Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai разработала тюнинг-комплект, превращающий i30 N в трековый болид

Hyundai разработала тюнинг-комплект, превращающий i30 N в трековый болид

02 Октября 2018 | 5934 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
257 (82%)
58 (18%)

Hyundai с июля прошлого года выпускает спортивный хэтчбек i30 N, который оснащен форсированным до 250 л.с. мотором. Некоторые покупатели такой модели жаловались, что внешне у нее не слишком выразительные отличия от базовой «овощной» версии i30. Чтобы удовлетворить запросы таких клиентов, Hyundai разработала спортивный комплект N Option.

Шоу-кар i30 N в обвесе Option представили сегодня в Париже. Комплект доработок включает 25 новых деталей для экстерьера и интерьера. Здесь есть антикрыло на крышку багажника, крышка капота с двумя отдушинами, сдвоенная выхлопная система, накладки на пороги, спойлер для переднего бампера и диффузор для заднего бампера. Все детали сделаны из карбона. Кроме того, в N Option входят 20-дюймовые колеса типа полуслик.

В салоне — черные карбоновые акценты для передней панели, новые педали и ручка переключения передач, отделка сидений и руля алькантарой.

В результате этих переделок Hyundai i30 N снаружи выглядит настоящим трековым болидом.

Отметим, что с августа Hyundai начал предлагать для обычного i30 бамперы и спойлер от серийного i30 N. Такая опция называется N Line. Таким образом, автопроизводитель стремится популяризовать свое спортивное отделение среди потребителей.

Hyundai i30 N в исполнении N Option
Hyundai i30 N в исполнении N Option
 
Hyundai i30 N в исполнении N Option
Hyundai i30 N в исполнении N Option
 
Hyundai i30 N в исполнении N Option
Hyundai i30 N в исполнении N Option
 
Стандартный Hyundai i30 N
Стандартный Hyundai i30 N
 
Стандартный Hyundai i30
Стандартный Hyundai i30
 

Комментарии

  
Сообщений: 13306
Выглядит как болид, а стандартная Октавия не оставит шанса
Продам уши от мертвого осла.
37
69
Ответить
  
Сообщений: 394
Вместо нормальной резины на дисках изолента в два слоя намотана что ли?
14
31
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 169
ПАЛАСИО
Выглядит как болид, а стандартная Октавия не оставит шанса
он быстрее октавии РС так то
42
14
Ответить
Антон
Екатеринбург
Сидения классные, но с задком перемудрил что-то. Как будто один поверх другого прилепили...
6
1
Ответить
ПАЛАСИО
Выглядит как болид, а стандартная Октавия не оставит шанса
Октавия только ходом по прямой что-то может.
21
9
Ответить
RulonAboev
Ейск
Сколько интересного на Парижском автосалоне. А на Московский никто не приехал. Ну типо новинок нет.
31
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Скоро добавится "спортивных" солярисов на дорогах...
21
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
А купят этот комплект гонщики с 1.6 акпп
28
2
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
зато у нас 143 разновидности Гранты и 231 разновидности Весты
40
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Очень классный дизайн. Убийца Гольфа , если еще и цена будет корейская)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
19
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Gen Ven
Октавия только ходом по прямой что-то может.
А что может этот корейчик?
9
23
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
dmitry31
он быстрее октавии РС так то
А если это будет мокрый трек а Октавия 4мотион?
3
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Роуэн Аткинсон
Очень классный дизайн. Убийца Гольфа , если еще и цена будет корейская)))
Убийца Сида ГТ скорее.
Почему Сид ГТ упирается в бампер с модным видом, а на длинном тянигусе заметно отстает от Леона?
У него 203 л.с. и 265 нм, а у Леона 160 л.с. 250 нм.
То же с Оптимой ГТ, но она на тупом автомате, но Сид-то на дцт.
Корейцы что-то не так делают, а Бирманн их походу разводит на бабло.
9
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Убийца Сида ГТ скорее. Почему Сид ГТ упирается в бампер с модным видом, а на длинном тянигусе заметно отстает от Леона? У него 203 л.с. и 265 нм, а у Леона 160 л.с. 250 нм. То же с Оптимой ГТ, но...
Понятно, что убийца Сида, он намного мощнее его. Вообще, пока глупо что-то говорить, ттх-то не знаем. Но если !!!Если!!! он поедет лучше Гольфа, а стоить юудет дешевле, то многие повернутся в сторону корейца.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
premio711
Убийца Сида ГТ скорее. Почему Сид ГТ упирается в бампер с модным видом, а на длинном тянигусе заметно отстает от Леона? У него 203 л.с. и 265 нм, а у Леона 160 л.с. 250 нм. То же с Оптимой ГТ, но...
а новый сид гт уже где-то засветился?
если речь о старом, то он еще до Бирмана был спроектирован
6
1
Ответить
А почему не ограничились наклейкой типа TRD, как Тойота? У нее же все воруют. Диски с изолентой все равно не нужны)))
4
9
Ответить
Zzz...
Москва
А-ля VESTA Sport!
5
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Роуэн Аткинсон
Понятно, что убийца Сида, он намного мощнее его. Вообще, пока глупо что-то говорить, ттх-то не знаем. Но если !!!Если!!! он поедет лучше Гольфа, а стоить юудет дешевле, то многие повернутся в сторону корейца.
Гольф в Европе самая ходовая машина, соответственно на него полно дешевого хорошего тюнинга. Пока у него нет конкурентов плане "ехать" по цене.
Узнавал на Леон стоимость тюна. Свап коробки с турбиной 150 т.р. и на выходе имеешь 350 л.с. и 4с до сотки.
То есть можешь купить Гольфа за 500 т.р. и в сумме за 700 т.р. получаешь реально гонку, которой за эти деньги просто нет равных, да и гораздо дороже не все смогут так ехать.
У корейцев пока нет таких обширных недорогих возможностей.
12
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
7460540
а новый сид гт уже где-то засветился?
если речь о старом, то он еще до Бирмана был спроектирован
Не знаю, вряд ли новый, да я в них не разбираюсь особо, но шильдик ГТ был.
2
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Гольф в Европе самая ходовая машина, соответственно на него полно дешевого хорошего тюнинга. Пока у него нет конкурентов плане "ехать" по цене. Узнавал на Леон стоимость тюна. Свап коробки...
Про свап согласен.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Корейцы купили книгу как сделать 1001 гольф ГТИ? Купить такое вместо гольфа тоже самое, что носить абибасы.
7
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роуэн Аткинсон
Очень классный дизайн. Убийца Гольфа , если еще и цена будет корейская)))
Одна буква N чего стоит. Что это такое? Я понимаю R, S, RS, GT, GTI, GTR, AMG.... да даже F-sport у Лексуса
Но N! Это просто смешно
4
13
Ответить
   
Сообщений: 20774
dmitry31
он быстрее октавии РС так то
Конечно быстрее... все корейцы быстрее... но почему-то только на бумажках ))
10
7
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Очень классный дизайн. Убийца Гольфа , если еще и цена будет корейская)))
Бгг, они всей толпой пытаются его убить, но как был Гольф лучшим так и остаётся ))
5
10
Ответить
   
Сообщений: 20774
premio711
А что может этот корейчик?
Ну как что, задорно стучать поршнями делая задиры )))
8
11
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Понятно, что убийца Сида, он намного мощнее его. Вообще, пока глупо что-то говорить, ттх-то не знаем. Но если !!!Если!!! он поедет лучше Гольфа, а стоить юудет дешевле, то многие повернутся в сторону корейца.
Да никуда он не поедет )))
6
9
Ответить
   
Сообщений: 20774
Розарио Агро
Одна буква N чего стоит. Что это такое? Я понимаю R, S, RS, GT, GTI, GTR, AMG.... да даже F-sport у Лексуса
Но N! Это просто смешно
Ну почемуж... всё чётко... nia4em edition.... )))
4
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Одна буква N чего стоит. Что это такое? Я понимаю R, S, RS, GT, GTI, GTR, AMG.... да даже F-sport у Лексуса
Но N! Это просто смешно
Немного не в тему, но мне было любопытно узнать следующее:
GTR (Gran Turismo Racer).
GTO (Gran Turismo Omologato) — «Автомобиль, допущенный к гонкам», то есть авто, подходящее по техническим характеристикам для участия в гонках класса GT;
GTS (Gran Turismo Sport).
GTB (Gran Turismo Berlinetta) — купе с длинным капотом и плавно ниспадающей крышей (купе-фастбэк);
GTV (Gran Turismo Veloce) — Обозначение форсированных автомобилей класса GT;
GTT (Gran Turismo Turbo).
GTI или GTi (Gran Turismo Iniezione) — автомобиль оснащен топливным впрыском;
GTE или GT/E (нем. Einspritzung) — немецкий аналог индекса GTI;
GTA (Gran Turismo Alleggerita) — Облегченный автомобиль класса GT;
GTAm (modified lightened car) — это аббревиатура модифицированного облегченного автомобиля класса GT;
GTC (Gran Turismo Compressore/Compact/Cabriolet/Coupe).
GTD (Gran Turismo Diesel).
HGT (High Gran Turismo).
LM GTE (Le Mans Gran Turismo Endurance) — автомобиль, прошедший омологацию в Западном автомобильном клубе для участия в автогонках на выносливость.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Тоже много всяких вариантов, я половины даже не слышал))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
скучно выглядит...
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ezdok-nvkz
Да никуда он не поедет )))
Ты не забудь отписаться в теме, если поедет))) Как ребенок, о машине ничего не известно, но "нипаедитточно"
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 50
Амно.Вот солярка с 3SGTE это вещь.
1
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Petro1985
Амно.Вот солярка с 3SGTE это вещь.
Хрен знает, мне кажется с таким мотором у солярки передок один уедет😂
8
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 50
premio711
Хрен знает, мне кажется с таким мотором у солярки передок один уедет😂
Не всё норм ,чел засвапил и доволен.
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 50
Ещё и на мешалке.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
ezdok-nvkz
Бгг, они всей толпой пытаются его убить, но как был Гольф лучшим так и остаётся ))
На нашем рынке гольфа убила октаха, на китайском лавида/сагитар/Джетта. Гольф как гидра, сам себя воспроизводит😁
5
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
И обязательно ковши аля рекаро, чтоб дрыщи в коротких шортиках не выпадали, когда будут проезжать перекрестки на розовый.
болид блин..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Хрен знает, мне кажется с таким мотором у солярки передок один уедет😂
Бгг у Гужелей же опу не отрывает)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
Одна буква N чего стоит. Что это такое? Я понимаю R, S, RS, GT, GTI, GTR, AMG.... да даже F-sport у Лексуса
Но N! Это просто смешно
не так давно читал, что самые большие продажи I30N в Германии
по равно с заряженным гольфом цене
правда не помню с какой именно версией гольфа, но точно не стоковой
5
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
7460540
не так давно читал, что самые большие продажи I30N в Германии
по равно с заряженным гольфом цене
правда не помню с какой именно версией гольфа, но точно не стоковой
Эво оно как?! Вы понимаете, что закинули на Дром - бомбу?))) Если это так, то очень многое повернется на 180 градусов)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3089
premio711
А если это будет мокрый трек а Октавия 4мотион?
полноприводной рски нет, сток 1,8 на полном проигрывает в скорости ай30н, а многочисленное разнообразие чиповки - это уже извращения, и тут рассуждать можно бесконечно, ибо еще никто не знает что и как в ай30н
4
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3089
premio711
Гольф в Европе самая ходовая машина, соответственно на него полно дешевого хорошего тюнинга. Пока у него нет конкурентов плане "ехать" по цене. Узнавал на Леон стоимость тюна. Свап коробки...
150к за турбину, коробку и установку? Какие-то сказочные цифры, не говоря уже о том, что потребуется новый кулек, охлаждение, даунпайп, удаление катов и бочка масла. И передний привод 4с не поедет, ибо ало, это передний привод, передаю пламенный привет зацепу
7
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3089
Розарио Агро
Одна буква N чего стоит. Что это такое? Я понимаю R, S, RS, GT, GTI, GTR, AMG.... да даже F-sport у Лексуса
Но N! Это просто смешно
Н - Нюрбургринг, на котором тачку и настраивали.
10
1
Ответить
nico_PCM
Н - Нюрбургринг, на котором тачку и настраивали.
я думал отсылка к ралли группы N ( 2 турбо 4 вд)
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
7460540
не так давно читал, что самые большие продажи I30N в Германии
по равно с заряженным гольфом цене
правда не помню с какой именно версией гольфа, но точно не стоковой
Поделись ссылкой с нами
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
Поделись ссылкой с нами
было месяца два назад, естесно ссылки не осталось
но там без цифр было, так что инфа так себе
но тем не менее кто-то не поленился написать, дезинфа врятли, ибо сегмент хоть хетчей крайне мал, в россии считай нулевой толку от такой дензинфы как с козла молока в точки зрения рекламы
2
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Розарио Агро
Поделись ссылкой с нами
5
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Гонка..
 
 
Ответить
афдот
Иркутск
хундай лучше бы автомобиль разработал. Или хотя бы комплект, чтоб кузова не гнили.
2
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
nico_PCM
150к за турбину, коробку и установку? Какие-то сказочные цифры, не говоря уже о том, что потребуется новый кулек, охлаждение, даунпайп, удаление катов и бочка масла. И передний привод 4с не поедет, ибо ало, это передний привод, передаю пламенный привет зацепу
Я этого не собираюсь делать, и не сильно разбираюсь, так посмотрел стоимость контракта. Гонщиков на 2.0атмо, которые в этом шарят, я и в стоке объезжаю как стоячих😁
Главная динамика с 40 до 100 км/ч и 80 км/ч до 160 км/ч гражданскому водителю хватает.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
nico_PCM
полноприводной рски нет, сток 1,8 на полном проигрывает в скорости ай30н, а многочисленное разнообразие чиповки - это уже извращения, и тут рассуждать можно бесконечно, ибо еще никто не знает что и как в ай30н
Конечно не понятно каким будет это Хундай, но сам же написал про зацеп. Полный привод будет быстрее даже с низкой мощностью.
 
1
Ответить
12614281
Роуэн Аткинсон
Очень классный дизайн. Убийца Гольфа , если еще и цена будет корейская)))
Какого гольфа уточни ,а то гольф R без рюшечек и не отличить от обычного с 1.2 . раньше был еще 1.4 о восьмидесяти лошадях? Какой имел в виду?
 
1
Ответить
DDR
Томск
на гольфа местами очень похож
 
1
Ответить
12614281
ezdok-nvkz
Ну как что, задорно стучать поршнями делая задиры )))
В точку. Зато внешне рис адский.
 
4
Ответить
12614281
Любую телегу кати на ринг и вешай шильдик.) каждый день в пробке с таким спойлером в пробке стоять с утра и вечером прямо огонь машина то что нужно да в супермаркет за продуктами гонзать.
 
1
Ответить
8135094
Новосибирск
Вот это трековый болид
3
 
Ответить
DenisS
Москва
nico_PCM
150к за турбину, коробку и установку? Какие-то сказочные цифры, не говоря уже о том, что потребуется новый кулек, охлаждение, даунпайп, удаление катов и бочка масла. И передний привод 4с не поедет, ибо ало, это передний привод, передаю пламенный привет зацепу
Да им лиж бы ляпнуть. Диванные эксперты)) гольф то за 500 живой не возмешь, а это значит, ещё и мотор надо докупать. Так что тут скорее 1лям150тыщ цена будет)
4
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 21
Машина для тех, кто в душе стритрейсер, а на деле офисный планктон ))))
 
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Ты не забудь отписаться в теме, если поедет))) Как ребенок, о машине ничего не известно, но "нипаедитточно"
Я уже сейчас могу отписаться.... "нипаедет" )))) все тесты, одно и тоже постоянно, корейцы заявляют суперпараметры, как ток машина доезжает до реальных сравнительных тестов, приезжает какой-нить СупербОктавия и т.д. и выносит эти повозки в одну калитку )))
1
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ezdok-nvkz
Я уже сейчас могу отписаться.... "нипаедет" )))) все тесты, одно и тоже постоянно, корейцы заявляют суперпараметры, как ток машина доезжает до реальных сравнительных тестов, приезжает какой-нить СупербОктавия и т.д. и выносит эти повозки в одну калитку )))
Даже если и так, это не значит, что не едет, а всего лишь, что вторая едет лучше. И еще есть разница, кто рулит. Пол-секунды элементарно отбиваются более мастеровитым пилотом
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Жалкая и безуспешная попытка Хёндая сделать горячий хэтч.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Даже если и так, это не значит, что не едет, а всего лишь, что вторая едет лучше. И еще есть разница, кто рулит. Пол-секунды элементарно отбиваются более мастеровитым пилотом
Тут разговор о том, что изначально обманывают потребителя )
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1213
Все равно это бюджетный автомобиль) А в таком варианте будет стоить как тройка БМВ
2
2
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 169
premio711
А если это будет мокрый трек а Октавия 4мотион?
А если не будет?
1
 
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 169
ezdok-nvkz
Конечно быстрее... все корейцы быстрее... но почему-то только на бумажках ))
в европе его до 100 за 6с разгоняли журналисты но вам то виднее ))))
1
1
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 169
nico_PCM
150к за турбину, коробку и установку? Какие-то сказочные цифры, не говоря уже о том, что потребуется новый кулек, охлаждение, даунпайп, удаление катов и бочка масла. И передний привод 4с не поедет, ибо ало, это передний привод, передаю пламенный привет зацепу
при этом ни слова о тормозах т.к. штатные такое и близко не потянут.
хотя для вагофилов это норма, расчиповать октавию до 300сил но тормоза зато стоковые. главное что 0-100 валит
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
dmitry31
А если не будет?
Читайте выше. К чему на вопрос вопросом отвечать?
1
2
Ответить
12122674
Сургут
premio711
Гольф в Европе самая ходовая машина, соответственно на него полно дешевого хорошего тюнинга. Пока у него нет конкурентов плане "ехать" по цене. Узнавал на Леон стоимость тюна. Свап коробки...
Балабол
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Спасибо.
Но там не указано, что продажи сравнялись с гольфом гти.
 
 
Ответить
12117716
Москва
хюндай - трековый болид...))) Ой не могу xD xD xD
1
1
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 169
premio711
Читайте выше. К чему на вопрос вопросом отвечать?
а что читать? 4вд РС октавия только дизельная на 180 л.с. и она тяжелее i30. зимой думаю да быстрее. летом очень маловероятно даже на мокром треке.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
dmitry31
в европе его до 100 за 6с разгоняли журналисты но вам то виднее ))))
Его это кого? В реалиях в последних тестах был Стингер... которого проехали все... а он так и не смог своих циферок показать...
 
2
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 169
ezdok-nvkz
Его это кого? В реалиях в последних тестах был Стингер... которого проехали все... а он так и не смог своих циферок показать...
Причем тут стингер? статья о i30 N. о нем и речь.
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
dmitry31
а что читать? 4вд РС октавия только дизельная на 180 л.с. и она тяжелее i30. зимой думаю да быстрее. летом очень маловероятно даже на мокром треке.
Октавия вообще не гонка и не трековый автомобиль, про i30N вообще ничего не могу сказать, но уверен, что полный привод едет лучше переднего.
Для трека у ВАГа есть другие гольфообразные машины и вот их очень сложно обойти, тем более новичку, это все же не Цивик, не Меган и не Астма.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
12122674
Балабол
Почему? Обоснуй
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3089
premio711
Я этого не собираюсь делать, и не сильно разбираюсь, так посмотрел стоимость контракта. Гонщиков на 2.0атмо, которые в этом шарят, я и в стоке объезжаю как стоячих😁
Главная динамика с 40 до 100 км/ч и 80 км/ч до 160 км/ч гражданскому водителю хватает.
Так зачем ты несёшь ерунду о том, чего не знаешь? А то по твоим рассказам, пер приводный леон до сотни уже едет как гтр.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
dmitry31
Причем тут стингер? статья о i30 N. о нем и речь.
Сколько реальных сравнительных тестов i30n было в России?
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ezdok-nvkz
Его это кого? В реалиях в последних тестах был Стингер... которого проехали все... а он так и не смог своих циферок показать...
Жесть! СОЛЯРИС показывает свои цифры с рио, а стингер нет? С чего это , фирма одна. Полигон один.Замерщики и писатели ттх тоже одни и те же лица
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Жесть! СОЛЯРИС показывает свои цифры с рио, а стингер нет? С чего это , фирма одна. Полигон один.Замерщики и писатели ттх тоже одни и те же лица
Да пжлст... смотри: https://www.youtube.com/watch?... ))
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
псевдогонка
 
 
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 169
ezdok-nvkz
Сколько реальных сравнительных тестов i30n было в России?
Мир не ограничивается Россией. Тем более что он здесь не продается. можно открыть гугл транслей и почитать зарубежные источники.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
dmitry31
Мир не ограничивается Россией. Тем более что он здесь не продается. можно открыть гугл транслей и почитать зарубежные источники.
А ну понятно... где-то он едет короче, но где никому не известно...
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
nico_PCM
Так зачем ты несёшь ерунду о том, чего не знаешь? А то по твоим рассказам, пер приводный леон до сотни уже едет как гтр.
Почему ерунду? Набери на форумах свап гольф и посмотри. Там как раз не миллионеры это делают, а фанаты в общем. Вот тут я действительно диванный, как и ты - посмотрел, поаплодировал и дальше езжу на том, что есть😁
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3089
premio711
Почему ерунду? Набери на форумах свап гольф и посмотри. Там как раз не миллионеры это делают, а фанаты в общем. Вот тут я действительно диванный, как и ты - посмотрел, поаплодировал и дальше езжу на том, что есть😁
только не надо путать корч с чиповкой, одним чипом и заменой турбины(добавлю еще охлаждение, даунпайп, минус каты, топливные шланги) гольф не поедет как гтр
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
nico_PCM
только не надо путать корч с чиповкой, одним чипом и заменой турбины(добавлю еще охлаждение, даунпайп, минус каты, топливные шланги) гольф не поедет как гтр
В Гольфа все будет заводское, родное ваговское. Так что это не такой уж и корч. Можно даже салон не менять.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3089
premio711
В Гольфа все будет заводское, родное ваговское. Так что это не такой уж и корч. Можно даже салон не менять.
на стоковом двигле, со стоковыми поршнями, кульком, трубками охлаждения, без даунпайпа?
заменой одной турбины - 4 секунды на переднем приводе??
Что ты kypишь? Я тоже хочу
 
1
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 169
ezdok-nvkz
А ну понятно... где-то он едет короче, но где никому не известно...
он едет там же где и продается. в европе.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
dmitry31
он едет там же где и продается. в европе.
Ну да, вот как поедут в реалиях, в нашей стране, так поглядим... но пока ни один из них не ехал и не едет...
 
 
Ответить
12122674
Сургут
premio711
Почему? Обоснуй
nico_PCM уже выше обосновал.
 
 
Ответить