Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai вновь поднимает цены на Solaris

Hyundai вновь поднимает цены на Solaris

22 Декабря 2011 | 51254 просмотра
Самый доступный Hyundai Solaris с 10 января следюущего года будет стоить от 443 тысяч рублей.
Самый доступный Hyundai Solaris с 10 января следюущего года будет стоить от 443 тысяч рублей.

Компания Hyundai представила седан и хэтчбэк Solaris в модификации 2012 модельного года. Автомобиль получит новые опции и новые цены.

Hyundai Solaris 2012 года будет оснащаться салонным фильтром и датчиком наружной температуры во всех комплектациях. Кроме того, обшивка багажника и дополнительная изоляция капота появятся на версиях, где они отсутствовали. В комплектации Family и Dynamic добавят автоматически затемняющееся зеркало заднего вида и камеру заднего вида.

В 2012 году изменились комбинации двигателей, комплектаций и пакетов опций. Теперь седан и хетчбэк доступны в 34 вариациях.

Что касается цен, то базовая модификация станет дороже на 10 тысяч рублей — теперь самый доступный седан или хэтчбек стоит 443 тысячи. В других комплектациях цена тоже поднялась на 8-20 тысяч рублей.

Рассмотрим подробнее стоимость седана. Было/стало:

 Комплектация   Первоначальная цена
 (от 29.11.2010)
 Новая цена 
 (от 10.01.2012)
 1.4 MT  
 Base 379 000 -
 Classic 424 000 443 000
 Optima 462 000 475 000
 Comfort 509 000 523 000
 1.4 AT  
 Classic 454 000 478 000
 Optima 492 000 510 000
 Comfort 539 000 558 000
 1.6 MT  
 Classic 434 000 483 000
 Optima 472 000 495 000
 Comfort 519 000 543 000
 Family 604 000 624 000
 1.6 AT  
 Classic 464 000 518 000
 Optima 502 000 530 000
 Comfort 549 000 578 000
 Family 634 000 659 000

 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Параллельно, даже если снизят на 100 т.р. все равно Соляру не возьму.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
1008
148
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Что и следовало ожидать. Построили всех в очередь, поднимают цены.
874
10
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2885
Franz42:
Что и следовало ожидать. Построили всех в очередь, поднимают цены.
Дак это ж логично. Не понятно почему так же не делает Рено, у которого очереди на некоторые модели по году по стране. Расширять производство не получается своевременно - поднимаем цены. Закон рынка.
Граф Лев Николаевич Толстой очень любил играть на балалайке. Но не умел.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2009
268
17
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
всё . Пропала мечта , не купить теперь....
Собака лает - караван идёт
165
149
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
А по теме : маркетологи рулят . Цена ( в рекламе ) от 379 000 плавно переросла в 443 000 руб.
Собака лает - караван идёт
391
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
А ежики давились, но продолжали есть кактусы...
subaru forester моя ласточка
488
9
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
скоро как королла будет стоить
311
7
Ответить
    
Урал
Сообщений: 1165
Скоро он станет не нужным с таким ценником
459
13
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
нафиг он нужен
GET BIG OR DIE.
383
24
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 968
Каглбот:
Дак это ж логично. Не понятно почему так же не делает Рено, у которого очереди на некоторые модели по году по стране. Расширять производство не получается своевременно - поднимаем цены. Закон рынка.
устаревшие у вас данные.

максимум 3 месяца у них.
нету уже такого ажиотажа
71
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Блин че за ценники такие в России? Лучше всех живем наверно.... (салонный фильтр вообще по умолчанию должен стоять )
377
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2885
GOODWIN:
Блин че за ценники такие в России? Лучше всех живем наверно.... (салонный фильтр вообще по умолчанию должен стоять )
не вопрос, поставили. за 10 тыс. руб.
Граф Лев Николаевич Толстой очень любил играть на балалайке. Но не умел.
175
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Это всё из-за того,что Хёндэ стал опережать по продажам тазо-вазовёдра. Ввп это не понравилось,он рявкнул-и теперь видим,то,что видим. Поднятие цены якобы за доп.опции,притом,что машина постепенно устаревает и надо бы наоборот снижать цену...
Вы извините,но я лучше тиану или крауна возьму слегка пробежного,чем ЭТО.
217
76
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Выйдет Skoda Mission, и БП придёт всем этим якобы бюджетным авто.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
53
31
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
fankin:
устаревшие у вас данные.
максимум 3 месяца у них.
нету уже такого ажиотажа
А теперь еще снизиться очередь. За такой ценник можно рассмотреть другие автомобили более высокого класса.
74
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
А я уже купил праворукую,нах это дизтопливо)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
110
23
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Зоррро3000:
А теперь еще снизиться очередь. За такой ценник можно рассмотреть другие автомобили более высокого класса.
так и более высокий класс тоже ценник поднимет с нового года .
Собака лает - караван идёт
28
5
Ответить
 
Сообщений: 239
И так машина по характеристикам не впечатляла, дак теперь и цены подняли! Ведро!
141
11
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
да реклама, на шкоду например, цена одна, когда зайдешь на сайт такой цены нету, почему? потому что кондиционер сразу везде с завода стоит, а это еще +30т.р.
а в душе марковод
42
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Chaser74:
Выйдет Skoda Mission, .
цены нет пока ....рано говорить
Собака лает - караван идёт
20
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
vadik5687:
Это всё из-за того,что Хёндэ стал опережать по продажам тазо-вазовёдра. Ввп это не понравилось,он рявкнул-и теперь видим,то,что видим. Поднятие цены якобы за доп.опции,притом,что машина постепенно устаревает и надо бы наоборот снижать цену...Вы извините,но я лучше тиану или крауна возьму слегка пробежного,чем ЭТО.
Слегка пробежного к сожалению за эти деньги и близко не возьмешь, но согласен, лучше ездить на Крауне 2002 года как человек, чем сидеть в этом в дешманском убогом салоне этого ведерка за 440 т.р. и дергать коробку, пытаясь раскрутить слабый движок.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
128
41
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
томичи.:
всё . Пропала мечта , не купить теперь....
:) насмешил от души!
106
8
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
томичи.:
цены нет пока ....рано говорить
Ну как объявили, в более-менее недеревянной комплектации с кондеем где-то 550
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
10
7
Ответить
   
Сообщений: 23677
Это нормально,
скоро станет 1-ым на дорогах
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
10
66
Ответить
  
Томск-Кемерово-Бел
Сообщений: 376
Лягушонок и так неахти был (грубо говоря в "нормальной" комплектации около 500 тыров стоил), так с такой политикой вообще нах_рен никому не нужен будет.

Друг этим чудом загорелся: Все, говорит, к весне покупаю. Еле отговорил, блин.
Удалось доказать, что за полляма можно авто абсолютно другого уровня купить. Он посмотрел объявления и, алилуя, переметнулся на леворукие короллы и т.п. авто.

Дизайн изначально поразил своей необычностью, а теперь приелся и как бильмо на глазу, можно сказать бесит (наполонили города им, как в свое время шОХами, да копейками).
72
21
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
1.6 AT
Classic 464 000 518 000

Где тут разница в 20 тысяч?
Лада гранта АКПП
78
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
омг. корейцы нашли золотую жилу и по тихой подднимают цены....было уже такое и не раз скоро солярис из доступного сеедана-хетча выедет вровень с японскими седанами типа лансера по цене
ML350- Touareg V8-BMW X3
58
5
Ответить
     
Находка
Сообщений: 81
уж лучше пешком, чем на этом ведре
71
62
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Franz42:
Что и следовало ожидать. Построили всех в очередь, поднимают цены.
Бизнес, етить )))
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
25
2
Ответить
   
Сообщений: 691
да все цены поднимают или поднимут после нового года, успокойтесь знаете же в какой стране живете ...
z-z-z-Z
67
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 1348
Интересно что будет с ценами когда в ВТО вступим?
Honda Fit -> Subaru Forester -> Honda Airwave -> Toyota Fielder Hybrid G 2013
36
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
да и пофиг.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
35
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
evgen-001:
да и пофиг.
вообще
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
23
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
спрос пораждает поднятие цены.....
Honda - попробуй догони...
19
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
АлександрУфа:
1.6 AT Classic 464 000 518 000Где тут разница в 20 тысяч?
А салонный фильтр с градусником по твоему ничего не стоят? )))
32
7
Ответить
 
Сообщений: 221
О оо ну понятно, походу с Вазом спутались, ща начнется......
20
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Franz42:
А салонный фильтр с градусником по твоему ничего не стоят? )))
Стоят, но 54 штуки за датчик и кусок пластмассы- нереально много.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
40
2
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 198
уж лучше Дастер
50
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 741
ЦЕНА выше это хорошо меньше таких ведерок по дорогам будет шляться.
Toyota GAIA 2000г. SXM-10. 3S.
36
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
TT865BE:
ЦЕНА выше это хорошо меньше таких ведерок по дорогам будет шляться.
Не думая, тогда количество Тазтиков увеличится, но нам на ДВ это не грозит, если Соляру еще покупают некоторые, то Тазики вообще не в почете, полное отсутствие.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
25
4
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Разница в 20тыр за машину небольшая, а если умножить на 10.000 проданных авто в месяц, то получим сверхприбыль в 200.000.000 рублей в месяц, а в год...

Короче доют Россию матушку все кому не лень, а те кто обязан защищать ещё и помогают этой ватханалии)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
52
5
Ответить
     
Сообщений: 3483
Зоррро3000:
А теперь еще снизиться очередь. За такой ценник можно рассмотреть другие автомобили более высокого класса.
что же это за такие автомобили более высокого класса, у которых цена такая же, как у этого г***? :)))
9
18
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
И так уже солярок как жигулей скоро будет. Разбирают их вообще конкретно. Че бы цены не поднять в такой ситуации?
13
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Chaser74:
Выйдет Skoda Mission, и БП придёт всем этим якобы бюджетным авто.
Очередная вундервафля, на сей раз от Шкодэ? В 2013 году?
На базе Поло? Так полуседан можно хоть сегодня заказывать.

На российском авторынке чудес ждать не приходится.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
23
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Интересно, те кто заказал Базу за 399руб в 2011году (срок поставки по договору кстати 365 дней) получат ее или придется доплачивать до 443руб?
Верую в эволюцию и в доллар
36
2
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
все равно в максималке ниче не купишь за эти деньги,а солярис нормальная машина )
32
74
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
томичи.:
А по теме : маркетологи рулят . Цена ( в рекламе ) от 379 000 плавно переросла в 443 000 руб.
Ну так-то все по правилам вроде, не? Новая, руль слева, "сделано в России", и народ в очередях радостно давится при нормальном таком тираже.
Все как вы хотели, цивилизация приходит в каждый дом.
Или что-то не нравится?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
22
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
А разбирают их как раз не те кто на иномарках гонял, а больше бывшие вазоводы (и прочие ведроводы). Вот недавно видел мужичка, раньше на нексии гонял, теперь смотрю на солярке. Самая целевая аудитория.
41
15
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 87
до 10 января рулят старые цены
3
3
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 88
Инфляция однако))
7
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
vadik5687:
Это всё из-за того,что Хёндэ стал опережать по продажам тазо-вазовёдра. Ввп это не понравилось,он рявкнул-и теперь видим,то,что видим. Поднятие цены якобы за доп.опции,притом,что машина постепенно устаревает и надо бы наоборот снижать цену...
Вы извините,но я лучше тиану или крауна возьму слегка пробежного,чем ЭТО.
Ага, опять злобный дядя Пу во всем виноват, зашугал бедных корейцев и они в ужасе резко подняли цену на авто на 3%. Теперь народ кое-как накопивший 430тыр сразу передумает брать Солярис и побежит за Грантой. :)))
Самая дорогая Приора стоит дешевле пустого Соляриса, в каком месте Солярис клинетов у АвтоВАЗа оттягивал? :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
37
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 60
т.е. в нём и салонного фильтра не было за такие деньги, бугагага))) если денег много вместо соляриса купить 6 шестерок и открыть такси))
Toyota Mark II JZX90 Tourer V
25
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Зоррро3000:
А теперь еще снизиться очередь. За такой ценник можно рассмотреть другие автомобили более высокого класса.
Какие? Та же Королла н-р от 600тыр.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
17
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Сomandante:
уж лучше пешком, чем на этом ведре
Пройдителсь пешком, пракатитесь в автобусе - освежите память, вспомните как там хорошо. Глядишь мнение поменяется на "Да блин хоть Запорожец, но колеса"
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
49
11
Ответить
 
Сообщений: 4582
прям впаривают... да не нужен мне хюндай... что его подсовываете.. надаело уже.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
34
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Фorteль:
что же это за такие автомобили более высокого класса, у которых цена такая же, как у этого г***? :)))
JumanGEE:
Какие? Та же Королла н-р от 600тыр.
Имелись ввиду трехгодовалые авто более высокого класса.
11
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 27
Подумал кореец: "И ТАК СХАВАЮТ"
22
4
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
Да, стадо пиплов хавает, надо делать мани...
Куплю ведро
14
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Зоррро3000:
Имелись ввиду трехгодовалые авто более высокого класса.
Трехгодовалые Солярисы тоже не от 450тыр стоят, а дешевле. К чему сравнение? Нравиться мне логика: "Берем новый В-класс и 15-летний Е-класс, видим, что цены одинаковые и начинаем сравнивать характеристики" Однако вспоминать сколько стоит новый Е-класс категорически отказываемся.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
47
12
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Все на митинг!!!!!!!!!
Хватит это терпеть!!!!!!
37
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
JumanGEE:
Трехгодовалые Солярисы тоже не от 450тыр стоят, а дешевле. К чему сравнение? Нравиться мне логика: "Берем новый В-класс и 15-летний Е-класс, видим, что цены одинаковые и начинаем сравнивать характеристики" Однако вспоминать сколько стоит новый Е-класс категорически отказываемся.
Извечный вопрос потребителя: Что лучше- новое*****ое или старое ****атое?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
11
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Называется вступили в ВТО ))
26
4
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Бюргерваген:
Называется вступили в ВТО ))
+100500
Верую в эволюцию и в доллар
8
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
JumanGEE:
Трехгодовалые Солярисы тоже не от 450тыр стоят, а дешевле.
Где есть трехгодовалые Солярисы?)))))))
Верую в эволюцию и в доллар
39
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1794
Бюргерваген:
Называется вступили в ВТО ))
И что ВТО? Переход на условия ВТО будет в несколько этапов. Автомобильная его часть перейдет через 7 лет, чтоб дать фору АвтоТАЗу. Рано обрадовались господа.
Морально тяжело на ДВ ездить на Китайском авто. А авто достойное.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Honda Vezel 2014
21
3
Ответить
 
Сообщений: 4616
WRS:
Интересно, те кто заказал Базу за 399руб в 2011году (срок поставки по договору кстати 365 дней) получат ее или придется доплачивать до 443руб?
Доплачивать до той цены, которая будет а момент получения машины.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
ну а чо раз пипл хавает )))) интересно кто из здесь отписавшыхся не стал поднимать цену на то што метут как горячие пирожки рынок ))) так то пусть тока какойнить рестайленг заметный внешне зделают штоб было видно кто большый лох ))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
19
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
MIN2008:
Интересно что будет с ценами когда в ВТО вступим?
Корейцы некому будут не нужны народ потянется к японскому качеству например у дизелей форсунки на клею держаться вот вам и кореец
5
6
Ответить
   
Сообщений: 755
WRS:
Где есть трехгодовалые Солярисы?)))))))
в паралельном мире))
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Alexx74:
Параллельно, даже если снизят на 100 т.р. все равно Соляру не возьму.
Ну так-то да
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
8
6
Ответить
    
Сообщений: 59
Alexx74:
Параллельно, даже если снизят на 100 т.р. все равно Соляру не возьму.
Аналогично!!!!
9
7
Ответить
     
Сообщений: 3483
Зоррро3000:
Имелись ввиду трехгодовалые авто более высокого класса.
и какой смысл сравнивать между собой автомобили разных классов?
7
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9558
Очень нтересно. Цену равную Киа Рио делают. Маркетинг.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
5
2
Ответить
 
Westcity Khab
Сообщений: 207
Зятю тоже денюжка нужна...
7
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Корейцы неплохие коммерсанты . Спешат отбить бабки и правильно делают , пока конкуренты раскачиваются . А пока они раскачаются , выйдет Солярис-2 , который снова станет хитом .
11
3
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
фиолетово...
20
3
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Я тож праворукую взял,счастлив как ребенок. В ней есть все и даже больше чем в солярисе максималке.Хотя смотрел на солярис,но почитав отзывы владельцев,понял что не готов платить деньги за такое отношение со стороны хендая к потребителю и за такое качество. В америке за такие проблемы с них уже каждый американец бы деньги поимел за одну только заднюю подвеску.
Левый руль???Не,не надо!)))
37
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Alexx74:
Параллельно, даже если снизят на 100 т.р. все равно Соляру не возьму.
Салоны Lexus ждут Вас.
26
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 4
души у этого тазика нету, а теперь еще и ценники конские
17
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Митруха:
Салоны Lexus ждут Вас.
Счастливый владелец Соляры из Хабаровска, запудрили мозги в Чемпионе?
Я пока на Форике погоняю, а потом пятилетний возьму, а на Соляре пусть ездят те, кто понимает.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
29
9
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
Mak$1985:
а королла то сильно классом выше и очень не примелькавшаяся машина ...да уж, что сказать - помог другу.
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
26
10
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 84
Зажрались корейцы
16
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Бюргерваген:
Называется вступили в ВТО ))
А что вам кто-то обещал, что при вступлении в ВТО цены вообще больше расти не будут? По факту - цену на Соляру подняли на 3-5%. Сильно критично? Я бы понял - металл за это время подешевел, энергоносители, рабочая сила... Так ведь фиг. Чего тогда удивляться?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
WRS:
Где есть трехгодовалые Солярисы?)))))))
В Корее в виде Accent-ов - хоть 15-летнии.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
ancc:
А разбирают их как раз не те кто на иномарках гонял, а больше бывшие вазоводы (и прочие ведроводы). Вот недавно видел мужичка, раньше на нексии гонял, теперь смотрю на солярке. Самая целевая аудитория.
а ты в курсе , сколько бывших ТАЗоводов и прочих ведроводов ? Они то уж точно предпочтут новый Солярис ( и т.п. ) , чем 15-ти летнюю машину с балки
Томск :
Собака лает - караван идёт
13
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Alex1_kmo:
И что ВТО? Переход на условия ВТО будет в несколько этапов. Автомобильная его часть перейдет через 7 лет, чтоб дать фору АвтоТАЗу. Рано обрадовались господа.
Через 7 лет о нынешних ценах будем токо мечтать !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
11
1
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
косяк с подвеской даже не исправили, зато цены подняли.
18
5
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
а мне лично нравится солярис, если бы не было бы колес то купил бы точно, красную или синею. на палке и чувствовал бы себя человеком в новом авто.
Mazda CX-5 2014
14
22
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1876
ура ура ура)) крассавцы, пронюхали российский рынок
Было бы прекрасно, да не было)
7
3
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
S I L V E R:
Я тож праворукую взял,счастлив как ребенок. В ней есть все и даже больше чем в солярисе максималке.Хотя смотрел на солярис,но почитав отзывы владельцев,понял что не готов платить деньги за такое отношение со стороны хендая к потребителю и за такое качество. В америке за такие проблемы с них уже каждый американец бы деньги поимел за одну только заднюю подвеску.
человек по сути говорит, на форумах много не хорошего пишут
17
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133760
томичи.:
Они то уж точно предпочтут новый Солярис ( и т.п. )
не!у нас другие предпочтения!))
7
3
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
томичи.:
а ты в курсе , сколько бывших ТАЗоводов и прочих ведроводов ? Они то уж точно предпочтут новый Солярис ( и т.п. ) , чем 15-ти летнюю машину с балки
Томск :
да согласен они одни и покупают эти солярисы и им кажется что ооо! круто а это по сути тоже ведро что и лада, посмотрим на эти солярисы через 5 лет где они будут!!!
26
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Alexx74:
Счастливый владелец Соляры из Хабаровска, запудрили мозги в Чемпионе?
Я пока на Форике погоняю, а потом пятилетний возьму, а на Соляре пусть ездят те, кто понимает.
Мне запудрить нереально :) Счастлива моя жена , когда садится в новое красивое авто , а значит и я ;)
11
20
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
659 за полный фарш перебор...
23
4
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
tipka:
да согласен они одни и покупают эти солярисы и им кажется что ооо! круто а это по сути тоже ведро что и лада, посмотрим на эти солярисы через 5 лет где они будут!!!
Посмотрите на Хендай Акцент, где они сейчас? А я вас скажу, одна из популярных машина на БУ рынке. Успешно ездит. Трех-четерых летка в полном фарше, для многих мечта.
7
25
Ответить
     
KuzbaSS
Сообщений: 70
Брали, и дальше брать будут
9
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Юptw:
659 за полный фарш перебор...
Это тебе так кажется.
В таком контексте аристократический экстерьер Миссии становится гигантским плюсом, ведь даже импозантная корейская парочка, не говоря уж об утилитарном французском москвиче, и близко не допрыгивает до нового уровня «бюджетной» внешности, задаваемого чешско-немецким новичком.
Это про помянутую выше Шкодэ 2013 года, запоздалого брата Поло-седана, есличо... :)
С "аристократического экстерьера" - упал просто.
А за "элитный продукт" - платить нуна.
Это тебе не на праворульках гонзать, тут все намного тоньше. ;)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
tipka:
да согласен они одни и покупают эти солярисы и им кажется что ооо! круто а это по сути тоже ведро что и лада, посмотрим на эти солярисы через 5 лет где они будут!!!
проданы следующему владельцу . Всё по схеме . Какая разница покупателю авто в салоне , что с ней будет через 5-10-15 лет ??? Да пусть даже сгниёт . Много ли народа гоняет на своих тачках по 10 лет ? Многие 3 года максимум
Собака лает - караван идёт
8
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Мля, такие умные сидят. Каждый производитель в новом году поднимает цену, тем более здесь добавилась камера заднего вида и зеркала затемняющиеся, и если бы их выбирать как опцию- это было бы дороже, а то что говорят якобы перестанут покупать, ага помечтайте))))) Тойота ж всегда стоит одинаково и не поднимает цены))))) и дизайн у Тойоты каждый раз все лучше и лучше))))))))) бугага
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
19
9
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
MARK82:
косяк с подвеской даже не исправили, зато цены подняли.
ЗАрублем писали что косяк поправили, как сейчас помню. с 22 августа 2011 все соляры супер управляемые
Mazda CX-5 2014
7
4
Ответить