Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начался прием заказов на огромный кроссовер Hyundai Palisade: от 3 149 000 рублей

В России начался прием заказов на огромный кроссовер Hyundai Palisade: от 3 149 000 рублей

30 Ноября 2020 | 14162 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
839 (66%)
424 (34%)

В России начался прием заказов на полноразмерный кроссовер Hyundai Palisade с трехрядным салоном. Эту машину позиционируют как флагман гаммы Hyundai. Палисад представили осенью 2018-го, в родной для него Корее кроссовер продается с декабря 2018-го, в Северной Америке — с 2019-го. Наконец машина добралась и до России.

На нашем рынке модель доступна в четырех фиксированных комплектациях: Lifestyle (базовая), Prestige, High-Tech и COSMOS (с салоном на семь или восемь мест). Цены начинаются с 3 149 000 рублей для версии с 2,2-литровым турбодизелем на 200 л.с. и 3 199 000 рублей — в модификации с 3,5-литровым атмосферным бензиновым мотором на 249 л.с. Коробка передач безальтернативная — 8-скоростной «автомат», привод — передний или полный.

В базовом исполнении Lifestyle (от 3 149 000 рублей) модель предлагает отделку салона кожей, передний подлокотник с боксом, мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, электропривод водительского сиденья с поясничным подпором, второй ряд имеет функцию регулировки продольного перемещения и угла наклона, третий — складывается целиком, образуя ровный пол в салоне для удобной перевозки габаритных вещей. Кроссовер укомплектован подогревом кресел первого и второго рядов, а также обода руля. Трехзонный климат-контроль имеет воздушные дефлекторы на потолке, для пассажиров приготовлены семь USB-портов, благодаря которым можно зарядить гаджеты. В интерьере кроссовера предусмотрена возможность установки трех детских кресел с креплениями ISOFIX, для обеспечения тишины в салоне Palisade применяются двойные лобовое и боковые стекла.

В начальной комплектации кроссовера предусмотрены системы мониторинга «слепых» зон BCW, предупреждения об опасности бокового столкновения при выезде с парковки задним ходом RCCW, камера заднего вида, а также функция SEA, блокирующая задние двери при попытке пассажиров покинуть машину при приближении другого автомобиля. За активную безопасность отвечают шесть подушек и надувные шторки.

Также в базовой версии Palisade оснащен светодиодными фарами головного света, ходовыми огнями и габаритами, колесными дисками R18.

В топ-комплектации COSMOS (от 3 749 000 рублей) использованы обитые кожей Nappa сиденья, потолок и боковые стойки. Интерьер представлен в двух цветах на выбор: светло-серый и темно-бордовый с черным. Для каждого экземпляра Palisade приготовлен специальный комплект ковриков и премиальный дорожный набор. Семиместная версия в этой комплектации может похвастаться двумя капитанскими креслами с собственными регулировками и системой вентиляции.

Длина, ширина и высота Palisade составляют 4981, 1976 и 1750 мм соответственно, колесная база — 2900 мм. «Паркетник» имеет трехрядную семи- или восьмиместную компоновку, посадочная формула — 2+2+3 или 2+3+3.

Выпуск новинки для России налаживается на калининградской площадке «Автотор».

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
2.2 (200 л.с.), дизель, 8AT, Lifestyle 3 149 000
2.2 (200 л.с.), дизель, 8AT, Prestige 3 399 000
2.2 (200 л.с.), дизель, 8AT, High-Tech 3 679 000
2.2 (200 л.с.), дизель, 8AT, Cosmos (7 мест) 3 749 000
2.2 (200 л.с.), дизель, 8AT, Cosmos (8 мест) 3 799 000
3.5 (249 л.с.), 8AT, Lifestyle 3 199 000
3.5 (249 л.с.), 8АТ, Prestige 3 449 000
3.5 (249 л.с.), 8AT, High-Tech 3 729 000
3.5 (249 л.с.), 8AT, Cosmos (7 мест) 3 799 000
3.5 (249 л.с.), 8AT, Cosmos (8 мест) 3 829 000
Hyundai Palisade
Hyundai Palisade
 
Hyundai Palisade
Hyundai Palisade
 
Hyundai Palisade
Hyundai Palisade
 
Hyundai Palisade
Hyundai Palisade
 
Hyundai Palisade
Hyundai Palisade
 
Hyundai Palisade
 

Комментарии

 
Астрахань
Сообщений: 5108
В Вологде Вологде Вологде где где в доме где резной Palisade! 🤣🤣🤣
Классика вечна
184
34
Ответить
6234614
Странный авто со странным названием (забор, фр.)
119
26
Ответить
lion
Красноярск
шилдик марки спереди убрать подумают что очередной китаец, передок мягко говоря не очень
126
38
Ответить
  
Сообщений: 13304
Ну сделайте стартовую цену от 2,999 миллиона рублей. В чем проблема??
Продам уши от мертвого осла.
83
40
Ответить
lion
Красноярск
и приборка прошлый век
74
44
Ответить
  
Сообщений: 13304
lion
и приборка прошлый век
от Соляриса похоже
Продам уши от мертвого осла.
73
20
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ну че, пасаны, не хватает? 🤣🤣🤣☝
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
116
10
Ответить
    
Сообщений: 1877
Роскошный🤔 автомобиль
34
49
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
- У тебя какая комлектация?
- У меня максималка, кожа-рожа вся х...ня, комплектации COSMOS короче.
- И по чем взял?
- 4 ляма.
- Мда, точно космос.
121
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5808
lion
шилдик марки спереди убрать подумают что очередной китаец, передок мягко говоря не очень
Бэхина "попа шмеля" хромированная +/- тоже самое. Или представителям высшей рассы можно ? 😁
32
10
Ответить
  
Сообщений: 13304
Что останавливает вас от заказа Палисада?
Отсутствие денег +
Возможный носочный запах -
Продам уши от мертвого осла.
192
69
Ответить
Сава Пивоваров
vw terramont
31
50
Ответить
Будет ли высокий спрос на эту новинку за такие деньги???
60
34
Ответить
***
Томск
огромный кроссовер ? ОГРОМНЫЙ ? Что за восхитительная степень..
38
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
Что останавливает вас от заказа Палисада?
Отсутствие денег +
Возможный носочный запах -
Если раздать целевые бабки, тут все сразу забудут про запах носков. Ибо у половины - вёдра, в которых вонь бабкиногоинаыталина еще ярче))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
70
14
Ответить
ПАЛАСИО
Что останавливает вас от заказа Палисада?
Отсутствие денег +
Возможный носочный запах -
Все перечисленное + внешний вид автомобиля, сильно на любителя.
43
17
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Три места на третьем ряду? Поржал, благодарю... ))))))))))))
19
42
Ответить
  
Сообщений: 13304
Если значок H поменять на L, то может и под новый Лексус прокатить
Продам уши от мертвого осла.
42
39
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
Следуя логике названия максимальной комлектации COSMOS, можно было назвать комплектация Конь.
46
10
Ответить
Нижневартовск
Убивец БМВ Х7
62
20
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
ПАЛАСИО
Ну сделайте стартовую цену от 2,999 миллиона рублей. В чем проблема??
Кто ж тогда будет покупать KIA Mohave? Маркетолухи все продумали.
24
10
Ответить
14197299
Москва
Рубль настолько окреп, что новый кроссовер от Hyundai стал роскошью (от 3.5 млн руб ) :)
93
6
Ответить
     
Сообщений: 3693
Алексей Чебеков
Если раздать целевые бабки, тут все сразу забудут про запах носков. Ибо у половины - вёдра, в которых вонь бабкиногоинаыталина еще ярче))
У половины (если не 2/3) новые Тигуаны, Кодьяки и Октавии
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
16
55
Ответить
14197299
Москва
В Штатах это машина для среднего класса, а конкретно для мамочек , которые детей в школу и в секции возят. Большой багажник: обмундирование для спортивных соревнований влазит.
В России же это почти премиум для обеспеченных людей гораздо выше среднего класса . Докатились...
98
21
Ответить
14197299
Москва
Машины дороже 3 миллионов рублей берут преимущественно для понтов. Тут уже не только комплектация или управляемость важна, а шильдик.
И Hyundai здесь проиграет , просто потому что за схожие деньги можно взять голый BMW Х3 или MB GLC. Пусть в кредит. Пусть живя в четвером в в девушке в муравейнике в районе-спальнике. Зато это понты. Умом Россию не понять .
46
74
Ответить
Дром. ру
Да откуда у бедных и нищих россиян стоящих на коленях с маленькими зп, 3 ляма на хундая.
61
5
Ответить
Дамир
Сургут
Омыватели фар отсутствуют.
Как и на Мохав.
10
10
Ответить
  
Сообщений: 8407
В нынешних реалиях это дёшево...
20
10
Ответить
  
Сообщений: 13304
В США такой Палисад покупает мигрант, который переехал в страну 3 года назад
Продам уши от мертвого осла.
57
37
Ответить
  
Сообщений: 13304
Во всех новостях "как надоели виртуальные приборки", ставят классические циферблаты, еще больше недовольны
Продам уши от мертвого осла.
56
5
Ответить
   
Сообщений: 675
Все норм, следуя логики и хронологии.., но

..у меня только один вопрос, почему ОГРОМНОМУ (цитирую название статьи) кроссоверу установили дизель 2,2 л., а КИА Мохав, тоже недавно презентованный, идёт с 3-х литровым дизелем?
Тех.спецификацию не читал., но предполагаю, что вес обоих, (несмотря на наличие и отсутствие рамы), примерно одинаковый., так вот почему обделили аж почти литр ☝️ нужного объема?
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
27
10
Ответить
Ценник хороший и дизель . Для продуманных
14
16
Ответить
14197299
Машины дороже 3 миллионов рублей берут преимущественно для понтов. Тут уже не только комплектация или управляемость важна, а шильдик. И Hyundai здесь проиграет , просто потому что за схожие деньги можно...
Ну почему только для понтов. 7 мест. Ведь есть и категория людей кому нужно 7 мест, но кузов минивэн не устраивает.
21
4
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 166
Как же так, у сорренто из конфигуратора проблемный дизель исчез, а палисад собираются с ним продавать?
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2020
9
9
Ответить
10299753
Убийца Туарега и Атласа, корейцы молодцы, шикарный авто, вернусь домой возьму себе
22
22
Ответить
Gafur
Уфа
Тёмная Ночь
Будет ли высокий спрос на эту новинку за такие деньги???
за какие "такие"? Вы за ценами на авто следите? Это уже вполне нормальная цена за авто такого масштаба
26
13
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
ПАЛАСИО
В США такой Палисад покупает мигрант, который переехал в страну 3 года назад
ага-ага, так прямо каждый мекс и катается на новеньком палисаде :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
38
7
Ответить
Сергей
Lerik 26
Все норм, следуя логики и хронологии.., но ..у меня только один вопрос, почему ОГРОМНОМУ (цитирую название статьи) кроссоверу установили дизель 2,2 л., а КИА Мохав, тоже недавно презентованный, идёт...
Чтобы не канибализировать продажи.
3
1
Ответить
Цена нормальна для данного авто. Но с выходом затянули. В 2021 уже планируется рестайлинг. Налог на роскошь нужно пересматривать. От 4 млн.
15
5
Ответить
18932908
Орск
lion
и приборка прошлый век
*****планшет лучше???
17
4
Ответить
Александр
Оренбург
Из всего увиденного только щиток приборов понравился...
2
5
Ответить
Денис
Куйбышев
ПАЛАСИО
Если значок H поменять на L, то может и под новый Лексус прокатить
Лексус дешёвая поделка, а вот полисад предел развития)), Раньше на корейцев говорили - куча непонятных ломаных линий, фары слишком азиатские внешний вид китаский. Теперь это всё у лексуса стало круто, корейцы сильно поменялись и опять китайщина. вас не понять.
20
18
Ответить
15447632
Омск
Будет как с Мохавом к официальному прайсу плюс миллион на допы
11
1
Ответить
  
Сообщений: 13304
Кто обратил внимание на номера? с 505 кп
Для чего это?
Продам уши от мертвого осла.
6
7
Ответить
  
Сообщений: 13304
Денис Денисов
Цена нормальна для данного авто. Но с выходом затянули. В 2021 уже планируется рестайлинг. Налог на роскошь нужно пересматривать. От 4 млн.
скорее всего снизят планку, до 2 миллионов
Продам уши от мертвого осла.
18
5
Ответить
  
Сообщений: 13304
Денис
Лексус дешёвая поделка, а вот полисад предел развития)), Раньше на корейцев говорили - куча непонятных ломаных линий, фары слишком азиатские внешний вид китаский. Теперь это всё у лексуса стало круто, корейцы сильно поменялись и опять китайщина. вас не понять.
Куйбышев это фамилия? )
Продам уши от мертвого осла.
9
10
Ответить
Gafur
за какие "такие"? Вы за ценами на авто следите? Это уже вполне нормальная цена за авто такого масштаба
Спасибо, я в курсе цен. Но есть и конкуренты и другие предложения за такие деньги. Мой вопрос был об этом. А не уточнение цены данной модели.
6
8
Ответить
  
Сообщений: 13304
shabba
ага-ага, так прямо каждый мекс и катается на новеньком палисаде :))
торговец такоса например)
Продам уши от мертвого осла.
7
5
Ответить
Можно три Весты взять и сдавать по подписке
1
14
Ответить
11513750
Больше автомобиля-больше цена?
1
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
14197299
Машины дороже 3 миллионов рублей берут преимущественно для понтов. Тут уже не только комплектация или управляемость важна, а шильдик. И Hyundai здесь проиграет , просто потому что за схожие деньги можно...
Ну и классно же что есть выбор? Кому-то голенький Х3, кому-то Палисад огромный? Круто же. А на дроме по-прежнему считают чужие деньги, вместо того, чтобы работать и зарабатывать свои.

Машины дороже трешки берут для понтов?
Ну давайте, представим, что вы живете в загородном доме в паре десятков км от города и у вас 2-3 ребенка, собака и единственный гараж под одну машину. Что бы вы купили? Сразу скажу, самый популярный вариант: вложить в новую квартиру и сдавать её за 10тр до конца жизни и думать что ты волк с уолл-стрит, не принимается.
65
1
Ответить
ezalabasov
Ну и классно же что есть выбор? Кому-то голенький Х3, кому-то Палисад огромный? Круто же. А на дроме по-прежнему считают чужие деньги, вместо того, чтобы работать и зарабатывать свои. Машины дороже...
Семиместный кроссовер, правильный ответ??))
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
14197299
Машины дороже 3 миллионов рублей берут преимущественно для понтов. Тут уже не только комплектация или управляемость важна, а шильдик. И Hyundai здесь проиграет , просто потому что за схожие деньги можно...
Да ладно, для понтов. Скоро туда Таёта зайдёт со своим "бизнесом" камри и топовым Равом.
13
1
Ответить
18678785
Санкт-Петербург
очень небольшой разбег цен
всего 700 тысяч
8
1
Ответить
14547916
ПАЛАСИО
Ну сделайте стартовую цену от 2,999 миллиона рублей. В чем проблема??
Проблема в том, что она не продержится и нескольких месяцев
7
1
Ответить
АМК
Наконец-;то альтернатива Шеви-Ниве.
8
3
Ответить
О
Лениногорск
Ездишь себе на Старлетке, наслаждаешься за 130 т.р. -- сегодня говорю ей - представляешь есть машины по цене 3 миллиона рублей!
Она молчит знай себе едет..
20
18
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Lerik 26
Все норм, следуя логики и хронологии.., но ..у меня только один вопрос, почему ОГРОМНОМУ (цитирую название статьи) кроссоверу установили дизель 2,2 л., а КИА Мохав, тоже недавно презентованный, идёт...
Платформы разные. К мохаве двигатель продольной, у этого - поперечно. Одно в другое не поставишь.
8
1
Ответить
АМК
На самом деле это конкурент Фольксвагену Каравелла который редко ездит битком набитый пассажирами зато стоимость имеет неприлично высокую предлагая при этом комфорт маршрутки.
9
4
Ответить
Дмитрий
Москва
Киа Мохав лучше и дешевле, однозначно!
6
10
Ответить
Денис
Челябинск
Давно читал про эту машину.

Ее соплатформенник киа теллурайд. Он и симпотичнее и вроде чуть больше. Но киа зажала нам его, он для сша...
Нам соренто бери)))

А в раше с названием созвучным с ПолиЗад))
Мне кажется маркетологов хендай надо публично выпороть
И отнять у них всю зарплату
Реально, просто не хотят работать)))
5
17
Ответить
Денис
Челябинск
Плюс забыл написать
Ценник не такой обещали))
Эти цены просто мрак
Видимо хотят обуть русского Ивана
1
9
Ответить
Денис
Челябинск
18678785
очень небольшой разбег цен
всего 700 тысяч
)))))
 
1
Ответить
Денис
Челябинск
Dirac
Как же так, у сорренто из конфигуратора проблемный дизель исчез, а палисад собираются с ним продавать?
Дело в коробке))))))
9
1
Ответить
Денис
Челябинск
Lerik 26
Все норм, следуя логики и хронологии.., но ..у меня только один вопрос, почему ОГРОМНОМУ (цитирую название статьи) кроссоверу установили дизель 2,2 л., а КИА Мохав, тоже недавно презентованный, идёт...
Да тут они пролетели

У меня такой движок
Хочется больше мощи, но экономный гад)

Зажали
1
1
Ответить
PunkBuster
Черский
Это тот что не стиранными носками воняет? Даже в наших УАЗиках так не воняет...
5
13
Ответить
Денис
Челябинск
Дром. ру
Да откуда у бедных и нищих россиян стоящих на коленях с маленькими зп, 3 ляма на хундая.
У людей пятилетками зп не растут
Поддерживаю
6
2
Ответить
Денис
Челябинск
14197299
В Штатах это машина для среднего класса, а конкретно для мамочек , которые детей в школу и в секции возят. Большой багажник: обмундирование для спортивных соревнований влазит.
В России же это почти премиум для обеспеченных людей гораздо выше среднего класса . Докатились...
Верно
Мамовозка это в сша

В кэйэфси сгонять и кино на воздухе посмотреть
5
1
Ответить
Денис
Челябинск
Тёмная Ночь
Все перечисленное + внешний вид автомобиля, сильно на любителя.
Теллурайд правильнее выглядит
1
4
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Колхозники все равно купят прадо, ликвитно жи.....
MDX
19
9
Ответить
10299753
АМК
На самом деле это конкурент Фольксвагену Каравелла который редко ездит битком набитый пассажирами зато стоимость имеет неприлично высокую предлагая при этом комфорт маршрутки.
Самый верный комментарий на сегодня
8
2
Ответить
10299753
18932908
*****планшет лучше???
Ты видел какой планшет у мерса s класса? Вот к чему надо всем стремиться
 
11
Ответить
10299753
Борис Иванов
Можно три Весты взять и сдавать по подписке
Можно взять два 10 летних б/у БМВ Х5 белого и чёрного цвета и ездить как настоящий король на настоящем немецком премивуме
6
11
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
14197299
В Штатах это машина для среднего класса, а конкретно для мамочек , которые детей в школу и в секции возят. Большой багажник: обмундирование для спортивных соревнований влазит.
В России же это почти премиум для обеспеченных людей гораздо выше среднего класса . Докатились...
В Европе это тоже премиум, да и в Японии будет премиумом считаться на фоне кейкаров! Так что это совершенно разные культуры и не стоит их сравнивать!
Классика вечна
7
1
Ответить
10299753
Дмитрий
Киа Мохав лучше и дешевле, однозначно!
Лучше взять 15 летний Мерседес ГЛ, и быть настоящим хозяином дороги , чем это корейскую телегу
3
40
Ответить
10299753
Денис
Плюс забыл написать
Ценник не такой обещали))
Эти цены просто мрак
Видимо хотят обуть русского Ивана
Нормальный ценник, я думал дороже будет
10
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
ПАЛАСИО
В США такой Палисад покупает мигрант, который переехал в страну 3 года назад
При этом этот мигрант будет ютиться по разным дешёвым мотелям, трейлерам или дешёвым съёмным хатам!
Классика вечна
8
5
Ответить
10299753
vanko14
Колхозники все равно купят прадо, ликвитно жи.....
Нет друг, нафиг нужен этот Прадо! Лучше взять б/у 5 летний БМВ Х5 и ездить как кайзер на настоящем немецком премивуме и быть хозяином трассы
6
18
Ответить
WEST COAST
14197299
Машины дороже 3 миллионов рублей берут преимущественно для понтов. Тут уже не только комплектация или управляемость важна, а шильдик. И Hyundai здесь проиграет , просто потому что за схожие деньги можно...
Бред полный глц и x3 очень маленькие по сравнению с ним да и опциями можно норм добрать
8
2
Ответить
14197299
В Штатах это машина для среднего класса, а конкретно для мамочек , которые детей в школу и в секции возят. Большой багажник: обмундирование для спортивных соревнований влазит.
В России же это почти премиум для обеспеченных людей гораздо выше среднего класса . Докатились...
Зачем хрен с пальцем сравниваете?
Мы - страна третьего мира и сравнивать нас нужно с Бразилией, Мексикой, Турцией, Польшей в конце концов.
28
1
Ответить
Дамир
Омыватели фар отсутствуют.
Как и на Мохав.
Как говорят буржуи: на диодные фары омыватель фар не нужен.
Мол не нагреваются и грязь не липнет :D
Из личного опыта: е класс с диодными фарами по трассе м5 в дождливый день перестаёт нормально светить через час...
9
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1586
ДромоКоментатор
- У тебя какая комлектация?
- У меня максималка, кожа-рожа вся х...ня, комплектации COSMOS короче.
- И по чем взял?
- 4 ляма.
- Мда, точно космос.
Да ладно, дилер плюсом лимон нарисует.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1586
Денис
Плюс забыл написать
Ценник не такой обещали))
Эти цены просто мрак
Видимо хотят обуть русского Ивана
Иван, продукты покупаешь в магазинах? Ценники каждый день меняют в сторону увеличения. Но почему то Хендэ тебя обмануть пытается. Странно.
15
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1586
Семён Скрыпник
Как говорят буржуи: на диодные фары омыватель фар не нужен.
Мол не нагреваются и грязь не липнет :D
Из личного опыта: е класс с диодными фарами по трассе м5 в дождливый день перестаёт нормально светить через час...
В дождь стандартный диодный свет сразу плохо работает вне зависимости чистоты фар.
2
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Неплох .Очень даже.Заплати только налоги и спи,спакойно
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
ДромоКоментатор
- У тебя какая комлектация?
- У меня максималка, кожа-рожа вся х...ня, комплектации COSMOS короче.
- И по чем взял?
- 4 ляма.
- Мда, точно космос.
Так вы посмотрите нынешние цены на машине.... для такого автомобиля в максималке 4 мультика это отличная цена!!! Вопрос не в больших ценах, а в том что мы бедные
16
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Александр Смелов
Убивец БМВ Х7
Люди, которые ездят на бмв только в страшном сне сядут в****ндай)))))
5
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
14197299
Машины дороже 3 миллионов рублей берут преимущественно для понтов. Тут уже не только комплектация или управляемость важна, а шильдик. И Hyundai здесь проиграет , просто потому что за схожие деньги можно...
Совсем похоже ковид столицу накрыл , когда из Москвы звучит мнение,что машины дороже 3 млн. берут доя понтов )))) либо очередная партия мигрантов из орловшины понаехали)))))
9
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
uj,kby
Совсем похоже ковид столицу накрыл , когда из Москвы звучит мнение,что машины дороже 3 млн. берут доя понтов )))) либо очередная партия мигрантов из орловшины понаехали)))))
Из Сибири -не мало
4
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Dirac
Как же так, у сорренто из конфигуратора проблемный дизель исчез, а палисад собираются с ним продавать?
В соренто проблема с роботом, а тут автомат
8
 
Ответить
10299753
WEST COAST
Бред полный глц и x3 очень маленькие по сравнению с ним да и опциями можно норм добрать
Этот Полисад во все лучше чем ГЛЦ и Х3
9
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 440
мне одному кажется,что морда на прищуренного поросенка похожа?)
Tahoe и пара китайцев.
3
4
Ответить
10299753
Семён Скрыпник
Зачем хрен с пальцем сравниваете?
Мы - страна третьего мира и сравнивать нас нужно с Бразилией, Мексикой, Турцией, Польшей в конце концов.
Ну, так то Россия сверхдержава, и некорректно нас сравнивать со всякими бантустанами типа Бразилия, Турция и уж тем более Мексика и Польша, наша категория это США и Китай, далее пониже идут Англия и Франция, ещё ниже всякие Германии, Японии, ну и совсем ниже нас всякие Индии, Италии и прочие микрогосударства
4
15
Ответить
10299753
Семён Скрыпник
Как говорят буржуи: на диодные фары омыватель фар не нужен.
Мол не нагреваются и грязь не липнет :D
Из личного опыта: е класс с диодными фарами по трассе м5 в дождливый день перестаёт нормально светить через час...
Лучше чем Биксенон с галогеновыми туманками желтого цвета ещё ничего не придумали
7
5
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ПАЛАСИО
Во всех новостях "как надоели виртуальные приборки", ставят классические циферблаты, еще больше недовольны
Это все те, у кого Гранта в автокредите.
Иностранный Агент
6
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Lerik 26
Все норм, следуя логики и хронологии.., но ..у меня только один вопрос, почему ОГРОМНОМУ (цитирую название статьи) кроссоверу установили дизель 2,2 л., а КИА Мохав, тоже недавно презентованный, идёт...
Потому что Палисад с поперечным мотором и приводом на переднюю ось, и 3 литровый дизель с соответствующей коробкой не влезают в такой конфигурации.
Иностранный Агент
11
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Первая****нда, попадающая под налог на роскошь?
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
 
4
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Первая huinda попадающая под налог на роскошь?
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
4
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ждем очередей в салонах из многодетных семей.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
krogen
Из Сибири -не мало
Ну что есть, то есть)))))
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Дмитрий
Киа Мохав лучше и дешевле, однозначно!
где это он дешевле в лоховской комплектации 3959...
1
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
10299753
Лучше взять 15 летний Мерседес ГЛ, и быть настоящим хозяином дороги , чем это корейскую телегу
ну если вы шпилите дочь миллионера, то наверное да.. Простите на на 15 летний гелик вы стойки новые покупать будите или прокачаете те что есть? Колодки наверное переклепаете. Простите а хозяином дороги это как? ))))) Бьют не по паспорту а по сами знаете чему
19
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
Неплохо выглядит. Приборка немного подкачала, зато цена вполне себе доступная для такого класса авто.
Путешествуйте!
5
3
Ответить
19645002
Передний привод... Зато 7 USB портов.
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Надо в живую смотреть! Хотя мне по духу Мохав ближе. Да и внешне больше симпатизирует!
1
2
Ответить
19645002
Тёмная Ночь
Семиместный кроссовер, правильный ответ??))
В котором последний ряд для мазохистов? На семью с тремя детьми надо брать Эскалейд ESV 😉
1
6
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
19645002
В котором последний ряд для мазохистов? На семью с тремя детьми надо брать Эскалейд ESV 😉
Последний ряд всегда для детей. Для галёрки даже предусмотрена система громкой связи с места водителя, чтобы не орать через салон и зеркало обзора. Глупо туда лезть взрослому кабану и требовать простора.
Иностранный Агент
10
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
Я так понимаю на нашем рынке ему конкурентом будет в первую очередь Террамонт. По сравнению с ним кореец за те же деньги и выглядит свежее и оснащён богаче. И с моторами как то веселее у корейца, имхо.
Путешествуйте!
12
3
Ответить
777
Иркутск
99 % Мордера завидуют молча
3
2
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Дмитрий
Киа Мохав лучше и дешевле, однозначно!
И страшнее...(на мой взгляд).
3
2
Ответить
6708358
Красноярск
Интересно, наша версия тоже будет идти с неприятным запахом в салоне, как и американская? )
3
3
Ответить
19645002
Kyojima
Последний ряд всегда для детей. Для галёрки даже предусмотрена система громкой связи с места водителя, чтобы не орать через салон и зеркало обзора. Глупо туда лезть взрослому кабану и требовать простора.
Глупо вообще покупать маленький, но при этом семиместный автомобиль, в котором галёрка находится в багажнике. В случае ДТП это не самые безопасные места.
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Ну мы то уже знаем, что в салоне у него не очень приятно пахнет) освежитель из туалета диллер будет в подарок давать при покупке?
4
3
Ответить
Сергей
Абакан
Нет таких сейчас цен, уже висит за 4500р, так же, как и Киа Махав...., цены залу....ли.....))))))
2
 
Ответить
Сергей
Абакан
&amp;M@RK&amp;
Ну мы то уже знаем, что в салоне у него не очень приятно пахнет) освежитель из туалета диллер будет в подарок давать при покупке?
Нет, допов на млн!)))
2
 
Ответить
Сергей
Абакан
Aisen
Я так понимаю на нашем рынке ему конкурентом будет в первую очередь Террамонт. По сравнению с ним кореец за те же деньги и выглядит свежее и оснащён богаче. И с моторами как то веселее у корейца, имхо.
...его уже нет в продаже!
3
 
Ответить
Сергей
Абакан
uj,kby
Так вы посмотрите нынешние цены на машине.... для такого автомобиля в максималке 4 мультика это отличная цена!!! Вопрос не в больших ценах, а в том что мы бедные
Посмотри цену, уже есть, потом пиши!
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1945
ПАЛАСИО
В США такой Палисад покупает мигрант, который переехал в страну 3 года назад
Брехатень. Знаю не одного отъехавшего. Всё чем они могут похвастсться - это машины со вторичного рынка НОВЫХ даже за 5 лет никто не заработал. Так что ты бреши бреши да не заговаривайся )))
5
1
Ответить
Сергей
Абакан
15447632
Будет как с Мохавом к официальному прайсу плюс миллион на допы
100%!
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
aleks70.a
Да ладно, дилер плюсом лимон нарисует.
...уже!
1
 
Ответить
   
Moscow
Сообщений: 20
Интересно дизель старый или новый с алюм. блоком?
 
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 280
Это не он дорогой - это рубль дешевый. Я так понимаю в 14 году он бы стоил около 1,7 млн при нормальном курсе.
Автолизинг любой техники, авто. в т.ч. без аванса
5
 
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
ИМХО: с внешностью конечно перемудрили, в бомж (Lifestyle) напихали много плюшек отсюда и ценнег КОСМОS
"Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше…" ©
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
ещё один Ферапонт
один уже слился
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
За эти деньги можно Фольксваген Терамонт купить, а не это.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
5
Ответить
19745297
Lerik 26
Все норм, следуя логики и хронологии.., но ..у меня только один вопрос, почему ОГРОМНОМУ (цитирую название статьи) кроссоверу установили дизель 2,2 л., а КИА Мохав, тоже недавно презентованный, идёт...
Может потому, что Мохав продольных, а в поперечный Палисад 3,0 просто не полезет...
2
 
Ответить
19745297
Aisen
Я так понимаю на нашем рынке ему конкурентом будет в первую очередь Террамонт. По сравнению с ним кореец за те же деньги и выглядит свежее и оснащён богаче. И с моторами как то веселее у корейца, имхо.
Насчёт моторов спорно... И там и там 3,5-3,6....дизель хорошо, но с ним Санта еле дизельный Кодиак обгоняет, а тут такая туша.... А 2,0 на 220 сил бодрее 3,5 везёт.
1
1
Ответить
19745297
777
99 % Мордера завидуют молча
90% Сияющего града на Холме тоже...
 
1
Ответить
19745297
Вполне себе нормальные цены за соответствующее оснащение.... Хайлендер ровно на миллион дороже кстати...
А вот почему с дизелем автомат, а не робот сие тайна великая...
4
 
Ответить
   
Moscow
Сообщений: 20
19745297
Может потому, что Мохав продольных, а в поперечный Палисад 3,0 просто не полезет...
На самом деле этот же двигатель от Мохава ставили поперечно на ix55. А проблема оказалась, что коробка не держит момент, хотя на ix55 его уменьшили до 480нм.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
14197299
Машины дороже 3 миллионов рублей берут преимущественно для понтов. Тут уже не только комплектация или управляемость важна, а шильдик. И Hyundai здесь проиграет , просто потому что за схожие деньги можно...
У меня машина за 4 ляма.Ни разу кредит не брал.Слыш проид..рокзаработай и ...
2
11
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
О
Ездишь себе на Старлетке, наслаждаешься за 130 т.р. -- сегодня говорю ей - представляешь есть машины по цене 3 миллиона рублей!
Она молчит знай себе едет..
Это ж Тойота,знает свои обязанности.
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Корейский Васька слушает да ест.
1
 
Ответить
Хёндэ от 3 149 000 рублей? Что за мазохизм...
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ПАЛАСИО
В США такой Палисад покупает мигрант, который переехал в страну 3 года назад
Если он не высококласный специалист, то ждать ему такой до того, пока не найдет постоянную хорошо оплачиваемую работу и поработает на ней годика 3. Да и то жаба задавит 50 тыщ 5-7 лет платить.
Побежит какой нибудь пикап брать или дамбалби.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
10299753
Ну, так то Россия сверхдержава, и некорректно нас сравнивать со всякими бантустанами типа Бразилия, Турция и уж тем более Мексика и Польша, наша категория это США и Китай, далее пониже идут Англия и Франция,...
Вы случайно не перепутали Россию с СССР ?
6
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Загоню я полисад в огород, пусть он там стоит гниёт!
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
1
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Ароматизатор типа "ёлочка" уже входит в комплектацию? А то народ негодует, типа без него невозможно в машине ездить ))
 
1
Ответить
Anton
14197299
Машины дороже 3 миллионов рублей берут преимущественно для понтов. Тут уже не только комплектация или управляемость важна, а шильдик. И Hyundai здесь проиграет , просто потому что за схожие деньги можно...
Как бы 50 тысяч долларов это не великие деньги, если по курсу 2012 года пересчитать..
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Сергей
Посмотри цену, уже есть, потом пиши!
И какие цены мне посмотреть вы предлагаете???????
 
1
Ответить
Петро
Ольга
ПАЛАСИО
Во всех новостях "как надоели виртуальные приборки", ставят классические циферблаты, еще больше недовольны
При чём, удивительно, если это одни и те же люди...
1
1
Ответить
Петро
Ольга
ПАЛАСИО
Кто обратил внимание на номера? с 505 кп
Для чего это?
Русифицировали).
 
 
Ответить
Петро
Ольга
О
Ездишь себе на Старлетке, наслаждаешься за 130 т.р. -- сегодня говорю ей - представляешь есть машины по цене 3 миллиона рублей!
Она молчит знай себе едет..
А легко могла бы быть и за 100 (не в минус качеству).
 
 
Ответить
Петро
Ольга
vanko14
Колхозники все равно купят прадо, ликвитно жи.....
Вот тут вы правы.
 
3
Ответить
Петро
Ольга
Близнец30rus
При этом этот мигрант будет ютиться по разным дешёвым мотелям, трейлерам или дешёвым съёмным хатам!
Понторезы, как мы выясняем, не только в России имеются)...
1
2
Ответить
DenisS
Москва
ДромоКоментатор
- У тебя какая комлектация?
- У меня максималка, кожа-рожа вся х...ня, комплектации COSMOS короче.
- И по чем взял?
- 4 ляма.
- Мда, точно космос.
4 мульта за Прадо барабан норм, а 4 мульта за нафаршированного корейца космос. Где логика
7
4
Ответить
Сергей
Абакан
uj,kby
И какие цены мне посмотреть вы предлагаете???????
4500р в Москау уже стоит такой!
1
 
Ответить
Coshmaran
Белово
ПАЛАСИО
В США такой Палисад покупает мигрант, который переехал в страну 3 года назад
Чтоб держать в нём кур.
 
1
Ответить
DenisS
Москва
15447632
Будет как с Мохавом к официальному прайсу плюс миллион на допы
Пол года посидят без продаж и скинут до нормальной цены.
2
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
DenisS
4 мульта за Прадо барабан норм, а 4 мульта за нафаршированного корейца космос. Где логика
Её нет.
Иностранный Агент
4
1
Ответить
Дима
Новороссийск
А мне от него можно гос номер?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Сергей
4500р в Москау уже стоит такой!
ептель такой какой?
 
2
Ответить
Anton
ezalabasov
Ну и классно же что есть выбор? Кому-то голенький Х3, кому-то Палисад огромный? Круто же. А на дроме по-прежнему считают чужие деньги, вместо того, чтобы работать и зарабатывать свои. Машины дороже...
Сейчас тебе вариантов 100 "безпробежных" с рулем в бардачке накидают)
 
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1586
19645002
В котором последний ряд для мазохистов? На семью с тремя детьми надо брать Эскалейд ESV 😉
Да нет, Пежо Тревелер достаточно
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1586
&amp;M@RK&amp;
Ну мы то уже знаем, что в салоне у него не очень приятно пахнет) освежитель из туалета диллер будет в подарок давать при покупке?
Может этот запах для вас родной, новостей из отечественной прессы набрались. Запах вашей кухни вполне сравним с запахом заокеанского носка.
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1586
Volosan
Брехатень. Знаю не одного отъехавшего. Всё чем они могут похвастсться - это машины со вторичного рынка НОВЫХ даже за 5 лет никто не заработал. Так что ты бреши бреши да не заговаривайся )))
Тут не все так однозначно. Как то , будучи на море познакомились с девушкой из России, вышла замуж за американца, развелась, ребенок. Работала секретарем в какой то компании. Ее машина была Мерседес S класса, 4х летний. Купила сама, без помощи мужа.
 
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
14197299
В Штатах это машина для среднего класса, а конкретно для мамочек , которые детей в школу и в секции возят. Большой багажник: обмундирование для спортивных соревнований влазит.
В России же это почти премиум для обеспеченных людей гораздо выше среднего класса . Докатились...
В штатах это кредитное и страховое ярмо на шею . А куда деваться , при отвратном общественном транспорте с ценой 2-5 долларов и выше за поездку .
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1586
19745297
Насчёт моторов спорно... И там и там 3,5-3,6....дизель хорошо, но с ним Санта еле дизельный Кодиак обгоняет, а тут такая туша.... А 2,0 на 220 сил бодрее 3,5 везёт.
Из за коробки, ДСГ быстрее автомата
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Дром. ру
Да откуда у бедных и нищих россиян стоящих на коленях с маленькими зп, 3 ляма на хундая.
У чиновников есть , а их у нас в разы больше чем в СССР , при населении в два раза ниже . Спрос будет , продадут несколько сотен и ладно .
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
ПАЛАСИО
В США такой Палисад покупает мигрант, который переехал в страну 3 года назад
Мигрант который приехал три года назад , с дворников за три года в курьеры или мойщики бассейнов выбивается . В лучшем случаи разницы в зарплате хватит , чтоб снимать не койкоместо , а студию со стиралкой в подъезде , не большую , но без храпа соседа .
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
ezalabasov
Ну и классно же что есть выбор? Кому-то голенький Х3, кому-то Палисад огромный? Круто же. А на дроме по-прежнему считают чужие деньги, вместо того, чтобы работать и зарабатывать свои. Машины дороже...
Жить за городом с 2-3 детьми и одной машиной ? Что бы я купил ? Две машины по миллиону и ещё на миллион гараж пристроил для второй машины . Кстати , я так и сделал , а на сдачу собаке вольер заказал , с утеплённой будкой .
2
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
АМК
Наконец-;то альтернатива Шеви-Ниве.
Не долго , в феврале стартуют продажи обновлённой шевинивы .)))
2
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
АМК
На самом деле это конкурент Фольксвагену Каравелла который редко ездит битком набитый пассажирами зато стоимость имеет неприлично высокую предлагая при этом комфорт маршрутки.
Терамонду конкурент . Цена , размер почти такая .
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Близнец30rus
При этом этот мигрант будет ютиться по разным дешёвым мотелям, трейлерам или дешёвым съёмным хатам!
Мигранты на ютюбе старыми машинами за 600 долларов хвастаются . Чтоб купить новую машину нужен кредит и нужна кредитная история . Иначе процент по кредиту 6% и выше , страховка максимальная , а они там не дешевые . Кредитная история , годами зарабатывается в кредитном рабстве и лет через пять - десять , может быть , получишь кредит на авто под 2,7% .
1
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Семён Скрыпник
Зачем хрен с пальцем сравниваете?
Мы - страна третьего мира и сравнивать нас нужно с Бразилией, Мексикой, Турцией, Польшей в конце концов.
И на самом деле , у нас ведь миллионы нищих не живут на улице и километровых очередей нет за бесплатным супчиком , нет гетто , фавел, зачем Россию с США, Бразилией и Мексикой сравнивать ? Уж лучше ровняться на ту же Польшу .
3
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
aleks70.a
Иван, продукты покупаешь в магазинах? Ценники каждый день меняют в сторону увеличения. Но почему то Хендэ тебя обмануть пытается. Странно.
Так то Европейские буржуи ценники переписывают Юнилевер, Данон , Нестле , Ферреро и прочие , а это корейские посмели ценник поднять . Видать кому то есть разница .
1
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Влад_на мазде
Ждем очередей в салонах из многодетных семей.
Они на Каравеллу деньги потратили .)))
1
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
777
99 % Мордера завидуют молча
Мордер ? Может и так . На днях с родственниками общался . Теперь больных тяжёлых , инфаркт, инсульт , ковит и так далее с с Улёты возят в Читу . Там больницу закрыли на 70% , яко бы на ремонт , но ремонт не начинался . С Читы назад в гробах . Ещё ни один за этот год , выздоровшим назад не вернулся . У сестры тестя увезли с инфарктом . Привезли в Читу , посадили на лавку в коридоре , сказали жди утра , может кого выпишут , койка освободится . Так и умер на лавке в коридоре . Не дождался !!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
aleks70.a
Тут не все так однозначно. Как то , будучи на море познакомились с девушкой из России, вышла замуж за американца, развелась, ребенок. Работала секретарем в какой то компании. Ее машина была Мерседес S класса, 4х летний. Купила сама, без помощи мужа.
Вы лишь подтвердили мои же слова. Первоначально гражданин Гадюкин заявил что все отъехавшие в течение трёх лет в Пендостане покупают себе НОВЫЙ автомобиль. Я лишь заметил что чаще и скорее всего покупают авто подержанный что вы мне и подтвердили сейчас)))
1
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Петро
А легко могла бы быть и за 100 (не в минус качеству).
Может там Старлет GT ?
 
 
Ответить
19645002
aleks70.a
Да нет, Пежо Тревелер достаточно
Его тоже можно. Но «Кадило» веселее.
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
19745297
Насчёт моторов спорно... И там и там 3,5-3,6....дизель хорошо, но с ним Санта еле дизельный Кодиак обгоняет, а тут такая туша.... А 2,0 на 220 сил бодрее 3,5 везёт.
Ну, да 3,6 у VW проверенный мотор так то. А вот эта бензиновая турбосвистелка на 2.0 меня очень настораживает. Едет то бодро конечно... Но на долго ли хватает её?
Путешествуйте!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 675
disel22
мне одному кажется,что морда на прищуренного поросенка похожа?)
Морда похожа на лицо опухшего алкоголика)
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
 
2
Ответить
   
Сообщений: 675
Hettinger
Платформы разные. К мохаве двигатель продольной, у этого - поперечно. Одно в другое не поставишь.
Но 3.5 л.бензин и полный привод сделали.?
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
 
 
Ответить
Дмитрий
Томск
Вот и Хундай в налог на роскошь шагнул, ждем УАз......
 
1
Ответить
   
Сообщений: 675
Денис
Да тут они пролетели

У меня такой движок
Хочется больше мощи, но экономный гад)

Зажали
Сегодня осенило, скорее всего сделали 2.2, а не 3 л., чтобы в нижний порог цены зайти, все таки 3л., дороже, чем 2.2 в расстаможке.
А выкатывать и 2.2 и 3 несуразно. И соответственно 3л. методом исключения самоисключился)
А вместо него бензиновая, как альтернатива по топливу пошла.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
1
1
Ответить
   
Сообщений: 675
Kyojima
Потому что Палисад с поперечным мотором и приводом на переднюю ось, и 3 литровый дизель с соответствующей коробкой не влезают в такой конфигурации.
А 3.5 бензин как зашёл туда??)
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
 
1
Ответить
19745297
aleks70.a
Из за коробки, ДСГ быстрее автомата
Какая ДСГ на Терамонте... Речь про 3,5 вс 2,0т на одном и то же тупом Айсине
 
1
Ответить
19745297
Aisen
Ну, да 3,6 у VW проверенный мотор так то. А вот эта бензиновая турбосвистелка на 2.0 меня очень настораживает. Едет то бодро конечно... Но на долго ли хватает её?
Лет 7 её без залезания в железо до 305-315 сил чипуют, до 400 без залезания в сам двигатель....и ничего....
Мотор с огромным запасом... Больше таких не будет, этот последний на рынке...
 
 
Ответить
777
Иркутск
Андрей Кош
Мордер ? Может и так . На днях с родственниками общался . Теперь больных тяжёлых , инфаркт, инсульт , ковит и так далее с с Улёты возят в Читу . Там больницу закрыли на 70% , яко бы на ремонт , но ремонт...
Госдеп виноват. Он же санкции ввёл.
 
2
Ответить
Денис
Челябинск
Зад у машины мрак несуразный
Перед- таракан

Вот такие мысли
 
4
Ответить
10299753
Ну, так то Россия сверхдержава, и некорректно нас сравнивать со всякими бантустанами типа Бразилия, Турция и уж тем более Мексика и Польша, наша категория это США и Китай, далее пониже идут Англия и Франция,...
Надеюсь это был сарказм?
Спешу Вас огорчить Бразилия, Турция и Мексика как раз уровень нашей страны.
2
1
Ответить
Андрей Кош
И на самом деле , у нас ведь миллионы нищих не живут на улице и километровых очередей нет за бесплатным супчиком , нет гетто , фавел, зачем Россию с США, Бразилией и Мексикой сравнивать ? Уж лучше ровняться на ту же Польшу .
Нет фавел? Вы в Чите были? Это хуже бразильских фавел.
То что конкретного трындеца нет - это скорее спасибо советскому наследию, когда всем жилье раздали.
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
lion
шилдик марки спереди убрать подумают что очередной китаец, передок мягко говоря не очень
Там и задок то спорный
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
1
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Lerik 26
Но 3.5 л.бензин и полный привод сделали.?
Это разные вещи. Кроссовер с двигателем поперёк и рамник с двигателем продольно. Из одного в другое ничего не переставить. 3.5 там тоже поперёк стоит.
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Андрей Кош
Жить за городом с 2-3 детьми и одной машиной ? Что бы я купил ? Две машины по миллиону и ещё на миллион гараж пристроил для второй машины . Кстати , я так и сделал , а на сдачу собаке вольер заказал , с утеплённой будкой .
Что в условии ОДНА машина вам непонятно? =)
Представляете, а есть люди, которые уже и вольер утеплили, и гараж построили, и с жильем у них все збс. Детей нарожали, собаку купили и хотят все это добро возить безопасно и с комфортом. И тут вы такой - нас семеро, поедем на двух машинах 200км на выходных на лыжах кататься. Ой, мы забыли, что водитель у нас один и он разом не может двумя машинами управлять....
Все люди разные, и это тоже кайф. По сабжу - найдет своего покупателя, ценя вменяйка на данный момент.
2
1
Ответить
ilyaisnotshit
Lerik 26
Все норм, следуя логики и хронологии.., но ..у меня только один вопрос, почему ОГРОМНОМУ (цитирую название статьи) кроссоверу установили дизель 2,2 л., а КИА Мохав, тоже недавно презентованный, идёт...
Компоновка не позволяет.
 
 
Ответить
ilyaisnotshit
Денис
Давно читал про эту машину. Ее соплатформенник киа теллурайд. Он и симпотичнее и вроде чуть больше. Но киа зажала нам его, он для сша... Нам соренто бери))) А в раше с названием созвучным с ПолиЗад))...
Теллурайда нет с дизелем. Без него плохо будут у нас брать. Плюс у нас и в Корее вместо него Мохаве.
 
 
Ответить
ilyaisnotshit
Сергей
...его уже нет в продаже!
В феврале рестайлинговый привезут.
1
 
Ответить
ilyaisnotshit
6234614
Странный авто со странным названием (забор, фр.)
Назван в честь района Pacific Palisades в Лос-Анджелесе, Калифорния.
 
 
Ответить
О
Лениногорск
Есть ещё залив в Калифорнии называется Путин --Бей.
Скоро так назовут.
Будет Хендай -- путинбей.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
aleks70.a
Может этот запах для вас родной, новостей из отечественной прессы набрались. Запах вашей кухни вполне сравним с запахом заокеанского носка.
А откуда вы знайте как пахнет на моей кухне? Раздражают люди которые не зная пишут всякую ересь, если у вас на кухне по какой-то причине пахнет пиндоскими носками, это не значит что у всех так.
 
 
Ответить
Сергей
Абакан
ilyaisnotshit
В феврале рестайлинговый привезут.
..ааааа..., ну тоды ой!))))
1
 
Ответить
Rinat G
lion
и приборка прошлый век
Это базовая комплектация, в топе цифровая панель
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
19745297
Лет 7 её без залезания в железо до 305-315 сил чипуют, до 400 без залезания в сам двигатель....и ничего....
Мотор с огромным запасом... Больше таких не будет, этот последний на рынке...
2.0 чипуют до 300-400 коней? 🤯😱🧐
Путешествуйте!
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1586
&amp;M@RK&amp;
А откуда вы знайте как пахнет на моей кухне? Раздражают люди которые не зная пишут всякую ересь, если у вас на кухне по какой-то причине пахнет пиндоскими носками, это не значит что у всех так.
а откуда знаете как пахнет в Палисаде?
 
 
Ответить
19745297
Aisen
2.0 чипуют до 300-400 коней? 🤯😱🧐
До 315 чипом за 18-28 тыщ рублев от разных контор.
400+ уже железо, но поршневая и коробка держат
 
 
Ответить
     
Нефтекамск
Сообщений: 3020
блин, щас тигуаны, равчики, кодиаки, в топ-комплектациях ушли выше 2,5 млн. А мне интересен данный авто, в начальной комплектации почти все есть, в приемлемые 249 л.с. укладывается, третий ряд не нужен, будет всегда сложенным, зато багажник шикардос, детскую коляску бросил и еще куча места.
1
 
Ответить
Денис
Куйбышев
ПАЛАСИО
Куйбышев это фамилия? )
Да ), только не моя.
 
 
Ответить