Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Модернизированный Hyundai Solaris оснастят шестиступенчатым «автоматом» и кожаным салоном

Модернизированный Hyundai Solaris оснастят шестиступенчатым «автоматом» и кожаным салоном

19 Мая 2014 | 44618 просмотров
По предварительной информации, дизайн обновленного Solaris будет схож с экстерьером рестайлингового Hyundai Verna — так называется версия «Соляриса» для китайского рынка, представленная в январе 2014 года.
По предварительной информации, дизайн обновленного Solaris будет схож с экстерьером рестайлингового Hyundai Verna — так называется версия «Соляриса» для китайского рынка, представленная в январе 2014 года.

В понедельник, 19 мая, на российском заводе Hyundai стартовало массовое производство Hyundai Solaris нового поколения, сообщает сайт Hyundai Solaris Club со ссылкой на представителей предприятия.

По предварительной информации, дизайн обновленного Solaris будет схож с экстерьером рестайлингового Hyundai Verna — так называется версия «Соляриса» для китайского рынка, представленная в январе 2014 года. Известно, что у автомобиля изменится форма переднего бампера и решетки радиатора.

Кроме того, Solaris может получить новые фары с опциональными линзами, «противотуманки» с дневными ходовыми огнями (светодиоды будут доступны в качестве опции), а также задние противотуманные фары, которые займут место отражателей в бампере.

В салоне должна появиться новая тканевая обивка и аудиосистема. В качестве дополнительного оснащения Solaris предложат с кожаным салоном.

Главным техническим нововведением станут шестиступенчатая «механика» и «автомат» с аналогичным количеством диапазонов — такие трансмиссии будут предлагаться только с двигателем 1,6 литра. Мотор оснастят новым генератором.

Официальных заявлений относительно сроков выхода обновленного Solaris пока нет. Ожидается, что на российском рынке автомобиль появится летом 2014 года.

Hyundai Verna для рынка Китая
Hyundai Verna для рынка Китая
 
Hyundai Verna для рынка Китая
Hyundai Verna для рынка Китая
 

Лучшие комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 47221
Уважаемые производители, сделайте бюджетный универсал.
Седаны это здорово, но хорошая кладовка экономкласса - вот пустая ниша на рынке.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
370
11
Ответить

Комментарии

  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну ничё так смотрится.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
138
54
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1893
а железо такое же тонкое?
atlas pro 23
191
57
Ответить
     
Сообщений: 2102
Симпотишный
58
61
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Выглядит хорошо. За рестайлинг - зачет.
83
54
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Фантик будет еще красивее, автомат появился, уже что то, интересно когда будет нормальная задняя подвеска вместо балки.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
50
87
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 110
за автомат 6 о ступеней - тоже зачет
98
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну все, хит продаж.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
90
19
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Вполне закономерно ,глобальная смена модельного ряда .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992
27
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 504
Вполне хороший рейстал. Будут также охотно покупать их!
Мой отзыв: Honda Accord 1999
61
16
Ответить
 
Белебей
Сообщений: 5
Зад также на скорости колбасить будет???
77
44
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
Уважаемые производители, сделайте бюджетный универсал.
Седаны это здорово, но хорошая кладовка экономкласса - вот пустая ниша на рынке.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
370
11
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Nord87:
Зад также на скорости колбасить будет???
так балка, что еще от нее можно ждать...
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
20
54
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 184
А во внешности что то изменилось!?)))
Mazda 626 GF 1999 г.в. 1,8
Mazda 626 GF 2000г.в. 2,0
Ford Mondeo ST220 3,0 V6 МТ6
18
30
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
потихоньку "корейщина" вылазит на ружу =)))
34
47
Ответить
  
Сообщений: 13187
Стал лучше и красивее. P.S.На майле новость неделю назад была.
Продам уши от мертвого осла.
42
16
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Красавчик )))
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
24
23
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 252
ViX54:
потихоньку "корейщина" вылазит на ружу =)))
Это же корейская машина, что там еще должно вылазить?
52
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
perez:
Уважаемые производители, сделайте бюджетный универсал.
Седаны это здорово, но хорошая кладовка экономкласса - вот пустая ниша на рынке.
А калина?
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
16
9
Ответить
     
Сообщений: 2807
А видео писали малолетки, машин нормальных не нюхавшие )))
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
16
16
Ответить
  
Сообщений: 14490
Nord87:
Зад также на скорости колбасить будет???
Это же модернизированный Хундай! Теперь колбасить будет не только зад, но и перед )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
44
47
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
m2d:
а железо такое же тонкое?
А У вас что в пальпации микрометр вживлён?Песни про фольгу пойте баби Маши на базаре.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
36
41
Ответить
 
Сообщений: 4331
мордаха похожа на Сонату:)
35
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 823
с автоматом поди в нормальной комплектации в районе 700 цена будет.
42
8
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
ViX54:
потихоньку "корейщина" вылазит на ружу =)))
Да уж по скорей бы, а то японщину уже ни знают в какую дыру запихать.
30
28
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
"Модернизированный Hyundai Solaris оснастят шестиступенчатым «автоматом» и кожаным салоном" - и ценник будет космос...
43
8
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
сегодня -просто день новинок на Дроме.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
3
4
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
m2d:
а железо такое же тонкое?
да не тоньше чем на вашем авто
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
38
24
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 252
Parebric:
А видео писали малолетки, машин нормальных не нюхавшие )))
Так это и есть машина для молодежи :) Позиционируется как первый автомобиль для молодого человека.
14
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Стал еще страшнее , имхо
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
27
38
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Видел Verna в Ыбыпде - ничего общего с Солярисом, скорее Акцент без тахометра и много чего ещё.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
3
Ответить
  
Сообщений: 12954
Нормальная машина. Для китайца
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
26
17
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
главное чтоб цены не подросли
10
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Alkmeon413:
Так это и есть машина для молодежи :) Позиционируется как первый автомобиль для молодого человека.
Для молодёжи Калина, потому что так сказал Путин! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
15
4
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
GTDriver:
главное чтоб цены не подросли
GTDriver:
главное чтоб цены не подросли
Вот цена как раз подростет. Как пить дать, и топовые комплектации будут стоять у дилера до покоса.
"Руссо туристо - облико моралле"
13
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2390
Новая машина,новая цена ожидайте
Каждому своё
10
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
hondacrv2011:
когда будет нормальная задняя подвеска вместо балки.
А зачем она нужна таксистам, пенсионерам и кредитным офисникам?
34
8
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
hondacrv2011:
Фантик будет еще красивее, автомат появился, уже что то, интересно когда будет нормальная задняя подвеска вместо балки.
Зачем она обывателю ?
Менять кучу рычагов ?
Мой отзыв: BMW X5 2004
44
8
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Цена - Миллион, кто больше ?
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
10
11
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
ничетаг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
7
12
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
A2:
А зачем она нужна таксистам, пенсионерам и кредитным офисникам?
Какая связь между кредитами и офисниками?
Водитель - самый опасный узел машины
7
29
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Nord87:
Зад также на скорости колбасить будет???
А, уточните пожалуйста, на какой скорости? 50, 90 или 120 или выше?
hondacrv2011:
так балка, что еще от нее можно ждать...
Действительно - что можно ожидать от балки! Всякие там "очень" хот-хетчи показывают очень достойные результаты на кольце при наличии балки сзади , а тут дромо-экспертам солярис не угодил!
По теме - если цену поднимут не более, чем на 30 тыр - порвут рынок, хотя они и так в лидерах!
Теперь ждем новость о модернизации и 6 ступом автомате на КИА РИО - Ибо одно и то же!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
35
8
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
ЖИРНЫЙ ТОНИ:
Какая связь между кредитами и офисниками?
ну типа офисный планктон берет кредит на кредит и кредитом погоняет, но я не утверждаю :D
а так машина фуфуфу
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
18
16
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 41
Попробуйте в присутствии владельца кредитного соляриса произнести "хендай дровярис", и следите за реакцией.
30
18
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
Василий Алибaбаевич:
Попробуйте в присутствии владельца кредитного соляриса произнести "хендай дровярис", и следите за реакцией.
ахахах, и аватар в тему. я называю их соплярисами
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
20
18
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
освежили симпатично...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
8
5
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Народ ездит, вроде не жалуется. Прокатился на нём - женский городской автомобиль, слишком лёгкий руль.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
9
6
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
маленький екуус.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
8
3
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 252
ЖИРНЫЙ ТОНИ:
Какая связь между кредитами и офисниками?
Видимо кроме них никто кредиты не берет, странно учитывая, что у нас закредитованность есть почти у всего населения :)
15
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
нормуль
GET BIG OR DIE.
8
6
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
если шильдик таёты прилепить можна и за 1.5 мульёна продавать,брать будут!!!!!
MDX
35
11
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
Nord87:
Зад также на скорости колбасить будет???
уже давно ничего не сносит....
17
12
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
Василий Алибaбаевич:
Попробуйте в присутствии владельца кредитного соляриса произнести "хендай дровярис", и следите за реакцией.
а какая может быть реакция на идиота?
37
15
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Цену наверняка хорошо поднимут. Будет в одной цене с Рапидом, нафига конторе бабки упускать, сейчас берут, а тут новая машина!!!!
2
5
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
а модернезированным ценником под лям тоже осностят?)
2
6
Ответить
   
москва-владивосток
Сообщений: 26
Честно говоря от такого их количества, как то тошно становится!
15
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
внешне передком к Сонате подбирается. ДУмают продлить или удержать очереди..., цену то изменят, это вам не Логан, который прибавил в движке и уменьшив ценник!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
5
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
vanko14:
если шильдик таёты прилепить можна и за 1.5 мульёна продавать,брать будут!!!!!
Если прилепить шильдик Тойоты - металл бы сразу толще стал и балка задняя ни кого бы не смутила , и не кидало бы зад на скоростях от 150 и цена бы сразу стала не "конской"! Да много "если бы" - если бы у бабы Маши были яйца - она была БЫ........!
34
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
popakalipsis:
а какая может быть реакция на идиота?
плюсанул!
17
6
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ну наверное ценник будет космос!!!Если братан у меня купил хэтч бэк в максималке с допами за 780....Это еще до нового года
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
10
7
Ответить
     
Сообщений: 2807
Grey87:
ну наверное ценник будет космос!!!Если братан у меня купил хэтч бэк в максималке с допами за 780....Это еще до нового года
А ты спроси Братана накой он купил это чудо за такие бабки?
Любовь штоле? )))
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
28
5
Ответить
   
СССР
Сообщений: 694
Цены на машины можно сравнить с ценами на бензин: сначала, ГСМ-щики стремились к средней "зарубежной" стоимости на внутреннем рынке: доллар за литр. Теперь, стремятся к цене - евро за литр. Потом, начнут достигать полтора евро за литр и т.д. Так же и производители/ дилеры машин: стремятся как можно скорее преодолевать очередной рубеж цен: сперва - пятьсот, потом - семьсот/восемьсот. Смотрят- пипл хавает!:) А давай-ка, спробуем миллион? "Реснички" подрисуют, "губки" подкрасят, воткнут еще один диск внутрь коробки (поделят обычные 4 передачи на 8) -вот грандиозное обновление! И пробуют поглубже залезть в наш кошелек. И, ведь получается, зачастую! :)
Самое трудное в жизни - это найти своё место.
22
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
И стоить будет как фокус. Только не дотягивает он до фокуса никак. Тыщ за 400-500 был бы норм авто.
13
14
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1546
Grey87:
ну наверное ценник будет космос!!!Если братан у меня купил хэтч бэк в максималке с допами за 780....Это еще до нового года
780 за Солярис?! Только что глянул на маркете, так там цена на топовый хэтч 688 900 рублей, и это после недавних событий и скачка доллара и евро. Ваш братан с закрытыми глазами машину то покупал? Может вы путаете, а у братана Hyundai I30, а не Солярис?
Купить за 800 рублей Солярис...... Ноу комментс
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
30
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Sergei T.:
780 за Солярис?! Только что глянул на маркете, так там цена на топовый хэтч 688 900 рублей, и это после недавних событий и скачка доллара и евро. Ваш братан с закрытыми глазами машину то покупал? Может вы путаете, а у братана Hyundai I30, а не Солярис?
Купить за 800 рублей Солярис...... Ноу комментс
А может и братана вовсе не существует!
27
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
всяко лучше гранты.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
11
4
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 1009
Изменения к лучшему, но всё решит цена.
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
3
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 354
Еще бы ребра, по бокам кузова, убрали и вообще норм получился бы
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ещё кожи в солярисе не хватает..)))))))
6
2
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Bonifazi:
Народ ездит, вроде не жалуется. Прокатился на нём - женский городской автомобиль, слишком лёгкий руль.
Женские или мужские бывают трусы, а авто пола не имеет.
18
7
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
m2d:
а железо такое же тонкое?
Чуть толще, чем на новых японцах.
19
9
Ответить
 
Сообщений: 7364
Блондинки схавают))
5
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
hondacrv2011:
так балка, что еще от нее можно ждать...
У меня На Тойоте тоже балка - ни чё ни колбасит.
22
3
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
AS-Tony:
Блондинки схавают))
Ну да, а настоящие мужики будут дальше ездить на праворуком хламе-так ведь...
26
8
Ответить
 
Сообщений: 4402
а пластиковый кузов заменят на хоть чуток металлический?
5
23
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
100 000 в год будут продавать в РФ. Конкурентов мало - Рио, Поло, Авео.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Василий Алибaбаевич:
Попробуйте в присутствии владельца кредитного соляриса произнести "хендай дровярис", и следите за реакцией.
Что будет? Закипит и лопнет )
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
11
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Это не Корейский автомобиль
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Oh, yeh, baby!
1
2
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
hondacrv2011:
Фантик будет еще красивее, автомат появился, уже что то, интересно когда будет нормальная задняя подвеска вместо балки.
всё что пожелаете....вот вам пожалуйста бюджетка за 6, 7, 8 сотен....только успевайте копить бабки....
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
panteley87:
И стоить будет как фокус. Только не дотягивает он до фокуса никак. Тыщ за 400-500 был бы норм авто.
а ты хоть за рулем то сидел?
12
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
panteley87:
И стоить будет как фокус. Только не дотягивает он до фокуса никак. Тыщ за 400-500 был бы норм авто.
а ты хоть за рулем то сидел?
Борис142:
Чуть толще, чем на новых японцах.
на японцах сейчас не железо.Бумага оцинкованная
15
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
TROY88:
А У вас что в пальпации микрометр вживлён?Песни про фольгу пойте баби Маши на базаре.
Ну ведь машина реально из фольги сделана. Сравните металл например в этом же классе с той же шкодой рапид это же небо и земля просто, а цену то просят не намного меньше рапида за солярис этот, с таким железом он должен минимум на треть дешевле быть. Про старые машины которые были реально из железа вообще не говорю и установка всяких модных фар и решеток тут по моему ничего не решает совсем, машина сделана откровенно дешего не в плане вида, а в плане качества
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 26
XPEH:
Ну ведь машина реально из фольги сделана. Сравните металл например в этом же классе с той же шкодой рапид это же небо и земля просто, а цену то просят не намного меньше рапида за солярис этот, с таким железом он должен минимум на треть дешевле быть. Про старые машины которые были реально из железа вообще не говорю и установка всяких модных фар и решеток тут по моему ничего не решает совсем, машина сделана откровенно дешего не в плане вида, а в плане качества
Хочешь большего качества - выкладывай 1 млн+ и покупай другой автомобиль, в чем проблема? Сейчас цены такие и ничего с этим не поделаешь.
8
4
Ответить
 
Сообщений: 167
Как говорят менеджеры в салонах-ждать их нужно не раньше июля-августа. А цена подрастет на 20-35 тысяч рублей.
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
ViX54:
на ружу
екарный стыд.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
8
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
perez:
Уважаемые производители, сделайте бюджетный универсал.
Седаны это здорово, но хорошая кладовка экономкласса - вот пустая ниша на рынке.
У автоваза их три штуки.
Олсо, маркетологи считают, что машины в этом ценовом сегменте берёт либо молодежь, которой не нужен "пенисонерский" сарай, либо представители рабочего классу, у которого свои представления о престиже (чтоб седан, как "мерс"). Поэтому дешманского сарая ни у кого нет, даж наоборот, из нормальной машины делают дешевую (ну "престижную") "седанистую" версию, типа как поло-седан, или были еще такие, как рено клио символ, шкода фабия седан, пежо 206 седан.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 72
vanko14:
если шильдик таёты прилепить можна и за 1.5 мульёна продавать,брать будут!!!!!
вот это точно!! )
7
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 113
А чем старый генератор интересно плох ?
Рамная легенда Toyota Crown JZS145 Royal Saloon G
4
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Parebric:
А ты спроси Братана накой он купил это чудо за такие бабки?
Любовь штоле? )))
А это старший чудит к 35 первая машина, до этого вообще машины не имел, только всякие гаджеты типа компы планшеты кпк и смартфоны и фотики за 100 000, а тут решил что пора брать машину но новую, вот по программе льготного кредитования чтобы успеть пришлось забрать уже имеющийся в иркутске на максималке и с допами, т.к. ждать более дешевый авто не получилось бы взять по программе до нового года.=) Я то ему говорил в половину этой суммы лучше бы японца купил б/п ездить учиться. Но не убедил, хотел новую-получил хозяин барин.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
3
10
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Sergei T.:
780 за Солярис?! Только что глянул на маркете, так там цена на топовый хэтч 688 900 рублей, и это после недавних событий и скачка доллара и евро. Ваш братан с закрытыми глазами машину то покупал? Может вы путаете, а у братана Hyundai I30, а не Солярис?
Купить за 800 рублей Солярис...... Ноу комментс
Солярис солярис, в гости ездил сам в нем сидел.... там из допов больше чем на сотку, сигналка, литье, защита фар и прочей всякой ****и, ну так то да есть все вообще все, но только это дорого за эту малявку=) Кстати 780 это еще со скидкой без нее стоимость вылетала 810. Я к тому сколько будет тогда стоить из новости с кожанным салоном и полными допами...!?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
10
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ОлегРостов:
А может и братана вовсе не существует!
Я понимаю звучит не правдоподобно, ну увы это ПРАВДА (сам в шоке от такой цены)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
5
Ответить
     
Сообщений: 3161
evgenuuu:
а ты хоть за рулем то сидел?
И за фокусом, и за солярисом. Солярис нынешнего поколения даже до 2го фокуса не дотягивает.
4
11
Ответить
     
Сообщений: 72
FAST:
Как говорят менеджеры в салонах-ждать их нужно не раньше июля-августа. А цена подрастет на 20-35 тысяч рублей.
По моим данным, старт продаж намечен на 20 июня (соответственно, к этому времени дилеры получат первые машины, в т.ч. тестовые).
Увеличение цены если и будет, то незначительное, в пределах 10 тыс. руб.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 72
panteley87:
И за фокусом, и за солярисом. Солярис нынешнего поколения даже до 2го фокуса не дотягивает.
Учим матчасть: Солярис а/м B-класса, Фокус а/м С-класса. Ты еще Солярис с Камри и Тианой сравни...
8
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 113
Да ладно вам парни, спорить, нарррроду нннррравится. Норм погремушка, стильно, модно, молодежно...)))
Рамная легенда Toyota Crown JZS145 Royal Saloon G
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1308
hondacrv2011:
Фантик будет еще красивее, автомат появился, уже что то, интересно когда будет нормальная задняя подвеска вместо балки.
Ога и двиг 2,0 турбо - ответ никогда это бюджетный автомобиль.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
 
1
Ответить
   
Инчхон, Республика К
Сообщений: 522
симпотный аппарат чО)
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com
1
5
Ответить
    
Сообщений: 1308
XPEH:
Ну ведь машина реально из фольги сделана. Сравните металл например в этом же классе с той же шкодой рапид это же небо и земля просто, а цену то просят не намного меньше рапида за солярис этот, с таким железом он должен минимум на треть дешевле быть. Про старые машины которые были реально из железа вообще не говорю и установка всяких модных фар и решеток тут по моему ничего не решает совсем, машина сделана откровенно дешего не в плане вида, а в плане качества
А у многих японцев и немцев многие элементы кузова выполнены из пластика это же шок по Вашему!!! Пример Xtrail Nissan - Крылья пластиковые тоненькие тоненькие и что ? Главное не толщина металла кузова а силовой каркас автомобиля чем лучше сделан тем больше шансов выжить!
10
2
Ответить
   
Сообщений: 940
ему пора уже не рестайл, а новое поколение
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
 
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Nord87:
Зад также на скорости колбасить будет???
наверное
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 297
Шипите от злобы и дальше, хомячки. А 350тыс. владельцев Соляриса в Росии ездят и наслаждаются нормальной машиной за свои деньги.
18
4
Ответить
     
Сообщений: 3161
midaska:
Учим матчасть: Солярис а/м B-класса, Фокус а/м С-класса. Ты еще Солярис с Камри и Тианой сравни...
Тоже мне учитель нашелся. BMW 1 тоже В-класс. Сечешь, к чему я клоню? Классы различаются по размеру, мощности двигателя, а не по качеству.
1
9
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Корейцы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
7
5
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
panteley87:
Тоже мне учитель нашелся. BMW 1 тоже В-класс. Сечешь, к чему я клоню? Классы различаются по размеру, мощности двигателя, а не по качеству.
Вообще-то БМВ-1 это С-класс
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
7
 
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
налетайте на наживку! кто скорей? кто быстрей? :)) новая оптика, новые бампера! тьфу блин! вы лучше сделайте качественную достойную и главное надежную машину а не эти полукитайские ведерки! фантики от конфеток и не более!
4
12
Ответить
     
Сообщений: 3161
r28:
Вообще-то БМВ-1 это С-класс
Класс - малый средний, т.е. В. Читай классификацию
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3161
r28:
Вообще-то БМВ-1 это С-класс
Погоди, ты какую 1ку имеешь ввиду? Е87 или F20?
1
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
panteley87:
Класс - малый средний, т.е. В. Читай классификацию
Гольф-класс стал В?
Длина В-класса максимум 4200, у однерки больше- 4324
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
5
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
panteley87:
Погоди, ты какую 1ку имеешь ввиду? Е87 или F20?
f20
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
 
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
r28:
f20
Да это и не важно он и до этого был С
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
r28:
Гольф-класс стал В?
Длина В-класса максимум 4200, у однерки больше- 4324
Повторю еще раз свой вопрос. Ты какую 1ку имеешь ввиду? У F20 да, длина 4300, это С-сегмент. А Е87 4200, это В сегмент. И солярис тоже по размеру С сегмент, его длина 4400 почти. Просто европейцам совесть не позволяет ставить его в один ряд с немецким автопромом :) А по пендосской с-ме солярис - класс компакт, что соответствует европейскому С-сегменту. У пендосов стереотипы не так сильно закрепились :)
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3161
Да и вообще, европейская с-ма классификации кривая, крутят они ей как хотят. Захотели, полноразмерный авто в низший класс запихали, захотели, метражку в высший.
 
2
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
panteley87:
Повторю еще раз свой вопрос. Ты какую 1ку имеешь ввиду? У F20 да, длина 4300, это С-сегмент. А Е87 4200, это В сегмент. И солярис тоже по размеру С сегмент, его длина 4400 почти. Просто европейцам совесть не позволяет ставить его в один ряд с немецким автопромом :) А по пендосской с-ме солярис - класс компакт, что соответствует европейскому С-сегменту. У пендосов стереотипы не так сильно закрепились :)
У Соляриса 4.1, речь то ведем про хетчи. У е87 длина больше 4.2
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
r28:
У Соляриса 4.1, речь то ведем про хетчи. У е87 длина больше 4.2
А какая разница, хэтч или седан? Мерят не по длине, а по объему салона.
1
2
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
panteley87:
А какая разница, хэтч или седан? Мерят не по длине, а по объему салона.
Что мерят по объему салона?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
солярис уже зарекомендовал себя с лучшей стороны,поэтому новинка будет очень востребована у нас,без сомнения! металл тонкий???если это действительно так,то что в этом криминального???
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3161
r28:
Что мерят по объему салона?
Издеваешься? Ты зачем рулеткой длину мерил? Кароч тебе лишь бы написать что-нидь.
 
3
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
panteley87:
Издеваешься? Ты зачем рулеткой длину мерил? Кароч тебе лишь бы написать что-нидь.
Издеваешься по ходу ты. Про какой объем салона речь? Ты хочешь сказать что длину авто, мереют объемом салона?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
panteley87:
А какая разница, хэтч или седан? Мерят не по длине, а по объему салона.
Погугли перед тем как умничать! Классы автомобилей всегда измерялись по длине и ширине! Как то так http://www.autodela.ru/main/to...
1
 
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
XPEH:
Ну ведь машина реально из фольги сделана. Сравните металл например в этом же классе с той же шкодой рапид это же небо и земля просто, а цену то просят не намного меньше рапида за солярис этот, с таким железом он должен минимум на треть дешевле быть. Про старые машины которые были реально из железа вообще не говорю и установка всяких модных фар и решеток тут по моему ничего не решает совсем, машина сделана откровенно дешего не в плане вида, а в плане качества
Никак не пойму - КАК и ЧЕМ вы сравниваете металл разных автомобилей?
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3161
r28:
Издеваешься по ходу ты. Про какой объем салона речь? Ты хочешь сказать что длину авто, мереют объемом салона?
Тебе все ояснять? Класс авто - сборный показатель, и определяется многими параметрами, а не только длиной, шириной, салоном.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Hitmax1k:
Хочешь большего качества - выкладывай 1 млн+ и покупай другой автомобиль, в чем проблема? Сейчас цены такие и ничего с этим не поделаешь.
Да можно за 800 тысяч взять нормальную машину С класса в средней комплектации, чего сразу лимон то
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
exeter:
Никак не пойму - КАК и ЧЕМ вы сравниваете металл разных автомобилей?
Пальцем просто нажмите на крыло, капот или дверь и все ясно станет. Да и видел много битых солярисов, после ДТП сразу ясно из чего авто сделано
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
volshebnik1:
А у многих японцев и немцев многие элементы кузова выполнены из пластика это же шок по Вашему!!! Пример Xtrail Nissan - Крылья пластиковые тоненькие тоненькие и что ? Главное не толщина металла кузова а силовой каркас автомобиля чем лучше сделан тем больше шансов выжить!
В чем и все дело, посмотрите после ДТП эти машины и все, выше же написал уже.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
XPEH:
В чем и все дело, посмотрите после ДТП эти машины и все, выше же написал уже.
Вот пример, у лекса бампер с места даже не ушел пластиковый, у соляры морда набок, это удар на малой скорости. Я же не стал бы просто так писать, если не видел сам, машина реально фольга, а цена как будто нормальное авто
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
6
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
XPEH:
Вот пример, у лекса бампер с места даже не ушел пластиковый, у соляры морда набок, это удар на малой скорости. Я же не стал бы просто так писать, если не видел сам, машина реально фольга, а цена как будто нормальное авто
А передний бампер телепортировался?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
3
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
r28:
А передний бампер телепортировался?
Пардон я вообще фото перепутал, соседнее фото вставил нечаянно, там сильное ДТП было. Вот это это хотел вставить, такие повреждения после легкого удара по касательной
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
XPEH:
Пардон я вообще фото перепутал, соседнее фото вставил нечаянно, там сильное ДТП было. Вот это это хотел вставить, такие повреждения после легкого удара по касательной
Обычные повреждения, а как там было по касательной или нет я не знаю, не вижу второго участника.
Суть в том, что сейчас металл тонкий у всех авто такого класса и выше это делается с целью облегчить и сэкономить. Ты же не думаешь, что навесные детали кузова влияют на безопасность?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
В О О О!!! давно бы так,а то живу и не вкупаюсь че в моей жизни не так
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
NightRoad:
Да ладно вам парни, спорить, нарррроду нннррравится. Норм погремушка, стильно, модно, молодежно...)))
Согласен.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
XPEH:
Пардон я вообще фото перепутал, соседнее фото вставил нечаянно, там сильное ДТП было. Вот это это хотел вставить, такие повреждения после легкого удара по касательной
А это как прилететь.
Мне надысь в Калиновский задний бампер Тойота Пробокс причалила, у меня бампер шоркнут, у тоеты со слов хозяина, от фары кусок отвалился и зазоры крыло-капот ушли. Скорость в районе 25 была, не больше Не говоря о самом бампере, конечно.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
1
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 16
perez:
Уважаемые производители, сделайте бюджетный универсал.
Седаны это здорово, но хорошая кладовка экономкласса - вот пустая ниша на рынке.
Ларгус?
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Борис142:
Женские или мужские бывают трусы, а авто пола не имеет.
Открою тебе маленькую тайну - моя подруга иногда одевает дома мужские трусы, в них, говорит, ходить удобнее, как в шортах.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
2
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
"...а также задние противотуманные фары, которые займут место отражателей в бампере." - ДРОМ, задние противотуманные бывают только фонари, фары же как правило спереди автомобиля.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
perez:
Уважаемые производители, сделайте бюджетный универсал.
Седаны это здорово, но хорошая кладовка экономкласса - вот пустая ниша на рынке.
Только Калина... Только хардкор...
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20179
лучше дизайн стал !
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
Конфетка в обертке из фольги
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 11
White 56:
Конфетка в обертке из фольги
Какая толщина металла кузова этого авто?
 
 
Ответить