Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai представил в Москве обновленный флагман Equus

Hyundai представил в Москве обновленный флагман Equus

10 Июня 2013 | 14543 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
726 (83%)
154 (17%)

Хэндэ Мотор СНГ представил в московском Swiss Hotel свой флагман — представительский Equus. Перемен по сравнению с автомобилем, который уже два года как продается на российском рынке, немного: небольшие изменения в дизайне экстерьера и интерьера. Главное в презентации Хэндэ Мотор СНГ было привлечь внимание к цене представительской модели — других автомобилей F-сегмента дешевле 3 млн на российском рынке нет.

Цена флагмана Hyundai на 20-30 процентов ниже чем у немецких аналогов. В базовой версии Luxury c 3,8-литровым V6 автомобиль стоит 2 990 000 руб. (Mercedes S350 — 3 600 000, BMW 740i — 4 000 000). Топовая комплектация Royal с 5-литровым V8 оценивается в 3 690 000, и здесь разница с законодателями жанра еще больше (Mercedes S500 — 4 600 000, BMW 750i — 4 450 000). Это в плюсе. В минусе — имидж Hyundai как производителя экономичных автомобилей. На тех рынках, где демпинг — важный аргумент (Китай, США и Ближний Восток), Equus входит в лидеры продаж в своем сегменте. В России, по итогам продаж в 2012 году, Equus с 565-ми проданными автомобилями четвертый в люкс-сегменте, но с двух- трех-кратным отставанием от лидеров — Mercedes S-класс, Audi A8 и BMW 7-й серии.

Equus ведет родословную с 1999 года, модель второго поколения вышла на рынок в 2009 году. На российском рынке он предлагается в трех комплектациях — Luxury, Elite и Royal. Первые две оснащаются новым 3,8-литровым мотором с непосредственным впрыском топлива V6 GDI (334 л.с), а Royal — 5-литровым V8 GDI (430 л.с). Последний двигатель три года подряд входит в десятку лучших моторов мира по версии американского журнала Ward's Auto World. Во всех случаях трансмиссия — 8-ступенчатый автомат.

Как и подобает авто такого уровня, он укомплектован разными высокотехнологичными опциями, такими как проецирование показаний приборов на ветровое стекло, система контроля слепых зон, камеры, обеспечивающими круговой обзор для водителя.

ДвигательLambada V6 3.8 GDITau V8 5.0 GDI
Рабочий объем, см.куб.37785038
Макс. мощность, л.с/об.мин.  334/6400430/6400
Макс. крутящий момент, Нм395/5100510/5000
Коробка передачавтоматическая, 8-ступенчатая
Приводзадний
Подвескамногорычажная пружинная/пневматическая
Тормозадисковые вентилируемые
Шины245/50R18245/45R19
Динамика
Максимальная скорость, км/час240240
Время разгона 0-100 км/час, сек6,95,8
Габаритные размеры
Длина/ширина/высота, мм5160/1890/1490
Расход топлива, л/100 км:
Средний/город/трасса10,9/15,8/8,012,3/17,6/9,3

Система подушек безопасности
 
 
 
Задний пульт управления Hyundai Equus
Встроенный отсек для напитков работает не только в режиме охлаждения, но и подогрева
 
Полностью цифровая приборная панель
Мультимедийная система для задних пассажиров
 

Комментарии

 
Сообщений: 135
корейцы красавцы
172
36
Ответить
   
Сообщений: 21
pkeexpkeex:
корейцы красавцы
Молодци растут с бешеными темпами!!! Дизайн отделка у них СУПЕР!))
115
24
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
шикарная машина
91
17
Ответить
   
Сообщений: 24315
вот и еще одни нас обогнали. корейцам респект- все красиво получилось!
Гр****ый Экибастуз ©
89
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24418
Шикарно, пошел копить бабло.....
35
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
supra91:
вот и еще одни нас обогнали. корейцам респект- все красиво получилось!
т.е. вы полагаете, что только сейчас они нас обогнали?))) конечно, с калиной да грантой только equus может тягаться)) аххаха))
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
66
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Дело в статусности, ну какой из хундая представительский класс, я вас умоляю)) Делать солянку сборную из мерса, бмв, ауди - только ради того, "чтобы было" - только позориться. А делают только ради этого... если бы не так, то и хонда/ниссан/субару и прочие япы давно бы сделали такой класс.
68
115
Ответить
   
Сообщений: 24315
_sas_:
т.е. вы полагаете, что только сейчас они нас обогнали?))) конечно, с калиной да грантой только equus может тягаться)) аххаха))
нет, конечно не сейчас обогнали. я про потенциал автопрома в целом.
Гр****ый Экибастуз ©
11
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Не удивлюсь, если лифан тоже класс ф сделает)))
21
24
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 267
Александр|||:
Дело в статусности, ну какой из хундая представительский класс, я вас умоляю)) Делать солянку сборную из мерса, бмв, ауди - только ради того, "чтобы было" - только позориться. А делают только ради этого... если бы не так, то и хонда/ниссан/субару и прочие япы давно бы сделали такой класс.
Как в рекламе i40 говорится: "Бизнес класс и точка" так и тут, они решили что это люкс-класс, значит так и есть, а то что весь мир ржет над ними и этим бастардом "большой тройки" они не замечают
45
62
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16768
Вот это машинка по отделке салона и панели мне нравится. Не то, что прочие корейцы, дешевый пластик и дизайн звездолета)
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием
15
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
три млн за хендай?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
40
38
Ответить
     
Сообщений: 4011
m1ha:
Как в рекламе i40 говорится: "Бизнес класс и точка" так и тут, они решили что это люкс-класс, значит так и есть, а то что весь мир ржет над ними и этим бастардом "большой тройки" они не замечают
Кто ржёт, Дальний Восток России? Манией величия не страдаете, мнение всего мира себе приписывая? В США и в Европе так очень котируются корейцы. Ну конечно, они же тупые пиндосы и т.д., куда им до России. И, конечно же, корейцы себе в убыток работают, что бы мир посмешить.
86
28
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
новый_русский:
Вот это машинка по отделке салона и панели мне нравится. Не то, что прочие корейцы, дешевый пластик и дизайн звездолета)
если простись по салонам и сравнить авто с одинаковым ценником, то у корейцев салоны напротив самые интересные
32
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Инопланетный:
три млн за хендай?
а что тебя смущает? Или бренд важен?
36
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
имхо адекватная машина за адекватный ценник... единственное к чему можно придраться это то, что корейцы не "проверены временем" но тот кто берет тачку за 3 ляма 10 лет на ней ездить не будет
26
7
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
m1ha:
Как в рекламе i40 говорится: "Бизнес класс и точка" так и тут, они решили что это люкс-класс, значит так и есть, а то что весь мир ржет над ними и этим бастардом "большой тройки" они не замечают
Сделать автомобиль подобного уровня и оснащённости не каждому под силу. Для этого необходим подходящий уровень опыта инженеров и технологий - двигатель / ходовка / электроника и пр. Корейцы поставили себе высокую планку в первую очередь для себя лично. Доказать себе, что они тоже могут как минимум не хуже. Чтобы у них в стране тоже был автомобиль представительского класса. А дальше, как говориться, выбор за вами.
Вспомните, как всего несколько лет назад владельцы "нокий" и всяких там "сименсов" смотрели на обладателей "самсунгов", как на последних нищебродов. И где теперь эти нокии и сименсы? Не стали ли они такими же "бастардами", как вы говорите?
Нет ничего хуже, чем порицание стремящихся к развитию компаний. Ведь именно у них есть достаточно задора, чтобы изменить правила игры и если не сместить, то напомнить существующим "мастодонтам", что они не одни на этом свете.
В любом случае выиграет потребитель.
Иностранный Агент
99
7
Ответить
 
Сообщений: 146
Нэ, продолжу ездить на роллсе :D
29
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Приятная машина
GET BIG OR DIE.
17
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Патриарх Дмитрий:
а что тебя смущает? Или бренд важен?
дорого это. или для вас главное качество автомобиля это высокая цена?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
10
16
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
Инопланетный:
дорого это. или для вас главное качество автомобиля это высокая цена?
так он дешевле конкурентов.. зачем ему еще дешевле быть.... наверное и не особо рентабельно будет быть дешевле
17
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
mr.blackcat:
так он дешевле конкурентов.. зачем ему еще дешевле быть.... наверное и не особо рентабельно будет быть дешевле
ему до этих "конкурентов" еще очень далеко.
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
19
35
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Патриарх Дмитрий:
а что тебя смущает? Или бренд важен?
Имеено бренд в таких авто и важен. Люди, которые будут брать авто для статуса - никогда не возьмут хундай за 3 млн, это просто бред.

Ну а напихать всего в авто много ума не нужно.
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
31
34
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Все понимаю, но 5000 кнопок пульта на заднем ряду, может смело заменить 1 сенсорный экранчик 5", 21 век же, и цена не 300 тыр., не?
17
5
Ответить
    
Сообщений: 47
Plaam:
Имеено бренд в таких авто и важен. Люди, которые будут брать авто для статуса - никогда не возьмут хундай за 3 млн, это просто бред.
Ну а напихать всего в авто много ума не нужно.
Напихать может каждый? где такой авто от АвтоВАЗа?
Смотрел много тесдрайвов экууса и зарубежных и наших, в целом машину хвалят, несмотря на то что она создана для пассажира у нее превосходная управляемость и динамика (если верить тестдрайверам). А про бренд говорят только в русских обзорах и так же как и вы негодуют по поводу ценника, так что это российский менталитет - сами ничего не делаем, но других какахами закидаем.
Автомобиль отлично продается в штатах, не хуже лексусов лс, так что бренд или не бренд - выбор за потребителем - то что вы говорите это только ваше мнение, которое далеко от реалий развитого мира, где правят всем не понты, а качество.
39
6
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Да у него просто панель приборов внутри уродская, только из-за нее бы не купил
8
23
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
тупо слизанный crown majesta.
за деяние любое, воздастся любому (с)
8
35
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну ничё так оппакондомстайл :)))

Видел такой в Новосибе - на Майбах чем-то снаружи смахивает, что удивительно.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
5
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
N-Stein:
тупо слизанный crown majesta.
Крауну до него никогда не доползти, даже раком
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
35
22
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Двигатель 3,8 наверно должен называться Лямбда, а не ламбада?
10
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Plaam:
Имеено бренд в таких авто и важен. Люди, которые будут брать авто для статуса - никогда не возьмут хундай за 3 млн, это просто бред.
Ну а напихать всего в авто много ума не нужно.
Новость читайте, 525 человек взяли и ничего. Опять же не обязательно физлицо может машину купить, но и юрлицо для своих топ менеджеров. На Мерсе хозяин, челядь на Хёндай.
11
2
Ответить
  
Сообщений: 423
Те люди, которые могут купить себе представительский авто и имеют заявленные три миллиона, без труда добавят еще 600 тыщ и выбор будет точно не в пользу хюндая.
Что-то я в москве всего два видел таких, один из них с какими-то надписями типа рекламы.
А уж на ДВ точно выбор не в его пользу будет...

з.ы. те кто кричат, что бренд не важен, если бы у самих было 4 ляма, что бы вы купили, мерс s-класса или хюндай?
:)
Неликвидных машин не существует. Существует неликвидная цена.
24
7
Ответить
    
Сообщений: 1720
avs74:
Крауну до него никогда не доползти, даже раком
Вот тут ты лишканул
19
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
Александр|||:
Дело в статусности, ну какой из хундая представительский класс, я вас умоляю)) Делать солянку сборную из мерса, бмв, ауди - только ради того, "чтобы было" - только позориться. А делают только ради этого... если бы не так, то и хонда/ниссан/субару и прочие япы давно бы сделали такой класс.
Toyota Century
Nissan President
KIA Sorento '05 3.5 V6 EX + LSD + ГБО
4
10
Ответить
   
Сообщений: 19593
Che Lentano:
Те люди, которые могут купить себе представительский авто и имеют заявленные три миллиона, без труда добавят еще 600 тыщ и выбор будет точно не в пользу хюндая.
Откуда вы знаете что купят, а что не купят люди с 3-мя миллионами в кармане? :) У меня вот нет этих млн - я и понятия не имею, чем руководствоваться при выборе таких авто.

На Дроме же каждый владелец ушатанного Марка - спец по авто класса Мазератти, а старенького Крауна - очень хорошо разбирается в Бэнтли и Бугатти.

В статье вроде русским языком написано:
"Цена флагмана Hyundai на 20-30 процентов ниже чем у немецких аналогов.
На тех рынках, где демпинг — важный аргумент (Китай, США и Ближний Восток), Equus входит в лидеры продаж в своем сегменте."

Что еще нужно-то? Стоит дешевле аналогов, продается прекрасно. Что Хэндай делает не так? :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
29
7
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
N-Stein:
тупо слизанный crown majesta.
Краун даже рядом не стоит с ним. Экуус намного статусней.
22
12
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
Александр|||:
Дело в статусности, ну какой из хундая представительский класс, я вас умоляю)) Делать солянку сборную из мерса, бмв, ауди - только ради того, "чтобы было" - только позориться. А делают только ради этого... если бы не так, то и хонда/ниссан/субару и прочие япы давно бы сделали такой класс.
Согласен - бизнес класс это грубо говоря ПОНТ. и мало кто там внутри этими кнопочками пользуется, главное это марка, пристиж, оличиться и чтобы было как можно больше наворотов. а хундай и понт пока вещи несовместимые.
Это всё равно что купить китайские часы или пиджак с бирками какого нибудь мирового уважаемого производителя. Выглядеть будет так же, а сам будешь понимать что это не то)
AWD
14
11
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Plaam:
Имеено бренд в таких авто и важен. Люди, которые будут брать авто для статуса - никогда не возьмут хундай за 3 млн, это просто бред. Ну а напихать всего в авто много ума не нужно.
Che Lentano:
Те люди, которые могут купить себе представительский авто и имеют заявленные три миллиона, без труда добавят еще 600 тыщ и выбор будет точно не в пользу хюндая.Что-то я в москве всего два видел таких, один из них с какими-то надписями типа рекламы.А уж на ДВ точно выбор не в его пользу будет...з.ы. те кто кричат, что бренд не важен, если бы у самих было 4 ляма, что бы вы купили, мерс s-класса или хюндай? :)
Как скопите 3 млн. тогда и будете рассуждать что для вас важнее- простой шильдик или шильдик покруче но еще плюсом лишний миллион.
9
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
А вообще, что бы не пищали европейцефилы, корейцы молодцы и давно уже делают отличные авто, сам пересел на KIA Sorento "05 после Марковника, извините, но Марк и рядом не стоял
KIA Sorento '05 3.5 V6 EX + LSD + ГБО
19
15
Ответить
    
Сообщений: 32
[quote=Assa-Bula]Краун даже рядом не стоит с ним. Экуус намного статусней.[/
Когда уж он успел статус получить и у кого статус получил.
7
14
Ответить
    
Восточная Сибирь
Сообщений: 1066
Откровенная пародия на Мерс S класса в старом кузове.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...
9
12
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
mcmag:
А вообще, что бы не пищали европейцефилы, корейцы молодцы и давно уже делают отличные авто, сам пересел на KIA Sorento "05 после Марковника, извините, но Марк и рядом не стоял
марк - самое обычное плохорулящееся авто-диван, только с необоснованно раздутой (благодаря дрому) репутацией надежной супергонки. владел таким авто 3 года - не самые приятные воспоминания особенно от езды зимой, да и летом ничего особенного.
AWD
30
9
Ответить
     
Сообщений: 69108
S-S:
Согласен - бизнес класс это грубо говоря ПОНТ. и мало кто там внутри этими кнопочками пользуется, главное это марка, пристиж, оличиться и чтобы было как можно больше наворотов. а хундай и понт пока вещи несовместимые.
Это всё равно что купить китайские часы или пиджак с бирками какого нибудь мирового уважаемого производителя. Выглядеть будет так же, а сам будешь понимать что это не то)
Так и есть, вот я вчера по торговому центру гулял. Там много часовых салонов, куча дорогих часов... И рядом стоит лоток-все часы по тыще. Понятно, что*****о, но стоят дешево и выглядят издалека не хуже тех же радо))) вот только вблизи лучше не смотреть. Так и тут, какой понтовоз может быть из хундая или кии? Так, блестящая обертка за мало денег
11
22
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
am87:
Так и есть, вот я вчера по торговому центру гулял. Там много часовых салонов, куча дорогих часов... И рядом стоит лоток-все часы по тыще. Понятно, что*****о, но стоят дешево и выглядят издалека не хуже тех же радо))) вот только вблизи лучше не смотреть. Так и тут, какой понтовоз может быть из хундая или кии? Так, блестящая обертка за мало денег
Сравнение вообще не в тему.
Еще один теоретик -мечтатель)))
12
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
хюндай за три ляма это вообще трындец!!)
11
15
Ответить
 
Сообщений: 5552
Инопланетный:
дорого это. или для вас главное качество автомобиля это высокая цена?
У подъезда такой стоит все время. Иначе как китайской подделкой под S класс я его не назову. Он только на картинках красивый. Фары очень страшные. От них прям розит какой то дешевизной. Я считаю луше двух годовалый S или БМВ 7.
22
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
avs74:
Как скопите 3 млн. тогда и будете рассуждать что для вас важнее- простой шильдик или шильдик покруче но еще плюсом лишний миллион.
а я смотрю тебе самому тебе самому до трех лямов не близко, так что некомпетентен ты такие советы раздавать, давай до свидания!)

однозначно при покупке авто за 3 (да даже больше одного) ляма важен бренд! за три ляма можно очень много чего купить, но не хюндай!
6
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
T_O_N_Y:
У подъезда такой стоит все время. Иначе как китайской подделкой под S класс я его не назову. Он только на картинках красивый. Фары очень страшные. От них прям розит какой то дешевизной. Я считаю луше двух годовалый S или БМВ 7.
Однозначно!
9
11
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
ЕвгенийSXE10:
а я смотрю тебе самому тебе самому до трех лямов не близко, так что некомпетентен ты такие советы раздавать, давай до свидания!)однозначно при покупке авто за 3 (да даже больше одного) ляма важен бренд! за три ляма можно очень много чего купить, но не хюндай!
Да, да, да. Сказал владелец древнего ушатыша.
Я нигде не сказал, что мне близко до трех лямов, но я и советы никому не раздаю, что купить за 3-4 ляма.
А вот когда у тебя будет 4 ляма, тогда и скажешь, что "Я купил мерена за 4млн., потому что у Экуса за 3 млн. мне значок не понравился".
А пока иди работай. теоретик
14
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7580
если бы я выбирал себе машину представительского класса то купил бы этот хёндай
не понимаю за ято немцы просят столько денег за авто, видимо за бренд народ доплачивает.
Благоустройство и озеленение.
Отделка квартир коттеджей.
т. 8-913-776-31-34, 8-952-917-46-41
14
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
вы тест драйв на него посмотрите, прежде чем нахваливать. Ему до эСки, как пешком до Китая... Мерс есть мерс.
Honda Civic FK7
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999
12
7
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Дизайн красивый. Цена- неадекват.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
Интересные рассуждения про цену. В прицепе у хюндая почти все ценовые сегменты сейчас представлены, если сделать этот экус по цепе сонаты или грандеура, то тогда какой смысл в сонате или грандеуре?
Если снижать цену на одно модель значительно то тогда логично снизить цены на все модели, иначе просто более дешевые модели станут неликвидными...
Вот представим что цена на все понизиться... будет экус за 1 500 000.... соната за 800 000.... элантра за 500 000 солярис за 300 000... что тогда будет? весь мир пересядет на хюндай)
8
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
apophis2029:
вы тест драйв на него посмотрите, прежде чем нахваливать. Ему до эСки, как пешком до Китая... Мерс есть мерс.
Вот в том то и дело, что никто даже не интересовался и не смотрел его тесты) Все, что внешне - это фантик, внутри - не то, что пешком до Китая, а пешком до луны. Одна подвеска чего стоит - каждый стык и неровность чувствуется - это недопустимо для авто такого класса. Двигатель - середнячек, вса****ет у бмв и мерса с причмокиваением. На задних дверях управление сидением - бутафория, кроме 1 кнопки управления подушкой водителя (может добавили уже). И там можно очень долго говорить....
6
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
Александр|||:
Вот в том то и дело, что никто даже не интересовался и не смотрел его тесты) Все, что внешне - это фантик, внутри - не то, что пешком до Китая, а пешком до луны. Одна подвеска чего стоит - каждый стык и неровность чувствуется - это недопустимо для авто такого класса. Двигатель - середнячек, вса****ет у бмв и мерса с причмокиваением. На задних дверях управление сидением - бутафория, кроме 1 кнопки управления подушкой водителя (может добавили уже). И там можно очень долго говорить....
кореец кончено не немец... но вот что на 18тых дисках каждая кочка чувствуется... как то не верится)
3
6
Ответить
 
Сообщений: 160
Не вижу породы
4
7
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
а где лексус лс? судя по нашим дорогам хендай никак не на 4 месте
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
7
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
m1ha:
Как в рекламе i40 говорится: "Бизнес класс и точка" так и тут, они решили что это люкс-класс, значит так и есть, а то что весь мир ржет над ними и этим бастардом "большой тройки" они не замечают
Когда-то весь мир ржал над Тойотой, когда она выкатила люксовый Лексус. Что имеем сейчас?
Корейцев не надо недооценивать, сейчас их на улице полно, а будет еще больше.
10
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
все отлично, выглядит роскошно, но перед ппц убогий из за решетки. у нас уже на улице видел такую, спереди подумал дешманский дроволет какой то. когда он мимо проехал, то уже видно стало что премиум авто.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
1
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
avs74:
Да, да, да. Сказал владелец древнего ушатыша.
Я нигде не сказал, что мне близко до трех лямов, но я и советы никому не раздаю, что купить за 3-4 ляма.
А вот когда у тебя будет 4 ляма, тогда и скажешь, что "Я купил мерена за 4млн., потому что у Экуса за 3 млн. мне значок не понравился".
А пока иди работай. теоретик
а что ты делашь? именно советы и раздаешь! да сейчас я езжу на авто всего за 500тр (тебе с твоими овощными предпочтениями это древний ушатыш, а для меня мечта моих студенческих лет, и она вахуе!) у меня нет 4 лямов на покупку машины, но неоднократно покупал в семью авто за такие деньги, плюс, как и у любого другого человека, у меня есть друзья с деньгами, и чтоб они взяли хюндай, да не в жизни!
и да, когда у меня будет 4 ляма на машину, я тебе клянусь, я не возьму хюндай, я вообще никогда не возьму хюндай!
8
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
и фары а ля депо китай!)
6
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Что бы сравнить с немецким премиумом, нужно в нем посидеть, фотки не передают настоящее положение дел.
По факту внутрянка корейца - жалкое подобие немца, разницы не увидят только, обладатели дешевых машин, кто немцем не управлял.
В немце и через 5 лет внутрянка будет на высоте, в корейце все уже потеряет свой внешний лоск.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
10
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
ЕвгенийSXE10:
а что ты делашь? именно советы и раздаешь! да сейчас я езжу на авто всего за 500тр (тебе с твоими овощными предпочтениями это древний ушатыш, а для меня мечта моих студенческих лет, и она вахуе!) у меня нет 4 лямов на покупку машины, но неоднократно покупал в семью авто за такие деньги, плюс, как и у любого другого человека, у меня есть друзья с деньгами, и чтоб они взяли хюндай, да не в жизни! и да, когда у меня будет 4 ляма на машину, я тебе клянусь, я не возьму хюндай, я вообще никогда не возьму хюндай!
Где я кому совет дал? Тыкни меня носом.
Пока ты тут все нарезаешь что брать за чужие деньги.
Вот когда свои 4 ляма будут, тогда и поговорим, а то сказки про друзей, семью и т.д. все любят рассказывать, алигарх.
9
4
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
m1ha:
Как в рекламе i40 говорится: "Бизнес класс и точка" так и тут, они решили что это люкс-класс, значит так и есть, а то что весь мир ржет над ними и этим бастардом "большой тройки" они не замечают
весь мир их покупает и ездит на них. а ржут над АВТОВАЗом.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
8
3
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
хорошенькая машинка
8
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
avs74:
Где я кому совет дал? Тыкни меня носом.
Пока ты тут все нарезаешь что брать за чужие деньги.
Вот когда свои 4 ляма будут, тогда и поговорим, а то сказки про друзей, семью и т.д. все любят рассказывать, алигарх.
четыре лимона на тачку как заведутся, так хрен я тут с тобой переписываться буду, просто некогда будет)
3
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Пожелаю удачи корейцам, тяжело им будет в этом сегменте.
10
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Street Storm:
Приятная машина
норм..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
2
Ответить
    
Сообщений: 51
Это нормально. Учитывая, что пошлины на ввоз иностранных автомобилей в Корею просто астрономические, они просто обязаны были со временем создать флагман для самих себя (для начала). Ну и попробовать продавать его во вне (как следствие). Если предлагают - значит есть спрос. Если есть спрос - значит потребители что-то находят в этом авто. Корейцы выделят Equus как самостоятельный люкс-бренд. А потом, учитывая опыт Lexus, создадут что-нибудь (и не раз), что нас всех удивит. Молодцы. Правильно двигаются.
10
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
ЕвгенийSXE10:
четыре лимона на тачку как заведутся, так хрен я тут с тобой переписываться буду, просто некогда будет)
Дай бог чтоб завелись.
А пока похоже на сюжет из нашей Раши про доктора который всех вылечил. а на себя времени не хватило.
Так и у тебя - всем друзьям, родственникам купил по машине за 4 млн., а на себя денег не осталось)))
5
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
avs74:
Как скопите 3 млн. тогда и будете рассуждать что для вас важнее- простой шильдик или шильдик покруче но еще плюсом лишний миллион.
На такие авто накопить как то не получается, только зарабатывать)) Так я уже почти год на такой авто за 3 млн и езжу, только это не хюндай, у меня пока с мозгами все в порядке
5
9
Ответить
     
Сообщений: 125
Старый, добрый GDI
Надо брать )
MMC DIAMANTE 2.5 ЛИТРА GDI V-SE 2000 Г.В
200 Л.С
6
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
JumanGEE:
На Дроме же каждый владелец ушатанного Марка - спец по авто класса Мазератти, а старенького Крауна - очень хорошо разбирается в Бэнтли и Бугатти.
И этот же каждый владелец еще запросто докажет, что его ретро-Марк или Краун лучше Бентли и Роллс-Ройса. %)
11
 
Ответить
  
Сообщений: 277
Да имея на кармане 4-5 млн.руб. на авто, вряд ли вспомнишь марку хюндай. Себя не обманешь.
8
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
avs74:
Дай бог чтоб завелись.
А пока похоже на сюжет из нашей Раши про доктора который всех вылечил. а на себя времени не хватило.
Так и у тебя - всем друзьям, родственникам купил по машине за 4 млн., а на себя денег не осталось)))
блин, да я ж не Робин Гуд))) и тебе желаю материального благополучия)
 
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
blg-silence:
Смотрел много тесдрайвов экууса и зарубежных и наших, в целом машину хвалят, несмотря на то что она создана для пассажира у нее превосходная управляемость и динамика (если верить тестдрайверам).
я один тест-драйв смотрел и то там электроника глючила )))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
3
11
Ответить
  
Сообщений: 12312
потом на вторичке 5.0 V8 можно будет ляма за 2 купить
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
mr.blackcat:
кореец кончено не немец... но вот что на 18тых дисках каждая кочка чувствуется... как то не верится)
Вопрос не в том, чуствуется каждая кочка или нет, а в том, как эти кочки чуствуются в натуральном люксе)
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
кто эти 565 человек???
4
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
dmitriy69:
весь мир их покупает и ездит на них. а ржут над АВТОВАЗом.
Конечно ВЕСЬ МИР на них ездит, только вот почему-то в самой Корее предпочитают японок))) А вообще, прежде чем выливать такой бред, съездите хотя б в Европу)
П.С. над вазом ржут это да...
2
11
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
МОЛОДЦЫ!ДАЖЕ 5 ЛИТРОМ УЖЕ ЕСТЬ)))
6
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 459
Минус на первый взгляд один, ЦЕНА завышена.............
2
5
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
Александр|||:
Конечно ВЕСЬ МИР на них ездит, только вот почему-то в самой Корее предпочитают японок))) А вообще, прежде чем выливать такой бред, съездите хотя б в Европу)
П.С. над вазом ржут это да...
с чего вы взяли, что в самой Корее предпочитают японок ? что - то на улицах в КОРЕЕ я их не видел.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
9
2
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Александр|||:
Конечно ВЕСЬ МИР на них ездит, только вот почему-то в самой Корее предпочитают японок))) А вообще, прежде чем выливать такой бред, съездите хотя б в Европу)
П.С. над вазом ржут это да...
95% машин в корее отечественные.
остальные 5% - немцы
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
7
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Еще мониторы встроены в сиденья очень колхозным способом.
055
4
9
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Александр|||:
Конечно ВЕСЬ МИР на них ездит, только вот почему-то в самой Корее предпочитают японок))) А вообще, прежде чем выливать такой бред, съездите хотя б в Европу)
П.С. над вазом ржут это да...
Про весь мир,конечно, громко сказано. Но, популярность корейцы завоевывают. Завод Hyundai в Чехии, выпустил уже более 1 млн а/м. Хорошо продаются в Европе корейцы.
А, вот Калина, установила рекорд! За 1 год- продан 1 автомобиль! Еще правда 1 УАЗ продал этот а/салон, В данный момент- закрыт.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
7
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ничё так
а ты совестлив?
4
2
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
m1ha:
Как в рекламе i40 говорится: "Бизнес класс и точка" так и тут, они решили что это люкс-класс, значит так и есть, а то что весь мир ржет над ними и этим бастардом "большой тройки" они не замечают
За весь мир то не стоит писать.
в Штатах к примеру флагманиские их модели очень даже популярны.
9
1
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 32
Ну-ну, круто сделали, а У НАС впервые машина С АВТОМАТОМ.
http://my.mail.ru/apps/648036?ref=lmnu&ref_top3=1

(___*****!||!ВСЕ ЗАХОДИМ В ИГРУХУ!||!*****___)
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
минусуете меня тут кореефилы)) корейцы базара нет молодцы, но не выглядит тачка на три ляма!!! видел я ее текущую во всех ракурсах, максимум на лям смотрится, и то из-за размера!!! дешмааан)))
7
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
ЕвгенийSXE10:
минусуете меня тут кореефилы)) корейцы базара нет молодцы, но не выглядит тачка на три ляма!!! видел я ее текущую во всех ракурсах, максимум на лям смотрится, и то из-за размера!!! дешмааан)))
тогда может быть предложите аналог за лям? )))
5
1
Ответить
 
Spb
Сообщений: 5757
почему минусы и плюсы к коментам глючат?
3 ляма не дадут в нашей стране за корейскую шушлайку. Лучше нормальную машину взять. А то пацаны не поймут
- ты на чём приехал?
- на хундае..
- на солярисе чтоль? бггг)))))))))))))))
-\-//-\-//-\-//-
6
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
dimancer:
почему минусы и плюсы к коментам глючат?
3 ляма не дадут в нашей стране за корейскую шушлайку. Лучше нормальную машину взять. А то пацаны не поймут
- ты на чём приехал?
- на хундае..
- на солярисе чтоль? бггг)))))))))))))))
авто то явно не для пацанов...
11
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
dimancer:
почему минусы и плюсы к коментам глючат? 3 ляма не дадут в нашей стране за корейскую шушлайку. Лучше нормальную машину взять. А то пацаны не поймут - ты на чём приехал?- на хундае..- на солярисе чтоль? бггг)))))))))))))))
как оказалось дают и больше чем за японскую шушлайку ,которая зовется Лексус ЛС))))))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
11
5
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
ЕвгенийSXE10:
минусуете меня тут кореефилы)) корейцы базара нет молодцы, но не выглядит тачка на три ляма!!! видел я ее текущую во всех ракурсах, максимум на лям смотрится, и то из-за размера!!! дешмааан)))
лям королла стоит типа с мотором 1.8, полную ересь уж не пишите.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
12
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
mr.blackcat:
тогда может быть предложите аналог за лям? )))
б/у японец или лучше немец, выглядит и едет лучше, даже 10летний!
1
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
i_garrik:
лям королла стоит типа с мотором 1.8, полную ересь уж не пишите.
королла даже солиднее выглядит!)
3
12
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
ЕвгенийSXE10:
королла даже солиднее выглядит!)
вам бы предложить на выбор за одну цену короллу и экуус, конечно возьмете короллу)))) детский сад))
10
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2146
представительский класс выбирается для человека, которого будут возить т.е пассажира, и ему плевать на шильдик, ему главное как внутри он себя ощущает, и поверьте каждая марка дает разные ощущения, уверен кому-то по душе будет хёндэ
9
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Смотрел про этот автомобиль Большой Тестдрайв со Стиллавиным. Они там тоже не определии целевую аудиторию покупателей сего аппарата. Вживую я его не видел, но если судить по передаче, до Мерседеса явно не дотягивает по многим параметрам. И СтОит он не настолько дешевле, наколько недотягивет... Вобщем... кому надо много автомобиля подешевле, тот купит. Дури у него тоже хватает, но одной дурью в таких автомобилях не обойдешься, здесь роскошь нужна... Но не индейская, а европейская. А здесь у европейцев с азиатами мало общего, по разному они видят роскошь. Англосаксы в этом плане преуспели: Ягуары, Роллс-Ройсы, Астон Мартин... вот у кого бы корейцам поучиться изыскам, глядишь, растолкались бы в этом сегменте.
А пока только Китай, Ближний Восток и США. В США, потому что американцы в роскоши ни черта не понимают. Для них чем больше, тем роскошней. Время колониальных изысков прошло, ковбои победили...))
9
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 997
Правильно выше сказали,что копия Маджесты.У меня такая же мысль сразу была,когда новость увидел.Ускоглазые со всего мира собрали дизайн автомобилей и теперь являются из лучших в интерьере автомобилей.Еще бы не клепать тачки как сосиски.У Форда понаперли для своей Киа интерьера и ****** там сидят в своей Кореи.
5
8
Ответить
    
Сообщений: 1106
4ый в линейке люкс-брендов! а где же лексус и инфинити, а, японофилы? кто там сморозил тупость про то, что ржут над ним?
8
 
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
fedel777:
Здесь у всех тачки дешевле 3-х миллионов. Но это не значит, что никто не может распознать качество. После Жыгулей трудно определить кто лучше, но можно поставить рядом S-класс и Экус, и тогда все встанет на свои места. Для чистоты эксперимента можно даже шильдики заклеить.
просто поставить две машины без шильдиков (не говорить какие маркие вообще), поставить цену, ну и кто что выберет посмотреть. Так было бы интересней).
7
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Нормальный аппарат, за разумные деньги!
3
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Кто возьмет возьмет это корейское чудо за 3.5 ляма? У кого есть деньги берут только немецкую тройку, в таких кругах просто принято ездить на немцах, даже Лексус уже не соответствует статусу, как выразился один бизнесмен, с которым я общался по этому поводу. Да и недотягивают корейцы до немцев, качество отделки у новых авто смотрится, а у годовалых, как будто лет 5 отъездили, видел сам.
3
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Немцы рулят.:
Кто возьмет возьмет это корейское чудо за 3.5 ляма? У кого есть деньги берут только немецкую тройку, в таких кругах просто принято ездить на немцах, даже Лексус уже не соответствует статусу, как выразился один бизнесмен, с которым я общался по этому поводу. Да и недотягивают корейцы до немцев, качество отделки у новых авто смотрится, а у годовалых, как будто лет 5 отъездили, видел сам.
Рабская психология. Бизнесмен вам сказал, что не статусно ездить на таких машинах. А я знаю одного бизнесмена, у которого и Мерседес GL и СLS , причем новые и он, видите ли купил себе Экуса и сказал, что тачка просто улет, ездит на ней и радуется.
Да и вообще, нормальные пацаны при деньгах берут себе ламбо и феррари, если хотят что-то там подчеркнуть, и с этим гражданами я полностью солидарен.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
4
3
Ответить
    
Ulyanovsk
Сообщений: 39
blg-silence:
Напихать может каждый? где такой авто от АвтоВАЗа?Смотрел много тесдрайвов экууса и зарубежных и наших, в целом машину хвалят, несмотря на то что она создана для пассажира у нее превосходная управляемость и динамика (если верить тестдрайверам). А про бренд говорят только в русских обзорах и так же как и вы негодуют по поводу ценника, так что это российский менталитет - сами ничего не делаем, но других какахами закидаем.Автомобиль отлично продается в штатах, не хуже лексусов лс, так что бренд или не бренд - выбор за потребителем - то что вы говорите это только ваше мнение, которое далеко от реалий развитого мира, где правят всем не понты, а качество.
Хватит уже про Штаты, там хёндай значительно дешевле конкурентов.

Так на секундочку
Рекомендованная розничная цена (цены без учёта налога):

Ауди А8 от 79000 USD (мотор 4.2 372 л. с.)
Мерс S класс от 91200 USD (мотор 3.5 275 л.с.)
БМВ 740 от 71000 USD (мотор 3.0 315 л.с.)
Хёндай Экус от 59000 USD (мотор 5.0 429 л.с.)

Вот это я понимаю разница!
Если бы 2990000 стоил комплект с 5 литровым мотором... а так пускай они со своим хундаём идут лесом. Конкурентом большой тройке он не станет.
7
1
Ответить
    
Ulyanovsk
Сообщений: 39
Единственный плюс экуса: приезжая на сервис к Хёндай ты - VIP и все будут дуть тебе в попу. Приезжая на s600 в сервис - ты ещё одни обычный клиент.
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
T_O_N_Y:
У подъезда такой стоит все время. Иначе как китайской подделкой под S класс я его не назову. Он только на картинках красивый. Фары очень страшные. От них прям розит какой то дешевизной. Я считаю луше двух годовалый S или БМВ 7.
соглашусь
3
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
pkeexpkeex:
корейцы красавцы
красавцы не красавцы, но тянуться, благо есть на кого ровняться. Кто вырос во время ломучих корейцев семь раз подумает, стоит брать его или нет. Я лично, с каждой их новой моделью задумываюсь и семь раз отмеряю, что понять: купил бы Я или нет?!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2887
с****тельский автомобиль,ездил!
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2887
зря вы его хаите,ибо делаете это из-за отсутствия тупых понтов,понтов от которых уже воротит, понты которые уже просто на генном уровне у русского человека. без них уже жить не может. везде к этой модели в мире нормально относятся потому что не страдают сноб.........м.
4
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 573
Чтобы бы там не говорили, а сделали очень красиво! :-)
4
1
Ответить
     
Сообщений: 113
Кто купит хундай по цене мерина S класса???
4
5
Ответить
  
Сообщений: 13
Кореец за 3 лимона ....БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ
5
5
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Пашустик:
Рабская психология. Бизнесмен вам сказал, что не статусно ездить на таких машинах. А я знаю одного бизнесмена, у которого и Мерседес GL и СLS , причем новые и он, видите ли купил себе Экуса и сказал, что тачка просто улет, ездит на ней и радуется.
Да и вообще, нормальные пацаны при деньгах берут себе ламбо и феррари, если хотят что-то там подчеркнуть, и с этим гражданами я полностью солидарен.
У него не хватило денег на S500?
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
5
5
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Пашустик:
Рабская психология. Бизнесмен вам сказал, что не статусно ездить на таких машинах. А я знаю одного бизнесмена, у которого и Мерседес GL и СLS , причем новые и он, видите ли купил себе Экуса и сказал, что тачка просто улет, ездит на ней и радуется.
Да и вообще, нормальные пацаны при деньгах берут себе ламбо и феррари, если хотят что-то там подчеркнуть, и с этим гражданами я полностью солидарен.
Ну и так, добавлю: человек делая выбор, предполагает (искренне считает), что купил одно из лучшего в данном сегменте. Так неужели, купив эккус, он признается вслух, что сделал неправильный выбор?!
4
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Да, поклонникам данной модели:
Представьте этот авто не возле замка и не через призму отфотошопленных фоток, а слегка пыльным на серой (к примеру Новосибирской) улице, в пасмурную погоду.
И сразу будет ясно где S, а где кореец.
055
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3454
Вживую сурьёзный аппарат...видел предыдущего....а по цене...у меня нет ри ляма-не буду гундосить-дорого или нишчтяк))))
4
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Не Мерседес конечно но вполне нормально....А что до "понтов" так лексус тоже не совсем понтовая машина ее как китайца из мерса вырастили.......Я считаю что в понтах хундай и лексус равны и выбирая чисто понтовую машину эти два варианта даже бы не смотрел а если просто покатать то хундай бы купил он хоть и дорогой но все же дешевле лекса, у того цена в три раза больше чем полагается такой машине..
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
2
1
Ответить
     
Окраина ХМАО
Сообщений: 3809
фигассе!
лет через десять возьму, когда цена упадёт)
Если ты что-то хочешь но этого не имеешь, значит ты этого не хочешь!
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
Читаю комменты, каждая лягушка хвалит свое болото )) Надо быть реалистами. Экуус отличная машина, чтобы не говорили владельцы древних немецких автомобилей. Спору нет С-ка лучше, но и цена тоже другая. за 3,5 млн лучше возьму корейца в ТОПе, чем С-ку в минималке. Другое дело, если у тебя есть 8 млн, то и выбирать не придется, конечно мерседес) Сравниваем: http://www.drive.ru/compare/?i...
4
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Немцы рулят.:
Кто возьмет возьмет это корейское чудо за 3.5 ляма? У кого есть деньги берут только немецкую тройку, в таких кругах просто принято ездить на немцах, даже Лексус уже не соответствует статусу, как выразился один бизнесмен, с которым я общался по этому поводу. Да и недотягивают корейцы до немцев, качество отделки у новых авто смотрится, а у годовалых, как будто лет 5 отъездили, видел сам.
попугайство по поводу крутости машины среди русских бизнесменов-распространная вещь. В нормальных странах всем пох на чем ты ездишь. Это все корявые понты. У нас ведь как? Деньги появились, сразу купил крузака. А то, что на нем по городу ездить не удобно это пофигу. Главное понты. Абизяны...
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
7
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Вход корейцев в этот сегмент понятна - имидж марки безусловно подрастет. Первый Лексус тоже не особо впечатлял, был неким симбиозом чего-то с чем-то. Он и сейчас то нагонит грандов, то тормознет.
Тактика корейцев похвальна, абсолютно правы. Свой покупатель у них есть.
2
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
в салоне этого корейча узнал детали с моих предыдущих авто:
ручка кпп - bmw x5
задний диван и разделение между сидениями - lexus LS460
стойка с ремнем безопасности - lexus gs450
клавиши регулировки сидений - mb221 s500
задние двери - ls460

что у них "СВОЁ"???
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
i_garrik:
вам бы предложить на выбор за одну цену короллу и экуус, конечно возьмете короллу)))) детский сад))
ну я же утрирую, как Вы не поймете) просто я крайне не согласен с ценовой политикой менеджеров хюндай и с автором статьи, определившим корейца как конкурента флагманов немецкой тройки! Да никогда так не будет! По статусности (а это бесспорно очень важно!) экус даже С-сегменту немцев уступит! Я вообще считаю людей, которые ездят на хюндаях (на совершенно любом хюндае), считающими каждую копейку! Говоря о действительном качестве, опять же я своими глазами видел экус, ну дешман! все дешман! Они могли в него и еще больше всего запихать, но зачем? ведь все бесвкусно!
и поэтому владелец короллы у меня вызывает более уважительное отношение, нежели владелец экуса (над последним хочется поржать:)))
Без обид, всем материального благополучия и хороших автомобилей!)
2
1
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
зажние фары с маджесты слизали цуки))
имейте совесть.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2887
Albert_nsk:
Читаю комменты, каждая лягушка хвалит свое болото )) Надо быть реалистами. Экуус отличная машина, чтобы не говорили владельцы древних немецких автомобилей. Спору нет С-ка лучше, но и цена тоже другая. за 3,5 млн лучше возьму корейца в ТОПе, чем С-ку в минималке. Другое дело, если у тебя есть 8 млн, то и выбирать не придется, конечно мерседес) Сравниваем: http://www.drive.ru/compare/?i...
не,брат,у меня,конечно,нет 8 млн,но если бы они были взял бы роллса,правда,добить пришлось бы. эс лучше экуса безусловно. но млять от этих мерсов подташнивает уже,заезженная-переезженная тема. и не только мерсы трактороподобные крузеры в этом же списке))))))
1
1
Ответить
    
Ulyanovsk
Сообщений: 39
Андрей040:
попугайство по поводу крутости машины среди русских бизнесменов-распространная вещь. В нормальных странах всем пох на чем ты ездишь. Это все корявые понты. У нас ведь как? Деньги появились, сразу купил крузака. А то, что на нем по городу ездить не удобно это пофигу. Главное понты. Абизяны...
Поверь, не пофиг, просто люди деньги считают по-другому.
Никто не будет треть з/п выкидывать на авто в Европе и Асашай.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Андрей040:
попугайство по поводу крутости машины среди русских бизнесменов-распространная вещь. В нормальных странах всем пох на чем ты ездишь. Это все корявые понты. У нас ведь как? Деньги появились, сразу купил крузака. А то, что на нем по городу ездить не удобно это пофигу. Главное понты. Абизяны...
нифига ты про крузака выразился, оригинально!)) у тебя там че дороги лучше всех, или хобби в комп рубиться?) На крузаке в городе ездить збс, припарковался где захотел, там дорогу уступили, там кого-то подрезал)) а за городом на крузаке еще больше збс, там поохотился, там порыбачил)) крузак мля!)
1
1
Ответить
    
Сообщений: 47
semen73:
Странный вы, разница в цене в развитых странах огромная, у нас эта разница задушена пошлинами. Вопрос: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ HYUNDAI?? Спросите у текущей власти, и у тех кто за них голосовал, откуда такие ценники на машины. Все компании продают автомобили лишь с целью заработать, с нашими пошлинами и налогами по другому просто не заработаешь. Попробуйте посчитать сколько будет стоить притащить машину со штатов сюда, те же бмв и ауди что вы привели здесь, в получите примерно ту же самую разницу в ценах что и тут, с единственным различием что это выйдет дешевле чем в салоне.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 83
Катал, не очень вдохновлен.... ((( хотя отношусь к хендей очень хорошо
Мой отзыв: Audi A6 2005
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
За такую стоимость, как Корейское авто, можно купить куда более лучшее.....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
 
Ответить