Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Субару привезет в Лос-Анджелес концептуальную версию нового седана Impreza

Субару привезет в Лос-Анджелес концептуальную версию нового седана Impreza

11 Ноября 2015 | 12081 просмотр
Машина должна получиться похожей на концепт Subaru WRX образца 2013 года.
Машина должна получиться похожей на концепт Subaru WRX образца 2013 года.

Компания Subaru опубликовала первый тизер концептуального седана Impreza нового поколения, который покажут в ближайшие дни на автосалоне в Лос-Анджелесе. В конце октября Субару уже показала в Токио аналогичную Импрезу, но с кузовом «хэтчбек».

Как видно на единственном изображении, прототип седана будет воспроизводить общие дизайнерские решения хэтча, но получит багажник вместо пятой двери сзади. Кроме того, дизайнер компании Subaru Ишии Мамору ранее рассказывал, что машина получится похожей на концепт Subaru WRX образца 2013 года.

О технической стороне Импрезы пока известно мало. Ранее сообщалось, что Impreza нового поколения станет первой моделью Субару, построенной на новой модульной платформе SGP, которая позже станет основной для всех моделей японского бренда.

Более подробная информация о машине появится ближе к дате премьеры.

Тизер концептуального седана Subaru Impreza нового поколения
Прототип хэтчбека Subaru Impreza в Токио (2015)
 
Прототип хэтчбека Subaru Impreza в Токио (2015)
Концепт-кар Subaru WRX в Нью-Йорке (2013)
 
Концепт-кар Subaru WRX в Нью-Йорке (2013)
 

Комментарии

 
Приморье
Сообщений: 4638
А по мне так Субы в плане дизайна становятся лучше!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
275
11
Ответить
Старостенков Антон Владимирович
Москва
Сделайте точно такой, как показали в 2013 году!
116
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
И только вот давайте без этого - на сантафе, на весту, на солярис, на пежо, на бажаж и тд похож... Похож-наличием 4х колес.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
96
10
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Лучшие машины.
72
15
Ответить
  
Сообщений: 13259
Мазда?
Продам уши от мертвого осла.
13
92
Ответить
 
Сообщений: 4795
субарик ниедит в последнии годы
24
128
Ответить
  
Сообщений: 13259
Тизер. Как Мазда
Продам уши от мертвого осла.
13
50
Ответить
  
Сообщений: 13259
panzergto:
субарик ниедит в последнии годы
20 лет последние ))
Продам уши от мертвого осла.
25
82
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Субару рулит! Разруливает!
Мой отзыв: Volvo S80 2006
67
13
Ответить
 
Сообщений: 5090
Агонь!!!
Toyota Caldina GT-Four N-edition
57
3
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 668
для разнообразия пойдет, была бы возможность я бы на всех марках автомобилей поездил и уж точно меня бы не остановили отзывы типа: "ниедит".
Отправлено с iPhone 23
52
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
[quote=Flumashina]Агонь!!![/qu ote]
Агонь-то агонь...
Проблема у субару с концептами в том, что у них концепты, хуже некоторых серийных машин, а уж про серийные... вообще тоска. И это, я ещё как субарист говорю, которому не безразлична марка.
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
16
26
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
ПАЛАСИО:
20 лет последние ))
ну не так категорично- лет 10-12. но то что они остановились- это так, к сожалению.
однако их подвеска для России до сих пор самая адекватная по цене-качеству. и близко-никого.
но вариатор + EJ20 на все случаи жизни- это ...опа.
10
16
Ответить
Ophiuchus
ну ничо так концепты, посмотрим что доедет до конвейера.
14
2
Ответить
gremlin_555
Новосибирск
[quote=владимир152]

ну не так категорично- лет 10-12. но то что они остановились- это так, к сожалению.
однако их подвеска для России до сих пор самая адекватная по цене-качеству. и близко-никого.
но вариатор + EJ20 на все случаи жизни- это ...опа.[/quot[quote=$IMM]
Агонь-то агонь...
Проблема у субару с концептами в том, что у них концепты, хуже некоторых серийных машин, а уж про серийные... вообще тоска. И это, я ещё как субарист говорю, которому не безразлична марка.[/quote]
Слушай субарист, на машине которой 11 лет, купи себе BR9 b успокойся. Такое ощущение что пришел на тест драйв, покатался и сказал: "да ладно, у меня субарь 2004 года турбовый, мне хватает", копи бабло........
8
22
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
zheka76:
Субару рулит! Разруливает!
разваливается, судя по продажам..
7
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
gremlin_555:
Слушай субарист, на машине которой 11 лет, купи себе BR9 b успокойся. Такое ощущение что пришел на тест драйв, покатался и сказал: "да ладно, у меня субарь 2004 года турбовый, мне хватает", копи бабло........
Это ты к чему?
Есть концепт и обсуждение дизайна компании.
Причем тут тест-драйв, мой старый авто проданный больше года назад и мои деньги?
На тест драйвы ходишь ты, мне это не к чему, хотя бы из того, что нет на 2015-й год субару, на которой я бы не ездил, а по поводу "копить деньги"... Хорошо смеётся тот, кто Субару перерос!))))
Сходи на тест-драйв - п.о.д.р.о.ч.и!!!
Confidence in Motion
16
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
субару это хорошо
28
2
Ответить
gremlin_555
Новосибирск
$IMM:
Это ты к чему?
Есть концепт и обсуждение дизайна компании.
Причем тут тест-драйв, мой старый авто проданный больше года назад и мои деньги?
На тест драйвы ходишь ты, мне это не к чему, хотя бы из того, что нет на 2015-й год субару, на которой я бы не ездил, а по поводу "копить деньги"... Хорошо смеётся тот, кто Субару перерос!))))
Сходи на тест-драйв - п.о.д.р.о.ч.и!!!
У меня последняя субара на мои деньги за 1,8 руб.
6
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
Как жаль что дизайн концепта не выходит на серийное производства!
Мay God give you twice what you wish me
15
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
И вообще хорошая машина Subaru кто бы как её не обгаживал!
Мay God give you twice what you wish me
36
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
ПАЛАСИО:
Мазда?
Нет это Субару
Мay God give you twice what you wish me
22
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
panzergto:
субарик ниедит в последнии годы
Смотря с чем сравнивать
Мay God give you twice what you wish me
8
2
Ответить
  
Сообщений: 13259
DEAD_MOROZZZ:
Смотря с чем сравнивать
с Тойотой конечно
Продам уши от мертвого осла.
4
21
Ответить
 
Сообщений: 4795
ПАЛАСИО:
с Тойотой конечно
или лисапедом
6
21
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
ничего нового
Hitler kaputt.
1
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Норм аппарат !
Дизайн субару тянется к успеху!
Азиаты ускоглазые умеют удивить ,нравится мне их дизайн не такой замыленный как н -р у вага и ему подобных.
24
6
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Flanker-F:
А по мне так Субы в плане дизайна становятся лучше!
Концепты да! А в серию все равно идет шляпа.
4
5
Ответить
   
Сообщений: 753
Andres Glam:
Концепты да! А в серию все равно идет шляпа.
Смотря на цены серийных ам, то эти концепты стоили бы как порше
2
1
Ответить
Роман
Нижневартовск
Сдаётся мне, новая Импра будет такой же уродиной как и новый Форь.
3
15
Ответить
   
Питер
Сообщений: 848
Рома на себя посмотри
Мой отзыв: Subaru Impreza 1993
12
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 143
Subaru, вперёд!
13
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Концепты выглядят хорошо, но что будет в серии пока неясно.
Надеюсь салон не подкачает.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Зачем писать новости о темных картинках?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
самое поганое, что если воткнут турбовый движок свой, то будет с вариатором ((((
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
ПАЛАСИО:
Мазда?
ХёндеХонда!)))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
4
Ответить
 
Сообщений: 4279
panzergto:
субарик ниедит в последнии годы
плиать, а вы сами то ездили чтобы таrbми штампами говорить, или кроме Полы ничего не было?
Это наша зима! ;)
8
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Старостенков Антон Владимирович:
Сделайте точно такой, как показали в 2013 году!
было б не плохо, но....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
на миниатюрной картинке сначала показалось, что кузов купе. Развернув очень увидивился очень маленькой задней двери.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
Роман
Нижневартовск
sadsong:
Рома на себя посмотри
Посмотрел на себя, посмотрел на свой SG5 - уродов не увидел.
2
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
ЗБСЬ!
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
[quote=gremlin_555][quote=влад имир152]

ну не так категорично- лет 10-12. но то что они остановились- это так, к сожалению.
однако их подвеска для России до сих пор самая адекватная по цене-качеству. и близко-никого.
но вариатор + EJ20 на все случаи жизни- это ...опа.[/quot
Слушай субарист, на машине которой 11 лет, купи себе BR9 b успокойся. Такое ощущение что пришел на тест драйв, покатался и сказал: "да ладно, у меня субарь 2004 года турбовый, мне хватает", копи бабло........[/quote]

Ну чисто внешне очень даже, по сравнению со всеми предыдущими. А про подвеску не понял, а что в ней такого?
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
Region_38
Иркутск
Дизайн концепта ОГОНЬ!!! посмортим что на производство выедет!
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
А мне нравится ! И как едет тоже нравится, особенно зимой, хотя у меня и не турбо, а просто на МКПП !!!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2194
Ничо так. Еще бы движки от нашего бенза не рассыпались.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 239
борзый видок
1
 
Ответить
Роман
Нижневартовск
Brut:
Ничо так. Еще бы движки от нашего бенза не рассыпались.
EJ20 спокойно питается 92-м бензом
2
 
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
[quote=ArturB][quote=gremlin_5 55]

Ну чисто внешне очень даже, по сравнению со всеми предыдущими. А про подвеску не понял, а что в ней такого?[/quote]

Оптимальная подвеска для наших дорог. ИМХО. Сравниваю с теми на чем ездил (ФВ, Ауди, МБ, Вольво, таёта)
2
 
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Роман:
EJ20 спокойно питается 92-м бензом
Этого не отнять :)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2194
Роман:
EJ20 спокойно питается 92-м бензом
Субы с EJ20 у нас не продают. Гугли FB20.
 
 
Ответить
 
Дерёвня
Сообщений: 5967
ппц вы тут наивные... вы где нибудь видели, что в массовую продажу идет авто один в один с представленным ранее на нее концептом? я лично нет. как всегда, концепт многообещающий, а на выходе убогая телега, на которую без слез не взглянешь.
1
1
Ответить
Заверните)Концепт огонь,пусть не меняют ничего.
 
 
Ответить