Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti начинает прием заказов на 7-местный кроссовер JX35

Infiniti начинает прием заказов на 7-местный кроссовер JX35

14 Ноября 2012 | 29801 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2018 (85%)
356 (15%)

Российские дилеры марки Infiniti начали прием заказов на новую модель — 7-местный кроссовер JX35. Автомобиль был впервые представлен в США в прошлом году, а российская премьера состоялась на Московском автосалоне.

Россиянам предложат 4 комплектации автомобиля: Elegance, Premium, Elite и Hi-Tech. Базовая версия оценена в 2 353 000 рублей, а топовая — в 2,9 млн руб.

Infiniti JX35 оборудован 3,5-литровым двигателем V6 с максимальной мощностью 262 л.с. и максимальным крутящим моментом в 334 Нм. Привод полный, трансмиссия — вариатор. Такая же силовая передача используется на Nissan Murano, разве что максимальная мощность у него настроена на более доступные по налогам 249 л.с. Впрочем, у Infiniti еще есть время перенастроить двигатель до начала продаж.

По сведениям Авторевю, Infiniti планирует продать в России 3000 машин за первый год, то есть JX должен стать второй по полярности моделью после линейки FX.

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Сейчас очередь на пол года растянется, нет времени писать я уже бегу к ОД
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
199
20
Ответить
   
Сообщений: 818
FX посимпотнее будет
93
57
Ответить
 
Сообщений: 132
лютый сарай!
108
20
Ответить
    
Сообщений: 33
сейчас понесутся комментарии в духе: "за такие деньги лучше прадика взять")))))
152
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Во бегимотище)))
STi
70
11
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 176
на мерина смахивает
15
90
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
48
53
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Второй по "полярности", Дром, поправьте.
Это кому на FX не хватает походу)))
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
36
9
Ответить
   
Сообщений: 730
однозначно 5 :)
30
10
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 702
на второй фото(профиль) на Q7 похож, если заднее стекло ровным сделать имхо
Турагенство ООО "Элегия" ул.Островского,15 оф. 206. тел:+79059629584
21
19
Ответить
 
Сообщений: 5552
Опять банка снизу висит. С Мурано не наелись что ле?
39
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 92
А куда часики дели?
29
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15920
Прикольный кроссовер, но экстерьер, как всегда у Инфинити, на любителя.

Я так понимаю это будет конкурент Хайландеру от Тойоты. Но финик дороже стоит.
Путешествуйте!
29
19
Ответить
   
Сообщений: 887
По классу конкурент хайлендера)))
При пожаре спасай свои яйца.Все остальное можно купить или спи...ть.
27
13
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
надо брать
12
13
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Прямой конкурент тоётовскому хайлендеру, а не прадику. Только вот продажи хайлендера у тоёты что-то не особо велики.
Но машинка конечно интересная для состоятельных отцов большого семейства. Фирменный стиль фиников узнаётся сразу, за это однозначный плюс. Мощьность двигателя надо обязательно адаптировать под налоговую систему конкретной страны, где продаётся авто (если хотят продавать много). Лучше пусть увеличивают крутящий момент на движках, а не мифические японские "пони".
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
44
8
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
В япии в два раза дешевле, не? За такую цену лучше дом построю.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
45
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Зьпасибо! Обойдёмся. )))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
24
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 919
Не совсем понятна целевая аудитория. Понятно что взять машину заточенную под пендосов и представить её для Росси проще, только кому и посколько штук в год она продаваться будет. Получился такой типа семейно-премиальный автомобильчик. У Ниссана есть довольно широкий ассортимент хороших автомобилей в сегменте минивэнов в том числе и 4WD, может лучше их стоило адаптировать под наш рынок?...
Ipsum ACM21 2003г.
TLC Prado 120 1GR R2
20
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Дочерта хороших авто, но ценники на них конские, при том что доходы абсолютного большинства на много ниже среднего.......
31
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
танк!!!!!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
2
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
так вот ты какой новый "следопыт"
Кто не матерится - тот не работает!
11
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Илюнтий:
По классу конкурент хайлендера)))
нет новый конкурент хаю как раз будет пасфаиндер (следопыт)
Кто не матерится - тот не работает!
10
4
Ответить
 
Сообщений: 6560
Chukh:
У Ниссана есть довольно широкий ассортимент хороших автомобилей в сегменте минивэнов в том числе и 4WD, может лучше их стоило адаптировать под наш рынок?...
Ну да. А Ларгус кому тогда продашь?
7
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
эти модели как раз замена ВДовых минивэнов, которые теряют свою популярность.
Кто не матерится - тот не работает!
3
7
Ответить
   
Сообщений: 25
Илюнтий:
По классу конкурент хайлендера)))
По классу Хай стоит ступенькой ниже.
16
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 34
А цена?
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 34
а всё увдиел, извиняюсь))
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Россия, 21 век - на автомобильном рынке ничего не меняется. С одной стороны гранты и ларгусы для народа с ценой уже под полмиллиона, с другой - люксовые джипы, спорткары и кроссоверы и пр. для небожителей за космические деньги. А в среднем сегменте и купить нечего - тот же аурис тавотовский за лимон в соседней теме, либо корейцев, либо ждать год-полтора. И ни минивенов, ни универсалов, ни каблучков, ни пикапов, нихрена - только седаны. Один бюджетнее другого (судя по рекламе) и специально для изголодавшихся по досутпным машинам россиян от всех производителей мира. Ах да - есть еще цыганский ЖЫП дастер!
Само авто обречено на больое количество продаж - по одной гламурной девочке в каждый город страны - и квота выбрана! В очередь! Брать будут.
50
2
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Ну судя по пропорциям больше на минивэн смахивает, а так вроде симпотишный..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
2
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
262 лошади-налог некрасивый будет однако...
ML350- Touareg V8-BMW X3
15
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
nves:
По классу Хай стоит ступенькой ниже.
это если финик а если пасфайндер в этом же кузове? как раз конкурент
ML350- Touareg V8-BMW X3
7
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 170
Маленький QX56
13
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хороший.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Очень даже симпатичный.
9
3
Ответить
  
Питер-Магадан
Сообщений: 407
Думаю будет пользоваться спросом. А по цене дороже "всего" на лям чем всякие "РАФики" и "ЦРВишки" Самое главное чтоб не запускали сборку под Питером.
Тишина,горячий кофе,никаких мыслей-ну здравствуй жизнь! GA70-свап JZA70 86г.в.
5
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 88
И за ЭТО они хотят от 80 000$? Руки бы дизайнеру отрубить.. А создателя кузова для QX56 вообще сжечь на костре!
Мой отзыв: Mercedes-Benz A-Class 2006
20
25
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 88
Phoenix49:
Думаю будет пользоваться спросом. А по цене дороже "всего" на лям чем всякие "РАФики" и "ЦРВишки" Самое главное чтоб не запускали сборку под Питером.
Ну, всего, грубо говоря, в два раза.
4
 
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 604
Phoenix49:
Думаю будет пользоваться спросом. А по цене дороже "всего" на лям чем всякие "РАФики" и "ЦРВишки" Самое главное чтоб не запускали сборку под Питером.
место сборки интересует меньше всего.
год отъездил на питерской тиане - бед не знал.

машине необходим понятный движок - либо обрезать как мурано до 250 либо ставить нормальный 333
а ставить на такой сарай 270 да еще с вариатором - не понятно для кого он

так же все решит качество отделки и динамические характеристики, если будут на уровне - можно смотреть.
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 88
makarkin:
так же все решит качество отделки и динамические характеристики, если будут на уровне - можно смотреть.
Да вот, что можно смотреть и брать https://omsk.drom.ru/audi/q7/88...
4
2
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
makarkin:
место сборки интересует меньше всего.
год отъездил на питерской тиане - бед не знал.
полностью согласен!!!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
IEEE1394:
Да вот, что можно смотреть и брать https://omsk.drom.ru/audi/q7/88...
Серьезный аппарат. Но и цена не шуточная )))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Внешность прям очень удалась! Красивый сарайчик! Но этот салон - сколько ему лет уже? За салон низачОт!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
1
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Evgen A:
FX посимпотнее будет
А JX функиональней, поэтому от меня ему плюсик.
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 88
Alexy 1:
Серьезный аппарат. Но и цена не шуточная )))
По ценнику, как JX, причем на старте. А на 8-ой фото подголовники для инопланетян? :-)
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
IEEE1394:
По ценнику, как JX, причем на старте. А на 8-ой фото подголовники для инопланетян? :-)
Подголовники и впрямь жуть )))))))))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Дизайн шикарный... )
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
1
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Финик не попса.
2
1
Ответить
   
Ulan-Ude
Сообщений: 23
Хайлэндер пуля в пулю
Мой отзыв: Toyota Caldina 2002
3
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2490
все супер не понравился руль особенно вид сбоку и задние подголовники ну и снизу висит все а так зачетный!
FORESTER SG5, SH5, SH5 turboTOYOTA RUMION 1,8SUZUKI SOLIO 14NISSAN LEAF AZE0/ZE0FIT SHUTTLE GP2
Мой отзыв: Suzuki Solio 2012
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Нафига ему 7 мест.....
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
2
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
салон,как всегда,просто шикарен,но запихать в,авто стоимостью под три ляма,вариатор...и обломившись с шикарным салоном,народ голоснёт рублём за прадоса...хотя ,за енти ловэндосы,можно бибику и с салоном прикупить,РР,таурэг,там конечно будут свои ,скелеты в шкафу,,но не такие откровенные,как вариатор за три ляма..........
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
3
Ответить
  
Питер-Магадан
Сообщений: 407
А что на вариатор взъелись,если компоновка заднеприводная то вполне могли запихнуть тороидальный вариатор,а он уже посерьезнее крутящий держит.
Тишина,горячий кофе,никаких мыслей-ну здравствуй жизнь! GA70-свап JZA70 86г.в.
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
IEEE1394:
И за ЭТО они хотят от 80 000$? Руки бы дизайнеру отрубить.. А создателя кузова для QX56 вообще сжечь на костре!
ваша машинка страшнее, чисто мое мнение
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
7
 
Ответить
   
Tomsk
Сообщений: 25
Красавец,дизайн радует,а то половина производителей начали выпускать какую то гламурную хрень)
Мой отзыв: Honda Prelude 1997
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Phoenix49:
А что на вариатор взъелись,если компоновка заднеприводная то вполне могли запихнуть тороидальный вариатор,а он уже посерьезнее крутящий держит.
машина переднеприводная на платформе мурано.
чё не читаем то, а только комиксы смотрим?
Кто не матерится - тот не работает!
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Абсолют:
Нафига ему 7 мест.....
вот у меня тоже 7 мест, пользуюсь 2 раза в год, но пусть будет.
Кто не матерится - тот не работает!
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
а если ещё и раскладывается мягкой стороной сидений вверх, то вообще машине цены нет.
Кто не матерится - тот не работает!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
Отличный авто для тех кому FX мало, а QX уже много)) Рассматривал его в качестве замены второго авто...
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
IEEE1394:
И за ЭТО они хотят от 80 000$? Руки бы дизайнеру отрубить.. А создателя кузова для QX56 вообще сжечь на костре!
Завидуют молча...
6
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Илюнтий:
По классу конкурент хайлендера)))
нет. классом выше.
конкурент только по концепции: размеры, компоновка, powertrain.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
симпотишный!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42697
На любителя сарай.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 502
сарай нормальный , но если дороже фх
то это 2,5-3млн , а это прадик или крузер немного бу- а они стоят того, , для богатых дамочек тачка будет
охранные услуги
торговые павильоны, офисы в аренду
http://efedorov.ru/- это надо знать
Мой отзыв: Lexus GX470 2004
 
3
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Если сделают 250 пони, я внесу его в кандидаты для следующего авто. Хороший люксовый pathfinder получился. Вспоминаю с ностальгией свой QX4...
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21875
симпатишный. Особенно интерьер!
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
На большие продажи в России не стоит надеяться, ибо это больше Американский кузов, как например Мерседес R класс
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
texnikru:
В япии в два раза дешевле, не? За такую цену лучше дом построю.
наверное это для тех кто дом уже построил!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
4
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 100
Ничего не понимаю, они там только принимают, а я на днях такой у нас в Забайкалье видел! Где-то нае*али, не пойму где ))
Нельзя просто так взять и просто так взять!
 
2
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Dimer-2:
Второй по "полярности", Дром, поправьте.
Это кому на FX не хватает походу)))
что значит не хватает? Ценовая категория у них абсолютно идентична. FX даже можно дешевле взять.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
2
 
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Illusion-OBMAN:
Ничего не понимаю, они там только принимают, а я на днях такой у нас в Забайкалье видел! Где-то нае*али, не пойму где ))
В РФ первая машина будет в марте. Все, что раньше - америкосы. С дубовым пластиком в салоне. Для РФ отделка будет мягче.
 
2
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
sss75:
Если сделают 250 пони, я внесу его в кандидаты для следующего авто. Хороший люксовый pathfinder получился. Вспоминаю с ностальгией свой QX4...
не, будет 262 пони, уже узнавал.
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
Stevege:
сейчас понесутся комментарии в духе: "за такие деньги лучше прадика взять")))))
)))
да не лучше бы марка взять)))
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
2
1
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
MyFor:
)))
да не лучше бы марка взять)))
В багажник только 2 табуретки поставить, чтобы 7-ми местный был)))
2
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
кожа уже начала вытягиваться на водительском сидении? Хотя машина вроде новая....
1
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Illusion-OBMAN:
Ничего не понимаю, они там только принимают, а я на днях такой у нас в Забайкалье видел! Где-то нае*али, не пойму где ))
Обама вам прислал!))
Внушительный список...
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
спрос будет хоть и небольшой
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7580
хороший машин и ценнег норм, прямой конкурнт крузака. Вот только с задними боковыми стеклами перемудрили )))
Благоустройство и озеленение.
Отделка квартир коттеджей.
т. 8-913-776-31-34, 8-952-917-46-41
 
1
Ответить
    
НСК
Сообщений: 45
работайте лучше что бы пони не обсуждать и не ныть о налогах... и не надо комменты оставлять... у самого финик 45-й и 320 лошадей... хочешь кататься, работай, плати налоги и катайся....
1
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 867
Будем ждать скидок в январе 2014 :)
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Салон понравился, по-любому материалы обшивки всего и вся просто класс! а внешне нет....
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
симпотный. но вот нах ему 7 мест? это ж не автобус...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 762
Пилять куда часы дели???((((
Буду жать дизель на нем. Потом куплю двух-трех летнего.
Могу проконсультировать по вопросам - бесплатно.
1
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
нормально...только подголовники уродские 3-й ряд
 
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
красивый автомобиль!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
 
 
Ответить
Томск
Сообщений: 1
Всё бы хорошо...но клиренс маловат всего то 165 мм.
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
зад на санта-фэ смахивает... али мне кажется?
 
2
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 604
IEEE1394:
Да вот, что можно смотреть и брать https://omsk.drom.ru/audi/q7/88...
да q7 лучше, но работа дилеров ауди все-таки ощутимо хуже работы дилеров nissan (((
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 369
Кепка(финик) - она и есть кепка. Вот pathfinder жаль, убили в нем полноценный джип.
Двух литровый - бывает только сок))).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 35
Один я вижу в нем черты ССАНГ-ЙОНГА?? ну или корейца...
1
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 50
IEEE1394:
Да вот, что можно смотреть и брать https://omsk.drom.ru/audi/q7/88...
Ага точно только еще пару бочек масла в придачу и несколько плат управления для АКПП а за камеру заднего вида 500 тысяч доплатить нет уж спасибо сами и покупайте ))) а мы по скромному на финике)
1
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2457
Продажи будут скупые, эт не Америка, там любят такие мамашки.
А наши денежные Мамаши на Кайях резвяться !!!!!.
Ляпота !!.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 50
makarkin:
да q7 лучше, но работа дилеров ауди все-таки ощутимо хуже работы дилеров nissan (((
И чем Q7 лучше разве тем что при цене 6 лямов его комплектация немного приблизится к финику

Сам хотел Q7 пришел охренел и спокойно купил купил QX у финика в 2 раза дешевле и в 10 раз продвинутей))
3
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 50
Штогрин34:
Продажи будут скупые, эт не Америка, там любят такие мамашки.
А наши денежные Мамаши на Кайях резвяться !!!!!.
Сейчас другой тренд у меня есть знакомые девушки с удовольствием продали X6 и купили EX надоели людям турбопукалки-масложерки по двойной цене двигатель должен быть атмосферным.
1
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Angarskey:
262 лошади-налог некрасивый будет однако...
Для Рашки перенастроят!
 
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Так, с виду, нормальный!
1
 
Ответить
  
Toronto
Сообщений: 389
внешне понравился, по размерам посмотрел, немалый, но и не огромный как его старший брат
возможно возьму
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008
2
1
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Тойотой Венза попахивает....
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
 
8
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Kovagenn:
Тойотой Венза попахивает....
вообще разные машины по размерам и классу.
5
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 134
T_O_N_Y:
Опять банка снизу висит. С Мурано не наелись что ле?
Офигенный недостаток, точно подмеченно. А может кто скажет, в банке джин. Тогда ладно можно закрыть глаза и беречь эту банку.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2010
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Если лошадей убавят, куплю не раздумывая в базовой комплектации
Окна Двери 83833752055
5
1
Ответить
  
Сообщений: 509
На хайлендера похож
1
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
бегемот)
1
4
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Сделайте 249 лошадей как тойота и будет счастье
2
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Да кстати ценник то просто дикий
 
3
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Современный дизайн зашел в тупик. Если "Финик", который фх, 10 лет назад был как глоток свежего воздуха, то эта машина - просто очередной вариант на тему хайлэндеров, туарегов, КУ-7 и тому подобных. Все разговоры сведутся, как обычно, к вопросу: сколько "фарша" Инфинити предложил за истребуемую цену автомобиля. Или: "а посмотрите, какие ровные швы в салоне, какие часики, какой дизайн кресел, расход бензина в смешанном цикле меньше на 1,5 процента по сравнению с конкурентами..." и т.п. Пресно и неинтересно.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 195
Волосянкин:
на мерина смахивает
Вы про животное или про марку авто?
Хотя какая разница сходства нет ни с тем не с другим
 
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
нормальная тачка!!!лучше хайлендара намного!!!!я бы взял!!!
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
машина полное ... зачем инфинити в этот сегмент полез - не понятно, ведь все знают инфинити драйверская марка, зачем этот бегемот в модельный ряд, инфинити нужны S-класс и спорткар, чтоб готов весь модельный ряд был, а этот выкидыш
1
4
Ответить
  
Сообщений: 307
места куча хоть че вози.. но те люди которым по карману они в ней будут возить от силы только 2 попы)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
HIMDEN:
инфинити нужны S-класс и спорткар, чтоб готов весь модельный ряд был, а этот выкидыш
спорт кар у них есть, жукгтр, а сарай зачёт не дорого для такой марки и авто в целом, ща всякие хундаи и хайлендеры к 2р подтягиваются, а этот выглядит на 4р
1
 
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 604
HIMDEN:
машина полное ... зачем инфинити в этот сегмент полез - не понятно, ведь все знают инфинити драйверская марка, зачем этот бегемот в модельный ряд, инфинити нужны S-класс и спорткар, чтоб готов весь модельный ряд был, а этот выкидыш
Основной рынок сбыта штаты, там иные ценности )) и драйверская тачка там это порш, но уж не финик ))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Выстраиваемся в очередь!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 193
И на него есть покупатель
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
Значит скоро ПАТФАЙНДЕР новый прилетит к диллерам!!!!!
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
makarkin:
Основной рынок сбыта штаты, там иные ценности )) и драйверская тачка там это порш, но уж не финик ))
порш это спорткар, а инфинити и bmw это драйверские машины, это для тех кто не в курсе или тяму нет.
про рынок сбыта и JX - я еще раньше вас узнал по мотортрейнд.
такие умные ? тогда скажите где у Lexus,bmw такой же фургон как JX ? нету так как он нафиг им не нужен, за то у них есть S класс и спорткары
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
HIMDEN:
порш это спорткар, а инфинити и bmw это драйверские машины, это для тех кто не в курсе или тяму нет.
Спорт кар кто? Кайен 3.6 (3.2) или тот что Турбо?
Или Финик 5 литровый или БМВ х5 М-ка?
Что там говорят журналы?
Highlander )
1
3
Ответить
  
Сообщений: 334
"дом на колёсах" грубо говоря...
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
avera:
Спорт кар кто? Кайен 3.6 (3.2) или тот что Турбо?
Или Финик 5 литровый или БМВ х5 М-ка?
Что там говорят журналы?
в чем вопрос ? ))))))) я все четко написал
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
HIMDEN:
в чем вопрос ? ))))))) я все четко написал
Например, о разнице между Порше Кайен Турбо и БМВ х5 М, один, мол, аж спорткар, другой, мол, драйваерский.
Highlander )
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
avera:
Например, о разнице между Порше Кайен Турбо и БМВ х5 М, один, мол, аж спорткар, другой, мол, драйваерский.
))) еще раз пишу инфинити нужен S-класс и спорткар кар, как LFA, sls, R8, карера турбо С
 
2
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 604
HIMDEN:
Не надо грубить, это не добавляет вашим словам убедительности ))
Кому то и прокаченная девятина драйвер кар. ))) но имхо порш в богатой стране это скорее драйвер как, а спорт это уже Феррари и Ко.
Но опять же в каком-нибудь свазиленде Рено логан спорткар))
Я рад что вы узнали раньше, молодец.
Да, умные, чего и вам желаю ))
Каждый производитель придумывает что то новое. Когда то и мерса cls и аналогов (gt, panamera, a7) в Европе не было и все думали что они никому не нужны.
 
2
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 604
HIMDEN:
))) еще раз пишу инфинити нужен S-класс и спорткар кар, как LFA, sls, R8, карера турбо С
Вы если лучше Карлоса Гона и тысяч специалистов знаете что надо инфинити, может, стоит писать не на дром, а собственникам реношным?)))
2
 
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 604
avera:
Например, о разнице между Порше Кайен Турбо и БМВ х5 М, один, мол, аж спорткар, другой, мол, драйваерский.
Ага или спорт кар кайен с дизелем от туарега )))
 
2
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
Хорош финик!
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
makarkin:
о чем вы, я ясно написал, еще раз для тех кто не понял ( еще раз пишу инфинити нужен S-класс и спорткар кар, как LFA, sls, R8, карера турбо С)
внимательно прочитайте.
(Каждый производитель придумывает что то новое.) - причем тут это, для полного восстановление марки и поднятия ее - я написал что нужно, кстати это не только мое мнение, но и мнение инфинити клуба
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2767
работаешь в госслужбе - заказал инфинити - в тюрьму
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
makarkin:
Но опять же в каком-нибудь свазиленде Рено логан спорткар)).
я знаю как эта страна правильно называется...
думаю и ты знаешь, но зачем то скрываешь :-)
Кто не матерится - тот не работает!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 25
BIG Grom:
На хайлендера похож
Да, и на Lada Granta/
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9
Очень красивый автомобиль для красивой жизни
1
1
Ответить
    
Сообщений: 33
Michael_jpn:
В багажник только 2 табуретки поставить, чтобы 7-ми местный был)))
видел я багажник марка, сомневаюсь даже насчет одной табуретки)))) у меня фамилия гораздо вместительнее была.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33
MyFor:
)))
да не лучше бы марка взять)))
пять марков разных цветов и комплектаций))
 
 
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 604
HIMDEN:
о чем вы, я ясно написал, еще раз для тех кто не понял ( еще раз пишу инфинити нужен S-класс и спорткар кар, как LFA, sls, R8, карера турбо С)
внимательно прочитайте.
(Каждый производитель придумывает что то новое.) - причем тут это, для полного восстановление марки и поднятия ее - я написал что нужно, кстати это не только мое мнение, но и мнение инфинити клуба
и много народа с форума инфинити клуба купит аналоги S класса или R8??? ))
или так и будут на своих пятилетних FX с USA гонять? )))

вы лично сами готовы купить финик седан аналог S класса миллиона за четыре? или аналог 911 миллионов за шесть? )))
покупатели этого ценового сегмента очень консервативны, как пример вам неудача с VW фаэтоном, хотя машина реально удачная получилась.

на форумах сидят в основном теоретики, кому потрындеть )))
на форуме бмв клуба дилеры пытались торговать машинами, потом жаловались за полгода ни одной не продали, всем лишь бы разгон до сотни по паспорту пообсуждать )))
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
makarkin:
если инфинити сделает эти машины достойными, то почему бы и нет, да люди готовы покупать S-класс за 4 лям и спорткар, GTR как пирожки расходиться, дак а почему вы думаете что инфинити спорткар не будут покупать ? вы не правы
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
makarkin:
кстати и по поводу форума вы тоже не правы, а вот на дроме точно теоретики одни сидят )))))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
несуразная она какая то всё таки .... и часов не стало в салоне..... на мой скромный взгляд, отстой . ИМХО
.....не бойся конца света, бойся того, что будет потом.....
1
2
Ответить
  
с.Баргузин (Бурятия)
Сообщений: 8
очень похож на крайслер пацифик (у него да же часик в салоне есть) или мерс R класса
HONDA Avancir 2.3 "99 - красивый SUKA
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Хороший крокодил. Но для успешной продажи нужен дизель.
fingineers.ru
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
bell-7:
Во бегимотище)))
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
зеленогорск
Сообщений: 184
Самое обидное, что в США базовая стоимость данного авто составляет всего лишь 40500$ а топовая- 52000$, взял с ихнего сайта. То есть мы его получаем ровно в 2 раза дороже.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего такой.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12
вдеталях хорош , а в целом страшон
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Egor_br:
работайте лучше что бы пони не обсуждать и не ныть о налогах... и не надо комменты оставлять... у самого финик 45-й и 320 лошадей... хочешь кататься, работай, плати налоги и катайся....
Дело в другом! Было бы за что платить налоги! Вот мне лично жалко отдавать государству огромные деньги ни за что! Каждый год собирают, а качество дорог и их состояние не улучшается, а ухудшается! Бензин ни..ра не дешевеет и его качество тоже не растет! Законодательство наше - что-то для автомобилистов лучшее придумало/сделало? Нет.
Знакомый ездит на АУДИ А8 2004 года с двигателем 4,2 литра и 335 л.с.! Машину купил за 500 с копейками и налога в год почти 90 000! Снял с учета и ездит на транзитах - остановят раза 2-3 в месяц даст 300-500 р или выпишут протокол! Все же дешевле в год выходит, чем налог платить!
 
1
Ответить