Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
В Корее показали новый Hyundai Grandeur

В Корее показали новый Hyundai Grandeur

27 Октября 2016 | 18558 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1464 (93%)
111 (7%)
В компании утверждают, что шестое поколение Grandeur положит начало новой эре дизайна марки.
В компании утверждают, что шестое поколение Grandeur положит начало новой эре дизайна марки.

В Южной Корее состоялась премьера седана Hyundai Azera. На других рынках этот автомобиль известен под именем Hyundai Grandeur.

В компании утверждают, что шестое поколение Grandeur положит начало новой эре дизайна марки. При этом можно смело утверждать, что автомобиль получился похожим на машины дочернего премиального бренда Hyundai под названием Genesis.

О технической части машины информации пока нет, но можно предположить, что Grandeur будут предлагать с рядными «четверками» и V6, а также 8-ступенчатым «автоматом» и передним приводом.

В продажу в Южной Корее автомобиль поступит в ноябре. Ожидается, что к этому времени станут известны подробности о начинке машины на других рынках.

Hyundai Azera/Grandeur
Hyundai Azera/Grandeur
 
Hyundai Azera/Grandeur
Hyundai Azera/Grandeur
 
Hyundai Azera/Grandeur
Hyundai Azera/Grandeur
 
Hyundai Azera/Grandeur
 

Комментарии

    
Екатеринбург
Сообщений: 1242
Дизайн неплох, по надежности лучше немцев и немного дешевле к тому же))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
364
47
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1242
RufatG:
Дизайн неплох, по надежности лучше немцев и немного дешевле к тому же))
Намного*
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
151
24
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11798
Ну хороший, чё... только из-за часиков можно взять
55
23
Ответить
6201169
Улан-Удэ
Выглядит классно, но к нам точно не привезу, да и ценник будет
40
14
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24897
как Додж
Продам уши от мертвого осла.
159
25
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11798
По салону здорово продвинулись. В прошлом был а-ля Солярис.
60
14
Ответить
     
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 3777
Ягуар XF
Архитектура. Строительное проектирование.
17
37
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24897
fedel777:
Ну хороший, чё... только из-за часиков можно взять
часы как бельмо. Кричат
Продам уши от мертвого осла.
51
15
Ответить
Какой красивый растянутый солярис
25
98
Ответить
JOHNIK
мдааа.. это вам не УАЗ с 6ти летней гарантией на сквозные дырки
79
10
Ответить
 
Сообщений: 4225
породистый кореец
79
19
Ответить
3458488
Улан-Удэ
Морда от БМВ
33
59
Ответить
Роман_03
Улан-Удэ
panzergto:
породистый кореец
Порода десятилетиями складывается. а корейцы только последние лет наверное 10 что-то нормально начали делать.
37
32
Ответить
6543594
Сургут
Каеф!!! Быстрее к нам за машинами все!!!
10
4
Ответить
JOHNIK
Роман_03:
Порода десятилетиями складывается. а корейцы только последние лет наверное 10 что-то нормально начали делать.
за Азиатами будущее ! Скоро будем все на китайцах и карейцах ездить...
47
24
Ответить
    
Сообщений: 1482
Вообще по очертаниям кузова и спереди и сзади похож на бумер.
17
32
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Нормуль машин....
30
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7274
это хундай
21
13
Ответить
Тошка
Санкт-Петербург
Морда похожа на Subaru levorg.
А центральный дисплей подозрительно смахивает на таковой в новой Toyota c-hr.
В целом ничего особенного.
8
38
Ответить
 
Сообщений: 7004
Посмотрим как будет продаваться.
19
13
Ответить
Vitizz
Краснодар
Отличный аппарат. Еще с первого кузова нравится, который на сонату нф передом похож.
26
7
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1378
танцуй корея, плачь европа
36
12
Ответить
  
Сообщений: 14011
JOHNIK:
за Азиатами будущее ! Скоро будем все на китайцах и карейцах ездить...
Там у вас у всех все так плохо? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
13
20
Ответить
JOHNIK
Alex1234567:
Там у вас у всех все так плохо? )))
где у вас? и почему плохо?
20
7
Ответить
Нравится. И старый нравился (только вот не салон). В этом все нравится. Сколько отзывов про старый не читал - отличный, надежный бизнес класс. Были бы бабки, для себя бы рассматривал однозначно.
31
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 13619
Надо брать. Но денег пока нету.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
19
4
Ответить
  
Сообщений: 14011
JOHNIK:
где у вас? и почему плохо?
Я не знаю, где у вас все скоро будут на корейскокитайских поделках ездить, поэтому и спрашиваю. Это даже не Африка, это где-то вообще в опе мира.
Toyota Carina GT
6
45
Ответить
6543594
Сургут
Бодро, очень бодро!!!
16
7
Ответить
NVP
Томск
Премиум класс для бедных...
panzergto:
поро дистый кореец
11
38
Ответить
zogar-zag
Не плох.
13
4
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2563
Alex1234567:
Я не знаю, где у вас все скоро будут на корейскокитайских поделках ездить, поэтому и спрашиваю. Это даже не Африка, это где-то вообще в опе мира.
Все подгорает? Уже и аргументы кончилсь давно, так нет, лишь бы что то вякнуть
31
9
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24897
Как объявят цену от 3,5 млн. рублей, сразу начнется: "Какие наглые корейцы!", "Да лучше Мерседес (Ауди, БМВ, Кадиллак, Лексус) взять!"
Продам уши от мертвого осла.
25
10
Ответить
Что то с теликом в салоне намудрили по интерьеру, смотриться днищенски
7
16
Ответить
Vladas
Барнаул
Панель с монитором ничего не напоминает?
20
26
Ответить
Алматы
Внешность смесь БМВ и Мазды.
12
12
Ответить
  
Сообщений: 14011
Overthe:
Все подгорает? Уже и аргументы кончилсь давно, так нет, лишь бы что то вякнуть
Хотите сказать, что я ошибаюсь? Давайте свои аргументы )))
Toyota Carina GT
3
18
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 489
Прослеживается подчерк Стива Маттина тоже слегка приложил руку к этой модели
G R A N D E U R
6
3
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Alex1234567:
Там у вас у всех все так плохо? )))
Да конечно лучше полуседана(которого немцы в глаза не видели) и старой карины нет. Все это уже знают и говорили не раз! )))

"Эксперт" нашёлся. Если особо нет понимания в машинах - может не стоит в любой новости про новые корейские машины лезть?!
15
10
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 489
Vladas:
Панель с монитором ничего не напоминает?
Напомнить откуда у Тойоты да и не только, появился такой монитор.
12
4
Ответить
 
Берега Тихого Дона
Сообщений: 160
Да,часики в салоне как-то не к месту,а в остальном все очень неплохо.Учитывая положение компании на российском рынке,рискну предположить,что спрос на эту модель у нас будет,если они решатся продавать ее здесь и не намудрят с ценой.И дизайн.Спереди действительно,немного БМВ,сзади-Рено Талисман.
 
2
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Грандёр классная машина! Предыдущий кузов сильно азиатский был спереди! А вот новый вообще отлично выглядит!
13
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28831
Анатолий Борисенко:
Что то с теликом в салоне намудрили по интерьеру, смотриться днищенски
тоже обратил внимание

воткнули как попало а-ля айфон, все впечатление испортили
3
5
Ответить
Владивосток
хундай конечно хорошо но машина лучше.
10
23
Ответить
     
Сообщений: 2835
В Корее показали новый Hyundai Grandeur

В компании утверждают, что шестое поколение Grandeur положит начало новой эре дизайна марки.
эре дизайна от БМВ?))
The best or nothing
13
25
Ответить
  
Сообщений: 14011
colinmrc:
Да конечно лучше полуседана(которого немцы в глаза не видели) и старой карины нет. Все это уже знают и говорили не раз! )))
"Эксперт" нашёлся. Если особо нет понимания в машинах - может не стоит в любой новости про новые корейские машины лезть?!
А как же немцы ходовые испытания проводили, если они его в глаза не видели? )))
Toyota Carina GT
4
16
Ответить
 
Сообщений: 7004
Arhangel_29reg:
Прослежи вается подчерк Стива Маттина тоже слегка приложил руку к этой модели
G R A N D E U R
2
1
Ответить
   
Сообщений: 540
colinmrc:
Да конечно лучше полуседана(которого немцы в глаза не видели) и старой карины нет. Все это уже знают и говорили не раз! )))
"Эксперт" нашёлся. Если особо нет понимания в машинах - может не стоит в любой новости про новые корейские машины лезть?!
Да не обращай на ЭТО внимание. У ентого "эксперда" давно клиника, не лечится.
15
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6898
Сбоку в таком ракурсе напомнил чем-то Финика.
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
1
Ответить
Алексей
Иркутск
финиковая мазда пришла на ум, что то среднее...
4
1
Ответить
Очень нравится, очень!
7
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
panzergto:
породистый кореец
Вооот! Теперь да, "кореец" для корейцев. Но доберётся ли он до нашей страны?
Оранжевое настроение
3
1
Ответить
Похож на то похож на это, все авто сейчас похожи друг на друга. По мне так главное цена - качество чтобы соответствовало.
7
1
Ответить
prokl
Новосибирск
Часы на торпеде просто эпично примоздрячены )
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Корейцы совершили гигантский скачек в автомобилестроении! За такой короткий срок смогли завоевать рынок, просто молодцы. Последние годы корейские авто считаются самыми безопасными и дизайн мне нравится чего не скажешь про наш автопром...
19
7
Ответить
А как же их бренд Genessis?
Не много ли однотипных машин?
Элантра-Соната-и40
G- теперь Azera
3
3
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3392
Неплохо, очень неплохо.
4
4
Ответить
Stranniksborodoy:
Корейц ы совершили гигантский скачек в автомобилестроении! За такой короткий срок смогли завоевать рынок, просто молодцы. Последние годы корейские авто считаются самыми безопасными и дизайн мне нравится чего не скажешь про наш автопром...
Почему короткий? С 1994 года, когда их стали продавать, а потом делать на Автоторе уже прошло 22 года. У меня где-то валяется газета Авторевью тех лет с рекламой Хенде и Киа на весь разворот. Киа Спортэйж, Киа авелла дельта и Хенде Элантра
4
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 494
Впервые на уровне "большой тройки"!!!
3
9
Ответить
Санкт-Петербург
Являюсь немногочисленным владельцем Grandeur TG , как минимум интересный авто за свои деньги..
4
4
Ответить
Drup4ik
Курск
Прогресс налицо. Корейцы молодцы . Наши так бы.
7
4
Ответить
   
Курган
Сообщений: 907
Vitizz:
Отличный аппарат. Еще с первого кузова нравится, который на сонату нф передом похож.
Первый Grandeur был MMC Debonair V образца 1986г, в середине 90-х их можно было увидеть на ДВ.
10
1
Ответить
TRDRUS
Новосибирск
за 1 лям рублей я бы взял.
1
9
Ответить
 
Сообщений: 8090
Осталось немцам подтянуть теперь свои животы и за купится ремнями!
Но каким бы Хундай не был... доверия этой марки пока не особое...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
15
Ответить
Namov
Улан-Удэ
Хёндай Азера))) я ни на что не намекаю) но звучит забавно)
3
1
Ответить
Анд
Новороссийск
""" При этом можно смело утверждать, что автомобиль получился похожим на машины дочернего премиального бренда Hyundai под названием Genesis.""
Чо, серьезно ??? Аналитика зашкаливает...
1
2
Ответить
Петр
Красноярск
ДА, круто, но что за х-ня по центру передней панели?!
 
 
Ответить
Анд
Новороссийск
Alex1234567:
Я не знаю, где у вас все скоро будут на корейскокитайских поделках ездить, поэтому и спрашиваю. Это даже не Африка, это где-то вообще в опе мира.
Алекс, успокойся. Повозка для нищих стран это твой поло седан . Никаких обид, просто Ваг это и не скрывал никогда. Так уж исторически сложилось
10
3
Ответить
    
СПб-Пермь
Сообщений: 51
премиальная машина переднеприводной быть не может)
3
7
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2563
Mitry Romanov:
А как же их бренд Genessis?
Не много ли однотипных машин?
Элантра-Соната-и40
G- теперь Azera
Азера-грандер передний привод, дженезис - задний полный. Ну и рынки разные - и40 кроме Европы и России нигде не продается, везде новая соната
5
 
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2563
В1tалий:
Осталось немцам подтянуть теперь свои животы и за купится ремнями!
Но каким бы Хундай не был... доверия этой марки пока не особое...
А когда будет особо?? Уже год 5-6й слышу одно и тоже, хотя марка спрогрессировала просто космически
2
1
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2563
Hapko3:
премиальная машина переднеприводной быть не может)
Скажи это Ауди, акуре и тп тд
6
6
Ответить
Overthe:
Азера-грандер передний привод, дженезис - задний полный. Ну и рынки разные - и40 кроме Европы и России нигде не продается, везде новая соната
Привод мне не важен. Кузова и платформы похожие
 
1
Ответить
tourerVit
Набережные Челны
Как всегда где то че то стырили
3
7
Ответить
    
Сообщений: 1328
Монитор и часы создают явный дисснанс неплохому, в целом, салону... Эх, если б еще не кореяк он был...
Carthago delenda est (c)
1
5
Ответить
афдот
Иркутск
это хундай
1
2
Ответить
Очень самобытный дизайн! У меня такое ощущение, что владельцев корейских машин в салонах Хюндая-Киа-гипнотизируют))) Прям секта какая-то)))
4
6
Ответить
афдот:
это хундай
Да хоть ХРЮНДАЙ! все равно- жестяное ведро
3
10
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 53008
Шикарен!
GERA7 на youtube
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6814
корейцы рвутся семимильными шагами в немецкий премиум
3
2
Ответить
Вадим
Стерлитамак
RufatG:
Дизайн неплох, по надежности лучше немцев и немного дешевле к тому же))
все кайфуют тут с него, а никто из здесь сидящих никогда его не купит, как ездили на немцах так и будут ездить, а те кто говорит что немцы чаще ломаются или дороже в обслуживании тот просто их не обслуживал да и потом объяснить как может немец быть дешевле по запчастям
4
4
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 7296
Вадим:
все кайфуют тут с него, а никто из здесь сидящих никогда его не купит, как ездили на немцах так и будут ездить, а те кто говорит что немцы чаще ломаются или дороже в обслуживании тот просто их не обслуживал да и потом объяснить как может немец быть дешевле по запчастям
Проверил экзист, Hyundai/Kia 92101-3Z720 Фара левая 108 204 ₽ - реально жесть))))))) Фара на это ведрище больше сотки))))
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
4
5
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 7296
А на бэху в случае камушка есть отдельно стекло Hella 9ES 148 750-001 Стекло фары пр 4 908 ₽. Но даже фара целиком стоит в два раза меньше
4
2
Ответить
Вадим:
все кайфуют тут с него, а никто из здесь сидящих никогда его не купит, как ездили на немцах так и будут ездить, а те кто говорит что немцы чаще ломаются или дороже в обслуживании тот просто их не обслуживал да и потом объяснить как может немец быть дешевле по запчастям
Ну так в комментариях пишут же, что немцы сыпучие хуже китайцев значит это правда, значит надо верить!))))
А про ценник на запчасти, люди просто ставят не оригинальные, а китайское дешевое уг, а на немцев дубликатов очень мало, поэтому типа дороже обслуживать. Оригиналы, что на азиатах, что европейцах дорогие.
 
3
Ответить
  
Сообщений: 14011
Анд:
Алекс, успокойся. Повозка для нищих стран это твой поло седан . Никаких обид, просто Ваг это и не скрывал никогда. Так уж исторически сложилось
Да не в машинах дело. Представляете, что в нашей стране должно произойти, чтобы случилось "за Азиатами будущее ! Скоро будем все на китайцах и карейцах ездить..."? Для этого нужно, чтобы с нашего рынка ушли все американские, европейские и японские автопроизводители, нужно, чтобы ВАЗ, УАЗ закрылся. Нужно, чтобы грамотность упала по всей стране, чтобы все писали слово "корейцы" через букву а. Это нужно дно, которое мы нащупываем, просто с размаху пробить и углубиться туда, где света никогда не видели. Не знаю как вам, но мне такие вещи читать не очень приятно.
Toyota Carina GT
1
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Alex1234567:
Да не в машинах дело. Представляете, что в нашей стране должно произойти, чтобы случилось "за Азиатами будущее !
В частности про Сингапур был удивлён как они сделали экономическое чудо. Была страна, в которой не было ресурсов, даже питьевой воды. Революцию совершил премьер-министр Ли Куан Ю. Он сделал 2 принципиальных вещи: жёстко пресёк коррупцию и дал возможность свободной работы частникам. Последнее, кстати, вообще рецепт развития экономики Азии.
Про коррупцию Ли Куан Ю говорил: "Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что".
Оранжевое настроение
6
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
оч не дурно, интересна цена
1
 
Ответить
Андрей
Якутск
6543594:
Бодро, очень бодро!!!
1
 
Ответить
6909500
Березово
Замечательное авто, сам владею с 2013 года. Намного лучше некоторых европейских марок.
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7960
6201169:
Выглядит классно, но к нам точно не привезу, да и ценник будет
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
вы уже определитесь, на кого он похож, знатоки марок, на Ягуар, бмв, субару, мазда, рено или финик? Или у нас как, все телефоны на айфон похожи, потому что прямоугольные? силуэт похож на фигурку ягуара с капота ягуара)
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25447
Корейцы прогрессируют,в отличии ...
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
Ставрополь
спереди бмв/инфинити, сзади додж)
 
1
Ответить