ночь
Директор ФСБ
Знаю лично несколько владельцев китайцев. Любая серьёзная поломка - машину к забору в ожидании запчастей из поднебесной... 1-3 месяца (если завод производящий их ещё не закрылся).
На гарантийных ломается или старше 3 лет?
6
2
Ответить
14547916
ПАЛАСИО
"S7 обладает ярким современным экстерьером с агрессивным оформлением передней части. Дизайн машины разрабатывали в итальянской студии JAC."
Как будто рекламный проспект читаешь..
Дак это пресс-релиз, рассылаемый по автоизданиям, на очереди обзоры от всем известных ютуб-блохеров ))
4
1
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
black diavel
Сидел в таком месяц назад, даже в минималке норм тачка за свою цену,у нас без допов можно взять от 10 млн тенге = 1,75 млн.рублей примерно. Думаю вместо XCeed вполне норм зайдет.Вот даже сфоткался
А чо стёр лейбл на руле? Подозрительно.
10
3
Ответить
Обычно китайца покупают на всю оставшуюся жизнь - перепродать потом его за адекватные деньги невозможно. По броссовой цене, не вопрос. Это приговор
21
11
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
Почему на лифтбеке jac j7 эмблема с буквами jac в овале, а на этой новой s7 эмблема-
квадрат с буквами, похожими на SS ?
4
1
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
14197299
Фанаты VAG , прежде чем иронизировать над очередным китайцем , вспомните , что JAC сейчас принадлежит замечательному концерну VW :) И как бы не пришлось переобуваться, если в один прекрасный момент это появится в РФ под брендом Skoda или VW .
Да ну? Вроде ж Hefei Hyundai всегда был. Всё, переобулись?
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
2
 
Ответить
копи паст у немцев) красавы
6
11
Ответить
Директор ФСБ
Тёмная Ночь
На гарантийных ломается или старше 3 лет?
На любых, особенно мало распространённых.
10
3
Ответить
Savik
14197299
Фанаты VAG , прежде чем иронизировать над очередным китайцем , вспомните , что JAC сейчас принадлежит замечательному концерну VW :) И как бы не пришлось переобуваться, если в один прекрасный момент это появится в РФ под брендом Skoda или VW .
Не городи чушь , а то я смотрю тут тебя не далёкие массово поддерживают , они купили долю что-бы на их мощностях в Китае выпускать ВАГ для рынка опять же Китая , где они безоговорочный лидер
15
9
Ответить
11413955
Очередная пекинская утка.
Улетай!
16
5
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
14197299
Фанаты VAG , прежде чем иронизировать над очередным китайцем , вспомните , что JAC сейчас принадлежит замечательному концерну VW :) И как бы не пришлось переобуваться, если в один прекрасный момент это появится в РФ под брендом Skoda или VW .
Если на платформе тиги, то норм 😁

А так, в России скоро не до иронии станет, когда он в РФ появится, может уже и роскошью будет ;)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
8
2
Ответить
zogar-zag
ПихалМетрович
Ив Кусто?
Ширак, а версия для Кореи доШирак :-) :-)
6
4
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
14197299
JAC производства СарыаркаАвтоПром продают уже в России лет 5. Раньше продавали модели Jac S3 и S5. Но на дорогах их просто не встретишь . В любой момент марка может свернуть свою деятельность РФ , вслед за Luxgen, Haima , Brilliance и прочими Zotye .
Ты помнишь все эти названия? 🤣
12
 
Ответить
14852279
Красноярск
Цвета зеленого горошка - будет?
5
 
Ответить
6234614
выглядит нелепо на таких колёсиках. ну и все остальные "ништяки" - в виде отсутствия всякого сервиса и проблем с запчастями. готовы за это отдать свои "кровные" немалые деньги? я - нет.
15
5
Ответить
Oleg Pavlov
Неплох. Но дизайн все же унылый - не хуже и не лучше чем у других современных паркетников. Ждем GS8S. Тот посолиднее и построже.
1
8
Ответить
Oleg Pavlov
Директор ФСБ
Знаю лично несколько владельцев китайцев. Любая серьёзная поломка - машину к забору в ожидании запчастей из поднебесной... 1-3 месяца (если завод производящий их ещё не закрылся).
Китай китаю рознь. Просто у нас народ лишен всякой потребительской культуры - ведется на раздутую и блестящую безвкусицу и вульгарщину типа Lifan X60. Да еще и не способен отличить настоящего китайца от "патриотической" отверточной сборки. Владею настоящим китайцем шестой год. Сервис отличный - обслуживаюсь каждый год. Из косяков за все время был только один - потекла помпа - за пару недель поменяли по гарантии. Уже после гарантии (5 лет) умерли светодиоды в ДХО. Больше ничем не напрягал. Кузов не гниет.
10
17
Ответить
20074175
Что значит цены объявят позднее? На официальном сайте они есть. От 1,5 млн за базу.
4
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
что за мода повальная на 7 мест?
ДВ вы там напели со своими бусиками, втроем, но зато мест много.
5
10
Ответить
20074175
20074175
Что значит цены объявят позднее? На официальном сайте они есть. От 1,5 млн за базу.
Вот.
5
 
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1838
Хендай Санта Фе который мы заслужили
8
1
Ответить
14197299
Фанаты VAG , прежде чем иронизировать над очередным китайцем , вспомните , что JAC сейчас принадлежит замечательному концерну VW :) И как бы не пришлось переобуваться, если в один прекрасный момент это появится в РФ под брендом Skoda или VW .
Як так?
3
1
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Такое ощущение, что у них этот, полторалитровый моторчик, какой то монополист делает, и все производители его берут на развес и ставят в авто ))))
21
2
Ответить
Ярослав
Новосибирск
14197299
Фанаты VAG , прежде чем иронизировать над очередным китайцем , вспомните , что JAC сейчас принадлежит замечательному концерну VW :) И как бы не пришлось переобуваться, если в один прекрасный момент это появится в РФ под брендом Skoda или VW .
Маловероятно
2
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
Директор ФСБ
Знаю лично несколько владельцев китайцев. Любая серьёзная поломка - машину к забору в ожидании запчастей из поднебесной... 1-3 месяца (если завод производящий их ещё не закрылся).
😂😂😂👍
2
5
Ответить
  
Сообщений: 8532
Oleg Pavlov
Китай китаю рознь. Просто у нас народ лишен всякой потребительской культуры - ведется на раздутую и блестящую безвкусицу и вульгарщину типа Lifan X60. Да еще и не способен отличить настоящего китайца от...
И что это за сие чудо?
3
2
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
black diavel
Уж лучше жак купить,чем дастер на балке и барабанах сзади. Учитывая что 8 из 10 кроссоверов никогда за пределы асфальта не выезжают,а машина в разы приятнее как снаружи так и изнутри.
Уж лучше проверенный и надежный Дастер с полным приводом чем этот переднеприводный сарай слепленный на коленке.
15
3
Ответить
Редактор Сайта
ПихалМетрович
Ждем редактора сайта он всем пояснит, что это худущий авто на свете
Наоборот! Рекомендую к покупке автомобили,сделанные в Китае
5
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Опять бутафорская раздвоенная система выхлопа а-ля AMG.
2
1
Ответить
Oleg Pavlov
Vi RUS
И что это за сие чудо?
Chery Tiggo FL. Один малозаметный, но критически важный нюанс - китайской сборки.
3
7
Ответить
Oleg Pavlov
Tolmach78
Уж лучше проверенный и надежный Дастер с полным приводом чем этот переднеприводный сарай слепленный на коленке.
"Проверенный и надежный" - на самом деле привет русским патриотам из французского прошлого. Именно потому, что типичный россиянин внушаем и управляем стереотипами, не имеет элементарного вкуса и не способен самостоятельно мыслить, он (похоже, уже до скончания истории "великой" россиюшки) обречен использовать "обноски" мировых технологий и подачки мировых корпораций в виде шевроле-нив, логанов-ларгусов и т.п. хлама из "бабушкиного сундука" мировой индустрии.
3
15
Ответить
Северный Казахстан
Tolmach78
Уж лучше проверенный и надежный Дастер с полным приводом чем этот переднеприводный сарай слепленный на коленке.
Я тоже не питаю патриотических чувств ). Ну его нахрен это китайско - кустанайский салат. Лучше уж Дастер.
9
2
Ответить
Oleg Pavlov
Северный Казахстан
Я тоже не питаю патриотических чувств ). Ну его нахрен это китайско - кустанайский салат. Лучше уж Дастер.
А как насчет корейского салата? :-7
1
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
Oleg Pavlov
Chery Tiggo FL. Один малозаметный, но критически важный нюанс - китайской сборки.
Ясно.
4
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
Т. е. подогревы в сиденья и даже в зеркала вставить так никто и не догадался.

ОК, ясно, понятно.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015
3
3
Ответить
владимир
Белово
Радион и этот трамвай как раз стоят друг друга (или подходят друг другу)- примерно 2+ - 3-.
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Не голосую. По Жаку - спасибо, не надо!
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
 
Ответить
Роман
Москва
14197299
Предположим , что покупателя не пугают китайцы ( тем более они на самом деле быстро прогрессируют ). Вопрос : зачем ему Jac ? Есть относительно неплохо себя зарекомендовавшие ( с поправкой на происхождение...
Я Абсолютно согласен с вашим мнением
Цена привлекает, если не бренд и техника автомобиля
 
 
Ответить
Роман
Москва
ПихалМетрович
Джак или Гак вот в чем вопрос
Жак ширак
1
1
Ответить
20100219
Тёмная Ночь
Чери Тигго 8 говорят, совсем вялый с 1.5 литровым мотором.
Зато Степвагон на полторахе валит как надА)))))
3
 
Ответить
20100219
Savik
Не городи чушь , а то я смотрю тут тебя не далёкие массово поддерживают , они купили долю что-бы на их мощностях в Китае выпускать ВАГ для рынка опять же Китая , где они безоговорочный лидер
Не выгляди недалёким....."ЧТОБЫ" пишется слитно))))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
14197299
Предположим , что покупателя не пугают китайцы ( тем более они на самом деле быстро прогрессируют ). Вопрос : зачем ему Jac ? Есть относительно неплохо себя зарекомендовавшие ( с поправкой на происхождение...
затем что цена
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
 
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Oleg Pavlov
"Проверенный и надежный" - на самом деле привет русским патриотам из французского прошлого. Именно потому, что типичный россиянин внушаем и управляем стереотипами, не имеет элементарного вкуса...
А JAC S7 это не обноски? Он в Китае начал в 2017 году продаваться. Старье то еще. Плюс ко всему сколько раз JAC уходил с нашего рынка? И что ты с этим сараем будешь делать без дилеров, гарантии изапчастей?
4
1
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Oleg Pavlov
Китай китаю рознь. Просто у нас народ лишен всякой потребительской культуры - ведется на раздутую и блестящую безвкусицу и вульгарщину типа Lifan X60. Да еще и не способен отличить настоящего китайца от...
Сочувствуем вам. 6 лет на китайце. Видимо совсем все тяжело.
11
5
Ответить
Сергей
Лизун-герой сразу оттолкнул меня от покупки.
 
 
Ответить
1489811
ДИВАНИО Диванный X Перд
Дизайн прям как вылитый китаец!
Ага, особенно передняя светотехника от Джипа Чероки)
1
 
Ответить
1489811
Oleg Pavlov
Chery Tiggo FL. Один малозаметный, но критически важный нюанс - китайской сборки.
Проехал-то сколько?
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
black diavel
Сидел в таком месяц назад, даже в минималке норм тачка за свою цену,у нас без допов можно взять от 10 млн тенге = 1,75 млн.рублей примерно. Думаю вместо XCeed вполне норм зайдет.Вот даже сфоткался
Правильно, иначе без фоточки дромовцы не поверят😄
 
 
Ответить
Oleg Pavlov
Tolmach78
Сочувствуем вам. 6 лет на китайце. Видимо совсем все тяжело.
Конечно, плохо :-7 Ведь у вас на первом месте тощий кошелек. От него и пляшете. И других судите по себе.
Своего тигра покупал, как первую машину. Нужен был недорогой кроссовер, чтобы не жалко было бить. Вторичку принципиально не рассматриваю - считаю ниже своего достоинства. Мог позволить себе тот же Дастер. Но Дастер - конструктивно вовсе не кроссовер, а бевкусно раздутый Сандеро. К тому же, стоять в очереди за этим хламом также считаю ниже своего достоинства.
Сейчас задумываюсь о замене своего китайца. Но во-первых не вижу на что. Все, что к нам поставляется в сегменте паркетников, по дизайну очень уныло - все эти креты, спортейджы и даже рафики. А во-вторых, поймал себя на мысли, что зачем, собственно, менять. Состояние отличное. Проблем с ним нет. Все фишки работают (кондиционер, подогрев сидений и зеркал), кузов не гниет (сделал полный антикор еще при покупке - это к теме "совсем все плохо"). Да и хватит на мой век в россиюшке, пока не решу, наконец свалить в норм страну.
5
11
Ответить
Oleg Pavlov
Tolmach78
А JAC S7 это не обноски? Он в Китае начал в 2017 году продаваться. Старье то еще. Плюс ко всему сколько раз JAC уходил с нашего рынка? И что ты с этим сараем будешь делать без дилеров, гарантии изапчастей?
Так с нашего рынка уже много норм производителей ушло. Тот же Форд. А обноски - да, теперь это судьба наша, о чем я и писал. И в этом смысле не вижу разницы между серьезными китайцами, типа Джака и тем же Рено с их унылыми Дастерами и смешными Арканами. Что касается сервиса, тоже уже писал - если вы не способны выбрать нормального производителя, то так и будете страдать со своими лифанами. Лично я не страдаю - обслуживаюсь регулярно и качественно.
2
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Передний привод? Давай досвидания.
 
1
Ответить
Oleg Pavlov
1489811
Проехал-то сколько?
Да, пробег небольшой за эти 5-6 лет - сейчас под 30000 подходит. Но эксплуатация не сказать, что бережная - возил в нем и металл, и цементно-песчанные блоки. Вобщем, машина дачника. Работа близко - легче пешком дойти, чем машину из гаража выгонять. По трассе пару раз в год примерно приходится развеиваться.
1
5
Ответить
1489811
30 тысяч за 5 лет. По 6 тысяч в год. В этом и секрет, а вовсе не в китайской сборке. Легкая подмена понятий, никакого мошенничества...

С такими пробегами любая машина будет эталоном надежности. ЛЮБАЯ.
9
2
Ответить
Евгений
Анапа
ПАЛАСИО
"S7 обладает ярким современным экстерьером с агрессивным оформлением передней части. Дизайн машины разрабатывали в итальянской студии JAC."
Как будто рекламный проспект читаешь..
Если он им обладает, так почему же не демонстрирует?)
 
 
Ответить
Oleg Pavlov
1489811
30 тысяч за 5 лет. По 6 тысяч в год. В этом и секрет, а вовсе не в китайской сборке. Легкая подмена понятий, никакого мошенничества...

С такими пробегами любая машина будет эталоном надежности. ЛЮБАЯ.
Нет здесь никакой подмены понятий. Я, в отличие от китаефобов, просто честно рассказываю свою историю. Тем, кому нравится мыслить стереотипами, к тому же давно протухшими, я ничего доказывать не собирался.
1
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Oleg Pavlov
Конечно, плохо :-7 Ведь у вас на первом месте тощий кошелек. От него и пляшете. И других судите по себе. Своего тигра покупал, как первую машину. Нужен был недорогой кроссовер, чтобы не жалко было бить....
Неужто никто такую хорошую машину не берет?
3
2
Ответить
Oleg Pavlov
alekseidoss
Неужто никто такую хорошую машину не берет?
А кто ее продает-то? :-) М.б. еще оставлю, как вторую. Придется, правда, второй гараж прикупить.
 
3
Ответить
Oleg Pavlov
alekseidoss
Неужто никто такую хорошую машину не берет?
Вот такой на сегоднярасклад:

https:/********/cars/used/sale/chery/tiggo/1102521900-03a499b2/

https:/********/cars/used/sale/renault/duster/1102440702-2a9ab52e/

При всей тупости и зашоренности нашего потребителя.
 
3
Ответить
Niko Niko
14197299
Фанаты VAG , прежде чем иронизировать над очередным китайцем , вспомните , что JAC сейчас принадлежит замечательному концерну VW :) И как бы не пришлось переобуваться, если в один прекрасный момент это появится в РФ под брендом Skoda или VW .
Странно, раньше только писали что "джилли это же прям вот вольво", теперь про ВАГ зачем-то аххах

По факту как был ноунейм так и есть
2
3
Ответить
Niko Niko
Перед похож на беззубую акулу.
2
1
Ответить
Niko Niko
Oleg Pavlov
Конечно, плохо :-7 Ведь у вас на первом месте тощий кошелек. От него и пляшете. И других судите по себе. Своего тигра покупал, как первую машину. Нужен был недорогой кроссовер, чтобы не жалко было бить....
А почему не жалко бить первую машину? 0о учиться водить сразу надо аккуратно, а не теп-шлеп.

Далее. Дастер как-раз таки кроссовер, имеет запас надежности, проходимости. Аскетичен, зато честно. А ваш китаец - вот именно, что фишечки, но не безопасность и качество, их поэтому и нет в Европе от слова совсем. А Дачиа (Дастер то бишь) есть. Вот и делайте выводы, чтобы в следующий раз не садиться в лужу и не называть хламом чужие автомобили. У меня не Дастер, если что)
3
2
Ответить
Niko Niko
1489811
30 тысяч за 5 лет. По 6 тысяч в год. В этом и секрет, а вовсе не в китайской сборке. Легкая подмена понятий, никакого мошенничества...

С такими пробегами любая машина будет эталоном надежности. ЛЮБАЯ.
Ничего вы не понимаете, он же в нем цемент возил! Может даже картоху пару раз. И по трассе целых два раза в год. Зверь, не машина.
3
1
Ответить
Niko Niko
Oleg Pavlov
"Проверенный и надежный" - на самом деле привет русским патриотам из французского прошлого. Именно потому, что типичный россиянин внушаем и управляем стереотипами, не имеет элементарного вкуса...
АХхахх, как забавно, когда человек что-то громковажно вещает про стеретипы, вкус и до кучи про мировые технологии, при этом не в курсе, что Дастер это вообще не Франция

это наверное те же ребята, кто про чипы и микроволновки рассказывает)))
1
2
Ответить
14197299
Фанаты VAG , прежде чем иронизировать над очередным китайцем , вспомните , что JAC сейчас принадлежит замечательному концерну VW :) И как бы не пришлось переобуваться, если в один прекрасный момент это появится в РФ под брендом Skoda или VW .
"В 2019 году совместно с немецким концерном Volkswagen компанией планируется строительство нового завода по производству электромобилей в Китае" JAC Motors — китайская государственная компания
2
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Машина будет предлагаться в России только в переднеприводной конфигурации

дальше НЕ ЧИТАЛ.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
2
Ответить
Oleg Pavlov
Niko Niko
А почему не жалко бить первую машину? 0о учиться водить сразу надо аккуратно, а не теп-шлеп. Далее. Дастер как-раз таки кроссовер, имеет запас надежности, проходимости. Аскетичен, зато честно. А ваш...
Вы когда в первый раз садились за руль, были на 100% уверены, что избежите проблем? Что за подростковый максимализм? Либо 100% аккуратности, либо "теп-шлеп"? Быть реалистом Вам в школе запретили?

Далее :-) Откуда такие познания в конструкции Дастера? Вы в автосервисе работаете? Или один из адептов секты китаефобов? Любому человеку с мало-мальски техническим складом ума видно, что кузов Дастера - это слегка удлиненный и раздутый по ширине, причем чисто за счет гипертрофированных колесных арок (как нарвится нашим любителям школы лифано-дизайна) кузов хетчбека. Салон от этого шире не становится. Да, наверное усилена подвеска. Но в целом это маркетинговый фокус, расчитанный на тех, кто не способен увидеть конструктивную основу. Вот и делайте выводы, чтобы не сидеть в луже всю оставшуюся жизнь и не обвинять уже наступившее будущее мирового автопрома в отсутствии безопасности и качества. И да, Румыния может называться Европой ровно с таким же успехом, что и предгорья Урала.
1
3
Ответить
Oleg Pavlov
Niko Niko
АХхахх, как забавно, когда человек что-то громковажно вещает про стеретипы, вкус и до кучи про мировые технологии, при этом не в курсе, что Дастер это вообще не Франция

это наверное те же ребята, кто про чипы и микроволновки рассказывает)))
Как забавно, когда "человек" цепляется к отдельным словам, не понимая сути. Где мое утверждение, что Дастер - это Франция? В Дастере используются давно протухшие технологические разработки в т.ч. и Renault.

Да, и расскажите здесь китаефобам про "инновационную" подвеску Дастера :-)
 
2
Ответить
Oleg Pavlov
Evgenii Von
"В 2019 году совместно с немецким концерном Volkswagen компанией планируется строительство нового завода по производству электромобилей в Китае" JAC Motors — китайская государственная компания
И что плохого в том, что JAC Motors — китайская государственная компания?
1
2
Ответить
Oleg Pavlov
Niko Niko
Ничего вы не понимаете, он же в нем цемент возил! Может даже картоху пару раз. И по трассе целых два раза в год. Зверь, не машина.
Каково количество информации в данной словесной кучке? По-моему 0. Какова цена высказываний того, кто выдает 0 информации?
 
3
Ответить
Сыгда
Самара
Две недели менял помпу...
При пробеге меньше 30...
Да уж.
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
на любителя авто
 
 
Ответить
Trobeez
Будет стоить учитывая обязательные допы 2 миллиона в средней комплектации... Можно за эти деньги взять машину импортной сборки у тех, кто с ценами еще так не жестит, вот например, почитайте: https://www.avtovzglyad.ru/avto/krossovery/2020-11-10-mister-iks-dlitelnyj-test-drajv-opel-grandland-x-/
1
 
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Oleg Pavlov
Конечно, плохо :-7 Ведь у вас на первом месте тощий кошелек. От него и пляшете. И других судите по себе. Своего тигра покупал, как первую машину. Нужен был недорогой кроссовер, чтобы не жалко было бить....
Какой-то сумбур у вас.. Сменить китайца и свалить в норм страну... Какая страна норм по вашему?
Что вы решаете за мой кошелек? У меня не было Дастера и лет 20 точно еще не будет. Интересны другие автомобили. Но Дастер отличный утилитарный автомобиль для определенных целей и задач. И передвигаясь на Тигго ФЛ его точно не стоит поливать т.к. он однозначно лучше. Особенно новая версия. Во всем лучше.
 
 
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Oleg Pavlov
Так с нашего рынка уже много норм производителей ушло. Тот же Форд. А обноски - да, теперь это судьба наша, о чем я и писал. И в этом смысле не вижу разницы между серьезными китайцами, типа Джака и тем...
Форд сам виноват. Решили выше опы прыгнуть и задрали цены. Просто перестали покупать. Jac пусть и не возвращается лучше.
Я выбрал нормального производителя и не страдаю.
 
 
Ответить
Oleg Pavlov
Tolmach78
Какой-то сумбур у вас.. Сменить китайца и свалить в норм страну... Какая страна норм по вашему? Что вы решаете за мой кошелек? У меня не было Дастера и лет 20 точно еще не будет. Интересны другие автомобили....
Так в чем конкретно лучше? Если отбросить стереотипы и начать корректно сравнивать конкретные технические решения и блоки.
 
 
Ответить
Oleg Pavlov
Tolmach78
Форд сам виноват. Решили выше опы прыгнуть и задрали цены. Просто перестали покупать. Jac пусть и не возвращается лучше.
Я выбрал нормального производителя и не страдаю.
Ну Форд просто знает цену своей продукции. Удешевлять производство ради российского нищенского рынка такому бренду не с руки. Пойдет ли на это Джак? Посмотрим. А так, да, бюджетная Дачия с устаревшими техническими решениями - самое то для нашего рынка. Пока еще :-)
 
1
Ответить