Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti обновила флагманский внедорожник QX80

Infiniti обновила флагманский внедорожник QX80

13 Ноября 2017 | 37944 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2536 (80%)
643 (20%)

Модель Infiniti QX80 (ранее известная как QX56) представлена в обновленной версии. Это уже второй рестайлинг для внедорожника, который выпускают в текущем кузове с 2010 года.

Изменений не много, по большей части все они видны снаружи. Фары головного освещения расположили повыше, капот стал шире, поменяли воздухозаборники на крыльях и переработали заднюю часть. В салоне новая обивка сидений и отделка дверей, плюс экраны увеличенного размера в подголовниках. С техникой вообще никаких перемен: тот же V8 объемом 5,6 литра и 7-ступенчатый «автомат».

Обновленный QX80 уже начали собирать в Японии, к концу года он появится в США, на Ближнем Востоке и азиатском рынке. Возможно, модель доберется и до России, вот только перспективы у нее не очень: главный конкурент Lexus LX сейчас продается в 10 раз лучше.

Обновленный Infiniti QX80
 
 
 
Infiniti QX80, дорестайлинговая версия (2014-2017)
Infiniti QX80, дорестайлинговая версия (2014-2017)
 
Infiniti QX80, дорестайлинговая версия (2014-2017)
 

Комментарии

обмен
Иркутск
сейчас нормально оптика смотрится
432
18
Ответить
   
Сообщений: 892
По симпотичней лексусаLX
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
301
388
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130954
Для моего колхоза эту новость можно было и не показывать ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
374
21
Ответить
8180914
Новосибирск
Задние фонари по прежнему убогие
174
94
Ответить
Александр
Новосибирск
Заверните 2 становлюсь в очередь
44
62
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
Страшен, как и все остальные ниссаны. У них там с рено какие-то внутренние соревнования дизайнеров, наверное - кто страшнее машину нарисует. Иначе этот трэш с дизайном объяснить сложно.
Пруль должен быть забанен!
189
376
Ответить
М
Новосибирск
"не много" - наверное слитно над писать тут
24
6
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Это "пианино" в салоне переживет даже электронные часики в Тойотах. Это, конечно, позор для Рено, так жлобить деньги.
Срочно призывается Красноголовка "афроамериканец Пушкин" Н22А, он должен открыть тайный смысл.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
41
117
Ответить
Иван
Новосибирск
Комментарии почитают и выпустят рестайлинг
43
6
Ответить
     
Сообщений: 628303
Ничего так) Цена главное
Движение - жизнь
30
8
Ответить
Ефим
Биробиджан
Hephasto
Страшен, как и все остальные ниссаны. У них там с рено какие-то внутренние соревнования дизайнеров, наверное - кто страшнее машину нарисует. Иначе этот трэш с дизайном объяснить сложно.
Может это непонимания европейскими дизайнерами Рено азиатского дизайна инфинити/ Ниссан, и наоборот. Нарисовали японцы дизайн, французы его подправили и получилось так.
Не утверждаю, что так и есть. Трейдерской информацией не обладают, свечку не держал.
15
8
Ответить
gunn40
Челябинск
...главный конкурент Lexus LX сейчас продается в 10 раз лучше.

Над бегемотом Infiniti по крайней мере дизайнер работал, на лексус без смеха не взглянешь - вершина несуразности
232
131
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Бегемооот!
Жаль, задние фонари не осовременили и пианино не заменили на свою систему с двумя экранами...

Не смотря на свою некую несуразность и поросячью морду(дорестайл) машина на дороге выглядит классно, а как едут эти 5.6 литра!
161
7
Ответить
NFS22rus
Бийск
Всё ничё, но панель приборов в стиле пробабушкин сервант устарела.
72
30
Ответить
Каройнер
Чита
морда бегемота точно стала элегантнее.....а почему корму не обновили??? а почему в салоне так мало изменений??? а сколько лет он выпускается-то? а не пора ли уже новое поколение родить? а тут изменили почти ничего..... :-)
67
6
Ответить
Андрей
Челябинск
Вот infiniti молодцы, сохранили рамный кузов путем рестайлинга, непонимаю почему ниссан так не поступил имею ввиду модель Pathfinder, обновили сделали бы покрасивее, двигатель дизельный оставили бы и спрос не хуже был бы.
41
6
Ответить
Ну Слава Богу! Сменили страшную оптику .... а то без слёз, смотреть было невозможно!!!
26
12
Ответить
In Play
Владивосток
Это и есть долгожданный концепт или просто обновление ?
87
2
Ответить
   
Сообщений: 940
Инфинити не часто выпускают новое поколение. этот бегемот с 10 года выпускается и сейчас рестайлинг значит будет где-то до 20 года выпускаться. fx с 2007г , ex еще древнее
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
21
3
Ответить
SEA78
Новосибирск
In Play
Это и есть долгожданный концепт или просто обновление ?
Это то, что хотели сделать! А получилось ... то, что получилось )
27
1
Ответить
In Play
Владивосток
SEA78
Это то, что хотели сделать! А получилось ... то, что получилось )
Как обычно, стоило хотя бы заднюю оптику и заддний бампер сделать как на концепте и эффект был бы намного лучше для покупателей, не думаю что это было так затратно. А может типичная маркетинговая схема - выжать по максимуму и растянуть прибыль.
14
 
Ответить
2859258
Барнаул
ну да, рестайл получше выглядит
22
3
Ответить
Влад
Санкт-Петербург
Где боковая поддержка у сидений?
Чтобы потом люди ставили от Х5 сидения?
10
22
Ответить
 
Сообщений: 4402
gunn40
...главный конкурент Lexus LX сейчас продается в 10 раз лучше.

Над бегемотом Infiniti по крайней мере дизайнер работал, на лексус без смеха не взглянешь - вершина несуразности
Ну да, канеш. Только какой-то неправильный дизайнер поработал, что его аж в 10 раз меньше 570 продают.
37
28
Ответить
Leon76
Концепт конечно крутой, а выпустили опять очередное рейсталинговое убожество.
24
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Probeerka
Это "пианино" в салоне переживет даже электронные часики в Тойотах. Это, конечно, позор для Рено, так жлобить деньги.
Срочно призывается Красноголовка "афроамериканец Пушкин" Н22А, он должен открыть тайный смысл.
"афроамериканец Пушкин" - взоржал))))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
12
Ответить
константин
Братск
Многим не нравится.... Видимо могут позволить что-то другое..? Лично мне всегда нравились финики...а позволить купить,даже со старым салоном не могу. Квартиру что-ли продать?!....
36
6
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Fox_liar
"афроамериканец Пушкин" - взоржал))))
Интернет помнит всё. Такое нельзя забывать.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
15
6
Ответить
In Play
Владивосток
Ожидания и то что получилось
Ваши ожидания - ваши проблемы ))
29
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Когда ОНО вышло я подумал что дизайн наверное УГ, либо он слишком инновационный и со временем признаю это. Время прошло много и теперь осознанно могу утверждать - дизайн УГ. Хотя и Лексусы новые тоже недалеко ушли.
18
18
Ответить
In Play
Владивосток
константин
Многим не нравится.... Видимо могут позволить что-то другое..? Лично мне всегда нравились финики...а позволить купить,даже со старым салоном не могу. Квартиру что-ли продать?!....
Лучше сразу мозги
10
10
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Ефим
Может это непонимания европейскими дизайнерами Рено азиатского дизайна инфинити/ Ниссан, и наоборот. Нарисовали японцы дизайн, французы его подправили и получилось так.
Не утверждаю, что так и есть. Трейдерской информацией не обладают, свечку не держал.
Да этот то ничего аппарат и не как у всех. Но QX80 сама несуразность.
9
28
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Kmetik
Бегемооот!
Жаль, задние фонари не осовременили и пианино не заменили на свою систему с двумя экранами...

Не смотря на свою некую несуразность и поросячью морду(дорестайл) машина на дороге выглядит классно, а как едут эти 5.6 литра!
Конечно досточно - но всего 150-200 км на полном баке. У нас и заправок столько нет, придется кое-где на шкворке ехать )))
9
25
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
константин
Многим не нравится.... Видимо могут позволить что-то другое..? Лично мне всегда нравились финики...а позволить купить,даже со старым салоном не могу. Квартиру что-ли продать?!....
Я тоже не могу и может даже не захочу ибо отзывы не очень хорошие, но чисто внешне сердце таять не перестанет от вида скажем BMW X6. При виде многих фиников рефлекс практически одинаковый - рвотный.
15
40
Ответить
Вот когда в начале 2000 в первый раз увидел ниссан армада ВПЕЧАТЛИЛО!!!а это поколение уже как исчезающий вид слонов ни кому не нужные кроме ТЕХАСа уже старомодно и не уклюже.
13
11
Ответить
Alexander
Красноярск
хотя бы салон поменяли, а то одно и тоже уже 7 лет подряд...
12
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
В США скоро новый (довольно симпатичный кстати) Форд Экспедишн выходит с алюминиевым кузовом и 10 ступенчатым автоматом, поэтому вряд ли там кому-то понадобится страшный азиатский металлический бегемот на колесах )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
30
44
Ответить
константин
Братск
In Play
Лучше сразу мозги
У скольких уже выкупил? У самого прибавляется или моих не хватает? Сарказм...
8
3
Ответить
  
Сообщений: 8846
да уж, честным трудом на такой не заработаешь.
с таким президентом и враги не нужны
21
15
Ответить
константин
Братск
Frozer
Я тоже не могу и может даже не захочу ибо отзывы не очень хорошие, но чисто внешне сердце таять не перестанет от вида скажем BMW X6. При виде многих фиников рефлекс практически одинаковый - рвотный.
Как говорится-ваши проблемы!
23
2
Ответить
прекрасно
5
2
Ответить
А мне всегда нравился QX80 (56) По технической части и отделке салона по мне так лучше чем у лексуса. Дизайн может и спорный. Но мне нравится. А движок вообще песня.
48
7
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Роскошнее Лексуса получился
29
15
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Лексус LX 570 или Инфинити QX 80?
Лексус+
Инфинити-
103
121
Ответить
Водитель Кувалды
Мирный
Смеяццо до, или после слова "ВНЕДОРОЖНИК"?))))
13
30
Ответить
Виталий
Красноярск
подправили мордашку и сразу стало гораздо симпатичнее
27
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Андрей
Вот infiniti молодцы, сохранили рамный кузов путем рестайлинга, непонимаю почему ниссан так не поступил имею ввиду модель Pathfinder, обновили сделали бы покрасивее, двигатель дизельный оставили бы и спрос не хуже был бы.
Будет такой на базе новой Навары...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2707
Вот теперь он конкурент LX570 Он теперь консервативнее выглядит Привычнее более взрослым людям
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
22
6
Ответить
St9555
Иркутск
Был 56й 13г , хорошая машина, пожалел что продал уже не раз.
Обновленный выглядит еще лучше, только жаль что внутри не поменяли. Будет отстали выглядеть на фоне конкурентов. Опять же цена все равно будет определяющей, будет до 5млн, будут брать.
31
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 490
Раньше была белуга, со своим дизайном, хоть и спорным но со 100% узнаваемостью и индивидуальностью. Сейчас дизайн усреднили с прицелом на бОльшую аудиторию, как в свое время с Трибекой поступили. Да только не растеряли бы своих фанатов.
7
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Архитектуру салона бы сменили - совсем архаичная.

А с чего ЛХ570-то главный конкурент? (в США, он, кстати, в 3 раза хуже КуХ80 продаётся) Скорее Эскалэйд конкурент, они оба заметно динамичнее Лохуса, заметно лучше управляются и тормозят. Зато ЛХ - надёжно...не в варианте 450д конечно :)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
23
14
Ответить
Дмитрий
Советский
Ну какой же это конкурент LX?! Я так думаю - QX больше конкурент TLC 200, ну ни как не LX. Они и по ценам примерно одинаковые (QX и TLC 200), а LX стоит на порядок дороже......
14
31
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
На самом деле делать рестайл раз в 5 лет это горазждо лучше чем делать рестайлы каждый год, все таки после рестайла цена на машину в предыдущем кузове на вторичном рынке сразу падает.
5
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Venceremos!
Ну да, канеш. Только какой-то неправильный дизайнер поработал, что его аж в 10 раз меньше 570 продают.
У нас, на основном рынке - лучше в 3 раза.
2
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
Не знаю как вам ребятки, но по мне нынешний дизайн экстерьера куда симпатичнее, а салон так вообще в новом ужас, посмотрите на какой нибудь мерседес C класса и этот финик, досадно за симпатизирующую марку
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
6
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
просто инфинити соревнуется с бмв, кто дольше сможет выпускать один и тот же салон
16
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
С первоначальным дизайном он выглядел как самобеглая карета из стим-панка....нравится-ненравится, но самобытно было и вниманием привлекал.
Сейчас конечно обусреднили.
6
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Классный получился . Его создавали как конкурент LX а теперь даже Крузак уже дороже стоит и все равно он плохо продается странно почему . У него один недостаток - зверский аппетит но он и валит зато на все деньги .
26
1
Ответить
Сергей
Пермь
24% читавшие эту статью поставили ( - ), Не нравится мне ЭТОТ АВТО!!! Читаю коментарии- КАКОЙ УБОГИЙ!. ФАРЫ ПО УШЛЕПСКИ СМОТРЯТСЯ( НЕ ПО МОДНОМУ ), ЗАДОК НИ ОЧЕМ! Это тот семент людей, которым привычнее дизайн Х-РЕЙ, или РЕНО ДАСТЕР??? такие коменты оставляют? Или вы галактику покоряете каждые выходные на личных шатлах припаркованых возле бани?
30
18
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ах да...что ж никто не написал, про то, что 5,6 этот - проблемный. В интернетах полно рассказов про то, что на пробеге хорошо до 100 под капиталку движки шли. Задиры.
Судя по продажам в США машин с 5,6 - там этой проблемы особо и нет - поди наше обслуживание да ГСМ.
13
9
Ответить
Ефим
Биробиджан
Frozer
Да этот то ничего аппарат и не как у всех. Но QX80 сама несуразность.
Я и не говорю, что все плохие и уродливые, и даже про QX80 я этого не говорил. Выдвинул один из возможных ответов на ваш вопрос.
 
 
Ответить
In Play
Владивосток
константин
У скольких уже выкупил? У самого прибавляется или моих не хватает? Сарказм...
"Нет более жалкого зрелища, чем человек, объясняющий свою шутку" Марк Твен
Странно что ты такой хохмач и воспринял мой прошлый комментарий всерьез.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
brainfuсker
да уж, честным трудом на такой не заработаешь.
А вы пробовали?
Toyota Carina GT
7
7
Ответить
St9555
Иркутск
5-9
Ах да...что ж никто не написал, про то, что 5,6 этот - проблемный. В интернетах полно рассказов про то, что на пробеге хорошо до 100 под капиталку движки шли. Задиры.
Судя по продажам в США машин с 5,6 - там этой проблемы особо и нет - поди наше обслуживание да ГСМ.
По меньше читай фигню всякую , распостроняющие троли тойоты или людей пишущих про авто ненавистного соседа или друга . У меня был 56 , у знакомых много у кого патрот был 62 и есть . Пробеги по 2е сотки особо вложений не делали, только расходники. По этому на заборах тоже пишут, но это не значит что это под ним лежит. Ну или когда авто под наездником реальным, то там и могучий ТЛК и даже 80й колом через пол года вставал.
15
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
А холодильник можно перевезти?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
Екатеринбург
То ещё ведро, никогда ему не стать Лексусом ЛХ, никогда!
15
30
Ответить
Антон
Екатеринбург
Влад
Где боковая поддержка у сидений?
Чтобы потом люди ставили от Х5 сидения?
Что-то о таких прицедентах не слыхал. Фото есть?
6
2
Ответить
Нормальная тенденция для инфинити, лексуса, акуры, пусть их хоть снаружи кожей обтянут - это всё таки машины премиум. Обидно что эта тенденция добралась и до честных внедорожников крузака, патрола. Даже УАЗ из своего патрика пытается сделать городское недорозумение.
6
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Venceremos!
Ну да, канеш. Только какой-то неправильный дизайнер поработал, что его аж в 10 раз меньше 570 продают.
Антидизайнер!
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
константин
Многим не нравится.... Видимо могут позволить что-то другое..? Лично мне всегда нравились финики...а позволить купить,даже со старым салоном не могу. Квартиру что-ли продать?!....
Продавай! Мечты должны сбываться!
4
 
Ответить
VladSO
Ничего так) Цена главное
Цена далеко за 6 лямов уйдёт....
2
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
brainfuсker
да уж, честным трудом на такой не заработаешь.
Ты хочешь сказать что у нас депутаты Госдумы РФ не честно зарабатывают!? Однако!
8
1
Ответить
lisenok
Пора новую модель сделать, а они только форму фар поменяли. Мультимедиа ужасна.
Наверняка по прежнему на ходу отваливаются задние колеса, катализатор дохнет через ТО, проблема с задирами, автомат умирает ещё до конца гарантии.
Очень ломучая повозка.
8
12
Ответить
Антон
Екатеринбург
St9555
Был 56й 13г , хорошая машина, пожалел что продал уже не раз.
Обновленный выглядит еще лучше, только жаль что внутри не поменяли. Будет отстали выглядеть на фоне конкурентов. Опять же цена все равно будет определяющей, будет до 5млн, будут брать.
Руль от Ниссан поставили)))
3
3
Ответить
константин
Братск
Антон
Продавай! Мечты должны сбываться!
Это сарказм... Да и обслуживание... Пущай будет мечтою....
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Покупать бы не стал конечно, дороговато, но покатался бы пару месяцев с удовольствием. Из минусов, цена, расход бензы, налоги, низкая ликвидность на вторички. Из плюсов эмоции))
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Tuy Fd
То ещё ведро, никогда ему не стать Лексусом ЛХ, никогда!
Конечно, потому что он финик!))
12
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
hruma
А холодильник можно перевезти?
Два)
3
 
Ответить
константин
Братск
In Play
"Нет более жалкого зрелища, чем человек, объясняющий свою шутку" Марк Твен
Странно что ты такой хохмач и воспринял мой прошлый комментарий всерьез.
Приятно иметь дело с читающими людьми. Но про мозги всё-равно был перебор...
4
 
Ответить
DeN_
Сургут
это фиаско, братан (с)

такой рестайл должен был быть в 2013 году... а не спустя 7 лет, после старта модели.
4
3
Ответить
10125729
Иван
Комментарии почитают и выпустят рестайлинг
Рейсталинг рейсталинга ? Так это уже "Прадо" получается.
5
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Хорош!
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
2
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
финитя в ноябре на весь модельный ряд объявила типа скидосы. налетай, неотрестайленный от 4 130.
4
 
Ответить
In Play
Владивосток
Alex1234567
А вы пробовали?
Это у людей коронная фраза для успокоения в своей никчемности.
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ПАЛАСИО
Лексус LX 570 или Инфинити QX 80?
Лексус+
Инфинити-
у них разница 2 млн, разумней было бы QX80/ тахо/ тлк200, и я бы выбрал Инфинити тк в отличии от ТЛК внутри приятней и она реально едет и тормозит, а в отличии от Тахо она может съехать с асфальта не вытрясая кишки и не оторвав передний бампер, стоимость содержания и расход у них мало отличаются разве что каско на ТЛК дороже существенно
7
5
Ответить
Slon52
5-9
Архитектуру салона бы сменили - совсем архаичная.

А с чего ЛХ570-то главный конкурент? (в США, он, кстати, в 3 раза хуже КуХ80 продаётся) Скорее Эскалэйд конкурент, они оба заметно динамичнее Лохуса, заметно лучше управляются и тормозят. Зато ЛХ - надёжно...не в варианте 450д конечно :)
Заметно лучше управляемость...) это в чем проявляется? То есть ты за рулем 5 метрового 7 местного автобуса кэди повороты на большей скорости сможешь проходить нежели на лексе и время на трэке лучше покажешь?! Посмотрел бы я на это. Везде с управляемостью залезут, гонщики интернетные.
11
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Водитель Кувалды
Смеяццо до, или после слова "ВНЕДОРОЖНИК"?))))
катаю время от времени на Патруле с другом охотником рыбаком (таже самая QX80 только оптика разная) все там ок с бездорожьем с поправкой шоссейную резину, злую не поставить об асфальт сотрется с такой динамикой, колеса гребут дифлок заднего дифа и хорошая геометрия позволяют не напрягаться
12
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Egira
Вот теперь он конкурент LX570 Он теперь консервативнее выглядит Привычнее более взрослым людям
LX по цене ушел к ренжроверам и GL, QX 80 дешевле на треть
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
5-9
Ах да...что ж никто не написал, про то, что 5,6 этот - проблемный. В интернетах полно рассказов про то, что на пробеге хорошо до 100 под капиталку движки шли. Задиры.
Судя по продажам в США машин с 5,6 - там этой проблемы особо и нет - поди наше обслуживание да ГСМ.
из всех проблем там только катализатор который умирает на 100-120тыс пробега причина топливо ниже 98 и экономия на регламенте замены свечей, новый каталик 120тыс у дилера 40тыс с эмиратов или 10тыс обманка, имхо 40тыс не великая сумма при то 120тыс если доходы соответствуют купленному автомобилю
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Антон
Руль от Ниссан поставили)))
там весь салон от Ниссан Патрол, но этот Ниссан вообще с производства сняли тк изначально неясно было зачем два идеинтичных на 95% автомобиля у одного производителя
5
3
Ответить
Сергей
Магадан
Probeerka
Это "пианино" в салоне переживет даже электронные часики в Тойотах. Это, конечно, позор для Рено, так жлобить деньги.
Срочно призывается Красноголовка "афроамериканец Пушкин" Н22А, он должен открыть тайный смысл.
Японцы не азиаты,их доля слишком мала (с)
5
 
Ответить
Сергей
Магадан
Fox_liar
"афроамериканец Пушкин" - взоржал))))
Я выстрелил,потому что он чёрный( Дантес)
6
1
Ответить
Сергей
Магадан
Alex1234567
А вы пробовали?
Спросил ,вертя ключ от поло, красавец пятигорск))
3
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично выглядит!
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Probeerka
Это "пианино" в салоне переживет даже электронные часики в Тойотах. Это, конечно, позор для Рено, так жлобить деньги.
Срочно призывается Красноголовка "афроамериканец Пушкин" Н22А, он должен открыть тайный смысл.
Я совсем уже и забыл про афроамериканца, а ведь это он мне писал ) спасибо, что напомнил
5
2
Ответить
Я бы купил и делал бы на трассе мажоров на Лексусах . Инфинити при всех его недостатках быстрее
6
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Новый уже считай 8 лет не проектируют и не собираются - дорого видимо
1
 
Ответить
   
NewYork
Сообщений: 30
Уже не такой страшный, хотя салон колхоз
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Slon52
Заметно лучше управляемость...) это в чем проявляется? То есть ты за рулем 5 метрового 7 местного автобуса кэди повороты на большей скорости сможешь проходить нежели на лексе и время на трэке лучше покажешь?! Посмотрел бы я на это. Везде с управляемостью залезут, гонщики интернетные.
У Лохуса она неудовлетворительная для машины такой цены и его динамики (пусть и худшей в классе). У Кэди и Финика - приемлемая. И разница между ними и ЛХ в этом плане больше, чем между ними и ГЛС/РР каким.
Какой трэк? На нём в обычной жизни неудобно. Не такая размазня конечно как 200, но всё-же.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 753
Не попали Ниссан тогда с новым виденьем патрола, разгоняется, управляется и тормозит лучше 200ки, это да, только для этого сегмента это не главное, кому это нужно смотрят паркет, а вот в проходимость и стоимость содержания отличается, к тому же надежным патрол/qx80 не является. Сомнительная модель, но эмоции от разгона этот "зил" дарит очень хорошие.
1
4
Ответить
Максим
Капец ... Для такого джипа премиум класса такой монитор детский, у меня у ребенка планшет больше !!!
2
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Павел *
Цена далеко за 6 лямов уйдёт....
Да, не бюджетно
Движение - жизнь
 
 
Ответить
Slon52
5-9
У Лохуса она неудовлетворительная для машины такой цены и его динамики (пусть и худшей в классе). У Кэди и Финика - приемлемая. И разница между ними и ЛХ в этом плане больше, чем между ними и ГЛС/РР каким.
Какой трэк? На нём в обычной жизни неудобно. Не такая размазня конечно как 200, но всё-же.
О какой управляемости речь на полноразмерных рамных внедорожниках?) Нет ее, ты себе сам это придумал, все трое тяжелые не управляемые баржи. Рр и глс не в счет ибо это вообще большие кроссовки. Насчет динамики да, но у бензинового лехи воистину неубиваемый мотор, так что простительно. Ты кстати как ценитель пластика и салонов должен понимать что кэди тогда вообще не премиум, и в лехе качество салона на порядок выше)
4
6
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
обмен
сейчас нормально оптика смотрится
уродец
1
7
Ответить
Максим
Симферополь
Вот это аппарат! V8, рама, звук, надежность! Что ответят немцы? Масложрущий и ломучий Мерседес GL ? Или БНВ Х5, у которых коробка из картонок и прессованых газет, а поршни из пластика.
10
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Slon52
О какой управляемости речь на полноразмерных рамных внедорожниках?) Нет ее, ты себе сам это придумал, все трое тяжелые не управляемые баржи. Рр и глс не в счет ибо это вообще большие кроссовки. Насчет...
РР с удивлением смотрит на твой каммент о невозможности управляемости на рамном полноразмернике. Да и Эск с КуХ80 (особенно). На Эск с КуХ80 вполне себе можно ездить на дальняк да и в городе крены не пугают. Не надо извращать мои слова до абсурда. Речь не идёт о достижении показателей Ку7, но между "плохая" и "приемлемая" есть разница. Так что не надо лечить, что её в принципе невозможно достичь на большом рамнике.
Кэди сложно оценить - у него и пластика то в салоне нет, кроме низа дверей :))) Там не очень, согласен.
4
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5477
как владелец бегемота 2013 г.в., очень расстроен что в салоне ничего не поменяли! =(
ОСАГО и Официальный ТехОсмотр 1000 руб. тел. 8-913-270-7527 доступен в WhatsApp с 9 до 18 ч.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Сергей
Спросил ,вертя ключ от поло, красавец пятигорск))
Елки-палки, как можно Поло с маленькой буквы писать? )))
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
вилюй
Якутск
как они не могли поменять салон ? Только из за салона ставлю жирный минус
1
 
Ответить
Slon52
5-9
РР с удивлением смотрит на твой каммент о невозможности управляемости на рамном полноразмернике. Да и Эск с КуХ80 (особенно). На Эск с КуХ80 вполне себе можно ездить на дальняк да и в городе крены не пугают....
Так то нынешнее поколение имеет полностью несущий кузов если че. У меня у отца долго был рендж второй, и не раз ездил водителем на третьем, нет там никакой управляемости обычный бегемот, как и кэди и финик)
Не понял а на lxе на дальняк не вариант?!) На гидроподвеске то. Сдается мне с лексом знакомы вы товарищ только по интернету)
2
5
Ответить
     
Сообщений: 87
Slon52
О какой управляемости речь на полноразмерных рамных внедорожниках?) Нет ее, ты себе сам это придумал, все трое тяжелые не управляемые баржи. Рр и глс не в счет ибо это вообще большие кроссовки. Насчет...
Не такой уж неубиваемый мотор у LX. Если вам этот авто знаком то должна быть очевидной проблема 3ur с текущим теплообменником в развале блока которая приводит к перегреву мотора, да и сопливит маслом плита лобовины на стыках блок/гбц/лобовина практически на всех LX после 100000км. Подшипники навесного оборудования требуют внимания как то уж слишком часто. Если увидите в разборе мотор 3ur обратите внимание на качество изготовления клапанов выпускных в ГБЦ.
2
2
Ответить
Давинчи
Сургут
как быд убог так и умрет в топку
3
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
5-9
У нас, на основном рынке - лучше в 3 раза.
Ссыль на пруф. У нас в России их пачками хватают
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Антон
Антидизайнер!
Согласен, финики (особенно башмаки) - верх антидизайна
2
7
Ответить
Slon52
puh2021
Не такой уж неубиваемый мотор у LX. Если вам этот авто знаком то должна быть очевидной проблема 3ur с текущим теплообменником в развале блока которая приводит к перегреву мотора, да и сопливит маслом плита...
Это мелочи, не бывает идеальных моторов. По сравнению с одноклассниками из сша и европы он не убиваем. В сша эти движки бегают под миллион миль, не так давно какой то амер проехал на своей тундре с таким 3ur 1600000 км, тут на дроме даже новость висела. Если это не неубиваемый мотор, то какой тогда?!
4
2
Ответить
Евгений
Новосибирск
Сергей
24% читавшие эту статью поставили ( - ), Не нравится мне ЭТОТ АВТО!!! Читаю коментарии- КАКОЙ УБОГИЙ!. ФАРЫ ПО УШЛЕПСКИ СМОТРЯТСЯ( НЕ ПО МОДНОМУ ), ЗАДОК НИ ОЧЕМ! Это тот семент людей, которым привычнее...
Ай, молодец автор! Это лучшее сейчас авто, и по дизайну, и по технике!
3
 
Ответить
Denis
Севастополь
Это точно премиум? Зеркало заднего вида без автозатемнения.
1
3
Ответить
Краснодар
Alexander
хотя бы салон поменяли, а то одно и тоже уже 7 лет подряд...
Отнюдь, сейчас уже автомобилистроение дошло до такой точки, что лучше пусть уже не трогают, лучше не будет. Хотя бы так, а лучше даже было в 00х... Дальше идет только деградация, удешевление новыми технологиями, "что неозначает качество" псевдоэкологичность, потребителтская одноразовость, зализаные инфантильные дизайны, и прочее. Все вершины ведут вниз...
3
 
Ответить
10497480
Компании Infiniti нужно было смотреть на своего главного конкурента - Lexus LX, во втором обновлении которого хорошо постарались( экстерьер и тем более интерьер сильно изменили, добавили роскоши). Во втором обновлении QX80, которое по идее должно быть глубоким, по большому счету, не сделано практически ничего (изменен лишь внешний облик автомобиля, и то, только спереди и сзади). Я, как сторонник (болельщик, так скажем) Infiniti, сильно разочарован. То, что сейчас сделали в Infiniti, по моему это позорище... Очень надеюсь, что в новом поколении сделают реально новый автомобиль, который будет действительно выступать на равных с немецкой тройкой, а уж тем более с Лексусом.
3
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
gunn40
...главный конкурент Lexus LX сейчас продается в 10 раз лучше.

Над бегемотом Infiniti по крайней мере дизайнер работал, на лексус без смеха не взглянешь - вершина несуразности
Бегемот это скорей Лехус))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Явно круче,лучше и надежней ширпотребного LX. Но некоторые рабы по старой памяти берут тайоту
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
константин
Это сарказм... Да и обслуживание... Пущай будет мечтою....
Как скажешь, БратСК
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Киргиз
там весь салон от Ниссан Патрол, но этот Ниссан вообще с производства сняли тк изначально неясно было зачем два идеинтичных на 95% автомобиля у одного производителя
Не ну финики по салону поживее, материалы по-солиднее))
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Venceremos!
Согласен, финики (особенно башмаки) - верх антидизайна
Может, доведут до приличного. QX70 норм
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Venceremos!
Ссыль на пруф. У нас в России их пачками хватают
http://serega.icnet.ru/CarSale... В смысле, это новость чтоль, что ЛХ и 200 в США не берут от слова вообще? Это ещё, после рестайла, продажи ЛХ вверх рванули, до этого они и до 4х тыщ не дотягивали.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
5-9
http://serega.icnet.ru/CarSale... В смысле, это новость чтоль, что ЛХ и 200 в США не берут от слова вообще? Это ещё, после рестайла, продажи ЛХ вверх рванули, до этого они и до 4х тыщ не дотягивали.
В смысле что финики 56 ые или 80 в мире любят больше 570 и 200
2
 
Ответить
Сергей
Называевск
Frozer
Конечно досточно - но всего 150-200 км на полном баке. У нас и заправок столько нет, придется кое-где на шкворке ехать )))
Не надо чушь пороть! У нас в семье Ниссан Патрол. По трассе на дальняк при скорости 130-150 бака хватает на 550-600 км!
3
 
Ответить
константин
Братск
Антон
Как скажешь, БратСК
Привет,Екатеринбург"Свердловск"! Как жизнь у Вас? У нас бенз 92-39руб...но дальше ещё дороже! Не был в ваших краях... Приезжайте к нам!
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
константин
Привет,Екатеринбург"Свердловск"! Как жизнь у Вас? У нас бенз 92-39руб...но дальше ещё дороже! Не был в ваших краях... Приезжайте к нам!
Привет, привет! Живём потихоньку, я на пятом катаюсь, цена под 40 примерно. Если честно не смотрю на цену бензы, думал рублей 45) чтобы тебя не обманывать, посмотрел в интернете. Оказалось 39-40 примерно)) Приятный сюрприз с утра!
Может и доберусь когда-нибудь до вас. Начал на машине путешествовать. Был в Казани, Костроме, Кирове. Окрестности свои объехал: Пермь, Тюмень, Челябинск, Верхотурье. Рекомендую, занятное дело, дня на 4 выбраться, сменить обстановку.
Приезжай к нам, у нас красиво и есть чем заняться! Всех благ!
1
 
Ответить
константин
Братск
Антон
Привет, привет! Живём потихоньку, я на пятом катаюсь, цена под 40 примерно. Если честно не смотрю на цену бензы, думал рублей 45) чтобы тебя не обманывать, посмотрел в интернете. Оказалось 39-40 примерно))...
И Вам того же!
 
 
Ответить
6023656
Сургут
Slon52
О какой управляемости речь на полноразмерных рамных внедорожниках?) Нет ее, ты себе сам это придумал, все трое тяжелые не управляемые баржи. Рр и глс не в счет ибо это вообще большие кроссовки. Насчет...
господин хороший... а вы вообще хотя бы присаживались в новый кэдди или QX80?? ну чтобы экспертно утверждать что качество салона в лехе на порядок выше..
специально для вас сообщаю как владелец LX570 и QX80, что качество салона в финике выше чем в лексусе .. но вам наверное это не важно, поскольку есть только вы и ваше мнение.
тоже самое про проходимость и управляемость.
2
 
Ответить
6023656
Сургут
Venceremos!
Согласен, финики (особенно башмаки) - верх антидизайна
а по мне так RX страх и ужас, а FX крут. зачем навязывать сугубо личное мнение?
кому то блондинки, кому то брюнетки, а кто то на рыжих западает.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
6023656
а по мне так RX страх и ужас, а FX крут. зачем навязывать сугубо личное мнение?
кому то блондинки, кому то брюнетки, а кто то на рыжих западает.
Где и кому я в своём коменте чо навязал?
 
 
Ответить
6023656
Сургут
Venceremos!
Где и кому я в своём коменте чо навязал?
ну да.. просто высказал свое суждение... ))) миру тебе человек .
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
6023656
ну да.. просто высказал свое суждение... ))) миру тебе человек .
Миру мир)
 
 
Ответить
6023656
Сургут
Venceremos!
Миру мир)
брутально и оригинально.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
6023656
брутально и оригинально.
Ну кому как, а я консерватор... у меня сотки и лх 470 до сих пор эталоны дизайна)
 
 
Ответить
a
Челябинск
Hephasto
Страшен, как и все остальные ниссаны. У них там с рено какие-то внутренние соревнования дизайнеров, наверное - кто страшнее машину нарисует. Иначе этот трэш с дизайном объяснить сложно.
КРУЗАКИ ВООБЩЕ АРХАИЗМ РЕЛИКТОВЫЙ
 
 
Ответить
a
Челябинск
Alex1234567
В США скоро новый (довольно симпатичный кстати) Форд Экспедишн выходит с алюминиевым кузовом и 10 ступенчатым автоматом, поэтому вряд ли там кому-то понадобится страшный азиатский металлический бегемот на колесах )))
ЕСТЬ НАВИГАТОР И QX56 2011 ТАК ВОТ ИНФИ В РАЗЫ ЛУЧШЕ! ПОПРОБУЙ ПОЕЗДИ А ПОТОМ СКАЖИ!
 
 
Ответить
a
Челябинск
КСНО ОГК
А мне всегда нравился QX80 (56) По технической части и отделке салона по мне так лучше чем у лексуса. Дизайн может и спорный. Но мне нравится. А движок вообще песня.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! ЧТОБЫ ЭТО ПОНЯТЬ НУЖНО ПОЕЗДИТЬ И НЕ ПРОСТО ТЕСТ ДРАЙВ. НАДЕЖНОСТЬ НА ВЫСОТЕ И ПО ДИНАМИКЕ НЕТ РАВНЫХ. ТАХО И ЭСКАЛЭЙД КУРИТ. КРУЗАК ПО РАЗГОНУ В ОСАДКЕ. А НА НОВОМ КРУЗАКЕ ИЛИ В ИНФИ В АДСКОЕ ГА ВНО НЕТ СМЫСЛА ЗАЕХАТЬ А В ТЕХ СИТУАЦИЯХ ГДЕ МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ ВОЛЕЙ СУДЬБЫ 100% ВЫЕДЕШЬ! МНОГО БЫЛО МАШИН МОГУ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ СРАВНИТЬ.
1
 
Ответить
a
Челябинск
Водитель Кувалды
Смеяццо до, или после слова "ВНЕДОРОЖНИК"?))))
У ВАС ТАМ НАД БТРОМ СМЕЯТСЯ МОЖНО. У ВАС ДОРОГИ ХУЖЕ ЧЕМ В МОСКВЕ ПРИГОРОД
 
 
Ответить
a
Челябинск
5-9
Ах да...что ж никто не написал, про то, что 5,6 этот - проблемный. В интернетах полно рассказов про то, что на пробеге хорошо до 100 под капиталку движки шли. Задиры.
Судя по продажам в США машин с 5,6 - там этой проблемы особо и нет - поди наше обслуживание да ГСМ.
У МЕНЯ 190000ПРОШЛА И НЕТ ВООБЩЕ НАРЕКАНИЙ!
 
 
Ответить
a
Челябинск
hruma
А холодильник можно перевезти?
ЛЕГКО! ВОЗИЛ!
 
 
Ответить
a
Челябинск
Tuy Fd
То ещё ведро, никогда ему не стать Лексусом ЛХ, никогда!
И НЕ НАДО! ОН ИНДИВИДУАЛЕН!
 
 
Ответить
a
Челябинск
Киргиз
у них разница 2 млн, разумней было бы QX80/ тахо/ тлк200, и я бы выбрал Инфинити тк в отличии от ТЛК внутри приятней и она реально едет и тормозит, а в отличии от Тахо она может съехать с асфальта не вытрясая...
А КАК ЭТО ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ ОБЪЯСНИТЬ КОТОРЫЕ В ОСНОВНОМ СПРАВА ЕЗДЯТ? ПО КАРТИНКАМ КАПЕЦ ТУТ СПЕЦЫ! ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 158
Андрей
Вот infiniti молодцы, сохранили рамный кузов путем рестайлинга, непонимаю почему ниссан так не поступил имею ввиду модель Pathfinder, обновили сделали бы покрасивее, двигатель дизельный оставили бы и спрос не хуже был бы.
Дружище... Нет тут рамы. Несущий тут кузов, как и на Патрол У62. Рама по уровню пассивной безопасности не на высоте, а серьезное бездорожье на таких машинах уже не покоряют.
 
1
Ответить
Новосибирск
Pocafred
Инфинити не часто выпускают новое поколение. этот бегемот с 10 года выпускается и сейчас рестайлинг значит будет где-то до 20 года выпускаться. fx с 2007г , ex еще древнее
FX c 2003 с 2003 года выпускается
 
 
Ответить
Новосибирск
Frozer
Конечно досточно - но всего 150-200 км на полном баке. У нас и заправок столько нет, придется кое-где на шкворке ехать )))
При езде по трассе на скорости до 120 км/ч расход 14-16, город 18-20, так что норм)
 
 
Ответить