Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai Elantra с обновлением получил защиту от плесени

Hyundai Elantra с обновлением получил защиту от плесени

13 Марта 2023 | 6567 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
232 (55%)
189 (45%)

Hyundai Motor распространила всю информацию об обновленной версии семейного седана Elantra CN7. Пока речь идет о машине в спецификации для внутреннего корейского рынка, там она носит имя Avante.

Напомним, первые фото новинки Hyundai распространил 27 февраля. Снаружи Elantra / Avante получила измененное оформление передней и задней частей кузова. Композиция «фары + решетка радиатора» стала более агрессивной. Новые фары по площади меньше старых и не заходят на крылья.

С обновлением Avante стали комплектовать встроенным видеорегистратором, камера устанавливается в верхней части лобового стекла, она может выводить изображение не только на дисплей медиасистемы, но и на смартфон владельца. Также при помощи фирменного приложения в смартфон можно загрузить функцию электронного ключа, который дистанционно разблокирует или заблокирует автомобиль. При этом есть возможность через приложение передать права дистанционного ключа для других людей (до семи человек).

В климатической системе появилась функция After-Blow, которая предотвращает появление плесени. Как работает эта технология: после выключения зажигания After-Blow в течение примерно 10 минут просушивает испаритель кондиционера и воздушный тракт от конденсата и остатков влаги в нем. При этом идет забор воздуха из внешней среды. Сама технология After-Blow не нова — Hyundai ее использует с 2020 года, однако до Elantra / Avante функция добралась только теперь. Еще одна важная деталь — After-Blow не активируется при низком заряде АКБ или при минусовой температуре на улице.

Двигателей модернизация не затронула — корейцам модель продолжат предлагать со следующими агрегатами:

  • бензиновый объемом 1,6 л, 121 л.с.,
  • битопливный объемом 1,6 л (газ + пропан-бутан), 118 л.с.,
  • гибридная установка с 1,6-литровым бензиновым мотором и электродвигателем, 141 л.с.

Позднее модернизация дойдет до спортивных модификаций N Line и N (они оснащаются турбированными бензиновыми моторами объемом 1,6 л и 2,0 л).

Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
 
Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
 
Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
 
Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
 
Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
 
Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
 
Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
 
Hyundai Elantra / Avante обновленного образца
Hyundai Elantra CN7 уходящего образца (2020-2023)
 
Hyundai Elantra CN7 уходящего образца (2020-2023)
Hyundai Elantra CN7 уходящего образца (2020-2023)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13306
Про защиту от задиров не подумали?
Продам уши от мертвого осла.
93
47
Ответить
  
Сообщений: 13306
Когда интересно кромка капота соединится с нижней частью бампера, т.е капот заменит и бампер
Продам уши от мертвого осла.
37
14
Ответить
lion
Красноярск
Зад слизали у школы?
16
37
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1567
а от коронавируса есть защита?
25
7
Ответить
12465093
Уфа
Дизеля где?
8
27
Ответить
     
Сообщений: 3885
плесень в цилиндрах, задиры подвиньтесь😂
55
18
Ответить
Golf
Омск
это они зря. теперь ещё меньше ездить будут. плесень выравнивала задиры до конца гарантии
19
18
Ответить
Golf
Омск
12465093
Дизеля где?
дизель убивец автопрома. поэтому сговор против дизеля.
свечей нет. катушек нет. плёнку масляную в горшках не вымывает. кольца не залегают. момент конь/налог мелкий. расход в полтора-два раза меньше. солярка сейчас хорошая. да ещё если на акпп айсин. автопрому такие машины не нужны.
63
17
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3088
ПАЛАСИО
Когда интересно кромка капота соединится с нижней частью бампера, т.е капот заменит и бампер
Никогда, как минимум, пока капот не будет из пластика.
4
4
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Хндэ не оправдала ожиданий,
на выходе из плесени в - сразу пенициллин.
11
4
Ответить
Сыч Иван Ильич
Приборка ну просто космолет!
10
10
Ответить
Сыч Иван Ильич
Что за хищник этот зверь? 116 свирепых корейских тигров!
21
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну хоть корейцы додумались делать авто с заводским видеорегистратором без всяких проводов и прикуривателей.
52
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Это же гангнам стайл!
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
14
2
Ответить
Сыч Иван Ильич
Видите как они там загнивают при капитализме? Так что им нужна в машине защита от плесени!
37
6
Ответить
Сыч Иван Ильич
Интересно можно поставить злые валы, дроселя, и крутануть до 8000 об чтобы выжать 150 резвых лошадок?
3
9
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 85
Красивая. И на дверях выштамповка в виде буквы z.
14
10
Ответить
     
Сообщений: 2448
ПАЛАСИО
Про защиту от задиров не подумали?
А зачем? Насколько я понимаю, они нормально так на шот-блоках подумают денег. В США гарантия на Хёнде 10 лет или 100 миль. Но в эти года и мили не входят задиры... то есть владелец где-то между 60 и 90 миль получает себе масложор и задиры, но при этом по гарантии делать ничего не будут. Хотя последние 2.0 турбо вроде уже без перегрева и разваливающегося катализатора идут.
3
7
Ответить
Golf
дизель убивец автопрома. поэтому сговор против дизеля.
свечей нет. катушек нет. плёнку масляную в горшках не вымывает. кольца не залегают. момент конь/налог мелкий. расход в полтора-два раза меньше. солярка сейчас хорошая. да ещё если на акпп айсин. автопрому такие машины не нужны.
А зачем? Нонешнии авто расчитаны до 100к.км или на первого владельца. Их сладкие сны что бы их одноразовые ведра брали только новые с салона на срок гарантии. Что собственно и правильно, кроссовки и трусы вы же не берете б/у поношеные другим типом. Позволял бы уровень доходов, брали бы только новые как в основном в штатах, японии, юж корее итд. А вторичка должна копейки стоить, мне лично стремно брать авто в котором пeрдeли другие, тем более иностранцы причем даже далеко не богатые, у них всякие гольфы новые и тойоты уборщицы и грузчики покупают и юзают. Это унизительно и делает тебя второсортным неудачником...
13
29
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
Продаю Хендай, без ДТП, не заплесневелый!
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
10
1
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
А на дверях троллинг Опеля, или Z?
3
2
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
lion
Зад слизали у школы?
Чего?)
4
2
Ответить
SDY
    
Владивосток->Москва
Сообщений: 2046
Молодцы хундаевцы, теперь даже топляк с Кореи брать можно. Включил режим изгнания плесени и через 10 минут можно ехать! )
12
1
Ответить
SDY
    
Владивосток->Москва
Сообщений: 2046
В салоне для пассажира ручку от маршрутки приделали. ) Или это от старых советских УАЗов?
4
1
Ответить
Golf
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну хоть корейцы додумались делать авто с заводским видеорегистратором без всяких проводов и прикуривателей.
за штукарь баксов почему и не впарить-то покупашке встроенную примитивную приблуду.
8
1
Ответить
 
Сообщений: 207
Vad31
Красивая. И на дверях выштамповка в виде буквы z.
Это другое
1
2
Ответить
24647957
Обычный корейский дизайн, или азиатские извращения.
6
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 17
А разве функция After-Blow это не тоже самое, что rest у VW? Тогда корейцы в этом плане отстали на много лет...
 
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Golf
дизель убивец автопрома. поэтому сговор против дизеля.
свечей нет. катушек нет. плёнку масляную в горшках не вымывает. кольца не залегают. момент конь/налог мелкий. расход в полтора-два раза меньше. солярка сейчас хорошая. да ещё если на акпп айсин. автопрому такие машины не нужны.
Зимой холодно, не заводится, воняет, дизель дороже 95го
15
6
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Плеснетворное влияние запада? Зато у нас с завода ржавый патриот.
4
3
Ответить
Сорок пятый
Томск
теперь хундаев - топляков не будет
1
1
Ответить
    
Сообщений: 55618
страшненький
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
11
1
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Ну кстати очень полезная функция в их климате, когда дожди могут с месяц поливать без перерыва, там попросту бельё после стирки не сохнет ибо влажность 100%. Там и мебель гниёт на раз в этот период, собственно плесень там реальная проблема.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
10
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
PSVik
Ну кстати очень полезная функция в их климате, когда дожди могут с месяц поливать без перерыва, там попросту бельё после стирки не сохнет ибо влажность 100%. Там и мебель гниёт на раз в этот период, собственно плесень там реальная проблема.
И не только там, а в любом месте где так классно жить у моря.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
1
Ответить
12345
Прокопьевск
Dmitry E.
А на дверях троллинг Опеля, или Z?
На дверях глупость. С завода уже мятые бока как бы.
1
2
Ответить
moviegear
Москва
Как теперь свинью в приборке и руле развидеть? =) Chub Edition?
6
1
Ответить
moviegear
Москва
Vad31
Красивая. И на дверях выштамповка в виде буквы z.
При чём на****ндаях выштамповки - это круть, а на Ладах - ужос, как после ДТП править? =))
2
2
Ответить
Евгений Кобринский
Эх, а по заголовку я надеялся что у утопленников плесени не будет)
 
2
Ответить
  
Сообщений: 273
ПАЛАСИО
Когда интересно кромка капота соединится с нижней частью бампера, т.е капот заменит и бампер
Судя по Хендай Стариа, через 2 итерации.
2
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
ПАЛАСИО
Когда интересно кромка капота соединится с нижней частью бампера, т.е капот заменит и бампер
Тоже обратил внимание. Будто плита упала и морду сплюснула)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
moviegear
При чём на****ндаях выштамповки - это круть, а на Ладах - ужос, как после ДТП править? =))
Будем делать как япы. Просто меняешь и всё, без выколотки, вытягиваний и шпакли)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
moviegear
Как теперь свинью в приборке и руле развидеть? =) Chub Edition?
Зачем ты это написал!!!)))
Ведь я при первом просмотре никакую свинью не увидел.
А сейчас...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 257
lion
Зад слизали у школы?
Зачем у школы то???😱
3
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Зачем ей этот поручень от автобуса влепили в переднюю панель? Специально для таксистов, чтобы к пассажиркам не приставал.
1
1
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1216
"битопливный объемом 1,6 л (газ + пропан-бутан), 118 л.с.," пишите понятней, что газ природный
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
Морда интересная, а морщины на бортах даже поуродливее, чем на Весте.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
moviegear
Москва
Tores 33
Зачем ты это написал!!!)))
Ведь я при первом просмотре никакую свинью не увидел.
А сейчас...
=))) ыыыы
2
 
Ответить
10571728
Тазовский
Дак они еще и плесневели, чудо автомобиль.....
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Так и знал,что это плесень)
1
 
Ответить
Fotoalex 217
А самую интересную новость про цену не упомянули то!!!
15 000 $ за базу и за гибрид 19 700 $.!!!!!

На белорусском портале av.by , с цены новость начинается…
Всем хорошего настроения,как говорится.
1
 
Ответить
zSvDisk One
ПАЛАСИО
Когда интересно кромка капота соединится с нижней частью бампера, т.е капот заменит и бампер
Скорее бампер заменит всю морду.
 
 
Ответить
zSvDisk One
Golf
за штукарь баксов почему и не впарить-то покупашке встроенную примитивную приблуду.
Ни говори. Задержку выключения моторчика отопителя назвать After-Blow, и вуаля, косарь к прайсу.
1
 
Ответить