Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компании Isuzu и Honda отзывают свои автомобили

Компании Isuzu и Honda отзывают свои автомобили

28 Марта 2006 | 4881 просмотр

По заявлению Министерства землепользования, инфраструктуры и транспорта Японии, 23 марта были отозваны автомобили некоторых моделей таких производителей, как Isuzu и Honda.

Компания Isuzu должна отозвать 18.945 автомобилей (выпущенных в период с декабря 2002 года по октябрь 2004 года), среди которых присутствуют грузовики Isuzu Forward, автобусы Erga Mio и др. Эти автомобили имеют серьёзные проблемы со ступицами, поэтому есть опасность, что колесо может пойти на вылет или произойдет внезапное воспламенение во время передвижения на этих моделях. А компания Honda по приказу Министерства должна отозвать 57.103 модели универсала Honda Elysion (выпущенных в период с апреля 2004 года по февраль нынешнего года) в связи с неисправностями дверного механизма во время эксплуатации при низких температурах.

Кроме этого, компанией Mitsubishi был принят план по отзыву 176.413 автомобилей модели Mitsubishi Chariot  (выпущенных с октября 1997 года по март 2003 года). Проблема в том, что иногда на этих автомобилях во время езды отказывал гидравлический усилитель руля. 

Комментарии

Johnny
Ачинск
И что делать тем кто купит эти машины в России?
2
 
Ответить
Владивосток
Радоваться жизни.
 
1
Ответить
У меня на Хонде Лого тоже дверные механизмы отказывают при -25...
1
 
Ответить
...у меня на аскоте тож при температуре отказывали двери - не закрывались. Но то при -45.

Думается статистика продаж Honda Elysion на этом сайте такая, что новость как бы не актуальная.
1
 
Ответить
У меня на Хонде Цивик Ферио при -30 не работают замки (двери не закрываются), а начиная с -15 (если машина постояла больше 5 часов) преключатель поворотников не фиксируется ни в одном положении, приходиться интуитивно подстраивать его чтобы выключить поворотники.
 
 
Ответить
Интересно, каким образом они будут устранять проблему незакрывания дверей на морозе?
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Ладно замки Вот гидрач отказывает это уже серьезно
1
 
Ответить
В том году одну из моделей хонды отозвали из за неисправости толи левой толи правой фары. В то время как Субару из за проблеммы с тормозами. Так и тут у Хонды дверной механизм глючит а у других гидрач и ступица на вылет. Ну и что. Какая проблемма серьезней. Так что Хонда! Всегда лучше!
 
 
Ответить
Sona
Djim(Vladivostok)
Хонда, хонда. Про тойоту ни слова может они хорошо работают или хорошо маскируются
 
 
Ответить
да ладно гидроусилитель, а вот воспламенение колес при движение - ЭТО СЕРЬЕЗНО. Да и если они по дороге отваляться тоже будетне весело.... :(
 
 
Ответить
ToSona, да нет конечно же. тойоту тоже хорошо собирают, вот только отзывать не успевают, т.к. владельцы и сами все делают :) А если серьезно, то я просто не слежу за этой маркой, просто в общении с владельцами знаю какова тойота.
 
 
Ответить
Да че там отозвать! Под пресс сразу, однозначно! Это ж как на них в Японии ездить в -30???
 
 
Ответить