Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Isuzu рассказала, когда привезет в Россию новый D-Max

Isuzu рассказала, когда привезет в Россию новый D-Max

21 Декабря 2020 | 8855 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
927 (96%)
42 (4%)

Японская Isuzu планирует начать продажи в России нового поколения рамного пикапа D-Max в первой половине 2021 года.

В РФ до сих пор продают Isuzu D-Max второй генерации, которая обозначается буквосочетанием RT и выпускается с 2012 года. Между тем еще в октябре 2019-го в Таиланде, где располагаются основные мощности по выпуску пикапа Isuzu, стартовал выпуск D-Max третьей генерации RG.

Напомним, третий D-Max построен на модернизированной платформе предшественника. Конструкция осталась классической для внедорожных пикапов — прочная лонжеронная рама, неразрезной задний мост и задняя подвеска на листовых рессорах. Каркас кабины также унаследован от старой машины, но все наружные панели полностью новые, поскольку экстерьер стал совершенно другим, более современным. В салоне главное — медийная система с девятидюймовым дисплеем, поддержкой Android Auto/Apple CarPlay и голосовым управлением. Появилась система мониторинга «слепых» зон по бокам, работающая в том числе при выезде задним ходом. 

Гамма моторов состоит из двух турбодизелей — 1,9-литрового с индексом RZ4E и 3,0-литрового с индексом 4JJ3. Первый без изменений взят от поколения RT, он развивает 150 л.с. мощности и 350 Нм крутящего момента. Второй — это модернизированная версия прежнего 4JJ1, мощность повышена до 190 л.с. (+13 л.с.), а крутящий момент — до 450 Нм (+70 Нм). Коробка передач может быть 6-ступенчатой механической или автоматической. Привод — задний или полный. 

Длина, ширина и высота нового D-Max в двухрядной четырехдверной модификации составляют 5265, 1870 и 1790 мм соответственно, колесная база — 3125 мм. 

Полноприводная версия оснащается приводным валом из алюминиевого сплава, а также блокировкой дифференциала заднего моста с электромагнитным управлением. 

Благодаря новому рулевому управлению и подвеске машина стала лучше управляться и устойчивее ездить. Собственный вес автомобиля снижен за счет более широкого применения высокопрочных сталей. Кроме того, максимальная глубина преодолеваемого брода выросла до 800 мм.

На российском рынке нынешний D-Max продается от 2 249 000 рублей. За эту стоимость предлагается автомобиль с полуторной кабиной, 3,0-литровым турбодизелем и 6-скоростной «механикой». 

Комплектации и цены следующего D-Max для России пока не раскрываются.

Isuzu D-Max нового поколения RG (выпускается с 2019 года)
Isuzu D-Max нового поколения RG (выпускается с 2019 года)
 
Isuzu D-Max нового поколения RG (выпускается с 2019 года)
Isuzu D-Max нового поколения RG (выпускается с 2019 года)
 
Isuzu D-Max нового поколения RG (выпускается с 2019 года)
Isuzu D-Max нового поколения RG (выпускается с 2019 года)
 
Isuzu D-Max уходящего образца RT (выпускается с 2012 года)
Isuzu D-Max уходящего образца RT (выпускается с 2012 года)
 
Isuzu D-Max уходящего образца RT (выпускается с 2012 года)
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Будет за 2.5 млн в минималке. 120%.
Я проголосовал не за того...
74
4
Ответить
     
Сообщений: 2205
У нас рынок авто как у стран третьего мира...и национальная валюта по ощущениям почти как в Зимбабве
139
14
Ответить
Иван
Новосибирск
Исуза мимо пробегала и немного рассказала.
13
31
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Был и остался отличный мотор, а теперь добавили отличный внешний дизайн, бомбический салон и блокировку моста.Если не перегнут с ценой, то хорошие продажи обеспечены
109
5
Ответить
     
Сообщений: 2205
Почему новость с Ауру ом закрепили на главной слева?
8
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
cnupum
Будет за 2.5 млн в минималке. 120%.
Легко. Хайлюкс в минималке сейчас уже дороже.
29
 
Ответить
Недооценённый пикап, ничем не уступает Хайлаксу да ещё с мотором от грузовика, да это и есть по сути грузовик Isuzu это надёжно.
Ещё б Mu-x к нам, хоть б глаза радовались глядя на мимо катающихся.
95
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
ИспанецБородатый
Был и остался отличный мотор, а теперь добавили отличный внешний дизайн, бомбический салон и блокировку моста.Если не перегнут с ценой, то хорошие продажи обеспечены
Только с ценой трудно не перегнуть- нашей сборки нет....а у Л200 есть...и супер селект есть. Но внешне- этот лучше. В Тае смотрел вживую- огонь!!
28
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Хорошая машина, смотрел в салоне просто "на посидеть". Рабочая лошадка. Собрана вроде добротно, двигатель 3 литра дизель с 2 турбинами, грузовой. Дури дохрена и тд.

Вот только в Москве пикапы нонче запрещены по тупости и неспособности нежелания разделить записи в базе на "грузовой" и "пикап". Ну и цены улетают с каждым месяцем все больше в космос :(
31
 
Ответить
Андрей Щуров
Купить что-ли себе на старость. Внуки будут удивляться, как это дед может ездить на автомобиле, который заряжать по ночам не надо, и посреди какая-то палка, которой ворочают туда-сюда...
73
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Гонял на таком месяц в Тае . Как пикап , машина зачёт. Лучше хайлюкса. Мне больше понравился. Но именно как пикап. Как основная машина в семье не вкатит. Там на второй ряд только дети залезут. Ну и вроде момента до фига. Но динамика слабая. Но местные нагружают эти пикап под самое нехочу
15
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
StanBro
Хорошая машина, смотрел в салоне просто "на посидеть". Рабочая лошадка. Собрана вроде добротно, двигатель 3 литра дизель с 2 турбинами, грузовой. Дури дохрена и тд. Вот только в Москве пикапы...
А можно по подробнее со второго абзаца? А то я понять немогу почему в Москве массово скидывают полноразмерные пикапы ?!
8
 
Ответить
State Department
Благовещенск
Исудзу топчик, но при нынешнем рубле (который опять упал из-за английского коронавируса) это беда. Когда уже импотенты в нашей власти воспримут что рулить страной-это не их
43
7
Ответить
А-С
Иркутск
Одна из немногих дейстительно достойных автомобилей на нашем рынке среди одноразовой китайской мишуры, жаль что только пикап :(
30
 
Ответить
boba
Усолье-Сибирское
StanBro
Хорошая машина, смотрел в салоне просто "на посидеть". Рабочая лошадка. Собрана вроде добротно, двигатель 3 литра дизель с 2 турбинами, грузовой. Дури дохрена и тд. Вот только в Москве пикапы...
Что за бред!!! Пикап под знак запрета не попадает ,читайте правила!.Запрещается движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т (если на знаке не указана масса) или с разрешенной максимальной массой, более указанной на знаке, а также тракторов и самоходных машин.
10
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Красивый и функциональный. Но наши фермеры такой не потянут, там максимум уставшая газель...
Было два пикапа, до сих пор считаю самой правильной машиной для всего. Куда хочу еду, чего хочу везу. И дом построить, дров на дачу привезти, баню, гараж самому построить, лодку таскать, раз в месяц в тц затариться, натырить шлака с котельной, чтобы подсыпать дорогу к даче, бракованных блоков со стройки забрать, для постройки сараюхи, курей перевезти, навоз для огорода, вывезти мусор строительный при ремонте, сдать холодильник и стиралку в ремонт, большой телевизор прекрасно входит в кузов, самому забрать с транспортной компании тяжелый груз по работе, на море спокойно закидать скарб, по дороге попилить сухое бревно в лесу, прокатить в кузове девчонок в купальниках по морскому берегу, слегка задевая колесами воду, чтобы их обрызгало и они верещали от счастья, увидеть, как после ветра рабочие распилили на чурки поваленную сухую березу, за пузырь забрать 2 куба шикарных дров в баню, продать со стройки 20 паллет, которые никому не нужны, всегда возить в кузове трос и вытаскивать из грязи и оврагов улетевших туда людей, перевезти мотор от фуры на сервис и обратно, запарковаться в сугробе, когда больше мест нет и разрешить детям в кузове поставить большого снеговика, а когда он подмерзнет слепить еще парочку и пол зимы возить их в кузове на потеху всем, раскрасить свой пикап под героев мультика котопес и на весь задний борт написать - улыбнитесь!

Пикап - это неповторимые ощущения... Когда-нибудь я опять себе куплю пикап, и, если это будет такой Изузу, я буду рад)))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
99
7
Ответить
Японский Патруль
вариант с 3.0D зачёт
18
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Деревня не сможет позволить. Понты в городе, закончатся после проблем с парковкой. Представить что наш человек загрузит его по самое не хочу как таец и превратит в рабочею лошадку, абсолютно нереально ибо за такие деньги его будут мыть каждый день и возить не тяжелее 200кг, а то вы знаете сколько ремонт стоит?
Хороша маша, но не наша, как то так.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
20
9
Ответить
АМК
Отличная машина. Мне лично только не нравится азиатский дизайн. Chevrolet Colorado нравится больше, особенно ZR2.
5
13
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4860
uj,kby
Гонял на таком месяц в Тае . Как пикап , машина зачёт. Лучше хайлюкса. Мне больше понравился. Но именно как пикап. Как основная машина в семье не вкатит. Там на второй ряд только дети залезут. Ну и вроде момента до фига. Но динамика слабая. Но местные нагружают эти пикап под самое нехочу
"момента до фига. Но динамика слабая"?
14
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
tutoleg
"момента до фига. Но динамика слабая"?
И что вас удивляет ?
3
11
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Какой угрюмый "морда")))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
7
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
D1511
Красивый и функциональный. Но наши фермеры такой не потянут, там максимум уставшая газель... Было два пикапа, до сих пор считаю самой правильной машиной для всего. Куда хочу еду, чего хочу везу. И дом...
Мало написал, еще пиши. Прочитал, и как бальзам на душу)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
19
1
Ответить
Японский Патруль
tutoleg
"момента до фига. Но динамика слабая"?
ну дизель это как надуть воздушный шар на аппарате: вжух! и шарик надут.
дизель: вжух! момент с низов, взлетел. и момент кончился.
поэтому да - момента до фига (на короткое время), но момент на дизеле заканчивается быстрее, чем ты ощутил динамику разгона.
пульнул с низов и быстро сдулся - это про дизель.
10
9
Ответить
Японский Патруль
дизельный пикап просто про другое, а не про динамику
13
 
Ответить
Roboto
Москва специально у себя ввела грузовой каркас. Это не то, что вы процитировали по правилам ДД
9
 
Ответить
zogar-zag
На новую шниву похож мордой, только страшнее :-)
 
14
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
uj,kby
А можно по подробнее со второго абзаца? А то я понять немогу почему в Москве массово скидывают полноразмерные пикапы ?!
Есть ограничения на передвижения грузовиков по Москве, секторально. Называется "Грузовой каркас". С определенной массы авто камеры автоматически штрафуют, кажется 5 тысяч с каждой камеры. Поэтому грузовикам только по спец пропускам или в обход улиц на которых такой каркас действует. У пикапов в ПТС написано "Грузовой - бортовой", соотв. в базе МРЭО он так и бьется как "грузовой" тачан. Камера смотрит на номер, сверяет в базе и опа! Грузовик едет по запрещенной для него улице. Писали уже и петиции и жаловались, но безрезультатно. Никто не хочет переделывать базу и разносить пикапы и грузовики на разные подклассы.
14
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
boba
Что за бред!!! Пикап под знак запрета не попадает ,читайте правила!.Запрещается движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т (если на знаке...
Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы введен грузовой каркас в Восточном, Северо-Восточном, Северном и Юго-Восточном административных округах города Москвы — участки улично-дорожной сети, по которым разрешено свободное движение грузовых автотранспортных средств разрешенной максимальной массой более 2,5 тонн, и участки, где движение указанных автотранспортных средств разрешено только для целей обслуживания предприятий или граждан, въезд и выезд на которые будет осуществляться по кратчайшему маршруту.

К указанным участкам грузового каркаса относятся Московская кольцевая автомобильная дорога, Третье транспортное кольцо, Садовое кольцо, радиальные вылетные автомагистрали, улицы, расположенные вдали от объектов, чувствительных к высокой интенсивности движения (жилые районы, территории образовательных учреждений и т.д.), а также улицы, которые существенно сокращают перепробег грузовых автомобилей.
4
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4860
Японский Патруль
ну дизель это как надуть воздушный шар на аппарате: вжух! и шарик надут. дизель: вжух! момент с низов, взлетел. и момент кончился. поэтому да - момента до фига (на короткое время), но момент на дизеле...
Спасибо за ликбез. На дизелях лет 30. Теперь буду знать, что "пульнул с низов и быстро сдулся". а то еду, как дурак- не сдуваясь.
16
2
Ответить
Sema
Томск
tutoleg
Спасибо за ликбез. На дизелях лет 30. Теперь буду знать, что "пульнул с низов и быстро сдулся". а то еду, как дурак- не сдуваясь.
Простая задача, кто пульнет 400 метровку, дизельный или бензиновый прадик?
4
3
Ответить
Японский Патруль
tutoleg
Спасибо за ликбез. На дизелях лет 30. Теперь буду знать, что "пульнул с низов и быстро сдулся". а то еду, как дурак- не сдуваясь.
до 4000 оборотов?
4
3
Ответить
А Б
tutoleg
"момента до фига. Но динамика слабая"?
Полка момента узкая, а передачи не бесконечны.
4
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4860
Sema
Простая задача, кто пульнет 400 метровку, дизельный или бензиновый прадик?
Бензиновый 2,7?
4
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4860
А Б
Полка момента узкая, а передачи не бесконечны.
А вы до какой скорости собрались разгоняться? До 180? К примеру мне моих семи вполне хватает. Хотя сейчас и 9 делают. На этом пикапе шести вполне достаточно будет.
7
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4860
Японский Патруль
до 4000 оборотов?
Зачем? 2500 хватает. Но если срочно ускориться надо, и 4000 не проблема.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6603
D1511
Красивый и функциональный. Но наши фермеры такой не потянут, там максимум уставшая газель... Было два пикапа, до сих пор считаю самой правильной машиной для всего. Куда хочу еду, чего хочу везу. И дом...
Позитивненько :)
2
 
Ответить
     
Удомля
Сообщений: 123
Хороший авто. С сентября на таком езжу (2019 год выпуска, дизель 3 л. 177 л.с.) расход (средний ) 8.1 л/100 Автомобиль устраивает на 100%.
11
 
Ответить
19142475
tutoleg
Зачем? 2500 хватает. Но если срочно ускориться надо, и 4000 не проблема.
Полка момента узкая, а передачи не бесконечны.
 
 
Ответить
boba
Что за бред!!! Пикап под знак запрета не попадает ,читайте правила!.Запрещается движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т (если на знаке...
Гражданин, наберите в поиске "Грузовой каркас" и начинайте уже удивляться)
5
 
Ответить
StanBro
Есть ограничения на передвижения грузовиков по Москве, секторально. Называется "Грузовой каркас". С определенной массы авто камеры автоматически штрафуют, кажется 5 тысяч с каждой камеры. Поэтому...
Вот тут все правильно, кроме автоматических штрафов.
Можно же по ездить, если есть документы на доставку, не?
 
 
Ответить
xaoc25
D1511
Красивый и функциональный. Но наши фермеры такой не потянут, там максимум уставшая газель... Было два пикапа, до сих пор считаю самой правильной машиной для всего. Куда хочу еду, чего хочу везу. И дом...
Полностью поддерживаю. Поэтому в США продаётся 3 миллиона пикапов ежегодно.
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
synchro
У нас рынок авто как у стран третьего мира...и национальная валюта по ощущениям почти как в Зимбабве
Танзания (Занзибар). Недавно передачу смотрел.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
StanBro
Есть ограничения на передвижения грузовиков по Москве, секторально. Называется "Грузовой каркас". С определенной массы авто камеры автоматически штрафуют, кажется 5 тысяч с каждой камеры. Поэтому...
Вон оно что ...ну моем случае это отлично . Я тут RAM подыскиваю...и понять немогу что вдруг такое количество в Москве и в Подмосковье продаётся!!!
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Yes
Только с ценой трудно не перегнуть- нашей сборки нет....а у Л200 есть...и супер селект есть. Но внешне- этот лучше. В Тае смотрел вживую- огонь!!
Лидер продаж хайлюкс (среди заморских пикапов) и парт тайм ему не мешает. Да и Митсу супер селект не во всех комплектациях, а самая продаваемая их комплектация инвайт плюс тоже не парт тайме(изи селект)
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Yes
Только с ценой трудно не перегнуть- нашей сборки нет....а у Л200 есть...и супер селект есть. Но внешне- этот лучше. В Тае смотрел вживую- огонь!!
Элька собирается тоже в Тайланде.
8
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
StanBro
Хорошая машина, смотрел в салоне просто "на посидеть". Рабочая лошадка. Собрана вроде добротно, двигатель 3 литра дизель с 2 турбинами, грузовой. Дури дохрена и тд. Вот только в Москве пикапы...
1 турбина на 3х литровом моторе
12
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Японский Патруль
вариант с 3.0D зачёт
Он и сейчас в РФ с этим мотором. 1.9 не будет в Россию поставляться
4
 
Ответить
synchro
У нас рынок авто как у стран третьего мира...и национальная валюта по ощущениям почти как в Зимбабве
ТАК МЫ И ЕСТЬ СТРАНА ТРЕТЬЕГО МИРА. АХАХАХАХАХАХ (голосом Джастаса Уолкера).

Или как сейчас говорят - развивающаяся. И машины к нам везут соответствующие.
8
 
Ответить
Сергей
Свободный
Isuzu рассказала, когда привезет в Россию новый D-Max

они там случайно не рассказали, где старый взять?
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6533
ну что... сколько продадут? 100? 120 ?
SUV Japan
 
4
Ответить
Инкассатор
Барнаул
D1511
Красивый и функциональный. Но наши фермеры такой не потянут, там максимум уставшая газель... Было два пикапа, до сих пор считаю самой правильной машиной для всего. Куда хочу еду, чего хочу везу. И дом...
У вас в Калининграде, наверное, не богатые фермеры. У нас на Алтае уставших газелей у фермеров нет. Из тех кого я знаю в нашем районе (если брать пикапы!), УАЗ Пикап - 4шт, Хайлюкс - 3шт, Л200 - 1шт, Амарок - 1шт. Это все у разных фермеров.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
magistr
ну что... сколько продадут? 100? 120 ?
Ну не знаю, даже у нас мелькать часто начали, экзотика пока ещё конечно, но отзывы хорошие только жалобы на дорогой оригинал у дилера, но у кого не так? Имидж как производителя хороший цена конкурентная (была) , конечно в топ не выйдет но долю занять может, салон машины был колхозным что теперь вроде исправлено, и вообще количество пикапов на глазах становится больше
4
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Инкассатор
У вас в Калининграде, наверное, не богатые фермеры. У нас на Алтае уставших газелей у фермеров нет. Из тех кого я знаю в нашем районе (если брать пикапы!), УАЗ Пикап - 4шт, Хайлюкс - 3шт, Л200 - 1шт, Амарок - 1шт. Это все у разных фермеров.
Так у вас на Алтае растёт все хорошо, даже трава всякая полезная)))) А у нас картошка разве что только...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
 
 
Ответить
     
Чита - Красноярск
Сообщений: 2381
Андрей Щуров
Купить что-ли себе на старость. Внуки будут удивляться, как это дед может ездить на автомобиле, который заряжать по ночам не надо, и посреди какая-то палка, которой ворочают туда-сюда...
Братан, скорее внуки за***рят... куле инстаграммно-тиктоковое образование, другого то нет теперь.:(
Nissan X-Trail PNT30 SR20VET
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
ИспанецБородатый
Лидер продаж хайлюкс (среди заморских пикапов) и парт тайм ему не мешает. Да и Митсу супер селект не во всех комплектациях, а самая продаваемая их комплектация инвайт плюс тоже не парт тайме(изи селект)
Во Владике- может и хай, на европейской части я их виду крайне редко- Л200 очень много. Да, есть иди, но супер селект- это другой уровень. У меня четвёртый внедорожник, были парт, тод, сейчас супер селект, он позиционируется, как постоянный отключаемый- ну это, небо и земля. Хотя можно ездить и на парт тайм- электронные помощники, правильная резина и спокойная рулёжка
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13357
Пока привезут, пока то да сё....купит его не каждый. Купилок всё меньше и меньше.
Присылайте контейнер как "ЛЕГО", сами будем собирать )))
1
2
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
В салоне главное — медийная система с девятидюймовым дисплеем, поддержкой Android Auto/Apple CarPlay и голосовым управлением.

А я думал в салоне пикапа главное - качественный толстый пластик, исключающий случайное повреждение,
крупные эргономичные органы управления,
грамотно подобранные современные технологичные материалы обивки, сочетающие простоту уборки салона и имеющие повышенную долговечность, ну и таки да - холодильник в ***** котнике, черт возьми.
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
4
2
Ответить
boba
Усолье-Сибирское
Олег Баженов
Гражданин, наберите в поиске "Грузовой каркас" и начинайте уже удивляться)
Беспредел!!!/ Одним словом!.
 
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4860
19142475
Полка момента узкая, а передачи не бесконечны.
Конкретно, по моему автомобилю: макс. крутящий момент при 2800 об/мин. Обороты при скорости 120 км/час- 2000.
1
 
Ответить
Видел один такой.. В этом году..
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Yes
Во Владике- может и хай, на европейской части я их виду крайне редко- Л200 очень много. Да, есть иди, но супер селект- это другой уровень. У меня четвёртый внедорожник, были парт, тод, сейчас супер селект,...
Супер селект огонь, я не спорю. Включил когда хочешь и езди. Но и на парт тайме можно жить )) по статистике общероссийской хайлюкс далеко впереди (не считая уаз)
1
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
ИспанецБородатый
Супер селект огонь, я не спорю. Включил когда хочешь и езди. Но и на парт тайме можно жить )) по статистике общероссийской хайлюкс далеко впереди (не считая уаз)
Да, можно на парт ездить- две машины были....вот зимой по трассе больше 80 страшно , в утюг машина превращается. Но зна, кто гоняет и 100+ зимой. Насчёт статистики- удивил...погуглю
 
 
Ответить