Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Итоги российского авторынка в марте: Hyundai Solaris стал третьим среди иномарок

Итоги российского авторынка в марте: Hyundai Solaris стал третьим среди иномарок

11 Апреля 2011 | 13798 просмотров
Hyundai Solaris занял третью строчку в рейтинге иномарок по итогам марта.
Hyundai Solaris занял третью строчку в рейтинге иномарок по итогам марта.

По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), за прошедший месяц в России было реализовано 223 429 новых легковых и легких коммерческих автомобиля. Из десятки моделей-лидеров среди легковых марок, наиболее продаваемых с начала года, девять производятся в России, сообщает «Газета.Ru».

Среди иностранных марок по итогам марта лидирует Chevrolet, реализовавший 13 941 автомобиль, следом идет Renault с показателем в 13 236 автомобилей. Успех французскому автоконцерну традиционно обеспечили модели Logan и Sandero, на которые пришлось 2/3 всех мартовских продаж компании. На третьем месте Toyota (12 567 машин) и дышащий японцам в затылок Hyundai (12 517 авто). Замыкает первую пятерку Kia, реализовавшая 12 050 автомобилей.

В числе марок, на которые резко увеличился спрос, оказались китайский Vortex (384-процентный рост продаж — с 255 до 1 235 авто), Infiniti (239-процентное увеличение — с 263 до 891 машин) и SsangYong (+203%; с 521 до 1 578 машин).

«В течение прошлого года мы готовили комплекс мер, направленных на увеличение продаж. Кроме того, мы полностью обновили модельный ряд Infiniti и вывели на рынок совершенно новую модель G Cabrio», — объяснила «Газете.Ru» причину успеха директор по связям с общественностью Nissan Motor Rus Татьяна Натарова.

Рост спроса на SsangYong был спровоцирован выходом на рынок обновленной модели Actyon. Его продажи начались в январе 2011 года. «Мы провели активную рекламную кампанию по продвижению нашего первого кроссовера, и это принесло свои результаты», — заявила пиар-менеджер компании Sollers Елизавета Бадалова.

Hyundai Solaris, бюджетный седан, разработанный специально для России и выпускаемый на заводе под Санкт-Петербургом, вошел в тройку самых популярных иномарок на российском рынке по итогам марта — 6 762 машины за месяц, сообщает «Auto.lenta.ru». Лидером мартовских продаж стал Ford Focus (7934 автомобиля за месяц), а Renault Logan занял второе место (7115 автомобилей). Главный конкурент Solaris — VW Polo седан российского производства — продавался вдвое хуже: в марте россияне купили 2606 «Поло седанов».

25 самых продаваемых машин на российском рынке в 2011 году
Статистика продаж новых машин на российском рынке за первые 3 месяца 2011 года
 

Комментарии

 
Сообщений: 7297
у него еще все впереди
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
52
19
Ответить
 
Хабаровский край
Сообщений: 222
Хорошая реклама и раскрутка модели дает свой эффект
Хороший асфальт на дороге не валяется...
71
5
Ответить
     
Сообщений: 2449
один из лучших салонных автомобилей по соотношению цена качество
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
59
37
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
соларис- красивый машин, еще соната новая нравиццо
42
41
Ответить
   
Чита
Сообщений: 629
все больше и больше нравится эта машина мне.
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
37
40
Ответить
 
Хабаровский край
Сообщений: 222
Капец, тазики в лидерах!!! Жесть!!!
Хороший асфальт на дороге не валяется...
60
17
Ответить
 
Хабаровский край
Сообщений: 222
Кто знает, шо за марка такая "БОГДАН" на 36 строчке???
Хороший асфальт на дороге не валяется...
15
19
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
если бы не такие очереди на него, то был бы первый.
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
8
20
Ответить
582842373
Anton_27:
Кто знает, шо за марка такая "БОГДАН" на 36 строчке???
цэ десятка-пирожковоззззз
25
5
Ответить
twenty4
лучше чем ТАЗы=)))
19
4
Ответить
 
Krsk
Сообщений: 185
А по мне так не очень. В базовой он ни какой! А за топ я лучше ASTRu возьму. Хотя нет- уже взял)))
Torneo '98 "-"
Torneo Euro R '01 "-"
Focus 3 Titanium '12 "-" Errorrr
Accord Type S '09 "+"
27
13
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
очень хорошая машинка. сам уже успел на ней покататься.
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
7
18
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 9725
Иж - то как порадовал)))) порвал всех приростом)))
завел себе корейскую любовницу по имени Киа Рио )))))))
30
2
Ответить
А лада КАЛина первая! Ша есче пошлины поднимут вобше будет одинокая! (:
30
4
Ответить
     
Сообщений: 3601
мдаа..умеют у нас в сране создавать здоровую конкуренцию
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
37
1
Ответить
     
Сообщений: 3601
между гуано и не совсем гуано
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
37
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Сибиряк111:
А лада КАЛина первая! Ша есче пошлины поднимут вобше будет одинокая! (:
смех смехом , но за квартал ЛАДА - 121 251 штука . Столько же Рено , Шевроле , Киа и Ниссан вместе вззятые . Хотя Шевроле под вопросом - половина там будет Шеви-Нива .
А по итогам года Солярис точно будет первый из иномарок ( если темпы сборки нарастят ) . За квартал Соляр 10 000 , Логанов 18 000 . Вполне могут догнать и перегнать .А если будут много выпускать базовых ( тех , что за 380 000 р ) , то и нишу Приор потеснят .
6
10
Ответить
Сергей1233211
"...Hyundai Solaris... по итогам марта — 6 762 машины за месяц... VW Polo седан... в марте россияне купили 2606 «Поло седанов»..."

Были бы машины в наличии по рекомендованной VW цене - взяли бы гораздо больше, стабильная очередь на год вперед это подтверждает, некоторые дилеры уже сейчас исчерпали годовую квоту. Многие же потому на Соляру и переметнулись: и цена чуть ниже, и штампуют больше- ждать меньше. Обратная сторона медали - через год, другой Солярики примелькаются на улице, так же, как сейчас Фокусы с тазиками. Поликам это, похоже, не грозит, если только Калуга резко не увеличит их сборку.
17
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Вообще АТАС! я не хочу на калине ездить.....
26
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
интересно было бы учесть стоимость машин, посмотреть кто на сколько напродавал
Nissan
10
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Сергей1233211:
"... Hyundai Solaris... по итогам марта — 6 762 машины за месяц... VW Polo седан... в марте россияне купили 2606 «Поло седанов»..." Были бы машины в наличии по рекомендованной VW цене - взяли бы гораздо больше, стабильная очередь на год вперед это подтверждает, некоторые дилеры уже сейчас исчерпали годовую квоту..
так а фольца и была программа на год ( если не ошибаюсь ) 20 или 25 тысяч штук . Они ведь так и не подписали новое соглашение о промсборке ( где было 300 000 через 5 лет ) .
Концерн РеноНиссанВАЗ уже сейчас раза в два больше выпускает . Одних ТАЗов будет видимо пол-миллиона .
1
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
посмотрите позицию №19, а именно динамику роста! ржака!
9
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Корейцы вообще за последнее время очень сильно прибавили.
а ты совестлив?
11
10
Ответить
Сергей1233211
томичи:
так а фольца и была программа на год ( если не ошибаюсь ) 20 или 25 тысяч штук . Они ведь так и не подписали новое соглашение о промсборке ( где было 300 000 через 5 лет ) .Концерн РеноНиссанВАЗ уже сейчас раза в два больше выпускает . Одних ТАЗов будет видимо пол-миллиона .
10000 Поликов - на 2010 год,
40000 Поликов - на 2011 год.
Это с учётом, что VW собирался довести выпуск своих моделей в РФ до пресловутых 300000/год.
Естественно, Солярики вырвались вперед - у них план 150000 на 2011 год.
Про Таз и его новое пихло РеноНиссан вообще речи нет, все стимулирующие программы и меры под них заточены.
2
2
Ответить
el'Dmitriy
рав4 ничо так динамика продаж
6
1
Ответить
Интересно а где они эти итоги составляли? Под названием "Российский авторынок" подозревается территория до Урала) Потому что истинный любитель авто никогда не купит машины российских марок, или совместных концернов, когда существуют нормальные японские машины)
21
31
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
заполонят скоро страну.
GET BIG OR DIE.
4
5
Ответить
    
HONDAdromBANDA
Сообщений: 1126
Список 25 самых стремных авто на РФ рынке. Видел Солярис, сидел. Прокатился. Жестковат, деревянен. Ямы держит как, ВАЗ 21140. Дороговат. Будем ждать появления про нее блога. Там будет все понятно.
Honda Civic 4D FD1 R18A1 1.8 5AТ '06
Honda Civic Ferio EK3 D15B Lev Mi CVT '99
ВАЗ 21140 '05 МКПП
21
3
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 166
Я в Шоке!! Калина как всегда на 1 месте, как так то, а че это они тогда битком стоят на площадках и не продаються.... чет не логично, у нас их в городе по пальцам пересчтитать можно, ну зато она самая продоваемая, может имеется в виду что она за месяц может нескольких хозяев сменить)))
15
15
Ответить
saragosa
Petrukha:
Интересно а где они эти итоги составляли? Под названием "Российский авторынок" подозревается территория до Урала) Потому что истинный любитель авто никогда не купит машины российских марок, или совместных концернов, когда существуют нормальные японские машины)
1000% ЗА. А про хёндай соларис скажу: "Видел в городе появилс один такой, ну и УРОД я Вам скажу, как и все корейское
27
30
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 166
Иж нифига все рекорды побил на 200000% выше продажи чем в прошлом году))))
10
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1728
Лучше, чем тазы, но все равно страшный. Но за такую цену страшность ему можно простить
JZX110+Tomei 8280M+F-Con S Был
ER34 MT+Garrett2535+PFC Был
JZZ31 2JZ+AT+GTX35 на VEMS сейчас
8
15
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
saragosa:
1000% ЗА. А про хёндай соларис скажу: "Видел в городе появилс один такой, ну и УРОД я Вам скажу, как и все корейское
многие уже давно пересели с праворуких японцев на корейцев. я пока тоже на пруле езжу но уже думаю взять туксана:)
ML350- Touareg V8-BMW X3
16
18
Ответить
men1000000
saragosa:
1000% ЗА. А про хёндай соларис скажу: "Видел в городе появилс один такой, ну и УРОД я Вам скажу, как и все корейское
+500%. и ценник за 500 деревянных...............
9
5
Ответить
матчиб
Injector:
Лучше, чем тазы, но все равно страшный. Но за такую цену страшность ему можно простить
Очень даже красивый дизайн..... Причем здесь таз?
10
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1940
Хонда -1 % .... :( как я не сторался мой +1 не помог :)
CRV 2011 Crystal black perl
Honda Freed 2018 gb8 Hybrid 4wd !
4
1
Ответить
  
Сообщений: 353
я купил, неделю назад получил!
2
7
Ответить
  
Сообщений: 353
Отзыв о Hyundai Solaris читайте мой отзыв
3
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Во дворе стоит парочка Соларисов и Поло седан (походу самая деш. комплектация) - имел возможность сравнить воочую. Соларис выглядит эффектней, но Поло почему-то кажется надежней.
ИМХО
14
1
Ответить
Nikita38
Я вчера в садоне Hyundai был, Solaris смотрел, ну вроде ничего так машина, по лучше логана по крайней мере)))
3
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Еще сырая модель,уже возвраты по гарантии есть в салонах
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
9
2
Ответить
     
Сообщений: 96
не знаю как там по стране, но конкретно в иркутске резко увеличилось количество икс-пятых, хорошо что не стал ее брать)
8
2
Ответить
Сергей1233211:
"... Hyundai Solaris... по итогам марта — 6 762 машины за месяц... VW Polo седан... в марте россияне купили 2606 «Поло седанов»..."
Были бы машины в наличии по рекомендованной VW цене - взяли бы гораздо больше, стабильная очередь на год вперед это подтверждает, некоторые дилеры уже сейчас исчерпали годовую квоту. Многие же потому на Соляру и переметнулись: и цена чуть ниже, и штампуют больше- ждать меньше. Обратная сторона медали - через год, другой Солярики примелькаются на улице, так же, как сейчас Фокусы с тазиками. Поликам это, похоже, не грозит, если только Калуга резко не увеличит их сборку.
А кто сказал что на солярис очереди нету, в марте звонил в салон, в базе сказали ждать год и пару месяцев))))
2
 
Ответить
мывак
мывак:
А кто сказал что на солярис очереди нету, в марте звонил в салон, в базе сказали ждать год и пару месяцев))))
забыл сказать что это в питере
 
 
Ответить
Alex-Volgograd
Кто знает, шо за марка такая "БОГДАН" на 36 строчке???
БОГДАН это десятка только делается не в тольятии, качество оставляет желать лучшего, если ВАЗ ломался, то БОГДАН вообще пипец...
5
2
Ответить
usarussia
Сегодня видел и сразу показалось что это елантра, но пооолностью переоперённая(кузовной каркас точно от елантры).

Но с другой стороны все кто ставил на своего японца корейскую запчасть знают на сколько "много" их хватает по сравнению с японскими...так что х.з.
3
2
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
корейцы молодца даже японе обогнали.
Что ни делается,все к лучшему.
5
10
Ответить
   
61рус
Сообщений: 29952
От бедности на автобусе ездят по справке из собеса. Корейцы молодцы.
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
Лада расходится как горячие пирожки)))))))))))), сомнительный рейтинг...
10
1
Ответить
витя 757
Омск
Не понимаю как солярис вообще мог что то занять?
4
5
Ответить
витя 757
Омск
Данные рейтенги вызывают сомнения
5
4
Ответить
 
Сообщений: 211
он четвёртый пред ним нексия фокус и логан
1
 
Ответить
витя 757
Омск
Сибирь, Дальний Восток, это пол страны. Исследуйте какие марки автомобилей продаются в этих регионах, тогда будет более объективно, а так пиар.
10
6
Ответить
Курган
Alex-Volgograd:
Кто знает, шо за марка такая "БОГДАН" на 36 строчке??? БОГДАН это десятка только делается не в тольятии, качество оставляет желать лучшего, если ВАЗ ломался, то БОГДАН вообще пипец...
БОГДАН это десятка хохляцкая.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4157
Необъективное, не корректное и неверное типа "исследование" - по сути пиар соляры.
Словения.
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Angarskey:
многие уже давно пересели с праворуких японцев на корейцев. я пока тоже на пруле езжу но уже думаю взять туксана:)
Только вот этого не надо, корейцы не альтернатива японцам! Полноценная альтернатива японцу - это хороший немец, но не как не кореец!
豊さん
7
3
Ответить
    
Рыбинск
Сообщений: 54
Машына хорошая, спору нет. Хоть и движка китайская! Но сырая еще! Мы взяли недавно, катаемся, пока нравится. Тихая. Пластик правда простецкий! Защиту картера долго искали! Только здесь нашли - http://keycar.ru/contentid-167... стоит всего 1879руб! У нас люди по 8-12 месяцев Солярисов ждут! В полной комплектации более 600.000руб получается!
Реклама в интернете - http://go.1ps.ru/pr/p.php?303538
5
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
витя 757:
Сибирь, Дальний Восток, это пол страны. Исследуйте какие марки автомобилей продаются в этих регионах, тогда будет более объективно, а так пиар.
речь идёт про НОВЫЕ в автосалоне . Подтверждаю : Томск , сап. Сибирь - ТАЗы и прочие Солярисы скупают ( очередь ) . Может просто к нам их очень мало привозят ?
1
3
Ответить
витя 757:
Сибирь, Дальний Восток, это пол страны. Исследуйте какие марки автомобилей продаются в этих регионах, тогда будет более объективно, а так пиар.
Дружок!! Сибирь и ДВ поторы калеки по сравнению с Зауральем. Надо думать и думать. Хундаевцы, как и прочие корейцы набирают обороты.
6
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Yutaka san:
Только вот этого не надо, корейцы не альтернатива японцам! Полноценная альтернатива японцу - это хороший немец, но не как не кореец!
Шутишь? Это по твоему альтернатива Тойоте - МБ и БМВ? Это другое измерение, а не альтернатива!
А вот Киа-Хёндай, как раз альтернатива и есть. Причём полноценная. Ничем не хуже япов на сегодняшний день.
а ты совестлив?
6
7
Ответить
томичи:
речь идёт про НОВЫЕ в автосалоне . Подтверждаю : Томск , сап. Сибирь - ТАЗы и прочие Солярисы скупают ( очередь ) . Может просто к нам их очень мало привозят ?
Вы есть(масквичь) это чувствуется....
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2151
корейцы идут вперед.
ленарон
3
2
Ответить
КАМУ КАК МНЕ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ
5
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Сибиряк112:
Вы есть(масквичь) это чувствуется....
будете в Томске - вэлкам в автосалон на Южной , на Ивановского , можно на Степановку сгонять ...
2
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Ребят! А чё-то отзывов очень мало! Модеры трут нещадно критику, а оставляют лишь хвалебные саги****ндаю! Видать рекламко не хило проплачена! :)))) Деньги не пахнут! :)))))До настоящих японских ПР авто им как с Владивостока до Калиниграда раком!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
3
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
sugutor77:
корейцы молодца даже японе обогнали.
Это ты сам чтоле выводы сделал??? :)))) Судя по 20-ти летней ПР Тойоте и новому Солярису??? Молодца! Запишись в Топ Гир! :))))))))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
5
4
Ответить
IvanPV Krasnodar
Уважаемые граждане водители, что от Урала и до Тихого океана. Упадите вы на нашу грешную землю. Праворульных машин в России что то около 1,5 млн и они в основном там, за Уралом. А нам несчастным (вы же такие счастливые что ездиете на стареньких но надёжных японцах) приходиться ездить на Тазиках и иже с ними. И данный Солярис просто сказка в сравнении с русскими авто. У меня знакомый взял по программе утилизации Килину (которая действительно рулит) и уже второй год доволен (после ВАЗ 2106). А вы поменьше возмущайтесь ,а лучше готовтесь к тому что и вам скоро или на наших ездить придётся или в лучшем случае на Корейцах. У самого были и правильные машины (Виста, Лансер) Последние несколько лет гоняю бюджетных европейцев. У нас это хорошая альтернатива праворульным.
8
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 302
Корейцы не умеют делать самостоятельные машины - все что они создали это реплики японского автопрома, а Солярис хоть и лучше Калины, но все равно отстойная тарахтелка - ИМХО. Перед покупкой б/у Аккорда попробовал этот Солярис и понял что это типа сильно удешевленная Королла!
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.
7
5
Ответить
Мишка555
не куплю!!!
4
2
Ответить
Мишка555
Уважаемые граждане водители, что от Урала и до Тихого океана. Упадите вы на нашу грешную землю. Праворульных машин в России что то около 1,5 млн и они в основном там, за Уралом. А нам несчастным (вы же такие счастливые что ездиете на стареньких но надёжных японцах) приходиться ездить на Тазиках и иже с ними. И данный Солярис просто сказка в сравнении с русскими авто. У меня знакомый взял по программе утилизации Килину (которая действительно рулит) и уже второй год доволен (после ВАЗ 2106). А вы поменьше возмущайтесь ,а лучше готовтесь к тому что и вам скоро или на наших ездить придётся или в лучшем случае на Корейцах. У самого были и правильные машины (Виста, Лансер) Последние несколько лет гоняю бюджетных европейцев. У нас это хорошая альтернатива праворульным.

+100500 тебе плюсов,правильное обьяснение дал)))))))))))!!!!!!!!
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4494
Никогда не поверю, чт оASX продали больше чем SPORTAGE.
Если по россии, то может быть. Но в сибири - нет точно.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4494
AVD200:
Корейцы не умеют делать самостоятельные машины - все что они создали это реплики японского автопрома, а Солярис хоть и лучше Калины, но все равно отстойная тарахтелка - ИМХО. Перед покупкой б/у Аккорда попробовал этот Солярис и понял что это типа сильно удешевленная Королла!
Марк 2 1990 года настоящая машина, я вас понимаю. Ничего не умеют делать корейцы =))) Вы хоть подумайте, прежде чем писать.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4494
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Ребят! А чё-то отзывов очень мало! Модеры трут нещадно критику, а оставляют лишь хвалебные саги****ндаю! Видать рекламко не хило проплачена! :)))) Деньги не пахнут! :)))))До настоящих японских ПР авто им как с Владивостока до Калиниграда раком!
Вы, я смотрю, спец =)))) Оцениваете как одному автопрому далеко до другого =)))) Ну удачи.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
AVD200:
Корейцы не умеют делать самостоятельные машины - все что они создали это реплики японского автопрома, а Солярис хоть и лучше Калины, но все равно отстойная тарахтелка - ИМХО. Перед покупкой б/у Аккорда попробовал этот Солярис и понял что это типа сильно удешевленная Королла!
нашел с чем сравнить: аккорд и солярис))) перед тем как писать, вначале попробуй эти две машины на деле. Два года откатал на короле 124 кузов. Солярис лучше по отделке салона, надежность за Тойотой.
MrKrolik:
Список 25 самых стремных авто на РФ рынке. Видел Солярис, сидел. Прокатился. Жестковат, деревянен. Ямы держит как, ВАЗ 21140. Дороговат. Будем ждать появления про нее блога. Там будет все понятно.
Нихрена ты на ней не катался!!! подвеска намного мягче многих европейцев и некоторых б/у японцев.
Пусть всегда и всем будет хорошо))
4
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Anton_27:
Кто знает, шо за марка такая "БОГДАН" на 36 строчке???
Хохлотаз-2110
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
 
Ответить
Andr575
Благовещенск
Авторынок не российский, а в европейской части российской.
3
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
берут их от безысходности
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
5
1
Ответить
соляргис я думаю накроет логан медной шляпой
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2151
ertty:
соляргис я думаю накроет логан медной шляпой
верно мыслишь.
ленарон
1
 
Ответить
matroid
Самара
Futinx:
Я в Шоке!! Калина как всегда на 1 месте, как так то, а че это они тогда битком стоят на площадках и не продаються.... чет не логично, у нас их в городе по пальцам пересчтитать можно, ну зато она самая продоваемая, может имеется в виду что она за месяц может нескольких хозяев сменить)))
В России не один город Иркутск.
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 788
jk2012:
Машына хорошая, спору нет. Хоть и движка китайская! Но сырая еще! Мы взяли недавно, катаемся, пока нравится. Тихая. Пластик правда простецкий! Защиту картера долго искали! Только здесь нашли - http://keycar.ru/contentid-167... стоит всего 1879руб!У нас люди по 8-12 месяцев Солярисов ждут! В полной комплектации более 600.000руб получается!
знакомый взял полную комплектацию на палке за 570 т.р. Авто гуд, в январе встал на очередь, сказали придет в июне, потом сказали что в апреле. В итоге забрал в конце марта. Не плохо. Комплектация не хилая, 6 подушек, всякие антизаносы и т.д. А дизайн он у любой машины на любителя. По мне, дык половина японцев - это микроволновки да холодильники на колесах. Ну а в любимых многими марковниках дык вообще ничего особенного не вижу (дизайн).
3
4
Ответить
   
Питер
Сообщений: 28
SsangYong (+203%; с 521 до 1 578 машин).
Санг енг набирает тоже не плохие темпы в этом году соллерс планирует увеличить реализацию авто до 25 тыс за год, в первом квартале продажи санг енг возросли уже в дважды... http://www.sollers-auto.com/ru... Сам думаю о покупке New Actyon...
2
 
Ответить