Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti предложит автолюбителям Западной Европы эксклюзивную версию кроссовера FX

Infiniti предложит автолюбителям Западной Европы эксклюзивную версию кроссовера FX

02 Февраля 2010 | 19953 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1450 (93%)
112 (7%)
Infiniti FX Limited Edition
Infiniti FX Limited Edition

Компания Infiniti не так давно на рынке Европы, популярность у бренда невысокая, поэтому пиарщиками приходится усиленно трудиться, чтобы машины хоть как-то продавались. Для привлечения внимания привередливых европейцев, предпочитающих марки BMW, Mercedes-Benz и Audi, японский концерн Nissan выпустил ограниченную серию Limited Edition люксовых кроссоверов Infiniti FX, которая будет создана в количестве всего 100 экземпляров. Спрос на эксклюзивные версии машин всегда высок, так что эта «сотня» авто разойдется на ура.

Комплектация Limited Edition создана на базе двух версий машины — FX37S с V6 и FX50S с V8. Цвет кузова предлагается в двух вариантах — белый перламутр Moonlight White Pearl металлик и черный Black Obsidian с самовосстанавливающимся покрытием.

Уникальные детали авто: «дымчатые» фары, 21-дюймовые литые диски с дизайном в стиле крыльчатки турбины цвета черный графит (такой же цвет на решетке радиатора, боковых вентиляционных отверстиях и рейлингах). Внутри водителя встретят защитные накладки на порогах с иллюминацией Infiniti, карбоновые панели, особая кожаная отделка с контрастными строчками и вставками из алькантары.

В стоимость авто входит пакет Connectiviti+, который состоит из продвинутой мультимедийной системы (навигация, музыка, камеры обзора), 11 колонок премиум-класса от Bose и жесткого диска на 10 Гб.

Пока что опубликованы цены лишь для Великобритании, жителям которой достанется 18 машин. £55 855 ($89 000) будет стоить кроссовер с 320-сильным V6, в £62 035 ($98 850)оценивается 390-сильный FX50S с V8.

Infiniti FX Limited Edition
Infiniti FX Limited Edition
 
Infiniti FX Limited Edition
Infiniti FX Limited Edition
 
Infiniti FX Limited Edition
Infiniti FX Limited Edition
 
Infiniti FX Limited Edition
Infiniti FX Limited Edition
 
Infiniti FX Limited Edition
Infiniti FX Limited Edition
 
Infiniti FX Limited Edition
Infiniti FX Limited Edition
 
Infiniti FX Limited Edition
Infiniti FX Limited Edition
 

Комментарии

   
Irkutsk
Сообщений: 773
Зачёт!
Если бы Бог не хотел, чтобы люди ели животных, Он не сделал бы их из мяса.
120
10
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 81
Машина супер. Белая смотрится просто класс!
Toyota Mark II Wagon Blit JZX110,1JZ-FSE IR-S. Золотистый вагон.
82
10
Ответить
финик конечно хорош - вот цвет литья на мой взглят не в тему!
25
49
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
а че фоток черной нету? а так машин класс!!!
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
31
5
Ответить
   
KHV-SF-PATT
Сообщений: 840
по мне, так башмак в предыдущем кузове симпотичнее...
Z'04
29
43
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
Я просто тащусь от этого злого прищура оптики. Очень достойный японец, хоть и с левым рулем!
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
41
15
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Красссивый ска....
Будьте людьми и совесть проснется!
16
5
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Зачетный аппарат
16
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6657
К дискам придерусь, все 4 одинаковые, куда зачетнее было бы если бы направленность был разная, чтобы и слева и справа крыльчатка смотрела в одну сторону, а то получается слева толстые ребра вверху, а справа внизу
12
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Внушает )
GET BIG OR DIE.
11
4
Ответить
     
омск
Сообщений: 3678
Эх, красава!
civic EU-1
15
 
Ответить
хотя бы на стоковой порулить...
15
2
Ответить
   
Сообщений: 20163
Кульная тачка!
T.Succeed 2006 4WD.
11
1
Ответить
Инфинити-это крутэбл.
16
5
Ответить
     
Сообщений: 80
Колеса интересные, но все таки надо делать для левой и правый стороны отдельно колеса с таким рисунком, т.е. чтоб лопасти колес либо направляли воздух на тормозные диски, следовательно, под днище авто, либо наоборот оттуда его выводили. Кроме эстетикие еще была бы и польза.
12
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
нормуль!
9
 
Ответить
Прикольная решетка радиатора :)
7
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
странно... ни кто пока не сказал, что на Камри похожа.)))
видимо всё таки есть истинные ценители, а не тоЁтовские ширпотребщики !
Kia Sorento
4WD 2011г.
13
19
Ответить
     
Сообщений: 2129
Злая машинка!
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2449
Красивая...
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1474
Смотрится супер
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
9
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Финик отличный литье нужно хромированное на темный кузов
 
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
ЛЯЛЯ!!!! Красавица!!!
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
10
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Шикарно выглядит.
9
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Зачет, а ценнег конешно конский....
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
8
1
Ответить
<<<странно... ни кто пока не сказал, что на Камри похожа.)))>>>
llirik, а каким местом???
8
4
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Чует мое сердце, что все 18 машин, выделенные для Великобритании, разберут наши соотечественники, живущие в Лондоне. Просто так, дла понта.
10
1
Ответить
    
Приморский
Сообщений: 1633
Таку машину нельзя покупать - угонят.
5
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
красив! от угона каско
5
1
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Как всегда супер!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
8
2
Ответить
     
---
Сообщений: 3964
Стиль и дизайн - все выдержано. Чисто авто 10 года 21 века
??????????GRS200
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 554
Зачет! Черная наверно вообще супер выглядит, жаль что только фотки белой выложили.
Subaru Legacy B4 RSK 2002 MT
4
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
"Радует" ж0ский диск на 10 гигабайт. Видимо на складе залежались :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
3
Ответить
С учетом того, что машину будут продавать в Западной Европе - вряд ли угонят.
4
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А так машина действительно интересная, ничего против не скажу. С винтом выкрутятся стопудово, если хватать не будет, в чём я уверен.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1497
за такую же цену в германии только ширпотреб. а ниссановцы зачёт - и кульно и относительно недорого
3
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 285
черный Black Obsidian с самовосстанавливающимся покрытием - это что такое???

типа поцарапал вечером, а утром она как новенькая что-ли?
Нужен хороший парфюм? Давит жаба от цен в сетевых магазинах? Напиши мне..
3
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
из фх мне больше всего нравится фх35 в старом кузове
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1748
понтовый ниссан не прижился так пытаются втюхать в понтовый ниссан понтовой версии... всего 100 экземляров... не много извращенцев в европе, вот и цифра такая маленькая :)

а вообще машина вроде ничего, думаю работа местных менеджеров никакая
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
3
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Шоб я так жил :)
3
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Что только производители не делают,
лишь бы "подогреть" интерес к из автомобилю.
Миру-мир...
1
 
Ответить
goi
   
Сыктывкар
Сообщений: 726
Гуд сотворили машинку!
Все-таки секасно смотриться белая машина!
4
1
Ответить
ВуР
Разве такой автомобиль может кому то не понравиться?
4
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 235
Сегодня чуть не снес почти такому пол бочины! Придурок.... Но машина кайф!
1
1
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Мне и в старом кузове нравится это авто.Тачка оригинальная.А по мое-му у инфинити слизали дизайн бмв х6.Но только инфинька лучше.
4
1
Ответить
andy_well
ААААА!!! В пользу этой carы откажусь от Каена, от X5, X6, от GL500!!! Только от Лосося 570ого - НИКОГДА!))))))))
2
9
Ответить
andy_well
Ну надо же, каким-то уродам моральным этот шедевр еще и не нравится!!! Наверное в этой жизни им даже в такой не посидеть на пассажирском месте...))))))))
7
7
Ответить
     
Большие Брызги
Сообщений: 118
Надо будет Top Gear посмотреть,достанется она им или нет?
ЗЫ: Скоро по-моему сиденья из человеч.кожи делать будут,чтобы "подогреть интерес"
4
1
Ответить
     
Большие Брызги
Сообщений: 118
2 andy well
Конечно не посидеть,она же для ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ!
3
1
Ответить
     
Сообщений: 115
кожа - пахнет вкусно!
09, ока, YRV turbo 4wd, Subaru leg B4 wagon twinturbo, RVR, FORESTER и к нему в довеске Ока и нива
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 57
В старом кузове симпотнее была.
Isuzu VehiCross
1
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 509
вот это тема по мне!!
Toyota Corolla Fielder 1.8 S не самолет,а ЛЕТАЕТ!!!
Сантехника-Хозтовары опт и розница!
1
1
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 93
Опять таки, только для европы... :(
"Мысли одного человека" http://burkoff-const.livejournal.com - заходите, будем рады!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 89938
ааааааааааааааа
кончил
супер!
1
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Зачетно!!!
а че в россию не будут что ли Limited Edition поставлять?
The Truth Is Out There
 
1
Ответить
ДАЁШЬ КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ ПО ТАКОМУ ФИНИКУ!!!
2
1
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 34
в мураное моёт тож самое все по комплектации за исключением движка и жесткого дикска... да и интерьер почти один в один. А вот по свободному месту, в мурзе места точно большое.
1
2
Ответить
  
11 регион
Сообщений: 445
а часики на панели с Приоры слизали-от гады:)
Лада Веста
4
 
Ответить
     
Сообщений: 101
ЗАЧЁТ.
"завтра это сегодня-только,завтра"
1
1
Ответить
Слон
Новосибирск
Ей зачеты тут раздаете вы купите себе потом када без трусов бегать будете я посмотрю как слово зачет будете произносить.Машина не для России не для наших дорожных условий и дохода поэтому не то!
2
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 17737
Вайт пёрл - отличный!
Запчасти и аксессуары BMW, MB, Toyota, Lexus, LR, Volvo, KIA и т.д.

Параллельный импорт.
2
1
Ответить
Класс, дайте две.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6821
Даже боюсь подумать о транспортном налоге на неё с 390 сильным налогом.Авто такое не для простых смертных.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5079
Иногда жалею что не богатый и не живу в Европе или в Японии.
Сибиряк
6
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
ХОРОША,ни чё не скажеш!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 107
даааа вот это шедевр...
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Вот это дузер!
 
2
Ответить
  
Russia/Poland
Сообщений: 463
красавец! Черный ему так вообще к лицу :)
Fortune favours the bold. (с)
2
 
Ответить
     
---22---
Сообщений: 68237
зачетная машинко, жаль не накопить на такую
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Хороший зверек.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
     
Бугульма, РТ
Сообщений: 3115
обожаю это кар!!!!!!
"Целые народы пришли бы в ужас, если бы узнали, какие мелкие люди властвуют над ними." Ш.М.Талейран
 
 
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
мать моя женщина, подарите мне такую машину!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
2
 
Ответить
Диллеров бы нам побольше. У меня такой..приходится в Самару ездить за 500км чтоб ТО делать. Но не жалею!)
1
1
Ответить
Не знаю как там для европы у нас в Канаде ездят с таким же цветом и с такими же дисками в колёсах,хотя вполне возможно что это просто опция при покупки,не знаю как они там внутри ,но с наружи один в один
 
 
Ответить
X6 Просто отдыхает, уж по салону и Дизайну Задней части это 100%
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30064
Зачет! Ниссан когда нужно продать Знаит что делать)))
WA +7 914-707-51-60
Автозапчасти новые : стойки, свечи, ходовка, масла
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Вот же счастливчики - эти жители западной Европы! ))
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Литье МЕГА зачет!!!!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Да и остальное собственно тоже!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
1
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
так бы они за наш рынок боролись
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Красиф!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 283
Красавчик!!!
Машина может быть любой, но шилздик должен быть ТOYOTA!!!
 
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Очень интересно смотрится, красив!!!
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Цена его неоправданно большая!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
Хачутакую
+100500
 
 
Ответить
Veronica
любимая машинка! спасибо производителю!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 873
Temus:
Чует мое сердце, что все 18 машин, выделенные для Великобритании, разберут наши соотечественники, живущие в Лондоне. Просто так, дла понта.
В Англии берут другие для понта
Honda (CM2, 24T) 2003г.в.-продан
Митсу Галант VR4 2000г.в.-есть
П. губа Azect на CL7,9 -5руб.
 
1
Ответить
PavelBols
Купили 4 таких зверя. В Хабаре будут кататься. Единственное что изменил производитель - алькантара на крыше будет серая!!!
1
 
Ответить