В России начались продажи спортивного Hyundai Tucson (2,2 млн рублей)

В России начались продажи спортивного Hyundai Tucson (2,2 млн рублей)

16 Марта 2020 | 9785 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
396 (67%)
194 (33%)

В России стартовали продажи кроссовера Hyundai Tucson N Line — это Туксон со спортивным стайлинг-комплектом и более жестко настроенным шасси.

Спортверсия создана на базе самого мощного Туксона, который оснащается 185-сильным турбодизелем 2.0 CRDi, 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода.

Снаружи версию N Line отличить от стандартной версии модели можно по новому переднему бамперу с более выразительной пластикой и измененной конфигурацией воздухозаборников, по решетке радиатора с отделкой темным хромом, по тонким светодиодным дневным ходовым огням, а также по черной окраске молдингов, элементов фар, корпусов зеркал, спойлера и накладок на бамперах. Машина укомплектована спортивными колесами на низкопрофильных шинах Continental (19 дюймов). 

В салоне принадлежность к спортивной линейке подчеркивают логотипы N Line на спинках передних сидений и рычаге коробки передач, комбинированная отделка кресел из кожи и замши, а также красная прострочка на рулевом колесе и других деталях. Другие особенности интерьера: темно-серый потолок, металлические накладки на педалях, декоративные вставки из темного хрома в дверных картах.

Доработки шасси включают более жесткие амортизаторы и более острое рулевое управление.

Российским покупателям Hyundai Tucson N Line предлагается в двух альтернативных комплектациях: Dynamic или High-Tech.

Цена автомобиля в комплектации Dynamic составляет 2 199 000 рублей. Помимо уникальных опций N Line она включает в себя светодиодные фары и фонари, навигационную систему с 8-дюймовым дисплеем, систему доступа без ключа и кнопку запуска двигателя, электропривод открывания двери багажника, электронный стояночный тормоз, электрорегулировку водительского кресла в десяти направлениях, двухзонный климат-контроль, подогрев руля, передних и задних сидений и беспроводное зарядное устройство.

Цена Tucson N Line в топовой комплектации High-Tech — 2 349 000 рублей. Версия дополнительно включает в себя панорамную крышу с люком, электропривод сиденья переднего пассажира в восьми направлениях, а также пакет систем активной безопасности Smart SenseTM: систему автоматического торможения (FCA), адаптивный круиз-контроль (SCC), ассистент удержания автомобиля в полосе (LKA), систему мониторинга слепых зон (BCW), систему предупреждения о столкновении сбоку при выезде с парковки задним ходом (RCCW), систему автоматического управления дальним светом (HBA) и систему слежения за состоянием водителя (DAW).

В обоих случаях прибавка в цене относительно обычного дизельного Туксон в аналогичных комплектациях составляет 45 000 рублей.

В данный момент спортивная линейка N Line насчитывает четыре модели Hyundai: i30, i30 Fastback, Tucson и i10. В России продаются только i30 N и — теперь уже — Tucson N.

Hyundai Tucson N Line
Hyundai Tucson N Line
 
Hyundai Tucson N Line
Hyundai Tucson N Line
 
Hyundai Tucson N Line
Hyundai Tucson N Line
 
Hyundai Tucson N Line
Hyundai Tucson N Line
 
Hyundai Tucson N Line
Hyundai Tucson N Line
 
Стандартный Hyundai Tucson
Стандартный Hyundai Tucson
 
Стандартный Hyundai Tucson
 

Комментарии

Rod
 
Москва
Сообщений: 5785
Ну и черт с ними, с продажами!
Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер
67
6
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
>>начались продажи спортивного....
Стойки дубовые воткнули. Коже
52
6
Ответить
Игорь86
Сургут
мда реальный спорт =))

паралимпийский))))
136
7
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
>>начались продажи спортивного....
Стойки дубовые воткнули. Кожей молодого дермантина с красной строчкой обшили. Лючок добавили. Рюшечек довесили. Нате вам, спорт.
79
6
Ответить
Dimon70rus
Томск
Шикарное гонко за 2,3, бгг)) каратель кайенов и прочих амг))
80
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 193
Это тот двигатель, с которым машина 9.5 секунд едет? Какой-то паралимпийский спорт. То, что едет медленнее 1.4 Поло не должно так называться.
74
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Что то цена не корейская
42
12
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Молодцы корейцы!!! На одном месте не стоят как некоторые по 40 лет
30
51
Ответить
    
Сообщений: 1877
Ну, кто там говорил, что кореойцам не догнать японцев? Вуаля, спортивность прям как у тойоты, шильдик и чуток пластмассы
76
5
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3482
Игорь86
мда реальный спорт =))

паралимпийский))))
Прыжки с трамлина
Я проголосовал не за того...
8
4
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
На кугу старую похож.. Хотя, щас много кто друг на друга похож((
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
2
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
ТТХ ошеломляющие и закрытые, не хотят будоражить автогонщиков?
20
5
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Красивая машина, отличный двигатель, как бы не брызгали слюнями кореяненавистники.
Вы камри обожаемую вами вспомните, её тоже недавно обвесили всяким г и она "спортивной" стала))) Или вы этого "не заметили" и слово камри и тойота надо с придыханием и полушёпотом говорить а , шильдикопоклонники?)))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
55
54
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
И да , кореяненавистники, а то что новый рав4 спёр решётку у нового Санта Фе вы тоже "не заметили"?
Или по-вашему только корейцы у кого-то копируют?))) Какое же у вас однобокое мышление...
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
32
31
Ответить
Konstantinwt
Иркутск
Ужос. В эти деньги можно приличные Тигуан, Аутлэндер, СХ5 или РАВ4 взять. Или жирные комплектации Колеос, Хитрилла.
35
18
Ответить
Вася Иванов-Петров
Ну, кто там говорил, что кореойцам не догнать японцев? Вуаля, спортивность прям как у тойоты, шильдик и чуток пластмассы
Самое главное такой же сейф на панели как у рав4 )))
5
8
Ответить
Король Карамель
Tucson и так дубовый. А они ещё жёсткую подвеску воткнули... На дизельный кроссовер... Ага
Они бы ещё на крету так бы сделали. И продажи точно пойдут
16
8
Ответить
Вася Вэ
Раньше просто пацаны во дворах сами на свои ведра полоски наклеивали и брызговики СПАРКО колхозили, теперь же автопроизводители делают это сами. Навстречу потребителю, тысызыть
37
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
482
Красивая машина, отличный двигатель, как бы не брызгали слюнями кореяненавистники. Вы камри обожаемую вами вспомните, её тоже недавно обвесили всяким г и она "спортивной" стала))) Или вы этого...
Только камри что-то никто псевдо-спортом не называет. Странно, да ?
11
19
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12526
Konstantinwt
Ужос. В эти деньги можно приличные Тигуан, Аутлэндер, СХ5 или РАВ4 взять. Или жирные комплектации Колеос, Хитрилла.
Можно. Поэтому и существует рынок. Человек берет то, что ему подходит, а не то что ему навязали.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
14
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Konstantinwt
Ужос. В эти деньги можно приличные Тигуан, Аутлэндер, СХ5 или РАВ4 взять. Или жирные комплектации Колеос, Хитрилла.
Приличный Тигуан 2.5-2.8 стоит. Или вы 1.4 считаете приличным?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
27
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
482
Красивая машина, отличный двигатель, как бы не брызгали слюнями кореяненавистники. Вы камри обожаемую вами вспомните, её тоже недавно обвесили всяким г и она "спортивной" стала))) Или вы этого...
Не мечите бисера перед с-ми, все равно не поймут☝))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
13
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Хейтеры, вы статью почитайте полностью, комплектацию и начинку. За 2.2 это очень неплохая машина. А 300+ сил за 2.2 вам, понятно, никто не предложит. Хотя нет. Вру! Ашот предложит, за бушный переваренный корчевниковым🤣🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
16
12
Ответить
  
Сообщений: 12312
Paulbtw
Это тот двигатель, с которым машина 9.5 секунд едет? Какой-то паралимпийский спорт. То, что едет медленнее 1.4 Поло не должно так называться.
Дак Тигуан Спортлайн дизельный 150 л.с. медленнее Поло едет.

Я думаю почему они Туссан N сделали на базе дизельной версии? Потому что чтобы с Тигуаном бензиновым 220 л.с. не сравнивали, а сравнивали с дизельным Тигуаном Спортлайн 150 л.с., которого этого Туссан, очевидно, выщенит легко.

Ждём заездов и видео на Ютубе)
19
9
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 823
Какой ещё Туксон? Дром, вы кого по объявлениям набираете? Афтар даже не знает как название модели правильно произносится. Пишет на всю страну как колхозник какой то. Фу позорище.
23
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
gunn40
ТТХ ошеломляющие и закрытые, не хотят будоражить автогонщиков?
Тигуан Спортлайн дизель - 150 л.с.
Думаешь он быстрее едет?
10
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
482
Красивая машина, отличный двигатель, как бы не брызгали слюнями кореяненавистники. Вы камри обожаемую вами вспомните, её тоже недавно обвесили всяким г и она "спортивной" стала))) Или вы этого...
Камри недавно Авторевю с новой Сонатой сравнили.
Вывод: Камри можно не переживать.
10
14
Ответить
Москва
Тут вечно все недовольны, Мерседес - хлам, Хёндэ - хлам. "Местным" только столбхантер заходит))
25
 
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Надевший кроссовки не становиться спортсменом, ему просто нравиться спортивный стиль. Так и здесь, чуток спортивного стиля.
16
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Беспощадный азиатский тюнинг во всей красе! А где красные суппорты??
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
10
8
Ответить
А
Омск
Спереди Датсун...))
4
6
Ответить
Konstantinwt
Иркутск
Алексей Чебеков
Приличный Тигуан 2.5-2.8 стоит. Или вы 1.4 считаете приличным?
Тигуан 1,4 приличным не считаю, вообще не поклонник вага. С недомотором Тигуан и не стоит 2,5. Корейский пром вполне себе нормальный. Учитывая, современный авторынок, в котором рулят маркетологи, а не инженеры. Может быть я неправильно, некорректно донес свою мысль. Попробую ещё раз. Псевдо спорт, стандартная машина на огромных дисках с синими писалками, вместо доработанного мотора, коробки, подвески, тормозов - не моё. Будь то Лада, Хёндэ, Тойота или, страшно сказать БМВ. Поэтому, и написал, что лучше нормальные кроссы, чем этот псевдоспорт. Хотя, каждому свое.
9
12
Ответить
  
Сообщений: 12312
geraklit
Беспощадный азиатский тюнинг во всей красе! А где красные суппорты??
Азиатский тюнинг кстати очень крут.
Он просто не с завода, а куча качественных сторонних контор его делает, огромный рынок и цены адекватные.
С немцами все наоборот - рынок стороннего тюнинга крайне узок, цены космос по сравнению с японским, весь «спорт» в основном с завода.
Просто разные подходы, так что не охай.
9
6
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Король Карамель
Tucson и так дубовый. А они ещё жёсткую подвеску воткнули... На дизельный кроссовер... Ага
Они бы ещё на крету так бы сделали. И продажи точно пойдут
там колесные диски для меломанов
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Konstantinwt
Тигуан 1,4 приличным не считаю, вообще не поклонник вага. С недомотором Тигуан и не стоит 2,5. Корейский пром вполне себе нормальный. Учитывая, современный авторынок, в котором рулят маркетологи, а не...
Согласен, а данный Тусан - спортивного стиля, а не характера. Это Дром его считает спортивным. На самом деле есть мировые символы - обозначатели спорта ( или близко к спорту) - это R, RS, ST, GTR. Корейцы назвали N, что вообще никак не сочетается со Спортом. А тут сразу машину облили д-мом, типа недо-спорт, не упомянув, что ее спортом никто и не называет..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Вообще думаю они просто пробуют как зайдёт пакет N line, проба пера просто, это ж первый N line получается у них.
А вы тут начали яд изливать.
На дизеле сделали чтоб прямой конкуренции с Тигуаном бензиновым 220 сил впрямую не сравнивали. Нормальный правильный с точки зрения рынка ход, отпозиционироваться от конкурентов и выбрать себе нишку.
Если зайдёт - новые N line появятся.
Но так со многих тестов понятно, что им кроме более интересной Nline-подвески нужны тормоза нормальные, Диски побольше и колодки повыносливее.
Тогда норм будет.
Пока у них N-line это только подвеска.
5
3
Ответить
   
Сообщений: 842
Konstantinwt
Ужос. В эти деньги можно приличные Тигуан, Аутлэндер, СХ5 или РАВ4 взять. Или жирные комплектации Колеос, Хитрилла.
Аутлендер то каким боком в приличные авто записали?? Да Рав с натяжкой.
14
2
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
H22A RED TOP
Тигуан Спортлайн дизель - 150 л.с.
Думаешь он быстрее едет?
Знаю что нет, но также существуют 2 других 2.0 дизеля у тигуана это 190лс. TDI и 240лс. BITD (с 2двутя турбинами), но к сожалению они в России пока не доступны.
7
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
Тигуан Спортлайн дизель - 150 л.с.
Думаешь он быстрее едет?
По замерам Авторевю с дизельным Спортажем - до 50 Тигуан быстрее, до 100 едут одинаково....80-120 кореец лучше.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
8
1
Ответить
10121945
Новоуральск
H22A RED TOP
Тигуан Спортлайн дизель - 150 л.с.
Думаешь он быстрее едет?
А зачем ему, обычная машина, доехать из точки А в точку В, как и этот псевдоспортивный Хундай. Гонки это на автодроме, но там совсем другие машины.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Вася Вэ
Раньше просто пацаны во дворах сами на свои ведра полоски наклеивали и брызговики СПАРКО колхозили, теперь же автопроизводители делают это сами. Навстречу потребителю, тысызыть
А потом это увидитесь маркетологи и решили зарабатывать деньги и выпустили Камри спорт .
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
10121945
А зачем ему, обычная машина, доехать из точки А в точку В, как и этот псевдоспортивный Хундай. Гонки это на автодроме, но там совсем другие машины.
Кроссоверы популярный класс, соответсвенно им добавляют разные фишки.
Вы просто видите либо чёрное, либо белое; либо овощить, раз кроссовер, и не выёживаться, либо сразу на трек.
Как бы просто небольшое улучшение ездовых свойств (подвески) - это как бы для вас недопустимо и сразу подвергается критике.
Либо пан, либо пропал.
Засунь голову в плечи и не высовывайся, либо будь царем.
Наследние советского прошлого, видимо ни одного поколение должно пройти, чтобы вариативное мышление появилось, что может быть много вариантов, под разные потребности.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
По замерам Авторевю с дизельным Спортажем - до 50 Тигуан быстрее, до 100 едут одинаково....80-120 кореец лучше.
Да, не в одном отзыве уже читал что после 100 дизельный Тигуан 150 л.с. встаёт как кирпич
4
3
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Спортивный кроссовер с дизелем, мне одному кажется что эти 3 слова не сочетаются? Либо спортивный, либо кроссовер, либо с дизелем
1
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
zeleke
А потом это увидитесь маркетологи и решили зарабатывать деньги и выпустили Камри спорт .
БМв выпустила бмв с передним приводом и 3-мя цилиндрами
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ярослав
Спортивный кроссовер с дизелем, мне одному кажется что эти 3 слова не сочетаются? Либо спортивный, либо кроссовер, либо с дизелем
Ну дак дизель это ж МОМЕНТ ептыть, а каждый дворник знает, что машина едет на моменте, неважно какая, так что все нормально. Дизельный спорт кроссовер имеет место быть)))
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1107
SMIT-SOL
Какой ещё Туксон? Дром, вы кого по объявлениям набираете? Афтар даже не знает как название модели правильно произносится. Пишет на всю страну как колхозник какой то. Фу позорище.
Согласен, аж глаз режет.
Вообще дром страдает альтернативными прочтениями названий.
Вот SpaceTourer у них "спейстаурер"
Но тут автор даже на свое дромовское прочтение забил :
3
1
Ответить
Konstantinwt
Тигуан 1,4 приличным не считаю, вообще не поклонник вага. С недомотором Тигуан и не стоит 2,5. Корейский пром вполне себе нормальный. Учитывая, современный авторынок, в котором рулят маркетологи, а не...
что ты говоришь такое... тиг с недомотором 1.4 едет 9.2 и насовывает этому CRDI sport эдишн по самые бабаски)
И стоит 1.7 к тому же. ну а за 2.3 вэлком в 220 л.с GEN3 , который на чипе за 4.7 едет и налог адекватный.
А вообще в одном автоцентре в кемерово (когда сгорели автосалоны) под одной крышей был vw шкода и хюндай , так после тигуана сел в туссан и ужаснулся ,цена больше , качество ниже и не понятно за что деньги. После VW в шкоде то видно на чем сэкономили , а тут даже и думать не нужно , и так все видно. Хотя каждому свое)
10
4
Ответить
владимир
Сочи
Да тигуан за 2.3 млн напихает ему по полной, даже без stage. Хотя очень не плохо для корейцев, стараются.
6
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
H22A RED TOP
БМв выпустила бмв с передним приводом и 3-мя цилиндрами
Которая лучше едет чем Камри с 4 цилиндрами ))
7
2
Ответить
Konstantinwt
Иркутск
Aleksandr Chichkanakov
что ты говоришь такое... тиг с недомотором 1.4 едет 9.2 и насовывает этому CRDI sport эдишн по самые бабаски) И стоит 1.7 к тому же. ну а за 2.3 вэлком в 220 л.с GEN3 , который на чипе за 4.7 едет и...
Ты внимательно почитай, что именно я пишу. Я где-нибудь хвалил Тушкана? Я и от Тигуана не в восторге, ну а псевдоспортивный дизельный Кореец, вообще пародия. Читай внимательно, ладно? И не выдергивай из контекста.
6
2
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Bones
>>начались продажи спортивного....
Стойки дубовые воткнули. Кожей молодого дермантина с красной строчкой обшили. Лючок добавили. Рюшечек довесили. Нате вам, спорт.
Забыл главное, двухлитровый дизель - прям неудержимый спорт !))))
2
 
Ответить
Nihon
Алексей Чебеков
Приличный Тигуан 2.5-2.8 стоит. Или вы 1.4 считаете приличным?
Чё? Тигуан от 1.5 млн, 1.8 - винтер эдишн, 2.4 - топовая R line.
7
1
Ответить
Nihon
Алексей Чебеков
Хейтеры, вы статью почитайте полностью, комплектацию и начинку. За 2.2 это очень неплохая машина. А 300+ сил за 2.2 вам, понятно, никто не предложит. Хотя нет. Вру! Ашот предложит, за бушный переваренный корчевниковым🤣🤣🤣
Вопрос в другом, нахрена называть это недоразумение "спортом", когда это вообще ни разу не спорт...
1
3
Ответить
16573011
Тавда
Король Карамель
Tucson и так дубовый. А они ещё жёсткую подвеску воткнули... На дизельный кроссовер... Ага
Они бы ещё на крету так бы сделали. И продажи точно пойдут
Хватит им подсказывать.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 193
H22A RED TOP
Дак Тигуан Спортлайн дизельный 150 л.с. медленнее Поло едет. Я думаю почему они Туссан N сделали на базе дизельной версии? Потому что чтобы с Тигуаном бензиновым 220 л.с. не сравнивали, а сравнивали...
По паспортным показателям не уедет. У дизельного тигуана заявлено 9.3 сек, у таксона - 9.6 сек.

Конечно, что то так себе "спорт", что это.
3
 
Ответить
Sergey Alexandrovich
копите друзья...копите..
4
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Nihon
Вопрос в другом, нахрена называть это недоразумение "спортом", когда это вообще ни разу не спорт...
А кто назвал спортом? В статье ни слова нету. Если дромосоставители так назвали - это не проблема корейцев
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
владимир
Сочи
Sergey Alexandrovich
копите друзья...копите..
А че, это идеал машины что-ли? За 4+ млн уже туарег можно смотреть, да и не только.
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Nihon
Чё? Тигуан от 1.5 млн, 1.8 - винтер эдишн, 2.4 - топовая R line.
Ага, если бы...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
владимир
Сочи
Алексей Чебеков
Ага, если бы...
Да берётся 180 ЛС и делается stage.
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
владимир
Да берётся 180 ЛС и делается stage.
Просто перепрошивка Стаж1 особо много не даст. Настоящий стаж делается с заменой некоторого железа, по деньгам то на то и выйдет. Если Рево делать, а не дешманом всяким. Да и на новой машине стаж означает конец гарантии. Хотя согласен, ВАГ дает много возможностей, в этом плане он лидер, да и прирост реальной мощности очень хороший
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1215
двигатель неплох для небольшого кроссовера, 185 лс дизель. Жалко момент не написали
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
Да, не в одном отзыве уже читал что после 100 дизельный Тигуан 150 л.с. встаёт как кирпич
Ну не как кирпич, по сравнению с тем как он рвёт до 80 (а это быстрее любого японца с 2,5) он конечно стухает, 150 сил это 150 сил...но есть чипы за 18-28 тыр на 190 сил и 420 момента...с ним он получше бензина 2,0 едет
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Алексей Чебеков
Просто перепрошивка Стаж1 особо много не даст. Настоящий стаж делается с заменой некоторого железа, по деньгам то на то и выйдет. Если Рево делать, а не дешманом всяким. Да и на новой машине стаж означает...
Стэйдж1 даёт на дизеле 190 сил из 150, 220-сильный до 300, недавно раскололи 180 сильный - его до 225 сил....это дофига без потери в надёжности, а "конец гарантии" - это вообще смех, если специально не искать прошивку, то её не найдут, а отказ в конкретном!!!! гарантийном случае должен быть обоснован именно прошивкой.
2
 
Ответить
10121945
Новоуральск
H22A RED TOP
Кроссоверы популярный класс, соответсвенно им добавляют разные фишки. Вы просто видите либо чёрное, либо белое; либо овощить, раз кроссовер, и не выёживаться, либо сразу на трек. Как бы просто небольшое...
Да, много таких, кто мыслит по новому. И к сожалению по статистике большая часть аварий на наших дорогах происходит по причине превышения скоростного режима. Водитель вот на таком Хюндае N и с Вашим мышлением считает, что все вокруг втянули голову в плечи и серые мыши, а у него машина необычная и крутая, начинает играть в шашки. Но при этом опыта по управлению в экстремальной ситуации у него нет, плюс дорожная ситуация в России далека от идеала. Речь в своем комментарии я вел только о безопасности и не более. Кроме себя в своих машинах мы возим ещё и детей.
 
1
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
2,2 ляма за тушкана.. только лошары могут платить за это !
 
5
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27143
без 2,7 гумно несусветное за конские цены
А не пора ли отдохнуть...
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
eproom
2,2 ляма за тушкана.. только лошары могут платить за это !
Подожди, скоро 2.2 будут платить за Солярис🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
5-9
Стэйдж1 даёт на дизеле 190 сил из 150, 220-сильный до 300, недавно раскололи 180 сильный - его до 225 сил....это дофига без потери в надёжности, а "конец гарантии" - это вообще смех, если специально...
Я перепутал. Если стаж будет с заменой железа, тогда конец гарантии (стаж3, например). А Стаж 1 - прошивка - там все норм, шьют же официалы. Ну, по крайней мере на, Форде - так. ТурбоКугу шьют и гарантия остается.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
Sergey Alexandrovich
копите друзья...копите..
Мечтать о такой повозке..не ,пасибо)
1
1
Ответить
Дром, не путайте N и N Line. i30 в России продаётся в полноценной спорт-версии N.
 
 
Ответить
P Sh
geraklit
Беспощадный азиатский тюнинг во всей красе! А где красные суппорты??
Я сама на своем подкрасила)))
 
 
Ответить
P Sh
P Sh
Я сама на своем подкрасила)))
Не то фото)))
 
1
Ответить
P Sh
eproom
2,2 ляма за тушкана.. только лошары могут платить за это !
Сейчас те, кто успел купить его за такие деньги ненарадуются на него. Лошары те, кто зажал, а щас вообще фиг че купишь
 
 
Ответить