Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai опубликовала видео с перспективным хот-хэтчем i20 N

Hyundai опубликовала видео с перспективным хот-хэтчем i20 N

07 Мая 2020 | 2205 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
49 (59%)
34 (41%)

Hyundai продолжает развивать линейку спортивных моделей N-серии. Почти год назад перед объективами фотографов появился первый прототип быстрого хэтчбека i20 N, но только сейчас бренд подтвердил, что эта машина пойдет в серию. Чтобы подогреть к ней интерес, корейская компания сняла тизер, в котором показала закамуфлированный прототип i20 N с зимних тестов в шведском Арьеплоге.

В испытаниях помимо i20 N участвовал боевой болид для чемпионата мира по ралли — Hyundai i20 WRC, а также среднемоторный прототип RM19. В тестах принимал участие и пилот команды Тьерри Невилль, который лестно отозвался о дорожной машине — она очень точно управляется. Сообщается также, что в Швеции Hyundai испытывала надежность i20 N в условиях снега, льда и мороза.  

Судя по видеоролику и фотографиям, внешне i20 N отличается от стандартной модели обвесом, крупными колесными дисками и сдвоенными патрубками выпускной системы. По предварительным данным, под капотом у спортивного хэтчбека установлена 1,6-литровая турбированная «четверка», мощность которой составляет 200 л.с., предрекают зарубежные коллеги машине и 6-скоростную «механику», и только передний привод.

В Европе новый Hyundai i20 N может поступить в продажу уже в 2020 году, конкурировать он будет с Volkswagen Polo GTI, Ford Fiesta ST, Toyota GR Yaris, а также с шустрыми автомобилями Mini.

Hyundai i20 N
Hyundai i20 N
 
Hyundai i20 N
Hyundai i20 N
 
Hyundai i20 N
Hyundai i20 N
 
Hyundai i20 N
 

Комментарии

  
Сообщений: 12608
Для активных таксистов
Продам уши от мертвого осла.
5
21
Ответить
Рожденный ползать летать не может
11
21
Ответить
Dragocennyi
Москва
Бренд со славной автоспортивной историей! Фанаты в очередь встанут!
(Сарказм конечно!)))
17
4
Ответить
АМК
Были нормы Евро5
Форд 1,5Т - 150 и 182 л.с.
Фольксваген/Шкода 1,6Т - 125 и 150 л.с.
Пежо/Ситроен 1,6Т - 150 л.с
Рено/Мерседес 1,6 Т - 150 л.с
Наступают времена Евро 6
У всех с мотора 1,6Т по 200 л.с. Даже у китайских.

Где подвох ?
 
9
Ответить
Cube
Dragocennyi
Бренд со славной автоспортивной историей! Фанаты в очередь встанут!
(Сарказм конечно!)))
Загнивают без скреп и духовности, вместо нормальных спорткупе покупают колхоженные хетчи, да еще и от хундая, да, гейропа превращается в страны третьего мира...
11
1
Ответить
   
Сообщений: 539
Интересно а за время съемок у него уже развалился катализатор и успела ли пыль с него задрать цилиндры???
11
10
Ответить
9274478
Кемерово
artur-nv
Интересно а за время съемок у него уже развалился катализатор и успела ли пыль с него задрать цилиндры???
во время съемок два мотора сменили....и опять вкладыши надо менять, так как маленькие вкладыши на турбо долго не живут.... и вариатор порвало, на механику заменили....
8
2
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
Виталий Радонежский
Рожденный ползать летать не может
А как же бабочки ?
Я проголосовал не за того...
5
1
Ответить
cnupum
А как же бабочки ?
Это исключение из правила. Исключение - суть любого правила.
1
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
Не плохо выглядит
2
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Везде у корейцев прорывные технологии развиты.
1
2
Ответить
Артём
Калининград
ну а где цена??? 2 + ???
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
АМК
Были нормы Евро5
Форд 1,5Т - 150 и 182 л.с.
Фольксваген/Шкода 1,6Т - 125 и 150 л.с.
Пежо/Ситроен 1,6Т - 150 л.с
Рено/Мерседес 1,6 Т - 150 л.с
Наступают времена Евро 6
У всех с мотора 1,6Т по 200 л.с. Даже у китайских.

Где подвох ?
улитку побольше прикрутили
Subaru Forester Турбо МКПП 2007+
Honda Stepwgn RP4 2017+
Honda Accord euro r 2004-
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
Я понимаю, что замаскирован... Но по геометрии видно, что безликая машина абсолютно. У них же был офигенный велостер (единственный хундай, который мне нравится), почему бы ему поколение не обновить?
3
 
Ответить
8270090
Омск
slasaru
Я понимаю, что замаскирован... Но по геометрии видно, что безликая машина абсолютно. У них же был офигенный велостер (единственный хундай, который мне нравится), почему бы ему поколение не обновить?
Ну вообще-то поколение в 2018 ещё обновили. И N-версия есть, последнее обновление вот недавно было, 8DCT опциональная вместо механики.
2
 
Ответить