Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti нарасхват в Эмиратах

Infiniti нарасхват в Эмиратах

30 Мая 2006 | 3172 просмотра

Infiniti QX56

Продажи брэнда Infiniti в первом квартале 2006 года в Объединенных Арабских Эмиратах взлетели на 183% по сравнению с прошлым годом.

Впрочем, пока реальные цифры продаж не так велики, Infiniti удалось реализовать 552 автомобиля, но тенденция говорит о явном успехе этой марки в выбранном рыночном сегменте.

Продажи Infiniti в ОАЭ удваиваются каждый год, начиная с 2004, когда был проведен полный ребрэндинг этой марки.

Комментарии

Значит они скоро нас завалят бЭушными...
подождём пока подеше станут.
1
 
Ответить
Видел весной там такие,но немного - до популярности Кукурузеров ООчень далеко.Дизайн - Тролейбус.
 
 
Ответить
например мне очень понравился этот автомобиль
 
 
Ответить
Александр
Арабы решили танками затарится, останется заброни ровать этот QX56.
 
 
Ответить
По качеству комфорта и дизайну один из самых крутых джипов, а Круизер для фермеров......
 
 
Ответить
patrol у арабов самый популярный и никакие другие джипы там не *катят*. Поспорим?
 
 
Ответить
Проходила информация что QX56 признан самым худшим автомобилем года...
 
 
Ответить
Sergey
"Проходила информация что QX56 признан самым худшим автомобилем года..."

ээээ, а как же Лада-КАЛина?
 
 
Ответить
Арабы любят вещи, внушающие страх - удивляться этому не стоит! Вот и КуИкс своим брутальным образом привлекает их внимание..когда-то именно для шейхов был разработан джип Lamborghini - вспомните того монстра!
 
 
Ответить
to: Sergey разве Лада-Калина это автомобиль? http://itnews.com.ua/19616.html http://www.rosinvest.com/news/158444/
 
 
Ответить
Тогда уж автобус, а не троллейбус. Но всё равно дизайн космический. Кому-то нравится, кому-то не очень. Крузаки до того приелись, что от них тошнить скоро начнёт.
 
 
Ответить
на прошлой неделе наблюдал такой же ..как на фото подошел поближе литье интересное ..разглядеть ..подходит мужик к нему пренебрежительно мне бросает что купить хочешь ..и сколько ??? спрашиваю ..мужик немного под шафе
он новый я за него сто штук отвалил тебе век не заработать ..садится в него дает газу пролетает 100 метров в моей видимости а там поворот 90 градусов ..заходит в него и перекидывает эту махину через крышу ..диски разлетаются подобно зеркалу ..
 
 
Ответить
Хонде нужно срочно туда свой Риджлайн отправить. И поставить Ниссан на место.
 
 
Ответить