Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti EX35 получил высшую оценку в краш-тестах

Infiniti EX35 получил высшую оценку в краш-тестах

11 Января 2008 | 4637 просмотров
Infiniti EX35 проходит краш-тест на боковое столкновение.
Infiniti EX35 проходит краш-тест на боковое столкновение.

Американский Институт Страхования и Дорожной Безопасности (IIHS) после проведения серии краш-тестов присудил люксовому кроссоверу Infiniti EX35 высшие оценки по всем видам столкновений — лобовом, боковом и заднем.

Кроме того, автомобиль был удостоен награды Top Safety Pick, которая пока что досталась лишь 34 автомобилям 2008 модельного года. Особую оценку Infiniti EX35 получил благодаря отличной работе системы курсовой устойчивости.

Infiniti EX35 после краш-теста на боковое столкновение.
Infiniti EX35 после краш-теста на боковое столкновение.
 
Infiniti EX35 проходит краш-тест на лобовое столкновение.
Infiniti EX35 после краш-теста на лобовое столкновение.
 

Комментарии

  
Тюмень
Сообщений: 326
Будем брать...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95488
заверните две
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
1
 
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
> заверните две

Одну после лобового, одну после бокового краш-теста? :)
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
 
 
Ответить
FX - 35
Не знаю как Вам а мне старая модель больше нравится, поэтому заверниет три ........... :)
 
 
Ответить
> Не знаю как Вам а мне старая модель больше нравится, поэтому заверниет три ........... :)

После лобового, покового и удара о столб )))
 
 
Ответить
бокового*
:)
 
 
Ответить
Старой модели не было...Не путайте с FX.. А этот его младший брат
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
НЕ плохо, очень неплохо.
 
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
А мне FX заверните...
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
 
 
Ответить
Silka
А мне и того и другого и еще G37 на всякий случай
 
 
Ответить
Проходящий
а мне м35 ех фх и ну и крауна нового ))
 
 
Ответить
Flegance1
Что не говори. Инфити - ацтой. Лада приора - рулит.
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
так где, Вы говорите, продают эти битыши на восстановление?
неделя - и "не бита, не крашена, и муха не сидела"
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 868
А мне пассажира заверните, одному скучно ездить
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Ниссан рулит...
Окна Двери 83833752055
 
 
Ответить
alexnetpro
Интересно, какие это "34 автомобиля 2008 модельного года" удостоившиеся награды Top Safety Pick?
 
 
Ответить
Лада Приора? Хотел бы я посмотреть на Л АД У после такого краш теста, и то что останется от водителя и пассажира. Смотрите на вещи реально, а не ради патриотизма!
 
 
Ответить