Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Китае начались продажи автомобилей Infiniti

В Китае начались продажи автомобилей Infiniti

10 Июля 2007 | 3600 просмотров
В Китае начинаются продажи первых моделей брэнда Infiniti.
В Китае начинаются продажи первых моделей брэнда Infiniti.
Компания Nissan начала в Китае продажи автомобилей Infiniti G35, Infiniti FX35 и Infiniti FX45.

Первый дилерский центр Infiniti открылся в крупнейшем городе Китая – в Шанхае. До конца текущего года в КНР должно открыться еще 10 шоурумов этого брэнда, которые пополнят еще три модели, расширив модельный ряд Infiniti в Китае до шести автомобилей.

Что касается цен на Infiniti в КНР, то ситуация пока обстоит следующим образом. Седан Infiniti G35, созданный на основе Nissan Skyline, в КНР стоит от 448 000 юаней (около $59 000), цена на кроссоверы Infiniti FX35 и Infiniti FX45 начинается с 638 000 юаней (около $84 000).
Infiniti в Китае.
Infiniti в Китае.
 

Комментарии

 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
У Китайцев что столько деньгов что ли много ??
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
     
Питер
Сообщений: 68
в Китае всего 10% населения живет зажиточно. Но 10% от 1,5 млрд...это население нашей страны. Вот и думай - есть у них бабло или нету :о)
___________________________________
Хонда - это состояние души
1
 
Ответить
lapsus
Астрахань
шоурумов
 
 
Ответить
艾力
Да тут(в Китае)BMW уже давно народный автомобиль!
1
 
Ответить
который 83 года
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
зря вы так иронично про китайцев... "Деньгов" у них ооочень много!.. Хотя, на всех, согласен, не хватает... :))
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
1
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
И краун маджеста с левым рулём у них есть:(
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
Москва
под "Infiniti G35, созданный на основе Nissan Skyline" - следует видно понимать процедуру переноса руля налево?
что за бред - авто изначально создавался как инфинити g35, а потом г-н Гон поразмыслил, что такой же авто в японии и с правым рулем вполне себе заменит морально устаревший скай в 34 кузове, добавили более слабых двиглов, на некоторые версии поставли а-тенсу и вот скай готов, он и продаваться в японии стал попозжее на 4-5 мес., а вы спрашиваете где крулые фары, нельзя на фарах в такие затраты влезать сказал Гон как отрезал - убивец затрат одним словом...
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50
Кстати китайцы очень любят японские авто, я был Пекине и Санье, там Камрюх в новом кузове как грязи, причем кузов совсем не такой как на нашем рынке, а на много круче и престижнее. В основном ездят Тойоты, Хонды и Ниссаны, ни одной Субару я моему сожалению не видел. А BMW там далеко не народный авто они там лишь периодически встречаются. Основная масса это Китайские марки.
Лучше вспомни да посмотри, чем посмотри да вспомни...
Ford Focus 2.0 MT Ghia
 
 
Ответить
--nismo--
да, 2 года назад NISSAN TEANA видел там, тогда даж не знал что в России будут ее продавать.
Пусть ездят на Инфинити а то свои китайские дрова уже нам пихают. у знакомого новый с салона "Сурф"(не помню как он по китайски) развалился через неделю. сыпится все
 
 
Ответить
 
Бескрайние просторы Вселенной
Сообщений: 5147
эх как я хочу FX 35!!!!
magic people - vudu people! (с)
 
 
Ответить
Мэт
Субары там, тоже, не редкость.
 
 
Ответить