Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стало известно, как будет выглядеть рестайлинговая Hyundai Creta

Стало известно, как будет выглядеть рестайлинговая Hyundai Creta

15 Мая 2017 | 25082 просмотра

Китайские СМИ опубликовали снимки рестайлинговой версии кроссовера ix25 — под этим индексом в Поднебесной продается модель, известная россиянам по имени Creta.

Рестайлинговый ix25 отличается от дореформенной модели более рельефным бампером и более крупной решеткой радиатора с хромированной окантовкой. Фары и фонари сохранили прежнюю форму, но изменена их графика.

Производство модернизированного Hyundai ix25 в Китае стартует в конце нынешнего года.

По всей видимости, такой же характер изменений в будущем переживет и Hyundai Creta для России, которая выпускается на заводе в Санкт-Петербурге.

Важно отметить, что обновленный Hyundai ix25 не похож на Creta бразильского производства. Хотя прежде ходили слухи, что после рестайлинга ix25/Creta для Китая, России и Индии станут повторением бразильской версии модели.

Hyundai Creta выпускается в России с августа 2016 года. Кроссовер комплектуют бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л мощностью 123 и 150 л.с. соответственно. 1,6-литровые версии бывают с передним или полным приводом, с «механикой» или «автоматом». 2,0-литровую модификацию также производят с передним или полным приводом, но агрегатируют только с «автоматом». Стоимость кроссовера на сегодняшний момент начинается с отметки 790 тысяч рублей.

Рестайлинговый Hyundai ix25 для Китая
Рестайлинговый Hyundai ix25 для Китая
 
Рестайлинговый Hyundai ix25 для Китая
Рестайлинговый Hyundai ix25 для Китая
 
Дорестайлинговый Hyundai ix25 для Китая
Hyundai Creta для России
 
Hyundai Creta для Бразилии
Hyundai Creta для Бразилии
 
Hyundai Creta для Бразилии
 

Комментарии

Алексей
Новокузнецк
Молодцы, не стоят на месте
48
120
Ответить
Красноярск
Самая ожидаемая марка в мире))))
33
126
Ответить
   
Сообщений: 19593
Следующим шагом в "обновлении" современных автомобилей думаю будет: "Давайте мы просто скажем, что это новая модель, наклеем на багажник стикер "NEW", но менять ничего не будем вообще? А вы, уважаемые покупатели - просто сделаете вид, что стало гораздо лучше? А то что будем кипишиться из-за ерунды? Все равно мы только форму бампера меняем - а вам ли не пофиг какой он формы?"
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
412
10
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Солидней стала. Можно добавить к цене тыщ 50-70
200
28
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9502
До России скорее всего не дойдет
24
11
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Лидер вторички через 5 лет
38
69
Ответить
 
Сообщений: 4791
ПАЛАСИО
Солидней стала. Можно добавить к цене тыщ 50-70
спереди от санта фе не отличить. 150 минимум
119
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Я один разницы не вижу?
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
310
5
Ответить
Oleg Pavlov
Стало определенно лучше. Но все-таки хром - это зло.
5
44
Ответить
Triple
Рестайл современных автомобилей все скромней и малозаметней...
69
2
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
JumanGEE
Следующим шагом в "обновлении" современных автомобилей думаю будет: "Давайте мы просто скажем, что это новая модель, наклеем на багажник стикер "NEW", но менять ничего не будем вообще? А вы, уважаемые...
Ниву так и обновляют.
87
15
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хороший паркет..
11
37
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Вот так обновление! Туманки на 90 градусов повернули, и все! Новая машина!
79
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Безумству храбрых поем мы песню (с)

М.Ю. Лермонтов. Песня о соколе.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
7
14
Ответить
ALEXEY
Иркутск
Корейцы такие же одноразовые авто как и немцы, к 70,000 жрут масло, требуют узловой замены, и т.д..... И на вторичке к 100,000км либо после гарантии никому не нужны....
45
77
Ответить
 
Сообщений: 7028
ALEXEY
Корейцы такие же одноразовые авто как и немцы, к 70,000 жрут масло, требуют узловой замены, и т.д..... И на вторичке к 100,000км либо после гарантии никому не нужны....
Можно подумать современные японцы, 2016-2017 годов выпуска, ведут себя по другому. Нет в лидерах продаж кроме Камри ничего - ни мазд, ни сузуки, ни хонд. Народ не дурак, не торопится покупать "надежное".
78
9
Ответить
  
Таганрог
Сообщений: 383
Лермонтов такой Лермонтов, что почти Горький.
Мой отзыв: Chevrolet Traverse 2018
43
 
Ответить
Alf
Казань
Безликая она какая-то, только в синем цвете и чистая как-то в потоке заметна. Из-за этого кажется что их почти нет, хотя если приглядеться то почти в каждом дворе стоит
33
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Поджог Сараев
Безумству храбрых поем мы песню (с)

М.Ю. Лермонтов. Песня о соколе.
Э... пардон. Конечно Горький.
14
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8088
Не успели путем повыпускать, уже какой то рестайл, которого к тому же и не заметно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
27
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
И все-таки домашняя страница дальневосточного блогера...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
24
 
Ответить
7520250
здесь еще к этому облику не привыкли, а уже "рестайлинг"...
16
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Туманки нормальные станут
... и тут появились зайчатки разума
5
4
Ответить
Lighthouse
А на следующий рестайлинг напишут так: "отличается менее крупной решеткой радиатора, без хромированной окантовки".
37
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
...Рестайлинговый ix25 отличается от дореформенной модели более рельефным бампером и более крупной решеткой радиатора с хромированной окантовкой. Фары и фонари сохранили прежнюю форму, но изменена их графика.

Мамопластику провели, сменили визажиста)))
Hyundai - путь к успеху
2
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Lighthouse
А на следующий рестайлинг напишут так: "отличается менее крупной решеткой радиатора, без хромированной окантовки".
Не надо писать МЕНЕЕ крупной.
Надо писать БОЛЕЕ компактной.
33
1
Ответить
ПАЛАСИО
Лидер вторички через 5 лет
Нет, через 5 лет они сгниют...
21
22
Ответить
Много текста. Написали бы что новая выглядит так же как старая. ;)
16
2
Ответить
Андрей
Салехард
Сразу нельзя было.?!,) Для Бразилии нормальная такая.)
10
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Дорестайл-то еще не все купили, а уже рестайл.
Пичаль-бида.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
14
 
Ответить
нищий
Новосибирск
Useroff
Дорестайл-то еще не все купили, а уже рестайл.
Пичаль-бида.
Это вы про Весту-универсал?
4
15
Ответить
нищий
Новосибирск
Тоже на своей туманки развернул лучше смотрится,продавать буду,как рейстайлинг..
10
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
ПАЛАСИО
Солидней стала. Можно добавить к цене тыщ 50-70
Я б не солился и сразу сотку накидывал. Все равно продаётся, и даже лучше чем каптюр. И по цене новый тигуан догнать через год!
10
 
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
А что изменилось?
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
10
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
airoplan
А что изменилось?
Как чего, рестайл случился. Во всем. В цене в первую очередь
9
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
Я первого выпуска то в городе не вижу, а они уже рестайл!
6
4
Ответить
NickKMW
Я б не солился и сразу сотку накидывал. Все равно продаётся, и даже лучше чем каптюр. И по цене новый тигуан догнать через год!
Не факт. Знакомый отел купить но поскольку за этим пепелацем очереди то ахреневшие дилеры впихивают допов на 100-200 тыр.
В итоге он плюнул и купил Форд Экоспорт. ИМХО сомнительное приобретение, но это его выбор.
8
2
Ответить
Дмитрий
Alex Diver
Не факт. Знакомый отел купить но поскольку за этим пепелацем очереди то ахреневшие дилеры впихивают допов на 100-200 тыр.
В итоге он плюнул и купил Форд Экоспорт. ИМХО сомнительное приобретение, но это его выбор.
Ну этот экоспорт снаружи конечно на любителя, а внутри гораздо интереснее этой креты, а уж в цене и тому подавно. В голове у меня не укладывается кто эти креты-балалайки покупает, зашел тут посмотреть в салон, господи какое убожество, салон акцент чем то напомнил, узкая тесная, какой кроссовер нафиг, что двигает людей к покупке данного авто - загадка, не иначе как только автомат. Тот же каптюр производит намного большее впечатление - внем как бы больше самого автомобиля, в него сел и вроде как действительно авто, а тут игрушка какая то. Это сугубо личное мнение.
22
12
Ответить
VIK134!
Нет, ну реально, бразильская симпатичней.
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 270
Вообще не понял, где старый, а где рестайл. Лучше или хуже. И что нового? Сравнили "нерестайл" в России и рестайл в Бразилии. Тупее только прототипы и дизайны несуществующих авто 2050 года
Toyota Kluger Hybrid 2005
Nissan Leaf 2014
11
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
АвтоГорожанин
Можно подумать современные японцы, 2016-2017 годов выпуска, ведут себя по другому. Нет в лидерах продаж кроме Камри ничего - ни мазд, ни сузуки, ни хонд. Народ не дурак, не торопится покупать "надежное".
серьезно?
а кто ж во всякие ммм итп вкладывал?
не народ?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
Рестайлинг Креты он как супермэн) В очках ты Кларк Кент... Снял "О боже, кто ты незнакомец?"=D
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
10
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Какой-то зоопарк развели с версиями, рестайлингами, названиями. Не солидно. Это может привести к путанице при заказе запчастей и элементов кузова, а их стоимость могла бы быть дешевле в виду большей массовости, и соответственно большего кол-ва поставщиков запчастей.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
6
1
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 193
-Dopler-
Лермонтов такой Лермонтов, что почти Горький.
Люто, бешено плюсую!)))
Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
4
 
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Солярис с высоким клиренсом. И полным приводом.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
3
2
Ответить
JumanGEE
Следующим шагом в "обновлении" современных автомобилей думаю будет: "Давайте мы просто скажем, что это новая модель, наклеем на багажник стикер "NEW", но менять ничего не будем вообще? А вы, уважаемые...
Для потребителя рестайлинг - это понимание того что меняется только интерьер и экстерьер, а по факту они еще и косяки по механике исправляют исходя из обращений клиентов в период продажи первых партий, а не только внешние изменения, как думают многие.
4
1
Ответить
Анд
Новороссийск
АвтоГорожанин
Можно подумать современные японцы, 2016-2017 годов выпуска, ведут себя по другому. Нет в лидерах продаж кроме Камри ничего - ни мазд, ни сузуки, ни хонд. Народ не дурак, не торопится покупать "надежное".
Подташнивает уже отвечать на подобное, но видимо надо..
Когда вы уже поймете что Россия не пуп земли, далеко не пуп.
Рынок б/у машин существует во всех странах мира, не только в России, и если Хонда и Сузуки бросили продажи новых машин в России это не значит что в других странах мира где они продаются их нет на вторичке. Есть , и очень популярны.
А если Тойота один из лидеров продаж в России то и на вторичке она дорогая и популярная, в отличии кстати от своего такого же по продажам немецкого конкурента.
7
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37272
ценник за эти изменения точно поднимут,сразу и не понятно где эти изменения...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Китайская повозка.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
2
Ответить
Владимир
Салехард
Дмитрий
Ну этот экоспорт снаружи конечно на любителя, а внутри гораздо интереснее этой креты, а уж в цене и тому подавно. В голове у меня не укладывается кто эти креты-балалайки покупает, зашел тут посмотреть...
Форд сделана янками, которые не отличались надежностью двигателя и экономичностью расхода топлива. Через пять лет рассыпется Ваш Форд. Посмотрите сроки эксплуатации автомобиля до кап.ремонта даигателя заложенные с завода. На первом месте немцы 15 лет, потом идут японцы и корейцы 10 лет, и 5 лет америкосы.
 
10
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Поджог Сараев
Э... пардон. Конечно Горький.
Горькая правда о Лермонтове

С виду изменений нет, но наверняка там эпические изменения в салоне - вонючка-ёлочка на зеркале уже в базовой комплектации
 
 
Ответить
5938342
Якутск
Автомобиль преобразился, не узнать - теперь совсем другое дело :)))
6
 
Ответить
афдот
Иркутск
уродец, в принципе как и вся линейка бренда
4
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Алекс56 рус
ценник за эти изменения точно поднимут,сразу и не понятно где эти изменения...
Тут все просто:стало больше стоить- ищите изменения. Не нашел- твои проблемы...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
Артем
Новосибирск
Хоть напишите, в чём изменения - внешне всё то же вроде.
1
 
Ответить
Артем
Новосибирск
Фары другие и решётка большой стала, а в остальном только владельцы крет смогут сказать в чём отличия
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Витаре в подмётки не годится
4
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Хорошо, что ж! Мордой вверх!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3901
Ну что, рестайлинг уже переслали отличать от фейслифтинга?
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 80
И что все нашли в этой крете? Ни ж..пы не рожи.. как говорится
1
 
Ответить
 
Сообщений: 136
И все такая же страшненькая ...
 
 
Ответить
zogar-zag
"Новая" выглядит получше, но не настолько, чтобы бежать в автосалон...
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Ведро колесница 21 века...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
Валентин
Хабаровск
Ржаветь так же будет?
 
 
Ответить
Третий Решающий
Погранец-Молодец
Солярис с высоким клиренсом. И полным приводом.
Седан солярис, хэтчбэк крета)
 
 
Ответить