Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первые фото Hyundai Santa Fe нового поколения

Первые фото Hyundai Santa Fe нового поколения

06 Февраля 2018 | 29593 просмотра
В Южной Корее новый Hyundai Santa Fe будет предлагаться с тремя разными двигателями.
В Южной Корее новый Hyundai Santa Fe будет предлагаться с тремя разными двигателями.

Hyundai Motor распространила первые официальные фото кроссовера Santa Fe четвертого поколения, которые раскрывают экстерьер и интерьер модели.

Дизайн нового Santa Fe выполнен в духе последних моделей Hyundai, в форме решетки радиатора  и передней светотехнике можно разглядеть отсылки к компактному кроссоверу Kona и водородомобилю Hexo.

Убранство салона выполнено в спокойной и консервативной стилистике. Hyundai обещает здесь высококачественные материалы отделки.

Новый Santa Fe будут оснащать мультимедийной системой BlueLink 2.0 с функцией голосового управления, разработанной совместно с корейской компанией Kakao. В BlueLink 2.0 также встроены распознавание играющей в салоне музыки и опция «голосовая памятка» (можно произнести вслух номер телефона, и компьютер его запишет).

Santa Fe также получит большое количество средств активной безопасности, в т.ч. систему предотвращения фронтального столкновения (FCA), систему удержания на полосе (LKA), систему предупреждения о сходе с полосы (LDW) и автоматическое управление дальним светом фар (HBA).

В Южной Корее для нового Hyundai Santa Fe предложат три турбомотора: бензиновый 2.0, а также дизельные 2.0 и 2.2. Все они безальтернативно будут сочетаться с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и электронной системой полного привода HTRAC. Характеристики двигателей пока не раскрываются. На домашнем рынке модель будет стоить 28 150 000 вон, что по нынешнему курсу эквивалентно примерно 1 462 000 рублей.

Прочие подробности о новом кроссовере станут известны позднее. Премьера глобальной версии модели должна пройти в марте на международном автосалоне в Женеве.

Новый Hyundai Santa Fe
Новый Hyundai Santa Fe
 
Новый Hyundai Santa Fe, дизайнерский скетч
Новый Hyundai Santa Fe, дизайнерский скетч
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Серьезный
Продам уши от мертвого осла.
148
49
Ответить
  
Сообщений: 13187
"Морда" ситроеновская, панель что-то от Мазды. Сборник цитат
Продам уши от мертвого осла.
143
185
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Агрессивная кабанья морда
А салон красивый, какие-то ассоциации с Infiniti
145
34
Ответить
Сергей
Абакан
У нас опять цена будет неодекватная!!!, такую моржу накрутят...ух!....
178
13
Ответить
    
Сообщений: 1862
цепляет
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
49
40
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Урааа. ПАЛАСИО вернулся и он первый.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
81
37
Ответить
 
Сообщений: 174
Машина как машина,честно говоря уже надоели эти паркетники.
84
83
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
А в итоге будет ли он таким как на пикче?
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
49
14
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
цена для своего рынка очень хороша )
94
8
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1337
Интересно, короткоходная и дубовая передняя подвеска, мягкая и раскачивающаяся задняя так и останутся?
76
26
Ответить
Матвей
Челябинск
Я могу только порадоваться за корейцев! С каждым поколением автомобили становятся всё серьезнее. Еще немножко, и я сам, возможно, посмотрю в сторону корейца как вариант для себя
103
35
Ответить
Марк Генрихс
Саратов
Нормальный аппарат! У нас будет от 2 Лямов не меньше!
91
6
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
"примерно 1 462 000 рублей" Какого фига у нас эти повозки продают по конским ценам?
124
14
Ответить
    
Сообщений: 1994
Решетка такая на любителя... а так ниче...
21
17
Ответить
nik
Владивосток
лейка на минималках ))))
4
19
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм аппаратик!
22
21
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Глаза сузили как у Мазды СХ-5..
18
31
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ох, какой хороший получился! Красавец!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
50
29
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
корейцы радуют, Стингер, теперь вот эта булочка.
60
22
Ответить
9855910
Elt
"примерно 1 462 000 рублей" Какого фига у нас эти повозки продают по конским ценам?
Ну у нас же не зона свободной торговли,правительство за растаможку возьмет еще и представительство Хендай тоже кушать хотят,Россия все для людей!!!
91
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
"Морда" ситроеновская, панель что-то от Мазды. Сборник цитат
пофиг на сборник цитат!
полноразмерный полноприводный кроссовер с восьмиступой АКПП и современной электронной начинкой - новый - 25 штук баксов....
50
11
Ответить
Станислав
Новосибирск
Спереди чем то лексус напоминает: большая решетка, узкие фары. Внутри финик с маздой.
А так очень даже нра, особенно корейская цена
34
18
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Марк Генрихс
Нормальный аппарат! У нас будет от 2 Лямов не меньше!
цена машины в корее - 1,4 млн рублей, а теперь плюсуем:
- пошлина - 25%
- НДС
- утиль
-глонас
- привезти/увезти
- интерес официала
ИТОГО..............
77
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Ну вот. Корейцы обогнали других азиатов, которые до сих пор ставят древние одноразовые атмо движки.
33
61
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Марк Генрихс
Нормальный аппарат! У нас будет от 2 Лямов не меньше!
ну плюсуем таможенный сбор, НДС, акциз, утильсбор, эроглонасс, что-то там ещё наверняка, думаю да, от 2млн только старт
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
46
 
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Евгений из СПб
цена машины в корее - 1,4 млн рублей, а теперь плюсуем:
- пошлина - 25%
- НДС
- утиль
-глонас
- привезти/увезти
- интерес официала
ИТОГО..............
Опередил с аналитикой! Те же мысли были!
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
25
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
PSVik
ну плюсуем таможенный сбор, НДС, акциз, утильсбор, эроглонасс, что-то там ещё наверняка, думаю да, от 2млн только старт
Ну норм, она и сейчас так стоит у нас..
Дык лучше уже рестайл брать..
6
6
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Сразу ТАКОЙ нельзя было залепить, без всяких там экспериментов))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
7
5
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
неплох))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
11
5
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
...и фирменная голубая подсветка (((
20
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Розарио Агро
Ну вот. Корейцы обогнали других азиатов, которые до сих пор ставят древние одноразовые атмо движки.
у меня от твоих коментов ступор. Ты же в машинах вообще не разбираешься...
38
8
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Leopard
Глаза сузили как у Мазды СХ-5..
у него там не глазки а ходовые огни и поворотник.....всё остальное в бампере...
Astra 1.6t GTC
12
 
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Внутри и снаружи Мазда СХ-9
5
27
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Евгений из СПб
цена машины в корее - 1,4 млн рублей, а теперь плюсуем:
- пошлина - 25%
- НДС
- утиль
-глонас
- привезти/увезти
- интерес официала
ИТОГО..............
а зачем интерес дважды плюсовать, ведь цена для корейцев уже с интересом и на внутреннем рынке он может быть больше чем на экспорт...
Astra 1.6t GTC
8
7
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Недурно выглядит. Для России поди добавят овощные атмо 2.4 на переднем приводе.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
9
12
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
поворотный кулак
корейцы радуют, Стингер, теперь вот эта булочка.
Стингер получился это точно , но вот СантаФе страшный на лицо, хотя салон уже боле менее.
7
20
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Elt
"примерно 1 462 000 рублей" Какого фига у нас эти повозки продают по конским ценам?
зато у нас "стабильность"
21
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
the stig
а зачем интерес дважды плюсовать, ведь цена для корейцев уже с интересом и на внутреннем рынке он может быть больше чем на экспорт...
вы интерес производителя и желания официального дилера не путайте
официал вас вас без ковриков, защиты, типа сигнализации и далее по списку - из салона не выпустит:-)))
9
4
Ответить
Сергей
У нас опять цена будет неодекватная!!!, такую моржу накрутят...ух!....
Если на домашнем от 1,5 ляма, у нас база будет 2,5))))
21
 
Ответить
Руслан
Челябинск
Немцы друг у друга перекопировали интерьер, а теперь корейцы туда же..
4
4
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
8- ми ступый автомат - круто, не то что японцы хватило мозгов даже на лексусах - кроссоверах вариатор затолкать
24
7
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Нам бы его за 1,5 ляма, было бы здорово. Так нет же, задерут начиная от 2,5 млн.
18
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Большой Ситроен Кактус
8
13
Ответить
Евгений из СПб
цена машины в корее - 1,4 млн рублей, а теперь плюсуем:
- пошлина - 25%
- НДС
- утиль
-глонас
- привезти/увезти
- интерес официала
ИТОГО..............
От 2.5 за базу)))
13
 
Ответить
Турбо от корейцев - ещё больше задиров за большие деньги)
15
30
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
неочень
4
11
Ответить
нищий
Новосибирск
Probeerka
Недурно выглядит. Для России поди добавят овощные атмо 2.4 на переднем приводе.
Тем временем в Москве даже 4 вд не поможет...
11
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
поворотный кулак
у меня от твоих коментов ступор. Ты же в машинах вообще не разбираешься...
Аргументируешь или так, лишь бы ляпнуть ?
4
23
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
нищий
Тем временем в Москве даже 4 вд не поможет...
На остановках не тормози - пролетай мимо..
5
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
нищий
Тем временем в Москве даже 4 вд не поможет...
Москвичи любят обсуждать свои "погодные аномалии" на всю страну. То у них снегопады, от которых жителям Сахалина смешно, то жуткие морозы аж в -20, над которыми сибиряки потешаются, то адское пекло в +34, краснодарцы ржут. И все новостные рубрики забиты этой чушью.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
105
6
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Нам бы цену внутреннего рынка,было бы очень приемлемо.
На любой вопрос даю любой ответ.
4
1
Ответить
In Play
Владивосток
Гармоничный салон для спокойного настроения
4
2
Ответить
In Play
Владивосток
Probeerka
Москвичи любят обсуждать свои "погодные аномалии" на всю страну. То у них снегопады, от которых жителям Сахалина смешно, то жуткие морозы аж в -20, над которыми сибиряки потешаются, то адское пекло в +34, краснодарцы ржут. И все новостные рубрики забиты этой чушью.
Ну к слову московские - 20 по жестче к примеру будут чем якутские сухие - 40
12
44
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Красивый, ничего не скажешь
7
5
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Павел Школьников
От 2.5 за базу)))
1.4 - это уже с учетом наценки продавца и уплаченных налогов, поэтому зачем начислять налоги и пошлины поверх их налогов и наценок? Это в корне не верно.
Нужно всё это накручивать на отпускную стоимость завода, а она явно не 1.4. Думаю меньше миллиона будет. Поэтому стартовая цена около 2 млн. - вполне вероятно.
3
7
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Евгений из СПб
цена машины в корее - 1,4 млн рублей, а теперь плюсуем:
- пошлина - 25%
- НДС
- утиль
-глонас
- привезти/увезти
- интерес официала
ИТОГО..............
Экономист от БОГА))) У нас на работе за таки подсчеты бы наверно уволили. Предыдущее сообщение, кстати, хотел вам написать.
2
11
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
In Play
Ну к слову московские - 20 по жестче к примеру будут чем якутские сухие - 40
Ага,реал "жестче",3-5 дней ф сто лИце и 6-? в Сибири)))
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
6
2
Ответить
Евгений
Волгоград
ПАЛАСИО
"Морда" ситроеновская, панель что-то от Мазды. Сборник цитат
а цвет от "твоя вишневая девятка..."
5
1
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
pirotehnik.aleks
Ага,реал "жестче",3-5 дней ф сто лИце и 6-? в Сибири)))
6-? месяцев...
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
5
 
Ответить
Максимус80
Москва
Опять удар по японцам=))
9
4
Ответить
10699683
zz-den
...и фирменная голубая подсветка (((
А так же замена всех стоек на 30 000 пробега, облезание всего хрома и к 50 000 твой двигатель уже половинят в гараже гастарбайтеры. Проходили, больше не ведемся на таку красату!
12
19
Ответить
АН
Чита
Евгений из СПб
цена машины в корее - 1,4 млн рублей, а теперь плюсуем:
- пошлина - 25%
- НДС
- утиль
-глонас
- привезти/увезти
- интерес официала
ИТОГО..............
Итого :2500р
3
2
Ответить
АН
Чита
Вполне себе ни чего. Смущяет один момент,как эти узкие глазки светят.
1
6
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
In Play
Ну к слову московские - 20 по жестче к примеру будут чем якутские сухие - 40
Любимая сказка жителей европейской части страны. В Якутии ты быстрее ласты склеишь. И машина заведётся наврятли.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
33
5
Ответить
Анна
Хабаровск
ПАЛАСИО
"Морда" ситроеновская, панель что-то от Мазды. Сборник цитат
Я тоже первым взглядом на француза подумала, только Пежо
3
2
Ответить
IcedFjord
1.4 - это уже с учетом наценки продавца и уплаченных налогов, поэтому зачем начислять налоги и пошлины поверх их налогов и наценок? Это в корне не верно. Нужно всё это накручивать на отпускную стоимость...
Ты видимо не в россиии живешь))
6
 
Ответить
In Play
Владивосток
Probeerka
Любимая сказка жителей европейской части страны. В Якутии ты быстрее ласты склеишь. И машина заведётся наврятли.
Дружок я родился в Якутии и прожил там 20 лет, сейчас живу во Владивостоке и часто бываю во многих городах нашей страны. Ты бы хоть внимательней был что ли
8
8
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
7460540
цена для своего рынка очень хороша )
Она просто замечательная, учитывая уровень корейских зарплат.
Иностранный Агент
11
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
смотрится не плохо. похож на немцев даже чуток. у нас правда ценника завалится за 2 ляма
1
4
Ответить
Алексей
Севастополь
все хорошо, только колеса слишком маленькие. надо диаметр больше и шины тоньше, иначе подвеска не достаточно зубодробильная, надо чтобы на кочках сразу зубы вылетали.
5
4
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
zz-den
...и фирменная голубая подсветка (((
Как и в божественной камри - так что все норм))
15
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
In Play
Дружок я родился в Якутии и прожил там 20 лет, сейчас живу во Владивостоке и часто бываю во многих городах нашей страны. Ты бы хоть внимательней был что ли
Много просишь, кому ты сдался здесь. Вспомнишь про свою влажность, когда масло в патрубках перемерзать начнёт и сальники павдавливает в «сухие -40». Так и скажешь потом спасателям, что московские -20 жёстче. Если успеешь.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
13
6
Ответить
Петр
Красноярск
Вы серьезно, про то что он симпотичный??? Значит, новая Кэмри не очень, а вот это то что надо??? Вы там что, в Бурятии, что-ли, все живёте?
2
13
Ответить
11107648
Краснодар
Красивый картон получился, с таким конкурс оригами можно выиграть.
4
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
IcedFjord
Экономист от БОГА))) У нас на работе за таки подсчеты бы наверно уволили. Предыдущее сообщение, кстати, хотел вам написать.
как бы помягче сказать - удачи Омску, чтобы поменьше в этом славном Городе было таких "одаренных"
4
2
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Красавец , отлично смотрится.
Кореяненавистников как всегда пучит от бессильной злобы)))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
14
4
Ответить
Eugene
Новосибирск
Растащили дизайн Genesis-а на ширпотреб. Кто же будет премиум брать после соляриса и т.п. ?
4
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Не очень, китайчатиной отдает
2
8
Ответить
Анатолий
Владивосток
Мдааа... машина со всем ее добром и технологиями 1,5 ляма на родном рынке. За что берут 1 лям за УАЗик на родном рынке?
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Что же они все такие одинаковые,?зализанный однотипный дизайн уже достал...
4
5
Ответить
Жавик
Москва
Санта фе очень красивый вышел моторы турбовые становится у него. Но в остальном Санта фе приличный солидный качественный современный технологичний большой Кроссовер.
5
1
Ответить
каМчатка
Яшкуль
Mihbo-car
Что же они все такие одинаковые,?зализанный однотипный дизайн уже достал...
Корейцы молодцы,растут.Красивая городская архитектура,в которой красивые авто,и всё это радует глаз!!!!!А свои предъявы- иди газели да уазику накидывай.....По помойке -ездят сараи....
7
1
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Симпатичная машинка
3
 
Ответить
   
Сообщений: 665
Probeerka
Москвичи любят обсуждать свои "погодные аномалии" на всю страну. То у них снегопады, от которых жителям Сахалина смешно, то жуткие морозы аж в -20, над которыми сибиряки потешаются, то адское пекло в +34, краснодарцы ржут. И все новостные рубрики забиты этой чушью.
Забавно, что по факту - это обсуждают именно сами сибирские "пробирки", с себя же и ржут)
Поэтому - все новостные рубрики и забиты этой чушью...)))
4
4
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 95
дизайн неплохой.
Мои отзывы: Toyota Crown 2006, Haval F7 2021
1
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Тачка(дизайн) аааагонь, но лого ХЭНДЭ портит Канеш
 
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 26
промвал так же как и на последних умирает?
 
1
Ответить
11152181
Проходное фуфло.
1
1
Ответить
Алексей
Elt
"примерно 1 462 000 рублей" Какого фига у нас эти повозки продают по конским ценам?
Скажите спасибо ВВП! Такую страну на колени поставил!!! Голосуем за Грудинина
5
7
Ответить
v38
   
Иркутск
Сообщений: 1016
10699683
А так же замена всех стоек на 30 000 пробега, облезание всего хрома и к 50 000 твой двигатель уже половинят в гараже гастарбайтеры. Проходили, больше не ведемся на таку красату!
катаю санта фе 2 12г.в. 2.2 - 93000км стойки не менял, хром на месте, гастробайтеры за движком не приходили., если бы новый стоил 1,5млн. поменял бы не раздумывая.
9
 
Ответить
 
Сообщений: 162
In Play
Гармоничный салон для спокойного настроения
да, я бы без вопросов взял сразу. Но при ВВП не будет адекватных цен на авто
1
1
Ответить
 
Сообщений: 162
А если правда сейчас такого притянуть с Кореи самому сколько встанет? Никто габридного аккорда не таскал себе с Китая?
1
1
Ответить
In Play
Владивосток
Probeerka
Много просишь, кому ты сдался здесь. Вспомнишь про свою влажность, когда масло в патрубках перемерзать начнёт и сальники павдавливает в «сухие -40». Так и скажешь потом спасателям, что московские -20 жёстче. Если успеешь.
Да речь не об этом, ты написал мне про мое замечание что московские -20 холодней чем якутские - 40 "Любимая сказка жителей европейской части страны. В Якутии ты быстрее ласты склеишь. И машина заведётся наврятли" - в каком месте ты увидел во мне жителя европейской части страны ? Когда у меня в профиле написано Владивосток. Я тебя ткнул носом что будь внимательней и добавил что жил в Якутии 20 лет а сейчас живу в Приморье а также в Москву часто езжу - ты же умник начал ахинею нести за патрубки и прочий бред не по теме )) Ты такой хохмач пробирка у тебя там патрубок в голове не переморозило ? )))))
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Борис Брусенцов
Турбо от корейцев - ещё больше задиров за большие деньги)
Все уже учтено: каждому покупателю шкурка-нулевка в подарок.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Eugene
Растащили дизайн Genesis-а на ширпотреб. Кто же будет премиум брать после соляриса и т.п. ?
Новый дизайн придумают, а этот надо продавать в массовом сегменте...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
1
Ответить
St9555
Иркутск
Встречайте , Новая Mazda CX9 !!!
Теперь и в Hyundai....
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Алексей
Скажите спасибо ВВП! Такую страну на колени поставил!!! Голосуем за Грудинина
А что такое ВВП? И кто такой Грудинин?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
1
Ответить
6462551
Новосибирск
под 3 млн в максималке будет небось
 
 
Ответить
Слава
Новосибирск
ПАЛАСИО
"Морда" ситроеновская, панель что-то от Мазды. Сборник цитат
Очередной доморощенный дизайнер! А еще колеса круглые как у всех прикинь! Задолбали!! Понятно что при таком количестве автомобильных брендов все в чем то друг на друга похожи... Тем более что есть определенный тренд в автодизайне именно в данный момент времени!

Сейчас еще какой нибудь умник выложит фотку какую нибудь с машиной у которой тоже фары узкие и раскосые с подписью "Не?..."
2
1
Ответить
Леонид
Симферополь
Сергей
У нас опять цена будет неодекватная!!!, такую моржу накрутят...ух!....
Полтора ляма в Корее. У нас бы так. Но будет от 2.5. печалька
1
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
In Play
Да речь не об этом, ты написал мне про мое замечание что московские -20 холодней чем якутские - 40 "Любимая сказка жителей европейской части страны. В Якутии ты быстрее ласты склеишь. И машина заведётся...
"Влажность, ветер, холоднее, чем в сибири в -40, кококо" - любимая сказка жителей европейской части страны, а откуда ты, мне вообще побоку, хоть с Австралии, хоть с Антарктиды. Я достаточно разжевал или тебе ещё носик заткнуть, что б сглотнул и понял? По существу у тебя возражений нет и быть не может потому что с физикой спорить трудно.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
 
1
Ответить
In Play
Владивосток
Probeerka
"Влажность, ветер, холоднее, чем в сибири в -40, кококо" - любимая сказка жителей европейской части страны, а откуда ты, мне вообще побоку, хоть с Австралии, хоть с Антарктиды. Я достаточно разжевал...
Послушай истеричка невоспитанная я вообще то сравнил Якутию с Москвой, про Сибирь у меня речи не было. Причем здесь физика если ты начал говорить на белое черное. Про взглотнул я думаю тебе лучше на эти темы со своим парнем разговаривать.
 
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Кто знает - почему у них движки 2.4 бенз на 100 тысячах капиталят? Есть реальный пример дилерской машины 14года.
 
1
Ответить
Сергей
Тюмень
По машине - решетка какой-то корейщиной попахивает. Одно слово "румын". Дизайн до 12г мне ближе.
1
1
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Салон как в Калине!
 
 
Ответить
10699683
v38
катаю санта фе 2 12г.в. 2.2 - 93000км стойки не менял, хром на месте, гастробайтеры за движком не приходили., если бы новый стоил 1,5млн. поменял бы не раздумывая.
Катаю Туарег 2012 года пробег 86 000 - менять не собираюсь.
1
1
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Подхвачен трэнд на сужвание головной оптики. аля мазда. Выглядит агрессивно. Визуально вполне неплохо.
 
 
Ответить
DDR
Томск
Сергей
У нас опять цена будет неодекватная!!!, такую моржу накрутят...ух!....
тюленю
 
1
Ответить
Сергей
Абакан
DDR
тюленю
Всем!!!!!
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
Цена под треху и выше будет!!!!!
1
 
Ответить