Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai i20 подвергли обновлению

Hyundai i20 подвергли обновлению

10 Мая 2023 | 3733 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
248 (77%)
75 (23%)

Hyundai Motor 10 мая представил обновленную версию компактного хэтчбека i20.

i20 нынешнего поколения BC3/BI3 выпускают с 2020-го, основные рынки сбыта этого продукта — Евросоюз, Турция и Индия. Производство «двадцатки» ведется на заводах Hyundai в Турции и Индии.

Экстерьер освежили минимальными штрихами — заменой обеих бамперных групп. Решетка радиатора визуально стала крупнее, а форма бамперов — более резкой.

В салоне — цифровой щиток приборов и улучшенная медиасистема, диагональ обоих экранов — по 10,25 дюйма. Появились беспроводная подзарядка смартфона и аудиосистема премиум-класса марки Bose (за доплату).

Улучшен комплекс превентивной безопасности Smart Sense. Система автоматического экстренного торможения теперь распознает в качестве препятствия не только автомобили, пешеходов и статичные объекты, но и велосипедистов.

i20 оснащают бензиновым турбомотором объемом 1,0 л и мощностью 99 или 118 л.с. Ему ассистирует 48-вольтовый стартер-генератор, то есть речь идет о «мягком гибриде». Покупатель может выбрать 6-ступенчатую «механику» или 7-скоростную автоматизированную КП с двумя сцеплениями.

Hyundai i20 обновленного образца
Hyundai i20 обновленного образца
 
Hyundai i20 обновленного образца
Hyundai i20 обновленного образца
 
Hyundai i20 обновленного образца
Hyundai i20 обновленного образца
 
Hyundai i20 обновленного образца
Hyundai i20 обновленного образца
 
Hyundai i20 обновленного образца
Hyundai i20 обновленного образца
 
Hyundai i20 предыдущего образца (2020-2023)
Hyundai i20 предыдущего образца (2020-2023)
 
Hyundai i20 предыдущего образца (2020-2023)
 

Комментарии

22908174
Красноярск
Диски прикольные, купил бы такие )
20
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1567
22908174
Диски прикольные, купил бы такие )
в стиле коммунизма или сатанизма
20
25
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
22908174
Диски прикольные, купил бы такие )
CATAHA666 тоже бы, наверное, взял.)))
17
3
Ответить
  
Сообщений: 13306
Гранта практичнее
Продам уши от мертвого осла.
10
37
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
ПАЛАСИО
Гранта практичнее
Велосипед практичнее.
36
7
Ответить
Сыч Иван Ильич
i20 оснащают бензиновым турбомотором объемом 1,0 л и мощностью 99 или 118 л.с. Ему ассистирует 48-вольтовый стартер-генератор, то есть речь идет о «мягком гибриде». Покупатель МОЖЕТ ВЫБРАТЬ 6-ступенчатую «механику» или 7-скоростную автоматизированную КП с двумя сцеплениями.

Что? МОЖЕТ ВЫБРАТЬ? А к чему все эти буржуазные излишества? Зачем увеличивать углеродный след? Для чего баловать народ?
Сегодня он ВЫБИРАЕТ коробку, моторы, мягкий гибрид или турбо, а завтра он может захотеть выбрать кое кого другого..!
18
28
Ответить
27857523
Сыч Иван Ильич
i20 оснащают бензиновым турбомотором объемом 1,0 л и мощностью 99 или 118 л.с. Ему ассистирует 48-вольтовый стартер-генератор, то есть речь идет о «мягком гибриде». Покупатель МОЖЕТ ВЫБРАТЬ 6-ступенчатую...
Не догоняешь? Это ИЛЛЮЗИЯ выбора!) За тебя давно уже решили, что тебе надо, и 95 процентов уезжает на базе, ну мож с прикрученной магнитолкой с телевизором! Но дурачье на красивые картинки ведется! Собсно как и в жизни!)
Кстати и правильно что берут базу, машина недорогая и ремонт должен быть недорог, а не в цену полавтомобиля, как в свое время у нас хундай прокатывал клиентов, когда обкатывал на них свой робот!)
7
28
Ответить
ElenBerg
Красивая машина. Нам не светит.
32
8
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Стартер-генератор? первый раз слышу
1
24
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1567
ElenBerg
Красивая машина. Нам не светит.
никакая.
11
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Гранта практичнее
За 1 млн рублей (цена в Индии) я бы купил Hyundai i20 нежели гранточку 8 клапатную.
27
4
Ответить
12614281
Только ее с Индии ещё привезти и растоможить нужно, а гранта уже здесь 800. Плюс кредит оформить можно
2
12
Ответить
22908174
Красноярск
DarkMatter
в стиле коммунизма или сатанизма
В любом случае трешово и прикольно 😊
1
5
Ответить
22908174
Красноярск
Вот бы такой 3х дверный хэтч, было бы супер)
1
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1567
22908174
Вот бы такой 3х дверный хэтч, было бы супер)
3 дверные хетчи вымирающий вид.
5
1
Ответить
Всем Добра
Почему Китай не везёт такие хэтчи нам...)
 
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 249
у нас есть обновленный i20, только вы его не получите (с) Почтальон Печкин
мама подари мне брата, и пусть он будет хорошим юристом
7
2
Ответить
евгений
Барнаул
Неплохая инвалидочка, вот нет бы чтоб Автоваз для своих граждан выпустил подобную ладу калину с такой же внешностью и материалами в салоне и ценой тысяч в 400
2
8
Ответить
27058509
евгений
Неплохая инвалидочка, вот нет бы чтоб Автоваз для своих граждан выпустил подобную ладу калину с такой же внешностью и материалами в салоне и ценой тысяч в 400
Задрала уже про 300- 400 тыр((.... сейчас в нормальный отпуск слетать семьёй пол ляма и выше. Квартплата в Питере десятка за однушку
2
3
Ответить
евгений
Барнаул
27058509
Задрала уже про 300- 400 тыр((.... сейчас в нормальный отпуск слетать семьёй пол ляма и выше. Квартплата в Питере десятка за однушку
Так и в Барнауле зимой коммуналка многим за однушку такая и пришла... разница лишь в том что в Барнауле средняя зп 25 тыс а в Питере 60)
5
 
Ответить
27058509
евгений
Так и в Барнауле зимой коммуналка многим за однушку такая и пришла... разница лишь в том что в Барнауле средняя зп 25 тыс а в Питере 60)
Да разная з/п в Питере...но 25 тыр - да, совсем грустно (
В Питере з/п большие обычно у приезжих - им надо съемное жилье оплачивать или ипотеку, вот и пашут как папа Карло, а лет через 10 ещё статья расходов - врачи. От такой работы и нашего климата- им бы до 50 дожить, уже хорошо
4
 
Ответить
22908174
Красноярск
DarkMatter
3 дверные хетчи вымирающий вид.
К сожалению.
2
2
Ответить
Евгений Иванов
Вот как же круто, что в Европе человеческая жизнь в цене. Даже самые бюджетные авто обязаны оснащать системами активной защиты от столкновений с пешеходами.

И это при том, что там и так в городах очень жесткие ограничения скорости – 20-30 км/час в жилой зоне и 40-50 в целом в городах, без всяких +20 нештрафуемых ))

Как итог – смертность в ДТП ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже нашей. Там где у нас с 80 км/час в городе пешеход получит несовместимую с жизнью травму, у них он с большой вероятностью отделается испугом и легкими травмами.
3
3
Ответить