Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внимание, Impreza 2008 модельного года - фотошоп!

Внимание, Impreza 2008 модельного года - фотошоп!

30 Марта 2007 | 6313 просмотров
Напомним, до официальной премьеры новой Impreza осталось 6 дней, более точное время вы можете посмотреть на официальном сайте производителя.
Напомним, до официальной премьеры новой Impreza осталось 6 дней, более точное время вы можете посмотреть на официальном сайте производителя.

Как выяснилось сегодня, “почти официальные” фотографии Impreza 2008 модельного года оказались ловким трюком одного из приближенных к компании Subaru журналистов.

В результате собственного расследования издания Autoblog выяснилось, что эти фотографии, полученные из “официального источника” не что иное, как обработанные в Photoshop иллюстрации из издания Motor Trend.

Что ж, неплохой способ создать ажиотаж в преддверии дебюта нового автомобиля.

Напомним, до официальной премьеры новой Impreza осталось 6 дней, более точное время вы можете посмотреть на официальном сайте производителя.

Комментарии

    
Сибирь
Сообщений: 39613
ну бум надеятся что в жизни все будет лучше)))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
HammerHead
Прикольно.. Кто-то за эти фотки бабла срубил, да нехило:)
 
 
Ответить
ugin_
что то нагоняют они страху...фотошоп не фотошоп..осталось то всего нечего. я вот в поинте пойду ща порисую))) http://img183.imageshack.us/my.php?image=impryr0.jpg
 
 
Ответить
бридж
..представляю что вы готовите на 1 апреля
 
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
а 2.5 литра и 225 лошадей это тоже фото@!#$? :)
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
 
 
Ответить
Cillian
Надеюсь Реальный субарик Будет реальнее!!!!!
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Какая неожиданность :))))))))))))
 
 
Ответить
Денис-мск
Фотография - фотошоп, но основанный на реальном фото новой Импрезы, опубликованном в свежем журнале Motor Trend.

Тут фотошопперы перекрасили кузов из синего в красный и наложили новый фон. Машина реальная.
 
 
Ответить
Foxbat from work
Ну хвала Аллаху, если только Фотошоп.
Надеюсь, настоящий аппарат будет получше.
А то это угpeбище, что на картинках, вполне подошло бы какой-нибудь корейской фирме (пбсолютное отсутствие индивидуальности), а никак не Субару.
Уж лучше бы нынешний внешний вид оставили, который а-ля Альфа-Ромео. Его хоть можно критиковать, но индивидуальность и узнаваемость есть, с этим не поспоришь, да и со вкусом у Запатинаса все в порядке.
 
 
Ответить
V!PeR!
да все равно утиль очередной от субару будет.
Сотрудник Субару,Астана Моторс
 
 
Ответить
Nitrox
Mazda3 Mps + фото@!#$ = данное фото.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1750
Ждем-с премьеры...
 
 
Ответить
Cotos
Ждём жжждёём а на Gt-info.narod.ru Есть Фотки Импрэзы
 
 
Ответить
Flbck
енто ж мазда 3, почти не переделанная))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 430
да все равно утиль очередной от субару будет.
Сотрудник Субару,Астана Моторс
_____________________________
В Астане все утиль, а у нас Субару.
Кто работает весь день - тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Д. Рокфеллер)
 
 
Ответить