Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пикап Isuzu D-Max будет стоить от 1,76 млн рублей

Пикап Isuzu D-Max будет стоить от 1,76 млн рублей

06 Сентября 2016 | 14399 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
798 (78%)
231 (22%)

Российское представительство Isuzu опубликовало прайс-лист на новый пикап D-Max. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 1 765 000 рублей.

Пикап предложат в России в пяти исполнениях. Двигатель предусмотрен лишь один — 2,5-литровый дизель мощностью 163 л.с. (400 Нм) — но конфигураций кабины и трансмиссии несколько.

В частности, D-Max доступен для заказа с коробками передач фирмы Aisin. Выбирать можно между 6-ступенчатой «механикой» и 5-диапазонным «автоматом». У всех версий — part-time полный привод с жестко подключаемой передней осью.

В базовом варианте (Terra) пикап оснащен полуторной кабиной, дисковыми тормозами спереди и барабанными сзади, системами безопасности ABS, EBD и ESC, 6 подушками безопасности, центральным замком, защитой картера и коробки передач, кондиционером, стеклоподъемниками и гидроусилителем руля.

Такая модификация машины стоит начальные 1 765 000 рублей. Аналогичное исполнение с двойной кабиной (Aqua) оценено в 1 795 000 рублей.

Комплектация Air предусмотрена для пикапа с двойной кабиной. За 2 115 000 рублей покупатель получит перечисленное выше оборудование, а также окрашенные бамперы, аудиосистему, климат-контроль, подогрев передних кресел, дополнительные декоративные элементы в салоне и противотуманные фары.

«Топовая» версия D-Max Energy (2 235 000 рублей) получила кожаный салон, климат-контроль и электропривод водительского кресла. Такую же модификацию с МКП ( Flame) оценили в 1 995 000 рублей.

Добавим, что указанные рекомендованные цены не распространяются на Дальневосточный федеральный округ — там машина обойдется на 100 000 рублей дороже в любой из приведенных комплектаций.

Подробнее о комплектациях и ценах Isuzu D-Max — в каталоге Дрома.

Isuzu D-Max
Isuzu D-Max
 
Isuzu D-Max
Isuzu D-Max
 
Isuzu D-Max
Isuzu D-Max
 
Isuzu D-Max
Isuzu D-Max
 
Isuzu D-Max
Isuzu D-Max
 
Isuzu D-Max
Isuzu D-Max
 
Isuzu D-Max
Isuzu D-Max
 

Комментарии

  
Сообщений: 13283
Лучше Фиат за полтарашку взять
Продам уши от мертвого осла.
136
56
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
По сравнению с L200 ни о чем
114
54
Ответить
Петя
Нижневартовск
за 2 ляма можно на суперселекте Фиат или л200 купить
109
18
Ответить
  
Сообщений: 13283
Не понятно почему на ДВ дороже на 100 000? Наоборот дешевле должно быть, за счет уменьшения транспортных затрат
Продам уши от мертвого осла.
97
10
Ответить
333
Иркутск
Провал.
79
11
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 86
2 ляма за пикап? Нет, спасибо.
88
16
Ответить
самоса
Нет ну эти то куды, куды лезут то я вас спрашиваю, и главное с чем, это ж ни авто, а прости господи какое-то.
18
49
Ответить
    
Сообщений: 1482
Японцы отблагодарили ДВешников за десятилетия верности надбавкой в виде соточки :)
179
5
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 86
Мне кажется, или дизайн морды уже устарел?
52
15
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 86
Мало стали покупать с аукционов прули на ДВ, вот им япошки и отомстили))
49
6
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
ПАЛАСИО:
Лучше Фиат за полтарашку взять
Нива гараж лодка и квадрик...в это бюджет !
93
7
Ответить
  
Сообщений: 13283
Дато Тбилисский:
Нива гараж лодка и квадрик...в это бюджет !
прицеп тогда еще
Продам уши от мертвого осла.
51
8
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Поехавший:
2 ляма за пикап? Нет, спасибо.
Пусть как продавали в Тайланде ..так и продают их ...всё равно у нас такие тук-туки не заменят МАРшрутки )))
13
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Добавим, что указанные рекомендованные цены не распространяются на Дальневосточный федеральный округ — там машина обойдется на 100 000 рублей дороже в любой из приведенных комплектаций Читать полностью: https://news.drom.ru/Isuzu-D-Ma... Адский ЛоЛ просто .......
18
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Российское представительство Isuzu опубликовало прайс-лист на новый пикап D-Max. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 1 765 000 рублей.

Кому он нужен за такие деньги ??? Если базовый 190 сильный VW AMAROK стоит от 1380 , а за 2 ляма уже хайлюкс пикап .....
39
29
Ответить
Бобер
Краснодар
НЕт это слишком дешиво лутче конечно патриот пикап вот это вещ
17
14
Ответить
     
Пхукет, Thailand
Сообщений: 2506
Мда... ценник.
На их родине, в Тае, топовая комплектация стоит столько же, сколько в РФ начальная...
Рассказы, фото и видео из путешествий по ЮВА - www.drive2.ru/b/485213108021756124/
36
1
Ответить
hachic
Снежинск
East and West:
Российское представительство Isuzu опубликовало прайс-лист на новый пикап D-Max. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 1 765 000 рублей.
Кому он нужен за такие деньги ??? Если базовый 190 сильный VW AMAROK стоит от 1380 , а за 2 ляма уже хайлюкс пикап .....
2 с лишним амарок стоит....а 1350 когда стоил...
50
1
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
пусть дают кузовок кокосов в подарок
15
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
hachic:
2 с лишним амарок стоит....а 1350 когда стоил...
Акция у них сдаешь старый фольц , ниже среднерыночной дают скидку на новый Амарок в начальной 1380
3
23
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
ДВФО четко так побрили по ценнегу, не справедливо, хотя, ИМХО, там бы и так не пошел бы этот пикап
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
23
1
Ответить
777
Благовещенск
Сборка наверное не японская. , отсюда и +100 спасибо РЖД!
17
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
самоса:
Нет ну эти то куды, куды лезут то я вас спрашиваю, и главное с чем, это ж ни авто, а прости господи какое-то.
ну исузик то один из лучших.
Дизеля скорей всего самые лучшие.
41
6
Ответить
    
Сообщений: 36465
777:
Сборка наверное не японская. , отсюда и +100 спасибо РЖД!
не наверное а 100 % не японская.
не делают пикапы в японии.
9
4
Ответить
kostas68
Москва
East and West:
Российское представительство Isuzu опубликовало прайс-лист на новый пикап D-Max. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 1 765 000 рублей.
Кому он нужен за такие деньги ??? Если базовый 190 сильный VW AMAROK стоит от 1380 , а за 2 ляма уже хайлюкс пикап .....
Потому как амарок этот старый. Допродают что есть, уже заказать его нельзя. И скоро будет новый. И вот тогда посмотрим сколько это аргентинское счастье будет стоить.
13
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
Достали эти тракторы....
Бензинки в 150 л.с. за глаза хватило...
Фуфло солряка, коммонрейл её никак...
150 тысяч максимум... и дальше приплыли на топливную и вот это вот всё
29
22
Ответить
    
Сообщений: 2000
hachic:
2 с лишним амарок стоит....а 1350 когда стоил...
Они путаются... это сейчас они вспоминают "когда-то"... но при обсуждениях ваза, они стоимость "когда-то" резко забывают...
7
2
Ответить
Иван
Чита
Когда вы уже смиритесь с наступившим, все только и ноют "какие цены", "да нафиг он нужен за такие деньги" Рубль упал товарищи и встанет с колен не скоро. Автопроизводители не поднимали цены, это вы теперь нищебродами стали
60
3
Ответить
    
Сообщений: 1469
Цены как цены, все как у других. Писателям в яндекс лень залезть? пишете всякий бред. Амарок стоит от 1750-1800 до 2700, Хайлакс примерно так же. L200 РЕАЛЬНО стоит от 1900 до 2300. Сравнивать-то надо сопоставимые комплектации, а не брать пустую базу на штампованных колесиках у мицубиси и трясти ей перед упакованным Хаем или амароком. Базу берут только корпоративные клиенты, и нечего ее учитывать. Реальная цена пикапа сегодня - от 1,8-1,9 до 2,5. И Исудзу сюда вписан ровно посередине. Удивляет только дикая наценка за автомат - если верить дрому, между Energy и Flame 240 тысяч, а они во всем, кроме коробки, одинаковы.
49
1
Ответить
    
Сообщений: 1469
а вот через кого они будут его продавать и обслуживать - это вопрос. Грузовых станций Исудзу мало, да и не приспособлены они для частных клиентов. А строить сеть ДЦ ради одной модели - точно не вариант.
6
5
Ответить
  
Krasnodar
Сообщений: 368
Нравится
Suzuki alto 8g
13
4
Ответить
 
Сообщений: 4795
за лям можно купить нормальный патриот
7
38
Ответить
Мда, докатились 2 ляма за хозяйственную машину, не было и не надо ее, есть достойнее за те же деньги. ДВ не унывайте, Император отомстит...бгг...
9
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Бобер:
НЕт это слишком дешиво лутче конечно патриот пикап вот это вещ
а второй на з/ч, по цене одинаково.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
В пикапах не силен но вроде дороговато, ещё и для дебюта на рынке, чем он лучше л200 или хайлюкса?
6
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
East and West:
Российское представительство Isuzu опубликовало прайс-лист на новый пикап D-Max. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 1 765 000 рублей.
Кому он нужен за такие деньги ??? Если базовый 190 сильный VW AMAROK стоит от 1380 , а за 2 ляма уже хайлюкс пикап .....
Амарока дешевле 2,5 не видел в салоне, и те на тряпке
11
2
Ответить
В Тае их едва ли не больше, чем Хайлюксов, чем остальных точно больше
13
2
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
продаваться не будет вообще
4
13
Ответить
panzergto:
за лям можно купить нормальный патриот
спасибо поржал
12
3
Ответить
Валерий Федоров:
В Тае их едва ли не больше, чем Хайлюксов, чем остальных точно больше
Тоже заметил, там конечно полнейшее засилье Тойот.. а пикапов больше всего D-Maх, все таки местность сельская, видать недорогой и надежный проходимец
15
1
Ответить
 
Сообщений: 239
продажу будут такие же как и с новым приусом
1
3
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 21780
Южанинов Алексей:
спасибо поржал
а я и сейчас ржу
а мне не нравица Марк2
2
1
Ответить
Конечно пикап хорош но из-за курса доллара отдавать такие деньги за рабочую лошадку нецелесообразно. Конечно расход топлива небольшой, но ездить зимой на дизеле мягко говоря...(привет из Сибири). За такие деньги лучше взять поддержанный Dodge Ram или Ford F150 в нормальном состоянии. Конечно налоги и расход топлива у этих пикапов выше но не такая уж и существенная разница в сравнении с данным пикапом. Тем более отдавая за пикап 1.7-2.2 млн. уж вполне можно позволить себе чуть более большие расходы на содержание, но зато имеешь полноразмерный пикап с отличной динамикой, большим тёплым салоном и с брутальной внешностью. Я думаю из-за этого у нас в России продажи этого пикапа будут небольшие. Потому что есть лучше варианты пикапов на на нашем рынке хоть и б/у.
19
6
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 59
Kavin:
ДВФО четко так побрили по ценнегу, не справедливо, хотя, ИМХО, там бы и так не пошел бы этот пикап
Думаю он нигде не пойдет
2
6
Ответить
    
Сообщений: 1469
patrick01:
продаваться не будет вообще
С чего вдруг? Он не будет продаваться только в одном случае - если Исудзу намудрит с сервисом.

Если договорятся с развитой сетью ДЦ и сделают стоимость обслуживания не выше конкурентов - точно так же и пойдет, между хайлаксом и Л200
6
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4062
За такую цену нам таких и даром не надо.
 
11
Ответить
MercuryPM
Улан-Удэ
тут дело в двигателе, Isuzu всегда славились лучшими в мире дизелями. это для тех кто понимает. 4HF1,4hg1,4jg2,4be1,4jj,6hh,6h e,10pe и другие
18
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1068
Отличный авто,с нормальным полным приводом.Да и дизель от Isuzu считается хорошим.Дизвйн-так-же неплох.Цена-вполне на уровне конкурентов.Mitsubishi L200 лучше него только тем,что там Super-Select,у которого есть межосевой дифференциал,а у Isuzu-"Part-Time".Других минусов-не вижу.
P.S. Очнитесь,рубль уже 2 года,как "упал",и не встанет никогда!Нормальная цена,забудьте вы уже все,что было до 2014 года!
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
20
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1068
Сёгун:
За такую цену нам таких и даром не надо.
Ну вы еще вспомните курс доллара до 1998 года,например!
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
4
 
Ответить
Abnatop Sky
panzergto:
за лям можно купить нормальный патриот
Никогда УАЗ ЗФЕКШЩЕ не будет нормальным.
НИКОГДА.

P.S. владелец 3,5 года.
8
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
Двигатель - с коммон-рейлом?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 235
thermo:
Двигатель - с коммон-рейлом?
С ним.
2
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
а если потом пикап сам собой случайно уедет в Сирию, это большой соблазн бармалеям установить в кузове ЗПУ-2
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Andryha2k:
По сравнению с L200 ни о чем
Такая же балалайка, как и L 200 с Фиатом и ВТшка туда же. Все примерно одинаковые, и выпускают в одной стране.
7
1
Ответить
zogar-zag
Южанинов Алексей:
Тоже заметил, там конечно полнейшее засилье Тойот.. а пикапов больше всего D-Maх, все таки местность сельская, видать недорогой и надежный проходимец
В тайской "сельской" местности дороги лучше наших городских:-)
9
 
Ответить
zogar-zag
Косоглазая морда не нравится, а так неплох.
1
 
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
MercuryPM:
тут дело в двигателе, Isuzu всегда славились лучшими в мире дизелями. это для тех кто понимает. 4HF1,4hg1,4jg2,4be1,4jj,6hh,6h e,10pe и другие
Угу, у этого ГРМ пишут - шестеренки.
1
1
Ответить
Бобер
Краснодар
сухофрукт:
а второй на з/ч, по цене одинаково.
ЗАЧЕМ с знаменитым качеством УАЗа запчасти хоть в булочной можно купить они на каждом шагу, также как УАЗы
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
а мне нравится. надежная и крепкая машина. буду думать.
Isuzu Big 2000, 3,0 D
Isuzu Veh, 97 V6 3,2
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2332
Поехавший:
2 ляма за пикап? Нет, спасибо.
Два ляма - чего? Голимых-российских рублей, или евро? Два ляма - макулатуры за авто просят - нормально, не дорого!
5
 
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 431
за такие деньги почти два китайских пикапа можно взять, и думаю качеством не хуже будет если Грейт Волл Вингл 6 купить
 
10
Ответить
вы что это честный японец, и через 15 лет будет как новый, а на дальний восток будет поставятся праворульная версия потому и дороже
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Поехавший:
2 ляма за пикап? Нет, спасибо.
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
400 Нм -не хило.При том что это Япония,а значит надёжно.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
4
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 154
на гранту похож
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2015
2
3
Ответить
Алексей
Екатеринбург
6 числа е Екб был тест этого пикапа, прокатился (чем порадовало, приехал уже когда человеки сворачивались, подошел спросил про машину, выгнали ее на тест для меня - чем порадовали) в общем и целом вначале плюсы:
салон огромный, обзорность хорошая, шумоизоляция отличная, динамика очень не плохая, огромный плюс автомобилю что он на раме, удобная эргономика, все под рукой, блокировки в виде крутилки удобная, случайно не включить блокировки.
теперь о минусах:
вялые какие то тормоза, такое чувство что хватал только перед (кстати задние тормоза барабаны), представитель сказал что его целый день по лужам гоняли, не просушили до конца (действительно погода была та еще, и площадка на ЭКСПО была вся в воде), ну может, поверим. так же не понятна мне 3 передача, короткая что ли она, в общем ну нет какого ответа что не так с ней.
Что касается цены, в принципе в рынке, одно не понятно как будут выходить на рынок и кто то правильно заметил про сервис. В общем как то так. А нравиться или нет и купить или нет это дело всего лишь вашего вкуса и потребностей с размером кошелька
2
 
Ответить
sergio1982sk
Южно-Сахалинск
Я уже понимаю, что при всей моей любви к дизелю (медленный моментный QD32), придется мне следующую машину покупать уаза патриота с бензином - там мосты, легко и дешево переносящие лифт и тюнинг, относительно прочная рама, ну а что до скромной мощности 128 л.с. на 2 тонны веса - ну так езжу ведь сейчас со своими 110 л.с. на двухтонном датсуне и не жужжу. За три года штрафы 0 (НОЛЬ) руб.
3
2
Ответить