Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai показал обновленный H-1 / Grand Starex

Hyundai показал обновленный H-1 / Grand Starex

20 Декабря 2017 | 35491 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2521 (92%)
220 (8%)

Hyundai представил обновленную версию полноразмерного минивэна H-1 (в Корее он продается под именем Grand Starex).

Модель выпускают с 2007 года — чтобы освежить такой пожилой автомобиль, Hyundai пришлось изрядно вложиться. В результате у H-1 / Grand Starex полностью изменены оформление передней части кузова, модернизирован интерьер и добавлена новая премиум-модификация.

Передок минивэна стал более строгим за счет горизонтальных светодиодных фар и крупной решетки радиатора, напоминающей своей конфигурацией таковую деталь Renault Koleos.

В салоне изменены дефлекторы вентиляции, оформление центральной консоли и комбинация приборов.

С модернизацией в гамму Grand Starex добавлена модификация премиум-класса, которая должна заинтересовать бизнесменов и крупные фирмы. Новая версия называется Urban, она имеет оригинальную панель приборов с гораздо более современным дизайном, новый руль и 9-местную компоновку — с отдельными сиденьями с индивидуальными подлокотниками на втором и третьем рядах. Сиденья Grand Starex Urban отделаны кожей, панель приборов имеет двухцветное оформление и декоративные вставки под лакированное дерево. Другие особенности: 8-дюймовый «парящий» дисплей мультимедийной системы, 17-дюймовые колеса с легкосплавными дисками и хромированные ламели в решетке радиатора.

«Простые» версии Grand Starex в Корее по-прежнему предлагаются в четырех исполнениях: минивэны на 11 или 12 мест, а также цельнометаллические фургоны на 3 или 5 мест.

Техническая сторона модели не изменилась. В Корее Grand Starex можно купить с дизелем 2.5 мощностью 140 л. с. или 159-сильным двигателем 2.4 LPi, работающим на газе. Привод — задний или полный.

Продажи обновленного минивэна на домашнем рынке уже начались, экспорт стартует в начале 2018 года.

Нынешний Hyundai H-1 поставляется в Россию с дизельными двигателями 2.5 CRDi WGT (116 л.с.) и 2.5 CRDi VGT (170 л.с.). Первый мотор сочетается с 6-ступенчатой «механикой», второй работает в паре с 5-диапазонным «автоматом». Сейчас H-1 у нас стоит от 1 969 000 рублей.

Hyundai Grand Starex Urban (новая премиум-комплектация)
Hyundai Grand Starex Urban
 
Hyundai Grand Starex Urban
Hyundai Grand Starex Urban
 
Обновленный Hyundai Grand Starex
Обновленный Hyundai Grand Starex
 
Обновленный Hyundai Grand Starex
Hyundai Grand Starex до рестайлинга
 
Салон Hyundai Grand Starex до рестайлинга
 

Комментарии

Шикарный
154
67
Ответить
  
Сообщений: 12606
Спереди смесь дизайнов Тойота и Фольксваген
Продам уши от мертвого осла.
155
28
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130650
Проехал один раз на таком- лет 5 назад....года 10го был ....понравилась машинка.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
99
13
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
Мне микроавтобусы нравятся
149
3
Ответить
Палам
Чита
Вроде норм вид
46
4
Ответить
  
Сообщений: 12
Ю.Корея молодцы,родной авто-пром,Слышишь??на них равняйся пожалуйста!
124
21
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
По сути ничего не поменяли, ну и правильно, и так хороший автомобиль.
96
10
Ответить
  
Сообщений: 12
Автолов.рф
По сути ничего не поменяли, ну и правильно, и так хороший автомобиль.
Просто все деньги ,на проблемы с Самсунгом ушли :D
12
16
Ответить
   
Сообщений: 23677
в старых дизельных владельцы хапают жизнь ложками из-за проблем с турбиной и ТНВД,
думаю в новых будет также
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
82
47
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Цеховик
в старых дизельных владельцы хапают жизнь ложками из-за проблем с турбиной и ТНВД,
думаю в новых будет также
Нету там особых проблем. Есть смотанные пробеги с 200-300 тыс до 50.
127
27
Ответить
Каройнер
Чита
Руль мерседесовский?
13
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
Морда - Крайслер, салон - Мерседес
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
34
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Михаил Сергеев
Шикарный
По факту тракторок тот же , пора ему уже бы новым кузовом обзавестись !
держу хвост пистолетом
32
11
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Автолов.рф
Нету там особых проблем. Есть смотанные пробеги с 200-300 тыс до 50.
Есть такое ....
держу хвост пистолетом
32
5
Ответить
zogar-zag
9 мест, категория Е...
По сравнению с тойотами красавец, но до американских вэнов не дотягивает.
36
104
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Рестайлинг неплохой - молодцы, но, откровенно говоря, пора бы уже полностью обновлять...
38
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Отличная машина, просто танк.
Раньше такого свежачка можно было легко из кореи привезти, а теперь за эти деньги получите ларгус.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
82
8
Ответить
10568438
достойно практично для людей.
13
8
Ответить
  
Сообщений: 478
Hyundai показал обновленный H-1. Мы в ответ можем показать пустые кошельки))))
185
7
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
ну хоть дизайн не вырви глаз как у тошнот новых.
MDX
37
24
Ответить
Proydoxa
Белгород
Надеюсь моторы доработали, а то на первых поколениях печаль беда с надёжностью. За эту осень уже на 2 Старекса по мотору два комплекта на полную капиталку привозил клиентам включая даже турбину.
31
6
Ответить
  
Сообщений: 12314
Вместимость - зачет! 170 Дизель тоже хорошо!
Важно быть, а не казаться.
14
4
Ответить
Alf
Казань
Редуктор в мосту авно, да и дизель печальный по надёжности. Наши бомбилы одно время набрали таких, год-два избавились. Каравелла и Хайс надёжнее. А спринтер и Дукато вместительнее и дешевле.
40
14
Ответить
Даже вмятины на крыльях теже)) любят у нас такие фишки - как на вазе)))
11
4
Ответить
Вася
Кемерово
zogar-zag
9 мест, категория Е...
По сравнению с тойотами красавец, но до американских вэнов не дотягивает.
В категория 8 пассажиров+1 водитель= 9 человек.
Только багажника не будет .
28
5
Ответить
Wong
Новочеркасск
ПАЛАСИО
Спереди смесь дизайнов Тойота и Фольксваген
И Мерседес особенно салон
3
6
Ответить
Михаил
Ставрополь
А что вид сзади вообще без изменений?
7
 
Ответить
Ринат
Туймазы
Красавец!!! Очень хочется данный авто,при чем давно уже,но цены это космос... или не бывает дорогих автомобилей - бывают маленькие зарпла ты!))
15
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Полноприводных у нас официально не продавали. Интересно,как будет сейчас...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
13
1
Ответить
Гость
не понятно как там с багажником, складывается ли в плоский пол.
1
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Версия Урбан это вещь !!!! Салон бомбический! У отца Старекс 09 год , пробег больше 200, следит за ним, машина хорошая! И лошадок по ПТС 145, а по факту 170 как и Н1
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
И цена у него в сравнении с немецкими бусиками в два раза дешевле
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
11
7
Ответить
B0R0D@4
Ю.Корея молодцы,родной авто-пром,Слышишь??на них равняйся пожалуйста!
У нас хвалить Южную Корею не принято!!!Вот Северная вместе с пухликом-это да....
28
7
Ответить
Sever3
Конечно, стал красивый! Прошлый был в меру надёжен (сразу скажу, что сам не владел, из разговоров у знакомого), но внешность... А сейчас норм.
3
4
Ответить
   
Сообщений: 741
Какой же он страшный! Первый кузов слизали с культовой Делики, потом было какое-то недоразумение, а сегодняшний кузов вообще старый Эльгранд 51. Только до Японцев ему, как до луны пешком! А с заднем приводом он и даром не нужен!
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
43
56
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5578
Не прошло и 10 лет))))
mikrob.ru
Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11
4
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
ПАЛАСИО
Спереди смесь дизайнов Тойота и Фольксваген
первая мысль такая же.
снаружи Фольксваген Эльгранд, внутри Хюндай Виано
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
3
Ответить
Snork
Новороссийск
Круто... десятилетний прогресс. Новые фары, решетка радиатора и измененные дефлекторы обдува. Тьфу.
8
10
Ответить
Snork
Новороссийск
B0R0D@4
Ю.Корея молодцы,родной авто-пром,Слышишь??на них равняйся пожалуйста!
А как они стали молодцы знаешь? 100 % пошлина на ввоз новых авто и никаких иностранных заводов на своей территории. Первый же взвоешь и будешь власти клясть..
28
2
Ответить
874924
Балабаново
zogar-zag
9 мест, категория Е...
По сравнению с тойотами красавец, но до американских вэнов не дотягивает.
Вообще то дизайн кузова они содрали с Тойота Альфард в первом кузове даже штампы на боках такие же
9
9
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
не плохой!
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7106
... А uде полный привод?
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
5
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
Автолов.рф
По сути ничего не поменяли, ну и правильно, и так хороший автомобиль.
А я думаю почему же наши буханку не меняют уже 40 с лишним лет)))
7
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
ДРАКОН_пират
... А uде полный привод?
Так вроде ж написано в третьем снизу абзаце
4
 
Ответить
Павел
Иркутск
Прокатился как-то этой весной из Омска в Новосибирск: туда на Старексе, обратно - на Хайсе. Оба под такси, одногодки. Последний по комфорту и ездовым качествам явно проигрывает корейцу.
8
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Однозначно смотрится лучше теперь.
3
1
Ответить
Joker
Томск
Михаил Сергеев
Шикарный
для среднестатистического россиянина любой новый авто является шикарным!
16
1
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
когда их в РФ будут 4*4 поставлять?
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
7
2
Ответить
 
Сообщений: 174
Как обычно, в 2018 году будет лидером продаж,среди автобусов,потом сдуется.
2
1
Ответить
Sers76
Алдан
Маркетологи их плохо работают. для России могли бы и получше название придумать. Старикс , ассоциация в голове как Старик. еще и Гранд.
2
15
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2861
ПАЛАСИО
Спереди смесь дизайнов Тойота и Фольксваген
под транспортер косят
Gulf рекомендую!!!
2
3
Ответить
    
Сообщений: 36273
Snork
А как они стали молодцы знаешь? 100 % пошлина на ввоз новых авто и никаких иностранных заводов на своей территории. Первый же взвоешь и будешь власти клясть..
НУ О ЧЁМ ТЫ.
Корее так можно делать, Китаю тем более.. они же священные коровы.
6
 
Ответить
Союз
Яшкуль
В обложку вложились корейцы,кто знает эти авто как я-скажут что двигло евро 5 не надёжный(ТНВД делфи-от форсунок до топливного-который гонит стружку)турбина г.о.в.н.о-без охлаждения,масло насос снимается в месте с нижней плитой итд,испортили всё.ЗАТО У КОГО ЕВРО 4 ГОРЯ НЕ ЗНАЮТ,КАК ТО ТАК,ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ ВИДЕТЬ ПРАКТИЧНОСТЬ,ВЕДУтСЯ НА ФАНТИКИ,ПОЭТОМУ ИМЕННО ФАНТИКИ И ОБНОВЛЯЮТ-зная тупость сороки,всё что блести-ХОРОШО)
17
 
Ответить
Союз
Яшкуль
Arcady85
когда их в РФ будут 4*4 поставлять?
Уж как год они есть в России,валом.Зачем задавать глупые вопросы-даже не изучив рынок....
2
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
Дорого-Богато
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
5
Ответить
Sever3
CONDOR47
Какой же он страшный! Первый кузов слизали с культовой Делики, потом было какое-то недоразумение, а сегодняшний кузов вообще старый Эльгранд 51. Только до Японцев ему, как до луны пешком! А с заднем приводом он и даром не нужен!
Ну вот, началось вознесение Японских машин....
8
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8232
CONDOR47
Какой же он страшный! Первый кузов слизали с культовой Делики, потом было какое-то недоразумение, а сегодняшний кузов вообще старый Эльгранд 51. Только до Японцев ему, как до луны пешком! А с заднем приводом он и даром не нужен!
Ну почему же слизали? Лицензионная копия
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1400
Самая богатая комплектация 1636 т.р. там.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2006
4
1
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27132
все внешность обсуждаю,а мне интересно.почему к нам моторы на газу не ставят.есть же в линейки у них моторы на газировке.да и 2 ляма-неподьемная цена.
А не пора ли отдохнуть...
3
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
внешность устаревшая как будто ему уже лет 15
6
3
Ответить
вячеслав
Новосибирск
Михаил Сергеев
Шикарный
по сравнению со старым и с другими конкурентами полная лажа
3
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
CONDOR47
Какой же он страшный! Первый кузов слизали с культовой Делики, потом было какое-то недоразумение, а сегодняшний кузов вообще старый Эльгранд 51. Только до Японцев ему, как до луны пешком! А с заднем приводом он и даром не нужен!
всяко лучше чем газель.
меркантильный жлоб
5
7
Ответить
Алик
Улан-Удэ
Не знаю. Цена вообще космос будет наверное.
Друг приезжал на нулевом старексе с коллективом учителей. При полной загрузке задница села, внутри тесно. Чет меня вообще не впечатлил за такие деньги.
8
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
был такой в одной конторе где я работал в качестве грузовой машины с 3х литровым бензином
все были от него в восторге от складовщика до собтвенника
3
3
Ответить
Отвратительная колымага. На прошлой работе была такая совершенно новая дизельная, зимой дубачина в этом Хендае просто писец...
Гоняли к дилеру - все исправно идите нафиг...
7
5
Ответить
 
Сообщений: 7106
Styxapkaxa
Так вроде ж написано в третьем снизу абзаце
... Да. )
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
 
 
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
Под категорию "В" не подходит, нафиг он нужен...
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
6
6
Ответить
   
Урал южный
Сообщений: 972
Давно утиль пора , они рестайлируют ...
4
3
Ответить
Артур
Омск
zogar-zag
9 мест, категория Е...
По сравнению с тойотами красавец, но до американских вэнов не дотягивает.
Я б лучше вэллфайр взял от тойоты
3
5
Ответить
    
Сообщений: 36273
Sers76
Маркетологи их плохо работают. для России могли бы и получше название придумать. Старикс , ассоциация в голове как Старик. еще и Гранд.
как я понимаю в вашей дыре таких машин нету. Ну хоть заголовок тогда прочитай.
Н-1 в России он зовётся.
8
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
хороший сарайчег)))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
B0R0D@4
Ю.Корея молодцы,родной авто-пром,Слышишь??на них равняйся пожалуйста!
В чем равняться? Купить лицензию на Делику 90-х годов и 20 лет менять только фары? Так наши это и так умеют.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997
2
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Stelios
И цена у него в сравнении с немецкими бусиками в два раза дешевле
Было бы смешно, если бы эта поделка китайская стоила так же как немцы )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
4
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
М.Ю.
Под категорию "В" не подходит, нафиг он нужен...
В России он продается с тремя рядами сидений в категории "B". Корейские, с четырьмя рядами, за определенную сумму/время, так же переводятся в "B", было бы желание.
1
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
Snork
А как они стали молодцы знаешь? 100 % пошлина на ввоз новых авто и никаких иностранных заводов на своей территории. Первый же взвоешь и будешь власти клясть..
У нас такое не пройдёт. Если так сделать, то просто будут ещё 50 лет выпускать буханку.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
1
1
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
кто у кого ффары спер
1
 
Ответить
   
Сообщений: 18252
Вопрос такой - зачем столько сидений? Категория, опять же, нужна соответствующая
 
 
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
zogar-zag
9 мест, категория Е...
По сравнению с тойотами красавец, но до американских вэнов не дотягивает.
знатоки ПДД собрались, вообще то категория Е это грузовой автомобиль с прицепом, а D автобус, но для него подойдет и D1
1
 
Ответить
10305028
Омск
Владею Старексом 2013 года. Заказывал абсолютно нового с Кореи. На данный момент пробег около 100 тыс. км. Ничего не менял, кроме расходников и масла. Очень надежный и не капризный автомобиль. Единственный существенный минус это задний привод (зимой), а летом он нафиг не нужен. Управляемость как на легковой. Надеюсь рейсталинг в РФ завезут 4вд.
4
2
Ответить
    
Москва р-н Братеево
Сообщений: 36
Отличный дизайн, корейцы молодцы, но до рейсталинга ничего
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
Перелицевали морду, кузов по штамповка один в один и салон изменили.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
Snork
А как они стали молодцы знаешь? 100 % пошлина на ввоз новых авто и никаких иностранных заводов на своей территории. Первый же взвоешь и будешь власти клясть..
?Что за бред,для вас важнее машина интостранного производства важнее или страна(к примеру) Надо пусть делают,ездили в СССР на своем и не ныли,мягкие вы стали как персик на базаре под солнцем.
 
2
Ответить
Snork
Новороссийск
B0R0D@4
?Что за бред,для вас важнее машина интостранного производства важнее или страна(к примеру) Надо пусть делают,ездили в СССР на своем и не ныли,мягкие вы стали как персик на базаре под солнцем.
Вэлкам в Северную Корею. Лкт через пять вернетесь и поговорим про персики...
 
 
Ответить
  
Дальнее Замкадье
Сообщений: 10
Дайте уже полный привод для России. Только из-за монопривода каждый раз отворачиваюсь от Н1. Свой пруль Альфард уже пора менять, 3-4 млн на новые Альфарды (тоже монопривод даже за кучу денег) - Фольксвагены жалко. Газели-Соболи не рассматриваю. А всякие Форды М1, Хюндай Н1, и прочие относительно недорогие в автосалонах - все моноприводные. Похоже, следующий мой микроавтобус тоже будет праворульный.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012
 
 
Ответить