Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti назвала первых российских дилеров

Infiniti назвала первых российских дилеров

24 Июля 2006 | 3716 просмотров

Российское представительство компании Nissan заключило первые три дилерских соглашения на продажу и обслуживание автомобилей марки Infiniti на территории России. По информации пресс-службы компании, два дилера будут находиться в Москве - это компании Genser и "АвтоСпецЦентр", а еще один - в Санкт-Петербурге (компания "Автопродикс"). Причем все три компании в настоящее время являются дилерами марки Nissan.

В настоящее время уже ведется строительство дилерских центров Infiniti в Москве на Ленинградском проспекте, а также на пересечении МКАД и Новорижского шоссе. В Санкт-Петербурге представительство этой марки разместится на Приморском проспекте.

Напомним также, что на российском рынке автомобили Infiniti появятся в середине осени текущего года, а презентация Infiniti в России пройдет в конце лета в рамках Московского международного автосалона. Первоначально россиянам предложат кроссовер Infiniti FX c 3,5- и 4,5-литровыми моторами, на выбор, а также седан Infiniti М с тем же набором двигателей. Весной 2007 года модельный ряд марки пополнится седаном Infiniti G35.

Комментарии

как всегда если что то строим что то строим стоящее, то либо в Москве либо в Питере, а что в Росии больше места нет?
 
 
Ответить
А Россия - это Москва, Питер и остальное :)
Президент хочет чтобы не было "медвежьих углов" в России. Хочет - но не более.
 
 
Ответить
основные потребители всё равно будут в Москве и Питере.
Я бы на их месте ещё в Н-ске забубенил. А так всё правильно делают. Какой смысл в каждом городе по центру делать, если там на весь город одна Инфинити, и то не понятно каких годов. Или предложить Москвичам, к примеру, в Новгород ездить на ТО? =)
 
 
Ответить
помоему речь идет не о магазинах и станциях ТО, а о заводах-производителях и поставить его где-нить в Сибири по среди страны помоему было бы более благоразумно, опять же рабочие места бы появились. Ну и естественно на дальнем востоке это никому не нано, там все и так прекрасно знаю что самые качественные авто это правильне(приворукие). А Москвичи пусть родной завод АЗЛК реанимируют, есть же федеральная программа по повышению качества отечественного автопрома...
 
 
Ответить
Интересно сколько будет стоить M35 (FUGA)
 
 
Ответить
Максим
Логично еще было бы разместить в Сочи, а так можно сказать что в Москве(не знаю Как в Питере) щаз гораздо больше продаеца иномарок чем наших автомобилей, а так речь идет об открытии шоурумов, т.е. мест где можно в живую посмареть... не понимаю в чем смысл поставить шоурум в центре России где городов то мало и населения тоже, а так оч много людей покупают машины в москве и едут к себе, распостраненный факт! Тем более фирме ниссан оч мало интересно социальные проблемы России...
 
 
Ответить
Как бы ни было печально, но деньги и ставят и решают вопрос...в зависимости от того сколько их и у кого они есть!)))
 
 
Ответить
У нас в Тюмени и на севере этих Инфинити как грязи
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Инфинити.
Посмотреть всё о Инфинити
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром