Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На дорогах Европы замечен новый кроссовер Infiniti серии FX

На дорогах Европы замечен новый кроссовер Infiniti серии FX

22 Января 2008 | 6064 просмотра
Это китайская подделка?
82 (37%)
142 (63%)
Новый представитель серии Infiniti FX, возможно, будет показан на Женевском автосалоне уже в этом году.
Новый представитель серии Infiniti FX, возможно, будет показан на Женевском автосалоне уже в этом году.

Тестовый образец нового люксового кроссовера Infiniti серии FX был замечен на дорогах Европы, а его снимки были опубликованы на голландском сайте AutoWeek.nl. В дизайне автомобиля можно отметить трапециевидную форму решетки радиатора, выступающий передний бампер и оригинальные фары.

Не исключена вероятность, что новая версия автомобиля получит наименование FX55 и, соответственно, 5,5-литровый двигатель V8.

Infiniti FX.
Infiniti FX.
 
Infiniti FX.
 

Комментарии

     
Сообщений: 87
Всегда был в восторге от дизайна этого автомобиля, новая версия еще лучше получиласть.
2
 
Ответить
стал хуже
 
2
Ответить
    
ЯНАО, Новый Уренгой
Сообщений: 63
Такой же урод как новый Murano, дизайн полное г... Передок сильно смахивает на SsangYong Actyon
 
2
Ответить
SanC
С вами обхахочешься! Пока что я вижу старый FX в каком то обвесе и с аляповатой оптикой... Какой придурок там разглядел новый FX??? Тем более что уже и на учете стоит в Европе. )))
 
1
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
да как так! этож старый в тюне
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
 
1
Ответить
чушь какая то!кому в голову пришло такой страх сделать.У жителей старого света совсем крышу сорвало)))
 
1
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
ужас какой
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
 
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
жесть!!!!
 
1
Ответить
Копченый
Старый лучше!
Что за гамно навешали на этот?
Перед - Санта Фе! Дутый какой-то...
 
1
Ответить
Вито Бандито
Нормальный тюненный FX
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1147
А помоему это не старый кузов. На его боковину посмотрите, на оконную линию.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998
1
 
Ответить
   
Откуда-то оттуда
Сообщений: 552
Эй, великие автолюбители. Посмотрите на старый и на новый ФХ. Где там обвес? Или оптика? А заодно взяли крышу немного согнули. С ума не сходите. Посмотрите внимательно. Какой там обвес? Ещё скажите что это АЭРОКИТ
Будь сильным. Слабым не везет.
1
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 13858
ужасный, алогичный.
и просто не о чем
http://irkutsk.drom.ru/nissan/teana/14245984.html
 
1
Ответить
SanC
Tribeca наложи фотки и все поймешь... Это старый FX. В Европе там все другое кажется новым... А нового FX еще ни в Японии ни в Штатах не видели. Берегут сцуки....
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1501
Дизайн старого в свое время - это было что-то!
А новый так себе, вариация на тему...
 
1
Ответить
 
Питербургский Петроград
Сообщений: 4508
Да это просто обычный рестайлинг!!!!!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005
 
1
Ответить
Чита
Может и не рестайлинг, кузов то очень удачны получился, вот и решили сильно не портить, как с Мураной получилось, вот и агрессии оптикой дабавели, ну и мелочью всякой. ИМХО разумееться
1
 
Ответить
extrim76
Москва
Я тоже не верю, что это новый FX. Некоторые говорят, что обкатка проходит на номерах, но если смотреть другие автомобили, то они и без номеров и все в изоленте, здесь этого нет.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 164
Фуфел смастерили,не впечетляет...
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6430
Задние фары на новую импрезу похожи, а так красава.
Наш СМС канал - http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151323385.html
форум каких-то наркоманов
Мой отзыв: Nissan Largo 1990
 
1
Ответить
Москва
Это китайский клон инфинити)
 
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 733
это тюнинг.
 
1
Ответить
Внешний тюнинх примелькавшегося у нас (и, видимо, в Европе) старого FX
 
1
Ответить
S&S
Барнаул
Прикольная лягушка!Какой тюнинг?! тут все другое! ну как минимум срез крыши
1
 
Ответить
mrbeen
а че у 1 и той же машины номера разные??
1
 
Ответить
mrbeen
а, не, попутал... все равно как то странно, так в открытую испытывать.... другой он будет..
 
1
Ответить
 
Сообщений: 152
дизайнеры переусердствовали-(
попахивает китайско-корейским дизайном
Мой отзыв: Toyota Soarer 1991
 
1
Ответить
Фанат Тойоты
Номера одинаковые, просто у них передний и задний разного цвета
1
 
Ответить
а я что-то и не понял красивее он предыдущего или стрем-нее! но не то!
 
1
Ответить
Dmitreski
все будет хорошо!
1
 
Ответить