Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Электрический Hyundai Ioniq оснастили батареей увеличенной емкости

Электрический Hyundai Ioniq оснастили батареей увеличенной емкости

03 Мая 2019 | 10599 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
497 (88%)
71 (12%)
Автомобиль по-прежнему не будет продаваться в России
Автомобиль по-прежнему не будет продаваться в России

В 2016 году марка Hyundai вышла на рынок электромобилей с моделью Ioniq Electric. Теперь производитель обновил этот автомобиль, причем как визуально, так и технически.

Экстерьер и интерьер изменились в духе гибрида Hyundai Ioniq, который был представлен в начале года. Дизайнеры перерисовали светодиодную начинку фар и фонарей, «нарядили» хэтч в новые бампера и обновили мультимедийную систему: если раньше ее дисплей был интегрирован в переднюю панель, то теперь более крупный 10,25-дюймовый экран торчит на манер планшета. Внедрена поддержка приложения BlueLink, которое позволяет проверять состояние батареи со смартфона и «заводить» электромобиль.

Но куда важнее изменения технические. Инженерам удалось повысить емкость аккумулятора Ioniq Electric с 28 до 38,3 кВт*ч, то есть сразу на 36%. Теперь запас хода достиг 293 километров по тестовому циклу WLTP.

Электромотор располагает прежней тягой (295 Нм), хотя мощность чуть подросла (со 120 до 136 л.с.). В дополнение к этому производитель повысил мощность встроенной зарядки с 6,6 до 7,2 кВт. При подключении к быстрой 100-кВт зарядной станции будет достаточно 54 минут, чтобы пополнить запас энергии до 80%.

Цены на обновленный Ioniq Electric пока не объявлены. Дорестайлинговая версия в США стоит от $30 315 (около 1 985 000 рублей по актуальному курсу) без учета субсидий.

Обновленный Hyundai Ioniq Electric
Обновленный Hyundai Ioniq Electric
 
Обновленный Hyundai Ioniq Electric
Обновленный Hyundai Ioniq Electric
 
Обновленный Hyundai Ioniq Electric
Обновленный Hyundai Ioniq Electric
 
Обновленный Hyundai Ioniq Electric
Обновленный Hyundai Ioniq Electric
 
Hyundai Ioniq Electric дорестайлингового образца
Hyundai Ioniq Electric дорестайлингового образца
 
Hyundai Ioniq Electric дорестайлингового образца
 

Комментарии

    
Сообщений: 1576
Тесла лучше
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
44
92
Ответить
    
Сообщений: 1576
Корейцы так и не научились делать авто.
56
178
Ответить
12246634
Санкт-Петербург
когда в РФ то его уже привезут??
73
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
Корейы, ну хватит, смиритесь, ну не умеете вы делать машины, вам это не дано! Единственные люди на нашей планете, которые до сих пор делают вечные, крутые и красивые машины - это японцы!
73
250
Ответить
    
Сообщений: 1576
12246634
когда в РФ то его уже привезут??
Никогда
53
9
Ответить
Почему, если ты гибрид, то должен быть похожим на примус?
63
26
Ответить
12136672
Стартовали продажи праворульной Tesla Model 3 в Великобритании.
47
8
Ответить
    
Сообщений: 1576
Приус в 100000000000 раз лучше этого корейского не пойми чего.
39
152
Ответить
  
Сообщений: 12604
Кто первый напишет про задиры?
Продам уши от мертвого осла.
64
18
Ответить
  
Сообщений: 12604
Паджеро - Легенда!
Приус в 100000000000 раз лучше этого корейского не пойми чего.
Приус электромобиль?
Продам уши от мертвого осла.
122
9
Ответить
    
Сообщений: 1576
Я уверен на миллион %, что даже в электрическом двигателе у корейцев будут задиры.
47
86
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
Приус электромобиль?
Приус - крутой автомобиль, который в миллиард раз надёжнее всех корейцев вместе взятых!
35
123
Ответить
FunkyPunky
Паджеро - Легенда!
Корейы, ну хватит, смиритесь, ну не умеете вы делать машины, вам это не дано! Единственные люди на нашей планете, которые до сих пор делают вечные, крутые и красивые машины - это японцы!
.
4
32
Ответить
  
Сообщений: 12604
12136672
Стартовали продажи праворульной Tesla Model 3 в Великобритании.
хана Приусу
Продам уши от мертвого осла.
30
30
Ответить
4962546
Чтобы не покупали и поддерживали нефтяную промышленность. Да и лицензии на технологии ДВС сами себя не окупят
2
9
Ответить
zlodeyhe
заголовок достоин премии)
64
 
Ответить
mabi63
Надо заметить, авто получился более симпатичным, чем предыдущий Лиф. Тот не то что-бы страшен, но невзрачен точно. Ну а злопыхателям могу сказать следующее: уверен на 100% , что основная доля из вас пользует корейские телевизоры, стиральные машинки, телефоны и прочую технику. Почему бы вам всем не пойти проторенным путём и не начать скупать с Японских помоек б/ушные пятилетние пылесосы, телевизоры, холодильники, стиральные машинки, да что уж там, и телефоны, как это было в конце 80-х и начале 90-х? Эта батарейка на колёсах не лучше и не хуже того же Лифа, который вы , впрочем, не сможете себе купить новым, даже если искусаете себя за у-й. Вам нужен ЛИФ пяти-семи летней давности, когда он, по сути, уже должен отправляться на переработку, ибо свой ресурс он уже отработал. да и не так что-бы он был нужен. Нужен просто повод попи-----деть, поскольку фантазии хватает только на сравнение с пяти-десяти летним гибридом, который уже по определению совсем не электрокар.
107
35
Ответить
    
Сообщений: 1576
Вот смотрю я на корейские мыльницы и понимаю, что корейцы никогда не умели, не умеют и не будут уметь делать автомобили, потому что у них руки из того места растут.
14
94
Ответить
Seth Goldberg
900 тысяч рублей по ранешным деньгам.. что с нами стало?? :(((
32
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Паджеро - Легенда!
Я уверен на миллион %, что даже в электрическом двигателе у корейцев будут задиры.
и большой расход масла.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
17
20
Ответить
14197299
Москва
Номер 1 по производству электричек и подзаряжаемых гибридов-Китай и китайские бренды.
Номер 1 бренд в мире по объему продаж и производства таких авто по данным 1 квартала -китайский BYD, который мало того, что сбросил Теслу на 2е место, так и при этом показывает прибыль , а не миллиардные убытки.
Пока Tesla имеет только модель своего грузовика, китайцы(BYD) уже поставляют электробусы в Америку.
Корейцы пока что проигрывают всем. Но в любом случае, для нас , покупателей, конкуренция-это благо .
39
8
Ответить
12136672
Продажи электро и подзаряжаемых гибридов:
6
4
Ответить
12529630
Дром, что с заголовком???
28
 
Ответить
11844957
Японофилы смените обкуренного дизайнера))) он один там всех японцев рисует страшных
9
14
Ответить
Сергей правый руль
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
Приус в 100000000000 раз лучше этого корейского не пойми чего.
Электрокар в принципе в сто раз лучше любого сраноно---ооооогооооо приуса!!!!!
36
13
Ответить
Сергей правый руль
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
Приус - крутой автомобиль, который в миллиард раз надёжнее всех корейцев вместе взятых!
Что то то уже многие на 20 приусах поставили другие двигателя на замену старых.
18
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Александр Поздеев
Почему, если ты гибрид, то должен быть похожим на примус?
Примус уже всем сливает, немецкие гибриды сейчас 1 скрипку играют. Плюс руль не в бардачке, а как у нормального авто))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
18
25
Ответить
12136672
На фоне Leaf и тем более Model 3, он смотрится не таким привлекательным с его ценой.
При том, что у базового Leaf батарея 40 kWh, у базовой Model 3 батарея 50 kWh, а тут 38,3.
18
3
Ответить
Fender
Паджеро - Легенда!
Я уверен на миллион %, что даже в электрическом двигателе у корейцев будут задиры.
Я смотрю, Дром расширил штат клоунов.
По сабжу: зря корейцы не везут гибридный Ioniq в Россию. С таким дизайном, возможно, будет спрос.
37
8
Ответить
12136672
12136672
На фоне Leaf и тем более Model 3, он смотрится не таким привлекательным с его ценой.
При том, что у базового Leaf батарея 40 kWh, у базовой Model 3 батарея 50 kWh, а тут 38,3.
Да и практичные европейцы тоже делают выбор:
13
2
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
mabi63
Надо заметить, авто получился более симпатичным, чем предыдущий Лиф. Тот не то что-бы страшен, но невзрачен точно. Ну а злопыхателям могу сказать следующее: уверен на 100% , что основная доля из вас пользует...
Грамотно все человек сказал, чисто по жизни))
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
Мои отзывы: ЛуАЗ ЛуАЗ 1979, Audi 80 1991
13
6
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Паджеро - Легенда!
Приус в 100000000000 раз лучше этого корейского не пойми чего.
Праздник продолжается?
Mopar
14
2
Ответить
Паджеро - Легенда!
Корейы, ну хватит, смиритесь, ну не умеете вы делать машины, вам это не дано! Единственные люди на нашей планете, которые до сих пор делают вечные, крутые и красивые машины - это японцы!
Хорошая шутка!
18
3
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Когда уже наконец выпустят MINI электрический? При нынешних ценах на парковку, в МСК он будет очень актуален :)
11
4
Ответить
Fender
12136672
Да и практичные европейцы тоже делают выбор:
Интересно то, что тойоты в этих рейтингах продаж нет. В Европе разбираются в машинах.
13
6
Ответить
MaxK_34
Челябинск
На Ниссан Лиф стал похоже, особенно салоном.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12
Обновленный электромобиль Hyundai Ioniq (что? где глагол) существенную прибавку в емкости батареи
4
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
12136672
На фоне Leaf и тем более Model 3, он смотрится не таким привлекательным с его ценой.
При том, что у базового Leaf батарея 40 kWh, у базовой Model 3 батарея 50 kWh, а тут 38,3.
у лифа 62квт с 19 года, 40 это два года назад было
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
11
2
Ответить
12136672
LEA
у лифа 62квт с 19 года, 40 это два года назад было
Нет, это просто добавилась новая комплектация с 62 kWh:
https://www.nissanusa.com/vehicles/electric-cars/leaf.html
11
 
Ответить
No_comment
Fender
Интересно то, что тойоты в этих рейтингах продаж нет. В Европе разбираются в машинах.
Очень хорошо разбираются. В прямом смысле этого слова. Потому что собираются на заводах Европы.
Англия, Франция, Португалия (прикинь, только там мамонтов выпускают: Лайнер наземный 70-ку)
Турция и Питер - це Европа? Ес ит из!
Ткни не глядя в глобус... и там рядом будет завод Тойоты.
5
3
Ответить
Александр
Новосибирск
что не хендай - то долпоёп за рулем
11
14
Ответить
    
Сообщений: 1276
заголовок поправит уже кто-нить???
5
1
Ответить
DenisS
Москва
Паджеро - Легенда!
Приус - крутой автомобиль, который в миллиард раз надёжнее всех корейцев вместе взятых!
И стоит в два раза дороже.
2
5
Ответить
DenisS
Москва
Паджеро - Легенда!
Вот смотрю я на корейские мыльницы и понимаю, что корейцы никогда не умели, не умеют и не будут уметь делать автомобили, потому что у них руки из того места растут.
Это вы себе и авто вазу скажите.
6
3
Ответить
АМК
Вот читаю комментарии и смотрю на все это через призму времени. Тут намедни старые видеокассеты пересмaтривал. Забавная реклама Volvo S80 и двухсимочных кнопочных Samsung. Преподносилось все как супердостижения. А сейчас и VHS никому не нужны, и компакт диски никому не нужны и седаны нынче совсем другие.
Шмотки и приблуды это всё преходящее. А скрепы они останутся.
Будьте людьми прежде всего.
11
8
Ответить
   
Сообщений: 610
Seth Goldberg
900 тысяч рублей по ранешным деньгам.. что с нами стало?? :(((
ничего. всегда поддерживали консерваторов, и не поддерживали демократов. Условно говоря за войну, ссср, Сталина, против Америки. А за это нужно платить.
ПРиусу 14 лет)
9
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3732
Почему-то при очередной прибавке емкости, очень редко пишут о прибавке в весе.
4
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Получил, где слово получил, в заголовке?

Тут уже баталии гибрид, электричка, бензин идут, но баталистам пофик на косяк в новости, они топят за свое))
 
4
Ответить
111
Чита
Причем тут приус? Если сравнивать стоит с лифом!
5
 
Ответить
zogar-zag
Fender
Я смотрю, Дром расширил штат клоунов.
По сабжу: зря корейцы не везут гибридный Ioniq в Россию. С таким дизайном, возможно, будет спрос.
Вот потому и не везут, что спрос будет ВОЗМОЖНО :-) :-) :-)
5
2
Ответить
  
Сообщений: 10723
12246634
когда в РФ то его уже привезут??
Брать будите?
4
6
Ответить
  
Сообщений: 10723
Паджеро - Легенда!
Я уверен на миллион %, что даже в электрическом двигателе у корейцев будут задиры.
и гильзовка :)
И специальный кольца между ротором и статором возвращающие "механическую связь" ?
А то, понимаешь, замутили "механическую развязку" (да и гальваническую).
 
2
Ответить
  
Сообщений: 10723
коммунист
и большой расход масла.
Вот тут лучше бы он был.

Поставили бы что-то вроде "штатной вэбасты на отработке" - реально было бы полезно.
 
3
Ответить
  
Сообщений: 10723
Сергей правый руль
Электрокар в принципе в сто раз лучше любого сраноно---ооооогооооо приуса!!!!!
Ох как много вам можно рассказать.... про "самый лучший" какамулятор-мобиль :)
2
7
Ответить
  
Сообщений: 10723
vkdev
Когда уже наконец выпустят MINI электрический? При нынешних ценах на парковку, в МСК он будет очень актуален :)
Купите макси-скутер и экип если в МСК переедите.
А ещё лучше "Тройку".

Ещё как вариант вообще 50 кубовый (по документам) скутер и т. п.

Кстати, не забывайте что если рядом с собой ведёшь мотоцикл - вы пешеход, такой же как чувак с телегой, можно хоть в парк его завести. Если конечно ногами топаете.
2
3
Ответить
    
Анапа
Сообщений: 1159
Richterz
Почему-то при очередной прибавке емкости, очень редко пишут о прибавке в весе.
в весе не прибавляют почти. если новый поколение даже наоборот может слегка сбросить в весе и при этом прибавить емкость.
1
3
Ответить
  
Сообщений: 10723
Richterz
Почему-то при очередной прибавке емкости, очень редко пишут о прибавке в весе.
Эконормы нормируются на вес авто.
А увлечение массы в два раза не увеличивает средний расход (По любому циклу) в два раза.

Я не удивлюсь что скоро эти аккумуляторы будут просто как балласт класть в авто что бы получить сертификаты дающие право выпуска этих авто.
2
4
Ответить
     
Знаменск
Сообщений: 3605
Пока есть нефть и газ, "сосать" будут все альтернативы)))))))))))) Или пока нефтегазовый шеф не купит все альтернативы))))))) не рвите пупки, еще пригодятся.
веня+ санек 2001-2003г
2
3
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Паджеро - Легенда!
Тесла лучше
Да ровно на столько на сколько и дороже , хотя че там с подвеской этого хундая не совсем ясно , поди от Соляриса воткнули
2
3
Ответить
Alexxnhk Qqwe
12246634
когда в РФ то его уже привезут??
Возьми да привези , в чем сложность ? Загугли компании которые из Кореи Авто возят , да закажи им
2
2
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Александр Поздеев
Почему, если ты гибрид, то должен быть похожим на примус?
Потому что аэродинамика для электрифицированных машин играет очень большую роль
5
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
mabi63
Надо заметить, авто получился более симпатичным, чем предыдущий Лиф. Тот не то что-бы страшен, но невзрачен точно. Ну а злопыхателям могу сказать следующее: уверен на 100% , что основная доля из вас пользует...
Японская техника даже б/у весьма не дешевая и те кто професионально занимаются разного рода электроникой её очень ценят , и вместо японского к примеру усилителя не курят какое нибудь корейское гогно
11
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1295
Александр Поздеев
Почему, если ты гибрид, то должен быть похожим на примус?
Потому что это чистая аэродиманика. Не спроста все эти каплеобразные формы. За седанами и универсалами создаются завихрения которые тормозят авто и увеличивают расход, а такие формы способствуют плавному схода потока сзади авто.
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alexxnhk Qqwe
Японская техника даже б/у весьма не дешевая и те кто професионально занимаются разного рода электроникой её очень ценят , и вместо японского к примеру усилителя не курят какое нибудь корейское гогно
Наши советские усилители лучше рисохлама с попонии в 1000 раз. И акустика тоже. Как всегда пук в лужу. У тебя разрез глаз то хоть не японский?)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Александр Поздеев
Почему, если ты гибрид, то должен быть похожим на примус?
Аэродинамика кузова, коэффициент сопротивления и тп. Дизайн в угоду экономии. Короче все тесно связано
3
1
Ответить
Паджеро - Легенда!
Вот смотрю я на корейские мыльницы и понимаю, что корейцы никогда не умели, не умеют и не будут уметь делать автомобили, потому что у них руки из того места растут.
Ты кажется перепутал..в слове Корея ...ты имел ввиду Россия
6
5
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Сергей правый руль
Что то то уже многие на 20 приусах поставили другие двигателя на замену старых.
Так то там и пробеги за 500+ , а мотор с битой аквы 30р , чеб не поменять
9
5
Ответить
555
Иркутск
Паджеро - Легенда!
Корейцы так и не научились делать авто.
Придумай лучше, в чем проблема...
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Jaguar I-Pace. Заявленный запас хода - 480 км. По факту на пробеге Питер-Мск больше 200 км не получалось. 3 зарядки!!! На 693 км пробега - 7 ч 54 мин - движение; 5 ч 2 мин - зарядка. Итого путь больше 12 часов!!! Это при том, что больше 100 км ехали в режиме слип-стрим - за фурой в хвосте.
Отдали на зарядку - 1593 руб. По сравнению с бензом экономия - 500 руб.
Пока не придумают принципиально другие батареи с реально высокой емкостью - электромобили чисто городской транспорт.
7
6
Ответить
 
Сообщений: 228
Заголовок сами-то читали? Чего он существенную прибавку? "Получит" всё-таки?
YouTUBE #budgetoption
2
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Роуэн Аткинсон
Наши советские усилители лучше рисохлама с попонии в 1000 раз. И акустика тоже. Как всегда пук в лужу. У тебя разрез глаз то хоть не японский?)))
Помнишь че я твоему мужу про минусы говорил ? Тухлое троло ло
2
5
Ответить
14712405
Новокузнецк
12246634
когда в РФ то его уже привезут??
Со сраным курсом рубля,будет стоить как майках, и сертификат на бесплатную заправку на 20 лет.
4
1
Ответить
14712405
Новокузнецк
Seth Goldberg
900 тысяч рублей по ранешным деньгам.. что с нами стало?? :(((
Именно,стал кто то богаче в два раза....
2
 
Ответить
Александр
Новосибирск
mabi63
Надо заметить, авто получился более симпатичным, чем предыдущий Лиф. Тот не то что-бы страшен, но невзрачен точно. Ну а злопыхателям могу сказать следующее: уверен на 100% , что основная доля из вас пользует...
У японцев сеть электрическая другая,много заморочек с подключением.А так на ура!!! Пылесос японский на 110 вольт,в гараже работает 15 лет и нет проблем.А вот дома три корейских сменил.Вот интересно посмотреть,что будет с этим корейцем года через три у нас в России.
6
3
Ответить
Владивосток
volldark
Заголовок сами-то читали? Чего он существенную прибавку? "Получит" всё-таки?
да вы достали уже! )))
НА Дроме - продвинутая публика, лучшие умы страны. Подразумевается, что не обязательно тратить время на написание лишних слов, которые в контексте фразы подразумеваются!
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alexxnhk Qqwe
Помнишь че я твоему мужу про минусы говорил ? Тухлое троло ло
Пнх пдс -покемон))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
4
Ответить
    
Анапа
Сообщений: 1159
gunn40
Jaguar I-Pace. Заявленный запас хода - 480 км. По факту на пробеге Питер-Мск больше 200 км не получалось. 3 зарядки!!! На 693 км пробега - 7 ч 54 мин - движение; 5 ч 2 мин - зарядка. Итого путь больше...
машина не оптекаема. я на вольте больше 50 км проезжаю на 10 киловатт со скоростью 110-120 с кондиционером. в ягуаре стоит тепловой насос что равносильно. Отсюда вывод или прокладка не та или машина оптимизирована плохо.
1
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Роуэн Аткинсон
Пнх пдс -покемон))
Не могу . ты сидишь на нем плотно
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alexxnhk Qqwe
Не могу . ты сидишь на нем плотно
Фуфуфу, хомосек! Тебе надо на какой-нибудь другой сайт, дорогая))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
2
Ответить
12063922
Паджеро - Легенда!
Приус - крутой автомобиль, который в миллиард раз надёжнее всех корейцев вместе взятых!
Ничего , Вы в школе уже слово миллиард прошли.
1
2
Ответить
12063922
mabi63
Надо заметить, авто получился более симпатичным, чем предыдущий Лиф. Тот не то что-бы страшен, но невзрачен точно. Ну а злопыхателям могу сказать следующее: уверен на 100% , что основная доля из вас пользует...
Самара , респект , верно написал.
 
1
Ответить
12063922
14197299
Номер 1 по производству электричек и подзаряжаемых гибридов-Китай и китайские бренды. Номер 1 бренд в мире по объему продаж и производства таких авто по данным 1 квартала -китайский BYD, который мало...
Что сравнивать Теслу 30-100 тон зелени и подделку из китая копеечную , всем понятно дорогих авто меньше продаётся .
3
 
Ответить
12063922
Костя Баюнов
Ты кажется перепутал..в слове Корея ...ты имел ввиду Россия
Если у Вас руки - крюки , причем здесь Россия .
3
1
Ответить
роман
Владивосток
12246634
когда в РФ то его уже привезут??
У тебя есть 3 лимона рублей? Когда появятся,тогда и привезут.
2
2
Ответить
12063922
Alexxnhk Qqwe
Так то там и пробеги за 500+ , а мотор с битой аквы 30р , чеб не поменять
В Европе средний пробег 20 тыс. км. в России 15 тыс. км . в год. откуда вы берете такие пробеги 500-1000 тыс. км. на приусах ещё при Горбачёве катать начинали.
5
4
Ответить
Alexxnhk Qqwe
12063922
В Европе средний пробег 20 тыс. км. в России 15 тыс. км . в год. откуда вы берете такие пробеги 500-1000 тыс. км. на приусах ещё при Горбачёве катать начинали.
У меня лично пробег под 40 ткм в год , 20 приусы уже лет 10 бегают тут , посчитай теперь сам , за общий километрах + их сюда везли не новыми
5
2
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Роуэн Аткинсон
Фуфуфу, хомосек! Тебе надо на какой-нибудь другой сайт, дорогая))
Че ты фукаеш? Не нравится как пахнет уйх подведенный к носу ? Терпи как твой мужик терпел
2
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
12063922
В Европе средний пробег 20 тыс. км. в России 15 тыс. км . в год. откуда вы берете такие пробеги 500-1000 тыс. км. на приусах ещё при Горбачёве катать начинали.
Да он , как Страшило, совсем без мозгов. К Гудвину бы ему ))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alexxnhk Qqwe
Че ты фукаеш? Не нравится как пахнет уйх подведенный к носу ? Терпи как твой мужик терпел
высунь йух изо рта, когда со взрослыми разговариваешь!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
12063922
Alexxnhk Qqwe
У меня лично пробег под 40 ткм в год , 20 приусы уже лет 10 бегают тут , посчитай теперь сам , за общий километрах + их сюда везли не новыми
Слушай у меня и по 60 тыс, км выходит на нескольких авто , но это не чего не значит , в среднем картина такая 15 тыс.км. На дроме статья была про Камри и её болячки при пробегах 200-250 тыс. км . Парень из Тюмени написал отзыв о Хае , брал новым при пробеге 220 тыс. км. авто посыпался и только в приморье авто б.у. выхаживают по ляму и более км.Про правый руль писать не надо ,, я в это не верю , тем более у моих соседей прули и я знаю как и что ломается.
3
3
Ответить
ПАЛАСИО
Приус электромобиль?
в будущем все будут на электропаласяндре ездить.
4
1
Ответить
Marius M
Хочу это авто в салоне по этой цене в России!!!
1
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
12063922
Слушай у меня и по 60 тыс, км выходит на нескольких авто , но это не чего не значит , в среднем картина такая 15 тыс.км. На дроме статья была про Камри и её болячки при пробегах 200-250 тыс. км ....
Да мало ли что у тебя лично , 20 приусы с меняными моторами это в основной массе такси , пробеги там конские .
1
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Роуэн Аткинсон
высунь йух изо рта, когда со взрослыми разговариваешь!
Да ты же привык уже к нему , да и не мешает мне разговаривать когда мой уйх в тебя во рту лежит..
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1204
Хорошая машина, но по внешности это же солярис за 2 миллиона
1
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Паджеро - Легенда!
Корейцы так и не научились делать авто.
Интересно, что же такого должны сделать корейцы, по мнению товарища из "Какого-то Myxocpaнска", чтобы таки "научиться" их делать?
Иностранный Агент
4
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
12136672
На фоне Leaf и тем более Model 3, он смотрится не таким привлекательным с его ценой.
При том, что у базового Leaf батарея 40 kWh, у базовой Model 3 батарея 50 kWh, а тут 38,3.
На самом деле это ёмкость только "бюджетного" Slim Package. Будет доступен также обычный пакет с батареей 64 кВтч. Как у того же электро-Соула.
Иностранный Агент
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19535
Паджеро - Легенда!
Корейцы так и не научились делать авто.
Как и китайцы, немцы и русские, одного качества шлак гонят.
2
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Макаронный
Как и китайцы, немцы и русские, одного качества шлак гонят.
И от этого народ начал массово скидывать брички, типа РАФ4 - и садиться на Тигуаны. Да
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
3
Ответить
12063922
Alexxnhk Qqwe
Да мало ли что у тебя лично , 20 приусы с меняными моторами это в основной массе такси , пробеги там конские .
Где они в такси , живу в Казашке не одного не видел , часто бываю в Российских городах мул. не видел , если у вас в приморье только , так вас там проживает меньше чем в Москве , а шуму на весь Дром. Новый приус стоит как хороший раф 2,5 л. спрос в России такой , что с продаж сняли , не один таксер не купил.
2
1
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
Да он , как Страшило, совсем без мозгов. К Гудвину бы ему ))
Верно пишешь земляк , пообщался , у этого чела все приусы в такси работают .
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
12063922
Где они в такси , живу в Казашке не одного не видел , часто бываю в Российских городах мул. не видел , если у вас в приморье только , так вас там проживает меньше чем в Москве , а шуму на весь Дром....
+++ Все верно. Примус нужен для экономии. Пока он будет стоить, как Кросс 4*4 - в РФ он никому не нужен. Ну только обноски праворукие. А салонный никто не возьмет
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
1
Ответить
Денис
Красноярск
mabi63
Надо заметить, авто получился более симпатичным, чем предыдущий Лиф. Тот не то что-бы страшен, но невзрачен точно. Ну а злопыхателям могу сказать следующее: уверен на 100% , что основная доля из вас пользует...
Думаю что ЧИСТАЯ Корея, на сегодняшний день дышит в спину японцам. До сих пор эксплуатирую 20-летнюю стиралку Daewoo, made in korea. У знакомого телек Goldstar даже кажет. Слушал по радио передачу корееведа, он сказал, что в самой Корее контроль качества выше, чем на их предприятиях в других странах.
4
 
Ответить
mabi63
Александр
У японцев сеть электрическая другая,много заморочек с подключением.А так на ура!!! Пылесос японский на 110 вольт,в гараже работает 15 лет и нет проблем.А вот дома три корейских сменил.Вот интересно посмотреть,что будет с этим корейцем года через три у нас в России.
У меня пылесос Самсунг работает 23 года! Куплен новым. Можете приезжать и смотреть)))))) И холодильнику 21 год. И то и другое лет пять , как перебрались на дачу. Живее всех живых! Сменил на LG. Тоже работает без проблем. И всё это Корейское добро сделано в Китае. Не пытайтесь приписать японской технике то, чего давно уже нет. Это самая обычная техника, не лучше и не хуже. Корейцы , и даже Китайцы, делают её точно так же. А в электронных разработках Япония давно уже жидко обос-----лась, и они это сами признают! Назовите-ка мне самых известных производителей электроники, компьютеров, телефонов. Кто из них японец???? То же же самое будет и с машинами. А возможно это время уже пришло. Даже в Японках, даже с правым рулём, при вскрытии, вы найдёте массу деталей made in Korea, и даже made in China. Да, они лицензионные, но где они сделаны? Т.е Японцы им доверяют делать для себя, а вам жизненно необходимо , что-бы они прошли духовное очищение? ))))) Ну и в конце концов, Корейцы, единственные из всех, кто от нас пока ещё не отвернулся, несмотря на все наши выходки. Видимо, сказывается восточный менталитет. Они всё делают не торопясь, спокойно, идя вперёд постепенно, не сворачивая, добиваясь своего не мытьём, так катаньем. Достаточно взглянуть, как они постепенно подминают под себя рынки во-всём мире. И у них стоит этому поучиться.
4
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Денис
Думаю что ЧИСТАЯ Корея, на сегодняшний день дышит в спину японцам. До сих пор эксплуатирую 20-летнюю стиралку Daewoo, made in korea. У знакомого телек Goldstar даже кажет. Слушал по радио передачу корееведа,...
Безусловно, продукция made in korea всегда вызывает доверие.
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
mabi63
У меня пылесос Самсунг работает 23 года! Куплен новым. Можете приезжать и смотреть)))))) И холодильнику 21 год. И то и другое лет пять , как перебрались на дачу. Живее всех живых! Сменил на LG. Тоже работает...
Слушай, отлично написАл)) Все так и есть
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 161
Паджеро - Легенда!
Корейы, ну хватит, смиритесь, ну не умеете вы делать машины, вам это не дано! Единственные люди на нашей планете, которые до сих пор делают вечные, крутые и красивые машины - это японцы!
Расскажи про вечных японцев, интересно послушать.
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 161
mabi63
Надо заметить, авто получился более симпатичным, чем предыдущий Лиф. Тот не то что-бы страшен, но невзрачен точно. Ну а злопыхателям могу сказать следующее: уверен на 100% , что основная доля из вас пользует...
+500
1
 
Ответить
 
Сообщений: 228
Евгений ***
да вы достали уже! )))
НА Дроме - продвинутая публика, лучшие умы страны. Подразумевается, что не обязательно тратить время на написание лишних слов, которые в контексте фразы подразумеваются!
А, ну действительно, чего это я. Не подумал как-то.
YouTUBE #budgetoption
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
12246634
когда в РФ то его уже привезут??
:-)
ценник с батарейкой 28 кВт*ч - от 30150$ -в РФ - плюс пошлина, утилизация, глонас - итого 3 млн. плюс рублей.
для кого его везти в РФ???
1
 
Ответить